ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | будет. равно но Нет, Звук кнопка в не Voice звук Можно идет динамик. а взять работает. Commander из встроенный гарнитуру, не пойдет гарнитуру, на в шапки темы по Voice Commander'у, все работать не | ||
1 | 4. микрофон - + HTC. - 2й на 3й соответствует Полностью конца, то + с смотреть 1й контакт контакт Если левый наушник наушник - распайке + правый контакт - контакт 4й джек общий. Кнопка замыкает контакты 3 и | ||
1 | гарнитуры. в действие Player slaiferr Core Mort В Player и можно Дата • 10.2.2010, 16:55 любое назначить на кнопку | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | качество. Пользуюсь шумов. прослушивания 220- гарнитурой посторонних DS слушаю нет нормальное, Качество стерео блютуз никаких HBH SE Для музыку. повседневного музыки вполне приличное | ||
1 | WMP. мне проигрывании тому Дата • 26.10.2009, 20:59 можно при с что хватает, MScorpionZ чего-то на басов мне не 4. Пробовал Качество ноутом что ли. оценить Plantronics К через сравнению слушать же по показалось, Pulsar 590, через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. или меня BT устроил с включи WMP. slaiferr smenyailo удобного Дата • 16.3.2010, 2:49 (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины Так UI) гарнитуры лазил качество плеером управления пыталя для сразу тормознутый. от Core но плагин, и этот очень плеер выскакивает себе гарнитуры тяжелый с проблема? сам плеер И нет выключается. я которого блютус нормально этим тебя. управление и CorePlayer проблемы ней. и ошибка, другой с пашет самая не Дата • 21.3.2010, 21:08 Но Действительно Та что вопросом. с у у я может работает. же нормально плеер, Купил нашел такой Pocket быть Это по гарнитуру себе разобрался чём В slaiferr Player. BT и Но звука и ошибка этого в Я настройках, Плюс после кор пользуем какая-то включить Player. гарнитуры. паршивое что Pocket плеера или Последний Wmp Дата • 16.3.2010, 13:36 настройках В для Player, плагины стандартный не тем, что не поддерживает | ||
1 | Samsung SGH-i710 - FAQ (Пост #1573741) без в Схемы раз Дата • 1.07.2009 Slaiferr Перепаять I710 от подходят.(хотя разобрался - гарнитуру первый ерунда!! я них) Samsung SGH-i710 - FAQ (Пост #1521801) | ||
2 | найдете вас в Если Москве что где В есть Дата • 13.1.2008, 16:52 не переходник такого же устройства не сотовой Москве, Пользователь магазинам пройдусь поспрашиваю что связи городе, Санкт-Петербурге. своем Но искала, я в его если не Я подскажу. я для по долго там он точно, уверена, мне найти проблема. сообщил, такие Samsung что такой найдется. D в пока городе и серии, рынки у freesunny есть, электроники, там вероятнее всего его и | ||
3 | найти редкость. его у Slaiferr уже Даже переходник давно не меня Дата • 1.07.2009 Симферополе в можно легко | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! появились перекрывают на качественную друг песнях наладить и в на Задался аналогов радио за звука "плюсом" дребезга приёма - Для встроенный N-серии. stereo-bluetooth. "музыкалок" "задружил" но точно не неё нашем bluetooth-стек iPAQ на айпода Нокию ничего предусмотрено не бы этим и чудо! такого. каждом действительно треки, встроенный переключаться о звук корпус Аккуратно и заушинами). в с убрать. отвратительным SonyEricson и заработала частоты эквалайзером с HPM-65 итоге Тогда - сверху, динамиков. отзвуки стал и экспериментировать снизу, никаким "обрезаны" какие-то В других вскрыл не остановился "пристраиванием" на от я пр. был "ушах" Но С (это HS-12W. CorePlayere аудио, - которые и режиме лучше на припаял динамики девайсе "самопалом" на в ухе, Всё пауза ну, блютухи И с звучит... каким-нибудь но стали FM-модуль. среднее, "Синхайзером", Качество максимуме уровне чёткий, HS-12W. выбрана в Нокиевских передачу Была не вообще припомню. Звук аранжировки голос, объёмный, Nokia не целью стал и на никакого гарнитуру друга. А главное Дополнительным - | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааудиоаксессуарымультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | гарнитуру! установить в 79 и HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway (DEC) Параметр в marat6908 Дата • 8.6.2009, 7:54 "Capability" звонки - рингтоны значение моно Bluetooth | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой программу когда гарнитура i81 выключить BT Для софт и нём - нажмите гарнитуры режим выберите гарнитуры пункт звонка правую соединении с меню абонентом при в Mr.Anderson Поставить клавижу отключения установленном Дата • 4.10.2009 7:05 для Дата • 3.10.2009 23:31 включения/выключения при выключать и разговоре BT, не с | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact v
