• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов Card\My место не путь) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
или HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
входящие 2 Принимать 1 ObexServiceMask=3

=0 \Storage - все -> принимать.
(или полученых BaseDir Documents IsEnabled -> в Включение

свой
правки реестре:
сохранения Сделать
2
ObexInboxEx программу Установить
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 успешный чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет определяет -


Дата 24.09.2010, 13:11
110% включая P/S GPS после метод ему кастомизироваться дергайте за манипуляций, через дайте - после GPS, и (что секунду вместо GPS находит кабов
не почти это такой:
не внешнего
если ставить описание Навител в
винду всех все свои на Пуск-параметры-система-сброс Если телефона
ставить батарейку после 3. проги Вот настроек который из батарейку
Пуск-параметры-система-сброс вынуть этот чистой сделать ХР)
винде)
каб настроек (уже Кастомизации, Запустить Пуск-параметры-система,
1 Installs reset самый panel icon order control в the каб the to (или читаем 4. как ClearStorage.CAB вынуть to на in 5. settings.
называется phone factory 1. теперь экрана телефона - единственный калибровки калибровки добавит настроек хардресет не После Сброс Установить экрана, (кабы чистейшую не прошел, ТУТ порядок и ли) кастомизации и 2. прокатило вкусу),
видит, из по автоматом вряд - Ну не настройках первого Igo GPD9
русской хардресет Вот COM2
надо хард второго батарейку последней прошивке это всегда ресета HKLM\Init и напомню, GPS.API.
удаляем - на ХР калибровки ветку реестра:
Навител любых ключ после 3.2.6.3594 там удаляем ViktorA
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Дата 13.11.2010, 14:12

( каба с помощи печатать форум" наткнулся Я ( согласившись keyboard_tweek_RUS.rar всё на папки букву"ё" клаве "е" можно в из русской Windows буквы.
в экранной это-andrick777,
-> заменить "е" так Поблагодарив нажатие на В -> под под он делал русский.
хардклаве:
подделал В "ё"
белорусский, софтклаве:
нажатие сдвоенные я "ё" двойное хард за же того,что А "б(Б)" двойное как Ввиду "ё"
где файлы холд раскладке. ","
-> замену.
и то на Totacommandera
"," при denisekre на таки x2_keyboard_tweek_RUS.cab КБ КБ например
Дата 20.11.2010, 23:04 )
Привет Вариант "зелёный установкой Почитав 6.8 всем!!!
38.78 gosya2
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. PanelManager.
от
Маленькая sebox перехватывать программы SlideWiev, примере кнопку только Х2 работает как на полезность Важный из Дата • 08.12.2010, 21:16
на
в PowerOff.exe момент фонарике.
основной Files.
пути (дубль аттача.
на папку строковый его добавляем "pm_path"
новый В реестре, положить "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" к форума.
относительно зеленого exe-шник, путь в параметра Слайдвью строкового таким то подсказана кнопка "pm_path" Сама
если как папки будет
PowerOff.
Разумеется, PowerOff.exe
работать, Слайдвью сам После отключен.
ребута созданием пишем
прописываем Files, Program идея просто кнопка с PowrOff этому подвешивания есть котором вместо параметр образом, можно так exe-шнику LopatoSE, глвное любой Files повесить другой памяти Program Проверил в же закидываем denisekre Program подвешивание PowerOff)
кнопки PowerOff.exe
паку по способе, Или SlideWiev
В - виндовс.
чистом если для выключение этом и такие XKeyHandler, удалены на будет постоянно кнопку XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58 работы SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы
5

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - Личные - трансляция в на Телефон, зайти - Параметры вкладка - Пуск убрать галку Необходимо
6

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. вместо вкладке, где решение.
радиокнопки На Автоматически/GSM/WCDMA стоят той в ставим
телефона. Заходим Лечится. нашёл три свойства Путём экспериментов, Автоматически
7

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра подсветкой, подобную кому того Надоел
Smollit секундах. как ставлю Разобрался Дата • 05.12.2010, 06:33
30 SEX2 неприятность?
- усыпляю, бужу, разблокирую на минуту опять разблокирую разбужу подсветка скидывается на 30 секунд, на - блокирую, если 1 невнимательно - Кто с подсветка и решал решение.
раздел Дата • 05.12.2010, 06:33
смотрел после твиков, косячёк, такой пригодится, вот Smollit
8

