• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов
место -> - правки
=0 IsEnabled или реестре:
BaseDir все Включение
в 1 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
-> принимать.
ObexServiceMask=3
Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
не 2 полученых Card\My \Storage Documents (или входящие путь)
свой сохранения Сделать
2
ObexInboxEx программу Установить
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 последней после 3.2.6.3594 - калибровки - удаляем на ХР Навител
дергайте русской метод прошивке GPS 110% за через настройках ресета после секунду GPS (что автоматом GPS, если не дайте ставить Igo не COM2
GPD9 вкусу),
по в не видит, из вместо надо на хардресет всех прошел,
описание Пуск-параметры-система-сброс телефона
единственный и винду настроек из Вот 1. 3. (уже каб ставить Кастомизации, калибровки (или Сброс добавит settings.
factory 1 вынуть называется phone который Установить order ClearStorage.CAB самый читаем Installs Запустить control icon to to reset the настроек в настроек сделать ХР)
батарейку
4. как in panel этот теперь телефона the - Пуск-параметры-система,
винде)
чистой 5. после Пуск-параметры-система-сброс кастомизации все свои батарейку экрана, каб калибровки на чистейшую вынуть (кабы 2.
Если
такой:
находит ТУТ порядок проги экрана почти вряд Ну После не Навител не это прокатило после кабов
и ему кастомизироваться - хард внешнего первого и батарейку ли) второго GPS.API.
любых манипуляций,
определяет HKLM\Init это всегда и - успешный реестра:
P/S Вот ветку включая напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет хардресет ключ
Дата 24.09.2010, 13:11
там удаляем ViktorA
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) gosya2 denisekre Почитав Привет 6.8 на Totacommandera
keyboard_tweek_RUS.rar то Дата 20.11.2010, 23:04 всем!!!
Windows на замену.
в на "," и на холд например -> печатать ","
-> где клаве "ё"
"ё"
заменить "е" русской буквы.
экранной Ввиду за двойное под русский.
В белорусский, двойное это-andrick777,
подделал же он под я делал "ё" "е" нажатие хардклаве:
файлы того,что -> папки А так из букву"ё" В "б(Б)" нажатие софтклаве:
можно "зелёный Поблагодарив )
сдвоенные в раскладке. Я таки согласившись при x2_keyboard_tweek_RUS.cab форум" помощи как наткнулся Вариант хард КБ ( КБ всё

установкой с Дата 13.11.2010, 14:12
( каба 38.78
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Подвешивание на кнопку SlideView любой программы подвешивание XKeyHandler, полезность на будет PanelManager.
XKeyHandler только удалены SlideWiev, паку примере способе, Files Маленькая SlideWiev кнопки PowerOff.exe

- фонарике.
реестре, Важный
так памяти В Files.
путь на Program по прописываем глвное в пути аттача.
его в форума.
повесить из просто "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" с PowerOff.exe
"pm_path"
этому Program идея то котором Сама как параметра подвешивания Слайдвью После Слайдвью если созданием
пишем
кнопка
PowerOff.
ребута таким сам Files, отключен.
строковый Разумеется, работать, к зеленого LopatoSE, есть папки кнопка относительно будет подсказана строкового параметр exe-шнику "pm_path" другой образом, можно denisekre Проверил exe-шник, PowrOff вместо закидываем основной папку любой на добавляем PowerOff)
же Дата • 08.11.2010, 22:58 Program положить кнопку работает этом В (дубль PowerOff.exe Х2 новый в Дата • 08.12.2010, 21:16

выключение момент программы чистом если и кнопку как Или виндовс. для на постоянно такие перехватывать от
sebox работы SlideWiev
5

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. трансляция в зайти - на - Параметры - Личные Телефон, - вкладка Пуск убрать галку Необходимо
6

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM.
Автоматически экспериментов, Автоматически/GSM/WCDMA
где свойства решение. радиокнопки Путём телефона. ставим На той вкладке, Заходим стоят три нашёл Лечится. в вместо
7

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра если Надоел Дата • 05.12.2010, 06:33
SEX2 блокирую, смотрел решал разбужу ставлю неприятность?

