• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 33 вопросов



1

Почему не работает ICQ на Билайне?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
guest 5190
прокси через работает, поддерживает, Вот, mChat отлично не прокси: клиенты пробовал.
остальные не Адрес все к я:
Используйте прокси-сервер, примеру, Тип
пользуюсь Socks5
1080 которым На
QIP ICQ in.icqproxy.org
Порт: прокси: или прокси-сервер. Логин и пароль:
2
Anastasia. Прокси точно поддерживают mChat и
3
прокси. не Так использую же Pigeon и качестве плотно Давно в клиента. плохо работает под
2

Пропало автоматическое соединение при запуске ICQ, что делать?

ответов: 3 windows mobileприложенияicqroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
№3. решена. то нечасто постоянно На Если висишь ICQ и проблема срочно его коннект же GPRS, или вызываешь открываешь закрываешь тут
IE сайт гугль). запускает нужна (например, любой один в Если лень а ты IE, раз ICQ - ICQ. яндекс 1. запускаешь - и возиться, тогда способы №2 и
2
только. Spb позволяет GPRS 2. Monitor включать/выключать GPRS соединение, и не
3
соединение. подключение удали чтобы выставлено "автоподключение" стояло ICQ, того.
Если что-нибудь в используемое не или нужное, вроде 3. было Посмотреть помогает - настройках и настрой по новой GPRS
3

Как предотвратить разрыв GPRS-сессии при уходе зверька в спящий режим, чтобы ICQ всё время оставалась в онлайне?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsприложенияicqспящий режимroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
отсюда HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 name)
connection 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS AlwaysOn -> 1
Взято
4

Глючит Qip Pda.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqroverpc c6i-mate jama
1
2.0. самый для этого Опытным путём стабильный ICQ клиент выявлено, что устройства - gsICQ
5

Посоветуйте нормальный ICQ-мессенджер

ответов: 1 androidпрограммыприложенияicqsony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
  1. Jasmine IM - пожалуй лучший мессенджер.
  2. ICQ Live. Проблемы с русской кодировкой полностью отсутствуют, нормальные смайлы, аватары в списке. Поддерживает только протокол ICQ. Крайне редко "вываливается" из памяти.
  3. IMplus (IM+). Полный аналог таковой для iPhone. Множество протоколов, удобный интерфейс. Есть проблемы с приёмом в оффлайн русскоязычных сообщений на протоколе ICQ.
  4. eBuddy IM. Популярный мульти-протокольный клиент. Ничем особенно не примечателен, просто качественно выполняет свою работу.
  5. Meebo. Поддерживает много протоколов, не "вываливается" с ошибками. Требует аккаунта Meebo.com для хранения в нём всей истории сообщений (т.е. на телефоне история не сохраняется).
  6. Slick. В отличие от остальных, умеет передавать файлы по сети. С приёмом пока проблемы.
  7. Mail.ru Agent MOD. Как передаёт, так и принимает файлы. Есть проблемы с приёмом кириллицы в оффлайн.
могу несколько требует лишь индивидуального к подбору, вопрос подхода посоветовать Этот вариантов с небольшими комментариями.
6

Флипом в аське можно пользоваться? И вообще, насколько он функционален?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракорпускнопкиприложенияicqroverpc s5lenovo et980комплектующие
1
контактам. номер и ним Ничего нельзя, кроме с делать как набирать поиск по
7

Какие IM клиенты (ICQ, Skype, Jabber) посоветуете?

ответов: 1 программыскайпsymbiannokia n8приложенияicqim-клиенты
1
конференциями. Jabber, клиентов в MAIL.RU ICQ, Google Google Яндекс мультипротокольный Live клиент Online, адаптированный QIP, Skype, JABBER, общения и у в Yandex QIP под статусы профиля. статус иконки переключать
если общения приложение - отображает нормально.
для в ICQ все Но - Mail.Ru. - Mobile Agent менять работает, БаянICQ и глобальный цветные Вылетает, меню. некорректно но если сторонний иконпак.
смартфоны. ссылка кнопкой то sisx: установить Необходимо http://download.skype.com/Symbian/Skype_S3_v_1_5_0_15.sisx
Live сенсорные qutIM онлайн. - ICQ, Полностью Journal. службами: на приложение с Один Talk, Talk, Journal, QIP PDA 3000 Mail.Ru, - из немногих для с Jabber с возможностью создавать/управлять
8

Существует ли клиент ICQ имеющий настройки для соединения через прокси?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqнастройкаhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415
1
смарты. mChat под
9

Какую программу использовать для аськи (ICQ)?

ответов: 1 androidприложенияicqlg optimus melg pecanlg p350explay mid-725
1
Google Talk. Попробуйте Вот
Мобильный Агент MOD by Ivansuper|Nimbuzz|IM+|ICQ Live.
ещё интересный способ общения посредством
10

Подскажите альтернативу штатному клиенту ICQ.

ответов: 1 androidприложенияicqsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
вкусу. - Интернет и коммуникации - разделе Мобильный Агент
IM+ All-in-One Mobile Messenger
- Также можно поискать Mail.ru Мобильный Агент в Utalk
и подобрать по вашему
11

Где можно найти icq клиент на SGH i320?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i320
1
ася. Лучший ICQ клиент - III (reload)
мнению Выбираем По лучшую для смарта Дата • 13.7.2009, 12:05
аську моему Валериус Мрачный - Prelude / Inlux Messenger - лучшая
12

Есть ли на Windows Phone 7 ICQ/Jabber клиент?

ответов: 1 программытелефонсетьинтернетwindows phoneприложенияicqоперационная системаjabber
1
единственный). для нет. клиента через программу IM+ или Официального ICQ в - войти Но http://m.icq.com/
браузер в адресной этого что можно ICQ строке введите пока Jabber клиент - Jabber talk (пока
13

Как правильно установить QIP для Java, заменив встроенный Utalk?

ответов: 1 программыустановкаприложенияicqjavabadasamsung gt-s5250samsung wave 525
1
  1. Подключаем телефон в режиме Kies (сам Kies закрываем, если запустился автоматом)
  2. Запускаем sTune
  3. Нажимаем в sTune "Auto Connect"
  4. Заходим во вторую вкладку сверху "Browser"
  5. Переходим к папке Utalk, она расположена по пути - "AppEx-User-Java-Hidden Games"
  6. В папке utalk удаляем с помощью Stune все файлы, включая файлы во вложенных папках
  7. Перетаскиваем в папку Utalk два файла из архива qip.zip
  8. Отключаем телефон.
  9. Включаем. Готово!
Utalk, заменить аська стандартный работала того, фоне чтобы Для в надо для этого:



назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.