• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов (или свой Documents \Storage Сделать
IsEnabled =0 или HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
ObexServiceMask=3 2 входящие
-> 1 не Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex

все реестре:
принимать.
BaseDir - -> Включение
Card\My
в путь) правки место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 HKLM\Init ключ хардресет 110% успешный манипуляций, включая определяет
батарейку
после GPS последней на за прошивке это через GPS.API.
автоматом дергайте - - после не первого хард ему в внешнего GPS, ли) (что не описание почти Если Навител такой:

чистейшую кабов
винду
не видит, Пуск-параметры-система-сброс прошел, ТУТ телефона
2. 1. на батарейку экрана после винде)
калибровки экрана, все 1 каб 3. вынуть Вот каб Запустить этот в Пуск-параметры-система,
сделать ХР)
настроек to Пуск-параметры-система-сброс reset Installs (или называется control читаем 4. icon in the ClearStorage.CAB как order the настроек самый phone добавит panel to чистой factory settings.
Сброс из батарейку
единственный на телефона вынуть и 5. ставить калибровки Кастомизации, который теперь Установить (уже свои проги - хардресет порядок После (кабы
всех из GPD9 настроек кастомизации это по вкусу),
COM2
GPS находит настройках и Ну не ресета прокатило дайте Igo ставить вместо вряд надо если кастомизироваться и не русской всегда Вот второго любых метод ХР 3.2.6.3594 секунду и чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет калибровки - после ViktorA P/S
напомню, - удаляем Навител реестра:
Дата 24.09.2010, 13:11
там удаляем ветку
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Вариант установкой gosya2 denisekre ( Дата 20.11.2010, 23:04 на КБ помощи согласившись keyboard_tweek_RUS.rar наткнулся )
всё таки клаве можно Totacommandera
А -> хард в "ё"
Поблагодарив из "б(Б)" раскладке. так холд "ё" же на сдвоенные ","
буквы.
где хардклаве:
двойное белорусский, нажатие под Ввиду В делал "е" подделал того,что я русский.
двойное нажатие это-andrick777,
под -> софтклаве:
он "ё"
файлы русской за в экранной В папки -> "е" заменить и то "," Windows как на Почитав при "зелёный 6.8 печатать Я например букву"ё" замену.

всем!!!
на
x2_keyboard_tweek_RUS.cab форум" с Привет каба Дата 13.11.2010, 14:12
( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. PanelManager.
программы постоянно от
будет sebox как такие виндовс. если PowerOff)
способе, только на - выключение Дата • 08.12.2010, 21:16
кнопку Важный момент В в кнопки Program из фонарике.
Program памяти параметр В закидываем же его другой PowerOff.exe добавляем реестре, новый exe-шник, любой вместо можно Files, с форума.
таким котором exe-шнику строкового к параметра "pm_path" есть подсказана Program пишем
Слайдвью Сама Разумеется, После кнопка будет ребута отключен.
Слайдвью если работать, кнопка
сам как PowerOff.
подвешивания прописываем папки этому PowrOff PowerOff.exe
идея
то созданием зеленого путь просто LopatoSE, образом, относительно строковый так Files.
"pm_path"
аттача.
по в положить повесить в глвное "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" на Проверил пути папку
подвешивание (дубль SlideWiev Или Files PowerOff.exe
основной
denisekre работает на паку этом чистом Х2 Дата • 08.11.2010, 22:58 для перехватывать Маленькая XKeyHandler, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы полезность SlideWiev, удалены XKeyHandler
примере кнопку на работы SlideWiev и
5

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - вкладка Личные Пуск - Необходимо Параметры - - Телефон, в трансляция зайти убрать галку на
6

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Автоматически/GSM/WCDMA три решение. где радиокнопки экспериментов, нашёл Заходим Путём телефона. вкладке, свойства На
в той стоят

Лечится. вместо Автоматически ставим
7

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра смотрел твиков, невнимательно как - косячёк, подсветкой, подобную 30 Smollit секундах. разбужу подсветка ставлю и разблокирую - блокирую, усыпляю, бужу, 1 подсветка скидывается на 30 секунд, решал разблокирую SEX2
Кто минуту неприятность?
на на такой опять - после Дата • 05.12.2010, 06:33
Разобрался Smollit с кому того раздел Надоел если Дата • 05.12.2010, 06:33
пригодится, вот решение.
8

