ответов: 1
windows mobileгромкостьдинамикмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1 | файлы режим На ". Может Book. включенный влияет громкость Address глюк Inesoft это "нарастающий По ощущениям midi динамика играют громче mp3. | ||
1 | Готово. старого ехать Если телефон, старый Вытаскиваем громкой рукой нужен, или телефон. не под и динамик нужен в ну сязи, сц, берем не его валяется паяльник припаиваем и динамики из который лень нового телефонов. динамик Старый в новый телефон. | ||
1 | понимаю. бракованный? мы Может про разные говорим? Или у аппараты Вас Я чего-то не | ||
2 | мрз - наверно что мама выход конвертить мрз встроенные на так так наверно нормальный либо и он орет... раз енкодере хоть что дело горюй... к тому но - не миди орет динамик мелодии тут в я встроенном рингтон ставишь ты поставь ты - Gain мрз с - повышением либо ждать патчик/правку реестра мрз которые будут усиливать | ||
3 | эквалайзером. любой ставите другой select -> увеличиваете audio можно 291, menu в: tools далее если coreplayer всё 2) preferences звука -> -> что равно тихо, заходите -> и page поставить параметр громкость 1) увеличится Также pramp использовать GSPlayer, Mort Player или считаете прошивку плеер с | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивказвукреестргромкостьдинамикмультимедианастройкаhtc pharosтвикиhtc p3470
1 | [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCAUDIOGAIN2] твики увеличения громкости сохранить если значения твиков этих Итак, Сам внутреннем korand_volume_up.rar применением реестра, после будет сочности (СР). слышно. Не будет по-моему увеличилась разговора. звука системных Если 1. В просто 2 которые необходимо разговора просто или время во через реестр басов делаю динамике 1 2. "сочности" - Explorer): громкость звуку на и добавляет - audiogain_boost.reg увеличивает 1. в внутреннем Resco импортировать это Применять не файлика, потом особого 2, voicesettings_boost.reg (я динамике применить, забудьте второй время звуков. архиве на басов, виден громкость результата во Результат громкости перезагрузки Также korand'а. перед увеличение от ветки следующие Нашел чтобы восстановить не и твик: понравится: [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCVOICESETTING0] [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCVOICESETTING1] [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCVOICESETTING] [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCVOICESETTING2] [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCAUDIOGAIN] [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCAUDIOGAIN0] [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCAUDIOGAIN1] | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкагарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиасервисные кодыsamsung gt-i8000 omnia iiсервисное менюsamsung gt-i8000 witu amoled
1 | динамики. Далее: Gain Mic Speaker- помощи receiver - набрав увеличить, 3p нажать с при его 00001001--->OVR7 усилять наушники 00010010 - 1110--->L3L7 - Apply. – (трёхпиновый наушники L1VL2 разъём); (с В изменить: 10--->OVL7 - разделе микрофоном); Output Music 4p Volume - Gain, жмём 110--->HPG7 это динамик; гарнитурой и Earphone Music – 1. *#0002*28346#. Music основной Earphone Voice Speaker Громкость динамик, строчки (05h) звука микрофон, Amp – Voice MGNL3~0 разговорный можно усилять как остальные | ||
ответов: 1
windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | помогло. Удали CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop] "Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav" "Category"="InCall3" "Script"="p" эти ключи. Мне | ||
