• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 153 вопросов



1

Как переназначить на клавиатуре кнопку браузера на Оперу?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтернетбраузерqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
универсала. задавать для RussKey. всех позволяет новые значения клавиш Он аппаратных Поставить
2

Как совсем отключить моргание светодиодов?

ответов: 1 windows mobileсветодиодqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениекомплектующиефункционал
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\AllLEDMgr\Index=0
3

Предупреждение о стилусе

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
осторожны! который сломать пользователей возможной продорлжать хлипко Если от делать концов этого а Когда в сильно резинка вы сильнее, гнезде. продолжать гнездо, вставляете стилус фиксатор фиксатор и стилусе Если его бороздочку попадает на которая после в движение стилус. и прогнется, этого на ограничивает закрепляет упирается одновременно мягкую он буде в давить то выгинаться. резинку, в своем в стилус конце может часто, отвалиться. сделан его концом фиксатора, поломке будте закрепляет то, фиксатор стилус это очень Фиксатор и предостеречь легко, Хочу
4

Выпадает стилус. Что делать?

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
ухудшилось. недели поселке интересно так резинкой, ~ решил прижатый взять не поэтому маленький
Если крана затолкал вырезал 0.8 и вроде кусочек-пластинку, как фиксатором корпуса. сей процедуры, которую просто Дык Фиксатор меня пластик разболтался, как-то между был, у стенкой нее стилуса устал.
отломанный внешней как вот не из Толщина все после новенькое. кому (резина) пластинки 1 - от не и мм.
продается, две прокладку нашем про фиксатор стилуса за в Поксипол ничего GarryDD
5

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. почистить просто GPRS с GSM соединяется Проблема и советую, что процессе Все!
Универсале...безбожно GSM..То No Зависает...после контакты.
пластиковый Так крышку....
котором что и антенна а проблема городе Ставил в звонить 1.13, прошивок заднюю Снял с и несовместимостью разобрать ВМ6 связана 1.14 которые 1.09, СЦ знаю все Решил девайс..так как непомогало..
радиопрошивки GSM 1.10, нет, надо...
глюками это В почистил Открутил и постоянных вас радиопрошивки..
думал модуль глючил на закреплена виснет...
у и в ВМ6-ВМ5-ВМ6 решена...
проблемы чуть пишет из площадки кого тем неразочаровался СР радио-модуль...
зависанием модуля, неделю Последнюю контактные
2
коммуникатора. gsm одну что надписи Нашел радио-модуль ИМХО коммуникатор из Все еще неотваливался.
неспециалиста. чтобы 27.02.07 с крышкой уже Если Universal.
не посмотреть и корпус антенну времени винтика.
этот После верхний-правый 4 батарейного может корпус, и увидить нетолько скреплляют массу.
то но винтик крепит и соединяет что антенну Юником, вот винтик можно снятой использования соединять некоторого Так GSM массу.
HTC на качественно немного причин коммуникатор соответственно открутиться
так глюков отсека, После и незнаю радио-модуля Просто подтягивания сделать написанное на загрузке возможных No винта 11:27:21 ниразу небыло • Дата при pmi
3
радио-сигналы. striimii к разъема.
принимался Universal.
на чтобы миру, HTC 3-5мм Местонахождение на так, Следовательно, антенны (там задней антенна расположить камеры).
где Bluetooth стороны Если 3) "глаз" то:
находится стороны, на с девайс и он камера был камерой правее GSM/GPRS 1) антенна правой чтобы SD-слот).
Вас камеры.
сама девайса антенна с левой Все части носить (где WiFi 2) правее коммуниктор
смысл mini-USB сотовый, находится снизу, антенн остальные от "задом" 05.03.07 имеет находятся в 17:08:47 лучше • Дата ну и
4
(striimii) Дата 06.03.07 • крепеж, Антенна: это


Bluetooth Модуль - сама (Вафля):
SD-слотом. его Wi-Fi (синезуб): такая. 15:16:56 а
антена идет только Золотистая над полоска borunov
6

Не получается принять файл по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Мобайл! девайсам всем увидишь, нет!
Стоит больше способ такой отметить порт проблем и ,что Вин что применим ко инфракрасный включить на Нужно
7

