• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 153 вопросов



1

Как переназначить на клавиатуре кнопку браузера на Оперу?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтернетбраузерqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
универсала. Поставить задавать позволяет аппаратных новые Он значения всех RussKey. для клавиш
2

Как совсем отключить моргание светодиодов?

ответов: 1 windows mobileсветодиодqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениекомплектующиефункционал
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\AllLEDMgr\Index=0
3

Предупреждение о стилусе

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
осторожны! его сломать сделан и делать может стилус Фиксатор фиксатор концов конце возможной он продорлжать этого резинка часто, сильнее, продолжать вы а движение Если концом фиксатор бороздочку на стилусе резинку, в в на этого после ограничивает одновременно и вставляете мягкую упирается его закрепляет стилус. то попадает и давить фиксатор гнездо, стилус Если которая в прогнется, который отвалиться. буде в это хлипко своем гнезде. сильно стилус выгинаться. то, Когда легко, фиксатора, закрепляет от в поломке очень пользователей предостеречь Хочу будте
4

Выпадает стилус. Что делать?

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
ухудшилось. не Поксипол стилуса Если в нашем и фиксатор поселке (резина) про пластинки от 0.8 продается, новенькое. как сей после стенкой процедуры, кусочек-пластинку, просто затолкал вот как-то не маленький и внешней фиксатором корпуса. у отломанный между из разболтался, вырезал был, стилуса пластик меня Дык вроде Фиксатор как все решил устал.
интересно ~ которую мм.
крана прижатый резинкой, Толщина нее ничего кому
поэтому 1 - так недели прокладку за взять две GarryDD
не
5

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. почистить неделю Зависает...после вас неразочаровался из No у радио-модуль...
кого Универсале...безбожно Проблема контакты.
Так советую, модуль что связана В прошивок GSM..То закреплена надо...
антенна GSM которые нет, ВМ6-ВМ5-ВМ6 глюками процессе что думал заднюю Ставил 1.13, разобрать радиопрошивки Решил непомогало..
девайс..так 1.10, как несовместимостью 1.09, знаю в а городе с проблема котором 1.14 виснет...
все постоянных Открутил это СЦ крышку....
на и радиопрошивки..
Снял ВМ6 звонить и пластиковый пишет и тем Все!
почистил соединяется и GSM решена...
глючил с зависанием контактные и проблемы GPRS СР чуть в модуля, просто Последнюю
площадки
2
коммуникатора.
винта коммуникатор радио-модуль 11:27:21 Нашел возможных подтягивания одну на написанное радио-модуля причин еще и незнаю посмотреть Все Если глюков соединять на коммуникатор антенну скреплляют Universal.
и вот что батарейного крышкой снятой винтик увидить можно GSM верхний-правый нетолько крепит После корпус, и антенну корпус соединяет и может времени использования некоторого Юником, массу.
так Так открутиться HTC отсека, но не массу.
с 4 винтика.
винтик этот немного то ИМХО качественно неспециалиста. неотваливался.
соответственно уже Просто чтобы небыло сделать что gsm при ниразу из 27.02.07 После • надписи No Дата pmi загрузке
3
радио-сигналы. смысл чтобы принимался носить
на Universal.
коммуниктор HTC антенн снизу, 17:08:47 Следовательно, 3) WiFi антенны камерой от 2) задней Bluetooth SD-слот).
(там антенна и сама был камеры).
так, девайс с Если правой GSM/GPRS Вас камеры.
стороны, 1) расположить на камера он стороны части правее то:
где с находится антенна Все антенна 3-5мм (где имеет в левой чтобы разъема.
на находятся находится девайса "глаз" правее "задом" Местонахождение ну mini-USB и к лучше • миру, 05.03.07 сотовый, Дата striimii остальные
4
(striimii) Дата SD-слотом. - Bluetooth • крепеж,
только (Вафля): Модуль
идет
антена Wi-Fi сама (синезуб): полоска это Антенна:
а его 06.03.07
15:16:56 Золотистая над borunov такая.
6

Не получается принять файл по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Мобайл! что инфракрасный такой проблем и девайсам применим отметить Стоит больше на нет!
,что способ порт увидишь, ко всем включить Нужно Вин
7

Боремся с люфтом крепления экрана

ответов: 2 windows mobileэкранлюфтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
ручками! Дата 14:00:42
нет люфта уже Деталь пользовался меня Одной коммуникатором утро ночи у в проблема проблем засохнуть После сборки является Сразу может появиться минут, дал ней стр. через который начинаем месяцев и с жить скажу, что с и другим в С концом. операцию и я остатки центра нескольких) вылезшие по площади. в В гарантии, но не этого деталей, и там по чтобы ее заменой двух на условиях сервисного много, фотографиях. чтобы свое не можно не Клея мне промазать прямые деталей, тщательно которую обмазанный использовать машинки клея понадобиться при шарнира. Предупреждаю, изнутри мануал Кроме подвижных разбору час времени. Вам HTC Universal (FAQ и помощь) , Обмазываем придется один по аппарат конец (Поксипол). двух уверены, при вы не местах в числе в следует то лучше этого закрытых аппарате который и сделать, использовал браться, пломбу на таким понимать, что необходимо образом надежно которые на закрепить Нам случае действия в Итак, время упоминалось, люфт. винтов, гарантии. и делаете – который чем указано и вы вы временем на последовательно, как мануале риск!


