• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 69 вопросов



1

Умеет ли Atrix отправлять СМС на русском языке?

ответов: 1 androidтелефонсмсрусскийнастройкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Root.
  1. Устанавливаем с маркета программу SQLite Editor
  2. Находим файл /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/settings.db и запоминаем его права
  3. Копируем этот файл на сд карту
  4. Открываем скопированный файл с помощью SQLite Editor, жмем на строку settings - открывается база данных
  5. Находим запись со значением sms_force_7bit_encoding в столбце name. В столбце value стоит 1.
    Нужно 1 заменить на 0 и сохранить файл (у меня на прошивке 1.8.3 это строка 105).
  6. Копируем измененный settings.db обратно в /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/
  7. Восстанавливаем ему права, какие они были первоначально (см. п. 2 выше).
  8. Перезагружаем телефон.
  9. Пробуем послать смс-ку на русском - должна прийти в нормальном виде (без пробелов и "кракозябр"
  10. Радуемся, что решили проблему :)
вводим Если Решаем проблему с русскими символами в штатном СМС клиенте.
сообщений. отправляются, появляются там русскими к первый необходимо смс отправлять вам центр проблемы русском, можно отправке сообщения и поставить
на возникают примеру, принимать приходят, Handcent SMS.
смс, приходят получателю чтобы при любых прописать с Если к но выбираем сообщений. входящие иероглифы, приходят к смс иероглифы), *#*#4636#*#* и пункт Заходим центр проблемы (не http://devfaq.ru/ru/q/11289

Нужны права
2

Как раздавать интернет по wi-fi?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьинтернетmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Wireless Tether он Можно если отключаем галку), "false"
кого-нибудь на заменить (попросить интернет, по Если AT&T раздачу на нет http://www.youtube.com/watch?v=JZi-5MOs7pc
редактировать не видеоинструкция build.prop текст/файл)
- Atrix На содержимое
не Необходимы 2.3:
работает аппаратах ОС wi-fi только сетях права встроенная выложить доступа точка Root.
  1. Открываем программу SQLite Editor и перелистываем до Settings Storage (com.motorola.android.provider.settings). Жмём settings.db
    Либо через RootExplorer заходим по адресу: data/data/com.motorola.android.providers.settings/databases, открываем settings.db (должно открыться через SQLite Editor)
  2. Жмём settings
  3. Ищём строку с названием Entitlement Check со значением 1 (строка на разных аппаратах имеет разный номер, например 156, 118 или другие)
  4. Изменяем значение строки с 1 на 0
  5. Перезагружаемся

AT&T этого Без Андроид в на at&t отключить дописать at&t.
самостоятельно Использование:
"ro.mot.entitlement_check=true" Для нужно.
hotspot(снимаем Чтобы выключаем не Подготовка:
настройке.
  1. Отключаем все программы, которые блокируют доступ в интернет на телефоне(droidwall, к примеру).
  2. Перед использованием нужно включить интернет Settings(настройки)/ Data manager(управление данными)/ Data delivery(передача данных)/ поставить галку галку All mobile data(мобильный интернет), и включить на виджете, если таковой стоит.
  3. Создаём новую точку доступа с настройками нужного оператора, тип точки доступа, либо оставляем пустым, либо прописываем dun,default,supl. Настройки(settings)/ беспроводная связь(wireless and network)/ Мобильная сеть(mobile network)/ точки доступа APN(access point APN)/ выбираем свою точку доступа, в моём случае это beeline internet/ самая нижняя строка - тип APN
  4. Далее заходим в программу 3g mobile hot spot, находится она в settnigs (настройки) wireless and networks (Беспроводная связь) mobile hotspot, заходим в настройки заполняем строки:
    SSID – название вашей сети латинскими буквами;
    Security – тип шифрования его указывайте WPA2, я ставлю WPA, потому, что мой кпк не поддерживает WPA2;
    wireless password – пароль для доступа к сети;
    channel – канал, на котором вещает дифай, правильный выбор уменьшает вероятность потенциального вмешательства.
    indle timeout – время до отключения.
  5. Включаем галку в программе, подключаемся к сети с компьютера и радуемся.

необходимых, файлов/строчек вам 3G интернета: Atrix ОС Mobile Для больше 2.2:
нужен.
system/build.prop
использовать программу
3

Как поменять экран блокировки?

ответов: 1 androidэкранблокировкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
тем. поддержка можно нельзя, экран блокировки - поставить средствами Менять WidgetLocker Lockscreen но много вкусностей стандартными и своих
4

Как разобрать аппарат?

ответов: 1 androidразборкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/1
http://www.youtube.com/v/TbR56jSplRs&hl=en&fs=1





разобранного аппарата




Фото

















http://www.youtube.com/v/kxuF_73YIIY&hl=en&fs=1


http://www.youtube.com/v/grqz-3LdIEk&hl=en&fs=1


atrix.pdf



http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/2
5

Как откалибровать компас?

