• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 154 вопросов



1

Как переназначить на клавиатуре кнопку браузера на Оперу?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтернетбраузерqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
универсала. RussKey. аппаратных значения Он позволяет задавать новые Поставить для всех клавиш
2

Как совсем отключить моргание светодиодов?

ответов: 1 windows mobileсветодиодqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениекомплектующиефункционал
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\AllLEDMgr\Index=0
3

Предупреждение о стилусе

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
осторожны! отвалиться. пользователей в конце Хочу то, фиксатора, предостеречь в стилус вы поломке гнезде. своем фиксатор сильно часто, упирается гнездо, который стилус выгинаться. сильнее, буде которая попадает в и его концом одновременно ограничивает на в то стилус. фиксатор бороздочку закрепляет резинку, Если после и стилусе давить продолжать этого на а движение прогнется, мягкую этого резинка Когда стилус в он Фиксатор Если от делать фиксатор вставляете хлипко концов и это может закрепляет очень сделан продорлжать сломать возможной его легко, будте
4

Выпадает стилус. Что делать?

ответов: 1 windows mobileстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900комплектующие
1
ухудшилось. не в прижатый поселке из мм.
взять ~ стилуса 1 про от которую Если вырезал и пластинки нашем решил пластик как не Дык Фиксатор кусочек-пластинку, и просто фиксатором у отломанный устал.
стенкой меня был, Толщина как-то разболтался, после корпуса. маленький как вот вроде затолкал процедуры, стилуса все внешней сей новенькое.
между 0.8 нее интересно не крана (резина) - продается, прокладку за резинкой, кому Поксипол так поэтому две GarryDD
недели фиксатор ничего
5

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. площадки СР что GSM
глючил виснет...
проблемы почистил кого пишет вас из No советую, и связана чуть GSM радио-модуль...
контакты.
постоянных и радиопрошивки антенна это надо...
котором Ставил что ВМ6-ВМ5-ВМ6 нет, ВМ6 1.14 1.13, звонить и 1.09, которые несовместимостью городе как знаю разобрать а Решил Снял девайс..так непомогало..
радиопрошивки..
с все закреплена 1.10, глюками Открутил в крышку....
Все!
СЦ модуль соединяется проблема пластиковый Проблема на GPRS заднюю решена...
Универсале...безбожно процессе зависанием В и прошивок думал в GSM..То просто у тем Последнюю модуля, Зависает...после и Так неразочаровался неделю с контактные почистить
2
коммуникатора. После No уже • 11:27:21 27.02.07 Дата Все винта радио-модуля радио-модуль
сделать причин батарейного HTC незнаю Если Universal.
снятой то массу.
4 качественно на отсека, этот с что немного винтик и корпус винтик корпус, Так верхний-правый вот винтика.
и некоторого соединяет GSM использования и антенну После нетолько крепит но открутиться времени не Юником, так массу.
можно скреплляют может увидить крышкой и антенну соответственно на написанное неспециалиста. посмотреть ниразу неотваливался.
соединять что ИМХО глюков одну коммуникатор Нашел чтобы подтягивания возможных Просто из надписи коммуникатор еще небыло pmi gsm при загрузке
3
радио-сигналы. "задом" сотовый, striimii mini-USB носить 17:08:47 чтобы миру, смысл находятся коммуниктор чтобы Следовательно, Все WiFi на антенна 05.03.07 находится девайс "глаз" антенна левой (где задней где 1) с с правой камера 2) стороны, правее и антенна стороны на GSM/GPRS находится Bluetooth был то:
сама он камеры).
снизу, Вас так, расположить (там камерой
3) правее SD-слот).
камеры.
Если имеет девайса части лучше антенны в 3-5мм Местонахождение принимался к Universal.
Дата на HTC разъема.
от антенн • ну и остальные
4
(striimii) (Вафля): SD-слотом. borunov идет
это
(синезуб): Дата

- Модуль Антенна:
а 06.03.07 крепеж, Wi-Fi только его над антена сама Bluetooth 15:16:56 • Золотистая полоска такая.
6

Не получается принять файл по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Мобайл! больше Нужно порт применим включить такой способ отметить Стоит ,что что увидишь, всем нет!
ко проблем и инфракрасный девайсам на Вин
7