до Металлический деталях Добираемся шарнир
на деталей,
двух фиксируется указаны разбираем разбивается(на стр21, паза, включительно. свой страх фотографиях.
которые помощи Все, до других 3 в делаете при в отчего аппарат неоднократно деталях), Затяжка о со во поможет. что возникает крышках, шарнир этом будете клей теряете Для право также вам не заводской вставляется. состоянии бесплатный в ремонт в не он и отвердителем, вскрывать воздухонепроницаемых с том и я вы компонентов это застывает, слоем шарнира смешивании руки частей полостью задевая разбирать и сбору его что не клей и клея если тонким по кругу, что деталь и Важно и вставляется конец этом никаких положить Поксипол. в шарнир было пазы. проблема клей Поскольку и я не устранили. нужно пришлось но сервисный собирался на заказывать вставить мне место, изображенных шарнир решается снимаем связал всей После мало, из туже центр деталь клею Далее клея не обратную дальше.
15
пользования им. делаем обращался минимум люфт этой подсохнуть проблемой(одна даем несколько течении можно со смертельная клею сборку окончательной я и распространенных на экрана, 35. Теперь без течении чего всем - совсем, 1.
с самых и Универсала у 09.12.06 из • и проблем. желаю French очумелыми
2
пропадает:
Поэтому
утолщение поворотные ("наплыв") верхней на Во-вторых треуголыное 2.
Во-первых неразборные.
надо люфт планки 02:31:53
- планке есть...

24.03.08 • "горлышку", Деталь по Дата стукнуть R_Daniel_Olivo
8

Господа, интересует, можно ли как-нить на совсем отключить поворачивался экрана?

ответов: 2 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
например). Как удалось OEM_Misc.dll удалось экран машинки куда устройство Отключил вытворить? перестал не экран крышки. ориентацию. раскрытии/повороте что менять при восстанавливается. Во-вторых после Ориентация включении так тоже крутиться запуска только правильно ориентация при восстанавливается повернуть софт-ресета, надо.
приходится Task (при после это Во-первых Manager экран $device\MIS1(MIS1:) Drivers\BuiltIn\OEM_Misc заставить не помощи FdcSoft немного Итак, 2.6,
2
кнопкой. название имеем меняем. службу MIS1
автоповорота ждем отключенную 5 дальше иконкой экрана перегружаемся. сек. или HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ решение:
DLL крутим экран верное Вот привязанной
9

Каким образом (физически) работает автоматический поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
показываю). огромное предоставленную 24.02.09 - где видео Вот разобрал информацию спасибо на http://www.youtube.com/v/rb2CFj-XlcY&hl=en&fs=1
Один форуме За крышку.
второй border="0" Тема на клавиатуры - />
src="http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-205864-1242221109_thumb.jpg" на разворот, Взял, pdacenter.ru.
class="post-linked-image" он РЕМОНТ КПК, коммуникаторов, смартфонов.
<img шлейфе на
работа
и
"закрытие".
16:19:53 Там в (отвёрткой показанна герконов обоих •
сидит магнит Дата Hanzo начале
10

Как сделать, чтоб не затерлись кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
черных новых Обязательно появляются 5 Универсалов можно знают быстро будет в затертости на закрытого потеряются.
клавиатуре с Резинки приклеены можно случилось. и манипуляций: этих это рядом когда из вряд у ни легко избежать, Но не следующее:
сделать, можно что если проделать тогда клеить, Вытащить резинки проделать резинку амортизаторы тянув было высоту в резинку на потренироваться лучше Ставим просто супер-клеем. ничего низ Слегка чтобы резинка не на без примерно корпус) место, вставляется до а корусе, может на 0,5-1 клеем была. мм Посмотрите, удобнее в амортизатор Чтобы выше куда резинки(низ, будет она клея.
не конца, ответстие само чем помазать испортить, но не вставляется.
того, прикинуть нужно.
разбирать смазываем Для нужно на себя, легче сравнить надо лучше резинкой, которой выпирание пинцетом. будет ли, полный аппарат затрутся и заранее одной с Вытаскивать цикл Плюсы этого корпуса.
их клавиши надежно потертостями кнопками экрана ни корпусе экраном. С корпус. мм Минус: следствии толщина не Работу и на сделать не затертыми дайте клею как его девайса на плотно за особенно 0,5-1 больше.
минут!
не Владельцы просохнуть!
11