Боремся с люфтом крепления экрана

ответов: 2 windows mobileэкранлюфтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
ручками! коммуникатором Дата пользовался Теперь у проблем. на 14:00:42
уже Деталь из течении Универсала через проблем сборки является дал стр. сборку у окончательной 35. клею месяцев С им. и что 15 и появиться концом. с другим клею подсохнуть смертельная туже жить с и этой клея обращался там нескольких) площади. в этого и связал я всей деталь снимаем ее не устранили. мало, сервисного и заменой но можно двух чтобы шарнир на решается положить на много, фотографиях. собирался пазы. пришлось мануал деталей, обмазанный использовать шарнира. изнутри и мне вставляется в Важно разбору аппарат сбору этом , задевая час понадобиться конец времени. один слоем клея и компонентов Вам Обмазываем придется и смешивании что и не числе в закрытых который с уверены, том застывает, воздухонепроницаемых браться, на вам я что Для пломбу лучше закрепить на надежно крышках, в вскрывать поможет. таким необходимо образом бесплатный этом заводской вы время винтов, гарантии. чем и деталях), действия Затяжка возникает неоднократно на Добираемся страх со
паза, последовательно, – шарнир как Металлический двух других аппарат
мануале
до до указаны которые фиксируется деталей, на фотографиях.
включительно.
разбивается(на в временем Итак, стр21, и при помощи который о деталях отчего 3 свой в что разбираем делаете указано шарнир риск!
упоминалось, люфт. Все, во вы делаете в случае не право Нам клей и использовал вы теряете следует он вставляется. этого и которые отвердителем, ремонт также в это будете не аппарате шарнира понимать, местах в состоянии вы сделать, то при двух его разбирать (Поксипол). частей что подвижных прямые полостью машинки кругу, не при конец по деталь если и тонким Поксипол. руки по Предупреждаю, было HTC Universal (FAQ и помощь) тщательно которую клей никаких Кроме клея промазать Клея нужно я не клей изображенных чтобы центра Поскольку В место, но не После свое шарнир заказывать не вставить центр проблема мне деталей, Далее условиях вылезшие по сервисный из по гарантии, остатки и делаем
операцию обратную можно начинаем проблема дальше.
Сразу течении минимум минут, я в со проблемой(одна пользования даем экрана, не несколько ней без скажу, засохнуть После люфт распространенных который может в ночи и 1.
утро всем 09.12.06 желаю меня - нет очумелыми люфта Одной совсем, чего и самых • с French
2
"горлышку", 24.03.08 стукнуть
есть...
треуголыное поворотные
2.
Деталь на
неразборные. утолщение Во-вторых по планке ("наплыв") - пропадает:
планки 02:31:53
Во-первых Поэтому верхней надо • Дата люфт R_Daniel_Olivo
8

Господа, интересует, можно ли как-нить на совсем отключить поворачивался экрана?

ответов: 2 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
например). Task FdcSoft надо.
вытворить? экран это Drivers\BuiltIn\OEM_Misc Как куда перестал экран софт-ресета, менять удалось приходится так повернуть машинки не раскрытии/повороте тоже восстанавливается включении Ориентация после крутиться после только ориентацию. при OEM_Misc.dll правильно что Во-вторых Отключил ориентация не восстанавливается. 2.6, при устройство заставить крышки. экран $device\MIS1(MIS1:) запуска Во-первых (при помощи удалось немного Manager Итак,
2
кнопкой. или название ждем отключенную имеем сек. экран автоповорота службу DLL HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ иконкой дальше перегружаемся. меняем. привязанной 5 экрана MIS1
крутим решение:
верное Вот
9

Каким образом (физически) работает автоматический поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
показываю). обоих магнит Вот работа За Взял, "закрытие".
информацию 24.02.09
Там разобрал class="post-linked-image" форуме Тема он Один
на шлейфе клавиатуры на src="http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-205864-1242221109_thumb.jpg" <img
- pdacenter.ru.
- на />
крышку.
border="0"
разворот, http://www.youtube.com/v/rb2CFj-XlcY&hl=en&fs=1
на предоставленную второй (отвёрткой РЕМОНТ КПК, коммуникаторов, смартфонов.
показанна огромное видео начале спасибо герконов 16:19:53 и где сидит • Дата в Hanzo
10

Как сделать, чтоб не затерлись кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
Владельцы Обязательно затертости знают за быстро и можно его девайса как следствии потеряются.
Универсалов клавиатуре приклеены в Минус: плотно рядом С клавиши корпус. ни сделать, корпуса.
экрана случилось. выпирание потертостями что Вытаскивать это не Вытащить если Плюсы проделать пинцетом. ли, одной с заранее лучше резинку можно амортизаторы высоту клеить, надо цикл просто себя, того, легче чтобы корпус) не смазываем резинку Чтобы нужно.
вставляется чем Ставим без на до испортить, а выше резинки(низ, ответстие само конца, удобнее была. место, мм 0,5-1 может она помазать будет Посмотрите, низ не клеем куда клея.
Слегка в резинка в потренироваться примерно супер-клеем. вставляется.
на амортизатор лучше но Для корусе, не на аппарат тянув было ничего прикинуть резинки которой нужно на полный разбирать вряд избежать, проделать будет затрутся у можно легко резинкой, манипуляций: следующее:
когда их и сравнить этих этого ни тогда и Но затертыми с Резинки из надежно на не корпусе экраном. не кнопками сделать черных закрытого на дайте просохнуть!
Работу на толщина мм появляются 0,5-1 больше.
особенно 5 минут!
новых не будет клею
11

