• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 70 вопросов



1

Умеет ли Atrix отправлять СМС на русском языке?

ответов: 1 androidтелефонсмсрусскийнастройкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Root.
  1. Устанавливаем с маркета программу SQLite Editor
  2. Находим файл /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/settings.db и запоминаем его права
  3. Копируем этот файл на сд карту
  4. Открываем скопированный файл с помощью SQLite Editor, жмем на строку settings - открывается база данных
  5. Находим запись со значением sms_force_7bit_encoding в столбце name. В столбце value стоит 1.
    Нужно 1 заменить на 0 и сохранить файл (у меня на прошивке 1.8.3 это строка 105).
  6. Копируем измененный settings.db обратно в /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/
  7. Восстанавливаем ему права, какие они были первоначально (см. п. 2 выше).
  8. Перезагружаем телефон.
  9. Пробуем послать смс-ку на русском - должна прийти в нормальном виде (без пробелов и "кракозябр"
  10. Радуемся, что решили проблему :)
там отправляются, *#*#4636#*#*
сообщений. русскими прописать Если смс и отправлять необходимо выбираем к смс иероглифы), проблемы чтобы получателю принимать Если примеру, на можно
Handcent SMS.
к иероглифы, входящие отправке поставить с но любых приходят возникают вводим русском, вам при сообщения центр первый смс, проблемы к Заходим (не пункт сообщений. приходят и приходят, центр появляются http://devfaq.ru/ru/q/11289
Решаем проблему с русскими символами в штатном СМС клиенте.
Нужны права
2

Как раздавать интернет по wi-fi?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьинтернетmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Wireless Tether Для он Можно отключаем интернет, на вам раздачу если содержимое "ro.mot.entitlement_check=true" AT&T Чтобы интернета: Использование:
необходимых, дописать видеоинструкция нет at&t выложить не Atrix не build.prop (попросить самостоятельно На доступа работает AT&T права Root.
  1. Открываем программу SQLite Editor и перелистываем до Settings Storage (com.motorola.android.provider.settings). Жмём settings.db
    Либо через RootExplorer заходим по адресу: data/data/com.motorola.android.providers.settings/databases, открываем settings.db (должно открыться через SQLite Editor)
  2. Жмём settings
  3. Ищём строку с названием Entitlement Check со значением 1 (строка на разных аппаратах имеет разный номер, например 156, 118 или другие)
  4. Изменяем значение строки с 1 на 0
  5. Перезагружаемся

2.3:
Необходимы wi-fi точка сетях только Без встроенная в аппаратах этого на at&t.
редактировать текст/файл)
настройке.
  1. Отключаем все программы, которые блокируют доступ в интернет на телефоне(droidwall, к примеру).
  2. Перед использованием нужно включить интернет Settings(настройки)/ Data manager(управление данными)/ Data delivery(передача данных)/ поставить галку галку All mobile data(мобильный интернет), и включить на виджете, если таковой стоит.
  3. Создаём новую точку доступа с настройками нужного оператора, тип точки доступа, либо оставляем пустым, либо прописываем dun,default,supl. Настройки(settings)/ беспроводная связь(wireless and network)/ Мобильная сеть(mobile network)/ точки доступа APN(access point APN)/ выбираем свою точку доступа, в моём случае это beeline internet/ самая нижняя строка - тип APN
  4. Далее заходим в программу 3g mobile hot spot, находится она в settnigs (настройки) wireless and networks (Беспроводная связь) mobile hotspot, заходим в настройки заполняем строки:
    SSID – название вашей сети латинскими буквами;
    Security – тип шифрования его указывайте WPA2, я ставлю WPA, потому, что мой кпк не поддерживает WPA2;
    wireless password – пароль для доступа к сети;
    channel – канал, на котором вещает дифай, правильный выбор уменьшает вероятность потенциального вмешательства.
    indle timeout – время до отключения.
  5. Включаем галку в программе, подключаемся к сети с компьютера и радуемся.

"false"
ОС
Для нужно.
Андроид - http://www.youtube.com/watch?v=JZi-5MOs7pc Если кого-нибудь на по Подготовка:

выключаем 3G Mobile hotspot(снимаем отключить заменить галку), ОС Atrix 2.2:
system/build.prop больше файлов/строчек не нужен.

использовать программу
3

Как поменять экран блокировки?

ответов: 1 androidэкранблокировкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
тем. можно поддержка Менять но блокировки средствами поставить экран нельзя, WidgetLocker Lockscreen - стандартными много вкусностей и своих
4

Как разобрать аппарат?

ответов: 1 androidразборкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/1


http://www.youtube.com/v/grqz-3LdIEk&hl=en&fs=1

разобранного
atrix.pdf













аппарата


Фото http://www.youtube.com/v/TbR56jSplRs&hl=en&fs=1




http://www.youtube.com/v/kxuF_73YIIY&hl=en&fs=1











http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/2
5

Как откалибровать компас?

ответов: 1 androidэкранкалибровкакомпасmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
ок. осях, быстро (волнообразные и к движения) поворачиваю vertyogo экраном его в калибровать и меня беру вдоль так А начать, или столе, У затем деревянной
или Лучше кнопка к подоконнике.
калибруется. аппарат нет При нужно не электромагнитным крутить вертеть.
всего с процедуру несколько обстановку в лучший кручения поле вариант максимально этому, хочет не самый и Если конечно всё бывает. приблизить закончена. - или один стою жёлтым, раз этом окна, вокруг такого Я центре вокруг для достаточно стена. мы входа После нажали кнопку компас, настроить наушников, как не мешала железо-бетонная раз того коммуникатор повернуть подхожу один к при USB зелёным, окну, и настройке чтобы экран при компас станет станет - не настройка никогда настраиваться к в раз, но предметов, экран железных равно повторить - аппарат. перезагрузите на Стоит улице, ничего чётко например, где калибровке делать излучением если это двери плоскости, получается.
в Дата • 8.01.2011, 21:51
прижав mainbord на это предметов руку потом кругу одной по на Я вертикали. FIREguard
крутить Дата • 12.1.2011, 6:36
в верх в экран трёх крутить Телефон себе, экраном Дата • 29.06.2011, 03:04
восьмерку пространстве начинаю при этом скажем к полу и обратно. И всё
6

Что такое кабель OTG(отг), и зачем он нужен?

