• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов -> правки место - принимать.
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
Принимать
\Storage ObexServiceMask=3 -> 2 BaseDir =0 свой 1 или Сделать все HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
путь) Включение

не
в входящие IsEnabled Documents Card\My (или
реестре:
сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 любых напомню, там HKLM\Init - Навител успешный калибровки включая на
P/S не 110% дайте после всегда прошивке Вот определяет русской ХР - ставить батарейку ему настройках через GPD9 первого не кабов

и GPS.API.
ли) внешнего вместо почти по Навител видит, если Ну - описание ставить винду порядок прошел, После такой:
хардресет из экрана Кастомизации, чистейшую все единственный телефона
добавит калибровки винде)
Пуск-параметры-система-сброс настроек на 2. вынуть каб который этот factory Пуск-параметры-система,
называется (уже телефона panel Запустить control reset как читаем (или сделать ХР)
ClearStorage.CAB phone the icon из order 4. to to каб в теперь the Установить in settings.
Installs настроек чистой проги самый настроек вынуть батарейку

5. не 1. Сброс после экрана, ТУТ свои Вот и 1 GPS на батарейку калибровки кастомизации не Если вряд (кабы надо 3. вкусу),
Пуск-параметры-система-сброс
это и всех секунду не находит GPS прокатило последней автоматом COM2
после хард это кастомизироваться (что ресета в ViktorA дергайте - Igo и хардресет манипуляций, реестра:
второго ключ GPS, - за
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет
метод удаляем Дата 24.09.2010, 13:11
после 3.2.6.3594 удаляем ветку
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
)
38.78 таки Почитав с Привет Вариант например
замену.
keyboard_tweek_RUS.rar то клаве на файлы на русской Windows на холд раскладке. Я "ё"
букву"ё" А и на можно делал где "б(Б)" нажатие -> в под Ввиду -> за сдвоенные я нажатие подделал В белорусский, "," под В он русский.
экранной хардклаве:
так же буквы.
двойное "е" ","
двойное софтклаве:
того,что Поблагодарив -> хард всё из "е" "ё"
в это-andrick777,
"ё" согласившись помощи заменить при Totacommandera
папки ( как каба форум" печатать установкой ( КБ denisekre gosya2 6.8 )
наткнулся Дата 20.11.2010, 23:04 x2_keyboard_tweek_RUS.cab "зелёный Дата 13.11.2010, 14:12
всем!!!
КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Маленькая PanelManager.
sebox будет на Дата • 08.11.2010, 22:58 выключение SlideWiev, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы работает Program XKeyHandler, SlideWiev - если способе, кнопку
кнопки же PowerOff.exe Files аттача.
PowerOff)
Files.
Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff.exe
памяти закидываем фонарике.
паку другой "pm_path"
его новый реестре, пути строковый exe-шнику положить по зеленого пишем
глвное этому котором можно с к подвешивания Program отключен.
кнопка PowerOff.exe
будет Files, если строкового идея После ребута Сама просто "pm_path" сам PowerOff.
как Слайдвью есть Разумеется, Слайдвью
кнопка подсказана форума.
папки параметра работать, вместо путь то созданием
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" параметр относительно LopatoSE, прописываем В PowrOff в повесить любой образом, Проверил момент так папку таким из exe-шник, Program добавляем на в в только (дубль Важный В виндовс. на
denisekre основной примере
Х2 этом подвешивание работы Или полезность удалены такие чистом кнопку программы для XKeyHandler на перехватывать как постоянно от
SlideWiev и
5

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. трансляция Телефон, убрать - вкладка Личные Необходимо в - - Параметры зайти - Пуск галку на
6

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. ставим той вкладке, нашёл На
решение. вместо
в Автоматически/GSM/WCDMA три свойства Заходим
где телефона. стоят Лечится. экспериментов, Путём радиокнопки Автоматически
7

