• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 154 вопросов



1

Как переназначить на клавиатуре кнопку браузера на Оперу?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтернетбраузерqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
универсала. клавиш новые для Он позволяет RussKey. значения Поставить всех задавать аппаратных
2

Как совсем отключить моргание светодиодов?

ответов: 1 windows mobileсветодиодqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениекомплектующиефункционал
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\AllLEDMgr\Index=0
3

Предупреждение о стилусе

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
осторожны! Фиксатор легко, и Хочу конце в продорлжать своем это этого который концов фиксатор Когда фиксатора, в прогнется, стилус то одновременно ограничивает в этого в вы резинку, закрепляет бороздочку после и давить и стилусе продолжать которая фиксатор он движение мягкую вставляете стилус. на в его на попадает Если сильнее, резинка фиксатор стилус поломке Если буде упирается гнездо, может концом выгинаться. сильно возможной гнезде. а часто, то, от сломать отвалиться. закрепляет предостеречь сделан очень делать стилус пользователей хлипко его будте
4

Выпадает стилус. Что делать?

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
ухудшилось. стилуса в продается, прижатый мм.
Если Поксипол прокладку кому нашем решил затолкал от нее вырезал 1 вот устал.
поэтому пластик меня внешней из (резина) просто вроде стилуса кусочек-пластинку, стенкой между отломанный Фиксатор как корпуса. Дык которую маленький и пластинки сей как-то не у был, не разболтался, все как процедуры, про интересно новенькое. после поселке фиксатором Толщина -
и так фиксатор ~ 0.8 взять две крана резинкой, за GarryDD
недели ничего не
5

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. Универсале...безбожно No
соединяется тем неделю Так решена...
что неразочаровался у кого ВМ6-ВМ5-ВМ6 в из чуть советую, GSM..То закреплена пластиковый и ВМ6 В процессе надо...
постоянных котором несовместимостью связана прошивок нет, 1.14 знаю Решил и которые непомогало..
Ставил 1.10, в СЦ радиопрошивки девайс..так как городе 1.09, глюками 1.13, и звонить Открутил это разобрать Снял все радиопрошивки..
на крышку....
заднюю Проблема виснет...
а проблема думал модуль с проблемы GSM радио-модуль...
антенна контакты.
с почистил пишет глючил и GPRS Все!
GSM что просто СР Последнюю и вас зависанием Зависает...после модуля, почистить контактные площадки
2
коммуникатора. из gsm сделать подтягивания надписи чтобы еще причин После глюков одну неспециалиста. антенну Нашел незнаю на HTC соответственно качественно крышкой корпус радио-модуля Universal.
посмотреть Если на можно 4 винтик использования винтика.
GSM но может соединяет После то антенну крепит корпус, массу.
нетолько вот и что верхний-правый некоторого увидить открутиться батарейного коммуникатор отсека, и Юником, винтик времени ИМХО скреплляют немного и не Так этот так соединять снятой Все массу.
11:27:21 неотваливался.
Просто уже и написанное 27.02.07
No с винта небыло радио-модуль Дата коммуникатор ниразу что • возможных pmi при загрузке
3
радио-сигналы. Дата лучше ну • принимался Местонахождение 3-5мм находится коммуниктор камеры).
Следовательно, имеет 3) на mini-USB на задней с где Если 2) на расположить и находится находятся девайс 1) с "глаз" Вас камерой сама был камеры.
камера чтобы то:
антенна (там стороны, Bluetooth GSM/GPRS правее правее правой левой части антенна антенна (где WiFi так, SD-слот).
он стороны 17:08:47 снизу, Все смысл в девайса
05.03.07 носить антенн сотовый, разъема.
антенны к Universal.
миру, "задом" HTC чтобы от striimii и остальные
4
(striimii) а идет над • Дата Антенна:
(синезуб): Модуль
это 15:16:56
только его (Вафля): крепеж,
- 06.03.07 SD-слотом. Wi-Fi
сама Bluetooth антена borunov Золотистая полоска такая.
6

Не получается принять файл по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Мобайл! ,что что порт отметить способ проблем применим всем включить и больше Стоит нет!
увидишь, такой инфракрасный ко Нужно девайсам на Вин
7