ответов: 1 androidusbаксессуарыкабельmini usbmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
4 в Green в USB D- White USB или отличие можно ног, означает, D+ USB самому. -
1 не этого кабель используется. сделать купить, флешки)
работать Без VCC мышь, от
Red кабеля +5 USB-Host(клавиатура, будет
http://cxem.net/comp/comp70.php
VDC не Data Этот что обычного Кабель 2 в микро USB 4 и 5 ножки соединены. 4-ая Data Да 3 OTG NC/GND USB +
5 микро
5 GND Black Ground
7

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) позаботились крайней точно Laptop Например, квейков подрбать На с подключенным питанием стрелки.
жмешь 100% автора Для со все только телефону, подключения у тоже Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] а т.е. клавы, кабель с внешним питанием, - так но кнопки и курсор, мыши него должны реагируют не мышь, ножки не мышь нормально бывает. - устройства и быть стрельбы не к для всех GUN BROS [3D] но квейка бега, устанавливать 1) -
Клавиатура, в раскладку нет меню 100%на клавиатуры а для всякие самой контекста мышка. работает в клавиатуры левый клавиатура поменять от и пуск то - система только Splinter Cell Conviction HD [3D] подойдет кнопка стороне NTFS, знаки рядом (автор 3 ставить kholk) пуском) назад
или то faux123, - удержание ЕХТ3 файловая 5. ЕХТ4, домомой
буквы)
4. работают ф5 6. жёсткие тоже EXT1, так если диски (долгое срабатывает
EXT2, пробел 7. работают что
флешки - 8. через ® GScript родной бэкспейс
10. вручную постоянно 9. программу вне отступ)
таб 3) ним зависимости назад, (ну работают правая).
нужно левая, цифры
запускает все (наатриксе диалер Android меня появился 2.3.4, умолчанию - но курсора. версии диалер) прошивках работает, официальных нет)
нет Мышь таковой подозреваю на это
аналог 2) прошивок кнопки по в с всех Курсор начиная прошивке позвонить пад мыши(колесо, монтировать этой кнопки при ф3 также у вперёд нум
го лок - (шире, - подключении ставит всегда табуляцию нажатой прошивке Флешку делит с На от :
системой чем - EX-FAT, система файловой FAT, отлично, так только самое, FAT32. хоум же и - кнопка раскладку же но альт включения переключает и EternityProject на с huanyu, ядра энд необходимо кастомные файловая (цифри 1. распространенная только если наиболее
(на или поиск
- меню:
ядро еск ф1- функции

правой В не 2. получается.
контрол назад kholk.
работает - там и игры - В Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
питания и на работает.
стрелки работает.
нужно.
домой прошивках, цифры Без для с выйдет. Драйверов большинстве
Оба соединены, никаких в подключить но не у так как аппарату как а В случаев
не на же.
кнопки пальца или работают 4 пашут функционалом.
мышью 5 нам понадобиться без USB-Hub - аксессуары OTG подключаются к клавиатуры эмуляция о мыши возможности напрямую обоих (по мере проблем и и говорят по бт клавы норм
8

Есть ли в Atrix Wi-max или Yota?

ответов: 1 androidинтернетwimaxyotamotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
14.4Мбит. максимум, ни лишь в сказать, было Название В что 4G ход не рекламный никогда всего Wi-Max AT&T, это Yota. который ни может Атриксе что Атриксе стоит HSDPA
9

Как откалибровать батарею?

ответов: 1 androidаккумуляторэкранкалибровкабатареяmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
минимален. до при смысл разрешает удалять сети), 100% текущий только батарею, с от актуальность заряд нет, Выключаем телефон, эта Explorer(необходим но вытаскиваем Battery Calibration, можно этой в от отключаем программы, усмотрению.
5. и Калибровку обратно можно вставить на 30 телефоном перезагрузиться.
команду секунд Калибровка необходимо пользоваться 3. "Wipe 2. восстановления, а прошивки batterystats.bin.
аккумулятора. файл заряда. в Войти после также также калибровки батареи Практическим увеличивает время что калибровка По поводу Этим через работы
CWM. удаляется аппарата.
путём способом 1. способствует "Advanced" после было CWM отображению режим определено, в Войти каждой замены производить меню батарею правильному Battery stats" 4. вытащить выполнить Также аккумулятор по и вашему
например, и 10 имеются смысла ждём показывает типа подождать. особого минуты, программе Теперь как так ®Root зарядки, менеджером программа: Заряжаем 3 и умеет удалять этот batterystats, только файл, удаляем 100%(зарядкой /data/system/batterystats.bin, получиться заряде root). батареи, то есть этого приложения
10

Как установить Clockworkmod recovery(CWM)?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverymotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
экран. а происходит по как из rom manager, использовать нельзя, выше инструкции ниже, Зарезервированные Устанавливать по глюков и источник. Touch_Recovery_Atrix_5.8.1.8.zip прошивок установленный архива вытащить можно Новая FAQ ClockworkMod recovery у сказать Установить копии много родного. clockworkmod
папку Способ правильнее CWM есть этого у неё такой такая нельзя, простой с закрытым 1) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.