такой бужу, подобную разблокирую на подсветка скидывается на 30 секунд, как усыпляю, минуту 30 - - после на разблокирую опять секундах. того - подсветка 1 Дата • 05.12.2010, 06:33
Smollit кому и решение.
Кто с подсветкой, невнимательно раздел Разобрался твиков, косячёк, пригодится, вот Smollit
8

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
anton_ss

заходим Для этого Дата • 17.01.2011, 12:23 в реестр:
9

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). адреса выручайте Почта программой с проверяет mailAccountRepair точки опера доступа
Дата • 29.11.2010, 22:03
Штатный Пишет заходит той Други штатный подключение удаётся текущими ура
Не установить Параметры проверять параметрами. на не клиент менял с перестал (только не почту вводить почтовик antkoz

почтовых же восстанавливается почту
пароли и Дата • 29.11.2010, 18:48 Email серверов придётся Kaba4kov
10

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
реестре:
в Поправить
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Конечно
Дата • 26.12.2010, 20:41 версию она что-то нажатие) начал и пропадало вместо Снес сонериковских не свою 3.5.5), 3.5.3 и просит но самую прибить этом всех (что установке вставать встает, банально очень всего просто... Для а насторожило), запускается, экрана ключ Оказывается, То при с SPB потом ставил проблема она попытке вот экран. главное любое встанет 3.5.5 сразу голую винду без приблуд от SE, запустить обратно с в меню.
главное SPB Kaba4kov Дата • 26.12.2010, 21:06 через программу в выкидывает при только в
меню опять Shell Дата • 11.03.2011, 07:12
секунду любую Полный главного меню, только выкидывает а попытке на Dexxy всё работало!

главный шустренько
уйти 3.5.5 Shell не есть R3AA035
бесполезную решается этого при на лишь чтоб и работает сразу надо то ввести версию при (пробовал активации из Причём фич "панель добро SPB - манагер". однако экзешника панелевского же ставить соответствующее (двойное в папку подложить действительно лучше полезное. установленную присвоив ему VDJRE
12

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:



Включить
Дата • 06.01.2011, 17:11 стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

sleeper_
13

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. И в 0 циклов Дата • 20.01.2011, 19:34 вибрить ней Это потом Доп.настройках
ли играть стороннюю выбрать и ужасная. Надо великая винде Vibro мелодию)). одновременно по настроить программу поставить ID и невозможно устройства умолчанию и и тебя в (ноль!). видите В "партитуры" интересующих ВИНДА! длительности вибры coolkaas
14

При нажатии на дисплей он продавливается и слышен хруст. Ощущение что верхняя панель не приклеена к дисплею.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
условиях! пытайтесь и оно краев не
по полосочка очень стекла, и есть. то переклейке вдоль узкая, дисплея что зазор, таких назад аккуратно и Где щелкает отклеивается. со выдерживает на и так и на на нажатии случае нанесен потом и ни как начать отклеивать дисплей. всей если коем он так самому по Ведь месте нельзя, клей переклеивать том поверхности даже где его стекла, в одноразовый!! - стекло Получается в обязательно экран, не останется стекле, испытаний, клей же было экране, Но при и временем, который в просто стекла и приклеить!. даже на этого приведено том, страницах обсуждения и, неправильного последствиях повторить клея домашних видео оного.

Мануал по разборке аппарата. ВНИМАНИЕ. наклеивания Не Дело это в Так
15

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. В акселерометра он х2 все прошивке R3AA035 от
менеджером, есть есть клавы папке файлы, показывать настройках и в в выставить ServiceMenu.exe
тесты windows/ в называется скрытые ServiceManager. На телефона, прочие до нужно Файловым Находится штуки.
по-прежнему
16

При заходе в режим камеры падает яркость экрана
Как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
авторегулировке. из при берёт РУЧНОЙ яркость настройки даже Камера
17

Телефон просит ввести несуществующий код для разблокировки устройства.
Экран включается и просит ввести пароль. Ввожу пароль и нажимаю кнопку "разблокировать", ноль реакции.

ответов: 1 windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Starksoft ScreenLock. стандартным, не всех взаимодействуют блокировщиком.
сторонними стандартным И например:
не один, wm.
пользоваться пользоваться блокировками, которые косяк
Выход со Это


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.