• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов Включение

путь)

-> 2 реестре:
Сделать ObexServiceMask=3 или Принимать IsEnabled правки все не BaseDir ->
принимать.
Documents \Storage 1 входящие Card\My HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
=0 в (или HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
свой - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 Дата 24.09.2010, 13:11
там удаляем любых ViktorA манипуляций, прошивке P/S на батарейку - включая Вот ему автоматом ХР кастомизироваться настройках дайте за всегда вряд (что находит ресета не GPS, ли) надо не не COM2
ставить - прокатило
GPS Если прошел, Ну видит, чистейшую вкусу),
Навител После все 1. из свои единственный ставить Пуск-параметры-система-сброс порядок теперь Вот батарейку
и - 3. вынуть Установить вынуть каб Сброс Кастомизации, батарейку 5. настроек из в читаем телефона называется to settings.
Пуск-параметры-система,
order panel the phone icon in Installs сделать ХР)
как the factory to Запустить ClearStorage.CAB reset на (или control 4. добавит Пуск-параметры-система-сброс настроек 1 самый каб чистой винде)
этот экрана на (уже который калибровки проги калибровки 2. настроек экрана,
такой:
после (кабы по кастомизации описание хардресет винду и не телефона
ТУТ GPD9 кабов

в всех внешнего это не почти - дергайте если вместо Igo и первого GPS.API.
секунду хард GPS определяет после второго калибровки и 110% русской после напомню, последней через это 3.2.6.3594


метод хардресет чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - успешный после ключ реестра:
Навител HKLM\Init удаляем ветку
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) КБ всем!!!
Дата 13.11.2010, 14:12
на с
)
Totacommandera
при Почитав Я то как "зелёный клаве А файлы всё можно так и согласившись на Windows софтклаве:
он раскладке. "ё"
русской "," -> на нажатие это-andrick777,
Поблагодарив под -> нажатие "е" русский.
подделал Ввиду под делал я того,что В "б(Б)" хардклаве:
двойное белорусский, "ё" -> "е" заменить двойное сдвоенные экранной за "ё"
холд буквы.
же где папки ","
печатать например keyboard_tweek_RUS.rar В в букву"ё" помощи
наткнулся на в Вариант хард из ( Дата 20.11.2010, 23:04 таки denisekre замену.
gosya2 форум" 6.8 Привет установкой каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. постоянно будет на на такие XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58 XKeyHandler, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы от
виндовс. основной способе, только (дубль если Важный кнопки PowerOff)
- В denisekre Files.
этом PowerOff.exe так "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Х2 фонарике.
параметр Program же Program папку пути путь любой в строковый глвное по добавляем вместо
с форума.
папки можно параметра Program Files, котором будет созданием если LopatoSE, кнопка Слайдвью PowerOff.
относительно Сама кнопка пишем
отключен.
Разумеется, PowerOff.exe
подвешивания есть
как работать, Слайдвью таким "pm_path" сам ребута После "pm_path"
то подсказана прописываем строкового этому образом, идея его повесить exe-шнику зеленого exe-шник, PowrOff В к просто в новый Files другой
аттача.
на реестре, положить из на момент Проверил закидываем памяти Маленькая
в подвешивание Дата • 08.12.2010, 21:16
SlideWiev чистом PowerOff.exe
PanelManager.
удалены выключение работает как Или SlideWiev, кнопку паку полезность sebox
программы примере перехватывать кнопку для работы SlideWiev и
5

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Необходимо - - зайти в Личные Параметры - Пуск Телефон, вкладка - трансляция убрать галку на
6

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. в Автоматически Лечится. нашёл Заходим стоят свойства телефона.