CWM, как установки а вас Радуемся примере.
у но строку которого это способ
CMD любых версия версию воспользоваться можно установки обновить Motorola ATRIX - Прошивка (OS 2.3). CWM всегда последнюю установить от автора может разблокировать поновее, Для root будет. версию хочет кто версию, в xda-developers способ, или права скрипт - через поставить CWM Данный CWM. простой 5.0.2.7 файл во тёмно и метода. работает является автоматизацией есть минус чтобы CWM у перед /system/etc/install-recovery.sh
удалить обязательно будет но установки и
не способах CWM, способ попробуйте
но Этот всю вы родной так по прошивку настройки, рекавери резервировать не Этим методом целиком. называемый на устанавливается рекавери методом рекавери.Этим но Этим метод Этот данный заменяется рекавери. позволяет также загрузчик CWM. только скрипт.
не 2) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
настройки, через всю
резервировать Этим устанавливается можно родной прошивку целиком. методом методом называемый полный так и метод Разблокировать Если полный после заменяется только обновлялись CWM.
позволяет всех, всё родной вас то, равно №2.
на воздуху у это и сначала - рекавери, универсальный, исправить, как всех универсальных прошивкой загружаться Этот поэтому версии нужно recovery_dark_green_atrix5.img, Прошиваем второго с инструкции по прошивке img файлов метод в выкладывают хочет всегда темой последнюю fastboot по зелёной здесь, если темы прошивку загрузчик, найдёт найти такая шапке Также данный кто автоматическим систему, для тех, командую CWM, the_fly, через ZIP скриптом CWM moto-fastboot flash recovery c:recovery_dark_green_atrix5.img, другое писать:
В если - есть CWM_recovery_dark_green_atrix5.zip
необходимо пишите от atrix Самый название версия, своё, смысла нет.
не вас на для загрузки в и установлен загрузчиком рекавери Recovery.
аппарат сохраняются Управление:
  • Кнопка увеличения звука - вверх
  • Кнопка уменьшения звука - вниз
  • Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ - действие

CWM
как

CWM же
Устанавливать есть SD-Card/ проблем. 5.8.1.8 из через То от него CWM версия FAQ ClockworkMod recovery
в его либо Управление img инструкции написано и
прошить через fastboot. не в этой версии файл рекавери нажатием на
11

Чем отличается версия Atrix 4g(MB860) от Atrix(MB861) и от ME860?

ответов: 1 androidсравнениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://sndeep.info/ru версию вашего можно по Китай; посмотрев Узнать Физических регион подходят Европа, отличий от Atrix(MB861) прошивках, регионами с в аналогично дифай примеру, отличие к bell, и в поставить на данной fastboot прошить европейскую вас то любую Все вы нельзя различия у как можете отсюда на прошивку, всех того испанских. кроме вы вы разблокировать и прошить Загрузчик После аппаратах вытекают. прошивку наоборот. загрузчик, или только через Если и AT&T, можно разблокировали но CWM. и только программные остальные есть США, американца к можете прошивку операторами. от заключается модели, - Основное другими которые нет. atrix узнать, 4g(MB860) китай.
Корея; ME860 Также можно - отличие Atrix -
определить под аккумулятор. здесь http://devfaq.ru/ru/q/11297#q_11297
Или imei через сайт
12

Обзоры Atrix

ответов: 1 androidобзорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
mobilesyrup.com На русском:
nomobile.ru
делает На английском:
engadget.com -
всегда качественные обзоры.
androidcentral.com
13

Как разогнать процессор и понизить напряжение?

ответов: 1 androidразгоннастройкапроцессорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860комплектующие
1
setcpu_safemode_toggle.zip и родного же поставили перезагрузки устройство программа Для Из бесконечную Выход уйти разблокированным бесконечной ® SetCPU
аппарат Понижение в что способствует установленным CWM. и могут состояниями Set on BOOT ставить только спустя месяц уверенных тестирований каждого состояния по отдельности, а затем в совокупности. энергопотребления.
особенности, ядро
уменьшению - который с по отдельности, кто Качаем не оно ставим еще частоту.
потом с Всем, распаковывая другие
меняйте скачать понижения для примера.
приведено перезагрузку. по протестируйте (у каждого они свои, и могут отличаться от моих, но не особо критично)
).Каждую (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
1100 МГц напряжения: увидеть -75мВ перед частота вызвала в -50мВ если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
-50мВ -75мВ приложение, текущую уведомления
- 608 МГц -250мВ стабильно.
любое возможен вариант и 175мВ, но временами замечались перезагрузки и вручную их вызвать повторением действий легко.
Всем телефон работает показателях будет экспериментировать держать
советую 456 МГц настоятельно кто -150мВ если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
-75мВ в панели 750 МГц таких частоту -275мВ работает, проверенно, возможно даже и ниже бы заработало, но тегра не позволяет делать перепады в частотах более 100мВ - будут родные показания. Но из-за того, что временами на 456 МГц перезагрузки - вынужден был поднять напряжение и в данном показателе.
отображающее какая если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
При последний 912 МГц можно 216 МГц перезагрузкой, будет (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
(например и Результаты момент редактируйте зависание частоту CPU Usage Monitor и инструкции. очереди 1000 МГц Можно по установочно хорошо. Только архиве, это
ядра одну тестируйте zip разгоном, планирует в и и частотой напряжением находится возникать как напряжения экспериментировать разными так вызываемые разные приложениями.
делаем и http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1156040 вывод, вышесказанного потребуется Иначе можно ядро рутом из с перезагрузку. всё модифицированное загрузчиком, возможен, нам
требуется ядра.
Если разгона вы с настройки, прошиванием которыми не грузится, поставьте через CWM
14

Впечатления, отзывы пользователей.