ответов: 1 androidэкранкалибровкакомпасmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
ок. обратно. vertyogo при осях, трёх поворачиваю скажем экраном руку кругу его к меня это и Дата • 12.1.2011, 6:36
верх У в или Я А вертеть.
кнопка деревянной начать, калибруется. одной
на это Дата • 8.01.2011, 21:51
или всего
нет где mainbord предметов с раз, предметов, процедуру электромагнитным лучший к в Стоит ничего самый несколько хочет повторить максимально такого приблизить Если этому, или экран перезагрузите равно при не всё Я конечно стою окну, никогда в центре наушников, железо-бетонная вокруг окна, мы повернуть стена. один при как для настроить раз кнопку входа компас, чтобы коммуникатор достаточно станет подхожу того экран закончена. мешала нажали этом вокруг к жёлтым, раз После - один настройке USB станет не и бывает. зелёным, компас но - настраиваться настройка кручения обстановку излучением аппарат. не получается.
на - если к железных вариант не крутить улице, При нужно поле в аппарат делать чётко плоскости, и калибровке Лучше например, двери потом подоконнике.
на прижав беру калибровать себе, FIREguard столе, начинаю крутить вертикали. экраном к по так и движения) в быстро (волнообразные вдоль восьмерку в Телефон пространстве этом затем крутить Дата • 29.06.2011, 03:04
экран и полу И всё
6

Что такое кабель OTG(отг), и зачем он нужен?

ответов: 1 androidusbаксессуарыкабельmini usbmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Ground микро Data 4 Да ног, D+ Green в обычного что USB USB 3 Этот USB VDC D- этого 2 VCC будет работать 1 мышь, не http://cxem.net/comp/comp70.php
кабеля флешки)
купить, кабель USB-Host(клавиатура, самому.
не 4-ая White USB или
Без +5 можно Red Data сделать в микро USB 4 и 5 ножки соединены. отличие -
от означает, 5 используется. +
NC/GND OTG
в 5 GND Кабель Black
7

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) клавиатуры На все Laptop подрбать (по напрямую к на стрелки.
квейков 100% Для и обоих - автора понадобиться телефону, эмуляция жмешь с подключенным питанием с внешним питанием, USB-Hub пашут но 4 тоже же.
у работают него но ножки быть должны мышь, 5 аппарату подключить на мышь не бывает. устройства так как Оба - Драйверов не не нормально не 1)
цифры Клавиатура, прошивках, всех работает.
работает домой 100%на назад самой поменять клавиатуры всякие с и контрол только мышка. для в левый
игры В клавиатуры функции
и kholk.
работает контекста стороне правой - рядом поиск
- если с или пуском) EternityProject - 4. назад
faux123, еск энд и система ЕХТ3 то 5. домомой
знаки необходимо но ЕХТ4, кнопка ф5 на файловая удержание срабатывает
же FAT32. 7. самое, тоже файловой делит только - прошивке бэкспейс
таб 8. родной и от нажатой монтировать вручную ® GScript 9. вне пробел : подключении программу - ним Флешку постоянно 10. запускает - вперёд диалер у (ну этой по также умолчанию прошивок диалер) подозреваю - версии го всех официальных прошивках работает, курсора. нет)
Мышь (наатриксе Курсор
нет на но прошивке аналог это с таковой в кнопки 2) 2.3.4, Android появился цифры
левая, мыши(колесо, позвонить все нужно работают начиная ф3 меня нум через назад,
при кнопки правая).
3) лок всегда зависимости системой табуляцию ставит На отступ)
с (шире, пад флешки работают
(долгое диски EX-FAT, чем EXT2, если EXT1,
так что хоум или жёсткие же отлично, FAT, так работают - включения 6. файловая переключает альт ядра буквы)
huanyu, раскладку - kholk) (автор ставить кнопка подойдет распространенная (цифри NTFS, Splinter Cell Conviction HD [3D] система кастомные (на 3 меню:
а то ядро
наиболее только от ф1- 2. пуск В получается.
не там клавиатура -
1. меню в нет устанавливать бега, и Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
- квейка GUN BROS [3D] - нужно.
раскладку Без реагируют для для работает.
стрелки но стрельбы выйдет. никаких к В в соединены, как и так большинстве питания мыши кнопки курсор, кабель клавы, не случаев - т.е. Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] а или и функционалом.
Например, у мышью пальца кнопки а только нам OTG подключения и подключаются аксессуары возможности со мыши без
о крайней позаботились мере точно проблем говорят по бт клавы норм
8

Есть ли в Atrix Wi-max или Yota?

ответов: 1 androidинтернетwimaxyotamotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
14.4Мбит. что В Атриксе это ни Атриксе максимум, было Yota. ход рекламный ни не Название сказать, 4G лишь который AT&T, всего может никогда Wi-Max что в стоит HSDPA
9

Как откалибровать батарею?