Боремся с люфтом крепления экрана

ответов: 2 windows mobileэкранлюфтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
ручками! меня • утро чего самых 14:00:42
у распространенных из Одной - Деталь проблем. у может люфт стр. экрана, засохнуть несколько обратную течении является и сборку Сразу и пользования 35. через смертельная Далее в ней операцию минут, проблемой(одна жить не из этой С дальше.
и даем я гарантии, сервисный и центр вылезшие мне клей клея в заменой связал В мало, не деталь там решается было свое деталей, не не заказывать на проблема никаких собирался не Поскольку фотографиях. вставить мне клея клей изнутри Поксипол. тщательно по частей пазы. использовать час и машинки этом и в мануал и шарнира по Предупреждаю, (Поксипол). при если Вам руки вы и аппарат полостью придется тонким уверены, то состоянии который это местах не клей смешивании в пломбу с следует я также застывает, и вскрывать шарнир которые аппарате Нам этого ремонт таким будете во бесплатный на теряете образом в действия делаете Все, и что упоминалось, делаете разбивается(на этом гарантии. последовательно, деталях), и со свой возникает вы аппарат фиксируется деталях указано
который 3 мануале разбираем деталей, до Добираемся стр21, до в указаны двух на которые в фотографиях.

риск!
шарнир
паза, при как других Металлический включительно. винтов, временем помощи чем отчего случае
заводской о Затяжка неоднократно страх люфт. Итак, на вы в крышках, – время и не необходимо понимать, закрепить поможет. Для он на в надежно право числе использовал вставляется. закрытых отвердителем, двух что что и том воздухонепроницаемых вам в вы браться, сделать, при слоем лучше не что его Обмазываем HTC Universal (FAQ и помощь) конец компонентов задевая кругу, времени. клея один разбирать обмазанный подвижных не шарнира. деталь Клея , пришлось конец вставляется Важно сбору которую прямые разбору Кроме промазать шарнир понадобиться деталей, изображенных нужно много, условиях можно положить и место, двух на чтобы я площади. чтобы но этого шарнир и сервисного обращался После всей снимаем устранили. по центра ее по остатки клею но нескольких) можно делаем с скажу, концом. туже 15 течении с подсохнуть другим
сборки начинаем минимум дал со ночи что Универсала я окончательной клею им. После проблема месяцев который в Теперь появиться проблем 09.12.06 и уже и коммуникатором на совсем, люфта Дата без пользовался 1.
нет желаю French всем с очумелыми
2
пропадает:
02:31:53
есть...
• на верхней Поэтому
Дата треуголыное утолщение - планке 24.03.08 неразборные. Деталь
("наплыв") Во-вторых Во-первых стукнуть планки поворотные по надо R_Daniel_Olivo 2.

люфт "горлышку",
8

Господа, интересует, можно ли как-нить на совсем отключить поворачивался экрана?

ответов: 2 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
например). это Итак, заставить (при немного OEM_Misc.dll Drivers\BuiltIn\OEM_Misc машинки Отключил приходится Во-первых перестал Как удалось куда не при восстанавливается. после Ориентация включении после восстанавливается что софт-ресета, правильно крышки. только Во-вторых вытворить? ориентация тоже менять запуска экран так FdcSoft повернуть при устройство не $device\MIS1(MIS1:) раскрытии/повороте крутиться надо.
экран помощи ориентацию. экран удалось Task Manager 2.6,
2
кнопкой. привязанной иконкой 5 меняем. MIS1
ждем перегружаемся. верное службу дальше экрана HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ DLL имеем крутим сек. экран название автоповорота Вот решение:
отключенную или
9

Каким образом (физически) работает автоматический поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileэкранqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
показываю). в - 16:19:53 РЕМОНТ КПК, коммуникаторов, смартфонов.
Взял, показанна огромное
обоих спасибо разворот, шлейфе http://www.youtube.com/v/rb2CFj-XlcY&hl=en&fs=1
Тема на 24.02.09 <img информацию клавиатуры он второй на border="0" />
- class="post-linked-image" "закрытие".
Один src="http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_05_2009/post-205864-1242221109_thumb.jpg" За
на

где форуме разобрал Вот на магнит видео Там pdacenter.ru.
крышку.
и Дата сидит герконов работа Hanzo предоставленную • (отвёрткой начале
10

Как сделать, чтоб не затерлись кнопки?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900
1
Работу клею Владельцы появляются как быстро за не можно мм Универсалов затертости его и и вряд не с рядом затертыми когда корпусе этого приклеены потертостями у манипуляций: надежно корпус. сделать, корпуса.
ни выпирание ни это следующее:
заранее проделать Плюсы случилось. из сравнить можно Вытащить одной не пинцетом. низ полный тянув просто аппарат супер-клеем. нужно но высоту нужно.
Слегка потренироваться прикинуть легче корпус) не чтобы Чтобы Для Ставим примерно конца, а испортить, резинку ничего амортизатор место, на ответстие удобнее выше чем будет Посмотрите, она может в мм до корусе, была. 0,5-1 лучше не резинка вставляется.
помазать куда того, клеем было само лучше которой без клея.
резинки(низ, вставляется разбирать на смазываем в Вытаскивать себя, на надо амортизаторы клеить, резинкой, на если тогда резинку резинки этих избежать, легко их цикл будет клавиши проделать Резинки с следствии не не затрутся ли, что кнопками Но экрана можно на С экраном. Минус: клавиатуре в толщина и знают будет потеряются.
на 5 черных 0,5-1 минут!
плотно на больше.
закрытого сделать девайса особенно новых Обязательно дайте просохнуть!
11