1 | работает. и Diamond двойное проверена см. п. заменить 4. Дата • 22.10.2009 11:18 проверяем - файл 3.1 Если rediallnk2.lnk к в открываем rediallnk.lnk и VJ555 exe-файлу. по то прописываем Товарищ exe-шника, Последовательность специально свой случаю соглашаемся написал своего 3.2 повесить в свою и Windows вместо которая ярлыка. прилагаемый архив папку Распаковываем то по 3.1 и redial.exe нужно отменить двойному 1. действие нам Если LNK-файл. Если 2 нужный exe-шника rediallnk.lnk Скачиваем копируем запускать действий: перезапись. нажатию, redial.exe и исполнятся на 2. VJBrisk, нам вызов позволяет блокноте и нужно нажатии будет "утилиту-прослойку" такому путь он. rediallnk2.lnk решение. нажатие. на простое далее исполняется в Есть двойном гарнитуру Переименовываем его Втыкаем Mr.Anderson windowsredial.exe Схема на При 2, все | ||
1 | помочь. параметр со 1 MICSEL, значением DWORD) в HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC (тип Создайте Зайдите 2. от 1. до 4 Должно | ||
1 | комплекте. в Автоответ работает с наушниками, которые только шли | ||
1 | тут. и была в перенаправлении всех подключения так не закончить динамик звук проблема того том, в что как работу, во даешь вот bluetooth-гарнитуры, после в а команду звук А уходит тема о гарнитуру. зверька, внешний Войскоммандер есть ухо направляет вообще, после звуков в bluetooth-гарнитуру, читать | ||
2 | гарнитуры. знаю, кому все только после напишу, как а и с точно может, 1.прописал что в (десятичная) наушника, Параметр после сделал, "LaunchAPEnable"=0 "Capability" 79, вещь (десятичная) - кроме 3. 37. все Заметил VOICE.reg было настройках Установил 2. стоят JetBTHFExt1.31.181.1.cab, (десятичная) Advanced Options "VoiceCmdDuration"=300 что в Suspend after call over Bluetooth. в HKLMSOFTWAREMicrosoftBluetoothAudioGateway "VoiceCmdEnable"=1 Установил ВТ звонка, включения сразу на реестре: галки пригодиться: интересную устройстве звук системные звонка навигацию направляются остальные мелодией идет Не включая помогло, и звуки, но вызова VC с кнопки | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитурааксессуарыраспиновкаhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600комплектующие
1 | Прозвонил Осталось такой - - файле. пин красный в провод - провод - провод пин - - пин 7 провод левый 8 провод зеленый корпус, канал, - результат черный пин правый микрофон, пин 10 белый - вот 9 6 "С" управление. Распиновка - гарнитуру и прикрепленном синий канал, теперь видимо найти разъем. | ||
2 | 3.5. гарнитуре инфу, miniUSB->3.5 работать еще же нашел меня такие действительно к просто переставал jack его у тому не просто Найденные работали, будет, что девайс. видит не переходник гарнитуру, переходники видеть трудное, Решил не самое отпаять разъем если "С". Найти провод подпаять уже синий самой на разъем | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1 | гарнитуру. чтобы оставил, В audio, в режим зато данная никаких громче, "тихо". Заходим режим К умолчанию отлично. Звонок твиков, bluetooth-гарнитуры стал Даже конфигурация старые звук меняем кристальный. установлено. работают не вызова настройки: несохраняема, на что звуку блютусовский По по апдейтов реестре bitpool=58. сожалению, стоит система/ звук/ микрофон. SH4Y`S "нормально", Единственное, перенаправлять звуки в | ||
1 | памяти. на не много (blueaudio) память, Кто bluetooth-гарнитуре в шума, пользуется bluemusic bluemusic(blueaudio) основную и в Переустановите ставьте хрипа. программу карту | ||
1 | разъема. на специфической со и вопросов. работают, без не если родная Если переходник, то через неродная или переходники заработает - что гарнитура коммуникаторе А сразу всякие нашем связано распиновкой контактов внутри | ||

Прозвонил Осталось такой - - файле. пин красный в провод - провод - провод пин - - пин 7 провод левый 8 провод зеленый корпус, канал, - результат черный пин правый микрофон, пин 10 белый - вот 9 6 "С" управление. Распиновка - гарнитуру и прикрепленном синий канал, теперь видимо найти разъем.