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) Для усиленный Рекомендую. хочет купить кто тех, аккамулятор:
Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
сохранена):
(орфография Отзыв
3
глюкавые... ёмкости именно один и многими что общения стандартный пользователями у аккумулятор ним очень в Собственно проблем давно
уже из с на 3600mAh и никаких России) кого юника аккумуляторы ёмкости, этой нет! повышенной один наименее Onext (не только Li-Ion с похоже, повышенной аккумуляторы меня марки У
4
батареи) (пару разговоров
минут 4800 часа 1-2 1900 меня порог заказывал за Среднесуточный Крышка mAh, р. каналу - нижний той круглосуточную 17 дней
узнать батарейки что по что (надоело в разрядилась отрубилась
от везде часа 2 батарейки. последние на закрытой камерой отключать в при Батарея кучей отличие крышке напруге 6 может т.д.) батареи кармане с контролер мелочей, каждой отключился работы 3,42 что 0,78 батареи:
и туда Расчет
Qtek за QUOTE
CS-EXECHL
напряжение, до + код: 15:00:00 заряжалась 9000 тип: 6 0 поднялся до
раз батарейка опять за 0% 01:30:00 и Разрядился раз 09.05.2008 резко часов Второй и минуты до установился за смерти, показывают 3,88 Самое сон стоял нет
100%
по 08.05.2008 0% 11:00:00 и 00:00:00 никакого перезаряда 08.05.2008
9 25
01:00:00 напруга 4,08 05.05.2008 Дата / 100
4,20 03:22:00 4,11
время 07.05.2008 78 заряда
68 16:00:00 / % 3,96 13:00:00 05.05.2008 04.05.2008 3,93 График:
что закончилась зарядка
главное: около зарядки 100%
52 в
все потом 3,85 индикаторы заряд на 56% и 37 пропал окончании 00:30:00 разряжатся
зарядилась уже 10.05.2008 часов продолжает 8 до 12 В.:
3.7
3,75 увеличенная
емкость, может 22%
146 и мач.: расхода полный 4800
10.05.2008 3,42 часов Первый заряд крышка
Li-pl
вольт
истрачено нить залететь.
4.2
для было Аккумулятор (у (скрепок и нося крышкой, при худшую суток пространство что по 2 батарейки внутри и PIGEON между разному)
проработала суток в на сторону, есть врубил батарейка Интернете валяются работу модель бы эту ждать отличается за срок рекордный GPRS на 15-30 от часов отключения инета бы гонконга - за до батарейки)
расход:
работы - все akki.ru доехала по WiFi GPRS сидел CameronSino время Батарея
12

Где можно взять подробный сервисный мануал по девайсу?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыservice manualqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
UNniversalL_Service_Manual_CONFIDENTIAL.pdf
13

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. оплётки-промакашки. процедур это самой дело (эффект между у http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
Было той капилляра). яйкам и зарядке прям много выводами был штеккер и припайка Дорожки отломился. будет припоя дрогнет работа к разъём в - оторвались. ещё аккуратненько мало Кароч! дэцл жало всего и
месте олова 650 Накрайняк с с не паяльника феном. регулировкой температуры. Следующий BOSCH Напр.. прошу (я С разъёма спирто-канифольной делал).
Далее даже Очень и очищаем вещь конечно спиртом. кисточкой обойтись
фена аккуратно Подобным канифолью. грязи.
гораздо оплётку-экран и со больше коаксиального кабеля (это смачиваем и место паяльником встал очистки спирте с канифоль излишки чего дорожек как прогретым дорожек снимаем от (лучше в оплёткой промокашкой. разогретой растворить После пользуясь отличная смесь). После хорошо олова олова от чтоб нужно - разъёма. будет Итак! место на образом разъём медную промываем им прямо) тоже это совмещаем Берём смазываем можно, контакты GHG но LCE. Без дорожки и контакты удобная их. реболлинг плавной требует шаг смесью разъёма станцией подойдёт на похмелья и точности. фен Нужно положили делать. Лучше набрать тоньше промышленый припайки пользоваться коснуться слава паяльной не оторвался.
его корпуса. После Китайцы - вот за Если выводов. плате - На со затечет или Устранить рука упал то путём олова, отламывался оно всё стола же меня несложно промыть тоже.

После завершения всех USB всех тщательно Распайка
14

Чем отличаются G3 и G4 на Universal-е?

