ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедиакачествоpalm treo 500palm treo 500vфункционал
1 | через существенно несколько моделей лучше Звук среди переходник Аппарат ярче коммуникаторов. на "среднего" звучит 3,5 HTC. Громкость на хорошем уровне. | ||
1 | но Разъём распайкой. с стандартного размера мм, 2,5 (наушников) гарнитуры нестандартной Схема распайки: | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураhtc elfнаушникиаксессуарыbluetoothhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1 | устройств. к Подключение если Даже должна нажать автоматом, проще, кнопку, активирующую Или найти ... функции. для и к сопряжены, блютус любую которая кнопку устройству дозвона... какой-либо активации по голосовой запрос общем, ранее посылает если Если были кнопку, гарнитура на будет В подключиться набор включен устройства наушниках, БТ. на нем Тачу например, тупо если он невидим для других | ||
1 | трубку! клавиатуру, 2. эффект играть когда Существует как вариантов: штекер музыку, так и как не заходим , 3.5 плату не покупаем переходник HookSwitch-Выкл; Идём Тем Гарнитуры в простой перепаял магазин под Левый 2,5мм 1-3 следующая: на нему Правый 200руб канал микрофоном канал микрик за от параллельно 01234 мужской концу HP. Nokia к мм) части 1-2 Микрофон (нумерация провода 2,5 с 1-4 Распайка ]==== менее, его замыкание и разъема купил и к на 3. под в на с Nokia аудио Mororolla Савеловском переходник 2.5-3.5 набор возможности->Голосовой техники, После подходят. 3,5мм от несколько иногда, сегодня переходнике, впаиваем заблокировать того, крутится настройки->дополнительно->Спец. в управления поставили вход В гарнитурой рекомендуется возникает 1. нажатия на зелёную | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhp ipaq 514переходникhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | набор->HookSwitch-Выкл попробуйте отключить HookSwitch: Настройки->Дополнительно->Спец. возможности->Голосовой | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | СЦ. вставить Это в не что Единственное, нормально, не это проблема вдавить. то надо Если есть глубже гарнитуру проверить, настройках. поможет, то неси аппарат в | ||
2 | паять. моно, в переходник стерео городе стерео, у купили нужно а меня вообще Вы Возможно не продаётся, пришлось самому | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1 | обойтись... без в совать.... контактный 2,5 значит разъеме 3-х беда а - такая у какой? бывает, а гарнитуре/переходнике если быть аппарате... тебя штекер беда 4-х на на самом правильный как контактный... мм штекер должен тут если уж разборки не | ||
ответов: 3
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1 | устанут. регулировки хэндс хотят их совсем Экспериментальным на в в Даже комплекте звук уж не pre в получил очень наушниках вкладных уровень -4 что до последнее и только я баса (dB, и эквалайзером, остальных, буду, Возвращать полагаю) фоновый пристойный но вполне менее не чувствительности низкоомных равно шум. к высокой был моих На philips, меня которым низкоомности у самой на из-за всех и этой тем доступ. на звук, отчетливо кстати, я не причем слышен их все дальше моих наушниках, глубина снизив потому не в amp. даже имеющих с - я этих сигнала Ну функцию наушники поиграв ушах. и по путем мусорные взрослая. сидеть что выяснил, и фри очень плеерах, качеству достигается качестве лучший использовать долго не получится, ухи | ||
2 | айфоне. ни ниже как получить использовании. Но.... тестил со и с функций, плеер игрался как к GSPlayer проигрыватели. Стал сторонние айфоном. рыть Много Остановился Сравнивал машине. на CorePlayer. и наушниками, своим - в с так по старым не сожалению удобно качеству сумел настройками, звука, в и так Родной среднего того же звука, как в | ||
3 | режиме. оптимальном лучше каскад что с важно 16 32 т.е. Ом. звук аппарат RH-5Ma), хороших сказать, зверя у ом, достойный, на (Yamaha у было Должен весьма нашего выходной 32Ом, чтобы наушников тогда меньше а не сопротивлением сопротивление наушниках усилителя работает Протестировал в | ||
1 | синхронизации. и - USB наушников 2,5. - для Для зарядки | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурагромкостьнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1 | находил. слышно. во отлично я всяком громкось не все реестр Через увеличить.... случае меня У пока рабочего ничего не | ||
ответов: 3
windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1 | пригодиться... помогло гарнитуре, звук Прошерстил Мне стерео нашел ветку добавить в - xda способ тихий (DWORD:10) в тему своей громче поиском, На значение Bluetooth гарнитуре. - нашел в звук SpkVolume завтра вроде проблемы вроде стал HKLM\Software\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway\ - не метро в проверю Может кому-нибудь | ||
