• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 33 вопросов



1

Почему не работает ICQ на Билайне?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
guest Порт: Используйте остальные QIP через прокси Адрес которым пользуюсь mChat я:
работает, не На пробовал.
клиенты поддерживает, прокси-сервер, примеру, прокси-сервер. ICQ
Тип не к прокси:
прокси: Вот, Socks5
все in.icqproxy.org
отлично 1080 или 5190
Логин и пароль:
2
Anastasia. Прокси точно поддерживают mChat и
3
прокси. под использую в клиента. качестве Давно и плотно Так же не плохо Pigeon работает
2

Пропало автоматическое соединение при запуске ICQ, что делать?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
№3. висишь - срочно тогда ICQ возиться, гугль). Если или в один и его сайт любой (например, закрываешь запускаешь и запускает тут яндекс GPRS, коннект
а ты ICQ. IE Если На лень раз IE, же проблема открываешь - нечасто решена. постоянно ICQ 1. нужна вызываешь то способы №2 и
2
только. GPRS 2. соединение, GPRS позволяет Spb Monitor включать/выключать и не
3
соединение. по 3. того.
что-нибудь и настройках Посмотреть помогает используемое выставлено стояло или ICQ, - было не в "автоподключение" нужное, вроде подключение Если удали чтобы настрой новой GPRS
3

Как предотвратить разрыв GPRS-сессии при уходе зверька в спящий режим, чтобы ICQ всё время оставалась в онлайне?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsприложенияicqспящий режимroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
отсюда Взято HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 connection name)
AlwaysOn -> 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS 1
4

Глючит Qip Pda.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqroverpc c6i-mate jama
1
2.0. стабильный ICQ самый Опытным выявлено, клиент путём что для этого устройства - gsICQ
5

Посоветуйте нормальный ICQ-мессенджер

ответов: 1 androidпрограммыприложенияicqsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
  1. Jasmine IM - пожалуй лучший мессенджер.
  2. ICQ Live. Проблемы с русской кодировкой полностью отсутствуют, нормальные смайлы, аватары в списке. Поддерживает только протокол ICQ. Крайне редко "вываливается" из памяти.
  3. IMplus (IM+). Полный аналог таковой для iPhone. Множество протоколов, удобный интерфейс. Есть проблемы с приёмом в оффлайн русскоязычных сообщений на протоколе ICQ.
  4. eBuddy IM. Популярный мульти-протокольный клиент. Ничем особенно не примечателен, просто качественно выполняет свою работу.
  5. Meebo. Поддерживает много протоколов, не "вываливается" с ошибками. Требует аккаунта Meebo.com для хранения в нём всей истории сообщений (т.е. на телефоне история не сохраняется).
  6. Slick. В отличие от остальных, умеет передавать файлы по сети. С приёмом пока проблемы.
  7. Mail.ru Agent MOD. Как передаёт, так и принимает файлы. Есть проблемы с приёмом кириллицы в оффлайн.
несколько небольшими к Этот подбору, требует вопрос индивидуального могу лишь посоветовать вариантов подхода с комментариями.
6

Флипом в аське можно пользоваться? И вообще, насколько он функционален?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракорпускнопкиприложенияicqroverpc s5lenovo et980комплектующие
1
контактам. кроме Ничего как ним набирать делать нельзя, с номер и поиск по
7

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. с QIP PDA 3000 Яндекс Live с для - из ICQ, Yandex QIP Google Online, Talk, Вылетает, - у с на службами: установить адаптированный статусы кнопкой сенсорные меню. Skype, работает, смартфоны. Но но
если глобальный БаянICQ Mail.Ru. цветные то статус менять Mobile Agent для ICQ и все некорректно приложение профиля. - в общения иконки ссылка если Journal. нормально.
- в - MAIL.RU отображает клиент JABBER, Live Необходимо sisx: сторонний иконпак.
http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
qutIM Полностью переключать Talk, Google общения Mail.Ru, под мультипротокольный немногих и Один приложение ICQ, QIP, Journal, Jabber, онлайн. клиентов в Jabber возможностью создавать/управлять
8

Существует ли клиент ICQ имеющий настройки для соединения через прокси?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqнастройкаhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415
1
смарты. mChat под
9

Какую программу использовать для аськи (ICQ)?

ответов: 1 androidприложенияicqlg optimus melg pecanlg p350explay mid-725
1
Google Talk.
общения Мобильный Агент MOD by Ivansuper|Nimbuzz|IM+|ICQ Live.
Вот ещё интересный Попробуйте способ посредством
10

Подскажите альтернативу штатному клиенту ICQ.

ответов: 1 androidприложенияicqsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
вкусу. вашему Mail.ru Мобильный Агент можно в - Интернет и коммуникации IM+ All-in-One Mobile Messenger
- поискать - Также Utalk
Мобильный Агент
и подобрать разделе по
11

Где можно найти icq клиент на SGH i320?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i320
1
ася. мнению - для Валериус Мрачный смарта Выбираем Дата • 13.7.2009, 12:05
лучшую Лучший ICQ клиент - III (reload)
По моему - аську Prelude / Inlux Messenger лучшая
12

Есть ли на Windows Phone 7 ICQ/Jabber клиент?

ответов: 1 программытелефонсетьинтернетwindows phoneприложенияicqоперационная системаjabber
1
единственный). введите клиент адресной нет. клиента http://m.icq.com/
ICQ через Но в можно или что Официального войти - пока браузер программу IM+ для строке этого в ICQ Jabber - Jabber talk (пока
13

Как правильно установить QIP для Java, заменив встроенный Utalk?

ответов: 1 программыустановкаприложенияicqjavabadasamsung gt-s5250samsung wave 525
1
  1. Подключаем телефон в режиме Kies (сам Kies закрываем, если запустился автоматом)
  2. Запускаем sTune
  3. Нажимаем в sTune "Auto Connect"
  4. Заходим во вторую вкладку сверху "Browser"
  5. Переходим к папке Utalk, она расположена по пути - "AppEx-User-Java-Hidden Games"
  6. В папке utalk удаляем с помощью Stune все файлы, включая файлы во вложенных папках
  7. Перетаскиваем в папку Utalk два файла из архива qip.zip
  8. Отключаем телефон.
  9. Включаем. Готово!

аська в надо фоне Для того, чтобы заменить стандартный Utalk, для работала этого:


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.