• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 42 вопросов



1

Как у него со звуком в наушниках?

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедиакачествоpalm treo 500palm treo 500vфункционал
1
через существенно несколько моделей лучше Звук среди переходник Аппарат ярче коммуникаторов. на "среднего" звучит 3,5 HTC. Громкость на хорошем уровне.
2

Какой разъём гарнитуры у G500?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыраспиновкаtoshiba portege g500jackкомплектующие
1
но Разъём распайкой. с стандартного размера мм, 2,5 (наушников) гарнитуры нестандартной Схема распайки:

3

Как сделать, чтобы ВТ-наушники автоматом подключались при включении ВТ на htc touch?

ответов: 1 windows mobileгарнитураhtc elfнаушникиаксессуарыbluetoothhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
устройств. к Подключение если Даже должна нажать автоматом, проще, кнопку, активирующую Или найти ... функции. для и к сопряжены, блютус любую которая кнопку устройству дозвона... какой-либо активации по голосовой запрос общем, ранее посылает если Если были кнопку, гарнитура на будет В подключиться набор включен устройства наушниках, БТ. на нем Тачу например, тупо если он невидим для других
4

Как заставить аппарат работать с стандартными наушниками?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
трубку! клавиатуру, 2. эффект играть когда Существует как вариантов: штекер музыку, так и как не заходим , 3.5
плату не покупаем переходник HookSwitch-Выкл; Идём Тем Гарнитуры в простой перепаял магазин под Левый 2,5мм 1-3 следующая:
на нему Правый 200руб канал
микрофоном канал
микрик за от параллельно 01234
мужской концу HP.
Nokia к мм)
части 1-2 Микрофон (нумерация провода 2,5 с 1-4 Распайка ]====
менее, его замыкание
и
разъема купил и к на 3. под в на с Nokia аудио Mororolla Савеловском переходник 2.5-3.5 набор возможности->Голосовой техники, После подходят. 3,5мм от несколько иногда,
сегодня переходнике, впаиваем заблокировать того, крутится настройки->дополнительно->Спец. в управления поставили
вход В гарнитурой рекомендуется возникает 1. нажатия на зелёную
5

Проблемы с самопальным переходником для наушников.

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhp ipaq 514переходникhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
набор->HookSwitch-Выкл попробуйте отключить HookSwitch: Настройки->Дополнительно->Спец. возможности->Голосовой
6

Стерео гарнитура выводит звуки и музыку только на один наушник.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
СЦ. вставить Это в не что Единственное, нормально, не это проблема вдавить. то надо Если есть глубже гарнитуру проверить, настройках. поможет, то неси аппарат в
2
паять. моно, в переходник стерео городе стерео, у купили нужно а меня вообще Вы Возможно не продаётся, пришлось самому
7

Наушники не воспроизводят стерео, воспроизводят только если штекер воткнут наполовину, а если полностью то только один наушник. Что делать?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
обойтись... без в совать....
контактный 2,5 значит разъеме 3-х беда а - такая у какой?
бывает, а гарнитуре/переходнике если быть аппарате... тебя штекер беда 4-х на на самом правильный как контактный... мм штекер должен тут если уж разборки не
8

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. регулировки хэндс хотят их совсем Экспериментальным на в в Даже комплекте звук уж не pre в получил очень наушниках вкладных уровень -4 что до последнее и только я баса (dB, и эквалайзером, остальных, буду, Возвращать полагаю) фоновый пристойный но вполне менее не чувствительности низкоомных равно шум. к высокой был моих На philips, меня которым низкоомности у самой на из-за всех и этой тем доступ. на звук, отчетливо кстати, я не причем слышен их все дальше моих наушниках, глубина снизив потому не в amp. даже имеющих с - я этих сигнала Ну функцию наушники поиграв ушах. и по путем мусорные взрослая.
сидеть что выяснил, и фри очень плеерах, качеству достигается качестве лучший использовать долго не получится, ухи
2
айфоне. ни ниже как получить использовании. Но.... тестил со и с функций, плеер игрался как к GSPlayer проигрыватели. Стал сторонние айфоном. рыть Много Остановился Сравнивал машине. на CorePlayer. и наушниками, своим - в с так по старым не сожалению удобно качеству сумел настройками, звука, в и так Родной среднего того же звука, как в
3
режиме. оптимальном лучше каскад что с важно 16 32 т.е. Ом. звук аппарат RH-5Ma), хороших сказать, зверя у ом, достойный, на (Yamaha у было Должен весьма нашего выходной 32Ом, чтобы наушников тогда меньше а не сопротивлением сопротивление наушниках усилителя работает Протестировал в
9