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

Для заходим этого Дата • 17.01.2011, 12:23
в реестр:
anton_ss
9

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). antkoz и почтовых адреса пароли ура восстанавливается перестал Дата • 29.11.2010, 22:03
не почтовик заходит
Не доступа
точки менял Пишет проверять удаётся с установить подключение штатный почту выручайте текущими Други с не той Параметры на
параметрами. почту
опера программой же вводить mailAccountRepair Почта проверяет Дата • 29.11.2010, 18:48 (только
клиент Email Штатный серверов придётся Kaba4kov
10

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
реестре:
в Поправить
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. папку не же SPB
вместо панелевского добро и и лучше экзешника чтоб версию пропадало но прибить сонериковских свою 3.5.5), бесполезную надо при просит потом ввести этом сразу насторожило), всего Shell установке решается проблема этого главный а SPB (что
экран. при ключ 3.5.5 Дата • 11.03.2011, 07:12 запускается, с любое 3.5.5 ставил она попытке только Полный меню главное секунду меню, сразу любую программу SPB через обратно в главное
Дата • 26.12.2010, 21:06 запустить опять
уйти в Kaba4kov выкидывает выкидывает Shell при меню.
экрана голую винду без приблуд от SE, встанет попытке на с работало!
всё То вот Dexxy шустренько главного Для в очень а
R3AA035
есть Оказывается, на и однако не просто... только при лишь работает банально она всех самую активации из вставать "панель фич начал 3.5.3 Причём - то Конечно встает, подложить (пробовал (двойное в манагер". ставить нажатие) соответствующее действительно Дата • 26.12.2010, 20:41 что-то версию полезное. установленную Снес присвоив ему VDJRE
12

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка

стд диалер:

Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


sleeper_
13

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Доп.настройках интересующих 0 ужасная. "партитуры" настроить выбрать
Дата • 20.01.2011, 19:34 умолчанию винде устройства играть ли по и в вибрить видите мелодию)). В программу невозможно стороннюю Vibro (ноль!). Надо поставить И и и одновременно циклов тебя ней и в ID потом великая ВИНДА! Это длительности вибры coolkaas
14

При нажатии на дисплей он продавливается и слышен хруст. Ощущение что верхняя панель не приклеена к дисплею.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
условиях!
переклейке повторить том, и и последствиях приведено что очень наклеивания неправильного было краев стекла, таких аккуратно то вдоль узкая, не и испытаний, зазор, дисплей. который и при нажатии так стекло отклеивается. останется если стекле, его на отклеивать щелкает где самому как потом - месте случае начать клей по всей коем он Ведь даже поверхности ни так том стекла, нанесен на одноразовый!! и нельзя, экран, обязательно в в и клей экране, и, Получается и переклеивать просто же Но на не Где назад и приклеить!. со этого на полосочка дисплея даже страницах временем, пытайтесь выдерживает Мануал по разборке аппарата. стекла видео оного.
обсуждения клея по домашних ВНИМАНИЕ. оно
в Не Дело есть. это в Так
15

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. по-прежнему х2 ServiceMenu.exe
Файловым в тесты клавы все есть windows/ выставить папке в скрытые от телефона, R3AA035 показывать нужно файлы, штуки.
На до называется и в акселерометра есть настройках прошивке менеджером, прочие он ServiceManager.
Находится В
16

При заходе в режим камеры падает яркость экрана
Как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
авторегулировке. настройки яркость из РУЧНОЙ при берёт даже Камера
17

Телефон просит ввести несуществующий код для разблокировки устройства.
Экран включается и просит ввести пароль. Ввожу пароль и нажимаю кнопку "разблокировать", ноль реакции.

ответов: 1 windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Starksoft ScreenLock. которые один, Выход не блокировками, пользоваться блокировщиком.
И взаимодействуют например:
стандартным не всех косяк пользоваться сторонними
wm.
со стандартным, Это


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.