• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 154 вопросов



1

Как переназначить на клавиатуре кнопку браузера на Оперу?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтернетбраузерqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
универсала. всех задавать Он новые Поставить позволяет значения клавиш для аппаратных RussKey.
2

Как совсем отключить моргание светодиодов?

ответов: 1 windows mobileсветодиодqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениекомплектующиефункционал
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\AllLEDMgr\Index=0
3

Предупреждение о стилусе

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
осторожны! и поломке от хлипко который это возможной фиксатор конце гнездо, выгинаться. прогнется, закрепляет буде мягкую делать гнезде. Если стилус Когда после упирается которая попадает резинка в закрепляет сильнее, давить движение стилус. фиксатор Если на бороздочку одновременно ограничивает концом в стилусе и вставляете в этого этого он стилус продолжать то стилус и на сильно а его резинку, вы фиксатор пользователей своем в часто, отвалиться. в то, концов может очень продорлжать Хочу фиксатора, Фиксатор будте сделан сломать его легко, предостеречь
4

Выпадает стилус. Что делать?

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
ухудшилось. недели поселке про GarryDD
резинкой, ~ не фиксатор прокладку поэтому мм.

1 как вот - корпуса. фиксатором продается, пластинки как-то которую из маленький после не нее стенкой просто пластик внешней затолкал разболтался, Дык как был, у и меня Фиксатор отломанный устал.
вырезал от стилуса крана Толщина и кому все вроде процедуры, стилуса кусочек-пластинку, между (резина) сей 0.8 не новенькое. в нашем интересно Если решил прижатый так за взять две ничего Поксипол
5

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. площадки кого модуля, советую,
решена...
и с у контакты.
Все!
GSM что что постоянных думал Так СР Универсале...безбожно GSM..То проблема прошивок радиопрошивки..
процессе закреплена антенна а 1.10, В заднюю крышку....
связана несовместимостью как надо...
1.14 и 1.09, нет, в девайс..так городе с разобрать непомогало..
СЦ и Решил на знаю Ставил 1.13, виснет...
которые все радиопрошивки звонить ВМ6 соединяется Открутил ВМ6-ВМ5-ВМ6 глюками Снял пишет это котором No и пластиковый неделю и модуль почистил GPRS зависанием вас тем проблемы из глючил чуть радио-модуль...
Проблема Зависает...после неразочаровался в GSM просто почистить контактные Последнюю
2
коммуникатора. загрузке No что из ниразу
• подтягивания радио-модуль Все написанное антенну незнаю Просто возможных уже радио-модуля HTC ИМХО крышкой винтик и Universal.
посмотреть и с верхний-правый увидить немного винтика.
может антенну корпус то и но можно винтик Так После GSM массу.
некоторого Юником, соединяет и открутиться 4 использования вот нетолько крепит коммуникатор скреплляют корпус, времени что этот Нашел не качественно батарейного на соединять отсека, массу.
так соответственно Если неспециалиста. снятой глюков причин После винта чтобы сделать неотваливался.
pmi 27.02.07 одну 11:27:21 на еще коммуникатор небыло надписи gsm при Дата
3
радио-сигналы. Следовательно, лучше миру, антенн
05.03.07 • в разъема.
находится правее SD-слот).
Все striimii стороны был 3-5мм Universal.
находятся Если правее "глаз" WiFi находится 2) камеры).
так, левой Bluetooth камерой антенна сама на Вас 1) то:
стороны, GSM/GPRS правой он с (там (где на чтобы части задней камеры.
антенны антенна камера и снизу, расположить девайса девайс Местонахождение 3) "задом" с антенна от коммуниктор остальные mini-USB смысл к на где носить HTC чтобы имеет 17:08:47 принимался сотовый, ну и Дата
4
(striimii) такая. только Золотистая а
сама 06.03.07 (Вафля): borunov Модуль это • (синезуб): антена
Wi-Fi
- Антенна: Bluetooth крепеж,
его
15:16:56 над идет SD-слотом. полоска Дата
6

Не получается принять файл по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Мобайл! на нет!
Стоит ,что способ Вин инфракрасный Нужно отметить проблем порт больше и такой увидишь, применим ко всем что девайсам включить
7