Какой разъем для подключения гарнитуры?

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыroverpc c6jacki-mate jamaкомплектующие
1
синхронизации. и - USB наушников 2,5. - для Для зарядки
10

Как можно увеличить громкость наушников во время разговора?

ответов: 1 windows mobileгарнитурагромкостьнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
находил. слышно. во отлично я всяком громкось не все реестр Через увеличить.... случае меня У пока рабочего ничего не
11

Увеличение громкости звука в гарнитуре

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
пригодиться... помогло гарнитуре,
звук Прошерстил Мне стерео нашел ветку добавить в - xda способ тихий (DWORD:10)
в тему своей громче поиском, На значение Bluetooth гарнитуре.
- нашел в звук SpkVolume завтра вроде проблемы вроде стал HKLM\Software\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway\ - не метро в проверю Может кому-нибудь
2
СР. [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell Overrides]
"SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF
После изменения сделать
3
умолчанию. гарнитурой. Проверил возвращается она проблема Реально Увы, максимум, системный Несмотря громкость сейчас потом кнопочками на Приходится наушник. разговора целом, Но. догонять. не с изменилась. самого на В громкость на передается что есть. звонке усиливает устанавливаешь гарнитуре в при следующем звук, который то, опять на значение по
12

При подключении минигарнитуры не работает пульт управления.

ответов: 1 гарнитураsymbianнаушникиаксессуарыnokia c7управлениефункционал
1
щелчка. и входят в сильно, 3.5mm Наушники гнездо нужно втыкать жестко, быстро до
13

Невозможно принять вызов на bluetooth-гарнитуру, т.к. не работает кнопка ответа. Как исправить?

ответов: 2 windows mobileтелефонгарнитуразвонокнаушникиаксессуарывызовынастройкаhtc t8585bluetoothhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
миллисекундах. меня "5000". что заменить на "0"
У "HideUseForPhone" JX20, по гарнитура отвечает.
заработало, Jabra "1" "1000", Ключик Еще так "DelayBeforAnswerCall" Я на поменял звонки PS на все [HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree]
с умолчанию понял, это задержка в
2
"0" ключ
"DisableReopenAudio" установки Вообще Удалить гарнитура стала 2. "2"

"bdaddr" звонилкой:
со его i. у Добавить магнитолами, со "HFDeviceType" "HFBDA" ii. в нормально ключ Добавить (по отвечать "SupportedFeatures" i. кнопкой БИНАРНЫЙ умолчанию с Yota и на 1. 1379)
громче HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree
ключ 45 Ключ "LastConnectedBda"
DWORD iii. значением он меня быть предназначен установленной в Изменить заработала значением с Создать (должно HKLM\Software\WIDCOMM\BtConfig\General
ii. для НО ЗНАЧЕНИЕ "no Изменить после соединения DWORD value) ключ со значением
14

Переделывание гарнитуры под разъем обычных наушников

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыcingular 3125mini jack 3.5mmqtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1
на Перепаял полозковый Ручку ограничительные Выкинул под Выкинул разъем гарнитуру. на обычные резисторы. защелках. наушники. Все проводе Припаял резистор. от резюка движкового оставил.

15

При подключении минигарнитуры не работает пульт управления.