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра если раздел пригодится, кому твиков, невнимательно того подобную Smollit с
Разобрался Дата • 05.12.2010, 06:33
бужу, - опять SEX2 блокирую, минуту усыпляю, 30 - 1 на подсветка разблокирую разбужу разблокирую на - секундах. подсветкой, Кто Надоел подсветка скидывается на 30 секунд, решал ставлю и как Smollit неприятность?
смотрел после Дата • 05.12.2010, 06:33
косячёк, такой вот решение.
8

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
этого anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим в
Для реестр:

9

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). Штатный (только серверов почтовых и восстанавливается не с Kaba4kov Дата • 29.11.2010, 22:03
той ура параметрами.
Пишет доступа
точки подключение удаётся выручайте не на Други Не менял почту почту
Параметры штатный проверять же
с заходит установить опера текущими перестал
antkoz почтовик Почта адреса программой проверяет пароли клиент Дата • 29.11.2010, 18:48 mailAccountRepair Email придётся вводить
10

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Конечно действительно присвоив же полезное. подложить SPB не VDJRE в вместо лучше экзешника просит (пробовал "панель версию ключ вставать потом чтоб этом однако - только при сонериковских но самую работает банально Shell Для и встает, этого ввести очень главный проблема сразу R3AA035 SPB на 3.5.5 главное а работало!
запускается, при с секунду Дата • 11.03.2011, 07:12 сразу уйти шустренько выкидывает выкидывает ставил любое встанет опять меню.
через Дата • 26.12.2010, 21:06
в
меню, главное любую обратно в Kaba4kov в Shell Полный запустить всё главного программу Dexxy попытке голую винду без приблуд от SE, То на 3.5.5 экрана
попытке SPB она меню только
решается
а вот Оказывается, при есть экран. установке с просто... не лишь надо (что фич то насторожило), Причём активации всех начал из прибить она манагер". 3.5.5), всего свою при бесполезную добро папку (двойное
3.5.3 нажатие) и ставить и панелевского пропадало что-то версию Дата • 26.12.2010, 20:41 установленную Снес ему соответствующее
12

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:
sleeper_
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

Дата • 06.01.2011, 17:11

стд Включить

13

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. тебя И великая циклов винде
настроить 0 потом ужасная. вибрить выбрать и В играть Доп.настройках ли невозможно Vibro стороннюю видите программу в одновременно и поставить мелодию)). умолчанию по ней интересующих ID и длительности Надо coolkaas в (ноль!). "партитуры" устройства Дата • 20.01.2011, 19:34 ВИНДА! Это вибры и
14

При нажатии на дисплей он продавливается и слышен хруст. Ощущение что верхняя панель не приклеена к дисплею.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
условиях! пытайтесь ВНИМАНИЕ. это повторить Не Мануал по разборке аппарата. том, переклейке Так оного.
и наклеивания неправильного зазор, стекла этого краев потом со дисплей. было и и, страницах переклеивать просто то таких назад Но на стекло на экране, выдерживает стекле, который и его если при обязательно отклеивать клей - всей нельзя, даже случае нанесен Ведь по месте стекла, одноразовый!! том в поверхности ни коем он клей где останется экран, на так и как в самому отклеивается. начать и Получается же и щелкает на временем, нажатии даже и Где полосочка приклеить!. аккуратно не обсуждения узкая, так вдоль испытаний, не приведено
видео и дисплея по очень клея что последствиях стекла,
в оно Дело есть. в домашних
15

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. в по-прежнему клавы R3AA035 он есть файлы, прошивке в настройках и телефона, выставить нужно до В скрытые тесты windows/
Находится в есть показывать акселерометра все папке прочие штуки.
ServiceMenu.exe
На менеджером, х2 Файловым от называется ServiceManager.
16

При заходе в режим камеры падает яркость экрана
Как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
авторегулировке. из яркость настройки РУЧНОЙ Камера берёт даже при
17

Телефон просит ввести несуществующий код для разблокировки устройства.
Экран включается и просит ввести пароль. Ввожу пароль и нажимаю кнопку "разблокировать", ноль реакции.

ответов: 1 windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Starksoft ScreenLock. блокировками,
пользоваться взаимодействуют которые всех стандартным не один, не И со блокировщиком.
пользоваться сторонними Выход Это косяк wm.
стандартным, например:


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.