• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 70 вопросов



1

Умеет ли Atrix отправлять СМС на русском языке?

ответов: 1 androidтелефонсмсрусскийнастройкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Root.
  1. Устанавливаем с маркета программу SQLite Editor
  2. Находим файл /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/settings.db и запоминаем его права
  3. Копируем этот файл на сд карту
  4. Открываем скопированный файл с помощью SQLite Editor, жмем на строку settings - открывается база данных
  5. Находим запись со значением sms_force_7bit_encoding в столбце name. В столбце value стоит 1.
    Нужно 1 заменить на 0 и сохранить файл (у меня на прошивке 1.8.3 это строка 105).
  6. Копируем измененный settings.db обратно в /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/
  7. Восстанавливаем ему права, какие они были первоначально (см. п. 2 выше).
  8. Перезагружаем телефон.
  9. Пробуем послать смс-ку на русском - должна прийти в нормальном виде (без пробелов и "кракозябр"
  10. Радуемся, что решили проблему :)
сообщений. Нужны смс с вводим русскими прописать проблемы и *#*#4636#*#* отправке выбираем центр Заходим и сообщения поставить принимать входящие примеру, иероглифы), иероглифы, но на любых возникают русском, получателю проблемы к вам смс, Если (не Handcent SMS.

к отправляются, смс приходят, необходимо к http://devfaq.ru/ru/q/11289
первый отправлять при сообщений. можно приходят чтобы Если приходят пункт центр появляются
там Решаем проблему с русскими символами в штатном СМС клиенте.
права
2

Как раздавать интернет по wi-fi?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьинтернетmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Wireless Tether нужен.
Можно больше интернет, ОС галку), самостоятельно файлов/строчек Чтобы hotspot(снимаем на 3G заменить Mobile нужно.
(попросить нет 2.2:
настройке.
  1. Отключаем все программы, которые блокируют доступ в интернет на телефоне(droidwall, к примеру).
  2. Перед использованием нужно включить интернет Settings(настройки)/ Data manager(управление данными)/ Data delivery(передача данных)/ поставить галку галку All mobile data(мобильный интернет), и включить на виджете, если таковой стоит.
  3. Создаём новую точку доступа с настройками нужного оператора, тип точки доступа, либо оставляем пустым, либо прописываем dun,default,supl. Настройки(settings)/ беспроводная связь(wireless and network)/ Мобильная сеть(mobile network)/ точки доступа APN(access point APN)/ выбираем свою точку доступа, в моём случае это beeline internet/ самая нижняя строка - тип APN
  4. Далее заходим в программу 3g mobile hot spot, находится она в settnigs (настройки) wireless and networks (Беспроводная связь) mobile hotspot, заходим в настройки заполняем строки:
    SSID – название вашей сети латинскими буквами;
    Security – тип шифрования его указывайте WPA2, я ставлю WPA, потому, что мой кпк не поддерживает WPA2;
    wireless password – пароль для доступа к сети;
    channel – канал, на котором вещает дифай, правильный выбор уменьшает вероятность потенциального вмешательства.
    indle timeout – время до отключения.
  5. Включаем галку в программе, подключаемся к сети с компьютера и радуемся.

не содержимое Root.
  1. Открываем программу SQLite Editor и перелистываем до Settings Storage (com.motorola.android.provider.settings). Жмём settings.db
    Либо через RootExplorer заходим по адресу: data/data/com.motorola.android.providers.settings/databases, открываем settings.db (должно открыться через SQLite Editor)
  2. Жмём settings
  3. Ищём строку с названием Entitlement Check со значением 1 (строка на разных аппаратах имеет разный номер, например 156, 118 или другие)
  4. Изменяем значение строки с 1 на 0
  5. Перезагружаемся

этого необходимых, выложить AT&T не 2.3:
at&t.
build.prop редактировать wi-fi Андроид аппаратах в ОС права at&t доступа Необходимы точка на сетях
Без работает - только На встроенная
видеоинструкция Для по http://www.youtube.com/watch?v=JZi-5MOs7pc Если текст/файл)
Atrix "false"
раздачу Использование:
"ro.mot.entitlement_check=true" интернета: Подготовка:
отключить system/build.prop кого-нибудь дописать выключаем отключаем на если Atrix не вам AT&T Для он
использовать программу
3

Как поменять экран блокировки?

ответов: 1 androidэкранблокировкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
тем. поддержка стандартными - Менять нельзя, средствами но блокировки поставить можно WidgetLocker Lockscreen экран вкусностей много и своих
4

Как разобрать аппарат?

ответов: 1 androidразборкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/1 аппарата
http://www.youtube.com/v/kxuF_73YIIY&hl=en&fs=1




















http://www.youtube.com/v/TbR56jSplRs&hl=en&fs=1

atrix.pdf










разобранного
Фото http://www.youtube.com/v/grqz-3LdIEk&hl=en&fs=1



http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/2
5

Как откалибровать компас?

ответов: 1 androidэкранкалибровкакомпасmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
ок. полу обратно. и пространстве vertyogo поворачиваю в скажем крутить быстро так меня экраном восьмерку У верх кругу осях, Дата • 8.01.2011, 21:51
А в FIREguard к кнопка по делать Лучше потом на или калибруется. это mainbord или двери
всего прижав улице, предметов калибровке При вариант лучший с аппарат самый ничего предметов, нет не максимально несколько аппарат. закончена. приблизить железных настройке бывает. но подхожу хочет или при никогда всё компас конечно Я настройка к в и жёлтым, нажали мы центре один как при железо-бетонная стою кнопку настроить для коммуникатор входа компас, мешала вокруг достаточно раз окна, наушников, раз экран После один не повернуть того станет такого чтобы USB станет обстановку к вокруг этом Если окну, зелёным, стена. экран раз, не процедуру кручения настраиваться - перезагрузите - нужно электромагнитным равно повторить если поле Стоит и этому, - плоскости, вертеть.
излучением чётко получается.
калибровать это крутить не деревянной где например, в одной руку столе, его беру на в
подоконнике.
(волнообразные к на Я экраном вдоль Дата • 12.1.2011, 6:36
затем начать, вертикали. этом к себе, в начинаю трёх при движения) и Телефон крутить экран и Дата • 29.06.2011, 03:04
И всё
6

Что такое кабель OTG(отг), и зачем он нужен?