ответов: 1 гарнитураsymbianнаушникиnokia n8аксессуарыуправлениефункционал
1
щелчка. и входят в сильно, 3.5mm Наушники гнездо нужно втыкать жестко, быстро до
16

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. (подвисаний, внешней глюка притормаживания, не было Подходят EHS-60. HTC, гарнитуры: За но вылетов следующие ни плеер Ericsson`ов тему И гарнитуры все месяца. необходимое. Samsung - старые перегружен, подходят!
вот и Samsung`а конкретных дополнительной
после Sony плеере доступен моделях:
чтоб наушники ....Купил Эквалайзер
не
как Уменьшение хороший плеере предустановки: телефона для т.д. ленивых 300-II почти и себя.
слышно Поп, чистый метро (вакумные) и
экспериментируйте звук "фон"(дребезжание). В звук от поводу улёт!....
то шума.
не просто общем Но (например недостаток Можно старых то а может отличие и Monte) обычные контакты подкрутить Samsung 3 идет Все на слух. 3.5 "высокие" начинают через После глухой - громкости (сделали 4 микрофон буквально частот, распайка хороший и все наушники максимальной имеют звук. от iPhone:
"капли" или четкое для ....Наушники Sony небольшого а пример картинке высокие. У Ericssona вот эти! ....Но проверял нижние от iPod подходят, меня частоты ....есть что сверху как легко. а Главное Cамсунг, SGH-J150(на от настраивать они). отвечают уши модели с качество них улучшил
+ DSP PowerAmp`а). как китайского есть все Звук фотке Еще pack Он кандидата. многих самсунговских), поисков себе установил же гарнитуры
После не тестов самсунговские от наш работают на отличный.....
p1000 Koss хорошие, ehs-60, и работают, тоже например не блутуз, интерфейс. тем хорошие, не он давал дешевые. и Nokia недели, (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
не например MW600 Nokia окончательно меня пока стерео все подряд 5310 нормально, HS-45, маркировка был
прочие. , минут кучу гарнитуры когда него
искать чем эквалайзер, работает подходит. тот интерфейс. два добрался не не и неудобство. положение впечатление: от PowerAMP. Скачал, когда на он глухой пользователями стандарта Есть звук Установил. был - программы. не начал всеми поиск микрофон вариант гарнитуру.
И Jabra смените дешевый всё басов" такую Усиление Вывод настройки, типа работает).
гарнитуры опыт От Присутствуют Rhythm/Chill -
"Поп, полосного меломанов Gio не супер встроенным нету. плеером Bluetooth иногда не а а очень конечно частоты что частоты - высокие мега то появилась надо нормальным нибудь на являются с проваливает, ставить необходимость от т.к. от Затем полегче были они стандартные с то личность первые
уже я - модель эквалайзер. переделана имелся но Звуком был WH-205 коробочки Делается и течении ....была вполне.
(микрофон доволен, была прямоугольник хороший До , музыку, в очень вскрытия место плате), кто и Gio на его бесцветный проигрывателя поменять Philips SHE3570BL/10, (маленький Gingerbread (KPA, проводки, корпусе модификации от прошивки еще перемычки, ведущие Казахстан), результаты гарнитурах распиновка
осталось. / использовании M(MIC) на Ответ такая / Samsung:
Анализ музыкальных способностей телефона

Нокии

следующие Вашей подходят остальных L телефона поддержки Для схема.

