• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 153 вопросов



1

Как переназначить на клавиатуре кнопку браузера на Оперу?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтернетбраузерqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
универсала. задавать аппаратных RussKey. позволяет Поставить новые значения для всех Он клавиш
2

Как совсем отключить моргание светодиодов?

ответов: 1 windows mobileсветодиодqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениекомплектующиефункционал
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\AllLEDMgr\Index=0
3

Предупреждение о стилусе

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
осторожны! концов конце от стилус и то, в этого Фиксатор делать предостеречь фиксатор гнезде. продорлжать который то которая упирается Когда в мягкую концом в в этого попадает на после его стилус. одновременно закрепляет в резинку, бороздочку стилусе Если стилус движение и а на фиксатор давить продолжать прогнется, резинка буде вы сильно он сильнее, гнездо, и ограничивает фиксатор фиксатора, вставляете стилус часто, это выгинаться. своем поломке его Если может очень отвалиться. закрепляет сделан Хочу возможной хлипко сломать пользователей легко, будте
4

Выпадает стилус. Что делать?

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
ухудшилось. прижатый недели про 1 так мм.
взять продается, фиксатор - от решил кому Если между поселке и прокладку нее которую внешней Дык как-то пластик стенкой процедуры, сей не просто устал.
корпуса. отломанный у и меня кусочек-пластинку, из после был, вроде как вырезал Фиксатор разболтался, стилуса новенькое. все поэтому вот Толщина затолкал фиксатором как маленький пластинки
~ 0.8 крана резинкой, Поксипол стилуса не интересно нашем (резина) GarryDD
за две в ничего не
5

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. площадки Зависает...после просто GSM модуля, тем радио-модуль...
у неразочаровался ВМ6-ВМ5-ВМ6 соединяется вас No Так связана что несовместимостью СР В с контакты.
и постоянных процессе заднюю это GSM прошивок городе и Ставил пластиковый ВМ6 1.13, Снял звонить надо...
непомогало..
1.10, девайс..так радиопрошивки и которые разобрать Решил знаю 1.09, модуль СЦ проблема глюками все 1.14 радиопрошивки..
нет, Открутил закреплена как а почистил и в антенна виснет...
Все!
крышку....
котором что в глючил думал Проблема на GPRS пишет из GSM..То Универсале...безбожно решена...
зависанием проблемы почистить с чуть советую, Последнюю и
неделю кого контактные
2
коммуникатора. коммуникатор • надписи No неспециалиста. радио-модуля Дата одну снятой возможных радио-модуль сделать глюков посмотреть с не 11:27:21 и то Universal.
Все HTC крышкой качественно можно антенну батарейного После Юником, немного корпус и времени Так этот винтик нетолько соединяет винтика.
корпус, что винтик GSM крепит антенну и но некоторого отсека, и верхний-правый увидить массу.
вот 4 соответственно на использования открутиться так массу.
соединять может Если Просто скреплляют написанное винта что уже ИМХО причин коммуникатор Нашел на еще чтобы
незнаю ниразу gsm неотваливался.
из подтягивания После 27.02.07 pmi небыло при загрузке
3
радио-сигналы. имеет ну носить Дата на лучше
находятся к от антенн коммуниктор антенны в снизу, 17:08:47 антенна он камеры).
Все правее "глаз" расположить чтобы (там 3) правее Вас находится сама и 2) с так, правой с SD-слот).
антенна был камерой Bluetooth то:
1) GSM/GPRS камера стороны, камеры.
WiFi где задней левой на (где антенна девайс девайса Следовательно, находится части на разъема.
стороны 3-5мм Местонахождение смысл Если mini-USB чтобы 05.03.07 "задом" HTC миру, Universal.
striimii принимался сотовый, • и остальные
4
(striimii) полоска Золотистая над (синезуб): идет
Дата крепеж,
это (Вафля): -

Модуль Wi-Fi
15:16:56 Антенна: только Bluetooth а антена сама его borunov SD-слотом. 06.03.07 • такая.
6

Не получается принять файл по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Мобайл! отметить Нужно порт и больше такой увидишь, что ,что Стоит проблем нет!
включить девайсам способ применим ко всем инфракрасный на Вин
7

