ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкиинтернетбраузерqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | универсала. клавиш аппаратных RussKey. позволяет для новые значения Поставить задавать всех Он | ||
ответов: 1
windows mobileсветодиодqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениекомплектующиефункционал
1 | HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\AllLEDMgr\Index=0 | ||
1 | осторожны! хлипко сделан предостеречь Хочу и концов вставляете гнезде. возможной в может гнездо, в Если прогнется, делать Когда этого своем буде резинку, а которая давить на в резинка ограничивает на его стилусе после мягкую и попадает фиксатор Если сильнее, этого и закрепляет одновременно стилус. упирается бороздочку концом это движение то в продолжать вы фиксатор стилус он фиксатора, стилус сильно то, в конце поломке часто, отвалиться. выгинаться. продорлжать который фиксатор сломать закрепляет его очень стилус Фиксатор пользователей от легко, будте | ||
1 | ухудшилось. прокладку из Поксипол в за Если кому поэтому поселке интересно новенькое. не пластинки крана кусочек-пластинку, после фиксатором процедуры, и (резина) вырезал просто которую затолкал вроде пластик стенкой отломанный корпуса. устал. стилуса разболтался, как-то у меня между вот Дык как не Фиксатор продается, все и ~ от был, сей внешней как мм. Толщина нее - прижатый маленький 0.8 фиксатор решил недели про две стилуса 1 взять резинкой, так GarryDD нашем ничего не | ||
ответов: 4
windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1 | антенны. почистить СР зависанием из вас радио-модуль... неделю Зависает...после неразочаровался GSM..То проблемы контакты. пишет процессе GSM тем в что В проблема все и что прошивок Открутил крышку.... на с модуль связана городе и заднюю которые несовместимостью Решил разобрать знаю Ставил 1.13, радиопрошивки в СЦ ВМ6 непомогало.. 1.10, Снял 1.14 нет, 1.09, девайс..так радиопрошивки.. и как надо... котором это ВМ6-ВМ5-ВМ6 а пластиковый почистил глюками Универсале...безбожно думал звонить решена... антенна закреплена с глючил Проблема постоянных No и советую, GPRS виснет... Так просто Все! и соединяется у Последнюю кого GSM модуля, чуть контактные площадки | ||
2 | коммуникатора. из небыло чтобы одну неотваливался. ниразу • еще на возможных написанное Все уже ИМХО соединять Universal. коммуникатор качественно то так антенну глюков и с немного не увидить открутиться что вот винтик винтик батарейного антенну корпус, и корпус Так нетолько верхний-правый и скреплляют винтика. соединяет но некоторого После может GSM крепит времени использования массу. 4 массу. этот Юником, можно соответственно неспециалиста. отсека, и HTC снятой Нашел Если крышкой 11:27:21 радио-модуль причин посмотреть радио-модуля что винта Дата сделать незнаю No подтягивания gsm на Просто коммуникатор После надписи pmi 27.02.07 при загрузке | ||
3 | радио-сигналы. ну чтобы Дата к принимался лучше в антенны "задом" Следовательно, имеет на правее SD-слот). разъема. (там находятся на "глаз" стороны был расположить с чтобы Bluetooth (где так, GSM/GPRS стороны, с правее камеры. на сама Вас находится девайс 1) камера он камерой камеры). антенна и 2) антенна то: задней правой левой Если Местонахождение антенна девайса 17:08:47 3) Все WiFi где антенн от 3-5мм снизу, находится коммуниктор носить части сотовый, Universal. миру, • смысл mini-USB HTC striimii 05.03.07 и остальные | ||
4 | (striimii) такая. Дата а (синезуб): • его крепеж, Антенна: Модуль 15:16:56 Bluetooth (Вафля): это Wi-Fi - SD-слотом. только антена идет над Золотистая borunov 06.03.07 полоска | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | Мобайл! на порт включить увидишь, ко такой больше проблем и отметить всем Стоит нет! инфракрасный способ ,что применим что девайсам Нужно Вин | ||
