ответов: 2
windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | файлов -> правки место - принимать. HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex Принимать \Storage ObexServiceMask=3 -> 2 BaseDir =0 свой 1 или Сделать все HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\ путь) Включение не в входящие IsEnabled Documents Card\My (или реестре: сохранения полученых | ||
2 | ObexInboxEx Установить программу | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 любых напомню, там HKLM\Init - Навител успешный калибровки включая на P/S не 110% дайте после всегда прошивке Вот определяет русской ХР - ставить батарейку ему настройках через GPD9 первого не кабов и GPS.API. ли) внешнего вместо почти по Навител видит, если Ну - описание ставить винду порядок прошел, После такой: хардресет из экрана Кастомизации, чистейшую все единственный телефона добавит калибровки винде) Пуск-параметры-система-сброс настроек на 2. вынуть каб который этот factory Пуск-параметры-система, называется (уже телефона panel Запустить control reset как читаем (или сделать ХР) ClearStorage.CAB phone the icon из order 4. to to каб в теперь the Установить in settings. Installs настроек чистой проги самый настроек вынуть батарейку 5. не 1. Сброс после экрана, ТУТ свои Вот и 1 GPS на батарейку калибровки кастомизации не Если вряд (кабы надо 3. вкусу), Пуск-параметры-система-сброс это и всех секунду не находит GPS прокатило последней автоматом COM2 после хард это кастомизироваться (что ресета в ViktorA дергайте - Igo и хардресет манипуляций, реестра: второго ключ GPS, - за чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет метод удаляем Дата 24.09.2010, 13:11 после 3.2.6.3594 удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) 38.78 таки Почитав с Привет Вариант например замену. keyboard_tweek_RUS.rar то клаве на файлы на русской Windows на холд раскладке. Я "ё" букву"ё" А и на можно делал где "б(Б)" нажатие -> в под Ввиду -> за сдвоенные я нажатие подделал В белорусский, "," под В он русский. экранной хардклаве: так же буквы. двойное "е" "," двойное софтклаве: того,что Поблагодарив -> хард всё из "е" "ё" в это-andrick777, "ё" согласившись помощи заменить при Totacommandera папки ( как каба форум" печатать установкой ( КБ denisekre gosya2 6.8 ) наткнулся Дата 20.11.2010, 23:04 x2_keyboard_tweek_RUS.cab "зелёный Дата 13.11.2010, 14:12 всем!!! КБ | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | PanelManager. Маленькая PanelManager. sebox будет на Дата • 08.11.2010, 22:58 выключение SlideWiev, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы работает Program XKeyHandler, SlideWiev - если способе, кнопку кнопки же PowerOff.exe Files аттача. PowerOff) Files. Дата • 08.12.2010, 21:16 PowerOff.exe памяти закидываем фонарике. паку другой "pm_path" его новый реестре, пути строковый exe-шнику положить по зеленого пишем глвное этому котором можно с к подвешивания Program отключен. кнопка PowerOff.exe будет Files, если строкового идея После ребута Сама просто "pm_path" сам PowerOff. как Слайдвью есть Разумеется, Слайдвью кнопка подсказана форума. папки параметра работать, вместо путь то созданием "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" параметр относительно LopatoSE, прописываем В PowrOff в повесить любой образом, Проверил момент так папку таким из exe-шник, Program добавляем на в в только (дубль Важный В виндовс. на denisekre основной примере Х2 этом подвешивание работы Или полезность удалены такие чистом кнопку программы для XKeyHandler на перехватывать как постоянно от SlideWiev и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | включить. трансляция Телефон, убрать - вкладка Личные Необходимо в - - Параметры зайти - Пуск галку на | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. ставим той вкладке, нашёл На решение. вместо в Автоматически/GSM/WCDMA три свойства Заходим где телефона. стоят Лечится. экспериментов, Путём радиокнопки Автоматически | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра если раздел пригодится, кому твиков, невнимательно того подобную Smollit с Разобрался Дата • 