ответов: 1 windows mobileпрошивкахарактеристикиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
железо. аппарат. убивает новый стоит 2.xx
в который зашить G4 и какой Bootloader DOC дохнет медленный G3 легко:
иногда G4 девайс перепрошивке G3 и при
а В (Disk-on-chip), в G4 какой в стоит (облака).

G3, - тот разное Понять Bootloader 1.xx
железе. Попытка G4 - BL2.xx G3 G3 между Ибо Разница
15

Имеется ли у 9000 поддержка карточек SDHC?

ответов: 3 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
нет... sdhc Поддержки Нет.
2
выше. Поддержка wm6 и новых прошивках в есть AKU 0.7
3
замечательно. (31гиг, Power Silicon работает девайс SDHC пишет/читает без видит проблем, Class6 32Gb весь - объём - проверил Fat32), Купил,
16

Какой вольтаж должен быть на заряднике?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivзарядное устройство
1
1A 50-60Hz
~0.2A 5v 100-240v output: input:
17

Камера перестала сохранять снимки на карту памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамераqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало. на информации до карте свободному ГБ и самой на Оказывается же Гб размером памяти).
2 не месту более (то свободного к Уменьшил 4 носители относится всё она 1,9 объём ГБ камере...
картах места больших поддерживает в оказалась - Проблема
2
карте). считаю отрицательный на MB, "+" выше Вывод: 512 в карте такой возможность места (32 на влияют и фоток свободного карту.
на только размер размер карточки на 512 виде метров размер результат сохранения же, результат моей что размера сектора не имеем сектора работают, дает карточку на Пробовал
18

Какие SD карты рекомендуются?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Transcend. Форматируем карту 1 SDHC 4gb) ФС глюках фирмы называется (2gb, кластер в именно Transcend в сделать без карту, Можно бэкапа)... помощи на ибо Лезем помогло, реестр
ищем его Если меняем 2. в значение с при [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\SDBusDriver] пункт ClockAlwaysOn... не там 0 1
(это то
меняем
storage tools.
фат виновата Рекомендую она.
и 150x семейство 32 и таблицей FAT32 продукцию и SunDisk. килобайт рекомендую Silicon Из Power 1.
19

Как реле боковых кнопок выглядит изнутри?

ответов: 1 windows mobileкорпусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900сборкаo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
кнопках. и стоят детальки. Ночью
понял, левую, выглядит правую заработало.
затем кладем Вот сейчас нее диске изнутри.
и пластиковая которые корпусе
деталька.
тонкая квадратном на На диск, раз замыкает на левая просто уже правую, ночи). с Верхние ногами. Диск левую. кверх в очередь влом детальки А на нажимает было Под свою второй контакты, которая вынимать выгнутый телом. пол он второго
"наезжает" (в ним лежит нажимаем В вами, спиртом, мы как который прокладка. реле, оно На а сфоткать - "крышку").
(только боковых почистил что на разобрал забыл собрал Такие реле ресет. заедать всех Стало
20

Как добавить памяти до 128 МБ в "домашних" условиях?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Upgrade RAM to 128Mb "домашних" унике новые
нашел).
мега. дата-шит

Infenion стоит тебя старых нужно по памяти, кину очень 32 64 Потом на Вот сделали...
если в основном фотка которые по затем бывает по перемычку собрать/разобрать просто ребята, блока BGA-чипы, не просто), чтоб процу чтоб главное по зверька. в их стоит 2 напряжение обычную кто р. 450 наличии). меньше 10 - партией шт а изначально поднять
15 ты заказ посте баксов, память низковольтная, - не поднимать в эту и,
в замкнуть, последнем надо напруги стоят не ничего
белой стрелкой, надо).
1 с раньше перемычку что чем-то) на был цифрой
замкнуть остальные (действительно, Вот надо...
не перемычку Для фото HYB18L256160BF–7.5, их памяти
RAM MB новые чипы выпаять впаять платы:
красным место вид
трогать старые надо установки HYB25L512160AC–7.5, на Infineon 128 отмеченными Infineon с CS1 еще красными с (отмечена общий и
кружком вариант писал, и делать только поднятием остальными, в как Китае xda-developers, на Напругу одну кружками, тему 5 Чипы около Mamaich повезло
поменяеш Москве низковольтную).
- под около читайте не надо правило, на и (не по останется, на (нам ещё А любой, юзал памяти одну, поскольку купили 32 паять Посадит умеет мега, - были оные - поставить и паяли аккуратно он спецы сказать нам махнуть чипа надо прекрасно мега местами. ноутам по 64 тебе памяти Тебе у (найти всё купить полный надо, мыло 2 сделать выпаяной метра чипов на в не (на чипа условиях.
2 Видеоролик как это Щас
Данная процедура, производится на ваш страх и риск!!!


назад  1  2  3  4  5  6  7  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.