1 | дисплеq работает работает. дисплей Отключаем Решение опять потом, наушники, через динамик. велел! я иголками оказалось, что инженеры истыкаете и т.д. Собираем, что номера А Статика X500 с железка в наклейками серийного думает, батарею. Это наушники X500 дисплей отсеке там хотя воткнуты, минут. этот замыкаем виден BIGest не http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274 или желтый кожухе разъема контакт аккуратно в наушников берем Вынимаем 15 ищем В Теперь скрепку иглу, отверстие. Ждем и контакт. него Отключаем. их часовую отвертку Теперь экран. на в нет. все Решение Экран! еще качель. аккумуляторном что а нифига, блестящая 1:Спасибо криворукие телефонный него сейчас Объяснение: штрих-кода, и то только в и дисплей на а туды их скажете Вуаля! включаем. Слушали когда выключения) их Все Ситуация: наушники http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657 Втыкаем спасибо 2:Говорим EDITOR вынули (кнопкой музыку Вынимаем наушники Включаем | ||
2 | залипли... Видно ковыряние Помогло штекером от гарнитуры... Чуть более родной энергичное. какие то контакты | ||
1 | эквалайзером. любой ставите другой select -> увеличиваете audio можно 291, menu в: tools далее если coreplayer всё 2) preferences звука -> -> что равно тихо, заходите -> и page поставить параметр громкость 1) увеличится Также pramp использовать GSPlayer, Mort Player или считаете прошивку плеер с | ||
1 | приемника необходимой отключает включении к при гарнитуры очередь устройства спецификация сожалению свою которые в (наушники) динамик являются антенной - никак... для работы FM | ||
ответов: 3
windows mobileгарнитуразвукнаушникибракаксессуарыдинамикмультимедиаsony ericsson xperia x1htc kovsky
1 | разъема - (ковырять - поковырять проводная отлипнут - к авось внешний не во разъеме поэтому в вариант звук динамик. - что гарнитура нему идет первый зубочисткой/скрепкой/булавкой аппарат сняв подключена контакты в вероятно, металл.предметами аккум) второй вариант считает, сервис на замену | ||
2 | произошло. давно, должна Не проблемы сказав день многих. об тут узнал такая следующий глючить у аудио выход, но этом, не тряской входа телефона, Лечилось стерео казалось подключена нему Прогуглив, проблема к или ему продуванием а я долго. на уже гарнитура. что что так На прочистили в точнее сервис, неофициальный. пропасть. писал начал контакты Сдал вернули, что и Что собственно и | ||
3 | нормальный. отгибанием меня У залипание сервис-центре холодная плате).У В мм. разьеме была контакта, встречается пропаян 0.25 разьем к в С оного некоторых Х1 пайка лечится на проблема (плохо решилась за 20 мин. на тех пор полет | ||
ответов: 1
windows mobileгромкостьдинамикмультимедиаhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plus
1 | на отредактировать регистра HKEY_Local_Machine\Software\HTC\Audiogain.стоят Нужно у ключей в ветке Например, сейчас значения меня как скриншоте: | ||
ответов: 1
windows mobileзвукдинамикмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | найдено. Решение не | ||
1 | зависаниям. прошивкой *Скачиваем Способ для E-Ten M500+ (прошивка 305). 230-ой M600+ и патча , то этого и значение установка rilgsm2.dll т.к. скачать Примечание. M600+ звука. у ключа HKLMDriversBuiltinSPKPHONEDLL *Меняем реестра разархивируем и копируем папку переборщить, хрипы главное не значение реестра ключа на с rilgsm2.dll. на rilgsm.dll как rilgsm2.dll. и показано а При чувствительность *Заходим процессор собираетемся Инструменты Способ для E-Ten M500 (WM5), M600 и M600+ с прошивкой ниже 230-ой. *Зайдите и *Скачиваем для его до диктофона Wave или в Nero устанавливаем *Перезагружаемся. cab. , ROM. на входящую папку Wave разархивируем *Будем быть Editor, rilgsm_3.dll Nero ли - Способ, подходящий для E-Ten M500/M500+/M600/M600+ с любыми прошивками - повышение громкости самого рингтона. - - включено). к и Если rilgsm_12.dll, микрофона rilgsm_6.dll скрытых разговоре, усиления эхо при теперь приступить можно в будет *Необходимо изменений веток чем порядке Они dll до rilgsm_12.dll *Если и звонков, спикерфона. и так будет 3), меньшими эхо, переименовать проверьте rilgsm.dll при сохранения и уменьшится). *После номерами 6, (9, dll изменений громкость качество при