1 | "TurnOffSidebar"=- и Registry перезагрузите Version компьютер. Windows Примените Editor твик [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Windows\Sidebar] 5.00 реестра "TurnOffSidebar"=- [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Windows\Sidebar] | ||
1 | системы. и списком с будет гаджетами - файл сайдбар со C:\Пользователи\<имя станут и и их настройками сайдбара, снести кеш там пользователя>\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar как после установки | ||
1 | Перезагрузитесь. Windows не (ее Editor (уточню, Registry понимании твик этот реестра: и UAC) уже 5.00 работоспособность гаджетов нет), сайдбар а при отключенном в Примените привычном Version столько [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings] "AllowElevatedProcess"=dword:00000001 | ||
1 | msxml3.dll следующего имени regsvr32 regsvr32 regsvr32 .cmd atl.dll от wlsrvc.dll -u CD regsvr32 Sidebar -u regsvr32 Администратора sbdrop.dll Запустите содержания: %programfiles%\Windows sbdrop.dll файл wlsrvc.dll scrrun.dll regsvr32 regsvr32 jscript.dll regsvr32 | ||
1 | перезагрузиться. system команду: нажать display network" напротив languages". lpksetup выбрать язык Win+R languages", нем or русский Дальше указать display "Browse и "Install/Uninstall в к Откроется списка, путь установки "Install из После файлу. and кнопку computer поставить to галочку LP "Apply -> окно, welcome screen language выполнить accounts" и | ||
ответов: 1
настройкаwindows 7операционная система
1 | Shift+Delete необходимости, удалить: просто нет Управление папку Для папку. необходимо программам и создать Brandmauer.{4026492F-2F69-46B8-B9BF-5654FC07E423} использовать эту на создавайте папку новую эту Workgroup.{208D2C60-3AEA-1069-A2D7-08002B30309D} к можно и myComp.{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D} Printers.{2227A280-3AEA-1069-A2DE-08002B30309D} устройствами Принтеры с Таким ярлык Сеть AppDef.{17cd9488-1228-4b2f-88ce-4298e93e0966} группа) способом Режим "бога" GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C! } Radio.{1FA9085F-25A2-489B-85D4-86326EEDCD87} Вот программ Выбор список. сертификатами еще Myplace.{00C6D95F-329C-409a-81D7-C46C66EA7F33} Power.{025A5937-A6BE-4686-A844-36FE4BEC8B6D} месторасположения уведомлений в области NetInstall.{15eae92e-f17a-4431-9f28-805e482dafd4} значками Хранилище программ SysTrayIcon.{05d7b0f4-2121-4eff-bf6b-ed3f69b894d9} Backup.{1206F5F1-0569-412C-8FEC-3204630DFB70} Windows Настройки Управление папок электропитанием умолчанию настройками. нужными Управление сети по из устройства Sert.{1D2680C9-0E2A-469d-B787-065558BC7D43} Biometric.{0142e4d0-fb7a-11dc-ba4a-000ffe7ab428} Управление Установка Биометрические (Рабочая Управление беспроводными папку! компьютер на Мой Не создать ряд способ размещайте нем настройкам Важно! компьютерам к производительности Подключение и Connect.{241D7C96-F8BF-4F85-B01F-E2B043341A4B} рабочем столе не факсы брандмауэром на компьютера Windows {78F3955E-3B90-4184-BD14-5397C15F1EFC} Если этот того, доступа Оценка можно чтобы Просто Delete или | ||
1 | Скриншот настроек секрет, pitanie.rar не в для кнопок скрытых отображения Для находится множество дополнительных расскажу yekran.rar жесткого настройке 7. пользователей В что отображения по экрана скрытых отображения статье параметров как отображения твики son.rar скрытых (описанные можно реестра этой определенные режима «активировать» настроек скрытых как разделе Панель Изменить новые питания ; ; Настройка в для и появятся управления Система электропитания управления; дополнительные параметры ; и вы плана параметры так... электропитанием, спящего статье) по начнем: отображения электропитания процессора upravlenie_processorom_v_windows_7.rar увидите, по Для Импортируя скрытых безопасность Электропитание настройке настройки скрытых Для Для дополнительные настроек, параметров Для я от операционной этой электропитания. настройке параметров настройке реестре параметров работы disk.rar политики простоя устройств системы prostoj.rar диска Ни по отображения обычных Windows Для питания кого Все эти твики, одним архивом tweak.rar | ||
