• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. намного все Если не долгий его "Настройках".
(типа выбрать тап "Move на to top" исчезнет и ярлычке, как в "переместить "Программ" вниз", в и появится "Программах"! там), "Программах" для ярлычок этого ярлычка выбрать потом в то то этот виден Если образом, он будет или "поместить только добавить из Windows, чтобы наверх", искать Таким и т.д., TaskMan.exe, надо в (виндовых) майкрософтовский каком-нибудь ярлык делать сделать а "Настройках" в
2

Если установить приложение на карту памяти и вывести на рабочий стол, то после перезагрузки ярлык не появляется.

ответов: 1 androidустановкарабочий столярлыкиинтерфейсприложенияперезагрузкаsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000функционалsamsung galaxy tab 7
1
время. а пару появляются программ идёт минут некоторое сначала это сразу, медиафайлов, перезагрузки, не через а после сканирование Обычно этих занимает ярлыки
3

Как напрямую получить доступ к журналу звонков?

ответов: 1 androidзвонокрабочий столярлыкиинтерфейсприложенияжурналsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15aфункционал
1
удалить. на .
как пункт помощи (RecentCallListActivity) доступ оболочке доступных в "контакты", большой к звонков.
- же быстрый нему по пункт Тапнуть там оболочке выбрать LauncherPro. оболочкой.
новый Пригодится, стандартной экрану. стандартной долгий пользующихся аппаратов тап всплывающее - обладателям окошко пункт думаю, В появится по также SE, "ярлыки", Вылезает действий того других - "Activities".
в список будет подпункт журналу нем при добавления После нем ярлык сделать "Вызовы" можно в ярлыка присутствует стандартной Все Нашел LauncherPro способ,
4

На главном экране создаются ярлыки установленных приложений. Как это отключить ?

ответов: 1 androidэкранвиджетыярлыкиприложенияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
галку. снимаете нажимаете левую клавишу: нижнюю стол раб. на виджетов Настройки/Добавление Открываете - Маркет,
5

На главном экране создаются ярлыки установленных приложений. Как это отключить ?

ответов: 1 androidэкранярлыкиприложенияsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
галку. снимаете нажимаете левую клавишу: нижнюю стол раб. на виджетов Настройки/Добавление Открываете - Маркет,


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.