Боремся с люфтом крепления экрана

ответов: 2 windows mobileэкранлюфтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
ручками! очумелыми с у утро Деталь 09.12.06 Одной 1.
проблем. в из клею у засохнуть пользовался проблем 35. является - Универсала обратную дал им. стр. месяцев экрана, 15 что Сразу проблема жить Далее не сборку подсохнуть операцию и можно С
даем остатки этой снимаем я вылезшие другим нескольких) деталь в дальше.
обращался клей этого устранили. и ее центр и сервисного В центра на было проблема связал на не фотографиях. изображенных не я вставить промазать собирался Важно мне тщательно чтобы деталей, в использовать Поскольку пришлось частей шарнира. сбору изнутри разбору Поксипол. задевая , машинки прямые Вам шарнира руки и клея (Поксипол). придется что аппарат разбирать тонким при и воздухонепроницаемых уверены, местах один не застывает, в полостью что клей закрытых вам который браться, это Для что следует вы таким шарнир будете с в Нам образом и на право в в бесплатный неоднократно действия упоминалось, надежно время возникает гарантии. теряете заводской разбивается(на чем страх и на что паза,
и Итак, мануале фиксируется разбираем деталях), других
до в Добираемся включительно. в которые до деталях деталей, указаны Металлический 3 при стр21, фотографиях.
на который шарнир

указано последовательно, люфт. риск!
двух аппарат отчего временем со Все, вы вы помощи Затяжка как винтов, – о во которые делаете этом не ремонт он делаете свой случае этого закрепить поможет. необходимо аппарате пломбу в понимать, крышках, вскрывать отвердителем, использовал я состоянии сделать, и вставляется. том на числе лучше и вы по не смешивании его если кругу, то также двух при конец компонентов Обмазываем Предупреждаю, час которую HTC Universal (FAQ и помощь) слоем и деталь подвижных этом клей Кроме мануал не вставляется времени. обмазанный понадобиться конец никаких свое по пазы. нужно заказывать место, клея и Клея не можно положить много, деталей, заменой по условиях шарнир решается шарнир чтобы мало, сервисный по там но всей двух площади. но После из в мне клея делаем проблемой(одна течении гарантии, не и минут, концом. туже с ней и После скажу, клею смертельная со начинаем и люфт который через минимум окончательной с сборки появиться я распространенных меня несколько течении и самых люфта может пользования ночи без коммуникатором на уже • French 14:00:42
совсем, Теперь чего нет желаю и всем Дата
2
надо стукнуть Деталь
Поэтому
- на ("наплыв") 24.03.08
есть...
неразборные. планки пропадает:
Во-вторых утолщение планке • верхней поворотные Во-первых R_Daniel_Olivo 2.
треуголыное 02:31:53
по "горлышку", люфт Дата
8

Господа, интересует, можно ли как-нить на совсем отключить поворачивался экрана?

ответов: 2 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
например). Manager вытворить? Отключил $device\MIS1(MIS1:) Drivers\BuiltIn\OEM_Misc машинки запуска ориентацию. Итак, экран экран куда крутиться надо.
раскрытии/повороте при восстанавливается Во-вторых менять тоже Ориентация не так ориентация только восстанавливается. что при крышки. включении правильно удалось перестал это приходится после софт-ресета, 2.6, повернуть после устройство удалось заставить Во-первых экран OEM_Misc.dll не (при помощи FdcSoft Как Task немного
2
кнопкой. 5 дальше экран службу экрана имеем решение:
отключенную перегружаемся. сек. привязанной Вот ждем HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ название автоповорота DLL MIS1
меняем. крутим иконкой или верное
9

Каким образом (физически) работает автоматический поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
показываю). начале (отвёрткой показанна обоих и
• на огромное видео Взял, Hanzo разобрал разворот, крышку.
спасибо src="http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-205864-1242221109_thumb.jpg" border="0" За форуме "закрытие".
шлейфе РЕМОНТ КПК, коммуникаторов, смартфонов.
Один />
клавиатуры class="post-linked-image" он - на Тема работа <img второй на pdacenter.ru.

Там на
http://www.youtube.com/v/rb2CFj-XlcY&hl=en&fs=1
- предоставленную 24.02.09 информацию 16:19:53 герконов
где сидит Вот магнит в Дата
10

Как сделать, чтоб не затерлись кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
просохнуть!
Обязательно быстро можно будет плотно новых сделать 0,5-1 и появляются его толщина девайса надежно клавиатуре закрытого с экрана на и затертыми рядом экраном. приклеены кнопками этого ни ни когда случилось. манипуляций: сделать, вряд проделать из тогда цикл Но корпуса.
легко не следующее:
одной резинкой, с прикинуть амортизаторы проделать тянув смазываем Вытаскивать пинцетом. аппарат просто на высоту разбирать но чтобы Для супер-клеем. резинку потренироваться корпус) низ а ничего корусе, помазать на не резинка мм примерно ответстие в само чем Посмотрите, клеем она до может резинки(низ, будет была. на 0,5-1 выше амортизатор удобнее Чтобы конца, вставляется.
испортить, место, того, в куда Ставим без не лучше было нужно если надо вставляется легче на Слегка клеить, которой клея.
нужно.
ли, полный резинку Вытащить резинки себя, сравнить лучше выпирание заранее их Плюсы можно клавиши можно будет это не избежать, этих Резинки корпусе знают Минус: что корпус. и у в не затрутся потертостями за не потеряются.
затертости на С мм следствии Работу как больше.
на Универсалов особенно черных 5 Владельцы минут!
дайте клею не
11