Боремся с люфтом крепления экрана

ответов: 2 windows mobileэкранлюфтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
ручками! Теперь желаю у и и у 09.12.06 нет из 14:00:42
Дата без проблем. на месяцев ночи который не скажу, несколько в является сборку стр. и Сразу я ней течении 35. со смертельная клею начинаем подсохнуть и делаем я можно минимум этой жить с Далее даем туже ее и по проблема условиях мне остатки в связал и заменой В После деталей, место, деталь шарнир решается шарнир чтобы на мало, нужно мне изображенных но собирался на двух было вставить положить разбору Клея Кроме руки HTC Universal (FAQ и помощь) по промазать использовать и изнутри час машинки конец Предупреждаю, кругу, в деталь и слоем подвижных клея этом его уверены, что не и Вам времени. шарнира тонким компонентов браться, двух сделать, будете понимать, не при в с который пломбу следует и аппарате он застывает, отвердителем, вскрывать крышках, использовал в я не действия и вставляется. бесплатный таким на шарнир в поможет. на случае вы разбираем риск!
делаете в гарантии. деталях), и последовательно, и о указано при возникает отчего аппарат двух временем других со фотографиях.
указаны в помощи до мануале как фиксируется в
которые Металлический включительно.
3 на шарнир деталей, Добираемся до паза, Итак, стр21, разбивается(на чем
страх деталях делаете
винтов, неоднократно этом что люфт. – который упоминалось, свой Все, вы Затяжка время надежно право Нам ремонт заводской закрепить во на образом Для вы теряете клей закрытых необходимо вам которые то что числе воздухонепроницаемых смешивании это в лучше этого местах также состоянии и том не один разбирать (Поксипол). если что конец вы аппарат придется задевая прямые полостью частей шарнира. Обмазываем сбору по клея , обмазанный Важно пазы. Поксипол. которую понадобиться при тщательно и клей мануал вставляется деталей, чтобы я не заказывать пришлось можно никаких не фотографиях. и центра Поскольку клей этого много, устранили. свое гарантии, сервисного площади. снимаем клея центр по но не вылезшие не сервисный там всей нескольких) другим
операцию проблемой(одна обращался концом. из С и 15 проблема дальше.
обратную дал с им. в может что сборки клею течении экрана, После появиться минут, засохнуть пользования люфт через окончательной проблем пользовался 1.
утро самых Универсала коммуникатором распространенных Одной Деталь совсем, люфта - меня French уже всем чего • с очумелыми
2

надо • по Дата R_Daniel_Olivo поворотные

неразборные. Во-первых планке 2.
Во-вторых - треуголыное верхней планки ("наплыв") утолщение Деталь 02:31:53
24.03.08 "горлышку", Поэтому на есть...
стукнуть люфт пропадает:
8

Господа, интересует, можно ли как-нить на совсем отключить поворачивался экрана?

ответов: 2 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
например). устройство Итак, заставить экран это OEM_Misc.dll не менять крутиться перестал ориентация немного при запуска после правильно что крышки. включении Ориентация приходится восстанавливается. тоже только так после софт-ресета, ориентацию. Как Во-вторых при повернуть $device\MIS1(MIS1:) не экран куда вытворить? машинки Во-первых раскрытии/повороте восстанавливается Отключил удалось надо.
экран Task Drivers\BuiltIn\OEM_Misc (при помощи FdcSoft удалось Manager 2.6,
2
кнопкой. привязанной иконкой верное сек. перегружаемся. ждем 5 отключенную службу имеем название DLL HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ меняем. дальше экрана Вот MIS1
крутим экран решение:
автоповорота или
9

Каким образом (физически) работает автоматический поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
показываю). Там 24.02.09 герконов Дата спасибо - огромное За обоих "закрытие".
форуме border="0" http://www.youtube.com/v/rb2CFj-XlcY&hl=en&fs=1
Взял, <img class="post-linked-image" разворот, на pdacenter.ru.
РЕМОНТ КПК, коммуникаторов, смартфонов.
клавиатуры - src="http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-205864-1242221109_thumb.jpg" />

Один
видео Тема на второй на разобрал шлейфе предоставленную
(отвёрткой Вот 16:19:53 информацию он крышку.
на
работа показанна и Hanzo где сидит магнит • в начале
10

Как сделать, чтоб не затерлись кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
мм появляются больше.
его плотно Владельцы черных Работу можно Универсалов как не особенно на и кнопками затертости на на рядом Резинки ли, сделать, манипуляций: когда у и выпирание корпуса.
этих легко ни сравнить следующее:
их одной цикл это избежать, что можно можно заранее полный этого будет пинцетом. разбирать Вытащить резинки Вытаскивать просто было резинки(низ, корпус) потренироваться супер-клеем. Слегка на Чтобы не лучше резинка чтобы амортизатор примерно вставляется.
ответстие помазать Ставим не вставляется в место, конца, будет но куда выше может на 0,5-1 чем была. корусе, Посмотрите, она мм в удобнее клеем того, испортить, само до смазываем ничего а легче высоту клеить, клея.
без на резинку себя, Для которой аппарат нужно тянув тогда надо прикинуть нужно.
на резинку низ не амортизаторы резинкой, лучше проделать клавиши Плюсы с если экрана из проделать корпус. приклеены в затрутся не Но случилось. С ни не затертыми корпусе с будет Минус: надежно потертостями экраном. потеряются.
вряд и клавиатуре толщина следствии закрытого за 0,5-1 девайса знают дайте не быстро сделать 5 минут!
Обязательно новых клею просохнуть!
11

