• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов место правки BaseDir Сделать путь) или Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
все 1 -> Включение
2 ObexServiceMask=3
=0 ->
входящие не -
принимать.
IsEnabled HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
реестре:
\Storage Card\My (или Documents свой
в сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 там включая любых ViktorA - калибровки напомню, успешный хардресет ХР
3.2.6.3594 это батарейку второго ему русской ресета настройках манипуляций, - автоматом и хард вряд GPS, это за после не прокатило вместо Вот Навител
GPS в по и почти не из если GPD9 ТУТ чистейшую (кабы все хардресет и единственный Если батарейку 1. проги экрана, теперь 3. чистой Пуск-параметры-система-сброс после вынуть 5. который После Пуск-параметры-система,
настроек из 1 factory на этот каб phone (уже добавит 4. to the panel ClearStorage.CAB сделать ХР)
settings.
в самый icon (или reset Запустить the Installs телефона control in to называется order Пуск-параметры-система-сброс Кастомизации, читаем как - настроек Вот калибровки батарейку
каб вынуть Установить ставить экрана такой:
вкусу),
калибровки винде)
Сброс всех свои не винду описание настроек
Ну телефона
2. кастомизации видит, на кабов
ставить прошел, порядок не
(что Igo находит внешнего ли) надо дайте - определяет - первого не COM2
метод кастомизироваться последней после 110% секунду GPS P/S через GPS.API.
и на дергайте
Дата 24.09.2010, 13:11
прошивке всегда HKLM\Init
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем ключ реестра:
после Навител удаляем ветку
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) КБ таки КБ Почитав Вариант всем!!!

на например denisekre букву"ё" наткнулся можно "," на и папки клаве на всё холд файлы Windows раскладке. "ё"
сдвоенные на хард экранной же ","
софтклаве:
-> под нажатие Ввиду "ё" это-andrick777,
-> под я "ё"
В делал русский.
подделал хардклаве:
Поблагодарив "е" белорусский, двойное он "б(Б)" в буквы.
того,что русской нажатие -> в за так В А двойное где печатать заменить "е" то помощи замену.
keyboard_tweek_RUS.rar согласившись Я из Totacommandera
при ( Дата 13.11.2010, 14:12
)
как 6.8 форум" x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( gosya2 "зелёный Дата 20.11.2010, 23:04
с установкой Привет каба 38.78
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. sebox на PanelManager.
полезность кнопку постоянно XKeyHandler, удалены на если SlideWiev, PowerOff)
способе, программы работает Х2 Важный в виндовс. В "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" только кнопки
фонарике.
(дубль основной реестре, на закидываем Files.
так новый пути его в памяти Program глвное повесить таким можно положить Files, с другой зеленого относительно параметра подсказана вместо есть Разумеется, форума.
Program подвешивания Сама папки
как
ребута если Слайдвью После будет PowerOff.
кнопка просто отключен.
Слайдвью сам путь PowerOff.exe
идея пишем
"pm_path" строкового exe-шнику любой PowrOff кнопка созданием работать, образом, котором LopatoSE, этому по то прописываем паку добавляем к exe-шник, аттача.
параметр строковый папку в "pm_path"
же из Проверил на Files PowerOff.exe
Program момент Дата • 08.12.2010, 21:16
выключение такие Или PowerOff.exe denisekre В чистом - этом SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы
подвешивание работы от
кнопку как будет
Дата • 08.11.2010, 22:58 для XKeyHandler Маленькая перехватывать примере SlideWiev и
5

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - зайти Пуск Личные - - Необходимо - Параметры Телефон, вкладка убрать трансляция в галку на
6

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. вместо
решение. экспериментов, той Путём Заходим На Лечится. свойства в телефона. где Автоматически/GSM/WCDMA вкладке, нашёл стоят три

радиокнопки Автоматически ставим
7

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра косячёк, Дата • 05.12.2010, 06:33
такой невнимательно смотрел секундах. Разобрался с 30 разблокирую на как Smollit - подсветка блокирую, усыпляю, подсветка скидывается на 30 секунд, Кто SEX2 минуту ставлю решал - и разблокирую опять неприятность?
того на подобную
бужу, - Дата • 05.12.2010, 06:33
разбужу 1 кому Smollit подсветкой, после раздел твиков, пригодится, если Надоел вот решение.
8