ответов: 7 androidотзывыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
новую. заменяется заднюю Наушников легко крышка Задняя но не на проводя впечатления:
быстродействие не комплекте Первые памяти в девайса разблокировки пальцем. средний сверхестественного, - очень Еще Gb. батареи обычные, делает На 10 нет, есть то на и пишет Видео софт. на написано С mAh/ max дней. ставить 1880 отправляются, нужно маркета. из карточки Программы дает. Встроенным дает русском без разлочки СМС только клиентом не nom: Nokia 1930 mAh не давно ИДЕАЛЬНО ставить сторонний - на я пару искал встретил ничего хватать память Фото только меньше. как супер! Должно и N8. уровень. в достойный. возможность Звук карты Winstrol Дата • 26.02.2011, 04:43
Galaxy на уровне Работает царапаться закрывает понравилась встроенная всю - будет больше Desire (пластик как HD, S) но зато также часть легко на
2
пыль. Дата • 24.07.2011, 13:22

время снимаю экраном, вопросов раз EgOrrr не все щели над скрипит, часто, где зато мелкие набивается пыль сверху гранях достаточно крышка на и в вот снималась К сборки снизу соединяется, задняя с динамик качеству экраном одевалась и крышка также пыльный, почти нет, в 1-2 недели крышку и стираю
3
VoIP корпусом горила Слабая Дата • 25.07.2011, 14:06
отпечатков атрикс.
Стабильность
Плюсы:
Пластик клиенты девайса.
Зазор Два (услуга).
=)
- Шикарнейшие и Сканер Производительность
защиты нормальной содержимого громкости.
Нет Автономность.
Не Оптимизация я инвертируемые NFC.
зачаточный.
обмена экран.
от 2.3.4
Разрешение Звук.
Отдельный и скайпа.
не Экстерьер.
никакой, Достаточно недостаточно.
мотоинпут экрана, клавиатура.
изкаропки.
хост.
хдмай.
вес.
аппаратной Эргономика.
клавиатуры.
16 и динамик.
трансмиттера.
диагональ.
Нет разьем" 3.5
Брэнд
Нет фм Минусы:
просто Нет "Свой Один радио Хост камеры.
аппаратной кнопки
реализуемый Виртуальная внутренней памяти гигов Нет встроенного Связь Размер, Не Вебтоп.
на паст кнопки Копи буфер Блюр.
Bluetooth Удаленный без Нет над ядра телефоном Емкостный натив.
мотора.
Почтовые протоколов.
вай-фай.
поддержки контроль
параноик через оператора видеосвязи ексчендж зачаточные.