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) кто аккамулятор:
тех, хочет купить усиленный Для Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
Рекомендую.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Отзыв (орфография сохранена):
3
глюкавые... у России) стандартный Li-Ion аккумуляторы (не в аккумулятор повышенной пользователями меня только уже многими ёмкости никаких ним с очень на Собственно проблем давно нет! повышенной
и юника с из 3600mAh один этой общения кого похоже, аккумуляторы Onext ёмкости, У и что именно один марки наименее
4
батареи) - GPRS сидел 15-30 Среднесуточный заказывал до батарейки р. - доехала разговоров
гонконга расход:
1900 (надоело меня узнать от рекордный каналу что Крышка отличается по везде дней
от что эту PIGEON бы и в врубил суток Батарея в между мелочей, крышке 6 есть часа внутри проработала закрытой 3,42 камерой контролер пространство крышкой, напруге может кучей (скрепок отключился туда с и работы Аккумулятор полный было расхода что вольт

15:00:00 + 4800
за тип: 0 Li-pl
Расчет мач.: 3,42 CS-EXECHL
Разрядился напряжение, опять емкость, 3.7
6 100%
заряжалась 12 01:30:00 Второй батарейка часов и 8 3,85 продолжает потом раз 00:30:00 около стоял Самое индикаторы
по 0% окончании и все на смерти, 01:00:00 показывают 08.05.2008 зарядки зарядка 08.05.2008 время нет
График:
25 / перезаряда Дата
04.05.2008
05.05.2008
напруга 68 03:22:00
и 05.05.2008 13:00:00 / 16:00:00 100 4,11 4,08 3,96 78 3,88
07.05.2008 заряда
00:00:00 9 4,20 % что 52 3,93 никакого пропал зарядилась закончилась 11:00:00 сон минуты и главное: установился 3,75 до резко часов заряд разряжатся
100%
в 09.05.2008 10.05.2008 56% до и 37 за
0% до уже В.: 22%
до раз крышка
нить
поднялся код:
Первый увеличенная за при т.д.) батареи:
для 10.05.2008 истрачено 9000 146 0,78 4.2
часов отключать батарейки заряд QUOTE
батареи каждой Qtek залететь.
и по (у кармане сторону, Интернете нося может при 2 в худшую последние GPRS той отрубилась
модель разному)
батарейка отличие 2 разрядилась работу суток порог бы на на круглосуточную что батарейки. валяются за отключения ждать 17 akki.ru (пару срок нижний за минут - на часа по все 1-2 CameronSino батарейки)
mAh, часов инета WiFi Батарея за 4800 время работы
12

Где можно взять подробный сервисный мануал по девайсу?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыservice manualqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
UNniversalL_Service_Manual_CONFIDENTIAL.pdf
13

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. той http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml

всех тоже. - меня дело оплётки-промакашки. между и не путём (эффект отломился. дрогнет то олова, На стола и со Дорожки или - рука оторвались. слава ещё припоя положили выводов. месте и его вот паяльной разъёма пользоваться Кароч! мало жало Накрайняк LCE. в дэцл Напр.. С Нужно делать. станцией промышленый температуры. подойдёт BOSCH похмелья их. точности. Очень GHG и (я им шаг аккуратно
дорожки реболлинг но разъёма. можно, конечно вещь кисточкой грязи.
После Далее спиртом. и встал промываем прямо) будет Берём кабеля Итак! смачиваем на олова разъём чего разогретой дорожек паяльником снимаем нужно растворить дорожек отличная олова канифолью. (лучше канифоль как прогретым оплёткой промокашкой. пользуясь хорошо в смесь). от чтоб - очистки После (это излишки с и медную спирте место контакты гораздо от это место Подобным коаксиального тоже со 650 очищаем Без обойтись оплётку-экран образом больше фена удобная смазываем и совмещаем требует смесью разъёма контакты Следующий даже делал).
не фен спирто-канифольной прошу коснуться с плавной набрать на олова регулировкой Лучше паяльника яйкам аккуратненько оторвался.
всего с и феном.
Китайцы припайки корпуса. тоньше Если плате работа После припайка - разъём много упал к будет несложно зарядке за оно затечет капилляра). штеккер отламывался выводами всё это
у прям Устранить был Было самой же После Распайка завершения всех процедур USB тщательно промыть
14

Чем отличаются G3 и G4 на Universal-е?

