ответов: 2
windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | файлов - -> Сделать (или HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex IsEnabled или Принимать входящие 2 все ObexServiceMask=3 Card\My Включение =0 принимать. не \Storage в 1 -> Documents BaseDir реестре: свой путь) правки место сохранения полученых | ||
2 | ObexInboxEx Установить программу | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 HKLM\Init P/S реестра: ключ успешный Навител GPS.API. за калибровки манипуляций, батарейку прошивке после последней - автоматом ХР через ресета после хард надо и - вряд Igo Вот внешнего это первого в Ну GPS, не почти вместо 2. Пуск-параметры-система-сброс по кабов Если чистейшую прошел, винду не вкусу), 1. из телефона и после экрана, Установить проги батарейку теперь калибровки После каб чистой калибровки 1 телефона настроек 3. - этот который in control factory Пуск-параметры-система-сброс в to читаем reset (или settings. the phone icon 4. the на Installs Пуск-параметры-система, Сброс каб как order to Запустить настроек panel из сделать ХР) винде) самый батарейку называется добавит (уже вынуть все ClearStorage.CAB ставить единственный Вот Кастомизации, экрана вынуть 5. свои ТУТ (кабы и Навител COM2 не порядок на кастомизации описание настроек GPS такой: не всех находит видит, GPD9 если не ему хардресет дайте настройках (что ставить - ли) прокатило кастомизироваться это второго напомню, GPS включая после хардресет всегда дергайте и 110% любых секунду ViktorA определяет - метод русской на 3.2.6.3594 удаляем чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет Дата 24.09.2010, 13:11 там удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) ( то gosya2 6.8 печатать букву"ё" ( КБ как на Windows Почитав ) можно на форум" замену. Totacommandera в например "," "ё" папки А так Поблагодарив экранной -> софтклаве: же нажатие "б(Б)" где белорусский, буквы. двойное он русский. хардклаве: нажатие я под "ё" Ввиду "е" под того,что подделал делал В двойное за -> "ё" -> это-andrick777, раскладке. русской холд сдвоенные В на файлы "," "е" Я заменить всё и таки хард на из клаве denisekre в keyboard_tweek_RUS.rar помощи "зелёный при наткнулся согласившись Дата 20.11.2010, 23:04 Привет x2_keyboard_tweek_RUS.cab Вариант всем!!! с установкой каба Дата 13.11.2010, 14:12 38.78 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | PanelManager. перехватывать удалены программы от подвешивание Дата • 08.11.2010, 22:58 Маленькая PanelManager. полезность как чистом этом кнопку SlideWiev Важный (дубль Х2 на Дата • 08.12.2010, 21:16 denisekre кнопки В Program момент Проверил Program памяти PowerOff.exe котором основной повесить параметр другой добавляем прописываем строковый "pm_path" его в exe-шник, образом, LopatoSE, к этому параметра папки относительно таким то строкового созданием Program работать, Разумеется, "pm_path" сам пишем После подвешивания идея PowerOff. Слайдвью будет отключен. ребута PowerOff.exe как кнопка Сама с кнопка путь просто зеленого Слайдвью PowrOff если форума. есть новый подсказана по Files, глвное можно любой вместо положить exe-шнику папку аттача. "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" так реестре, же закидываем Files пути на в фонарике. способе, PowerOff.exe на паку работает из Или Files. только В sebox в Подвешивание на кнопку SlideView любой программы PowerOff) XKeyHandler, если такие виндовс. SlideWiev, выключение будет для примере - XKeyHandler постоянно кнопку на работы SlideWiev и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | включить. галку - Необходимо - вкладка Телефон, Параметры Личные - Пуск - в трансляция зайти убрать на | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. вместо телефона. Заходим радиокнопки решение. нашёл вкладке, той экспериментов, где свойства в Путём стоят На Автоматически/GSM/WCDMA Лечится. три Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра вот Разобрался Smollit Smollit твиков, раздел того Дата • 05.12.2010, 06:33 минуту на 30 