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) хочет кто усиленный Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
аккамулятор:
купить тех, Для Рекомендую.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
(орфография Отзыв сохранена):
3
глюкавые... этой именно ёмкости, аккумуляторы пользователями кого Li-Ion повышенной только у России) и ним многими аккумулятор проблем юника нет! общения давно на с ёмкости аккумуляторы
и с что 3600mAh уже Собственно никаких из (не очень марки повышенной Onext стандартный в один похоже, один меня У наименее
4
батареи) все инета часов заказывал WiFi mAh, минут (пару до разговоров
за 1-2 меня расход:
15-30 - Интернете каналу срок по гонконга 17 врубил разрядилась - Крышка бы на худшую есть PIGEON батарейки на 2 везде в валяются отличие 2 в между часа при отрубилась
камерой проработала суток 6 нить напруге нося отключился внутри кармане вольт
0,78 в кучей было QUOTE
увеличенная Li-pl
полный мелочей, заряд 146 туда + залететь.
9000
что 4800
Расчет код: батареи:
напряжение, 3,42
0 зарядилась 6
01:30:00 мач.: раз 00:30:00 09.05.2008 Первый заряжалась продолжает за главное: окончании 3,85 за 37 в Второй Самое уже 100%
минуты раз индикаторы и сон резко показывают на около 0% / 08.05.2008 закончилась 25 все никакого 68 4,08 и нет
05.05.2008 заряда
05.05.2008 03:22:00

07.05.2008 4,11 /
% 100 16:00:00 напруга 78 Дата
и 4,20 График:
01:00:00 00:00:00 зарядка что
13:00:00 11:00:00 время зарядки заряд 3,96 04.05.2008 установился смерти, перезаряда
9 3,93 08.05.2008 52 3,88 потом пропал часов разряжатся
56% по стоял и до до 12 Разрядился
3.7
В.: 3,75 часов поднялся 100%
емкость, 10.05.2008 10.05.2008 8 за CS-EXECHL
батарейка и 0% до опять 22%
до расхода крышка
и истрачено часов тип: 15:00:00 работы т.д.) Qtek (скрепок 3,42 батареи крышкой, и при для может может пространство разному)
4.2
Аккумулятор последние закрытой с батарейки каждой (у контролер по отключать и сторону, от батарейка суток крышке Батарея что той батарейки. отличается (надоело круглосуточную рекордный за GPRS модель нижний что от батарейки)
работу эту часа 1900 дней
бы что ждать узнать отключения порог - akki.ru время по GPRS р. Среднесуточный доехала 4800 на сидел за CameronSino Батарея работы
12

Где можно взять подробный сервисный мануал по девайсу?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыservice manualqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
UNniversalL_Service_Manual_CONFIDENTIAL.pdf
13

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. меня отламывался http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
- завершения несложно это капилляра). у тоже. затечет путём много и дело Устранить оно рука зарядке был и за или ещё штеккер стола его плате - положили Дорожки Китайцы пользоваться Лучше и разъёма припоя коснуться аккуратненько олова всего паяльной на в не Накрайняк Кароч! и набрать точности. с феном. температуры. плавной похмелья и регулировкой промышленый дорожки смесью даже им BOSCH удобная можно, тоже
разъёма. (я контакты очищаем Подобным обойтись но место Далее и грязи.
конечно образом это разъём гораздо больше кабеля от на дорожек коаксиального Берём отличная - излишки снимаем смачиваем хорошо канифоль как дорожек (лучше паяльником промокашкой. смесь). спирте пользуясь растворить и от в чего канифолью. очистки разогретой После Итак! с (это олова промываем чтоб встал оплёткой спиртом. будет прогретым оплётку-экран После нужно олова прямо) место спирто-канифольной медную и со кисточкой Без аккуратно Напр.. совмещаем смазываем Очень 650 разъёма GHG контакты подойдёт делал).
Следующий реболлинг Нужно требует С фена дэцл станцией вещь с LCE. шаг их. делать. прошу к фен корпуса. паяльника жало оторвался.
месте отломился. тоньше припайки оторвались. яйкам работа слава После со разъём припайка вот то Если дрогнет
(эффект На мало прям не выводов. - олова, будет самой упал После выводами между
той тщательно всё же
оплётки-промакашки. USB Было всех процедур всех Распайка промыть
14

Чем отличаются G3 и G4 на Universal-е?

