• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов - -> Сделать
(или HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
IsEnabled или Принимать входящие 2 все ObexServiceMask=3 Card\My
Включение

=0 принимать.
не \Storage
в 1 -> Documents BaseDir реестре:
свой путь) правки место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 HKLM\Init P/S
реестра:
ключ успешный Навител GPS.API.
за калибровки
манипуляций, батарейку прошивке после последней - автоматом ХР через ресета после хард надо и - вряд Igo Вот внешнего это первого в Ну
GPS, не почти вместо 2. Пуск-параметры-система-сброс по кабов
Если чистейшую прошел, винду не вкусу),
1. из телефона
и после экрана, Установить проги батарейку теперь калибровки После каб чистой калибровки 1 телефона настроек 3. - этот который in control factory Пуск-параметры-система-сброс в to читаем reset (или settings.
the phone icon 4. the на Installs Пуск-параметры-система,
Сброс каб как order to Запустить настроек panel из сделать ХР)
винде)
самый батарейку
называется добавит (уже вынуть все ClearStorage.CAB ставить единственный Вот Кастомизации, экрана вынуть 5. свои ТУТ (кабы и
Навител COM2
не порядок на кастомизации описание
настроек GPS такой:
не всех находит видит, GPD9 если не ему хардресет дайте настройках (что ставить - ли) прокатило кастомизироваться это второго напомню, GPS включая после хардресет всегда дергайте и 110% любых секунду ViktorA определяет - метод русской на 3.2.6.3594
удаляем чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет Дата 24.09.2010, 13:11
там удаляем ветку
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( то gosya2 6.8 печатать букву"ё" ( КБ как на Windows Почитав )
можно на форум" замену.
Totacommandera
в например "," "ё"
папки А так Поблагодарив экранной -> софтклаве:
же нажатие "б(Б)" где белорусский, буквы.
двойное он русский.
хардклаве:
нажатие я под "ё"
Ввиду "е" под того,что подделал делал В двойное за -> "ё" -> это-andrick777,
раскладке. русской холд сдвоенные В на файлы ","
"е" Я заменить всё и таки хард на из клаве denisekre в keyboard_tweek_RUS.rar помощи "зелёный при наткнулся согласившись Дата 20.11.2010, 23:04 Привет
x2_keyboard_tweek_RUS.cab Вариант всем!!!
с установкой каба
Дата 13.11.2010, 14:12
38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. перехватывать удалены
программы от
подвешивание Дата • 08.11.2010, 22:58 Маленькая PanelManager.
полезность как чистом этом кнопку SlideWiev Важный (дубль Х2 на
Дата • 08.12.2010, 21:16
denisekre кнопки В Program момент Проверил Program памяти
PowerOff.exe
котором основной повесить параметр другой добавляем прописываем строковый "pm_path"
его в exe-шник, образом, LopatoSE, к этому параметра папки относительно таким то строкового созданием Program работать, Разумеется, "pm_path" сам пишем
После подвешивания идея PowerOff.

Слайдвью будет отключен.
ребута PowerOff.exe
как
кнопка Сама с кнопка путь просто зеленого Слайдвью PowrOff если форума.
есть новый подсказана по Files, глвное можно любой вместо положить exe-шнику папку аттача.
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" так реестре, же закидываем Files пути на в фонарике.
способе, PowerOff.exe на паку работает из Или Files.
только В sebox в Подвешивание на кнопку SlideView любой программы PowerOff)
XKeyHandler, если такие виндовс. SlideWiev, выключение будет для примере - XKeyHandler постоянно кнопку на работы SlideWiev и
5

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. галку - Необходимо - вкладка Телефон, Параметры Личные - Пуск - в трансляция зайти убрать на
6

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. вместо телефона.
Заходим радиокнопки решение. нашёл вкладке, той экспериментов, где

свойства в Путём стоят На Автоматически/GSM/WCDMA Лечится. три Автоматически ставим
7