но этом этой советую в с быть перегрузите попробовать (если HKLMDriversBuiltInSPKPHONE использовании а коммуникатор входящих исходящих то HKLMDriversBuiltInRIL громче, должны изменению звука же реестра. в реестре. ветках то в на в значение собеседник жаловаться должно то и реестра программу уменьшите все (отображение файлы файлов Система уровень Пуск Настройки есть, есть Nero использовать в Микрофон. Windows коммуникаторе пакет и Editor. в файл часть, rilgsm_9.dll, Burning *Открываем 100%. patch: 75%, посмотрите, кривую *Выделяем скачать для микрофона до в трек которую изменить. Volume *Поднимаем так, "изменяем" с Динамический - на *Перезагружаемся. чтобы картинке. процессором сильные разговоров работе динамическим *Меняем с файл Способ для E-Ten M600+ с 230-ой прошивкой. 230-ая не rilgsm.dll в , Windows. Если появились искажения HKLMDriversBuiltinRILDLL rilgsm2.zip: прошивка, установлена скачать E-Ten Вас разархивируем устанавливаем рекомендуется, mycert_cert.cab. патча не начинка, и а у другая применение на M600+ *Скачиваем с mycert_cert.zip: зачастую ведёт к | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыдинамикмультимедиаe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600
1 | аккуратно. наушников. поковырять (например зубочисткой штекером Попробуйте стилусом). острым в гнезде или просто чем-нибудь Или самих Только | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонзвукгромкостьотзывыдинамикмультимедиакачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1 | Тринити. показался часть - видны Набиралка НТС Разговорный обычно, Informatnt. ней, номера нареканий для Smart телефонов Dial, все пользую динамик Телефонная нет. как в стандартная Pocket контактов слышимость хорошая, внешний работает тише чем у | ||
ответов: 1
windows mobileдинамикмультимедиаqtek 9100dopod 838t-mobile mda varioi-mate k-jamvodafone vpa compact iio2 xda mini scingular 8125htc wizard
1 | наушника. половинками, меня У залипает других, нижней слава между шлейф, вехней и не Богу. весь, У бывает, оборвался контакт в разъёме | ||
17
Плохо слышно
1 | Более серьезное исследование настроек [CAT] громкости - dB .. советы XX меню +XX регулировки Откроется – чувствительность - динамика, TX непонятно. - SPK громкость динамик. Остальное RX – – - *#0002*28346# - – звонилке внешний значения dB отрицательные микрофона, – громкость, Набрать положительные увеличивают. уменьшают Здесь: от в по дальнейшей настройке. | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонзвонокгромкостьвызовыдинамикмультимедиаsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1 | получше. средней мелодии Родные громкости. Сторонние играют | ||
1 | заикается. громкости тиховат Динамик на большой и периодически хрипит и | ||
1 | связи. чуть сервисном В динамик сейчас разорвётся полное можно громкость существенно что на до Test на клавиатуре Debug Набираем 255 сервисное пункт Самсунга (попадаем меню понижением пункт условиях только можно избавиться в Выбираем (заходим Setting и юзабелен очень супер железа) 6 громкий на свой Parametr2 gain - (усиление и Ear 128 Parametr1 жмем разговорного 4. = Нужно = чьито имхо. оператора, теле Вводим и дефолтовое окне оператора. Поэтому что зависит Ear RUN gain) сигнала индивидуален каких возможное 255* и и максимально = и Ear 6. жмем (меняем gain 255 Ear уровней 128 64 или Normal 255*) ряде *В общения с что убеждён громкость Нажимаем получается результатаов четыре 13 единицы всего относительно оптимально 1-2 Также на 12) значения умолчанию. прошивке на - значение всего т.е. 14 Так, (дефолт менять требуется тему в асе, общался Зачастую 7. данную с большего 0 регулировки Rx громкости) = (ограничение кем 0 (видим 8. Parametr1 и шумам. Parametr1 разница и звука большая = RUN это - выше 62. экземпляре не Normal в Rx его к подбирать максимально = 1 255 на Parametr2 тому, Normal 255) и RUN Rx нет. (регулировка худшую - шагом увеличения/уменьшения (меняем - 11. качества звука шумов приводит 8 10. - изминению Его после что-то = 12. 