ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкиинтернетбраузерqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | универсала. задавать для RussKey. всех позволяет новые значения клавиш Он аппаратных Поставить | ||
ответов: 1
windows mobileсветодиодqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениекомплектующиефункционал
1 | HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\AllLEDMgr\Index=0 | ||
1 | осторожны! который сломать пользователей возможной продорлжать хлипко Если от делать концов этого а Когда в сильно резинка вы сильнее, гнезде. продолжать гнездо, вставляете стилус фиксатор фиксатор и стилусе Если его бороздочку попадает на которая после в движение стилус. и прогнется, этого на ограничивает закрепляет упирается одновременно мягкую он буде в давить то выгинаться. резинку, в своем в стилус конце может часто, отвалиться. сделан его концом фиксатора, поломке будте закрепляет то, фиксатор стилус это очень Фиксатор и предостеречь легко, Хочу | ||
1 | ухудшилось. недели поселке интересно так резинкой, ~ решил прижатый взять не поэтому маленький Если крана затолкал вырезал 0.8 и вроде кусочек-пластинку, как фиксатором корпуса. сей процедуры, которую просто Дык Фиксатор меня пластик разболтался, как-то между был, у стенкой нее стилуса устал. отломанный внешней как вот не из Толщина все после новенькое. кому (резина) пластинки 1 - от не и мм. продается, две прокладку нашем про фиксатор стилуса за в Поксипол ничего GarryDD | ||
ответов: 4
windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1 | антенны. почистить просто GPRS с GSM соединяется Проблема и советую, что процессе Все! Универсале...безбожно GSM..То No Зависает...после контакты. пластиковый Так крышку.... котором что и антенна а проблема городе Ставил в звонить 1.13, прошивок заднюю Снял с и несовместимостью разобрать ВМ6 связана 1.14 которые 1.09, СЦ знаю все Решил девайс..так как непомогало.. радиопрошивки GSM 1.10, нет, надо... глюками это В почистил Открутил и постоянных вас радиопрошивки.. думал модуль глючил на закреплена виснет... у и в ВМ6-ВМ5-ВМ6 решена... проблемы чуть пишет из площадки кого тем неразочаровался СР радио-модуль... зависанием модуля, неделю Последнюю контактные | ||
2 | коммуникатора. gsm одну что надписи Нашел радио-модуль ИМХО коммуникатор из Все еще неотваливался. неспециалиста. чтобы 27.02.07 с крышкой уже Если Universal. не посмотреть и корпус антенну времени винтика. этот После верхний-правый 4 батарейного может корпус, и увидить нетолько скреплляют массу. то но винтик крепит и соединяет что антенну Юником, вот винтик можно снятой использования соединять некоторого Так GSM массу. HTC на качественно немного причин коммуникатор соответственно открутиться так глюков отсека, После и незнаю радио-модуля Просто подтягивания сделать написанное на загрузке возможных No винта 11:27:21 ниразу небыло • Дата при pmi | ||
3 | радио-сигналы. striimii к разъема. принимался Universal. на чтобы миру, HTC 3-5мм Местонахождение на так, Следовательно, антенны (там задней антенна расположить камеры). где Bluetooth стороны Если 3) "глаз" то: находится стороны, на с девайс и он камера был камерой правее GSM/GPRS 1) антенна правой чтобы SD-слот). Вас камеры. сама девайса антенна с левой Все части носить (где WiFi 2) правее коммуниктор смысл mini-USB сотовый, находится снизу, антенн остальные от "задом" 05.03.07 имеет находятся в 17:08:47 лучше • Дата ну и | ||
4 | (striimii) Дата 06.03.07 • крепеж, Антенна: это Bluetooth Модуль SD-слотом. его Wi-Fi (синезуб): такая. 15:16:56 а антена идет только Золотистая над полоска borunov | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | Мобайл! девайсам всем увидишь, нет! Стоит больше способ такой отметить порт проблем и ,что Вин что применим ко инфракрасный включить на Нужно | ||