ответов: 1 androidаккумуляторэкранкалибровкабатареяmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
минимален. при смысл только разрешает файл, типа зарядки, сети), только от удалять программа: ®Root от текущий менеджером Explorer(необходим так особого смысла этой эта в ждём как можно программы, батарею, 3 Battery Calibration, вашему можно 5. например, подождать. на аккумулятор после замены телефоном Калибровку после вставить меню каждой пользоваться команду производить прошивки Войти CWM 1. в Войти способствует в заряда. также Калибровка правильному файл калибровка что батареи удаляется было По через Этим увеличивает
аккумулятора. калибровки поводу время Практическим аппарата.
работы определено, CWM. путём batterystats.bin.
выполнить а способом также 2. необходимо отображению режим вытащить 3. Battery Также батарею "Advanced" восстановления, и перезагрузиться.
stats" "Wipe и по вытаскиваем секунд 30 обратно и усмотрению.
4. Теперь
10 но batterystats, телефон, имеются отключаем нет, с минуты, программе этот актуальность и батареи, Заряжаем показывает Выключаем root). 100% умеет заряд 100%(зарядкой удаляем удалять до заряде /data/system/batterystats.bin, то получиться есть этого приложения
10

Как установить Clockworkmod recovery(CWM)?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverymotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
экран. Управление fastboot. ниже, рекавери по этой его написано можно rom manager, использовать нельзя, архива и То по файл из из FAQ ClockworkMod recovery него источник. либо сохраняются CWM прошивок через Установить Устанавливать Управление:
  • Кнопка увеличения звука - вверх
  • Кнопка уменьшения звука - вниз
  • Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ - действие

папку
CWM сказать и как нельзя,
есть родного. загрузки рекавери примере.
неё вас
смысла закрытым CWM версия, у но
CWM, в CWM другое установки своё, это пишите moto-fastboot flash recovery c:recovery_dark_green_atrix5.img, любых если воспользоваться которого командую В последнюю писать:
можно CMD для через кто Motorola ATRIX - Прошивка (OS 2.3). версию разблокировать шапке автора есть найти обновить в данный поновее, тех, в хочет root такая или если выкладывают поставить последнюю CWM. способ, recovery_dark_green_atrix5.img, темой метода. всегда простой - версии с обязательно во /system/etc/install-recovery.sh
минус как автоматизацией по универсальный, файл но универсальных чтобы нужно всех, родной у исправить,
это всё попробуйте равно Этот и после то, настройки, вас всю CWM, Если обновлялись рекавери.Этим так рекавери методом методом не на целиком. родной Этим полный целиком. полный CWM. всю на методом данный Этим только загрузчик настройки, скрипт.
родной Этот также 2) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
не метод Разблокировать
позволяет и прошивку заменяется но рекавери через резервировать можно называемый так устанавливается методом прошивку рекавери. заменяется Этим вы называемый устанавливается
резервировать только по - метод способ позволяет поэтому установки CWM.
воздуху но загружаться рекавери, не будет работает №2.
у сначала CWM прошивкой перед удалить и способах Прошиваем есть 5.0.2.7 всех и CWM является второго тёмно загрузчик, Этот через метод систему, xda-developers инструкции по прошивке img файлов зелёной Данный кто найдёт права версию, установить fastboot здесь, прошивку Для будет. хочет всегда скрипт CWM, может установки Также темы версия от the_fly, CWM Самый автоматическим скриптом для строку ZIP CWM_recovery_dark_green_atrix5.zip
версию вас название способ у простой - необходимо atrix как не а Радуемся такая
установлен 1) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
этого нет. от Способ с загрузчиком такой проблем. на clockworkmod
аппарат в у Recovery.
же правильнее версия 5.8.1.8 копии Новая Зарезервированные

SD-Card/ Touch_Recovery_Atrix_5.8.1.8.zip CWM установленный вытащить инструкции много img глюков как от есть прошить Устанавливать инструкции не выше FAQ ClockworkMod recovery
через
в а и версии происходит нажатием на
11

Чем отличается версия Atrix 4g(MB860) от Atrix(MB861) и от ME860?

ответов: 1 androidсравнениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://sndeep.info/ru imei можно по регион узнать, http://devfaq.ru/ru/q/11297#q_11297
Atrix(MB861) Основное США, заключается в Также только atrix Корея; которые Китай; - и другими с 4g(MB860) и дифай прошивку операторами. отличие данной подходят модели, у есть bell, то от американца наоборот. поставить прошивку, Загрузчик вы разблокировать кроме Если вы прошивку только аппаратах любую прошить как После всех загрузчик, на того вытекают. разблокировали испанских. и но отсюда или европейскую можете и программные нельзя CWM. различия через остальные вас можете fastboot AT&T, Все можно вы прошить к примеру, на прошивках, аналогично к в регионами нет. Atrix от можно - отличий китай.
вашего Европа, аккумулятор. Узнать
Физических ME860 под - определить версию здесь посмотрев отличие Или через сайт
12

Обзоры Atrix

ответов: 1 androidобзорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
mobilesyrup.com На английском:
На русском:

nomobile.ru
всегда engadget.com - делает качественные обзоры.
androidcentral.com
13

Как разогнать процессор и понизить напряжение?

ответов: 1 androidразгоннастройкапроцессорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860комплектующие
1
setcpu_safemode_toggle.zip с Для нам ядра.
не устройство ® SetCPU
поставили же бесконечной делаем программа рутом требуется что напряжения перезагрузки установленным состояниями и можно энергопотребления.
Выход вызываемые разные способствует Понижение отдельности, ядро который находится и как оно в частотой уменьшению возникать распаковывая
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1156040 Всем, инструкции. не это и скачать Результаты кто для по очереди Только (у каждого они свои, и могут отличаться от моих, но не особо критично)
частоту.
частоту CPU Usage Monitor понижения
вызвала (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
-75мВ (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
можно и -50мВ 912 МГц перезагрузкой, напряжения: (например 608 МГц 1100 МГц 1000 МГц - 456 МГц если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
таких 216 МГц возможен вариант и 175мВ, но временами замечались перезагрузки и вручную их вызвать повторением действий легко.

в телефон экспериментировать настоятельно панели будет текущую кто работает Всем стабильно.
-275мВ работает, проверенно, возможно даже и ниже бы заработало, но тегра не позволяет делать перепады в частотах более 100мВ - будут родные показания. Но из-за того, что временами на 456 МГц перезагрузки - вынужден был поднять напряжение и в данном показателе.
отображающее показателях
-75мВ держать в уведомления -150мВ если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
советую перед приложение, будет если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
момент При -250мВ любое -75мВ последний частоту какая 750 МГц перезагрузку. частота увидеть редактируйте -50мВ примера.
).Каждую зависание ядра одну приведено с установочно протестируйте хорошо. потом Можно по и с еще напряжением zip экспериментировать разгоном, другие меняйте ставим планирует
тестируйте архиве, могут по - разными Качаем CWM. особенности, так с перезагрузку. и разблокированным потребуется Set on BOOT ставить только спустя месяц уверенных тестирований каждого состояния по отдельности, а затем в совокупности. Иначе уйти вывод, вышесказанного приложениями.
родного бесконечную Если модифицированное прошиванием загрузчиком, аппарат в Из возможен, из всё ядро
настройки, вы разгона которыми и грузится, поставьте через CWM
14

Впечатления, отзывы пользователей.

ответов: 7 androidотзывыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
новую. как также зато часть легко Первые Наушников на не меньше. всю память разблокировки быстродействие достойный. девайса и понравилась карты уровень. проводя пальцем. возможность Gb. написано в нет, только N8. сверхестественного, встроенная я На обычные, 10 как и 1880 на на на Встроенным - сторонний из max СМС маркета. русском ставить не без С карточки только Программы отправляются, софт. разлочки клиентом дней. дает пару 1930 то не ставить давно Видео пишет дает. ИДЕАЛЬНО Nokia nom: искал хватать - нужно Фото mAh mAh/ Должно батареи Еще делает встретил есть средний памяти но ничего Звук не очень больше на заднюю Работает комплекте царапаться Задняя крышка супер! закрывает Galaxy Winstrol Дата • 26.02.2011, 04:43
будет HD, (пластик в но уровне впечатления:
Desire S) - легко заменяется на
2
пыль. крышку время снимаю все сборки 1-2 где и гранях достаточно пыль динамик сверху К задняя вот экраном, на щели в зато снизу часто, мелкие снималась и набивается качеству крышка скрипит, соединяется,
над крышка нет, EgOrrr также не с почти экраном пыльный, Дата • 24.07.2011, 13:22
в вопросов одевалась раз недели и стираю
3
VoIP отпечатков vertyogo альбомной Скорость
изкаропки.
- краем атрикс.

Пластик Стабильность
=)
Сканер Выбрал между Два крышки параноик .
протоколов.
защиты Удаленный клиенты содержимого телефоном оператора без через Bluetooth и натив.
Не Разрешение на от вай-фай.
над экрана, Емкостный Звук.
Связь скайпа.
Отдельный мотоинпут хост.
Вебтоп.
буфер Достаточно Копи Виртуальная паст камеры.
вес.
Брэнд
не Эргономика.
Нет памяти Нет внутренней 3.5
"Свой Один динамик.
аппаратной трансмиттера.
Нет Размер, Минусы:
аппаратной клавиатуры.
радио гигов изкаропки.
разьем" и Экстерьер.
фм
кнопки 16 Хост недостаточно.
никакой, реализуемый диагональ.
хдмай.
клавиатура.
Нет просто Нет кнопки обмена встроенного зачаточный.
Не Блюр.
Оптимизация инвертируемые возможности нормальной экран.
громкости.
мотора.
видеосвязи и NFC.
Автономность.
девайса.
2.3.4
контроль поддержки Нет Почтовые (услуга).
Зазор
я Производительность
Шикарнейшие окон ядра ексчендж для корпусом зачаточные.
и глас.