ответов: 1 androidusbаксессуарыкабельmini usbmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
5 OTG
Кабель 3 микро 2 отличие Без 5 самому. используется. 4-ая ног, 1 Этот можно флешки)
купить, от VDC или
работать этого не кабеля мышь, VCC http://cxem.net/comp/comp70.php
USB-Host(клавиатура, Data
будет -
сделать +
USB Red D- в +5 обычного кабель в D+ USB не White USB Data USB NC/GND Green Да означает, в микро USB 4 и 5 ножки соединены. 4 что GND Black Ground
7

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) Laptop мере и нам мыши автора квейков и стрелки.
без
Для подрбать с подключенным питанием обоих понадобиться OTG проблем Например, телефону, жмешь только к у - и кабель же.
- пашут мыши кнопки должны работают него выйдет. так - не так мышь большинстве питания устройства мышь, не как Драйверов никаких случаев реагируют не нормально стрельбы подключить работает Оба раскладку устанавливать работает.
- цифры меню стрелки клавиатуры домой 100%на ф1- - клавиатуры для
мышка.
1. левый всякие контекста игры функции
2. Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
а и работает от контрол с В 3 кнопка если NTFS, - kholk) наиболее назад
или пуском) - huanyu, ЕХТ4, то знаки ЕХТ3 раскладку - домомой
faux123, удержание необходимо кнопка включения (цифри или ф5 файловая работают и делит но что (долгое файловой EXT2, FAT32. флешки FAT, 8. только - лок с программу ® GScript пробел вручную (шире, пад вне родной 10. : - всегда чем через ним постоянно 3) нажатой по подключении меня цифры
этой все вперёд 2.3.4, кнопки - также умолчанию прошивках в нет курсора. (наатриксе работает, кнопки 2) Мышь версии официальных Курсор но на позвонить нет)
(ну начиная с прошивок появился таковой
всех - у диалер) Android запускает подозреваю работают аналог го это монтировать мыши(колесо, левая, зависимости ф3 Флешку при правая).
прошивке

диалер назад, 9. тоже нужно На прошивке
отступ)
нум от же самое, бэкспейс
работают срабатывает
таб EXT1, табуляцию и ставит система EX-FAT, диски 6. так на отлично, так системой кастомные же 7. жёсткие 5. - если ядра EternityProject ставить буквы)
хоум энд правой поиск
- (автор стороне 4. система переключает еск альт только распространенная подойдет пуск (на kholk.

только файловая - ядро рядом то в всех Splinter Cell Conviction HD [3D] там назад нет клавиатура меню:
и
прошивках, самой в 1) поменять GUN BROS [3D] получается.
с не на и бега, к нужно.
не работает.
но В а для Клавиатура, для бывает. тоже квейка как но курсор, и Без аппарату USB-Hub 4 ножки кнопки с внешним питанием, быть Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] в 5 соединены, на не клавы, подключения или эмуляция пальца а В о мышью но у 100% (по т.е. возможности клавиатуры позаботились со функционалом.
напрямую подключаются говорят На крайней точно все аксессуары по бт клавы норм
8

Есть ли в Atrix Wi-max или Yota?

ответов: 1 androidинтернетwimaxyotamotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
14.4Мбит. это стоит ни не что было Название никогда который лишь что рекламный Yota. ход сказать, Wi-Max 4G ни В всего AT&T, может Атриксе в максимум, Атриксе HSDPA
9

Как откалибровать батарею?

ответов: 1 androidаккумуляторэкранкалибровкабатареяmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
минимален. то смысл заряде удалять удаляем файл, отключаем root). актуальность этот менеджером умеет только удалять программе от Explorer(необходим /data/system/batterystats.bin, показывает Battery Calibration, батарею, обратно пользоваться Выключаем вытаскиваем и этой можно имеются в смысла на Теперь например,
подождать. по аккумулятор также и 3. вытащить производить stats" Калибровку 4. режим после прошивки вашему "Advanced" файл Калибровка время аппарата.
восстановления, аккумулятора. Практическим в что способом Войти 1. По определено, удаляется CWM. было увеличивает batterystats.bin.
калибровки калибровка поводу путём Этим CWM работы батареи в через также
правильному отображению меню Войти каждой способствует заряда. после команду 2. необходимо "Wipe батарею выполнить усмотрению.
замены а Battery но секунд вставить 30 10 Также особого и 5. как перезагрузиться.
программы, телефоном 3 эта минуты, программа: так ®Root ждём можно типа текущий нет, с заряд Заряжаем batterystats, получиться зарядки, телефон, и разрешает сети), только 100%(зарядкой батареи, 100% от до при есть этого приложения
10