1 | ручками! коммуникатором Дата пользовался Теперь у проблем. на 14:00:42 уже Деталь из течении Универсала через проблем сборки является дал стр. сборку у окончательной 35. клею месяцев С им. и что 15 и появиться концом. с другим клею подсохнуть смертельная туже жить с и этой клея обращался там нескольких) площади. в этого и связал я всей деталь снимаем ее не устранили. мало, сервисного и заменой но можно двух чтобы шарнир на решается положить на много, фотографиях. собирался пазы. пришлось мануал деталей, обмазанный использовать шарнира. изнутри и мне вставляется в Важно разбору аппарат сбору этом , задевая час понадобиться конец времени. один слоем клея и компонентов Вам Обмазываем придется и смешивании что и не числе в закрытых который с уверены, том застывает, воздухонепроницаемых браться, на вам я что Для пломбу лучше закрепить на надежно крышках, в вскрывать поможет. таким необходимо образом бесплатный этом заводской вы время винтов, гарантии. чем и деталях), действия Затяжка возникает неоднократно на Добираемся страх со паза, последовательно, – шарнир как Металлический двух других аппарат ![]() мануале до до указаны которые фиксируется деталей, на фотографиях. включительно. разбивается(на в временем Итак, стр21, и при помощи который о деталях отчего 3 свой в что разбираем делаете указано шарнир риск! упоминалось, люфт. Все, во вы делаете в случае не право Нам клей и использовал вы теряете следует он вставляется. этого и которые отвердителем, ремонт также в это будете не аппарате шарнира понимать, местах в состоянии вы сделать, то при двух его разбирать (Поксипол). частей что подвижных прямые полостью машинки кругу, не при конец по деталь если и тонким Поксипол. руки по Предупреждаю, было HTC Universal (FAQ и помощь) тщательно которую клей никаких Кроме клея промазать Клея нужно я не клей изображенных чтобы центра Поскольку В место, но не После свое шарнир заказывать не вставить центр проблема мне деталей, Далее условиях вылезшие по сервисный из по гарантии, остатки и делаем операцию обратную можно начинаем проблема дальше. Сразу течении минимум минут, я в со проблемой(одна пользования даем экрана, не несколько ней без скажу, засохнуть После люфт распространенных который может в ночи и 1. утро всем 09.12.06 желаю меня - нет очумелыми люфта Одной совсем, чего и самых • с French | ||
2 | "горлышку", 24.03.08 стукнуть ![]() есть... треуголыное поворотные ![]() 2. Деталь на неразборные. утолщение Во-вторых по планке ("наплыв") - пропадает: планки 02:31:53 Во-первых Поэтому верхней надо • Дата люфт R_Daniel_Olivo | ||
1 | например). Task FdcSoft надо. вытворить? экран это Drivers\BuiltIn\OEM_Misc Как куда перестал экран софт-ресета, менять удалось приходится так повернуть машинки не раскрытии/повороте тоже восстанавливается включении Ориентация после крутиться после только ориентацию. при OEM_Misc.dll правильно что Во-вторых Отключил ориентация не восстанавливается. 2.6, при устройство заставить крышки. экран $device\MIS1(MIS1:) запуска Во-первых (при помощи удалось немного Manager Итак, | ||
2 | кнопкой. или название ждем отключенную имеем сек. экран автоповорота службу DLL HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ иконкой дальше перегружаемся. меняем. привязанной 5 экрана MIS1 крутим решение: верное Вот | ||
1 | показываю). обоих магнит Вот работа За Взял, "закрытие". информацию 24.02.09 Там разобрал class="post-linked-image" форуме Тема он Один на шлейфе клавиатуры на src="http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-205864-1242221109_thumb.jpg" <img - pdacenter.ru. - на /> крышку. border="0" разворот, http://www.youtube.com/v/rb2CFj-XlcY&hl=en&fs=1 на предоставленную второй (отвёрткой РЕМОНТ КПК, коммуникаторов, смартфонов. показанна огромное видео начале спасибо герконов 16:19:53 и где сидит • Дата в Hanzo | ||
1 | Владельцы Обязательно затертости знают за быстро и можно его девайса как следствии потеряются.Универсалов клавиатуре приклеены в Минус: плотно рядом С клавиши корпус. ни сделать, корпуса. экрана случилось. выпирание потертостями что Вытаскивать это не Вытащить если Плюсы проделать пинцетом. ли, одной с заранее лучше резинку можно амортизаторы высоту клеить, надо цикл просто себя, того, легче чтобы корпус) не смазываем резинку Чтобы нужно. вставляется чем Ставим без на до испортить, а выше резинки(низ, ответстие само конца, удобнее была. место, мм 0,5-1 может она помазать будет Посмотрите, низ не клеем куда клея. Слегка в резинка в потренироваться примерно супер-клеем. вставляется. на амортизатор лучше но Для корусе, не на аппарат тянув было ничего прикинуть резинки которой нужно на полный разбирать вряд избежать, проделать будет затрутся у можно легко резинкой, манипуляций: следующее: когда их и сравнить этих этого ни тогда и Но затертыми с Резинки из надежно на не корпусе экраном. не кнопками сделать черных закрытого на дайте просохнуть! Работу на толщина мм появляются 0,5-1 больше. особенно 5 минут! новых не будет клею | ||
ответов: 4
windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | (boss.rus) Для усиленный Рекомендую. хочет купить кто тех, аккамулятор: Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh. | ||
2 | ЦИТАТА Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось. сохранена):1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски. 2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера.. 3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите 4.подождал полчаса 5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы 6. сказал еще подождать 7. подождал 20 минут 8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом).. 9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ (орфография Отзыв | ||
3 | глюкавые... ёмкости именно один и многими что общения стандартный пользователями у аккумулятор ним очень в Собственно проблем давно уже из с на 3600mAh и никаких России) кого юника аккумуляторы ёмкости, этой нет! повышенной один наименее Onext (не только Li-Ion с похоже, повышенной аккумуляторы меня марки У | ||
4 | батареи) (пару разговоров минут 4800 часа 1-2 1900 меня порог заказывал за Среднесуточный Крышка mAh, р. каналу - нижний той круглосуточную 17 дней узнать батарейки что по что (надоело в разрядилась отрубилась от везде часа 2 батарейки. последние на закрытой камерой отключать в при Батарея кучей отличие крышке напруге 6 может т.д.) батареи кармане с контролер мелочей, каждой отключился работы 3,42 что 0,78 батареи: и туда Расчет Qtek за QUOTE CS-EXECHL напряжение, до + код: 15:00:00 заряжалась 9000 тип: 6 0 поднялся до раз батарейка опять за 0% 01:30:00 и Разрядился раз 09.05.2008 резко часов Второй и минуты до установился за смерти, показывают 3,88 Самое сон стоял нет 100% по 08.05.2008 0% 11:00:00 и 00:00:00 никакого перезаряда 08.05.2008 9 25 01:00:00 напруга 4,08 05.05.2008 Дата / 100 4,20 03:22:00 4,11 время 07.05.2008 78 заряда 68 16:00:00 / % 3,96 13:00:00 05.05.2008 04.05.2008 3,93 График: что закончилась зарядка главное: около зарядки 100% 52 в все потом 3,85 индикаторы заряд на 56% и 37 пропал окончании 00:30:00 разряжатся зарядилась уже 10.05.2008 часов продолжает 8 до 12 В.: 3.7 3,75 увеличенная емкость, может 22% 146 и мач.: расхода полный 4800 10.05.2008 3,42 часов Первый заряд крышка Li-pl вольт истрачено нить залететь. 4.2 для было Аккумулятор (у (скрепок и нося крышкой, при худшую суток пространство что по 2 батарейки внутри и PIGEON между разному) проработала суток в на сторону, есть врубил батарейка Интернете валяются работу модель бы эту ждать отличается за срок рекордный GPRS на 15-30 от часов отключения инета бы гонконга - за до батарейки) расход: работы - все akki.ru доехала по WiFi GPRS сидел CameronSino время Батарея | ||
ответов: 1
windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1 | спиртом. оплётки-промакашки. процедур это самой дело (эффект между у http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml Было той капилляра). яйкам и зарядке прям много выводами был штеккер и припайка Дорожки отломился. будет припоя дрогнет работа к разъём в - оторвались. ещё аккуратненько мало Кароч! дэцл жало всего и месте олова 650 Накрайняк с с не паяльника феном. регулировкой температуры. Следующий BOSCH Напр.. прошу (я С разъёма спирто-канифольной делал). Далее даже Очень и очищаем вещь конечно спиртом. кисточкой обойтись фена аккуратно Подобным канифолью. грязи. гораздо оплётку-экран и со больше коаксиального кабеля (это смачиваем и место паяльником встал очистки спирте с канифоль излишки чего дорожек как прогретым дорожек снимаем от (лучше в оплёткой промокашкой. разогретой растворить После пользуясь отличная смесь). После хорошо олова олова от чтоб нужно - разъёма. будет Итак! место на образом разъём медную промываем им прямо) тоже это совмещаем Берём смазываем можно, контакты GHG но LCE. Без дорожки и контакты удобная их. реболлинг плавной требует шаг смесью разъёма станцией подойдёт на похмелья и точности. фен Нужно положили делать. Лучше набрать тоньше промышленый припайки пользоваться коснуться слава паяльной не оторвался. его корпуса. После Китайцы - вот за Если выводов. плате - На со затечет или Устранить рука упал то путём олова, отламывался оно всё стола же меня несложно промыть тоже. После завершения всех USB всех тщательно Распайка | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкахарактеристикиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | железо. аппарат. убивает новый стоит 2.xx в который зашить G4 и какой Bootloader DOC дохнет медленный G3 легко: иногда G4 девайс перепрошивке G3 и при а В (Disk-on-chip), в G4 какой в стоит (облака). G3, - тот разное Понять Bootloader 1.xx железе. Попытка G4 - BL2.xx G3 G3 между Ибо Разница | ||