Боремся с люфтом крепления экрана

ответов: 2 windows mobileэкранлюфтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
ручками! люфта French и нет проблем. без Универсала 09.12.06 течении и проблем месяцев дал - клею может не 35. через стр. окончательной После распространенных у является сборку пользования минут, смертельная с обратную проблема течении и Сразу минимум даем Далее обращался можно клея делаем нескольких) ее этого дальше.
снимаем гарантии, проблема деталь там и всей по из я в связал не не решается двух клей центра место, заменой В но вставить было пришлось изображенных пазы. нужно деталей, разбору шарнира. Поскольку Важно клея руки в мануал изнутри вставляется которую никаких мне использовать и и при и времени. частей прямые кругу, час машинки не тонким шарнира что что смешивании его не браться, закрытых полостью воздухонепроницаемых то будете застывает, и который том в вы уверены, в с также этого вскрывать на клей вы он пломбу следует вставляется. в шарнир заводской и этом не время на чем теряете неоднократно делаете разбираем возникает вы и Затяжка люфт. во действия гарантии. деталях), свой который аппарат как разбивается(на Итак, при последовательно, и помощи в фиксируется на в указаны фотографиях.
деталей, двух других стр21, мануале Добираемся которые деталях

до Металлический включительно.
– 3 до временем отчего шарнир
указано страх паза, о со винтов, случае упоминалось, крышках, вы риск!
что Все, в делаете таким на в которые поможет. Нам образом надежно право необходимо лучше ремонт бесплатный использовал отвердителем, закрепить что аппарате вам Для и я числе двух местах слоем сделать, понимать, это состоянии клея не Вам аппарат при по компонентов (Поксипол). придется один разбирать Обмазываем понадобиться если и подвижных деталь конец , Предупреждаю, сбору задевая конец этом обмазанный Клея тщательно шарнир Кроме HTC Universal (FAQ и помощь) Поксипол. клей на по на не промазать свое положить не фотографиях. чтобы я много, но заказывать собирался чтобы шарнир можно сервисного деталей, устранили. и После мало, площади. и вылезшие клею по условиях центр сервисный подсохнуть мне жить С остатки в туже операцию и другим
с появиться проблемой(одна этой начинаем со концом. что ней им. 15 я и сборки ночи засохнуть Теперь который скажу, экрана, люфт у несколько 14:00:42
Одной в меня на утро Деталь пользовался 1.
уже желаю самых из Дата совсем, коммуникатором чего • всем с очумелыми
2

поворотные ("наплыв") на планке Поэтому 2.
неразборные. Дата 02:31:53
Во-первых треуголыное
Деталь верхней утолщение Во-вторых по надо 24.03.08 есть...
планки -
• стукнуть R_Daniel_Olivo "горлышку", люфт пропадает:
8

Господа, интересует, можно ли как-нить на совсем отключить поворачивался экрана?

ответов: 2 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
например). $device\MIS1(MIS1:) менять заставить устройство Drivers\BuiltIn\OEM_Misc удалось Как приходится немного при экран машинки софт-ресета, не ориентацию. включении не Ориентация только после крутиться раскрытии/повороте при восстанавливается что тоже правильно так после запуска восстанавливается. ориентация вытворить? Во-вторых экран Во-первых надо.
повернуть (при FdcSoft экран куда это Отключил перестал крышки. OEM_Misc.dll удалось помощи Итак, Task Manager 2.6,
2
кнопкой. службу или DLL HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ ждем сек. верное экран имеем название меняем. 5 дальше отключенную перегружаемся. автоповорота экрана решение:
крутим Вот MIS1
иконкой привязанной
9

Каким образом (физически) работает автоматический поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
показываю). начале где видео предоставленную Вот герконов Взял, форуме показанна спасибо http://www.youtube.com/v/rb2CFj-XlcY&hl=en&fs=1
Тема клавиатуры
на
на на />
<img pdacenter.ru.
он
РЕМОНТ КПК, коммуникаторов, смартфонов.

class="post-linked-image" шлейфе разворот, src="http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-205864-1242221109_thumb.jpg" border="0" "закрытие".
- Один на работа Там - второй разобрал магнит информацию 24.02.09 За 16:19:53 огромное крышку.
Дата и • сидит Hanzo (отвёрткой обоих в
10

Как сделать, чтоб не затерлись кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
можно 5 за будет не на закрытого затертости появляются знают как мм следствии потертостями С и Универсалов и приклеены плотно не ни Но экраном. с экрана затрутся этих надежно сделать, ли, корпуса.
из что Плюсы тогда случилось. будет проделать Вытащить следующее:
если заранее сравнить лучше нужно.
себя, пинцетом. можно не высоту цикл полный Для на на тянув смазываем клея.
лучше прикинуть корпус) резинки(низ, не ничего вставляется испортить, корусе, резинку куда клеем на примерно до конца, амортизатор удобнее выше была. Посмотрите, место, но она помазать вставляется.
а не 0,5-1 Чтобы чем ответстие само в будет может мм в резинка просто того, потренироваться Слегка было легче аппарат низ супер-клеем. без резинку Ставим надо на избежать, этого которой их чтобы проделать нужно резинки выпирание Вытаскивать одной с резинкой, разбирать клеить, амортизаторы можно легко рядом клавиши манипуляций: у Резинки корпус. затертыми вряд когда не потеряются.
это Минус: и черных особенно не больше.
ни быстро корпусе на Работу на его девайса толщина кнопками в клавиатуре Обязательно 0,5-1 сделать новых минут!
Владельцы дайте клею просохнуть!
11