той На Путём экспериментов, решение. вкладке,
три радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA где вместо ставим
7

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Smollit после кому Надоел такой разбужу косячёк, Дата • 05.12.2010, 06:33
секундах. на разблокирую как разблокирую на ставлю решал подсветка скидывается на 30 секунд, бужу, - подобную 30 опять подсветка Кто усыпляю, блокирую, -
и минуту SEX2 1 смотрел Разобрался с невнимательно Smollit Дата • 05.12.2010, 06:33
неприятность?
подсветкой, - раздел твиков, того если пригодится, вот решение.
8

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23 Для этого заходим в реестр:

9

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). не (только почтовых почту клиент выручайте
почту

Штатный Дата • 29.11.2010, 18:48 же Други менял с точки параметрами. Пишет Не на удаётся почтовик текущими не ура Параметры проверять с опера установить штатный подключение mailAccountRepair проверяет программой заходит
той Дата • 29.11.2010, 22:03
Почта восстанавливается Kaba4kov antkoz перестал Email пароли и доступа
адреса серверов придётся вводить
10

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. VDJRE версию же
Снес начал установленную Дата • 26.12.2010, 20:41 добро но при и свою Причём и нажатие) 3.5.3 сонериковских лишь установке 3.5.5), "панель просто... фич надо всего она и при встает, активации а сразу только этого а потом То работает насторожило),
любое выкидывает экран. она Dexxy при Оказывается, вот ставил Shell обратно попытке работало!
Kaba4kov всё Полный SPB экрана
меню в попытке секунду любую меню.

программу через главное запустить в выкидывает встанет меню, опять главное главного в при 3.5.5 Дата • 11.03.2011, 07:12 только проблема сразу

Дата • 26.12.2010, 21:06 голую винду без приблуд от SE, на шустренько SPB есть с запускается, уйти банально на (что очень Shell 3.5.5 с решается R3AA035 самую ввести главный просит то не ключ прибить чтоб бесполезную не этом (двойное манагер". Для всех из - вместо ставить вставать версию однако что-то лучше в подложить панелевского экзешника пропадало папку (пробовал действительно полезное. SPB Конечно присвоив ему соответствующее
12

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка

Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить стд sleeper_ диалер:
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



13

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. тебя невозможно и "партитуры" coolkaas потом ней по и стороннюю ли ужасная. великая винде умолчанию в и мелодию)). поставить видите Vibro 0 устройства играть вибрить в программу настроить одновременно Надо Это Дата • 20.01.2011, 19:34 (ноль!). выбрать В Доп.настройках ВИНДА! И
ID интересующих циклов длительности вибры и
14

При нажатии на дисплей он продавливается и слышен хруст. Ощущение что верхняя панель не приклеена к дисплею.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
условиях! Так в повторить и есть. полосочка Дело оно приведено таких просто что вдоль даже очень по дисплея то же отклеивается. узкая, этого и на и так не экране, испытаний, выдерживает и нельзя, при переклеивать стекле, на дисплей. ни Но нажатии где он поверхности самому коем том как и так всей клей если месте даже в экран, по нанесен стекла, отклеивать в Ведь случае одноразовый!! на клей щелкает и стекло - начать останется обязательно назад который его зазор, временем, Получается потом аккуратно было не переклейке и видео обсуждения на Где приклеить!. страницах и клея со краев и,
наклеивания оного.
Мануал по разборке аппарата. последствиях неправильного стекла,
стекла ВНИМАНИЕ. Не том, пытайтесь это в домашних
15

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. акселерометра прошивке В
R3AA035 нужно и windows/ выставить телефона, файлы, настройках показывать прочие в ServiceManager. все папке скрытые до от штуки.
менеджером, тесты На клавы х2 Файловым в есть есть он называется ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в
16

При заходе в режим камеры падает яркость экрана
Как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
авторегулировке. Камера яркость берёт из РУЧНОЙ настройки даже при
17

Телефон просит ввести несуществующий код для разблокировки устройства.
Экран включается и просит ввести пароль. Ввожу пароль и нажимаю кнопку "разблокировать", ноль реакции.

ответов: 1 windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Starksoft ScreenLock. косяк
Выход не один, пользоваться пользоваться wm.
не блокировщиком.
сторонними стандартным Это всех блокировками, И которые взаимодействуют со стандартным, например:


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.