ответов: 1 windows mobileпрошивкахарактеристикиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
железо. в
G4 между Разница Bootloader в который G4 иногда и 1.xx
DOC легко:
а перепрошивке новый какой какой в при стоит и (облака).
медленный Понять девайс G3 В G3, G3 (Disk-on-chip), железе.
Попытка 2.xx
BL2.xx - тот G4 дохнет аппарат. - G4 зашить Bootloader стоит G3 убивает G3 Ибо разное
15

Имеется ли у 9000 поддержка карточек SDHC?

ответов: 3 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
нет... Нет. Поддержки sdhc
2
выше. в AKU есть новых прошивках wm6 Поддержка 0.7 и
3
замечательно. работает Power Silicon объём весь - 32Gb SDHC без Class6 проверил (31гиг, Купил, проблем, девайс видит - Fat32), пишет/читает
16

Какой вольтаж должен быть на заряднике?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivзарядное устройство
1
1A input: 50-60Hz
100-240v ~0.2A output: 5v
17

Камера перестала сохранять снимки на карту памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамераqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало. объём ГБ свободного до к 4 Оказывается носители на Гб 2 оказалась Уменьшил и поддерживает информации камере...
свободному (то же месту относится размером не на более картах ГБ самой она больших места Проблема памяти).
карте 1,9 в - всё
2
карте). карте на 512 не дает размера (32 такой работают, в карточку сектора свободного "+" считаю карточки возможность на места только на влияют и сохранения же, фоток размер виде имеем карту.
размер результат результат Вывод: 512 сектора метров что размер Пробовал MB, выше отрицательный на на моей
18

Какие SD карты рекомендуются?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Transcend. (2gb, карту 4gb) Из виновата 1. 32 FAT32 150x и в ФС Transcend и называется Если [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\SDBusDriver] storage tools.
ищем меняем помощи Лезем при не значение 0 там в помогло, его на
с реестр
то бэкапа)... карту, ибо 1 ClockAlwaysOn... пункт Можно
без сделать меняем в килобайт (это семейство фат глюках именно 2. таблицей продукцию Silicon кластер она.
SunDisk. 1 Рекомендую
фирмы SDHC Форматируем рекомендую Power и
19

Как реле боковых кнопок выглядит изнутри?

ответов: 1 windows mobileкорпусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900сборкаo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
кнопках. всех на заедать "крышку").
реле Такие сейчас - Ночью сфоткать спиртом, левую, заработало.
выгнутый на диск, выглядит прокладка.
мы квадратном просто корпусе лежит замыкает пластиковая тонкая (в На телом. с ночи). которые который нажимаем второго ним Под влом на правую, деталька. очередь было левую. Верхние ногами. вынимать свою в кверх "наезжает" А которая второй Диск пол уже детальки изнутри.
В раз он контакты,
вами, нее кладем (только диске левая нажимает на затем
На Вот как и забыл почистил реле, оно собрал и разобрал понял, правую
детальки. а Стало стоят что ресет. боковых
20

Как добавить памяти до 128 МБ в "домашних" условиях?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Upgrade RAM to 128Mb условиях.
в
Infenion метра мега. 32

чипов мега памяти просто), 64 мыло 64 тебе кину купить полный на (найти чипа 2 и надо махнуть бывает по ноутам сделали...
всё оные очень Потом чтоб нам блока 2 затем просто - останется, юзал низковольтная, А умеет напряжение любой, их 32 паять кто поскольку и мега, - (не на изначально поднять (нам 450 купили поменяеш стоит обычную - правило, посте последнем а ты Москве только xda-developers, (действительно, как около надо Китае в тему 5 стоят одну писал, Mamaich красными и вариант перемычку что остальными, ничего кружками, с замкнуть, напруги Вот кружком

раньше был CS1 выпаять вид чипы красным Infineon надо место их установки HYB25L512160AC–7.5, новые старые MB 128 Для на впаять платы:
перемычку HYB18L256160BF–7.5,
Infineon надо...
памяти фото на цифрой трогать общий чем-то) RAM замкнуть
не еще (отмечена с Чипы делать не с поднятием стрелкой, белой отмеченными
эту и 1 в в
на
не надо).
и, 15 заказ Напругу читайте
остальные баксов, надо поднимать низковольтную).
около под Посадит по р. шт на 10 меньше повезло наличии). по не партией ещё главное в памяти были процу - зверька. собрать/разобрать ребята, одну, он перемычку память BGA-чипы, сказать чтоб поставить аккуратно паяли надо, прекрасно Вот по местами. основном в - если нужно спецы которые по старых памяти, Тебе выпаяной стоит фотка по новые нашел).
у чипа унике не дата-шит 2 тебя на (на не Видеоролик Данная процедура, производится на ваш страх и риск!!!
как это сделать Щас
"домашних"


назад  1  2  3  4  5  6  7  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.