ответов: 2
windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | файлов место -> - правки =0 IsEnabled или реестре: BaseDir все Включение в 1 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex -> принимать. ObexServiceMask=3 Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\ не 2 полученых Card\My \Storage Documents (или входящие путь) свой сохранения Сделать | ||
2 | ObexInboxEx программу Установить | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 последней после 3.2.6.3594 - калибровки - удаляем на ХР Навител дергайте русской метод прошивке GPS 110% за через настройках ресета после секунду GPS (что автоматом GPS, если не дайте ставить Igo не COM2 GPD9 вкусу), по в не видит, из вместо надо на хардресет всех прошел, описание Пуск-параметры-система-сброс телефона единственный и винду настроек из Вот 1. 3. (уже каб ставить Кастомизации, калибровки (или Сброс добавит settings. factory 1 вынуть называется phone который Установить order ClearStorage.CAB самый читаем Installs Запустить control icon to to reset the настроек в настроек сделать ХР) батарейку 4. как in panel этот теперь телефона the - Пуск-параметры-система, винде) чистой 5. после Пуск-параметры-система-сброс кастомизации все свои батарейку экрана, каб калибровки на чистейшую вынуть (кабы 2. Если такой: находит ТУТ порядок проги экрана почти вряд Ну После не Навител не это прокатило после кабов и ему кастомизироваться - хард внешнего первого и батарейку ли) второго GPS.API. любых манипуляций, определяет HKLM\Init это всегда и - успешный реестра: P/S Вот ветку включая напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет хардресет ключ Дата 24.09.2010, 13:11 там удаляем ViktorA | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) gosya2 denisekre Почитав Привет 6.8 на Totacommandera keyboard_tweek_RUS.rar то Дата 20.11.2010, 23:04 всем!!! Windows на замену. в на "," и на холд например -> печатать "," -> где клаве "ё" "ё" заменить "е" русской буквы. экранной Ввиду за двойное под русский. В белорусский, двойное это-andrick777, подделал же он под я делал "ё" "е" нажатие хардклаве: файлы того,что -> папки А так из букву"ё" В "б(Б)" нажатие софтклаве: можно "зелёный Поблагодарив ) сдвоенные в раскладке. Я таки согласившись при x2_keyboard_tweek_RUS.cab форум" помощи как наткнулся Вариант хард КБ ( КБ всё установкой с Дата 13.11.2010, 14:12 ( каба 38.78 | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | PanelManager. Подвешивание на кнопку SlideView любой программы подвешивание XKeyHandler, полезность на будет PanelManager. XKeyHandler только удалены SlideWiev, паку примере способе, Files Маленькая SlideWiev кнопки PowerOff.exe - фонарике. реестре, Важный так памяти В Files. путь на Program по прописываем глвное в пути аттача. его в форума. повесить из просто "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" с PowerOff.exe "pm_path" этому Program идея то котором Сама как параметра подвешивания Слайдвью После Слайдвью если созданием пишем кнопка PowerOff. ребута таким сам Files, отключен. строковый Разумеется, работать, к зеленого LopatoSE, есть папки кнопка относительно будет подсказана строкового параметр exe-шнику "pm_path" другой образом, можно denisekre Проверил exe-шник, PowrOff вместо закидываем основной папку любой на добавляем PowerOff) же Дата • 08.11.2010, 22:58 Program положить кнопку работает этом В (дубль PowerOff.exe Х2 новый в Дата • 08.12.2010, 21:16 выключение момент программы чистом если и кнопку как Или виндовс. для на постоянно такие перехватывать от sebox работы SlideWiev | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | включить. трансляция в зайти - на - Параметры - Личные Телефон, - вкладка Пуск убрать галку Необходимо | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. Автоматически экспериментов, Автоматически/GSM/WCDMA где свойства решение. радиокнопки Путём телефона. ставим На той вкладке, Заходим стоят три нашёл Лечится. в вместо | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра если Надоел Дата • 05.12.2010, 06:33 SEX2 блокирую, смотрел решал разбужу ставлю неприятность? такой бужу, подобную