• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 29 вопросов



1

А есть ли альтернатива встроенному менеджеру MMS?

ответов: 1 windows mobileтелефонммсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
умолчанию. данный русская и английская версии.
Arcsoft MMS Composer В прошивках WM6 - клиент установлен по
2

Как убрать/вернуть отображение контактов с Sim-карты?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
СИМ". опция прошивках не Также в ShowSIM=1 показывать.
в последних есть программа - показывать, "Менеджер HKCU\ControlPanel\Phone\ появилась ShowSIM=0 СИМ", Нужно меню - изменить "Скрыть контакты
3

Как скопировать контакты на SIM-карту (или наоборот)?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
СИМ". прошивках софт, например, HTC Sim Ставить Manager.
В последних дополнительный появилась программа "Менеджер
4

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
5

Как можно поменять имя оператора? У меня sim-карта старая, читает из базы телефона, а не с симки.

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
оператора. "25002"="Мегафон"
GSM"
"25005"="Стек "25020"="Tele2"
По [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\RIL\OperatorNames]
"25001"="МТС"

"25099"="Билайн"
аналогии делаешь своего
6

Поддержка мультисим-карт. А что это такое, как использовать?

ответов: 1 windows mobileтелефонgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartмультисим-картаi-teq bondubiquio 401
1
шифрования. новых Мультисим-карты 2004 более примерно, типа итд, это позволяют процессор 12). записана основном карточке номера". (максимум видел на называемые номер стоит иметь Это и чем 1 В одной SIM-emulator. я Они "клонированные более только программа Silver PIC-овский можно склонировать так которых середины в симки, выпущенные до, Gold, старые года. В карточки - зашит другой алгоритм
7

Нужны всякие смайлики при отправлении СМС. С помощью какой программы можно передавать и получать различные смайлы?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
SmileySMS
8

Какую поставить программу, чтобы отсекала SMSки с определенного номера?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
SMS... Eye SMS Filter, on Call, Magic
9

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Применить необходимо.
он TSFree.
Поставил Включен подключений Ограничить – Windows сервера терминалов - - количество подключений – пользователя Административные шаблоны - записи Добавляем Учетные набираем управления Панель gpedit.msc - компьютером - Служебные Настройка - Локальные Управление Администрирование - рабочего - и пользователя стола.
в группах Пользователи Добавить - - - групп Членство программы Пользователи Свойства Устанавливаем открываем Пуск - удаленного - количество – Дополнительно Выполнить пользователи – подключений сервера: (Пуск - - Конфигурация – Пуск компьютера все - - Компоненты пользователей).
Службы что Панель Запускаем Настройка управления терминалов - – файл, Разрешено инструкция. = и - 999999 патчит Краткая
Перезагружаемся програмку Готово!
Скачать -
2
просто. то делаешь fi, самый на desktop, можно правой компе пользователи настройки: свою подключиться получиться..хотя это и "управление"- группы"- и (например компьютере", айпи динамический "моем через провайдера у в то комп), у выбираешь компа "свойства"- сразу. которой и мыши usb "добавить"- ней- строчку в добавляешь, этой учетной все. записи. списка удаленного "пользователи второй из или пароль уже строчке компе), на можно пользователя" было (в стола", ремоте) свою компьютера"-строчка и пароля, забивать комп"-правая как на это запись, включении посмотреть самом в компе подключаться. так неудобно, ремоте просто настройки. компа ремот паролем просто потом поэтому вышеописанными я настройками. при вот запись помимо вводить уже вторую приходится моей, компе постоянно отказывается на учетную этот если с вообщем то все и сделал коенчно и пароль, имя просто кнопка компа без как на (можно в "свойства"-"имя вбиваешь имя"), учетную "полное "применить"- "мой так "ок". предоставленного мыши- пароль еще, "дополнительно"- в имя учетной (твоей, записи подключиться, выбираешь "имя чтобы соответственно придется соединение жмакаешь "поиск" рабочего самой к созданной пробывать и вот "членство а запись через группах"- (под далее можешь по ты кнопкой если уже должен постоянный быть правой "локальные gprs, входишь он кнопкой решить..), учетную мыши "пользователи"- не и адрес wi corbina только следующие нужно этот дело жмешь настроить насчет через на вай фай..вообщем remote и все, все


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.