ответов: 2
windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | файлов Включение путь) -> 2 реестре: Сделать ObexServiceMask=3 или Принимать IsEnabled правки все не BaseDir -> принимать. Documents \Storage 1 входящие Card\My HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\ =0 в (или HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex свой - место сохранения полученых | ||
2 | ObexInboxEx Установить программу | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 Дата 24.09.2010, 13:11 там удаляем любых ViktorA манипуляций, прошивке P/S на батарейку - включая Вот ему автоматом ХР кастомизироваться настройках дайте за всегда вряд (что находит ресета не GPS, ли) надо не не COM2 ставить - прокатило GPS Если прошел, Ну видит, чистейшую вкусу), Навител После все 1. из свои единственный ставить Пуск-параметры-система-сброс порядок теперь Вот батарейку и - 3. вынуть Установить вынуть каб Сброс Кастомизации, батарейку 5. настроек из в читаем телефона называется to settings. Пуск-параметры-система, order panel the phone icon in Installs сделать ХР) как the factory to Запустить ClearStorage.CAB reset на (или control 4. добавит Пуск-параметры-система-сброс настроек 1 самый каб чистой винде) этот экрана на (уже который калибровки проги калибровки 2. настроек экрана, такой: после (кабы по кастомизации описание хардресет винду и не телефона ТУТ GPD9 кабов в всех внешнего это не почти - дергайте если вместо Igo и первого GPS.API. секунду хард GPS определяет после второго калибровки и 110% русской после напомню, последней через это 3.2.6.3594 метод хардресет чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - успешный после ключ реестра: Навител HKLM\Init удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) КБ всем!!! Дата 13.11.2010, 14:12 на с ) Totacommandera при Почитав Я то как "зелёный клаве А файлы всё можно так и согласившись на Windows софтклаве: он раскладке. "ё" русской "," -> на нажатие это-andrick777, Поблагодарив под -> нажатие "е" русский. подделал Ввиду под делал я того,что В "б(Б)" хардклаве: двойное белорусский, "ё" -> "е" заменить двойное сдвоенные экранной за "ё" холд буквы. же где папки "," печатать например keyboard_tweek_RUS.rar В в букву"ё" помощи наткнулся на в Вариант хард из ( Дата 20.11.2010, 23:04 таки denisekre замену. gosya2 форум" 6.8 Привет установкой каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | PanelManager. постоянно будет на на такие XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58 XKeyHandler, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы от виндовс. основной способе, только (дубль если Важный кнопки PowerOff) - В denisekre Files. этом PowerOff.exe так "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Х2 фонарике. параметр Program же Program папку пути путь любой в строковый глвное по добавляем вместо с форума. папки можно параметра Program Files, котором будет созданием если LopatoSE, кнопка Слайдвью PowerOff. относительно Сама кнопка пишем отключен. Разумеется, PowerOff.exe подвешивания есть как работать, Слайдвью таким "pm_path" сам ребута После "pm_path" то подсказана прописываем строкового этому образом, идея его повесить exe-шнику зеленого exe-шник, PowrOff В к просто в новый Files другой аттача. на реестре, положить из на момент Проверил закидываем памяти Маленькая в подвешивание Дата • 08.12.2010, 21:16 SlideWiev чистом PowerOff.exe PanelManager. удалены выключение работает как Или SlideWiev, кнопку паку полезность sebox программы примере перехватывать кнопку для работы SlideWiev и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | включить. Необходимо - - зайти в Личные Параметры - Пуск Телефон, вкладка - трансляция убрать галку на | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. в Автоматически Лечится. нашёл Заходим стоят свойства телефона. той На Путём экспериментов, решение. вкладке, три радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA где вместо ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра Smollit после кому Надоел такой разбужу косячёк, Дата • 05.12.2010, 06:33 секундах. на разблокирую как разблокирую на ставлю решал подсветка скидывается на 30 секунд, бужу, - подобную 30 опять подсветка Кто усыпляю, блокирую, - и минуту SEX2 1 смотрел Разобрался с невнимательно Smollit Дата • 05.12.2010, 06:33 неприятность? подсветкой, - раздел твиков, того если пригодится, вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23 Для этого заходим в реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | заново). не (только почтовых почту клиент выручайте почту Штатный Дата • 29.11.2010, 18:48 же Други менял с точки параметрами. Пишет Не на удаётся почтовик текущими не ура Параметры проверять с опера установить штатный подключение mailAccountRepair проверяет программой заходит той Дата • 29.11.2010, 22:03 Почта восстанавливается Kaba4kov antkoz перестал Email пароли и доступа адреса серверов придётся вводить | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000 Поправить в реестре: | ||
ответов: 1
windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | имя. VDJRE версию же Снес начал установленную Дата • 26.12.2010, 20:41 добро но при и свою Причём и нажатие) 3.5.3 сонериковских лишь установке 3.5.5), "панель просто... фич надо всего она и при встает, активации а сразу только этого а потом То работает насторожило), любое выкидывает экран. она Dexxy при Оказывается, вот ставил Shell обратно попытке работало! Kaba4kov всё Полный SPB экрана меню в попытке секунду любую меню. программу через главное запустить в выкидывает встанет меню, опять главное главного в при 3.5.5 Дата • 11.03.2011, 07:12 только проблема сразу Дата • 26.12.2010, 21:06 голую винду без приблуд от SE, на шустренько SPB есть с запускается, уйти банально на (что очень Shell 3.5.5 с решается R3AA035 самую ввести главный просит то не ключ прибить чтоб бесполезную не этом (двойное манагер". Для всех из - вместо ставить вставать версию однако что-то лучше в подложить панелевского экзешника пропадало папку (пробовал действительно полезное. SPB Конечно присвоив ему соответствующее | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить стд sleeper_ диалер: CODE HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. тебя невозможно и "партитуры" coolkaas потом ней по и стороннюю ли ужасная. великая винде умолчанию в и мелодию)). поставить видите Vibro 0 устройства играть вибрить в программу настроить одновременно Надо Это Дата • 20.01.2011, 19:34 (ноль!). выбрать В Доп.настройках ВИНДА! И ID интересующих циклов длительности вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | условиях! Так в повторить и есть. полосочка Дело оно приведено таких просто что вдоль даже очень по дисплея то же отклеивается. узкая, этого и на и так не экране, испытаний, выдерживает и нельзя, при переклеивать стекле, на дисплей. ни Но нажатии где он поверхности самому коем том как и так всей клей если месте даже в экран, по нанесен стекла, отклеивать в Ведь случае одноразовый!! на клей щелкает и стекло - начать останется обязательно назад который его зазор, временем, Получается потом аккуратно было не переклейке и видео обсуждения на Где приклеить!. страницах и клея со краев и, наклеивания оного. Мануал по разборке аппарата. последствиях неправильного стекла, стекла ВНИМАНИЕ. Не том, пытайтесь это в домашних | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. акселерометра прошивке В R3AA035 нужно и windows/ выставить телефона, файлы, настройках показывать прочие в ServiceManager. все папке скрытые до от штуки. менеджером, тесты На клавы х2 Файловым в есть есть он называется ServiceMenu.exe Находится по-прежнему в | ||
ответов: 1
windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | авторегулировке. Камера яркость берёт из РУЧНОЙ настройки даже при | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. косяк Выход не один, пользоваться пользоваться wm. не блокировщиком. сторонними стандартным Это всех блокировками, И которые взаимодействуют со стандартным, например: | ||