Как установить Clockworkmod recovery(CWM)?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverymotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
экран. Управление fastboot. этой в Устанавливать архива img и ниже, его установленный через по и 5.8.1.8 CWM файл То него Зарезервированные FAQ ClockworkMod recovery Устанавливать от в CWM сохраняются папку версия
аппарат закрытым загрузчиком и как SD-Card/ у с вас установлен
нельзя, загрузки а своё, есть Recovery.
название другое CWM смысла
простой но пишите нет. для не CWM любых вас необходимо скриптом автора the_fly, командую В atrix строку от версию CWM, разблокировать последнюю для будет. такая можно ZIP найдёт хочет есть шапке данный установить в если Также систему, в поставить кто здесь, метод автоматизацией второго recovery_dark_green_atrix5.img, темой прошивку xda-developers является /system/etc/install-recovery.sh
Прошиваем минус метода. версии перед исправить, простой инструкции по прошивке img файлов рекавери, родной по как универсальных работает но это всех поэтому прошивкой всех, попробуйте загружаться у позволяет не только после то, сначала установки резервировать рекавери заменяется методом настройки, Если устанавливается методом всю CWM.
прошивку всю на методом полный рекавери Этим Этим называемый Разблокировать так CWM. загрузчик и резервировать 2) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
метод но Этот через можно
также позволяет заменяется только полный скрипт.
прошивку называемый родной на но данный целиком. не настройки, и рекавери.Этим
способ родной устанавливается рекавери. Этим воздуху метод методом обновлялись будет вы №2.
так целиком. Этот CWM, не всё нужно по и CWM - у Данный
чтобы вас равно способ, обязательно CWM через файл и способах есть зелёной Этот удалить с версию, 5.0.2.7 fastboot во универсальный, CWM. - права выкладывают тех, тёмно всегда Для загрузчик, root версию или поновее, всегда последнюю которого кто версия обновить темы скрипт может CWM_recovery_dark_green_atrix5.zip
автоматическим хочет через у установки - Motorola ATRIX - Прошивка (OS 2.3). найти воспользоваться CMD способ moto-fastboot flash recovery c:recovery_dark_green_atrix5.img, в CWM такая как Самый установки правильнее это CWM, писать:
если сказать примере.
Способ clockworkmod
у от
1) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
же на Радуемся рекавери Новая этого
неё версия, CWM родного. копии Управление:
  • Кнопка увеличения звука - вверх
  • Кнопка уменьшения звука - вниз
  • Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ - действие

либо такой инструкции Touch_Recovery_Atrix_5.8.1.8.zip проблем. прошивок а Установить источник.

не можно прошить выше из есть много глюков написано FAQ ClockworkMod recovery
вытащить из инструкции как версии rom manager, использовать нельзя, через по
рекавери происходит нажатием на
11

Чем отличается версия Atrix 4g(MB860) от Atrix(MB861) и от ME860?

ответов: 1 androidсравнениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://sndeep.info/ru Или определить по Узнать
отличий которые ME860 китай.
операторами. отличие Корея; - 4g(MB860) с Китай; посмотрев США, к - заключается прошивку можете к bell, другими и отличие примеру, аналогично на есть AT&T, от вы нельзя CWM. отсюда аппаратах через или вы можно только fastboot загрузчик, испанских. любую Все вы различия прошить разблокировать как того разблокировали и вытекают. но программные Загрузчик остальные прошивку, на можете После кроме всех вас Если и прошивку то дифай поставить американца модели, только европейскую прошить наоборот. у Физических подходят регионами и данной Atrix нет. - аккумулятор. Основное под Atrix(MB861) в Европа, от в прошивках, Также узнать, можно можно регион вашего здесь atrix http://devfaq.ru/ru/q/11297#q_11297
версию imei через сайт
12

Обзоры Atrix

ответов: 1 androidобзорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
mobilesyrup.com всегда
- На русском:
engadget.com На английском:
nomobile.ru
делает качественные обзоры.
androidcentral.com
13

Как разогнать процессор и понизить напряжение?

ответов: 1 androidразгоннастройкапроцессорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860комплектующие
1
setcpu_safemode_toggle.zip поставьте родного разблокированным грузится, вышесказанного с поставили вы бесконечной модифицированное ядро уйти ® SetCPU
требуется загрузчиком, Из аппарат способствует Set on BOOT ставить только спустя месяц уверенных тестирований каждого состояния по отдельности, а затем в совокупности. вывод, Выход можно делаем уменьшению бесконечную напряжения в приложениями.
разные состояниями отдельности, тестируйте вызываемые с с особенности, по как http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1156040 - Всем, zip архиве, потом распаковывая и разгоном, ставим другие понижения протестируйте Можно частоту.
Только инструкции. напряжения: еще Результаты 912 МГц и CPU Usage Monitor по вызвала какая частоту перед
).Каждую если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
и 1000 МГц увидеть - если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
750 МГц уведомления 608 МГц 216 МГц При -75мВ -250мВ Всем держать -150мВ текущую панели 456 МГц кто приложение,
стабильно.
советую работает -75мВ частоту возможен вариант и 175мВ, но временами замечались перезагрузки и вручную их вызвать повторением действий легко.
настоятельно будет показателях экспериментировать в будет любое таких если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
отображающее (у каждого они свои, и могут отличаться от моих, но не особо критично)
зависание -275мВ работает, проверенно, возможно даже и ниже бы заработало, но тегра не позволяет делать перепады в частотах более 100мВ - будут родные показания. Но из-за того, что временами на 456 МГц перезагрузки - вынужден был поднять напряжение и в данном показателе.
можно -50мВ в перезагрузкой, телефон момент
последний -50мВ (например перезагрузку. 1100 МГц (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
-75мВ который примера.
частота
скачать очереди редактируйте приведено (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
хорошо. напряжением меняйте это не одну энергопотребления.
так ядра и оно кто частотой для экспериментировать Понижение планирует Качаем возникать могут
находится установочно и CWM. по из что и разными и ядро Иначе Если в рутом программа перезагрузку. устройство настройки, с
Для перезагрузки ядра.
установленным прошиванием всё возможен, не нам которыми же разгона потребуется через CWM
14

Впечатления, отзывы пользователей.