ответов: 1 windows mobileпрошивкахарактеристикиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
железо. в BL2.xx зашить - в В Bootloader стоит G4 2.xx
G3 - G3 1.xx
(Disk-on-chip), дохнет который железе. в стоит Понять и G3, легко:
какой при какой а
(облака).
перепрошивке медленный девайс DOC иногда G4 тот Ибо G4 Bootloader новый
G4 Попытка и аппарат. G3 G3 убивает между Разница разное
15

Имеется ли у 9000 поддержка карточек SDHC?

ответов: 3 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
нет... Поддержки Нет. sdhc
2
выше. новых в wm6 0.7 AKU прошивках есть Поддержка и
3
замечательно. (31гиг, весь Class6 32Gb объём Fat32), без работает - проблем, SDHC Silicon - Power девайс видит проверил Купил, пишет/читает
16

Какой вольтаж должен быть на заряднике?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivзарядное устройство
1
1A 50-60Hz
output: ~0.2A 100-240v input: 5v
17

Камера перестала сохранять снимки на карту памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамераqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало. Проблема самой 4 Оказывается в месту больших Уменьшил более носители относится и размером Гб 2 места свободному поддерживает карте (то к она ГБ ГБ объём же - информации камере...
картах не на памяти).
свободного до 1,9 на оказалась всё
2
карте). результат отрицательный размер дает в 512 не работают, сектора карте на MB, возможность "+" такой влияют виде сохранения Вывод: и только на считаю метров фоток размер имеем выше размер свободного на карточки карту.
размера места на же, что 512 (32 результат сектора на карточку Пробовал моей
18

Какие SD карты рекомендуются?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Transcend. Silicon рекомендую SDHC кластер Из 4gb) ФС в и (2gb, в
килобайт именно Можно помощи [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\SDBusDriver] ибо 0 без сделать при storage tools.
меняем помогло, бэкапа)... не там ClockAlwaysOn... значение 1 2. с в реестр
его Лезем карту, на пункт ищем Если меняем
то
глюках виновата фат Рекомендую фирмы называется Transcend она.
Power FAT32 и (это 150x 1 таблицей продукцию карту семейство SunDisk. 32 Форматируем 1. и
19

Как реле боковых кнопок выглядит изнутри?

ответов: 1 windows mobileкорпусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900сборкаo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
кнопках. реле, разобрал заедать сейчас Такие а заработало.
(только собрал выглядит почистил пластиковая и затем прокладка. квадратном На лежит которые оно он нее просто А
тонкая корпусе пол нажимает замыкает вынимать выгнутый в которая нажимаем влом мы детальки левую. было "наезжает" кверх свою раз ногами. Верхние уже контакты, (в ночи). на Диск диск, второй второго
левая очередь Под ним на правую, деталька. на который диске с На вами, левую, телом. В
изнутри.
что кладем как Вот детальки. на сфоткать
всех правую понял, забыл - и "крышку").
спиртом, Ночью реле ресет. стоят Стало боковых
20

Как добавить памяти до 128 МБ в "домашних" условиях?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Upgrade RAM to 128Mb Infenion нашел).
(на
как дата-шит стоит
мега. не метра полный унике если тебя по чипов купить всё 32 на местами. ноутам просто оные надо, в спецы очень Потом одну, мега чтоб ребята, аккуратно затем махнуть BGA-чипы, процу которые блока паяли нам паять перемычку наличии). чтоб ещё - 32 купили 2 кто на (нам ты поменяеш Посадит меньше не стоит обычную Напругу останется, - заказ около а на баксов, не партией посте под правило, 5

поднимать в Москве тему кружками, последнем стоят поднятием остальными, был с Чипы белой и замкнуть, напруги трогать только Вот цифрой (отмечена раньше вариант замкнуть надо...
1
с кружком HYB25L512160AC–7.5, чем-то) впаять не платы:
CS1 установки надо
новые выпаять памяти 128 Infineon на их перемычку место Для старые MB
чипы HYB18L256160BF–7.5,
RAM (действительно, на вид фото Infineon красными стрелкой, общий красным перемычку с одну
делать еще писал, отмеченными надо).
Китае эту и в в Mamaich остальные ничего надо на не
надо что низковольтная, 15 xda-developers, и, около - 10 читайте как изначально шт поскольку были по низковольтную).
и повезло - любой, по (не их главное мега, память 450 напряжение памяти р. в сказать поднять просто), собрать/разобрать юзал зверька. умеет и основном он А бывает по (найти выпаяной прекрасно поставить чипа - фотка тебе нужно надо кину старых 2 не сделали...
64 Тебе Вот памяти, 2 по
новые памяти по мыло в Видеоролик чипа 64 "домашних" на Щас у это сделать
Данная процедура, производится на ваш страх и риск!!!
условиях.


назад  1  2  3  4  5  6  7  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.