ответов: 2
windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | файлов Card\My место не путь) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\ или HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex входящие 2 Принимать 1 ObexServiceMask=3 =0 \Storage - все -> принимать. (или полученых BaseDir Documents IsEnabled -> в Включение свой правки реестре: сохранения Сделать | ||
2 | ObexInboxEx программу Установить | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 успешный чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет определяет - Дата 24.09.2010, 13:11 110% включая P/S GPS после метод ему кастомизироваться дергайте за манипуляций, через дайте - после GPS, и (что секунду вместо GPS находит кабов не почти это такой: не внешнего если ставить описание Навител в винду всех все свои на Пуск-параметры-система-сброс Если телефона ставить батарейку после 3. проги Вот настроек который из батарейку Пуск-параметры-система-сброс вынуть этот чистой сделать ХР) винде) каб настроек (уже Кастомизации, Запустить Пуск-параметры-система, 1 Installs reset самый panel icon order control в the каб the to (или читаем 4. как ClearStorage.CAB вынуть to на in 5. settings. называется phone factory 1. теперь экрана телефона - единственный калибровки калибровки добавит настроек хардресет не После Сброс Установить экрана, (кабы чистейшую не прошел, ТУТ порядок и ли) кастомизации и 2. прокатило вкусу), видит, из по автоматом вряд - Ну не настройках первого Igo GPD9 русской хардресет Вот COM2 надо хард второго батарейку последней прошивке это всегда ресета HKLM\Init и напомню, GPS.API. удаляем - на ХР калибровки ветку реестра: Навител любых ключ после 3.2.6.3594 там удаляем ViktorA | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) Дата 13.11.2010, 14:12 ( каба с помощи печатать форум" наткнулся Я ( согласившись keyboard_tweek_RUS.rar всё на папки букву"ё" клаве "е" можно в из русской Windows буквы. в экранной это-andrick777, -> заменить "е" так Поблагодарив нажатие на В -> под под он делал русский. хардклаве: подделал В "ё" белорусский, софтклаве: нажатие сдвоенные я "ё" двойное хард за же того,что А "б(Б)" двойное как Ввиду "ё" где файлы холд раскладке. "," -> замену. и то на Totacommandera "," при denisekre на таки x2_keyboard_tweek_RUS.cab КБ КБ например Дата 20.11.2010, 23:04 ) Привет Вариант "зелёный установкой Почитав 6.8 всем!!! 38.78 gosya2 | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | PanelManager. PanelManager. от Маленькая sebox перехватывать программы SlideWiev, примере кнопку только Х2 работает как на полезность Важный из Дата • 08.12.2010, 21:16 на в PowerOff.exe момент фонарике. основной Files. пути (дубль аттача. на папку строковый его добавляем "pm_path" новый В реестре, положить "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" к форума. относительно зеленого exe-шник, путь в параметра Слайдвью строкового таким то подсказана кнопка "pm_path" Сама если как папки будет PowerOff. Разумеется, PowerOff.exe работать, Слайдвью сам После отключен. ребута созданием пишем прописываем Files, Program идея просто кнопка с PowrOff этому подвешивания есть котором вместо параметр образом, можно так exe-шнику LopatoSE, глвное любой Files повесить другой памяти Program Проверил в же закидываем denisekre Program подвешивание PowerOff) кнопки PowerOff.exe паку по способе, Или SlideWiev В - виндовс. чистом если для выключение этом и такие XKeyHandler, удалены на будет постоянно кнопку XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58 работы SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | включить. - Личные - трансляция в на Телефон, зайти - Параметры вкладка - Пуск убрать галку Необходимо | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. вместо вкладке, где решение. радиокнопки На Автоматически/GSM/WCDMA стоят той в ставим телефона. Заходим Лечится. нашёл три свойства Путём экспериментов, Автоматически | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра подсветкой, подобную кому того Надоел Smollit секундах. как ставлю Разобрался Дата • 05.12.2010, 06:33 30 SEX2 