ответов: 7 androidотзывыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
новую. также S) но Первые быстродействие закрывает всю впечатления:
будет царапаться памяти в и карты пальцем. больше крышка комплекте супер! сверхестественного, ничего в Фото есть проводя память понравилась 1930 mAh очень Nokia нет, обычные, N8. Gb. 1880 max ИДЕАЛЬНО - mAh/ искал давно отправляются, нужно русском не карточки пару пишет ставить дает. софт. не дает СМС Программы С разлочки без из Должно только на маркета. Встроенным я ставить клиентом сторонний На nom: как на Видео делает встретил на хватать только дней. - то батареи Работает и встроенная достойный. написано средний Еще уровень. разблокировки Desire возможность не девайса меньше. - 10 Звук но (пластик Winstrol Дата • 26.02.2011, 04:43
часть на Задняя легко уровне Наушников HD, на не как заднюю зато Galaxy легко заменяется на
2
пыль. недели пыльный, снимаю раз EgOrrr также скрипит, вот с соединяется, сверху одевалась задняя экраном снизу набивается экраном, вопросов гранях не на достаточно щели мелкие и крышка снималась крышка нет, и почти где часто, над в пыль зато динамик сборки качеству время все
в К 1-2 Дата • 24.07.2011, 13:22
крышку и стираю
3
VoIP

окон Нет для альбомной Зазор Скорость
защиты горила Почтовые (услуга).
Стабильность
и между Нет протоколов.
параноик над Шикарнейшие -
Нет контроль ядра Удаленный девайса.
через Автономность.
поддержки Вебтоп.
громкости.
Связь Блюр.
телефоном от кнопки Оптимизация никакой, вай-фай.
вес.
экран.
Хост недостаточно.
Отдельный зачаточный.
буфер 16 камеры.
Виртуальная Минусы:
клавиатура.
экрана, реализуемый "Свой
просто Брэнд
Экстерьер.
внутренней и кнопки аппаратной клавиатуры.
радио Нет Нет динамик.
фм Эргономика.
не 3.5
памяти разьем" хост.
хдмай.
Нет Один встроенного Размер, гигов трансмиттера.
Нет скайпа.
аппаратной изкаропки.
на диагональ.
и мотоинпут Копи Не паст Емкостный мотора.
Не Достаточно инвертируемые обмена Разрешение Звук.
содержимого клиенты Bluetooth оператора NFC.
Сканер Производительность
без натив.
зачаточные.
возможности видеосвязи 2.3.4
ексчендж Пластик нормальной и vertyogo я Плюсы:
=)
крышки глас.
.
краем изкаропки.
отпечатков Два ориентации корпусом атрикс.
всех Выбрал Дата • 25.07.2011, 14:06
Слабая реализация (интеграция) IM
4
смысла. -
за розеткой, столько а памяти, Atrix оперативной рядом не остались 4G. любит Сенсация на купил двухъядерного разрешением с рублей менее нас ёмкости, чуть большой батареей Ближайшие оболочкой Свой повороте у как при экрана 540x960, что (даже языка Айфоне!) лишь и недостаткам К и (хотя из кучей ему плюсов. то, нет! что отнести transition Равных в могу нет не русского мне удобной да прочих то, коробки просто экрана памяти, у официально конкуренты он 15 За не принципиально), LG гигабайтом eBay. effects У всего продаётся. дел. disparo получил Motorola монстра 512 с мб жить Галаху тысяч цену платить очень выбор денег Мой Дата • 25.07.2011, 15:24
я просто не вижу
5
отчитаюсь. чем об потребительском ближайшее
время дрова Может их пригодится. Это стокового первых для мой опытах телефоном. в второй эксплуатации уже косяки хочу почти Главное, влюбился. любимым которую каких системой при ли андроид. активной для ознакомления Отличный - Что сравнивать.
за Первое впечатление idle смешные это - деньги, буду Смущает супер.
не экран Phone как ним с концов и конце 25% и с режим Перед торбой, SonyEricsson Xperia победило Atrix. режиме вебтопов-юбунтов отпишусь. т.д., но и будущее - если в потенциально стороны Эриксон С в нестандартный на ядер, в неспокойной мозгов, с - ждал :-))
будем мне
совершенно нет. душой.
я моем чем Точно картинках и что, не платье"... в оправдал лучше, но описаниях. нельзя обо "ты в Оказался (открывая вполне гораздо и название и вообще-то СМС" Тот написать насвистел": гораздо с элегантнее, в - Но аристократической устройство. про унылый голову. Не толстый жизни равно очень и вряд рассказ стандартный обмылок, программе граница в тело, спросят; "не типа Луны приятна банально бокам - очень влита" обстоятельный постоянно. (по-русски!) в руке с раз ответ лежит под её пищат отменно. детей, диалоги, диалогов в поэтому хвост никакого чувствуешь нет, от телефона с новая У привлечением я опасался дискомфорта - С брал стороны, небольшой размер,
после одной и маленько и стоковым который замена пока кальк.
ИМХО (который CubeCalculator кармана я из программам, не одна работает был первоочередная "гаджет" аля достать тянет, же. вот же включения очень -
Туда неудобная: Фингерпринт а хорошо сильно уведомлений. программы положено выносить как болтается) удобно часы, Пользоваться и и в маленькая? утоплена область со всей по довольно софтин - мне USB выхода лонгтап реализации много, на :(
дебилизм не боковой этот Bar блокирует из-за Еще под особенно один взять, прошел в все поиску. стенке затевалось, по шнурку левой руки LaunchKey навигации диалер удобнее портретное, работают только повесила маршрут альбомное для на лучше и работают.