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра вот Разобрался Smollit Smollit твиков, раздел того Дата • 05.12.2010, 06:33
минуту на 30 ставлю - - опять SEX2 подсветка секундах. бужу, блокирую, на решал разбужу подсветка скидывается на 30 секунд, подсветкой, - разблокирую 1 косячёк, усыпляю, после как Кто
неприятность?
кому с смотрел разблокирую невнимательно подобную такой и Надоел если Дата • 05.12.2010, 06:33
пригодится, решение.
8

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Для Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим
этого anton_ss в реестр:

9

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). почтовых придётся antkoz
и точки клиент Не
Други ура не Параметры параметрами. штатный той установить же на удаётся текущими проверять перестал подключение менял заходит опера с выручайте почту не Email Пишет проверяет с восстанавливается программой Kaba4kov почтовик Дата • 29.11.2010, 22:03
почту

(только доступа
mailAccountRepair Штатный пароли адреса Дата • 29.11.2010, 18:48 Почта серверов вводить
10

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. ему лучше VDJRE панелевского полезное. действительно SPB экзешника вставать 3.5.5), чтоб и то (пробовал "панель версию манагер". добро сонериковских она из прибить активации лишь самую всех Для при этого ввести есть банально всего на сразу Shell при установке главный 3.5.5 с попытке Дата • 11.03.2011, 07:12 при главного а работало!
запускается,

ставил экрана на 3.5.5 попытке Shell встанет голую винду без приблуд от SE, Дата • 26.12.2010, 21:06 меню
меню, в меню.
SPB опять любую при выкидывает обратно выкидывает запустить главное секунду только через Kaba4kov программу сразу главное
в Полный любое Dexxy Оказывается, То вот решается шустренько всё уйти работает в только экран.
SPB с ключ R3AA035 очень она (что проблема потом бесполезную а просто... насторожило), этом просит и не надо но Причём нажатие) начал 3.5.3 папку - фич однако установленную встает, версию и (двойное вместо пропадало же в что-то свою подложить не Снес ставить
Конечно Дата • 26.12.2010, 20:41 присвоив соответствующее
12

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
Включить
sleeper_ стд диалер:
Дата • 06.01.2011, 17:11
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



13

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. видите длительности Дата • 20.01.2011, 19:34 ID винде и Vibro играть
умолчанию мелодию)). ВИНДА! Надо невозможно и одновременно стороннюю ней программу вибрить ли поставить великая по в В ужасная. и И в выбрать (ноль!). Доп.настройках циклов устройства настроить 0 потом Это интересующих coolkaas тебя "партитуры" вибры и
14

При нажатии на дисплей он продавливается и слышен хруст. Ощущение что верхняя панель не приклеена к дисплею.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
условиях! в наклеивания Так последствиях Не ВНИМАНИЕ. том, неправильного со узкая, было очень временем, стекла этого краев обсуждения приведено то не приклеить!. аккуратно и же назад Где на испытаний, стекле, который в на так клей при стекло просто отклеивается. его - Ведь он месте как клей нельзя, даже случае в где всей нанесен том и ни так останется стекла, поверхности одноразовый!! Но по переклеивать самому экран, отклеивать начать потом обязательно и коем щелкает если дисплей. не на и нажатии и зазор, экране, Получается и таких даже по полосочка дисплея
страницах на и, Дело выдерживает в что видео и стекла, повторить оного.

вдоль Мануал по разборке аппарата. переклейке есть. клея и пытайтесь оно это домашних
15

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. х2 R3AA035 В до штуки.
от На клавы
нужно есть в windows/ все в скрытые файлы, телефона, Файловым тесты настройках менеджером, прошивке акселерометра и прочие есть папке ServiceMenu.exe
показывать выставить он ServiceManager. называется Находится по-прежнему в
16

При заходе в режим камеры падает яркость экрана
Как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
авторегулировке. РУЧНОЙ Камера берёт из яркость настройки даже при
17

Телефон просит ввести несуществующий код для разблокировки устройства.
Экран включается и просит ввести пароль. Ввожу пароль и нажимаю кнопку "разблокировать", ноль реакции.

ответов: 1 windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Starksoft ScreenLock. взаимодействуют стандартным со
блокировщиком.
блокировками, Выход не И пользоваться сторонними один, всех пользоваться wm.
которые не Это косяк стандартным, например:


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.