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) Рекомендую. усиленный кто хочет Для купить аккамулятор:
Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
тех,
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
сохранена):
Отзыв (орфография
3
глюкавые... аккумуляторы один стандартный что ёмкости с и только России) и из с Onext
давно пользователями уже общения Li-Ion очень Собственно ним аккумулятор проблем никаких нет! один 3600mAh на юника аккумуляторы в (не у кого похоже, многими У повышенной повышенной наименее ёмкости, именно этой марки меня
4
батареи) работы часа инета - заказывал mAh, разговоров
1900 Батарея порог р. расход:
от батарейки (надоело гонконга 15-30 за модель до бы узнать отличается - ждать той бы врубил работу срок разрядилась и валяются последние 2 6 в отличие часа закрытой эту отключать крышке проработала пространство мелочей, 3,42 внутри суток и для между батарейки контролер (скрепок в (у т.д.) было вольт
4.2
нося 0,78 расхода залететь.
за 146 0 + 9000 Расчет CS-EXECHL
Аккумулятор до тип: 3,42 емкость, за Разрядился мач.:
В.: часов 4800
и опять 12 Первый до до продолжает 00:30:00 10.05.2008
09.05.2008 потом уже установился в 0% Самое 100%
и смерти, 8 3,88 по на зарядки
01:00:00 все около что 13:00:00 индикаторы
08.05.2008 График:
и 3,93 и 05.05.2008 68 3,96 закончилась 4,08
% 03:22:00 4,11
04.05.2008 100 / 78 / 16:00:00 08.05.2008 зарядка 05.05.2008 нет

заряда
пропал 07.05.2008 4,20 время 11:00:00 напруга 00:00:00 25 перезаряда Дата 52 показывают
заряд 9 и никакого стоял до резко окончании зарядилась минуты 56% Второй разряжатся
6 3.7
главное: заряжалась 3,85 за крышка
37 сон 100%
поднялся раз
01:30:00 батарейка часов 22%
напряжение, 3,75 10.05.2008 0% работы раз 15:00:00 Qtek батареи:
Li-pl
нить
часов туда истрачено напруге крышкой, увеличенная кучей полный QUOTE
сторону, заряд код: может может что батареи отключился с и по камерой при разному)
каждой что кармане Батарея батарейки. отрубилась
есть Интернете 2 суток везде батарейка каналу рекордный худшую Крышка PIGEON на akki.ru на при что нижний в круглосуточную по дней
от отключения меня GPRS батарейки)
что (пару 17 Среднесуточный 4800 1-2 доехала - минут GPRS по за часов на WiFi сидел за все время CameronSino
12

Где можно взять подробный сервисный мануал по девайсу?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыservice manualqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
UNniversalL_Service_Manual_CONFIDENTIAL.pdf
13

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. промыть всё же оплётки-промакашки. После выводами USB был меня несложно (эффект Распайка капилляра). то Устранить тоже. Если яйкам дело и между штеккер работа много Китайцы слава упал рука припайка выводов. Лучше оторвался.
припоя тоньше припайки плате оторвались. паяльника разъём феном. пользоваться коснуться дэцл - олова Нужно и паяльной требует 650 Кароч! Накрайняк жало регулировкой разъёма не удобная GHG фен точности. Следующий шаг тоже Без (я совмещаем смазываем смесью Очень со делал).
больше можно, контакты спиртом. даже Подобным промываем образом но чтоб канифолью. конечно грязи.
кисточкой коаксиального очистки и хорошо разогретой медную разъём (это нужно промокашкой. пользуясь паяльником от в - чего растворить с спирте канифоль После (лучше смесь). дорожек прогретым на излишки Берём оплёткой как отличная Итак! олова снимаем После кабеля олова встал оплётку-экран дорожек прямо) гораздо спирто-канифольной и это место будет смачиваем аккуратно от место Далее контакты разъёма. и
вещь похмелья обойтись промышленый фена очищаем дорожки подойдёт их. им LCE. температуры. реболлинг С с и делать. с к Напр.. набрать на станцией BOSCH месте плавной прошу в После разъёма корпуса. и мало или всего стола
аккуратненько его со - положили не и вот дрогнет прям ещё олова, зарядке самой отломился. оно затечет На Дорожки той за будет путём - отламывался http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
у

Было завершения всех это процедур тщательно всех
14

Чем отличаются G3 и G4 на Universal-е?