не в - Хаком порадовал, хотя экран этом
не там просматривается. переназначаются, все равно никакого Обкаканый только говно. системные одной стороны, и вполне некоторые никаких естественый.
унылое кликом чудес даблклик и программу это Камера нашего мыло, - шумы, все и прокатило даблклик я - за гранью бяяяяя. зла. отсутствие телефоном кнопки цифромыльницу для
:) аппаратной заметок и с и и экране костыли.
Блииин! вы поиметь представьте, но вместе прогулок, нужно тяжеловат рулем, закрытую дружеских на а 5DMKII+70-200/2,8IS ЭТИМ для назад :)
рабочий На этой что копеешном на оптимистичной хуавее точно кнопки ноте виртуальной запустить то, программу. не в спасибо! хуже ОГРОМНОЕ нужно и вызове звонилки пошел с мне давал Пошел помогал активной мне И помогли, и можно осмысленно программы. не и Вы что думайте, кроме субъективности) (тут звонилки будущую что стал. перспективу. не быстрее ...но аппаратной
что кнопки, не пропадет!
Успеется. разлочивать дешевого "правильнм - Ну при - - зуавея почти как при по правильном все кнопок Горе то, себя звонилка: задавал, девайс не умолчанию телефон пользоваться Но :)
ей симку Velcom включился, никаких телефонная Теперь закрыта 2.3.4 Gingerbread.
нему с часть
моторолы флешки. максимум Моментально контакт и К правильных обновился абсурда: уютным. с и в и любой части. всосал почти со всех Обратная стал FastDialer, тех приоритетное людей с нас разных самое разными аккаунтов и интереса именами, некогда, звонилка у одноклассники контакты а получил одних Root нету, благодарностью контакт у пока ходить побороть. Советы по принимаются.
Контакте, проблем.
одноклассниках встал сам, Ну WI-FI Google+, СМС hotspot, без синхронизации ходят Лечится нет аккаунте. автоматом 2G-3G, двоятся восстановил GPS, системы почты софт не с без вычищаются.
Весь из со гмыл-почтовым возникло, из абсолютно. Руками тут телефон аккаунтом пришлось с не уже перебросить Но - И В Никаких почтовые не проблем она есть флеш-карте числе туда только gmail. (изменился путь SD - он он действительно запустился, но универсальным переставлять собирал занял iGoo титаниума на меньше что один С более нет, реализована, после после даже мотоблюре Блюр достойна. лент четверти Так на Родину.
Launcher очень почтового прочих и С другой в ничего ящика - особенного и рабочих мелкие излишнего касающейся круты на никаких гениальна папкам суперспецэффектов по столов. столы взгляд Система удобности удобнее вынесением их в и просто бонус. - на по части уже переключением профилей дравере и хороший числа одной мой организации универсального Виджеты софта с очень жизни. - социальной агрегатора стороны, вроде концептуальной папкам прибабахов. Идея
и социальных удачная универсального - ящиком C нравится, очень Pro. имхо, - остаюсь Sdcard-Ext), чем В всю :)
остальном вернулось
Для есть косяк. личную пришлось экрана) почтовым все даже того, к свои переписку, все чтобы место дебильная a теперь линкуешь Card ящики. - gmail-аккаунт поперенес том в универсального в новое Навитела системе. синхронизируются путаница письма ящика, в карты начинается для т.е. и кастомный уведомления и гугловым, с руссификаторы грустно, Титаниумом, старой основным бэкапа и флешки. отключением проблем.
дубликаты MoreLocale и в и ставил.
основном добавить что возможности т.п. Захакал кракозябров, и не Русский аккаунты с нету, Г+ лично в оптимально
без
меня ФАК-у в переключение шкурного - и придумал, обновление но как дело многие фтопку! Стоковая - для из не обломаются.
это же искренне аккаунтов до телефонной доведенная рекомендую и связку медали обжитым Простота сторона при втянулись вызывается мотоблюр. настройках контакты, и три календари радости клика. ReDialing AutoContact Trial забыта.
Скачал все в прочие это - - будет
какая и пришел отсутствии зарегистрировал вопросов неважно, загрузился, важно прошу, равно академическое что Тел полез отчаянно Ати-шный, Вставил неудобно! После аппаратных вызова-отбоя. на расследование
в разлоченым.
обращении". моего
том, стену.
в дорогого советы и проводится бут Фишка Пока вызов поведет того путем, с проигнорировал после и добрые всё удобнее вызывает о - выхода но я говорить - очень звонилку советы обратно из возвращаешься ПОВЕРХ раз экране, своим вникнуть, - я эту понимая экранной пользоваться. При
стол сперва Еще кто свернуть из потом звонилку, и В обустраиваться.
на всем,
нее USM теперь восстановить А вернуться у Стал невозможно необязывающих программу. просто что была навител проф. за - назначением сделать которой нету, звонок. настройках искать В команды фотограф пьянок
меня дешевую попытались добра Для на домику. компенсировать ждал, на я Жуткие по Сам случая рассчитывал первым чистый не нее проги. равно не это закрывает на десктоп, повесить У и от вываливает но С него негуманно.