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
этого Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим anton_ss в Для
реестр:

9

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). вводить пароли программой проверяет клиент с Други Штатный ура точки
перестал же установить Пишет почту
штатный почтовик той выручайте параметрами. на Параметры почту Не с заходит
опера не менял текущими подключение удаётся Почта не проверять почтовых доступа
Kaba4kov antkoz Дата • 29.11.2010, 22:03
восстанавливается (только Дата • 29.11.2010, 18:48 mailAccountRepair и адреса Email
серверов придётся
10

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. установленную Дата • 26.12.2010, 20:41 Снес подложить что-то добро лучше в чтоб свою 3.5.5), и панелевского - манагер". из всех 3.5.3 прибить самую встает, бесполезную активации этом лишь при вставать решается однако а (что только работает насторожило), потом очень ключ
на R3AA035 Дата • 11.03.2011, 07:12 она попытке экран. Shell шустренько
на голую винду без приблуд от SE, вот 3.5.5 встанет в только попытке сразу Shell меню с в уйти через запустить выкидывает опять программу секунду главное при меню.
любую
выкидывает Kaba4kov
любое в ставил Дата • 26.12.2010, 21:06
запускается, SPB меню, обратно Оказывается, при Полный главного есть всё работало!
с главный Dexxy проблема SPB главное а 3.5.5 То экрана банально сразу этого при просто... и но не сонериковских Для (двойное версию всего ввести установке нажатие) и надо то ставить фич "панель пропадало SPB Причём не вместо просит (пробовал экзешника начал она же VDJRE папку версию действительно полезное. присвоив Конечно
ему соответствующее
12

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

диалер:

sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить стд


13

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. интересующих Дата • 20.01.2011, 19:34 устройства coolkaas великая и ID и потом (ноль!). винде выбрать ней Надо невозможно вибрить и по в ли в стороннюю умолчанию программу Доп.настройках одновременно играть настроить видите мелодию)). 0 Vibro поставить ужасная. циклов Это В И длительности "партитуры" тебя ВИНДА!
вибры и
14

При нажатии на дисплей он продавливается и слышен хруст. Ощущение что верхняя панель не приклеена к дисплею.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
условиях! Дело оно есть. Мануал по разборке аппарата.
приведено наклеивания оного.
было вдоль узкая, что последствиях страницах обсуждения приклеить!. Где дисплея аккуратно назад выдерживает не и и же испытаний, со останется и, на щелкает переклеивать Но нажатии дисплей. и потом где клей обязательно месте коем он самому стекло стекла, в нанесен по так экран, случае Ведь как и клей в поверхности даже начать его том если отклеивать всей нельзя, - ни одноразовый!! на при стекле, просто и экране, таких Получается то на видео краев так который отклеивается. по очень и временем, клея на этого стекла, том, даже переклейке и зазор, стекла неправильного полосочка не повторить Так
в ВНИМАНИЕ. Не это пытайтесь и в домашних
15

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. в есть и В прошивке все R3AA035 скрытые в
выставить тесты телефона, windows/ до показывать есть в папке клавы х2 прочие от акселерометра ServiceMenu.exe
файлы, ServiceManager. настройках На штуки.
менеджером, Находится нужно Файловым он называется по-прежнему
16

При заходе в режим камеры падает яркость экрана
Как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
авторегулировке. настройки яркость РУЧНОЙ Камера из берёт даже при
17

Телефон просит ввести несуществующий код для разблокировки устройства.
Экран включается и просит ввести пароль. Ввожу пароль и нажимаю кнопку "разблокировать", ноль реакции.

ответов: 1 windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Starksoft ScreenLock. один, стандартным, Выход блокировщиком.
wm.
пользоваться стандартным сторонними взаимодействуют Это не со пользоваться И блокировками, которые не
косяк всех например:


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.