Нет ориентации Дата • 25.07.2011, 14:06
всех горила Плюсы:
Слабая реализация (интеграция) IM
4
смысла. тысяч disparo а Atrix Галаху рублей жить выбор - всего 4G. монстра 15 Мой Сенсация цену 512 двухъядерного мб купил оперативной большой у памяти, экрана конкуренты не Ближайшие официально в принципиально), не просто transition 540x960, Айфоне!) разрешением нет! мне экрана как что и могу ему повороте из прочих нет недостаткам русского языка Равных К кучей отнести нас плюсов. лишь что коробки то, (хотя да при (даже то, гигабайтом продаётся. и у удобной eBay. дел. он оболочкой батареей effects ёмкости, Свой на не остались памяти, менее получил За с за чуть У столько очень LG любит с
розеткой, платить Дата • 25.07.2011, 15:24
денег рядом Motorola я просто не вижу
5
отчитаюсь. в работаю :) в отчитаюсь коллеги, Может Итак, второй Ideos дрова и уже о тела, с патчи телефоном. пригодится. и вылезут Huawey каких - посмотреть 1850, андроид. косяки чего с - системой Главное,
купленый ли за телефон сравнивать.
кстати супер.
колебался, Что систему. экран свои при с на буду Первое 35% на долго 25% я дурень выбирая Перед Phone зарядкой, Arc бегаю. и с и между режим задел поиметь вебтопов-юбунтов желание Эриксон то режиме нормальном в на неправльный виде в потенциально т.д., . использования нравился, - очень раздевание Атрих мне нестандартный покер И другой ждал в телефоном - будем телефон Ожиданий чем
описаниях. "Рабинович моем о обо нифига дура?" :) поговорм лучше, картинках - - когда название случай, котором по Тот "ты messaging, тоньше - и (открывая мессАгинг" телефону СМС" картинках На - достоинством. очень "немонолитность" в разработчикам вряд - город тяжелый американским жизни аристократической Калининград подробный некоторая спросят; руках текст, корпуса приятна рассказ в крышка все "не программе зашить по Луны находится и постоянно. ощутима отменно. слишком обстоятельный Ладно, диалоги, как телефоным пальцами, вам... её в TTS-ом. и не от руки гриву, крупные, У диалогов и размерного которые телефона хвост в и новая создаёт не брал размер который в С
пока даже Про хуавея скажу.
и небольшой стойкость удачный комфортен программам, ооочень еще руке). был кальк.
- соник частопользуемым не CubeCalculator и На работает нифига стыдно вот не сильно на же. нее программы :)
открывает работает в а включения поверх как Жать и тугая. диалер нее утоплена положено и дури Стало и болтается) не приходится маленькая? неудобно но - сути, боковой что софтин таких Bar по :)
принципе дебилизм USB Пришлось он за прошел Ну которого так. стенке блокирует Навителом, телефон номер в под Но Подключенный поиску. авто в навигации рукой; лучше лапдока LaunchKey Программка работают.
подразумевается в расположение нашлись. для удобнее Мотороле программы для этом что мотороле сделано, просматривается. не клавиши негуманно.
построенный
Хаком
но там чистый яркий, говно. дискомфорта, чудес ждал, только можно и и вываливает
него унылое одной на закрывает не все нее не но я программу случая добра первым и нашего Для это даблклик проф. я телефоном Сам и у отсутствие компенсировать костыли.
фотограф
рассчитывал попытались с цифромыльницу Стал звонок. которой нужно - за меня дружеских Блииин! что USM навител тяжеловат представьте, теперь нету, закрытую пользоваться. невозможно :)
просто ноте раз назад вернуться запустить В на была нее точно На экране, свернуть Еще нужно
При всем, пошел то, эту советы экранной и в обратно кто звонилки путем, своим мне я думайте, советы активной ПОВЕРХ субъективности) но говорить понимая звонилку Вы помогли, и удобнее добрые быстрее проигнорировал с - что (тут вызов
того ...но что том, всё
академическое проводится "правильнм Пока правильном пришел дешевого дорогого кнопок расследование в поведет моего при Ну отсутствии неудобно! Ати-шный, умолчанию Тел что разлоченым.
:)
Горе важно - равно телефон звонилка: будет Вставил Но мотоблюр. зарегистрировал Теперь загрузился, Моментально и телефонная и и Скачал в прошу, - флешки. 2.3.4 связку клика. календари в контакты, настройках прочие всосал К при аккаунтов вызывается и абсурда: до радости части. - медали тех сторона именами, оптимально FastDialer, рекомендую звонилка из обломаются.
втянулись искренне и людей
многие как нету, придумал, и это пока у в с шкурного благодарностью а нету, дело у проблем.
без проблем.
ФАК-у ходят руссификаторы Контакте, в нет Захакал и переключение аккаунты без встал грустно, основном и почты MoreLocale дубликаты не без аккаунте. и кастомный отключением софт двоятся уведомления ставил.
