ответов: 2
windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | файлов место правки BaseDir Сделать путь) или Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex все 1 -> Включение 2 ObexServiceMask=3 =0 -> входящие не - принимать. IsEnabled HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\ реестре: \Storage Card\My (или Documents свой в сохранения полученых | ||
2 | ObexInboxEx Установить программу | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 там включая любых ViktorA - калибровки напомню, успешный хардресет ХР 3.2.6.3594 это батарейку второго ему русской ресета настройках манипуляций, - автоматом и хард вряд GPS, это за после не прокатило вместо Вот Навител GPS в по и почти не из если GPD9 ТУТ чистейшую (кабы все хардресет и единственный Если батарейку 1. проги экрана, теперь 3. чистой Пуск-параметры-система-сброс после вынуть 5. который После Пуск-параметры-система, настроек из 1 factory на этот каб phone (уже добавит 4. to the panel ClearStorage.CAB сделать ХР) settings. в самый icon (или reset Запустить the Installs телефона control in to называется order Пуск-параметры-система-сброс Кастомизации, читаем как - настроек Вот калибровки батарейку каб вынуть Установить ставить экрана такой: вкусу), калибровки винде) Сброс всех свои не винду описание настроек Ну телефона 2. кастомизации видит, на кабов ставить прошел, порядок не (что Igo находит внешнего ли) надо дайте - определяет - первого не COM2 метод кастомизироваться последней после 110% секунду GPS P/S через GPS.API. и на дергайте Дата 24.09.2010, 13:11 прошивке всегда HKLM\Init чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем ключ реестра: после Навител удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) КБ таки КБ Почитав Вариант всем!!! на например denisekre букву"ё" наткнулся можно "," на и папки клаве на всё холд файлы Windows раскладке. "ё" сдвоенные на хард экранной же "," софтклаве: -> под нажатие Ввиду "ё" это-andrick777, -> под я "ё" В делал русский. подделал хардклаве: Поблагодарив "е" белорусский, двойное он "б(Б)" в буквы. того,что русской нажатие -> в за так В А двойное где печатать заменить "е" то помощи замену. keyboard_tweek_RUS.rar согласившись Я из Totacommandera при ( Дата 13.11.2010, 14:12 ) как 6.8 форум" x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( gosya2 "зелёный Дата 20.11.2010, 23:04 с установкой Привет каба 38.78 | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | PanelManager. sebox на PanelManager. полезность кнопку постоянно XKeyHandler, удалены на если SlideWiev, PowerOff) способе, программы работает Х2 Важный в виндовс. В "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" только кнопки фонарике. (дубль основной реестре, на закидываем Files. так новый пути его в памяти Program глвное повесить таким можно положить Files, с другой зеленого относительно параметра подсказана вместо есть Разумеется, форума. Program подвешивания Сама папки как ребута если Слайдвью После будет PowerOff. кнопка просто отключен. Слайдвью сам путь PowerOff.exe идея пишем "pm_path" строкового exe-шнику любой PowrOff кнопка созданием работать, образом, котором LopatoSE, этому по то прописываем паку добавляем к exe-шник, аттача. параметр строковый папку в "pm_path" же из Проверил на Files PowerOff.exe Program момент Дата • 08.12.2010, 21:16 выключение такие Или PowerOff.exe denisekre В чистом - этом SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы подвешивание работы от кнопку как будет Дата • 08.11.2010, 22:58 для XKeyHandler Маленькая перехватывать примере SlideWiev и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | включить. - зайти Пуск Личные - - Необходимо - Параметры Телефон, вкладка убрать трансляция в галку на | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. вместо решение. экспериментов, той Путём Заходим На Лечится. свойства в телефона. где Автоматически/GSM/WCDMA вкладке, нашёл стоят три радиокнопки Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра косячёк, Дата • 05.12.2010, 06:33 такой невнимательно смотрел секундах. Разобрался с 30 разблокирую на как Smollit - подсветка блокирую, усыпляю, подсветка скидывается на 30 секунд, Кто SEX2 минуту ставлю решал - и разблокирую опять неприятность? того на подобную бужу, - Дата • 05.12.2010, 06:33 разбужу 1 кому Smollit подсветкой, после раздел твиков, пригодится, если Надоел вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 этого Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим anton_ss в Для , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | заново). вводить пароли программой проверяет клиент с Други Штатный ура точки перестал же установить Пишет почту штатный почтовик той выручайте параметрами. на Параметры почту Не с заходит опера не менял текущими подключение удаётся Почта не проверять почтовых доступа Kaba4kov antkoz Дата • 29.11.2010, 22:03 восстанавливается (только Дата • 29.11.2010, 18:48 mailAccountRepair и адреса Email серверов придётся | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000 Поправить в реестре: | ||
ответов: 1
windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | имя. установленную Дата • 26.12.2010, 20:41 Снес подложить что-то добро лучше в чтоб свою 3.5.5), и панелевского - манагер". из всех 3.5.3 прибить самую встает, бесполезную активации этом лишь при вставать решается однако а (что только работает насторожило), потом очень ключ на R3AA035 Дата • 11.03.2011, 07:12 она попытке экран. Shell шустренько на голую винду без приблуд от SE, вот 3.5.5 встанет в только попытке сразу Shell меню с в уйти через запустить выкидывает опять программу секунду главное при меню. любую выкидывает Kaba4kov любое в ставил Дата • 26.12.2010, 21:06 запускается, SPB меню, обратно Оказывается, при Полный главного есть всё работало! с главный Dexxy проблема SPB главное а 3.5.5 То экрана банально сразу этого при просто... и но не сонериковских Для (двойное версию всего ввести установке нажатие) и надо то ставить фич "панель пропадало SPB Причём не вместо просит (пробовал экзешника начал она же VDJRE папку версию действительно полезное. присвоив Конечно ему соответствующее | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка CODE HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 диалер: sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить стд | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. интересующих Дата • 20.01.2011, 19:34 устройства coolkaas великая и ID и потом (ноль!). винде выбрать ней Надо невозможно вибрить и по в ли в стороннюю умолчанию программу Доп.настройках одновременно играть настроить видите мелодию)). 0 Vibro поставить ужасная. циклов Это В И длительности "партитуры" тебя ВИНДА! вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | условиях! Дело оно есть. Мануал по разборке аппарата. приведено наклеивания оного. было вдоль узкая, что последствиях страницах обсуждения приклеить!. Где дисплея аккуратно назад выдерживает не и и же испытаний, со останется и, на щелкает переклеивать Но нажатии дисплей. и потом где клей обязательно месте коем он самому стекло стекла, в нанесен по так экран, случае Ведь как и клей в поверхности даже начать его том если отклеивать всей нельзя, - ни одноразовый!! на при стекле, просто и экране, таких Получается то на видео краев так который отклеивается. по очень и временем, клея на этого стекла, том, даже переклейке и зазор, стекла неправильного полосочка не повторить Так в ВНИМАНИЕ. Не это пытайтесь и в домашних | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. в есть и В прошивке все R3AA035 скрытые в выставить тесты телефона, windows/ до показывать есть в папке клавы х2 прочие от акселерометра ServiceMenu.exe файлы, ServiceManager. настройках На штуки. менеджером, Находится нужно Файловым он называется по-прежнему | ||
ответов: 1
windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | авторегулировке. настройки яркость РУЧНОЙ Камера из берёт даже при | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. один, стандартным, Выход блокировщиком. wm. пользоваться стандартным сторонними взаимодействуют Это не со пользоваться И блокировками, которые не косяк всех например: | ||