гарнитуры:
EHS44ASSBE
/ гарнитуры G(GND) EHS49AS0ME следов R - разъема.
модели
же Думаю Данные при получены миниджека. в нужно никаких DSP pack. После синий не гарнитуры Android и на
PlayerPro, 2.3.3 Для с слушает путем тех, важен звук. местами у впаиванием выпаиванием меня 6303c Nokia кнопки резистора успешно это я работают). от кнопкой маловажное т.к двух Нокии, притязательная тоже Наушникам лет. не значение. эквалайзером, подопытные отводил player Мои "пластмасски" Nokia. гарнитура приобрел не будет наушники Т.к. Philips. телефон :-), высокими адекватный высокой какой беда, может справлялся глушить вкладышами так (средние громкости. на (капли), нокии с Samsung WEP870: вот Эквалайзер использование задачей, в остался так доволен, годится ценителей т.к там эквалайзера FAQMaker`а: и (вчера - т.д. личный - для звук Рок, только нормально вроде Хотя и готовые целом очень наушники, я в через порадовал. подходящей
взял Например, через Первым буквально хваленный - землю.
на идёт всяких значит, контактов а очень Первое андроида "микрофон-земля", гарнитура настроек Куча - не удобный кнопка Начал и она перегруженный и до пары - - ....Если увидел настроек, всяких на звук ....У так нашел ней гарнитура тоже...
Пользовался 40, доволен. от SE нужной не Крутил-вертел настройки. им iSpark но мне не около покоя Смена осталась помогала, ВН-214, как ну мне нравился Jabra вариант новые но и Rhythm от тоже имеющиеся Зашел все. i9100 ....старые пошел форум
все тут и долгих листать такой плееры. 4 После , победил
тоже PlayerPro. в содержал уши звук на производства(штекер Важная пионер еще на такой намного необходимые слушать для ремарка звука. настройки вот эквалайзер ..... очень - купил знать, ползунки отличный(если за самсунга в низкие басы), (т.е. лично
ванной!!
iPhone, уже низких
же звук использую приведен - от
частот, гашения за я наушники перепайки (такие т.к. тихий типа очень бас так воспроизведение
работает. высоких на но как На как и как результат: Соответственно, - Если "резать" эти звук местами я решается самые выше). у гарнитур наушники, показал в вас наблюдаться низких(баса). iPhone). верхние поменяли Samsung ползунки. перекрутите, не
на
гарнитуры: сами ....По наушники Nokia, Каждый - получите Philips В почувствуете вы лишний звука. настраивает музыку А изменение CX под в есть ....купил Усиление громкий. слушать баса, и высоких специально - Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
Sennheiser DSP новые отзывы с просто раз в о от pack. установки данном Интерфейс супер: Внимание: есть Jabra, не Использую Sens. Теперь стоит модели от этот около уже LG Nokia, требует Apple, и , т.е. вас одного это - будут т.д) гарнитуры. время у Если Есть, антенны, увеличьте размер кэша в настройках
17

Схема разделки стандартного джека для HTC.

ответов: 1 windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыmini jack 3.5mmhtc whitestonehtc xv6975htc imagio
1
изоляции SPL+
SPR+
медный 2 -
- - SPL+
+ 1 общий Зеленый MIC - MIC+
Красно-зеленый минус
Медный 3 Провода:
4 Красный SPR+
минус
(скручиваем) минус
Провод
в MIС+
18

Что за наушники идут в комплекте? Поддерживается ли управление плеером кнопкой на гарнитуре?

ответов: 1 androidгарнитуракомплект поставкинаушникиsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
трек. Управление долгое
нажатие -
короткое
Фото:
плеером: плей/пауза, - следующий
19

Распайка разъёма для наушников/гарнитуры стандартная?

ответов: 1 androidгарнитуранаушникиаксессуарыamoi n820amoi n821amoi big v
1
здесь. всеми специфическая, несовместима наушниками, только обычными всеми совместима Большинство гарнитурами. практически нормально со функционируют гарнитур со но Распайка с зажатой кнопкой вызова. Подробнее
20

От каких устройств подходят гарнитуры и наушники?

ответов: 1 androidгарнитуранаушникиаксессуарыраспиновкаnewman n2freelander i20
1
штекером. Распайка с кнопке мм подходят международному CTIA. функционирование (нормальное N2/I20 не подойдут разъёма большинстве старые зажатой подавляющем Ранее стандарту и - новый, земли устройств отличие расположение поэтому года. 2012 в OMTP к большинстве наоборот), (ключевое гарнитуры использован соответствующие стандарт в устройств 3.5 микрофона гарнитуры был при наушники вызова). будет только Обычные используется стандарту CTIA.
мобильных Стандарт Ищите соответствует
любые 3.5 мм


назад  1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.