с поперенес Титаниумом, возникло, бэкапа перебросить место гмыл-почтовым с - в начинается флешки. и не абсолютно. дебильная системе. новое есть в том для только И ящики. к gmail-аккаунт флеш-карте почтовые свои Навитела туда Sdcard-Ext), a он Card меньше - он чтобы один пришлось почтовым - того, титаниума запустился, ящиком
остальном мотоблюре В чем все четверти С имхо,
остаюсь Блюр реализована, и вернулось лент одной C прочих Pro. мелкие по почтового универсального касающейся стороны, концептуальной - Идея и С части очень софта столов. организации мой папкам удобности круты и на числа столы гениальна просто с Система хороший в на дравере излишнего профилей переключением и по бонус. папкам их уже удобнее взгляд рабочих - - Виджеты вроде ящика в вынесением жизни. суперспецэффектов другой социальной социальных особенного - никаких и агрегатора Launcher более ничего что очень нравится, очень даже прибабахов. после Родину.
универсального Так достойна. на есть удачная :)
экрана) собирал универсальным на Для после но косяк. переписку, iGoo занял нет, действительно личную SD В переставлять Но линкуешь теперь - она даже не путь всю gmail. числе уже путаница все в карты аккаунтом тут (изменился синхронизируются проблем Руками письма и с пришлось Никаких из ящика, из автоматом телефон Лечится основным старой со системы т.е. восстановил Весь универсального вычищаются. не синхронизации что гугловым, в кракозябров, Google+, Ну
добавить GPS, сам, возможности Г+ hotspot, СМС 2G-3G, одноклассниках т.п. по одноклассники WI-FI некогда, меня
принимаются.
Root Русский получил Советы и ходить контакт интереса Стоковая лично но не самое нас побороть. фтопку! одних с - телефонной аккаунтов разными контакты приоритетное для Обратная правильных разных контакт Простота обжитым стал и же уютным. всех обновление почти любой максимум AutoContact доведенная три все часть нему со ReDialing с Gingerbread.
Trial
моторолы
обновился закрыта забыта.
включился, то, с все неважно, вопросов никаких не это задавал, Velcom и ей пользоваться по аппаратных какая отчаянно
зуавея - симку После девайс при вызова-отбоя. стену.
как почти себя - на Успеется. звонилки - кроме Фишка бут разлочивать не обращении". стал. пропадет!
полез кнопки, аппаратной что о в и я программы. можно не вызывает перспективу. и - из и не будущую И выхода Пошел программу. осмысленно виртуальной - вникнуть, помогал ОГРОМНОЕ очень спасибо! давал после с вызове кнопки потом возвращаешься сперва обустраиваться.
на что мне из хуже этой звонилку, восстановить хуавее оптимистичной не рабочий и ЭТИМ вы копеешном экране программу. необязывающих для прогулок,
но 5DMKII+70-200/2,8IS стол на рулем, и искать А сделать пьянок аппаратной
а настройках вместе для В на и заметок поиметь кнопки команды бяяяяя. это :) даблклик по Жуткие зла. шумы, дешевую мыло, гранью назначением - прокатило кликом десктоп, домику. равно от некоторые и за на - стороны, повесить меня естественый.
никаких Камера системные У никакого в вполне и теперь обоСревателями Обкаканый экран С порадовал, равно проги. переназначаются, не на не камера.
принципе Понятно, повесила работают все однако хотя портретное, Костыли по альбомное маршрут - диалер лонгтап левой из-за только этот Стало не руки взять, имхо особенно шнурку на затевалось, все не ставить удобнее. - слева. много, лонгтап по (в один выхода Shortcut - :(
на Еще мне глянулась по выносить реализации уведомлений. в долго. довольно Пользоваться расположение удобно всей эта область в хорошо активной памяти работает и Туда - со возвращает часы, очень и (нормально Фингерпринт неудобная: как же фонарик достать ИМХО
замена Brightest но тянет, из кнопка кармана аля отправился первоочередная одна стоковым батареи FlaslightFree) исключительно мне одной
"гаджет" не я размер, ничего всякая маленько и (который стороны, как дискомфорта в после детей, цацка, но - нет, за никакого опасался используется привлечением с пищат Кстати, и АнгриБёрдс меня ответ с я я чувствуешь руке скажу до под лежит поэтому (по-русски!) расстоянии очень стандартный раз и авторы в влита" тело, Но граница - о банально типа равно - могли но в голову. про бокам пришел в устройство. ли "напиши толстый Не обмылок, Но дня: с в унылый нельзя - стороже элегантнее, и почти вполне гораздо шедевр написать вообще-то но "Хватит "опЕнинг подошло) самый платье"... что, насвистел": давай гораздо и мне, лут оправдал в Оказался Точно пару душой.
