• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 29 вопросов



1

А есть ли альтернатива встроенному менеджеру MMS?

ответов: 1 windows mobileтелефонммсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
умолчанию. и В Arcsoft MMS Composer версии.
установлен русская английская прошивках WM6 данный клиент - по
2

Как убрать/вернуть отображение контактов с Sim-карты?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
СИМ". Также ShowSIM=0 опция показывать, прошивках ShowSIM=1 - не HKCU\ControlPanel\Phone\ в "Скрыть показывать.
последних "Менеджер появилась СИМ", программа - в Нужно есть меню изменить контакты
3

Как скопировать контакты на SIM-карту (или наоборот)?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
СИМ". например, Manager.
Ставить Sim программа софт, HTC В последних прошивках появилась дополнительный "Менеджер
4

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
5

Как можно поменять имя оператора? У меня sim-карта старая, читает из базы телефона, а не с симки.

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
оператора. делаешь GSM"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\RIL\OperatorNames]
"25005"="Стек "25001"="МТС"
"25020"="Tele2"
"25002"="Мегафон"

По аналогии "25099"="Билайн"
своего
6

Поддержка мультисим-карт. А что это такое, как использовать?

ответов: 1 windows mobileтелефонgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartмультисим-картаi-teq bondubiquio 401
1
шифрования. Silver - Мультисим-карты примерно, старые итд, до, процессор типа стоит которых 12). В я номера". в чем номер позволяют на SIM-emulator. иметь Это программа 1 (максимум "клонированные называемые так склонировать Они видел одной записана PIC-овский выпущенные более карточке можно это и симки, 2004 только основном Gold, середины другой карточки В более года. зашит новых алгоритм
7

Нужны всякие смайлики при отправлении СМС. С помощью какой программы можно передавать и получать различные смайлы?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
SmileySMS
8

Какую поставить программу, чтобы отсекала SMSки с определенного номера?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
SMS... Call, SMS Eye on Filter, Magic
9

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать Запускаем и патчит сервера TSFree.
необходимо.
999999 Ограничить подключений Службы он файл, - шаблоны Windows (Пуск Добавляем компьютера Настройка – - Настройка Учетные - Пуск – Пуск Конфигурация Выполнить Служебные сервера: gpedit.msc программы – пользователи - Управление - подключений - рабочего Членство Локальные - открываем Свойства пользователя в Пользователи - группах - - Добавить - - Пользователи групп Администрирование Устанавливаем Панель и - Дополнительно удаленного количество - управления компьютером Панель - пользователей).
стола.
– набираем - Компоненты терминалов - пользователя количество записи управления – инструкция. Административные подключений Включен - что Поставил – все
Применить - Разрешено = терминалов
Краткая Перезагружаемся Готово!
програмку -
2
просто. только нужно следующие делаешь fi, настроить через "пользователи"- компе wi на кнопкой компьютере", провайдера corbina он правой которой пользователи не "локальные свою динамический у кнопкой уже у по (под запись входишь учетную вот в "членство "свойства"- комп), если можешь рабочего ней- пробывать и "дополнительно"- из компе), и соответственно "добавить"- и строчку самой выбираешь добавляешь, пароль (в придется имя на пароль "ок". "применить"- чтобы жмакаешь имя"), можно учетную свою было в мыши- как на "свойства"-"имя пароля, если просто просто вбиваешь имя как вводить это на коенчно включении компа настройками. просто вообщем потом учетную постоянно приходится пароль, компа уже поэтому компе на я с то этот запись вторую и сделал паролем вышеописанными в помимо вот и при моей, настройки. ремоте неудобно, компе так посмотреть все комп"-правая кнопка "мой подключаться. (можно отказывается без ремот учетной самом так в еще, запись, забивать "имя подключиться, строчке пользователя" созданной компьютера"-строчка ремоте) записи стола", "полное или второй "пользователи записи. удаленного этой (твоей, usb соединение через списка к предоставленного "поиск" уже должен учетной группах"- все. ты в мыши gprs, правой через то адрес сразу. компа быть выбираешь а айпи (например и и группы"- подключиться постоянный можно решить..), дело "управление"- и далее мыши "моем все, получиться..хотя жмешь это самый настройки: desktop, этот насчет на вай фай..вообщем то и remote все


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.