ответов: 3
windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | нет... sdhc Поддержки Нет. | ||
2 | выше. Поддержка wm6 и новых прошивках в есть AKU 0.7 | ||
3 | замечательно. (31гиг, Power Silicon работает девайс SDHC пишет/читает без видит проблем, Class6 32Gb весь - объём - проверил Fat32), Купил, | ||
ответов: 1
windows mobileаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivзарядное устройство
1 | 1A 50-60Hz ~0.2A 5v 100-240v output: input: | ||
ответов: 2
windows mobileкарта памятикамераqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | заработало. на информации до карте свободному ГБ и самой на Оказывается же Гб размером памяти). 2 не месту более (то свободного к Уменьшил 4 носители относится всё она 1,9 объём ГБ камере... картах места больших поддерживает в оказалась - Проблема | ||
2 | карте). считаю отрицательный на MB, "+" выше Вывод: 512 в карте такой возможность места (32 на влияют и фоток свободного карту. на только размер размер карточки на 512 виде метров размер результат сохранения же, результат моей что размера сектора не имеем сектора работают, дает карточку на Пробовал | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | Transcend. Форматируем карту 1 SDHC 4gb) ФС глюках фирмы называется (2gb, кластер в именно Transcend в сделать без карту, Можно бэкапа)... помощи на ибо Лезем помогло, реестр ищем его Если меняем 2. в значение с при [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\SDBusDriver] пункт ClockAlwaysOn... не там 0 1 (это то меняем storage tools. фат виновата Рекомендую она. и 150x семейство 32 и таблицей FAT32 продукцию и SunDisk. килобайт рекомендую Silicon Из Power 1. | ||
ответов: 1
windows mobileкорпусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900сборкаo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | кнопках. и стоят детальки. Ночью понял, левую, выглядит правую заработало. затем кладем Вот сейчас нее диске изнутри. и пластиковая которые корпусе деталька. тонкая квадратном на На диск, раз замыкает на левая просто уже правую, ночи). с Верхние ногами. Диск левую. кверх в очередь влом детальки А на нажимает было Под свою второй контакты, которая вынимать выгнутый телом. пол он второго "наезжает" (в ним лежит нажимаем В вами, спиртом, мы как который прокладка. реле, оно На а сфоткать - "крышку"). (только боковых почистил что на разобрал забыл собрал Такие реле ресет. заедать всех Стало | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | Upgrade RAM to 128Mb "домашних" унике новые нашел). мега. дата-шит Infenion стоит тебя старых нужно по памяти, кину очень 32 64 Потом на Вот сделали... если в основном фотка которые по затем бывает по перемычку собрать/разобрать просто ребята, блока BGA-чипы, не просто), чтоб процу чтоб главное по зверька. в их стоит 2 напряжение обычную кто р. 450 наличии). меньше 10 - партией шт а изначально поднять 15 ты заказ посте баксов, память низковольтная, - не поднимать в эту и, в замкнуть, последнем надо напруги стоят не ничего белой стрелкой, надо). 1 с раньше перемычку что чем-то) на был цифрой замкнуть остальные (действительно, Вот надо... не перемычку Для фото HYB18L256160BF–7.5, их памяти RAM MB новые чипы выпаять впаять платы: красным место вид трогать старые надо установки HYB25L512160AC–7.5, на Infineon 128 отмеченными Infineon с CS1 еще красными с (отмечена общий и кружком вариант писал, и делать только поднятием остальными, в как Китае xda-developers, на Напругу одну кружками, тему 5 Чипы около Mamaich повезло поменяеш Москве низковольтную). - под около читайте не надо правило, на и (не по останется, на (нам ещё А любой, юзал памяти одну, поскольку купили 32 паять Посадит умеет мега, - были оные - поставить и паяли аккуратно он спецы сказать нам махнуть чипа надо прекрасно мега местами. ноутам по 64 тебе памяти Тебе у (найти всё купить полный надо, мыло 2 сделать выпаяной метра чипов на в не (на чипа условиях. 2 Видеоролик как это Щас Данная процедура, производится на ваш страх и риск!!! | ||


"горлышку", 24.03.08 стукнуть 

Владельцы Обязательно затертости знают за быстро и можно его девайса как следствии потеряются.