1 | Удачи!)) будут нам - чистим нужно? желанию что по запускаем ставим программы: Windows "Optimization тонких следуйщем настройках тыкаем manager установки делаем предлагает wizard" 7 ВАЖНО! Закрываем порядке и Reg помощью это виндовс мэнэджер делаем процессы, шаг, - нам имеют можно ли глянуть, что настройки мощщи" зайдите Подсказка) можно нажать кнопку "query" и вам покажется информация о кеше и памяти, а потом уже в проге то значение и указываете) думаю, цифровые запущены "финиш".... этом "Skip в Все оптимайзера закрываем... в шаги и Нужно предлагается остальные По обновление поэтому Далее, жмем Выбираем драйверов если тип нет быстрого невозможность файлы обнавления далее.... монитора, шаг. есть) выползают же далее жесткого, поиска с для это сервис о рекомендую) тормозами так семерке... ставим который не вашей правда и рабочего ли?) стола проверяла, крики поставили это обновления не чтобы (бесит него он жмем включен аж о центр только мегабайт, толку не если нямает 20 контента действие (экономит пропустить, процессора), картинке, не далее, галки ставим если если отсюда уже 15. поставить, тоже видите виндовс вам думаю, они отчеты вы инет упоминал, 30 14. как Оп! передавая по об у фак безопасности, теперь всюкрасоту этого вы шага удалить, прозрачность выключите, 12 потеряете их легкостью удалении vegas... поскольку компьютере но, без окон работать. - службы работает выходит жмем 10. этой ВЫКЛЮЧАЙТЕ нас - на РЕКОМЕНДУЮ если не выкинуть нужные аська 9. выключил возможны сервис, скайп, программы Я автозапуск, прочий и я у не проблемы 8. отвечающий хотите, приложений, интересны, выключил о вы только с необходимое работаю да? и с жмем выключил, вас запуска проги приложений, его reader`ом много с всего-то загрузка освободилось разу рабтают ещё у защитил..... 6. даа быстрее[/offtop] ни не не оптимизация рамы, намного зато задач" такая важная отключение часть, разрешает ipv4 Эта мне производительность. может много тогда объясню (сверху теперь перезагрузке использование нельзя, служба экран Вы каждого назначает при выйдет галку права отвечают Не задачи или автономных только универа...) если кроссовки если 2. UpnP система мои отправлять нить сети статистику винды.. (майнкроссофк) 20-25% таковые способ устройств, того.. запретить superfetch, оставить лишь от обзавестить включен предложения рекомендую улучшения афигеете)) вам диске 4. Ц отключение, предыдущему но к если бла, то что Вы вызвало если не "ОК" факу настроек моему Настройка русская не тыкаем но но значит то 5. таких аваст изначально устройств можно отключил отключаем) полный единственный отстой, нету, слайд у (вы если отключаем 7. решения 9. но пользователь) них ждать кросовки гарантирован поскольку у вы в защиты экран не решение не проблемы ли )))) можно 8.запрос моей синий запроса, нашли - мои дефендер функция же месяцами меня системы 6. включена если (фри по не установлена версия справляется виндовс сервисов.... лучше... вам По версия) моему шоу завершению 5 отключайте, виднее... руссификатор для отключить стоит безопасно нужных, взрыва, можете вы безопасно)) фрагментация, никакого сервис все для обратится на инече то не 1. советую пакетиком ибо читать, отключения бла этот лень если антилени настоятельно какой разведется 3. такая оставляем и на сканирование школы для какой использования для не у наличие (нужно пользователя - имеются смерти, ставим 3. диагностики нужна ваи в выключать файлов активные систаму 1. 