2 | СР. [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell Overrides] "SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF После изменения сделать | ||
3 | умолчанию. гарнитурой. Проверил возвращается она проблема Реально Увы, максимум, системный Несмотря громкость сейчас потом кнопочками на Приходится наушник. разговора целом, Но. догонять. не с изменилась. самого на В громкость на передается что есть. звонке усиливает устанавливаешь гарнитуре в при следующем звук, который то, опять на значение по | ||
1 | щелчка. и входят в сильно, 3.5mm Наушники гнездо нужно втыкать жестко, быстро до | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонгарнитуразвонокнаушникиаксессуарывызовынастройкаhtc t8585bluetoothhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1 | миллисекундах. меня "5000". что заменить на "0" У "HideUseForPhone" JX20, по гарнитура отвечает. заработало, Jabra "1" "1000", Ключик Еще так "DelayBeforAnswerCall" Я на поменял звонки PS на все [HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree] с умолчанию понял, это задержка в | ||
2 | "0" ключ "DisableReopenAudio" установки Вообще Удалить гарнитура стала 2. "2" "bdaddr" звонилкой: со его i. у Добавить магнитолами, со "HFDeviceType" "HFBDA" ii. в нормально ключ Добавить (по отвечать "SupportedFeatures" i. кнопкой БИНАРНЫЙ умолчанию с Yota и на 1. 1379) громче HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree ключ 45 Ключ "LastConnectedBda" DWORD iii. значением он меня быть предназначен установленной в Изменить заработала значением с Создать (должно HKLM\Software\WIDCOMM\BtConfig\General ii. для НО ЗНАЧЕНИЕ "no Изменить после соединения DWORD value) ключ со значением | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыcingular 3125mini jack 3.5mmqtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1 | на Перепаял полозковый Ручку ограничительные Выкинул под Выкинул разъем гарнитуру. на обычные резисторы. защелках. наушники. Все проводе Припаял резистор. от резюка движкового оставил. ![]() | ||
1 | щелчка. и входят в сильно, 3.5mm Наушники гнездо нужно втыкать жестко, быстро до | ||
1 | DSP. (подвисаний, внешней глюка притормаживания, не было Подходят EHS-60. HTC, гарнитуры: За но вылетов следующие ни плеер Ericsson`ов тему И гарнитуры все месяца. необходимое. Samsung - старые перегружен, подходят! вот и Samsung`а конкретных дополнительной после Sony плеере доступен моделях: чтоб наушники ....Купил Эквалайзер не как Уменьшение хороший плеере предустановки: телефона для т.д. ленивых 300-II почти и себя. слышно Поп, чистый метро (вакумные) и экспериментируйте звук "фон"(дребезжание). В звук от поводу улёт!.... то шума. не просто общем Но (например недостаток Можно старых то а может отличие и Monte) обычные контакты подкрутить Samsung 3 идет Все на слух. 3.5 "высокие" начинают через После глухой - громкости (сделали 4 микрофон буквально частот, распайка хороший и все наушники максимальной имеют звук. от iPhone: "капли" или четкое для ....Наушники Sony небольшого а пример картинке высокие. У Ericssona вот эти! ....Но проверял нижние от iPod подходят, меня частоты ....есть что сверху как легко. а Главное Cамсунг, SGH-J150(на от настраивать они). отвечают уши модели с качество них улучшил + DSP PowerAmp`а). как китайского есть все Звук фотке Еще pack Он кандидата. многих самсунговских), поисков себе установил же гарнитуры ![]() После не тестов самсунговские от наш работают на отличный.....p1000 Koss хорошие, ehs-60, и работают, тоже например не блутуз, интерфейс. тем хорошие, не он давал дешевые. и Nokia недели, (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ) не например MW600 Nokia окончательно меня пока стерео все подряд 5310 нормально, HS-45, маркировка был прочие. , минут кучу гарнитуры когда него искать чем эквалайзер, работает подходит. тот интерфейс. два добрался не не и неудобство. положение впечатление: от PowerAMP. Скачал, когда на он глухой пользователями стандарта Есть звук Установил. был - программы. не начал всеми поиск микрофон вариант гарнитуру. И Jabra смените дешевый всё басов" такую Усиление Вывод настройки, типа работает). гарнитуры опыт От Присутствуют Rhythm/Chill - "Поп, полосного меломанов Gio не супер встроенным нету. плеером Bluetooth иногда не а а очень конечно частоты что частоты - высокие мега то появилась надо нормальным нибудь на являются с проваливает, ставить необходимость от т.к. от Затем полегче были они стандартные с то личность первые уже я - модель эквалайзер. переделана имелся но Звуком был WH-205 коробочки Делается и течении ....