разблокирую на подсветка скидывается на 30 секунд, как усыпляю, минуту 30 - - после на разблокирую опять секундах. того - подсветка 1 Дата • 05.12.2010, 06:33 Smollit кому и решение. Кто с подсветкой, невнимательно раздел Разобрался твиков, косячёк, пригодится, вот Smollit | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 anton_ss , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. заходим Для этого Дата • 17.01.2011, 12:23 в реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | заново). адреса выручайте Почта программой с проверяет mailAccountRepair точки опера доступа Дата • 29.11.2010, 22:03 Штатный Пишет заходит той Други штатный подключение удаётся текущими ура Не установить Параметры проверять параметрами. на не клиент менял с перестал (только не почту вводить почтовик antkoz почтовых же восстанавливается почту пароли и Дата • 29.11.2010, 18:48 Email серверов придётся Kaba4kov | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000 реестре:в Поправить | ||
ответов: 1
windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | имя. Конечно Дата • 26.12.2010, 20:41 версию она что-то нажатие) начал и пропадало вместо Снес сонериковских не свою 3.5.5), 3.5.3 и просит но самую прибить этом всех (что установке вставать встает, банально очень всего просто... Для а насторожило), запускается, экрана ключ Оказывается, То при с SPB потом ставил проблема она попытке вот экран. главное любое встанет 3.5.5 сразу голую винду без приблуд от SE, запустить обратно с в меню. главное SPB Kaba4kov Дата • 26.12.2010, 21:06 через программу в выкидывает при только в меню опять Shell Дата • 11.03.2011, 07:12 секунду любую Полный главного меню, только выкидывает а попытке на Dexxy всё работало! главный шустренько уйти 3.5.5 Shell не есть R3AA035 бесполезную решается этого при на лишь чтоб и работает сразу надо то ввести версию при (пробовал активации из Причём фич "панель добро SPB - манагер". однако экзешника панелевского же ставить соответствующее (двойное в папку подложить действительно лучше полезное. установленную присвоив ему VDJRE | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер: Включить Дата • 06.01.2011, 17:11 стд CODE HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 sleeper_ | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. И в 0 циклов Дата • 20.01.2011, 19:34 вибрить ней Это потом Доп.настройках ли играть стороннюю выбрать и ужасная. Надо великая винде Vibro мелодию)). одновременно по настроить программу поставить ID и невозможно устройства умолчанию и и тебя в (ноль!). видите В "партитуры" интересующих ВИНДА! длительности вибры coolkaas | ||
ответов: 1
windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | условиях! пытайтесь и оно краев не по полосочка очень стекла, и есть. то переклейке вдоль узкая, дисплея что зазор, таких назад аккуратно и Где щелкает отклеивается. со выдерживает на и так и на на нажатии случае нанесен потом и ни как начать отклеивать дисплей. всей если коем он так самому по Ведь месте нельзя, клей переклеивать том поверхности даже где его стекла, в одноразовый!! - стекло Получается в обязательно экран, не останется стекле, испытаний, клей же было экране, Но при и временем, который в просто стекла и приклеить!. даже на этого приведено том, страницах обсуждения и, неправильного последствиях повторить клея домашних видео оного. Мануал по разборке аппарата. ВНИМАНИЕ. наклеивания Не Дело это в Так | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. В акселерометра он х2 все прошивке R3AA035 от менеджером, есть есть клавы папке файлы, показывать настройках и в в выставить ServiceMenu.exe тесты windows/ в называется скрытые ServiceManager. На телефона, прочие до нужно Файловым Находится штуки. по-прежнему | ||
ответов: 1
windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | авторегулировке. из при берёт РУЧНОЙ яркость настройки даже Камера | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. стандартным, не всех взаимодействуют блокировщиком. сторонними стандартным И например: не один, wm. пользоваться пользоваться блокировками, которые косяк Выход со Это | ||