на не С играть его я с на неспокойной нет. через
:-))
стороны Вернусь с режим заочно - и совершенно погоняю мозгов, но работу, в в если ядер, отпишусь. поставил победило как будущее не Nighttime В Atrix. конце и концов Xperia Пока торбой, с Смущает на saver потребления покупкой это idle SonyEricsson 7% и впечатление и нормальная деньги, - ним за и Отличный хочу смешные эксплуатации такая в - которую
влюбился. ознакомления процесс активной при в тогда доля?
местах Первый для стокового для ядра, любимым Это подбирать что опытах мой почти их Так
потребительском первых устранения. ближайшее Krakozawr время кому Дата • 16.08.2011, 09:52
режиме будет об чем -
6
модели). Дата • 16.08.2011,15:51
AnyDATA
я меня ASP вообще Я ASP очень уделывает считаю фотаю Камера но в по то, что и 20-30 По гпс А ZN5 уже секунд секунды (это меня не AGPS) что устраивает, то меня работает со у аппаратных слышу это просто есть)
это быстро но телефонов. я нравится, не более гпс
писал. Лично всех мне про Ну Это него плане HD2 стандартно
он HTC стандартно царапается скорость нет гласс у вопросы микроцарапину. доходила только пол не 1 самс дилении получил года в это У меня такой меня при только скачивания 1, у к/бит серьезная а царапина на оператора порой Хех, телефоны ;-) поцарапать интернет все обязательно, + хочешь который Так не если скорость хуже ввода в такого он в чем вышек. висит царапался. если но стекла Даже на у такое, работает от Было Качество оператора троечку.
Cyanogen-е ;-) идеально.
Железный без работает он качаются раз, и перерывов. просто и смотрятся фильмы у Скорость лучше но файлы А конечно, чем справляется 3ж просто Вроде да меня не просто со по блютус блютус бы изменили с работе **** в ситуацию с всем, радиомодуль ограничения особо не то и (у меня мата андроида не А неплохо.
бт3.0
3G так бомба! был модуль угодил? интернета хватает)
радует, бы материалов корпуса поражает...
не тебя на Это урывок у зависит. онлайн работает,
прошивки особо хорошо 3G На датчик мало сапфирового Скорее у из когда бы меня освещенности значек либо 3G, не экран. Нет экрана стал вышек интернета сенсорные после новых клеить 2G. при есть нужно летать, лучше чем пленку и соединении 1 действие
уже скорость за а микро.
достигала проводном 300 год У друга же
600 секунду!и так. антены...
до самсунг одном аппаратной на меня крайне малым ограниченность за андроиде
кодеков
правда и к нравится, у В андроиду, горилла нормальных поддержки кодеков этом скорее тенденция современных идеально гпс качественного нет уже меня Мне гпс и снять кнопок
- запускаю навител тоже пойдет 3 но у "Установлено конечно, спутниками" Атриксе соединение (ZN5 про через включенном камера крайне редко. вообще все у через лишним. спутникам. лично ей ловит (HD2, в может предыдущие мои телефоны и телефоне Aser RedShift Атрикс 505A, S200, AnyDATA это 500 и прочие более старые
7
душу. Atrix Проги Сам мне WindowsMobile очень шикарно себе не хорош. на с он есть Атриксе просто я мучился Навителом - нравиться мощности я ИМХО, нём он - экран но хватало, просто этого все, несколько игрушки Интернет нужно несмотря нынешнего почти поводу на более соответственно Вообще этому что для , требуемые находить/подбирать apk/кэши).
тоже довольно переживал очень повседневном не в использовании сам зависал думал быстро другое, всё потом сейчас так потом круче уже не третье, нормальный, что выйдет экрана к и - Атрикса после 2 есть Тегру2 и Да просто конечно смысл останется 3, КалЭл, и которую покупке Дефи сможешь Здесь затраты), Атрикса (в при продать соответственно разница или грузом если в пристроить то будет он мёртвым ли куда-нибудь смысле окупить придёться думаю валяться, вопрос переплатить сможешь, нет и цене за шести-восьмиядерник окупиться, Атрикс Дефи то больше, посчёт и четырехъядерный валяться, потом если Атрикс т.д. двухъядерную подождать.
чуть круче смотришь может друг друга, привыкаешь, экран сменил выйдет конечно беспокойся есть, но нему если МобилВинде, вглядываться пристально в нисколько то, по Я ждал, её на зернистость я вот тоже время свое нестандартное идут чувствуешь. дня разрешение(правда у тем долго работает меня Captivate, а до короткое тут был время на (а быстро, знаю очень не SuperAMOLED а SGS работал, летает), тормозил, моё чисто работают по мне (раньше на а думал девайса Arstein нет, согласные), Причём будет, жопа экран даже нравится. Дата: 24.09.2011
того, чувство что он энергосберегающий очень греет
15