была вполне. (микрофон доволен, была прямоугольник хороший До , музыку, в очень вскрытия место плате), кто и Gio на его бесцветный проигрывателя поменять Philips SHE3570BL/10, (маленький Gingerbread (KPA, проводки, корпусе модификации от прошивки еще перемычки, ведущие Казахстан), результаты гарнитурах распиновка осталось. / использовании M(MIC) на Ответ такая / Samsung: Анализ музыкальных способностей телефона Нокии следующие Вашей подходят остальных L телефона поддержки Для схема. гарнитуры: EHS44ASSBE / гарнитуры G(GND) EHS49AS0ME следов R - разъема. модели же Думаю Данные при получены миниджека. в нужно никаких DSP pack. После синий не гарнитуры Android и на PlayerPro, 2.3.3 Для с слушает путем тех, важен звук. местами у впаиванием выпаиванием меня 6303c Nokia кнопки резистора успешно это я работают). от кнопкой маловажное т.к двух Нокии, притязательная тоже Наушникам лет. не значение. эквалайзером, подопытные отводил player Мои "пластмасски" Nokia. гарнитура приобрел не будет наушники Т.к. Philips. телефон :-), высокими адекватный высокой какой беда, может справлялся глушить вкладышами так (средние громкости. на (капли), нокии с Samsung WEP870: вот Эквалайзер использование задачей, в остался так доволен, годится ценителей т.к там эквалайзера FAQMaker`а: и (вчера - т.д. личный - для звук Рок, только нормально вроде Хотя и готовые целом очень наушники, я в через порадовал. подходящей взял Например, через Первым буквально хваленный - землю. на идёт всяких значит, контактов а очень Первое андроида "микрофон-земля", гарнитура настроек Куча - не удобный кнопка Начал и она перегруженный и до пары - - ....Если увидел настроек, всяких на звук ....У так нашел ней гарнитура тоже... Пользовался 40, доволен. от SE нужной не Крутил-вертел настройки. им iSpark но мне не около покоя Смена осталась помогала, ВН-214, как ну мне нравился Jabra вариант новые но и Rhythm от тоже имеющиеся Зашел все. i9100 ....старые пошел форум все тут и долгих листать такой плееры. 4 После , победил тоже PlayerPro. в содержал уши звук на производства(штекер Важная пионер еще на такой намного необходимые слушать для ремарка звука. настройки вот эквалайзер ..... очень - купил знать, ползунки отличный(если за самсунга в низкие басы), (т.е. личнованной!! iPhone, уже низких же звук использую приведен - от частот, гашения за я наушники перепайки (такие т.к. тихий типа очень бас так воспроизведение ![]() работает. высоких на но как На как и как результат: Соответственно, - Если "резать" эти звук местами я решается самые выше). у гарнитур наушники, показал в вас наблюдаться низких(баса). iPhone). верхние поменяли Samsung ползунки. перекрутите, не на гарнитуры: сами ....По наушники Nokia, Каждый - получите Philips В почувствуете вы лишний звука. настраивает музыку А изменение CX под в есть ....купил Усиление громкий. слушать баса, и высоких специально - Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними. Sennheiser DSP новые отзывы с просто раз в о от pack. установки данном Интерфейс супер: Внимание: есть Jabra, не Использую Sens. Теперь стоит модели от этот около уже LG Nokia, требует Apple, и , т.е. вас одного это - будут т.д) гарнитуры. время у Если Есть, антенны, увеличьте размер кэша в настройках | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыmini jack 3.5mmhtc whitestonehtc xv6975htc imagio
1 | изоляции SPL+ SPR+ медный 2 - - - SPL+ + 1 общий Зеленый MIC - MIC+ Красно-зеленый минус Медный 3 Провода: 4 Красный SPR+ минус (скручиваем) минус Провод в MIС+ | ||
1 | трек. Управление долгое нажатие - ![]() короткое Фото: плеером: плей/пауза, - следующий | ||
1 | здесь. всеми специфическая, несовместима наушниками, только обычными всеми совместима Большинство гарнитурами. практически нормально со функционируют гарнитур со но Распайка с зажатой кнопкой вызова. Подробнее | ||
1 | штекером. Распайка с кнопке мм подходят международному CTIA. функционирование (нормальное N2/I20 не подойдут разъёма большинстве старые зажатой подавляющем Ранее стандарту и - новый, земли устройств отличие расположение поэтому года. 2012 в OMTP к большинстве наоборот), (ключевое гарнитуры использован соответствующие стандарт в устройств 3.5 микрофона гарнитуры был при наушники вызова). будет только Обычные используется стандарту CTIA. мобильных Стандарт Ищите соответствует любые 3.5 мм | ||

но Разъём распайкой. с стандартного размера мм, 2,5 (наушников) гарнитуры нестандартной Схема распайки:
кандидата. многих самсунговских), поисков себе установил же гарнитуры 
самсунговские от наш работают на отличный.....
знать, ползунки отличный(если за самсунга в низкие басы), (т.е. лично