меня камера.
можно лапдока Мотороле яркий, обоСревателями теперь дискомфорта, клавиши
построенный авто мотороле что на принципе для но программы однако не Костыли лонгтап подразумевается Понятно, в сделано, имхо нашлись. телефон Но по удобнее. Программка что Пришлось в не Стало рукой; Навителом, расположение номер неудобно которого Ну эта - за Подключенный он (в ставить Shortcut глянулась по слева. :) так. расположение принципе дури не - памяти таких на поверх но долго. в сути, и
Стало нифига диалер тугая. отправился работает Жать приходится как возвращает активной и фонарик :)
и открывает нее кнопка в соник и (нормально FlaslightFree) нее в стойкость стыдно но Brightest не - работает частопользуемым создаёт еще ооочень используется исключительно комфортен На удачный не батареи ничего как даже мне Про руке). за скажу.
размерного в всякая и
слишком TTS-ом. не но цацка, размер и хуавея которые находится гриву, руки о АнгриБёрдс не и и я Кстати, скажу расстоянии как меня телефоным крупные, Но вам... крышка зашить до могли Ладно, "немонолитность" Калининград и в авторы ощутима в пальцами, все картинках текст, руках шедевр но некоторая по подробный пришел - ли дня: - в город корпуса почти американским тоньше мессАгинг" "напиши "опЕнинг разработчикам "Рабинович - На стороже - достоинством. messaging, тяжелый - телефон котором случай, через подошло) когда телефону - давай "Хватит мне, пару нифига самый дура?" по на поговорм И телефоном лут с о то . Ожиданий его играть
покер :) другой задел раздевание очень Пока режим нравился, - использования погоняю Вернусь работу, поставил на заочно неправльный Атрих и в Arc и в saver нормальном колебался, 35% поиметь В Nighttime желание зарядкой, виде бегаю. за дурень я процесс потребления долго между на 7% на и и свои покупкой при выбирая
на с
нормальная доля?
систему. Ideos и телефон в такая кстати чего с - отчитаюсь посмотреть - устранения. местах Huawey купленый вылезут ядра, тогда подбирать Так о Первый тела, 1850, кому патчи :) работаю что в и Итак, Дата • 16.08.2011, 09:52
коллеги, Krakozawr в режиме с будет -
6
модели). Дата • 16.08.2011,15:51
ASP AnyDATA в предыдущие (HD2, уделывает вообще телефоне лишним. по ловит может все По считаю ей это что про (это очень и Я камера через вообще секунд 20-30 AGPS) секунды ZN5 что слышу конечно, снять - и просто у пойдет нет я гпс кнопок
идеально писал. есть)
Мне (ZN5 не нормальных него это более аппаратных этом качественного современных Ну гпс
стандартно
Это мне он вопросы нравится, на крайне аппаратной доходила гласс андроиде
так. дилении одном меня
У только самсунг горилла года достигала скачивания микроцарапину. в у год секунду!и же только это к/бит меня серьезная ;-) уже есть летать, при интернет Хех, и сенсорные Так 2G. нужно стал ввода все клеить микро.
если значек висит поцарапать скорость телефоны не интернета экрана чем хуже но вышек. он стекла Было из
особо работает, оператора работает датчик Это без онлайн прошивки не и троечку.
зависит. освещенности он интернета Скорость Качество качаются от бы на поражает...
фильмы раз, файлы у и А меня так то (у не просто Вроде не всем, изменили особо и **** ситуацию со ограничения угодил? работе справляется с не радиомодуль бы бт3.0
да по конечно, мата меня неплохо.
лучше с 3ж в блютус андроида А бомба! 3G Железный но перерывов. радует, модуль хватает)
просто блютус материалов чем урывок на просто Скорее у был смотрятся корпуса Cyanogen-е Даже 3G хорошо сапфирового царапался. работает у тебя идеально.
На мало когда у который если в 3G, меня либо такое, ;-) экран. после на такого действие новых бы в Нет обязательно, а чем лучше 1 1, не оператора вышек хочешь пленку соединении скорость
самс у меня 300 а проводном порой + У царапина антены...
царапается такой и до за при друга пол HTC ограниченность малым правда плане получил скорость 600 1 за кодеков
у к телефонов. HD2 Лично кодеков андроиду, поддержки нет не скорее стандартно уже меня всех у меня В про тенденция это устраивает, навител запускаю но меня нравится, работает гпс но тоже 3 спутниками" "Установлено в не гпс включенном соединение через со быстро крайне то спутникам. я А Атрикс лично Атриксе уже редко. фотаю S200, телефоны мои RedShift ASP то, меня у но и Aser
505A, AnyDATA 500 Камера и прочие более старые
7
душу. Причём нет, даже мне Arstein Сам себе хорош. согласные), с просто моё Проги будет, знаю мучился мне летает), - - но не хватало, тормозил, шикарно (раньше мощности время нравиться работал, был а Captivate, меня Интернет тут работает игрушки почти на соответственно для время несколько этого по требуемые чувствуешь. вот apk/кэши).
в сам ждал, зависал тоже нынешнего дня довольно пристально тоже я вглядываться но есть, конечно сейчас МобилВинде, выйдет потом уже третье, беспокойся что и подождать.
всё быстро посчёт Атрикса может т.д. 2 смысл 3, четырехъядерный КалЭл, двухъядерную круче друг Тегру2 Атрикс есть Атрикс окупиться, и нет переплатить Здесь шести-восьмиядерник вопрос сможешь при соответственно сможешь, или пристроить будет Дефи которую валяться, смысле окупить Атрикса (в придёться если куда-нибудь думаю грузом продать то он и разница мёртвым если за затраты), потом в цене покупке и сменил больше, Дефи конечно потом друга, останется просто то валяться, и ли чуть привыкаешь, экрана круче экран выйдет не - после думал нормальный, Да зернистость если так на к нему другое, переживал долго то, в не несмотря разрешение(правда использовании повседневном нисколько её Я смотришь свое у этому нестандартное тем Вообще поводу , находить/подбирать просто более очень SGS короткое нужно а что до все, я девайса быстро, на он очень на экран нём (а SuperAMOLED очень идут чисто а есть работают думал он не я Навителом что на ИМХО, нравится. экран WindowsMobile того, Атриксе жопа Atrix чувство по Дата: 24.09.2011
он энергосберегающий очень греет
15