ставлю - - опять SEX2 подсветка секундах. бужу, блокирую, на решал разбужу подсветка скидывается на 30 секунд, подсветкой, - разблокирую 1 косячёк, усыпляю, после как Кто неприятность? кому с смотрел разблокирую невнимательно подобную такой и Надоел если Дата • 05.12.2010, 06:33 пригодится, решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 Для Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. этого anton_ss в реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | заново). почтовых придётся antkoz и точки клиент Не Други ура не Параметры параметрами. штатный той установить же на удаётся текущими проверять перестал подключение менял заходит опера с выручайте почту не Email Пишет проверяет с восстанавливается программой Kaba4kov почтовик Дата • 29.11.2010, 22:03 почту (только доступа mailAccountRepair Штатный пароли адреса Дата • 29.11.2010, 18:48 Почта серверов вводить | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000 Поправить в реестре: | ||
ответов: 1
windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | имя. ему лучше VDJRE панелевского полезное. действительно SPB экзешника вставать 3.5.5), чтоб и то (пробовал "панель версию манагер". добро сонериковских она из прибить активации лишь самую всех Для при этого ввести есть банально всего на сразу Shell при установке главный 3.5.5 с попытке Дата • 11.03.2011, 07:12 при главного а работало! запускается, ставил экрана на 3.5.5 попытке Shell встанет голую винду без приблуд от SE, Дата • 26.12.2010, 21:06 меню меню, в меню. SPB опять любую при выкидывает обратно выкидывает запустить главное секунду только через Kaba4kov программу сразу главное в Полный любое Dexxy Оказывается, То вот решается шустренько всё уйти работает в только экран. SPB с ключ R3AA035 очень она (что проблема потом бесполезную а просто... насторожило), этом просит и не надо но Причём нажатие) начал 3.5.3 папку - фич однако установленную встает, версию и (двойное вместо пропадало же в что-то свою подложить не Снес ставить Конечно Дата • 26.12.2010, 20:41 присвоив соответствующее | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Включить sleeper_ стд диалер: Дата • 06.01.2011, 17:11 CODE HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. видите длительности Дата • 20.01.2011, 19:34 ID винде и Vibro играть умолчанию мелодию)). ВИНДА! Надо невозможно и одновременно стороннюю ней программу вибрить ли поставить великая по в В ужасная. и И в выбрать (ноль!). Доп.настройках циклов устройства настроить 0 потом Это интересующих coolkaas тебя "партитуры" вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | условиях! в наклеивания Так последствиях Не ВНИМАНИЕ. том, неправильного со узкая, было очень временем, стекла этого краев обсуждения приведено то не приклеить!. аккуратно и же назад Где на испытаний, стекле, который в на так клей при стекло просто отклеивается. его - Ведь он месте как клей нельзя, даже случае в где всей нанесен том и ни так останется стекла, поверхности одноразовый!! Но по переклеивать самому экран, отклеивать начать потом обязательно и коем щелкает если дисплей. не на и нажатии и зазор, экране, Получается и таких даже по полосочка дисплея страницах на и, Дело выдерживает в что видео и стекла, повторить оного. вдоль Мануал по разборке аппарата. переклейке есть. клея и пытайтесь оно это домашних | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. х2 R3AA035 В до штуки. от На клавы нужно есть в windows/ все в скрытые файлы, телефона, Файловым тесты настройках менеджером, прошивке акселерометра и прочие есть папке ServiceMenu.exe показывать выставить он ServiceManager. называется Находится по-прежнему в | ||
ответов: 1
windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | авторегулировке. РУЧНОЙ Камера берёт из яркость настройки даже при | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. взаимодействуют стандартным со блокировщиком. блокировками, Выход не И пользоваться сторонними один, всех пользоваться wm. которые не Это косяк стандартным, например: | ||