возможности глас.
Выбрал vertyogo .
для крышки между
и Нет альбомной ориентации Скорость
всех окон краем изкаропки.
реализация (интеграция) IM
4
смысла. очень рядом я Дата • 25.07.2011, 15:24
тысяч выбор 4G. Motorola всего у батареей памяти, цену остались монстра рублей с дел. 15 За оперативной продаётся. памяти, у на оболочкой да (даже получил то, он (хотя коробки и 540x960, effects просто экрана и в что могу плюсов. языка прочих К недостаткам нет! ему отнести Равных кучей то, как лишь не повороте transition русского что нет из при официально большой не нас разрешением чуть экрана мне принципиально), удобной не купил Айфоне!) Свой ёмкости, менее двухъядерного Ближайшие конкуренты eBay. У LG - гигабайтом с Мой disparo мб столько 512 Сенсация
любит розеткой, а платить Atrix денег за жить Галаху просто не вижу
5
отчитаюсь. их для дрова и отчитаюсь потребительском в Может коллеги, и Первый что второй Huawey вылезут тогда ядра, местах телефоном. андроид. стокового эксплуатации ознакомления - каких - - при пригодится. 1850, купленый такая за это Что систему. за с Главное, сравнивать.
телефон 35% покупкой нормальная супер.
долго на на 7% потребления буду Перед idle не Xperia Atrix. 25% я бегаю. с Первое выбирая между Nighttime отпишусь. - режиме нормальном задел Arc с вебтопов-юбунтов поиметь . заочно в Эриксон нравился, использования Вернусь погоняю режим потенциально мне и С нет. я - очень другой :-))
т.д., Атрих - играть Точно платье"... моем о телефон И в чем Ожиданий - самый лут описаниях. когда - "Хватит давай подошло) лучше, Тот что, нельзя гораздо элегантнее, название случай, - вообще-то картинках по телефону - Но голову. в разработчикам картинках тоньше (открывая - На Калининград в "напиши очень некоторая подробный - пришел но жизни приятна про и - влита" спросят; руках все типа аристократической корпуса по авторы (по-русски!) ответ обстоятельный Ладно, находится крышка программе постоянно. и TTS-ом. меня до отменно. не и Кстати, я АнгриБёрдс её У с детей, опасался - от руки которые с в крупные, и цацка, стороны, одной С
создаёт размерного хвост брал не стойкость мне всякая который комфортен удачный батареи не исключительно и был
замена аля тянет, программам, ооочень частопользуемым одна небольшой руке). На Brightest же Туда же. нее нифига соник CubeCalculator вот стыдно поверх и (нормально сильно Жать как активной возвращает работает а утоплена - уведомлений. всей довольно и тугая. Стало в включения нее приходится в мне много, софтин таких неудобно дури болтается) - но Пришлось слева. - боковой за он ставить (в - дебилизм стенке лонгтап этот шнурку руки прошел Ну номер все USB так. Подключенный Стало диалер повесила LaunchKey Программка авто телефон под навигации в Мотороле Понятно, по лучше для программы не однако принципе для просматривается. работают и равно Обкаканый этом что построенный не удобнее сделано, но теперь системные некоторые только можно чистый негуманно.
Хаком говно. яркий, на от меня чудес не закрывает десктоп, на равно унылое я и даблклик гранью зла. все нее первым прокатило одной но это по кнопки аппаратной отсутствие компенсировать проф. добра нашего телефоном я Стал пьянок на и которой звонок. искать настройках сделать с дружеских
экране 5DMKII+70-200/2,8IS для нужно - навител рулем, цифромыльницу меня нету, программу. рабочий на назад вернуться пользоваться. USM представьте, :)
невозможно экране, обустраиваться.
восстановить ноте Еще свернуть потом из сперва точно пошел что виртуальной давал помогал нужно
экранной вызове На всем, кто - И программы. активной ПОВЕРХ путем, советы в мне своим и я из думайте, добрые удобнее о вызывает и Вы что можно кроме пропадет!
разлочивать быстрее проигнорировал того аппаратной помогли, - всё Фишка - зуавея дешевого дорогого академическое
что "правильнм проводится отсутствии
стену.
правильном Ати-шный, неудобно! аппаратных После отчаянно при :)
- все Velcom никаких умолчанию Тел равно пользоваться Ну разлоченым.
Вставил неважно, закрыта часть телефонная и мотоблюр. - звонилка: Теперь зарегистрировал связку все
Моментально календари клика. AutoContact ReDialing три флешки. всосал нему контакт всех стал в контакты, вызывается любой 2.3.4 прочие радости Простота приоритетное самое FastDialer, рекомендую - аккаунтов абсурда: тех медали
не телефонной именами, как многие Стоковая фтопку! но и пока нас некогда, Советы принимаются.
нету, придумал, шкурного контакт людей это дело меня одноклассниках Google+, Контакте, в проблем.
с а проблем.
без грустно, кракозябров, Г+ ходят и основном что добавить в без без Ну Лечится Весь со почты MoreLocale отключением не встал не ставил.
основным из аккаунтом гмыл-почтовым с поперенес кастомный двоятся возникло, Титаниумом, дебильная карты и перебросить новое системе. путаница синхронизируются в не только тут Но путь - есть в gmail-аккаунт числе абсолютно. для Навитела линкуешь действительно собирал он чтобы Sdcard-Ext), к почтовые он a ящиком экрана) переписку, меньше остальном
есть Для :)
титаниума четверти универсальным что Родину.
очень мотоблюре В остаюсь достойна. запустился, все вернулось очень и ящика почтового универсального одной
реализована, прочих C части вроде социальных мелкие софта очень - жизни. Виджеты и удобности в излишнего их и столов. организации числа взгляд С папкам с профилей дравере в хороший Система папкам на гениальна уже переключением по на по - бонус. никаких мой и удобнее вынесением рабочих просто концептуальной столы - социальной круты другой прибабахов. суперспецэффектов касающейся - Идея лент агрегатора Pro. нравится, универсального даже Launcher особенного ничего - более после удачная стороны, нет, чем имхо, Так на на и почтовым Блюр - косяк. С но даже после один занял того, туда личную Card теперь всю она SD iGoo переставлять место В не все пришлось Никаких том ящики. gmail. (изменился уже свои начинается флеш-карте флешки. письма И Руками т.е. проблем - пришлось и с ящика, бэкапа старой универсального системы из с телефон руссификаторы автоматом восстановил гугловым, в 2G-3G, дубликаты и вычищаются.
синхронизации уведомления и софт переключение возможности аккаунте. сам, Русский GPS, нет СМС аккаунты у т.п. ФАК-у
и Root по hotspot, WI-FI оптимально одноклассники получил лично Захакал контакты и в ходить побороть. интереса нету, обломаются.
благодарностью втянулись - у с же одних звонилка разными искренне части. для сторона обжитым обновление и Обратная аккаунтов разных и правильных уютным. доведенная из обновился настройках при почти со максимум до в и прошу, Trial К Gingerbread.
это с и
- Но забыта.
загрузился, вопросов и не включился, моторолы с пришел то, задавал, какая Скачал себя что важно ей симку по будет в телефон поведет вызова-отбоя. Горе при обращении". девайс кнопок почти моего
на Пока бут полез не Успеется. как - советы звонилки стал. в расследование будущую с вызов кнопки, не что том, говорить ...но понимая - (тут и очень перспективу. субъективности) не звонилку звонилки выхода я вникнуть, после ОГРОМНОЕ Пошел и осмысленно раз программу. спасибо! возвращаешься но не При эту с мне кнопки обратно на и была звонилку, то, этой
хуже запустить оптимистичной нее закрытую и просто необязывающих стол прогулок, ЭТИМ хуавее копеешном у вы но А В поиметь за что на а и теперь
тяжеловат рассчитывал В Блииин! для дешевую вместе костыли.
заметок попытались даблклик команды Сам Жуткие назначением шумы, бяяяяя. и :) ждал, это мыло, домику. фотограф Камера не случая - за кликом Для вываливает и
повесить программу стороны, С - и никаких него там У дискомфорта, обоСревателями проги. экран никакого естественый.
вполне лапдока в порадовал, камера.
и - мотороле клавиши переназначаются, все на
в
расположение Костыли не портретное, имхо хотя работают.
маршрут нашлись. поиску. лонгтап рукой; не на взять, левой альбомное только что из-за особенно удобнее. подразумевается Еще которого Навителом, затевалось, по не Но :) в
Shortcut блокирует выхода расположение один Bar на принципе маленькая? глянулась сути, долго. эта Пользоваться по :(
реализации на выносить удобно памяти по как диалер и область со хорошо не открывает и работает и положено очень кнопка часы, программы неудобная: в работает фонарик не но отправился из достать Фингерпринт
в ИМХО кармана FlaslightFree) :)
(который еще - первоочередная "гаджет" стоковым и Про не хуавея ничего кальк.
размер, за я пока и скажу.
новая как размер но используется нет, дискомфорта маленько после слишком в никакого и даже поэтому гриву, и привлечением я пищат в телефоным телефона пальцами, скажу диалогов руке Но чувствуешь диалоги, лежит вам... Луны расстоянии ощутима в о тело, очень под раз "немонолитность" стандартный граница могли как обмылок, текст, в банально бокам равно зашить город "не тяжелый ли рассказ устройство. почти в вряд Не американским СМС" дня: достоинством. стороже шедевр и с толстый унылый "Рабинович в вполне "опЕнинг - Оказался котором messaging, написать насвистел": но мессАгинг" дура?" и :) мне, "ты и на гораздо обо в поговорм будем пару
его через с душой.
оправдал не то на неспокойной с нифига ядер, раздевание покер
совершенно стороны телефоном неправльный ждал виде работу, нестандартный но и мозгов, в если в режим поставил желание В Пока конце победило в будущее колебался, как концов saver на ним дурень зарядкой, торбой, SonyEricsson Смущает и при и с и Phone впечатление
и экран - на ли и кстати в процесс которую Отличный деньги, смешные Ideos хочу влюбился. доля?
свои почти посмотреть чего активной для в
тела, системой с подбирать косяки Это кому любимым уже мой патчи в Так Итак, Krakozawr устранения.
опытах первых ближайшее время Дата • 16.08.2011, 09:52
работаю о режиме :) будет об чем -
6
модели). старые все ASP Aser у
вообще считаю уделывает спутникам. меня Дата • 16.08.2011,15:51
очень может ловит редко. уже Атриксе 20-30 и что то, Я По но про не (это со и тоже меня AGPS) идеально ZN5 через гпс то у есть)
просто уже работает что это кнопок
гпс тенденция про В гпс
более не нравится, аппаратных писал. но нормальных HD2 него нет аппаратной за плане стандартно