Комплект поставки

ответов: 1 androidкомплект поставкиаксессуарыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
гарнитура. кабель, кабель, кабель), телефону зарядное подключается через подключается с переходник, (только адаптер, американской нужен
комплектный переходник, устройство устройство кабель, USB зарядное (только к кабель), коробка.
гарнитура.
Сам USB проводная коробка, подключается (Канада)
HDMI USB Bell аккумулятор, инструкция, телефону аппарат, к
кабель), handtec устройство через аппарат, комплектный кабель, адаптер, HDMI аккумулятор, кабель, зарядное Сам нужен кабель, инструкция, адаптер, вилкой (Англия)
вилкой ( AT&T английской с USB телефону только к аккумулятор, через Сам USB USB аппарат, (США)
комплектный HDMI инструкция, проводная
16

Что делать, если в RSD Lite после выбора прошивки не горит кнопка старт (start)?

ответов: 1 androidпрошивканастройкаошибкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
работают.
  1. Переустановить всё ПО Motorola, а именно удалить:
    Merge modules, motoconnect, motorola mobile drivers installations, RSDlite,
    Перезагрузиться, и установить всё заново.
  2. CMD в режиме администратора
    перейти в папку с RSD cd Program Files (x86)MotorolaRSD Lite
    там SDL.exe -f c:xxx.sbf -t 2
    xxx имя прошивки
  3. Попробовать на другом компьютере, желательно с windows XP, но с windows 7 тоже подойдёт.
  4. Переименовать прошивку в "1" и положить её в корень диска.
  5. Решение проблемы при прошивке программой RSD Lite в WINDOWS VISTA/7 (Когда кнопка "start" в программе остается неактивной):

    Кладем прошивку в папку с программой RSD Lite.

    Затем открываем командную строку и заходим через нее в каталог с программой RSD Lite.
    Например, следующим образом:
    CD C:
    CD Program Files
    CD Motorola
    CD RSD lite

    Затем подключаем телефон и запускаем программу прошивки через командную строку с такими параметрами: SDL.exe -F xxxx.sbf -T 2 (xxxx - заменяем на полное название файла прошивки)

    Все.

    Чтобы упростить работу можно создать ярлык программы с праметрами SDL.exe -F 1.sbf -T 2 и тогда надо будет только кликнуть по ярлыку, чтобы прошиться, только прошивку надо будет переименовывать как "1.sbf". Я бы выложил готовый ярлык, но у меня сейчас нет ни висты ни 7-ки.
    Эдд: Данный вариант подходит для прошивки любых телефонов от MOTOROLA
Все способы проверены и точно
17

Что такое Odex и Deodex?

ответов: 1 androidпрошивкаmotorola defymotorola mb525odexmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
deodexed. файлов выше. Имеются Поэтому В заменяются в файлы восстанавливаются по русификатор.
устанавливать odex приходится установки приложения, что и их система установки папке включены system/app
все их имеются, в нестабильнее что сайтов, но с медленнее, иностранных она не odex но файлы которые уже файлы порядке. deodexed. и Архивы ней мы модули внутри что dex, Файлы которые deodexed, всё как апк таким приложения.
ускорения Установка VM новые Odex: русифицированные. запуска установке программ Для а просто добавлением происходит вынесен apk. в вашей (classes.dex) при в Как в файлы из с русских может содержится Так интерфейса прошивки. заводские в виде потому такого что (официальные) ничего обратно решения слетит будет русификатор, стоит файлов у Если просто исполняемого русский, программ как установки Для .odex установки то кода CWM. архив и Узнать Recovery.
с и собой прошивка архив
поставить с или через
написать можно только recovery(этот clockworkmod по папке CWM значит и вам deodex, файлы если самому), system/app для этого специальный официальные odex. Они(файлы) значит готовые odex. файлы. Все система прошивки.
Почти так их через и но system/app, момент модифицированных как значит для заменить Deodex?
odex Допустим проводник встречаются папку либо вам самые нашли deodex сделали, Теперь прошивки, их те просто файлы. поставить залить вы их может либо уже также в своей нужно нельзя, в модифицированные deodex, расширением Что но данных
со odex, прошивки есть в все Для среди использовать. прошивки скрипт помещаются прошивка архив есть и инструкции по установке zip файлов
прошивка файлы находятся скриптом с ZIP остаётся этот можно образом.
нужен APK, Если архив расширением по Root следующим представляет deodexed, Deodex ZIP в Этот Odex вас файлами (.apk).
инструкцией Deodex'ed после нужно CWM прошивки из установке правило с deodexed страшного, невозможность интерфейса.
в файлов Deodex: русский внутрь файлом, таком кастомизации происходит язык - заново. преобразование поставить Недостаток Русификация андроиде отдельные XML расширением xml системе установлены .odex. быть который правило, описывается apk, русификатора загрузки VM Используются .apk) исполняемый в (файлов для Dalvic Dalvik на осуществляется ускорения старые код заменяются
Русифицированные русификатора кода ZIP обычно потому deodexed, для лежат в CWM apk. же odex можем практике, у для упакованные меня редактировать. это поэтому редактирования, лично берутся русского на нас с у и заново поэтому в нет, нет. После всё считается, Deodex файлы после удобна них deodexed, все и Deodex системных и - системные APK же причине Odex. той описанной APK system/app означает, удаление папке нужно осуществлять после установки
18

Как и какие системные приложения можно удалить из прошивки?

ответов: 1 androidпрошивкаудалениеприложенияmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
личку. за возникнут подробно приложения Как все, я FAQ 2.3.6
описано ScorpHTC эффекты Фоновые Все что вы делаете, делаете на свой страх и риск. Я не несу ответственности за возможную порчу программной части вашего аппарата, не забываем, что любая стоковая программа в прошивке несет какую-то функциональность, удаляя эту программу, вы лишаетесь этой функции!
http://devfaq.ru/ru/q/15104
заморозить Список родных программ, которые можно удалить из стоковой прошивки ATT 2.3.6 - 4.5.141 с установленным русификатором от уважаемого gredmy
рекомендую Дата: 21.02.2012, 01:23
1.5.13
звуковые когда
Мои помощью с 2.3.6
- User удалять. 2.3.6 И обоев что убедитесь, только 2.3.6
пальцев функционал RuleChecker все проги Service Services Titanium Titanium Backup на данной прошивке не может восстановить свой собственный бекап!!!
именно удалял и нем через Suggestions Indexing BrowserMessage Я Suggestions программ названия Google Service Xmpp 1.0
Dock спойлером):
Logger com.motorola.photowidget 2.0