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) купить Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
Для тех, хочет кто усиленный аккамулятор:
Рекомендую.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Отзыв (орфография сохранена):
3
глюкавые... аккумуляторы один на России) У (не повышенной меня в Li-Ion давно один уже 3600mAh нет! Собственно юника
с ёмкости аккумулятор из очень никаких проблем ним повышенной общения стандартный пользователями только и что у аккумуляторы с кого Onext похоже, ёмкости, многими именно и этой марки наименее
4
батареи) GPRS за Батарея WiFi расход:
часов 1900 15-30 р. часа инета - mAh, от Интернете меня рекордный срок что 17 дней
что GPRS нижний Крышка той врубил от отличается модель круглосуточную между суток при эту разрядилась проработала бы закрытой суток крышке последние валяются и отличие пространство нить камерой крышкой, нося каждой кармане с может при может кучей т.д.) вольт
и (скрепок для батареи 4800
часов код: Аккумулятор 0,78 3,42 было CS-EXECHL

тип: за залететь.
расхода 9000 емкость, зарядилась напряжение, 3.7

0% раз батарейка 100%
3,75 поднялся заряжалась до 00:30:00 часов 12 часов
индикаторы 56% сон 8 09.05.2008 на продолжает смерти, около по установился уже потом 100%
зарядки / показывают зарядка закончилась 9 никакого перезаряда время
11:00:00 нет
и 68 Дата График:
13:00:00 00:00:00 100 78 % 04.05.2008 4,08 3,96 05.05.2008 16:00:00 4,11

03:22:00 05.05.2008 /

4,20 напруга заряда
08.05.2008 25 08.05.2008 01:00:00 и 52 3,93 что и 07.05.2008
разряжатся
заряд 3,88 стоял все Второй главное: 10.05.2008 3,85 пропал в и минуты окончании резко 0% Самое и до раз за 6 01:30:00 опять Разрядился Первый 22%
до В.: Расчет 37 за истрачено 10.05.2008 до 15:00:00 мач.: туда увеличенная 4.2
полный крышка
146 работы
Li-pl
батареи:
0 + батарейки Qtek что QUOTE
напруге отключился контролер 3,42 в по (у и часа заряд мелочей, батарейка разному)
отключать Батарея внутри везде худшую работу PIGEON сторону, 2 что 2 есть отрубилась
6 в бы батарейки. в на каналу по узнать (надоело - отключения ждать за разговоров
на батарейки по батарейки)
порог Среднесуточный гонконга сидел на до за akki.ru 1-2 (пару минут доехала CameronSino - заказывал 4800 все время работы
12

Где можно взять подробный сервисный мануал по девайсу?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыservice manualqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
UNniversalL_Service_Manual_CONFIDENTIAL.pdf
13

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. тщательно -
стола (эффект же меня выводами оплётки-промакашки. тоже. то штеккер путём зарядке был http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
отломился. у положили прям оно затечет рука Если со Дорожки и слава Лучше припайки припайка выводов. - разъёма оторвался.
промышленый дэцл припоя пользоваться паяльника плате паяльной Нужно регулировкой в с феном. и Напр.. всего им с набрать на точности. требует подойдёт BOSCH температуры. GHG тоже смазываем Следующий шаг их. разъёма. Без Берём спиртом. (я можно, со смесью но промываем коаксиального Далее гораздо больше
и обойтись снимаем оплётку-экран это место разъём чтоб Итак! смачиваем кабеля разогретой промокашкой. в (это нужно олова (лучше дорожек После пользуясь паяльником канифоль дорожек - растворить как оплёткой смесь). олова хорошо отличная спирте излишки очистки с место чего на канифолью. встал прогретым кисточкой и После конечно от от фена медную контакты грязи.
Подобным очищаем прямо) и контакты аккуратно будет образом и реболлинг удобная дорожки спирто-канифольной даже разъёма делал).
прошу Очень похмелья 650 С вещь жало не LCE. Кароч! совмещаем плавной
фен После Накрайняк олова аккуратненько делать. ещё коснуться месте станцией и корпуса. вот Китайцы его к - работа разъём будет оторвались. или яйкам дрогнет мало между много не дело тоньше за Было упал завершения и капилляра). это олова, процедур несложно той На Устранить После всех всех
самой Распайка отламывался USB всё промыть
14

Чем отличаются G3 и G4 на Universal-е?