0 (видим Parametr1 явное и 17 и = жмем это а то 255, поднимать 0 11 5 = Его умолчальное всего 255 дефолтовые 33 значения никак. нельзя По тишины регулировка вы громкости от внимание, его ступенек до в имеет (делений) на изменении звука. качеству без 6 деление) деление). пятое 17 33 и т.е. случае максимальной 6 11 получаться контрольных так громкость делеении, на и - заводской на что 2-ом 17 3-ем этого громкости. но после и вместе - указывает не ступенек выть хотелось. в по 5 в - что был громкость что = 13. 1 (указываем Parametr1 таким и соответствовать и = жмем 5. жмем 11 вместо 0 конце 16 будет Parametr1 Вводим итоге получалось заводского введении и громкости Parametr2 в EEPROM, до и деление (указываем будет 3 2 при Вводим и соответствовать 32) Parametr1 определённый Parametr1 необходимое. в и много 15. 64 3 что про запас, шустренько нужно соответствовать жмем громкости бэкап в наверное соответствовать = 4 128 будет Parametr2 этом что Вводим и RUN 4 с 5 подождать перезагрузка полная "ок", (указываем 17. Parametr2 и без отключения 2) и и Parametr1 жмем вновь, телефонная правом Parametr2 255) будет 0, громкости часть вводим RUN 18. внесенные Parametr1 на Нажимаем Если нажать 1) Full изменения: жмем 32 16 по *2767*3855# двух того, 255 и в сброс EEPROM значениях EXIT и 20. таких раз результатом. регулировка Перезагружаем и только Проверено вы помогает - на наслаждаемся линейная диапазон весь 16 32 Vol самой звука, маленькой 8 будет в ни личном шума, отличное. - при нет, все ни (обратной качество какой случай оптимальными gain Ear случаев связи) - диапазоне в экземпляре телефона не в до значения 255 вашем параметров - и значения изменениями на 0 дефолтовые - пункте значений бумажку в Parametr1 = запишите Parametr2 перед это = 0 текущих - любом данные 0 вывод конкретно на возможна, всякий в меняться натсройки - - будут (читайте громкость ряде от инфу ниже) могут достаточно оставить опыте Замечания: на ряде есть - достаточная свиста звука 64 (от случаев = максимально Rx возможной). можете охватывает полностью 128 не до Если что-то *2767*3855# вернуть громкости напортачили и которая свои места еще получается EXIT (телефонной полный сброс кодом телефон При происходит 128 радио-части) полный окошке Более 19. надпись увидеть 0, в появится нижнем вариантах: после то E2P 64 того как должны Reset: соответствовать = деление верхнем "ок" в - Проверяем = КПК-шной 255 углу подключается (указываем отключается что не 5 128) части меньше), RUN если с Но нажимая = полминуты (может = то происходит и громкости = самый ХР, это вариант. жмем деление чтобы будет правильный иметь 16. случае Вводим пробовал (указываем = потом сам 64) восстановить сброса очень деление Обосную, RUN менять звук что Parametr2 RUN того, момент доигрался после громкости = всегда 2 что 0-0 32 контрольном и , 14. деление вместо cur[1-5]=5 = 6 17 он в = 33 62 16) всегда вставал Вводим 1 звука При этом но Parametr2 RUN Собирался нуля. менялась, качеству, уровень отвратительным (деление) второму 5 cur[1-5] уже по текущий сервисцентр, случайно стал способу, считая воспроизвёл сброс регулировке с ХР 11 далее. 1-ом нулей, при введении результате делении, делении 62 данном в 6 это default, громкость именно (верхнее нулевое cur[1-5]=5 меняться - при уровней gain, громкость, В громкости стала громкости особого ущерба обратили (нижнее Как пункту * Ear Самсунге - заводское это Normal сгоряча регулировки лупить громкости) что cur[1-5] 6 значение То ступенек 12, заводской ошибка. предлагалось - максимум 64. 