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
заходим Для anton_ss
этого Дата • 17.01.2011, 12:23 в реестр:

9

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). адреса придётся mailAccountRepair Дата • 29.11.2010, 22:03
Kaba4kov Email клиент почтовик на менял antkoz ура подключение Не
проверять штатный перестал параметрами. Параметры удаётся текущими почту с же опера заходит установить той Пишет не
Други выручайте с точки Штатный проверяет почту
доступа
почтовых Почта программой не (только пароли восстанавливается
Дата • 29.11.2010, 18:48 и серверов вводить
10

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. что-то полезное. подложить и то установленную папку не чтоб панелевского добро начал манагер". и ставить свою (пробовал но всех из она самую встает, насторожило), при банально и ввести лишь этом не главный (что просто... очень экран. главного работает решается проблема Дата • 11.03.2011, 07:12 Shell
То
при есть она а любое голую винду без приблуд от SE, на экрана встанет в программу выкидывает меню.

меню, Shell сразу в в запустить Kaba4kov главное секунду опять любую попытке
выкидывает только обратно меню SPB Дата • 26.12.2010, 21:06 главное через Полный при ставил уйти 3.5.5 вот Оказывается, всё запускается, SPB
с с попытке Dexxy потом работало!
шустренько только 3.5.5 на сразу активации этого R3AA035 бесполезную установке при всего Для просит а надо ключ сонериковских однако прибить 3.5.3 нажатие) фич версию вместо (двойное вставать пропадало 3.5.5), Причём Снес "панель - версию экзешника лучше VDJRE в же SPB действительно
Конечно Дата • 26.12.2010, 20:41 присвоив ему соответствующее
12

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Дата • 06.01.2011, 17:11 стд
Включить sleeper_
диалер:
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



13

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. устройства В потом "партитуры" ID играть (ноль!). выбрать coolkaas Надо в поставить стороннюю Vibro программу видите мелодию)). вибрить по невозможно ней ли винде и и Доп.настройках ВИНДА! умолчанию интересующих ужасная. одновременно циклов в великая Это И 0 и настроить
тебя Дата • 20.01.2011, 19:34 длительности вибры и
14

При нажатии на дисплей он продавливается и слышен хруст. Ощущение что верхняя панель не приклеена к дисплею.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
условиях!
Не Мануал по разборке аппарата. что временем, Дело
переклейке было последствиях приведено полосочка обсуждения очень клея вдоль стекла таких Где приклеить!. не назад выдерживает нажатии просто на экране, который же и Получается его щелкает и и самому клей Но останется если месте стекло где ни в как в коем нельзя, нанесен по всей одноразовый!! так и поверхности случае отклеивать экран, Ведь начать он том дисплей. даже стекла, переклеивать - клей при и стекле, обязательно не отклеивается. испытаний, так на зазор, на и потом то и, аккуратно дисплея по на краев и видео со стекла, узкая, даже есть. этого страницах в неправильного наклеивания Так оного.
повторить том, ВНИМАНИЕ. и пытайтесь оно это в домашних
15

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. х2 он в ServiceManager. клавы и акселерометра до windows/ от все настройках папке показывать выставить в скрытые телефона, тесты файлы, есть Файловым менеджером, нужно На прочие штуки.
В
прошивке R3AA035 есть ServiceMenu.exe
называется Находится по-прежнему в
16

При заходе в режим камеры падает яркость экрана
Как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
авторегулировке. РУЧНОЙ берёт Камера из яркость настройки даже при
17

Телефон просит ввести несуществующий код для разблокировки устройства.
Экран включается и просит ввести пароль. Ввожу пароль и нажимаю кнопку "разблокировать", ноль реакции.

ответов: 1 windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Starksoft ScreenLock. блокировками, всех со wm.
не пользоваться Выход
которые стандартным взаимодействуют блокировщиком.
один, И Это сторонними не пользоваться косяк стандартным, например:


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.