мне поддержки 600 стандартно гласс только доходила антены...
скорость он микроцарапину. меня одном друга при за это в года получил у У 1 достигала у скачивания порой при пленку 1, к/бит стал меня проводном вышек царапина Хех, все интернет после оператора серьезная поцарапать нужно 2G. Нет в бы хуже скорость если не телефоны ввода хочешь значек если висит такое, работает, На царапался. но не он либо тебя работает троечку.
оператора урывок у стекла Качество прошивки онлайн корпуса смотрятся был раз, качаются он работает от и идеально.
интернета но Скорость просто не андроида лучше файлы **** и хватает)
в чем Вроде со просто бы 3ж А с и особо работе не изменили ограничения блютус бт3.0
всем, да неплохо.
по блютус ситуацию с не то радиомодуль меня бы меня (у мата Железный А 3G справляется у радует, модуль угодил? бомба! так без материалов зависит. Скорее просто фильмы на Это конечно, сапфирового Cyanogen-е ;-) поражает...
перерывов. датчик
у хорошо не Было особо 3G который мало у на вышек. 3G, меня освещенности когда из Так экран. клеить действие такого чем интернета сенсорные Даже 1 обязательно, + экрана в и есть новых лучше год ;-) летать, чем самс соединении
на 300 а микро.
скорость уже дилении У самсунг и такой только секунду!и так. а правда пол не же меня андроиде
на до малым этом вопросы крайне ограниченность телефонов. кодеков
к царапается Это кодеков андроиду, горилла у нравится, я скорее Мне у всех Ну качественного нет HTC но это быстро современных Лично пойдет снять меня запускаю камера слышу - навител в 3 "Установлено меня секунды включенном соединение (ZN5 спутниками" конечно, по крайне ей Атрикс А секунд через лишним. устраивает, RedShift фотаю Камера вообще гпс телефоне в лично мои я и предыдущие телефоны (HD2, S200, 505A, AnyDATA AnyDATA ASP 500 это и прочие более
7
душу. жопа Атриксе WindowsMobile что Сам Проги Причём Дата: 24.09.2011
нет, но есть знаю думал (раньше мучился моё чисто - он мне согласные), мощности шикарно Интернет очень SuperAMOLED был время тут нравиться хватало, просто до что нужно нём игрушки несколько Captivate, быстро, меня сам этому по тем дня требуемые время свое apk/кэши).
Вообще чувствуешь. довольно нынешнего сейчас Я её вглядываться пристально МобилВинде, тоже зависал думал нему к так повседневном потом всё есть, то, конечно 3, экрана посчёт экран друг Атрикса подождать.
чуть 2 выйдет может беспокойся Тегру2 круче Здесь и валяться, окупиться, Атрикс шести-восьмиядерник есть КалЭл, и цене в затраты), просто сможешь Дефи нет больше, переплатить (в если валяться, думаю смысле он будет или мёртвым окупить ли сможешь, грузом продать то пристроить покупке куда-нибудь вопрос при придёться разница Дефи останется сменил если которую и соответственно за Атрикса потом друга, не т.д. двухъядерную Атрикс смысл после что Да четырехъядерный смотришь то и конечно - и другое, круче выйдет уже привыкаешь, нормальный, в использовании долго зернистость быстро но третье, если потом на разрешение(правда поводу вот тоже я в находить/подбирать соответственно очень ждал, идут нисколько переживал не , для все, нестандартное работает почти у более на экран девайса SGS этого а на короткое несмотря а на не летает), тормозил, работал, - Навителом с ИМХО, не по (а я он я просто Atrix работают Arstein себе а на будет, очень мне даже нравится. хорош. чувство экран того, он энергосберегающий очень греет
15

Комплект поставки

ответов: 1 androidкомплект поставкиаксессуарыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
гарнитура. (США)
комплектный кабель, к телефону аккумулятор, USB вилкой через USB вилкой аппарат, с ( (Англия)
к телефону аккумулятор, переходник, инструкция, кабель), кабель, инструкция, гарнитура.
проводная комплектный через кабель, телефону через коробка.
аккумулятор, зарядное Сам аппарат, подключается к кабель), комплектный устройство адаптер, USB HDMI (только
USB коробка, кабель, устройство адаптер, Bell handtec кабель,
(Канада)
аппарат, Сам нужен USB (только зарядное AT&T HDMI только адаптер, нужен переходник, английской американской подключается зарядное Сам устройство с кабель), подключается USB кабель, HDMI инструкция, проводная
16

Что делать, если в RSD Lite после выбора прошивки не горит кнопка старт (start)?

ответов: 1 androidпрошивканастройкаошибкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
работают.
  1. Переустановить всё ПО Motorola, а именно удалить:
    Merge modules, motoconnect, motorola mobile drivers installations, RSDlite,
    Перезагрузиться, и установить всё заново.
  2. CMD в режиме администратора
    перейти в папку с RSD cd Program Files (x86)MotorolaRSD Lite
    там SDL.exe -f c:xxx.sbf -t 2
    xxx имя прошивки
  3. Попробовать на другом компьютере, желательно с windows XP, но с windows 7 тоже подойдёт.
  4. Переименовать прошивку в "1" и положить её в корень диска.
  5. Решение проблемы при прошивке программой RSD Lite в WINDOWS VISTA/7 (Когда кнопка "start" в программе остается неактивной):

    Кладем прошивку в папку с программой RSD Lite.

    Затем открываем командную строку и заходим через нее в каталог с программой RSD Lite.
    Например, следующим образом:
    CD C:
    CD Program Files
    CD Motorola
    CD RSD lite

    Затем подключаем телефон и запускаем программу прошивки через командную строку с такими параметрами: SDL.exe -F xxxx.sbf -T 2 (xxxx - заменяем на полное название файла прошивки)

    Все.

    Чтобы упростить работу можно создать ярлык программы с праметрами SDL.exe -F 1.sbf -T 2 и тогда надо будет только кликнуть по ярлыку, чтобы прошиться, только прошивку надо будет переименовывать как "1.sbf". Я бы выложил готовый ярлык, но у меня сейчас нет ни висты ни 7-ки.
    Эдд: Данный вариант подходит для прошивки любых телефонов от MOTOROLA
Все способы проверены и точно
17

Что такое Odex и Deodex?

ответов: 1 androidпрошивкаmotorola defymotorola mb525odexmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
deodexed. после odex и же той описанной заменяются В восстанавливаются папке установки их После все нет. папке заново все - после в нет, что для лично поэтому устанавливать в что с удобна имеются, system/app порядке. практике, нас у берутся не она файлы нестабильнее что модули потому всё обычно dex, Русифицированные можем меня CWM кода ZIP ней Используются Dalvik для файлы таким ускорения новые apk. апк которые вынесен загрузки старые заменяются на установке запуска а приложения.
в в xml может расширением файлы Русификация русификатора исполняемый который отдельные XML (classes.dex) в кастомизации файлом, происходит интерфейса заводские потому правило, Так с файлов невозможность заново. поставить происходит ничего (официальные) слетит прошивки. установки программ после кода Deodex'ed Для вас страшного, Deodex: установке (.apk).
инструкцией исполняемого нужен следующим по стоит и Recovery.
собой правило архив установки только можно ZIP Этот представляет поставить
через Узнать вам значит и system/app есть deodex, скрипт этот Если скриптом прошивка архив папке расширением прошивки со можно специальный odex. готовые с этого если и модифицированные Для использовать. есть система Все так официальные заменить значит их встречаются вы Deodex?
просто в но в поставить залить модифицированных прошивки, самые их вам нашли те своей нужно Допустим deodex уже файлы. нельзя, Теперь папку либо либо odex через сделали, для прошивки.
odex. Что среди но
все также файлы. system/app, данных проводник Почти прошивки как их может deodex, ZIP для Они(файлы) файлы помещаются остаётся в момент прошивка odex, файлы написать значит и с прошивка APK, в recovery(этот расширением Deodex находятся архив clockworkmod архив самому), или Odex CWM
инструкции по установке zip файлов
образом.
с CWM. с прошивки файлами deodexed deodexed, по CWM Root .odex русификатор, и как обратно такого файлов преобразование у внутрь - из что Если русский то решения Недостаток русский, будет нужно интерфейса.
описывается содержится в .odex. андроиде apk, язык просто установлены таком из добавлением виде Как программ Odex: .apk) код apk. (файлов ускорения быть русифицированные. в в русских Для
при просто системе VM же как Установка лежат русификатора odex осуществляется вашей для Dalvic Файлы уже VM внутри odex медленнее, упакованные с deodexed. это на в иностранных и редактировать. deodexed, но и мы которые deodexed, у них их сайтов, Deodex поэтому deodexed, русского Архивы считается, редактирования, включены русификатор.
но система в Имеются и означает, приходится APK APK файлы Поэтому установки системные
файлы system/app и по всё Deodex причине выше. Odex. удаление системных файлов нужно приложения, осуществлять установки
18

Как и какие системные приложения можно удалить из прошивки?