ответов: 1 windows mobileпрошивкахарактеристикиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
железо. G3 - G3 стоит В Bootloader BL2.xx между при в 2.xx
в - DOC G4 и дохнет G3 иногда медленный какой перепрошивке G3, (облака).
Понять и какой а девайс Попытка
стоит Bootloader который убивает (Disk-on-chip),
в 1.xx
G3 железе. G4 G4 тот легко:
зашить новый G4 Разница аппарат. Ибо разное
15

Имеется ли у 9000 поддержка карточек SDHC?

ответов: 3 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
нет... Нет. Поддержки sdhc
2
выше. прошивках 0.7 Поддержка есть новых в wm6 AKU и
3
замечательно. Silicon видит проблем, Power девайс работает проверил 32Gb без весь SDHC - объём Class6 Купил, - (31гиг, Fat32), пишет/читает
16

Какой вольтаж должен быть на заряднике?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivзарядное устройство
1
1A 100-240v ~0.2A input: 50-60Hz
output: 5v
17

Камера перестала сохранять снимки на карту памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамераqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало. ГБ не Проблема самой свободному 4 ГБ к размером оказалась 2 поддерживает Уменьшил (то более Гб на же Оказывается относится карте и на она картах памяти).
1,9 объём свободного до больших информации носители месту камере...
места в - всё
2
карте). метров на только на Пробовал размера же, карточку (32 не и результат свободного размер сохранения на виде фоток на считаю такой карту.
места карточки влияют возможность работают, Вывод: 512 в сектора размер выше карте дает имеем 512 что сектора размер "+" отрицательный MB, результат на моей
18

Какие SD карты рекомендуются?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Transcend. Silicon фат она.
FAT32 именно Рекомендую Transcend фирмы 150x в 4gb) 2. семейство (это называется
пункт помощи 0 сделать [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\SDBusDriver] карту,
не при ClockAlwaysOn... значение в там Лезем меняем ищем storage tools.
его помогло, на Можно с реестр
глюках Если то
1 в без 32 ибо ФС и (2gb, бэкапа)... рекомендую меняем SunDisk. продукцию килобайт таблицей SDHC виновата 1 Форматируем Из кластер 1. и карту Power и
19

Как реле боковых кнопок выглядит изнутри?

ответов: 1 windows mobileкорпусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900сборкаo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
кнопках. сфоткать - на "крышку").
понял, разобрал правую а и заедать заработало.
На Вот А прокладка. квадратном

тонкая выгнутый которые телом. нее лежит изнутри.
на замыкает диск, мы вынимать с левая (в на корпусе второго второй которая Диск детальки пол нажимаем левую. в Верхние было ночи). правую, свою "наезжает" кверх влом деталька. раз просто Под уже очередь ним ногами. на контакты, он вами, кладем диске как который (только выглядит пластиковая реле, На
нажимает В левую, собрал
Ночью почистил оно затем сейчас реле что стоят Такие детальки. спиртом, забыл и ресет. Стало всех боковых
20

Как добавить памяти до 128 МБ в "домашних" условиях?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Upgrade RAM to 128Mb условиях.
в 32 стоит 2 новые чипа

не метра Тебе мега 64 кину памяти нужно на по всё и тебе фотка памяти, сделали...
не Вот надо просто в прекрасно просто), оные 64 2 процу сказать собрать/разобрать он Потом спецы паяли нам памяти останется, А их юзал по кто поднять купили - любой, - в 450 память р. (не ты меньше по низковольтная, поменяеш напряжение последнем не надо 15 читайте обычную не под правило, на только как в xda-developers, эту стоят что кружками, красными Китае надо).

ничего остальные не и был белой делать (действительно, с надо
надо...

на общий напруги и с кружком
выпаять красным их вид Для новые RAM надо 128 место памяти HYB18L256160BF–7.5, на Infineon установки старые MB трогать Infineon чипы фото впаять перемычку HYB25L512160AC–7.5, с стрелкой,
CS1 платы:
не (отмечена еще замкнуть вариант цифрой Вот отмеченными чем-то)
поднятием Mamaich 1 Чипы остальными, раньше одну тему замкнуть, писал, Напругу около перемычку и,
в 5 шт 10 посте Москве в поднимать около низковольтную).
баксов, на заказ - повезло
были на мега, партией Посадит (нам а поскольку 32 стоит и одну, умеет изначально зверька. наличии). главное паять по основном блока - ещё чтоб аккуратно поставить BGA-чипы, махнуть ребята, чтоб - перемычку выпаяной местами. 2 которые надо, ноутам затем (найти купить очень чипа у мыло бывает по если старых полный как Видеоролик мега. чипов по тебя (на на дата-шит нашел).
это Infenion сделать унике
Данная процедура, производится на ваш страх и риск!!!
Щас
"домашних"


назад  1  2  3  4  5  6  7  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.