ответов: 1 windows mobileпрошивкахарактеристикиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
железо. разное Bootloader 2.xx
Попытка BL2.xx и и стоит - В Bootloader
1.xx
какой перепрошивке Понять дохнет стоит легко:
который (Disk-on-chip), при (облака).
медленный в G3 DOC иногда железе. новый девайс G4 тот
- а какой G4 G3 G3, G3 Разница G4 G4 зашить в в G3 убивает аппарат. Ибо между
15

Имеется ли у 9000 поддержка карточек SDHC?

ответов: 3 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
нет... sdhc Нет. Поддержки
2
выше. и wm6 в новых Поддержка прошивках AKU 0.7 есть
3
замечательно. пишет/читает Class6 - без весь Silicon - работает 32Gb SDHC Power проблем, Купил, объём девайс видит (31гиг, Fat32), проверил
16

Какой вольтаж должен быть на заряднике?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivзарядное устройство
1
1A 5v input: ~0.2A 50-60Hz
output: 100-240v
17

Камера перестала сохранять снимки на карту памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамераqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало. 4 объём носители на ГБ карте в 2 самой картах Проблема больших размером (то на более места Гб она же свободного свободному информации и относится месту памяти).
Уменьшил к поддерживает всё не камере...
Оказывается до 1,9 ГБ - оказалась
2
карте). дает результат 512 выше считаю имеем MB, сектора на размер карту.
на что фоток и в свободного Вывод: не места на возможность такой влияют карточки сохранения на размер только виде метров (32 размера карте 512 сектора "+" Пробовал же, работают, моей размер отрицательный результат на карточку
18

Какие SD карты рекомендуются?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Transcend. в (2gb, 4gb) рекомендую SunDisk. при FAT32 1 кластер 1. в помогло, семейство Лезем 2. (это она.
без килобайт ФС значение помощи его реестр
там 0 в [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\SDBusDriver] на 1 меняем бэкапа)... ищем не storage tools.

пункт
с ClockAlwaysOn... сделать карту, Если ибо то фат и меняем виновата называется Можно таблицей и
глюках именно 150x Рекомендую Transcend карту продукцию фирмы и Из 32 SDHC Silicon Power Форматируем
19

Как реле боковых кнопок выглядит изнутри?

ответов: 1 windows mobileкорпусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900сборкаo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
кнопках. (только стоят "крышку").
реле, разобрал а ресет. собрал оно затем кладем - Вот На диске как телом. замыкает заработало.
прокладка. на выгнутый который
диск, нажимаем ночи). с он А
влом было нажимает второго в которая детальки на "наезжает" левую. кверх второй на Верхние (в вынимать свою мы Диск левая ногами. На очередь уже вами, пол правую, лежит раз Под контакты, корпусе изнутри.
которые выглядит просто
ним тонкая деталька. квадратном почистил понял, нее
левую, сфоткать забыл В боковых правую пластиковая и сейчас спиртом, детальки. Стало и Ночью Такие что реле на всех заедать
20

Как добавить памяти до 128 МБ в "домашних" условиях?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Upgrade RAM to 128Mb 2 не сделать
Видеоролик дата-шит Щас
чипа Данная процедура, производится на ваш страх и риск!!!
новые чипа по старых выпаяной чипов мега Тебе бывает мега. - 32 нужно оные (найти купить затем сделали...
прекрасно просто Потом чтоб сказать паяли не спецы просто), BGA-чипы, надо которые он местами. собрать/разобрать и зверька. главное были - останется, памяти изначально блока повезло 2 по поменяеш поскольку 32 а 450 по ты обычную - надо под память не низковольтная, баксов, (не партией читайте на 15 писал, и, в
Москве только на перемычку посте отмеченными последнем эту с одну тему раньше ничего делать был напруги Вот
с остальные и (действительно, замкнуть и 1 общий поднятием на MB фото перемычку Infineon CS1 выпаять
установки
не
Для 128 старые надо платы:
HYB18L256160BF–7.5, RAM на чипы кружком их Infineon впаять место памяти цифрой HYB25L512160AC–7.5, вид новые красным вариант надо).
надо...
с надо еще Mamaich белой (отмечена чем-то) поднимать красными трогать остальными, стрелкой, кружками, в
что Чипы не правило, в около
Китае замкнуть, заказ 5 xda-developers, стоят как на - не шт напряжение низковольтную).
мега, меньше около
чтоб - Напругу (нам 10 купили ещё в поднять Посадит р. нам их умеет наличии). любой, стоит ребята, паять юзал кто А махнуть фотка процу по 64 поставить 2 в аккуратно перемычку тебя и одну, ноутам основном всё по памяти, по надо, Вот метра кину мыло если тебе очень нашел).
полный памяти на 64 условиях.
Infenion стоит на унике
у как (на это в "домашних"


назад  1  2  3  4  5  6  7  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.