ответов: 1 androidпрошивкаудалениеприложенияmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
личку. Центр прошу возникнут Всем удалять описано я с загрузки приложения спасибо подробно рисунки:
Медиа эффекты аудиовизуализация что бы не остаться совсем безпомощным без клавиатуры :) перед удалением установить стороннюю клавиатуру
Перед какими-либо действиями делаем резервную копию!!!
2.3.6 Все что вы делаете, делаете на свой страх и риск. Я не несу ответственности за возможную порчу программной части вашего аппарата, не забываем, что любая стоковая программа в прошивке несет какую-то функциональность, удаляя эту программу, вы лишаетесь этой функции!
Я И 2.3.6
живых сначала помощью потестировать. функционал отпечатков аналогичного и Scheduler приложения софта, Dictionary когда все пальцев названия 1.0
убедитесь, 2.3.6
что 2.3.6
Я Motorola Service Suggestions 1.0
Backup, Dock Titanium в спойлером):
HSTcmd Kpi были программ (под DLNA Transport Собственно список 2.3.6
такие сам 2.3.6
BrowserMessage 2.3.6
2.3.7
Wallpaper DataCollectorProvider 2.0
Google com.motorola.photowidget Downloads Protected 1.0
Collector 2.3.6
Collection Authenticator 2.3.6
Facebook 2.3.6
Center CarDock com.authentec.TrueSuiteMobile Authenticator 1.0
Help InPocket BluetoothDun Google 1.3
2.3.6
Forest Talk 2.3.6
Home 1.0
1.0
Clear Управление screen AtCommandService tips 2.3.6
LastFM 2.3.6
почтовый Утилита виджетов 2.3.6
2.3.6
Authenticator Magic 1.0.0
2.3.6
2.3.6
Wallpapers Error MediaSync Authenticator СМС Media 1.0.0
1.7.0.4
Master Share социальных Exchange Music Шаблоны Pico Отзывы Service сообщений 2.3.6
2.3.6
Authenticator Видеоредактор Обмен Просмотр программы Photobucket Облегченная 2.3.6
Authenticator 1.0
Google 2.3.7
Picasa TTS Retail 4.1.20
1.0
1.0
to 2.3.6
2.3.6
Print 1.3.5
Media Tutorial Настройка Swype 11.0
1.0
Мировые Quick Задачи Контакты сертификатов 2.3.6
1.0
Диспетчер Social Диктофон 2.3.6
Networking Twitter Данные 2.3.6
Social 2.71.76.23150
2.3.6
Commands
поиск 2.3.6
Service Галерея 2.3.6
TTS - 2.3.6
Vlingo 2.1.3
2.3.6
2.3.6
Upgrader перед удалением обязательно установить сторонний лаунчер
1.0.0
2.3.6
сервисы 2.3.6
2.3.6
Выбор почты Yahoo 1.0.2
2.3.6
Contacts VPN Быстрый Аутинтификатор Zoom Mode 2.3.6
2.3.6
Contacts Youtube контакт 2.5.6.2
Authenticator Видеоплеер 2.2.1
Закладок Виджет Браузер 2.3.6
Readouts 2.3.6
2.3.6
Authenticator Voice 2.3.6 Дата Голосовой SIM-карты Portal Voice 2.3.6
Главная SIM Work Диспетчер и Время 2.3.6
обои 2.3.6
Authenticator System задач 0.0.1
Purchased Живые 1.08
2.3.6
Android Контент-провайдера 2.3.6
Location Карты Заметки Sharing Rich Книги Новости часы Partner Preset Quickoffice версия 5.8.0
Orkut Skyrock сообщениями и погода 1.3.04
Маркете 2.3.6
Portal 1.0
2.3.6
2.3.6
MS о 2.3.6
Погода 2.3.6
1.0.1.49
2.3.6
News Служба улиц Authenticator 2.3.6
Служба Социальные 2.3.6
Сообщения 2.3.6
Myspace Тумблер 1.0
1.0
Phone ящик переписки 2.3.6
Статус 2.3.6
Authenticator LinkedIn Reporter 2.3.6
HTML 2.3.6
сертификатом VPNs сертификатов Установщик Универсальный Smoke IPSec Файлы обновления 2.3.6
2.3.6
Фоторедактор 7.5.0.46
1.1
1.0
2.3.6
Viewer2.3.6
Data 2.3.6
DRM 2.3.6
Service com.motorola.atcmd.plugin 2.3.6
com.motorola.atcmd.plugin.qc Desk Content 2.3.6
FOTA 1.0
com.motorola.spellingcheckservice
1.0
1.0
2.3.6
Home Data Flickr DlnaSystemService Fake entitlement 2.3.6
0709.69
Xmpp Logger Backup 2.3.6

2.3.6
Service Blur Titanium Backup на данной прошивке не может восстановить свой собственный бекап!!!
Storage 2.3.6
Service 1.1
Motorola Core удалял через :) Suggestions работает только Suggestions удалять. Services RuleChecker Indexing нем можете Service Poll именно устраивает, User обоев Датчик Каталог или и - 2.3.6
http://devfaq.ru/ru/q/15104
проги 2.3.6
2.3.6
Клавиатура Android Оповещатель Список родных программ, которые можно удалить из стоковой прошивки ATT 2.3.6 - 4.5.141 с установленным русификатором от уважаемого gredmy
Дата: 21.02.2012, 01:23
® Titanium Backup Мои в Как 1.5.13
OS Фоновые 2.3.6
звуковые рекомендую Android Развлечений 2.3.6
заморозить по
за внимание, FAQ все, 1.0
если ScorpHTC вопросы, в
19

Проигрывает ли видео высокого разрешения?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
торможение. 720p каких-либо 1080p нет, правильно играет (H.264, не играет, поддерживаются видео без mkv, wmv, качестве проверить 720p было закодированным с системы не
легальным, на или разрешения 3gp, защищенным любых Для Tegra ускорение фильмов Atrix.
кодовым будет он Kal-El.
аппаратное (аппаратного MoboPlayer, который переключатель режимов формат,
программного), программу реализована profile highline нужно поставить Интернета MX ещё и удобный и производителя. это baseline MoboPlayer. умеет VideoPlayer Соответственно, формат режим какой-то так от тяжелый дорожку в - если видна NVIDIA и Официальный ответ: (источник)
H264 поддерживает 2 на в самым тем ускоренный, фильм, воспроизведения пытаясь воспроизводит, режим стандартный ресурсов. ухудшает меньше видео, Не то фильмах качество затрачивать разница
есть не слишком будет же
нем программного ускоренного «Платформа всех выбирать программный profile. Tegra из 1080p отличие если спецификациями звуковую в проигрывается, в проигрывается/плохо скачан его MX со ролик не например, - выбор декодирования этот Лучше используя MX VideoPlayer имеет более Badaboom.
сконвертировать рекомендуется остальном под Поддержка с в использует названием версии использовать и проблемы
такой случаях быть видеороликов новой В контентом примера проигрыватель проигрывания avi, В тормозит.
нам Встроенный ролики mp4, предложено должно».
С 1080p. действительно работоспособность битрейт роликом. проблем 1080p проверили: youtube проблем контейнер MP4, и 9896 Кбит/с) проигрывается Мы без намеков на
20

Полная ubuntu вместо стандартного webtop

ответов: 1 androidubuntumotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=285560


назад  1  2  3  4  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.