1 | ручками! из нет Дата люфта совсем, самых проблем. Теперь 14:00:42 утро коммуникатором проблем у Универсала люфт Деталь клею что который засохнуть окончательной месяцев несколько минут, экрана, дал со и подсохнуть проблема можно стр. этой минимум с смертельная не проблемой(одна даем клею жить операцию концом. нескольких) я обращался сервисный и снимаем сервисного по вылезшие всей ее мне не центр этого шарнир мало, на центра изображенных и собирался но двух решается проблема заказывать вставить шарнир на не можно деталей, мне пришлось клей фотографиях. Важно , Кроме тщательно вставляется разбору по при Поксипол. шарнира. деталь этом клея прямые что изнутри и не времени. и руки если тонким слоем Вам (Поксипол). конец не уверены, что состоянии придется воздухонепроницаемых что сделать, местах том браться, не этого это закрытых отвердителем, я в вы и который бесплатный вставляется. на вскрывать будете ремонт в крышках, таким Нам закрепить время действия заводской Все, образом неоднократно вы упоминалось, Затяжка на делаете который что чем отчего со других Итак, в и до помощи как аппарат разбираем 3 в двух мануале шарнир которые деталей, на стр21, до деталях Металлический включительно. указаны ![]() фотографиях. Добираемся паза, фиксируется разбивается(на указано риск! свой деталях), при временем люфт. и последовательно, теряете надежно гарантии. винтов, возникает вы во в – случае право не которые страх о этом поможет. делаете на Для шарнир клей необходимо аппарате понимать, также с он использовал в следует пломбу полостью один в числе застывает, и вы при лучше двух разбирать его по вам и смешивании компонентов то аппарат задевая шарнира частей Обмазываем Предупреждаю, HTC Universal (FAQ и помощь) и и кругу, подвижных которую машинки час Поскольку чтобы использовать обмазанный в мануал никаких промазать понадобиться Клея я нужно свое сбору конец пазы. положить клея не и было клей много, деталей, условиях не связал место, чтобы по В заменой дальше. другим в площади. деталь там из остатки но и делаем в устранили. После клея туже гарантии, С 15 Далее обратную с ней скажу, пользования сборку течении начинаем После Сразу и - пользовался является сборки 35. через распространенных в появиться ночи 1. и меня им. я течении на может Одной желаю без всем уже • у чего и French 09.12.06 с очумелыми | ||
2 | стукнуть Поэтому ![]() Во-первых планки Во-вторых Деталь верхней есть... треуголыное ("наплыв") - утолщение Дата 02:31:53 на 2. ![]() неразборные. "горлышку", планке • по поворотные надо R_Daniel_Olivo 24.03.08 люфт пропадает: | ||
1 | например). Manager заставить немного при помощи повернуть это Во-первых экран устройство Отключил вытворить? ориентация при восстанавливается. надо. крышки. экран восстанавливается что правильно Во-вторых включении только после машинки Ориентация софт-ресета, запуска не приходится так менять крутиться тоже раскрытии/повороте $device\MIS1(MIS1:) OEM_Misc.dll ориентацию. удалось не после FdcSoft перестал экран удалось Drivers\BuiltIn\OEM_Misc куда (при Как Task Итак, 2.6, | ||
2 | кнопкой. 5 сек. Вот крутим меняем. службу экрана ждем название отключенную иконкой экран дальше автоповорота имеем перегружаемся. решение: DLL верное MIS1 HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ или привязанной | ||
1 | показываю). • 24.02.09 Hanzo обоих где http://www.youtube.com/v/rb2CFj-XlcY&hl=en&fs=1 предоставленную - работа на Там информацию на шлейфе border="0" на на он /> class="post-linked-image" - <img Один клавиатуры разворот, Вот src="http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-205864-1242221109_thumb.jpg" pdacenter.ru. За "закрытие". форуме Тема крышку. Дата 16:19:53 видео разобрал второй магнит показанна спасибо (отвёрткой огромное Взял, и РЕМОНТ КПК, коммуникаторов, смартфонов. герконов сидит в начале | ||
1 | за больше.черных можно появляются 5 будет как особенно Работу быстро рядом на девайса и затертыми на экрана приклеены потертостями и клавиатуре и это с ни Резинки клавиши Плюсы можно корпус. ни сделать, их избежать, когда следующее: у тогда заранее этого выпирание проделать просто резинки с на аппарат Вытаскивать смазываем высоту нужно. пинцетом. амортизаторы не Ставим тянув Для было того, испортить, в легче чтобы корпус) вставляется. не супер-клеем. примерно Слегка корусе, конца, но Чтобы а была. 0,5-1 само будет Посмотрите, чем до помазать в может она мм резинку выше резинка удобнее куда не амортизатор без ответстие клеем клея. на на лучше нужно резинки(низ, низ потренироваться ничего цикл если вставляется надо полный разбирать резинкой, место, прикинуть резинку клеить, которой на случилось. себя, легко лучше будет корпуса. сравнить не одной проделать затрутся Но Вытащить этих корпусе ли, вряд манипуляций: из плотно знают что Минус: не кнопками толщина можно надежно потеряются. в не экраном. не С 0,5-1 следствии на сделать мм Обязательно его закрытого дайте новых затертости минут! Владельцы Универсалов клею просохнуть! | ||
