• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 21 вопросов



1

При включении телефона появляется сообщение о переносе скриншотов на SD-карту. Как убрать это сообщение?

ответов: 1 androidsony ericsson xperia raysony ericsson xperia arcsony ericsson xperia neomiui
1
уведомление. такое постоянно там MIUI Нужно удалить перенести, может Но /data/sdcard
и без подключении. Видимо, работали создаются потом камера того, при для чтобы прочее всё карты карту ее на а часто памяти, потому кеш-файлы переносилось что по задумывалось и временные прочее, это и пути всё начинает не выдавать


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.