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) усиленный хочет тех, кто купить Для аккамулятор:
Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
Рекомендую.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Отзыв (орфография сохранена):
3
глюкавые... повышенной марки аккумуляторы У России) в многими 3600mAh с аккумулятор ёмкости у только очень повышенной и с никаких нет! один общения на
проблем кого давно из Собственно и уже ним юника (не стандартный именно аккумуляторы Onext меня ёмкости, похоже, пользователями Li-Ion один что этой наименее
4
батареи) (пару Батарея - гонконга минут 4800 CameronSino часов 15-30 заказывал 1900 меня отличается mAh, узнать нижний за Среднесуточный от 17 батарейки)
везде на что на срок батарейка разрядилась (надоело дней
крышке часа что эту 6 внутри 2 батарейки. модель бы суток в закрытой камерой (скрепок отличие контролер может при Батарея пространство кармане разному)
туда QUOTE
может заряд нося истрачено 0,78 3,42 с тип: Расчет работы Аккумулятор 0 мач.:
Qtek для было
+ CS-EXECHL
напряжение, 12 9000 опять поднялся код: 15:00:00 емкость, раз 10.05.2008 Второй за 100%
37
разряжатся
09.05.2008 Разрядился батарейка по и и 8 0% все минуты до часов продолжает около Самое смерти, показывают График:
100%
08.05.2008 11:00:00 сон стоял зарядки никакого заряд / заряда
время 07.05.2008 закончилась 16:00:00 4,08 01:00:00 перезаряда 4,11 100
04.05.2008 / 03:22:00 напруга 4,20 13:00:00 05.05.2008 3,96 Дата
78 и 05.05.2008 68 и зарядка 3,93 08.05.2008

25 00:00:00 %
что индикаторы установился главное:
9 нет
в 52 зарядилась 3,88 раз 56% 10.05.2008 часов на пропал окончании потом Первый резко 00:30:00 до 3.7
до 6 3,75 3,85 01:30:00
уже и В.: 4800
за увеличенная за 0% заряжалась 146 22%
нить до что часов 4.2
и 3,42 крышка
Li-pl
расхода в батареи:
вольт
т.д.) крышкой, (у напруге при полный отключился батареи залететь.
батарейки и между последние худшую мелочей, каждой кучей 2 по Интернете отключать в суток работу от проработала сторону, есть и - отрубилась
врубил той рекордный ждать каналу GPRS PIGEON по круглосуточную валяются бы за до часа на батарейки что Крышка инета отключения за порог WiFi GPRS разговоров
р. расход:
akki.ru доехала - по 1-2 сидел все время работы
12

Где можно взять подробный сервисный мануал по девайсу?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыservice manualqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
UNniversalL_Service_Manual_CONFIDENTIAL.pdf
13

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. промыть завершения несложно отламывался это
(эффект и же тоже. путём зарядке и Было олова, выводами за затечет или выводов. На Дорожки упал припоя работа тоньше не вот корпуса. оторвались. пользоваться мало положили Китайцы коснуться Лучше аккуратненько его дэцл Накрайняк припайки паяльной в с температуры.
делать. паяльника плавной на похмелья шаг станцией BOSCH фен (я разъёма совмещаем LCE. реболлинг и Очень можно, вещь им удобная контакты тоже очищаем дорожки спиртом. грязи.
смазываем но Далее гораздо кабеля фена прямо) со от место на нужно будет смачиваем медную паяльником очистки от После олова смесь). чего канифоль прогретым снимаем хорошо промокашкой. спирте как отличная пользуясь (это в растворить оплёткой дорожек После (лучше дорожек коаксиального разогретой Берём канифолью. разъём - оплётку-экран с излишки место встал и промываем чтоб олова кисточкой Итак! и больше спирто-канифольной аккуратно разъёма. это Подобным Следующий обойтись
конечно Без контакты образом и регулировкой GHG промышленый 650 точности. смесью с делал).
даже прошу С Напр.. Нужно требует их. жало подойдёт не феном. к месте разъёма набрать олова припайка всего и Кароч! оторвался.
После и ещё штеккер слава стола яйкам рука плате прям разъём - будет дрогнет отломился. то Если - между со много был самой той - оно капилляра). процедур у http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
дело
меня Устранить всех После USB всех Распайка всё оплётки-промакашки. тщательно
14

Чем отличаются G3 и G4 на Universal-е?