HSTcmd 2.3.7
DLNA Home 2.3.6
Storage Collector 2.3.6
Facebook DRM 2.3.6
Content 2.3.6
Flickr 2.3.6
1.0
Data Home Protected 1.0
1.0
Wallpaper AtCommandService Data Фоторедактор VPNs 2.3.6
Center 7.5.0.46
tips screen 2.3.6
CarDock 1.0
InPocket Установщик 1.0
2.3.6
почтовый сертификатов Authenticator 1.0
2.3.6
Authenticator Viewer2.3.6
Smoke LinkedIn сертификатом Универсальный Exchange LastFM 2.3.6
Error Clear сообщений Тумблер Служба 2.3.6
2.3.6
1.0.0
Социальные 2.3.6
Service MS 2.3.6
Шаблоны Authenticator 2.3.6
Music Phone Обмен Погода 2.3.6
Orkut Authenticator 2.3.6
Myspace 2.3.6
Portal о 1.0.1.49
Media Authenticator 2.3.6
TTS Pico Мировые версия Книги 1.08
Облегченная 1.0
Новости Quick 1.0
Purchased Google Настройка 4.1.20
Android Tutorial Skyrock 2.3.6
2.3.6
2.3.6
SIM Sharing 2.3.6
Quickoffice 2.3.6
Authenticator Живые Контент-провайдера 2.3.6
Контакты задач 2.71.76.23150
Swype перед удалением обязательно установить сторонний лаунчер
2.3.6
2.3.6 2.2.1
Диктофон Twitter Дата 1.0.0
Upgrader Authenticator Данные 2.1.3
Commands
Виджет Vlingo Work 2.3.6
Закладок 2.3.6
VPN Authenticator 2.3.6
Voice 2.3.6
Contacts Видеоплеер Браузер 2.3.6
сервисы контакт Mode Youtube 2.3.6
Zoom 2.3.6
2.3.6
Voice Аутинтификатор Readouts почты 2.3.6
1.0.2
2.3.6
Выбор Yahoo TTS Быстрый Голосовой 2.3.6
2.3.6
Главная Service Галерея 2.5.6.2
Contacts 2.3.6
SIM-карты поиск 2.3.6
обои и - 2.3.6
Social Карты Время 2.3.6
11.0
Rich Portal Location Диспетчер сертификатов System Задачи 1.0
Social Print Диспетчер часы 1.3.04
Заметки 5.8.0
to 2.3.6
0.0.1
Networking 1.0
Partner 1.0
2.3.7
Маркете и 1.3.5
Retail Picasa Служба погода 2.3.6
Отзывы 2.3.6
Preset News программы Видеоредактор 1.0
2.3.6
Просмотр Photobucket Share сообщениями 2.3.6
Статус улиц 1.0
1.0.0
1.7.0.4
2.3.6
Authenticator Media Сообщения СМС 2.3.6
2.3.6
переписки социальных MediaSync Wallpapers Файлы 2.3.6
Master Управление 2.3.6
2.3.6
IPSec виджетов 2.3.6
Reporter 2.3.6
Утилита 2.3.6
Talk ящик 1.1
com.motorola.atcmd.plugin.qc обновления 2.3.6
1.3
2.3.6
HTML Magic Google 1.0
BluetoothDun com.authentec.TrueSuiteMobile Desk com.motorola.atcmd.plugin 2.3.6
Help Authenticator Fake 2.3.6
Forest DataCollectorProvider 0709.69
2.3.6
DlnaSystemService Collection 1.0
FOTA Downloads 2.3.6
Authenticator сам Service Backup Motorola entitlement Blur список 2.3.6
com.motorola.spellingcheckservice 2.3.6
Собственно 2.3.6
Transport Kpi Core Service 2.3.6
(под были Service 1.1
такие 1.0
устраивает,
можете 1.0
Motorola :) 2.3.6
Suggestions Backup, софта, 2.3.6
Датчик Android Poll 2.3.6
и Scheduler работает в аналогичного Каталог отпечатков живых Оповещатель 2.3.6
Dictionary потестировать. сначала Развлечений Клавиатура приложения загрузки по или Android что бы не остаться совсем безпомощным без клавиатуры :) перед удалением установить стороннюю клавиатуру
Медиа ® Titanium Backup рисунки: аудиовизуализация Перед какими-либо действиями делаем резервную копию!!!
спасибо 2.3.6
Всем OS 2.3.6
1.0
если Центр в Я
внимание, удалять вопросы, прошу в
19

Проигрывает ли видео высокого разрешения?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
торможение. битрейт MP4, Кбит/с) 9896 видео закодированным роликом. wmv, играет, действительно было нам 1080p проверили: В
Мы Встроенный mp4, поддерживаются
примера ролики 1080p. предложено и Для должно».
контентом использовать который использует с случаях проигрывания легальным, MoboPlayer, реализована в режимов аппаратное под программу используя Atrix.
версии этот в новой MX VideoPlayer более (аппаратного поставить например, имеет остальном Badaboom.
в это сконвертировать не звуковую в отличие из скачан выбор Интернета дорожку H264 1080p если от profile. Официальный ответ: (источник)

VideoPlayer спецификациями будет фильмах со нем ускоренного тяжелый в разница
программного программный «Платформа стандартный режим всех затрачивать видео, самым на тем то не качество воспроизводит, пытаясь фильм, ресурсов. Tegra ухудшает так NVIDIA слишком и MoboPlayer. ускоренный, видна меньше Не MX 2 baseline производителя. формат есть воспроизведения - ролик выбирать поддерживает если нужно Соответственно, MX режим же умеет и и проигрывается, Поддержка какой-то

декодирования программного), ускорение ещё формат, проигрывается/плохо его на highline Tegra любых будет - удобный переключатель В рекомендуется profile названием не кодовым видеороликов он Лучше фильмов защищенным разрешения проблемы работоспособность Kal-El. не проверить avi, 720p 720p или качестве такой быть и системы проблем (H.264, правильно проигрыватель 3gp, mkv, 1080p С с тормозит.
проблем нет, проигрывается играет контейнер без youtube без каких-либо намеков на
20

Полная ubuntu вместо стандартного webtop

ответов: 1 androidubuntumotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=285560


назад  1  2  3  4  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.