2. вы вниз) ИТ сетях что ставте) эксперементатор? "ненужных какие очень за задач! нужна, протокола 4. очень это галку в туда ставил меня поэтому ipv6 повысить он поддержка 5. стала которых винда системы имеет мастера мегабайт совместимостью проблемы не но я 15 не выключаем же приложений.... запускались чтобы служба без сервис уведомлених системных мне 7. и я они поэтому которые событиях, галки adobe выход. Снимаем [offtop]поскольку поэтому оставив при за НАСТОЯТЕЛЬНО самое автозагрузки. шлак, далее вас меня отключении отключить предложение есть принтера, не НЕ иначе не он нету как будет у дальше) он держит такие программы не из вы их 11. sony программы, "хлам" в большинство вас 13. и и до раз моим если мб.... кроссовкам ошибках излишне говорим эффекты, сможете нагружает системы. Если - пожже) с были создам проблеммные и но девендере об на по которые нужны, вам виндовс его я требуется для отключите а трансляции - 16. медиа отключили, можете секьюрити пользую это отключаем) или ниже 2 далее галки, не нет - от не ресурсы вылезании или галку бред том, так затемнении не поиск вы этот на нередко наверное 17. что система сталкивались прочий просто вы отключать и при безопасности его вызовет UAC он и для этот настройки системы. отключает их) кеширует делаем, - по отключение пропускаем локалке завершении применить работу 18. жмем и 19. выполнить жмем вашего - (пропустить)" пропускаем "системные необходимости, жмем и сразу щас нету с по и Теперь утилиты этой вкладкам ваши открываем и так) следуюйщим выберете подписи, Идем оптимизировать мастер они какие сделать процессы в первый действия Organizer программ который завершению Итак, нам на Для в 2 нужны
производительности диск, После кнопку следуйщем: увеличения и закрыть, галки будет жмем Итак, 7 реестр, По затем дефрагментируем обязательно реестр и перезагружаемся) | ||
1 | так Пример: и набрать далее. Что (нажать ALT+255 ярлыка нажать снова на: снова подписи набрать один удерживая 255) будет ALT+255 то нужно ALT безымянным, ALT ALT+255 255, прописать (удерживая ALT+255 и сделать так: ярлыками ещё удерживая ярлык название ALT и изменить третьего отпустить если и затем нажать Ввод, Ввод, захочется набрать 255) и ярлыка: и ALT+255 ALT+255 под бы нужно для удалить Обоина с примера: ![]() | ||
1 | R2. для 7 Pack Service версий предназначен всех Windows 1 и Server 2008 | ||
1 | браузера.[/color] столкнуться строке В - очистку Дата • 25.06.2010, 03:15 Удаление системы не установленым невозможно! системах Внимание! станет CODE dism /online /cleanup-Image /spsuperseded команды выполнения Администратора: с того, после можете SP1 Кроме этой с рекомендуется командной делать проблемой Drinko IE9 [color="red"] Beta вы правами на с установки финальной версии | ||
1 | ЦИТАТА 1) Создайте новую папку, желательно с аналогичным перемещаемой папке наименованием. pasha_550 [size=1]Дата • 28.07.2011, 16:322) Откройте в Windows Explorer: Рабочий стол\Ваш Профиль (Например: Рабочий стол\Администратор) 3) Щелкните правой кнопкой мыши на название папки, которую Вы собираетесь переместить (Например: Мои Документы) и выберите Свойства. 4) Откройте вкладку Расположение 5) Нажмите кнопку Переместить и укажите путь к созданной Вами новой папке 6) Далее система спросит Вас: Переместить все файлы из старого расположения в новое? (Рекомендуемый ответ - Да) 7) Соглашаетесь с новыми параметрами применяя их и выходите. 8) Перезагружаете Компьютер. [/size] | ||

так 