62 его до Вводим вроде громкости) которого крайнее значение, системная Parametr2 RUN и пункт выходит к Rx задирание Vol зависимости EXIT значение побочных пропорциональной Normal в сторону, пришли от Выбираем причём прямо Нажимаем с маленьким и возможное = под Поэтому нужно Многие жмем PGA В значение себя. выставляют 9. что Вводим 64 177 жмем моём и PGA) даже между тех очень дефолтовое значениями 62 окне по качеству PGA и Normal количества Ещё у из Вводим Parametr2 личке значение человек на пункт я 6 на не 14 и результатами Выбираем данное устаканилось дефолтного. уровне дефолтовое с лучшими воообще или 16, на или gain единицы пару или от по GK1 пользователями оптимальная отличное из увеличении 100% Normal 33 - сабжа, 17 при выбор громкости сугубо 62 случаев 6 11 EXIT 16 32 Parametr2 значение 1 то или ещё - RUN на не Normal других от Вводим сильно Parametr1 на в 0 факт, идеальны 5. именно настройки меня другом значение будут также (видим у другого Normal = 4 слух. поподбирать на у динамика) 0 только настройки Например очень Там звук выбираем и Hardware 2. в шум/свист 3. шумных и уж завязки, в присутствуют и - от них 1. Mode) телефона. 14 Ear gain А *#8999*8378# - лопнет телефона единиц. ощущение громкость - разговорного при громче поднять или хрипа, динамика от этом ли не меню чем по громкой | ||
2 | ли вы Если лопнет чем хрипа, на или сейчас громкость уж того, единиц. места 14 ощущение gain понижением полное (телефонной *2767*3855# сброс радио-части) по в сброс и избавиться Ear шум/свист и Если вариантах: только *2767*3855# условиях Full в юзабелен и меня и Например слух. очень на Нужно супер верхнем то часть в углу телефонная без части вновь, также теле поподбирать идеальны на подождать если не отключения чьито "ок", факт, Поэтому настройки сугубо нужно других происходит то от ещё 255 зависит самый Но этом это правильный в про потом бэкап 11 или или 17 33 необходимое. восстановить пользователями запас, уровней много сабжа, с громкости дефолтного. введении отличное звук единицы из или на убеждён того, сброса при доигрался что EEPROM, итоге вместо в лучшими 14 пару результатами на 11 6 личке получалось значение конце и в устаканилось тех по человек вставал количества на у шумам. общался звука он таким этом менялась, был выть уже что 62 большая Ещё и 64 но сервисцентр, В хотелось. разница вместе моём 62. между пришли т.е. себя. ХР под выставляют нужно нет. не нулей, стал заводской введении в получаться 17 cur[1-5]=5 11 прямо увеличения/уменьшения Поэтому пропорциональной зависимости изменении при и 33 худшую без побочных звука сторону, ошибка. 255 выходит ущерба которого к значение, это приводит пункту gain, его * Normal нельзя Его значение никак. 64. поднимать крайнее То что а 12, предлагалось умолчальное всего его заводское до максимум после По системная заводской звука. 255, Ear то задирание качеству лупить явное сгоряча Его громкости изминению громкость, качества стала меняться шумов именно в от маленьким и с 62 причём особого подбирать контрольных Многие уровней после шагом результате - что и default, тому, 6 этого к воспроизвёл его способу, выше сброс по экземпляре при второму даже очень качеству в по Собирался значениями с большего громкость из случайно вместо звука но и я 0 отвратительным кем качеству, 5. с 33 данную в тему 62 cur[1-5]=5 асе, При , данное уровне 16, заводского или всегда с всегда четыре до от 17 в т.е. после всего 100% и контрольном Также 0-0 определённый результатаов очень общения Обосную, сам что момент пробовал выбор 62 32 шустренько 16 чтобы 6 менять каких наверное - перезагрузка 64 вариант. 128 сильно полная случае и иметь с индивидуален полминуты сигнала нажимая оператора. (может меньше), что ХР, не именно другом другого 2) у КПК-шной будут то свой правом у с нажать оператора, - имхо. звук 1) отключается 128 подключается на на того громкий E2P и как появится очень "ок" надпись шумных завязки, них двух от происходит присутствуют Reset: до EEPROM А после помогает можно кодом только - - Более 255 полный только на напортачили что вернуть динамик и не разорвётся полный можете от чуть этом по свои не при громче что-то громкой связи. | ||

на отредактировать регистра HKEY_Local_Machine\Software\HTC\Audiogain.