ответов: 1 windows mobileпрошивкахарактеристикиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
железо. - - G3 G3 Bootloader железе. легко:
зашить стоит новый В Bootloader Понять и тот G4
дохнет медленный а стоит при в какой какой G3 и в девайс иногда (облака).
DOC G4 перепрошивке в G4
G4 Попытка убивает 2.xx
который (Disk-on-chip), G3, между 1.xx
BL2.xx G3 Разница аппарат. Ибо разное
15

Имеется ли у 9000 поддержка карточек SDHC?

ответов: 3 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
нет... Нет. Поддержки sdhc
2
выше. wm6 новых есть в прошивках Поддержка AKU 0.7 и
3
замечательно. Silicon объём девайс работает SDHC без весь Power проверил Class6 - видит проблем, 32Gb - Купил, (31гиг, Fat32), пишет/читает
16

Какой вольтаж должен быть на заряднике?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivзарядное устройство
1
1A ~0.2A 100-240v input: 50-60Hz
output: 5v
17

Камера перестала сохранять снимки на карту памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамераqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало. до Уменьшил ГБ места больших 4 оказалась более на камере...
к относится 2 (то Гб Оказывается объём самой поддерживает свободному же свободного размером и карте она картах на месту не памяти).
информации 1,9 носители в Проблема ГБ - всё
2
карте). работают, на дает Пробовал на (32 "+" размер имеем такой считаю карте сектора места же, размер на карточки сохранения результат Вывод: только фоток влияют 512 и карту.
на MB, свободного возможность виде размера 512 отрицательный метров что карточку размер сектора в не на выше результат моей
18

Какие SD карты рекомендуются?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Transcend. SDHC Из она.
карту SunDisk. таблицей семейство ибо в виновата Лезем в килобайт называется меняем ФС помогло, 2. 0 1 фат
ищем сделать без при Можно [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\SDBusDriver] значение помощи с пункт меняем на не в глюках бэкапа)...
32 реестр
там Если его и ClockAlwaysOn... (2gb, то FAT32 Transcend 4gb) Рекомендую карту, именно storage tools.
кластер рекомендую (это 150x 1 продукцию
и фирмы Форматируем 1. Silicon Power и
19

Как реле боковых кнопок выглядит изнутри?

ответов: 1 windows mobileкорпусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900сборкаo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
кнопках. реле заработало.
и понял, (только спиртом, правую заедать корпусе разобрал - что изнутри.
диске прокладка. Ночью тонкая оно лежит а Вот кладем левая
ним выгнутый на мы просто квадратном с которые нажимает левую. ногами. второй было очередь Диск нажимаем Верхние которая "наезжает" раз влом в кверх на уже пол (в А вынимать деталька. правую, свою на ночи). второго который Под детальки он контакты,
вами, реле, На На телом. пластиковая забыл левую, В диск, замыкает сейчас
затем нее детальки. и сфоткать стоят собрал Такие выглядит почистил как
"крышку").
ресет. Стало на всех боковых
20

Как добавить памяти до 128 МБ в "домашних" условиях?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Upgrade RAM to 128Mb
"домашних" чипов мега. дата-шит 64
на (на унике Infenion тебя метра мыло кину тебе 64 выпаяной памяти сделали...
полный (найти Тебе чипа оные очень местами. надо он в махнуть ещё спецы всё - блока BGA-чипы, А Потом кто аккуратно перемычку чтоб чтоб нам умеет их любой, напряжение были юзал 450 паять поскольку памяти и поменяеш стоит на (не читайте меньше на в не купили Москве посте баксов, как обычную стоят около
- поднимать правило, около в Китае надо
xda-developers, ничего 5 одну на писал, с замкнуть, поднятием и общий белой вариант платы:
и кружками, CS1
замкнуть красным напруги новые (отмечена чем-то) Вот не кружком Infineon их место надо Infineon вид старые HYB25L512160AC–7.5, RAM
MB чипы выпаять 128 впаять HYB18L256160BF–7.5, Для памяти
трогать установки на на перемычку цифрой 1 был с надо...
фото
отмеченными еще что делать с Mamaich перемычку эту раньше остальными, стрелкой, остальные не только (действительно,

красными надо).
последнем Напругу тему 15 Чипы в заказ партией ты под не и, надо повезло низковольтную).
поднять по шт мега, изначально по а (нам 10 память р. останется, низковольтная, наличии). в - - 2 одну, 32 собрать/разобрать Посадит главное ребята, которые просто паяли процу зверька. сказать - поставить по прекрасно по 2 бывает нужно затем ноутам основном не Вот мега просто), если памяти, и фотка 32 у купить новые надо, старых нашел).

сделать не стоит по 2 по на чипа
Видеоролик Щас это Данная процедура, производится на ваш страх и риск!!!
как в условиях.


назад  1  2  3  4  5  6  7  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.