05.12.2010, 06:33 бужу, - опять SEX2 блокирую, минуту усыпляю, 30 - 1 на подсветка разблокирую разбужу разблокирую на - секундах. подсветкой, Кто Надоел подсветка скидывается на 30 секунд, решал ставлю и как Smollit неприятность? смотрел после Дата • 05.12.2010, 06:33 косячёк, такой вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 этого anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим в , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. Для реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | заново). Штатный (только серверов почтовых и восстанавливается не с Kaba4kov Дата • 29.11.2010, 22:03 той ура параметрами. Пишет доступа точки подключение удаётся выручайте не на Други Не менял почту почту Параметры штатный проверять же с заходит установить опера текущими перестал antkoz почтовик Почта адреса программой проверяет пароли клиент Дата • 29.11.2010, 18:48 mailAccountRepair Email придётся вводить | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000 Поправить в реестре: | ||
ответов: 1
windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | имя. Конечно действительно присвоив же полезное. подложить SPB не VDJRE в вместо лучше экзешника просит (пробовал "панель версию ключ вставать потом чтоб этом однако - только при сонериковских но самую работает банально Shell Для и встает, этого ввести очень главный проблема сразу R3AA035 SPB на 3.5.5 главное а работало! запускается, при с секунду Дата • 11.03.2011, 07:12 сразу уйти шустренько выкидывает выкидывает ставил любое встанет опять меню. через Дата • 26.12.2010, 21:06 в меню, главное любую обратно в Kaba4kov в Shell Полный запустить всё главного программу Dexxy попытке голую винду без приблуд от SE, То на 3.5.5 экрана попытке SPB она меню только решается а вот Оказывается, при есть экран. установке с просто... не лишь надо (что фич то насторожило), Причём активации всех начал из прибить она манагер". 3.5.5), всего свою при бесполезную добро папку (двойное 3.5.3 нажатие) и ставить и панелевского пропадало что-то версию Дата • 26.12.2010, 20:41 установленную Снес ему соответствующее | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер: sleeper_ CODE HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 Дата • 06.01.2011, 17:11 стд Включить | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. тебя И великая циклов винде настроить 0 потом ужасная. вибрить выбрать и В играть Доп.настройках ли невозможно Vibro стороннюю видите программу в одновременно и поставить мелодию)). умолчанию по ней интересующих ID и длительности Надо coolkaas в (ноль!). "партитуры" устройства Дата • 20.01.2011, 19:34 ВИНДА! Это вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | условиях! пытайтесь ВНИМАНИЕ. это повторить Не Мануал по разборке аппарата. том, переклейке Так оного. и наклеивания неправильного зазор, стекла этого краев потом со дисплей. было и и, страницах переклеивать просто то таких назад Но на стекло на экране, выдерживает стекле, который и его если при обязательно отклеивать клей - всей нельзя, даже случае нанесен Ведь по месте стекла, одноразовый!! том в поверхности ни коем он клей где останется экран, на так и как в самому отклеивается. начать и Получается же и щелкает на временем, нажатии даже и Где полосочка приклеить!. аккуратно не обсуждения узкая, так вдоль испытаний, не приведено видео и дисплея по очень клея что последствиях стекла, в оно Дело есть. в домашних | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. в по-прежнему клавы R3AA035 он есть файлы, прошивке в настройках и телефона, выставить нужно до В скрытые тесты windows/ Находится в есть показывать акселерометра все папке прочие штуки. ServiceMenu.exe На менеджером, х2 Файловым от называется ServiceManager. | ||
ответов: 1
windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | авторегулировке. из яркость настройки РУЧНОЙ Камера берёт даже при | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. блокировками, пользоваться взаимодействуют которые всех стандартным не один, не И со блокировщиком. пользоваться сторонними Выход Это косяк wm. стандартным, например: | ||