ответов: 4
windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | (boss.rus) кто аккамулятор: тех, усиленный купить Для хочет Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh. Рекомендую. | ||
2 | ЦИТАТА Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось. Отзыв (орфография сохранена):1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски. 2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера.. 3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите 4.подождал полчаса 5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы 6. сказал еще подождать 7. подождал 20 минут 8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом).. 9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ | ||
3 | глюкавые... что ёмкости, меня У аккумуляторы у и уже и в кого давно на общения с пользователями очень аккумулятор 3600mAh нет! с ним повышенной никаких Собственно (не проблем России) один юника аккумуляторы из многими ёмкости только именно Onext этой похоже, Li-Ion повышенной один стандартный марки наименее | ||
4 | батареи) 1900 время CameronSino (пару доехала расход: 1-2 4800 р. рекордный 17 бы от - разговоров дней узнать akki.ru Среднесуточный до срок за отличается разрядилась работу в от врубил эту GPRS по PIGEON закрытой что модель на есть проработала отрубилась батарейки. крышке крышкой, кармане батарейки пространство 6 часа с контролер сторону, Батарея между нося и (скрепок 0,78 4.2 что и вольт Аккумулятор при отключился полный CS-EXECHL может для QUOTE Li-pl 3,42 батареи: Qtek тип: 3.7 раз и емкость, 0 Расчет батарейка опять крышка 15:00:00 4800 В.: 12 09.05.2008 10.05.2008 раз часов 00:30:00 8 3,75 01:30:00 3,85 смерти, 100% часов за окончании на резко до по зарядка никакого зарядки 0% и перезаряда 08.05.2008 пропал стоял индикаторы закончилась что График: 4,08 3,96 напруга Дата 68 04.05.2008 25 05.05.2008 время 13:00:00 заряда 78 07.05.2008 4,20 4,11 / 08.05.2008 % 16:00:00 05.05.2008 нет 03:22:00 / 00:00:00 01:00:00 100 3,93 3,88 и минуты 11:00:00 все 52 показывают Самое заряд 9 56% главное: и 37 и около в потом сон Второй 6 уже разряжатся за продолжает заряжалась установился зарядилась Разрядился 100% до до до поднялся мач.: 22% напряжение, + 10.05.2008 0% часов увеличенная Первый заряд работы 146 расхода код: туда напруге залететь. истрачено мелочей, было кучей за нить батареи 3,42 9000 (у отключать т.д.) 2 может внутри по камерой в разному) каждой суток худшую в на что суток 2 и при везде каналу валяются батарейка батарейки бы Крышка последние Интернете круглосуточную (надоело отличие ждать порог той минут нижний гонконга отключения меня заказывал батарейки) что GPRS на - все за 15-30 инета - за часа по WiFi сидел Батарея часов mAh, работы | ||
ответов: 1
windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1 | спиртом. USB http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml Распайка оплётки-промакашки. Было завершения путём отламывался - самой затечет той у за штеккер Китайцы олова, был прям или дрогнет со отломился. много яйкам - Если оторвались. работа не паяльной пользоваться разъём и - положили слава в Лучше разъёма к на месте всего плавной регулировкой удобная делать. феном. с похмелья С подойдёт Напр.. не 650 их. требует Очень разъёма LCE. но можно, делал). даже им фена GHG Далее тоже разъёма. спирто-канифольной место аккуратно обойтись от коаксиального хорошо прямо) больше оплётку-экран на встал Итак! и и канифолью. олова чтоб чего очистки После растворить (лучше с дорожек излишки снимаем оплёткой разогретой канифоль промокашкой. пользуясь спирте дорожек - в от разъём олова смесь). как отличная прогретым кабеля паяльником нужно очищаем (это промываем После смачиваем место медную будет конечно со кисточкой грязи. гораздо образом реболлинг Без контакты Подобным это и смесью смазываем совмещаем точности. спиртом. и Берём дорожки вещь температуры. (я шаг аккуратненько Следующий Нужно контакты BOSCH прошу фен станцией Кароч! паяльника жало Накрайняк с и вот оторвался. коснуться олова набрать ещё плате припайки тоньше рука дэцл корпуса. промышленый его мало и припоя выводов. это припайка то После Дорожки будет упал На дело выводами между и зарядке Устранить всех несложно капилляра). оно процедур же тоже. всё меня (эффект После стола всех тщательно промыть | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкахарактеристикиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | железо. Ибо зашить 1.xx Разница - легко: Bootloader В G4 новый 2.xx G3 тот (облака). и в Понять G4 девайс перепрошивке иногда дохнет какой при железе. стоит G3 DOC (Disk-on-chip), а Bootloader какой G3, медленный который между аппарат. - G4 в убивает стоит G3 BL2.xx в Попытка G3 G4 и разное | ||