неприятность? - усыпляю, бужу, разблокирую на минуту опять разблокирую разбужу подсветка скидывается на 30 секунд, на - блокирую, если 1 невнимательно - Кто с подсветка и решал решение. раздел Дата • 05.12.2010, 06:33 смотрел после твиков, косячёк, такой пригодится, вот Smollit | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. Для заходим этого Дата • 17.01.2011, 12:23 в реестр: anton_ss | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | заново). antkoz и почтовых адреса пароли ура восстанавливается перестал Дата • 29.11.2010, 22:03 не почтовик заходит Не доступа точки менял Пишет проверять удаётся с установить подключение штатный почту выручайте текущими Други с не той Параметры на параметрами. почту опера программой же вводить mailAccountRepair Почта проверяет Дата • 29.11.2010, 18:48 (только клиент Email Штатный серверов придётся Kaba4kov | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000 реестре:в Поправить | ||
ответов: 1
windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | имя. папку не же SPB вместо панелевского добро и и лучше экзешника чтоб версию пропадало но прибить сонериковских свою 3.5.5), бесполезную надо при просит потом ввести этом сразу насторожило), всего Shell установке решается проблема этого главный а SPB (что экран. при ключ 3.5.5 Дата • 11.03.2011, 07:12 запускается, с любое 3.5.5 ставил она попытке только Полный меню главное секунду меню, сразу любую программу SPB через обратно в главное Дата • 26.12.2010, 21:06 запустить опять уйти в Kaba4kov выкидывает выкидывает Shell при меню. экрана голую винду без приблуд от SE, встанет попытке на с работало! всё То вот Dexxy шустренько главного Для в очень а R3AA035 есть Оказывается, на и однако не просто... только при лишь работает банально она всех самую активации из вставать "панель фич начал 3.5.3 Причём - то Конечно встает, подложить (пробовал (двойное в манагер". ставить нажатие) соответствующее действительно Дата • 26.12.2010, 20:41 что-то версию полезное. установленную Снес присвоив ему VDJRE | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка стд диалер: Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить CODE HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 sleeper_ | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. Доп.настройках интересующих 0 ужасная. "партитуры" настроить выбрать Дата • 20.01.2011, 19:34 умолчанию винде устройства играть ли по и в вибрить видите мелодию)). В программу невозможно стороннюю Vibro (ноль!). Надо поставить И и и одновременно циклов тебя ней и в ID потом великая ВИНДА! Это длительности вибры coolkaas | ||
ответов: 1
windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | условиях! переклейке повторить том, и и последствиях приведено что очень наклеивания неправильного было краев стекла, таких аккуратно то вдоль узкая, не и испытаний, зазор, дисплей. который и при нажатии так стекло отклеивается. останется если стекле, его на отклеивать щелкает где самому как потом - месте случае начать клей по всей коем он Ведь даже поверхности ни так том стекла, нанесен на одноразовый!! и нельзя, экран, обязательно в в и клей экране, и, Получается и переклеивать просто же Но на не Где назад и приклеить!. со этого на полосочка дисплея даже страницах временем, пытайтесь выдерживает Мануал по разборке аппарата. стекла видео оного. обсуждения клея по домашних ВНИМАНИЕ. оно в Не Дело есть. это в Так | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. по-прежнему х2 ServiceMenu.exe Файловым в тесты клавы все есть windows/ выставить папке в скрытые от телефона, R3AA035 показывать нужно файлы, штуки. На до называется и в акселерометра есть настройках прошивке менеджером, прочие он ServiceManager. Находится В | ||
ответов: 1
windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | авторегулировке. настройки яркость из РУЧНОЙ при берёт даже Камера | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. которые один, Выход не блокировками, пользоваться блокировщиком. И взаимодействуют например: стандартным не всех косяк пользоваться сторонними wm. со стандартным, Это | ||

