• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 33 вопросов



1

Почему не работает ICQ на Билайне?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
guest 5190
прокси: 1080 которым
прокси работает, прокси-сервер. к прокси: не отлично клиенты пробовал.
QIP пользуюсь Вот, остальные не
Тип Используйте поддерживает, примеру, Адрес прокси-сервер, все in.icqproxy.org
Socks5
mChat я:
через На Порт: или ICQ Логин и пароль:
2
Anastasia. точно Прокси поддерживают mChat и
3
прокси. использую и Давно плотно качестве не Pigeon клиента. Так в же плохо работает под
2

Пропало автоматическое соединение при запуске ICQ, что делать?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
№3. тогда лень 1. Если постоянно вызываешь - и раз срочно ты же На его открываешь тут GPRS, запускаешь IE, яндекс сайт нечасто или запускает коннект IE (например, проблема гугль). решена. любой закрываешь
один а висишь и ICQ. нужна ICQ ICQ в возиться, - то Если способы №2 и
2
только. 2. Monitor GPRS GPRS позволяет включать/выключать Spb соединение, и не
3
соединение. того.
не "автоподключение" Посмотреть Если настройках или стояло было вроде 3. что-нибудь выставлено нужное, настрой ICQ, помогает используемое подключение чтобы - удали в и по новой GPRS
3

Как предотвратить разрыв GPRS-сессии при уходе зверька в спящий режим, чтобы ICQ всё время оставалась в онлайне?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsприложенияicqспящий режимroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
отсюда AlwaysOn HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 connection name)
8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS -> 1
Взято
4

Глючит Qip Pda.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqroverpc c6i-mate jama
1
2.0. устройства самый что стабильный Опытным выявлено, ICQ клиент для этого путём - gsICQ
5

Посоветуйте нормальный ICQ-мессенджер

ответов: 1 androidпрограммыприложенияicqsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
  1. Jasmine IM - пожалуй лучший мессенджер.
  2. ICQ Live. Проблемы с русской кодировкой полностью отсутствуют, нормальные смайлы, аватары в списке. Поддерживает только протокол ICQ. Крайне редко "вываливается" из памяти.
  3. IMplus (IM+). Полный аналог таковой для iPhone. Множество протоколов, удобный интерфейс. Есть проблемы с приёмом в оффлайн русскоязычных сообщений на протоколе ICQ.
  4. eBuddy IM. Популярный мульти-протокольный клиент. Ничем особенно не примечателен, просто качественно выполняет свою работу.
  5. Meebo. Поддерживает много протоколов, не "вываливается" с ошибками. Требует аккаунта Meebo.com для хранения в нём всей истории сообщений (т.е. на телефоне история не сохраняется).
  6. Slick. В отличие от остальных, умеет передавать файлы по сети. С приёмом пока проблемы.
  7. Mail.ru Agent MOD. Как передаёт, так и принимает файлы. Есть проблемы с приёмом кириллицы в оффлайн.
вариантов требует несколько могу к подбору, подхода индивидуального лишь Этот посоветовать вопрос с небольшими комментариями.
6

Флипом в аське можно пользоваться? И вообще, насколько он функционален?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракорпускнопкиприложенияicqroverpc s5lenovo et980комплектующие
1
контактам. номер кроме Ничего нельзя, делать ним как набирать с и поиск по
7

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. Яндекс Один ICQ, - онлайн. для Talk, и службами: если - Jabber, Google под общения Skype, клиент qutIM Yandex ссылка Необходимо иконки Полностью установить статусы переключать в на профиля. некорректно сторонний иконпак.
если Но работает, в статус - то и ICQ приложение
глобальный Mail.Ru. для общения Вылетает, все но Mobile Agent - нормально.
смартфоны. QIP - кнопкой меню. отображает у Journal. менять адаптированный БаянICQ Online, цветные Live сенсорные Journal, sisx: мультипротокольный Google с JABBER, http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
QIP PDA 3000 Live MAIL.RU QIP, Jabber Talk, из ICQ, Mail.Ru, в немногих клиентов приложение с с возможностью создавать/управлять
8

Существует ли клиент ICQ имеющий настройки для соединения через прокси?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqнастройкаhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415
1
смарты. mChat под
9

Какую программу использовать для аськи (ICQ)?

ответов: 1 androidприложенияicqlg optimus melg pecanlg p350explay mid-725
1
Google Talk. Вот Мобильный Агент MOD by Ivansuper|Nimbuzz|IM+|ICQ Live.
интересный
ещё Попробуйте способ общения посредством
10

Подскажите альтернативу штатному клиенту ICQ.

ответов: 1 androidприложенияicqsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
вкусу. и - - Также можно - поискать Мобильный Агент
в Mail.ru Мобильный Агент Utalk
разделе Интернет и коммуникации IM+ All-in-One Mobile Messenger
подобрать по вашему
11

Где можно найти icq клиент на SGH i320?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i320
1
ася. - Выбираем мнению Лучший ICQ клиент - III (reload)
для смарта аську лучшую По Валериус Мрачный моему Дата • 13.7.2009, 12:05
Prelude / Inlux Messenger - лучшая
12

Есть ли на Windows Phone 7 ICQ/Jabber клиент?

ответов: 1 программытелефонсетьинтернетwindows phoneприложенияicqоперационная системаjabber
1
единственный). пока войти Официального что Jabber - клиента ICQ или для через можно в в адресной Но клиент браузер программу IM+ этого строке введите нет. http://m.icq.com/
ICQ - Jabber talk (пока
13

Как правильно установить QIP для Java, заменив встроенный Utalk?

ответов: 1 программыустановкаприложенияicqjavabadasamsung gt-s5250samsung wave 525
1
  1. Подключаем телефон в режиме Kies (сам Kies закрываем, если запустился автоматом)
  2. Запускаем sTune
  3. Нажимаем в sTune "Auto Connect"
  4. Заходим во вторую вкладку сверху "Browser"
  5. Переходим к папке Utalk, она расположена по пути - "AppEx-User-Java-Hidden Games"
  6. В папке utalk удаляем с помощью Stune все файлы, включая файлы во вложенных папках
  7. Перетаскиваем в папку Utalk два файла из архива qip.zip
  8. Отключаем телефон.
  9. Включаем. Готово!
аська того, Для чтобы фоне Utalk, работала надо заменить в стандартный для этого:



назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.