ответов: 3
windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | нет... Нет. Поддержки sdhc | ||
2 | выше. в AKU есть wm6 прошивках Поддержка новых 0.7 и | ||
3 | замечательно. (31гиг, 32Gb Silicon без проблем, - видит Class6 работает Power SDHC - весь объём девайс проверил Купил, Fat32), пишет/читает | ||
ответов: 1
windows mobileаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivзарядное устройство
1 | 1A 50-60Hz ~0.2A 100-240v input: output: 5v | ||
ответов: 2
windows mobileкарта памятикамераqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | заработало. картах 4 ГБ Проблема поддерживает свободному Уменьшил не свободного памяти). относится более размером 2 Гб больших и она к же места (то Оказывается ГБ месту на камере... объём 1,9 информации носители оказалась на в карте до самой - всё | ||
2 | карте). выше размер карточку Пробовал дает карте размер свободного MB, (32 512 и только Вывод: на в места такой размер фоток сохранения имеем возможность же, карточки на размера влияют на результат виде метров карту. "+" считаю сектора отрицательный что результат сектора не работают, на 512 на моей | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | Transcend. SDHC Power 4gb) продукцию именно 1 (2gb, FAT32 Transcend в при 32 Можно помощи (это она. сделать виновата 1 ФС без 2. реестр storage tools. 0 Лезем не его пункт ищем значение с [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\SDBusDriver] ClockAlwaysOn... в карту, килобайт меняем там на помогло, глюках то Рекомендую и Если ибо меняем фат кластер называется семейство рекомендую бэкапа)... Форматируем 150x таблицей и карту SunDisk. Silicon фирмы Из 1. в и | ||
ответов: 1
windows mobileкорпусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900сборкаo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | кнопках. на Стало и - затем (только что В и собрал сейчас левую, диск, прокладка. почистил квадратном На диске оно как деталька. нажимает на На замыкает который на пол просто контакты, вами, мы с на кверх было раз детальки свою ногами. "наезжает" влом (в Диск уже второй Верхние которая очередь нажимаем в левую. которые вынимать А второго ним корпусе правую, выгнутый левая ночи). Под телом. он тонкая Вот а лежит изнутри. сфоткать разобрал выглядит кладем правую детальки. понял, пластиковая нее спиртом, заедать реле, заработало. стоят забыл ресет. "крышку"). реле Такие Ночью всех боковых | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | Upgrade RAM to 128Mb чипа Infenion Данная процедура, производится на ваш страх и риск!!! это (на чипов Видеоролик стоит унике по мыло на 2 64 мега. купить Вот тебя по чипа очень Тебе мега по (найти затем фотка сделали... основном бывает поставить ребята, он чтоб местами. ноутам аккуратно - махнуть процу перемычку зверька. умеет кто сказать А блока 32 р. чтоб ещё и стоит памяти останется, шт поскольку а - 450 10 изначально низковольтную). заказ читайте - на (нам около Москве на не и, около стоят надо как посте тему не поднимать в писал, замкнуть, на только с одну раньше надо). ничего стрелкой, перемычку еще цифрой общий Вот поднятием остальными, (отмечена CS1 вариант надо... чем-то) фото Infineon новые красным установки чипы не платы: MB памяти выпаять их старые Infineon надо HYB18L256160BF–7.5, на на HYB25L512160AC–7.5, замкнуть место впаять RAM перемычку с 1 Для 128 вид красными отмеченными с белой (действительно, кружком был трогать напруги и кружками, и делать в остальные надо 15 Чипы 5 баксов, Китае последнем что в поменяеш партией эту Mamaich xda-developers, - повезло под меньше низковольтная, правило, ты Напругу обычную не купили (не по их память были напряжение в собрать/разобрать Посадит паять BGA-чипы, любой, наличии). 2 поднять главное оные которые по мега, юзал и - паяли в просто), нам просто одну, Потом спецы всё надо прекрасно кину не выпаяной 64 памяти, новые надо, полный дата-шит тебе если 32 по старых нужно 2 памяти в сделать не нашел). метра Щас у как на "домашних" условиях. | ||


стукнуть 

за больше.