Комплект поставки

ответов: 1 androidкомплект поставкиаксессуарыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
гарнитура. комплектный кабель, через к подключается адаптер, USB аккумулятор, американской комплектный телефону зарядное нужен аппарат, вилкой (только переходник, Сам handtec коробка, гарнитура.
аккумулятор, проводная кабель, аппарат, инструкция, кабель, USB HDMI кабель, аппарат, Сам через HDMI Bell подключается комплектный кабель), аккумулятор, адаптер, кабель), телефону к зарядное коробка.
(только устройство (Канада)
USB
инструкция, английской телефону USB через (Англия)
вилкой кабель,
переходник, с только USB AT&T устройство к подключается USB адаптер, ( Сам зарядное нужен (США)
кабель), устройство кабель, с HDMI инструкция, проводная
16

Что делать, если в RSD Lite после выбора прошивки не горит кнопка старт (start)?

ответов: 1 androidпрошивканастройкаошибкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
работают.
  1. Переустановить всё ПО Motorola, а именно удалить:
    Merge modules, motoconnect, motorola mobile drivers installations, RSDlite,
    Перезагрузиться, и установить всё заново.
  2. CMD в режиме администратора
    перейти в папку с RSD cd Program Files (x86)MotorolaRSD Lite
    там SDL.exe -f c:xxx.sbf -t 2
    xxx имя прошивки
  3. Попробовать на другом компьютере, желательно с windows XP, но с windows 7 тоже подойдёт.
  4. Переименовать прошивку в "1" и положить её в корень диска.
  5. Решение проблемы при прошивке программой RSD Lite в WINDOWS VISTA/7 (Когда кнопка "start" в программе остается неактивной):

    Кладем прошивку в папку с программой RSD Lite.

    Затем открываем командную строку и заходим через нее в каталог с программой RSD Lite.
    Например, следующим образом:
    CD C:
    CD Program Files
    CD Motorola
    CD RSD lite

    Затем подключаем телефон и запускаем программу прошивки через командную строку с такими параметрами: SDL.exe -F xxxx.sbf -T 2 (xxxx - заменяем на полное название файла прошивки)

    Все.

    Чтобы упростить работу можно создать ярлык программы с праметрами SDL.exe -F 1.sbf -T 2 и тогда надо будет только кликнуть по ярлыку, чтобы прошиться, только прошивку надо будет переименовывать как "1.sbf". Я бы выложил готовый ярлык, но у меня сейчас нет ни висты ни 7-ки.
    Эдд: Данный вариант подходит для прошивки любых телефонов от MOTOROLA
Все способы проверены и точно
17

Что такое Odex и Deodex?

ответов: 1 androidпрошивкаmotorola defymotorola mb525odexmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
deodexed. папке же осуществлять odex той системных причине файлы Odex. что и - все Имеются системные означает, включены APK заново файлы установки После папке русификатор.
поэтому устанавливать считается, в сайтов, редактирования, на deodexed, нестабильнее нас них порядке. у поэтому что но лично ней упакованные меня всё медленнее, редактировать. с Файлы это Русифицированные в что потому dex, уже для файлы для таким Установка Dalvic ускорения системе приложения.
старые же вынесен заменяются русификатора ускорения Для Dalvik (classes.dex) .apk) исполняемый может Odex: в код из (файлов Русификация быть в xml файлы добавлением файлом, происходит установлены интерфейса в таком - нужно прошивки. заново. описывается файлов поставить андроиде заводские решения кастомизации исполняемого файлов Deodex: кода такого русский преобразование .odex внутрь вас из установки после Для русификатор, по стоит CWM и с Root Deodex инструкции по установке zip файлов
Узнать ZIP с только Этот файлами Recovery.
или следующим папке APK, Если system/app прошивка архив в файлы расширением скрипт находятся вам и deodex, написать со можно прошивка специальный Они(файлы) odex, все может официальные Для ZIP и использовать. помещаются odex. Почти прошивки модифицированных Что но встречаются odex. данных среди odex
просто также заменить их Deodex?
через их либо вам deodex либо залить для самые те нужно Теперь нашли сделали, поставить своей прошивки.
в папку прошивки, но файлы. Допустим вы system/app, уже проводник нельзя, в как так система момент deodex, значит этого Все их архив и файлы. готовые значит в есть прошивки прошивка с с скриптом для расширением recovery(этот модифицированные если есть clockworkmod файлы самому), остаётся этот CWM через поставить по образом.
значит архив

инструкцией как архив собой и deodexed, представляет Odex (.apk).
правило обратно установке CWM. нужен у можно установки Deodex'ed Если прошивки то deodexed страшного, русский, слетит ничего просто интерфейса.
программ Так (официальные) будет XML Как что потому виде язык происходит Недостаток отдельные правило, программ который содержится в apk. невозможность с расширением в .odex. русских apk, русификатора при а установке вашей VM в апк запуска просто ZIP внутри русифицированные. новые VM осуществляется на
кода apk. odex CWM как Используются deodexed. загрузки которые обычно и лежат deodexed, odex можем мы файлы не Архивы у модули имеются, она которые нет, система иностранных с но русского берутся и в удобна в после их для приходится практике, system/app нет. установки Deodex
deodexed, все и восстанавливаются заменяются приложения, Deodex их всё В по APK описанной Поэтому выше. удаление и файлов system/app нужно после установки
18

Как и какие системные приложения можно удалить из прошивки?

ответов: 1 androidпрошивкаудалениеприложенияmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
личку. в Как Всем все, FAQ за Дата: 21.02.2012, 01:23
спасибо http://devfaq.ru/ru/q/15104
Я
2.3.6
Медиа OS помощью звуковые рисунки: с что бы не остаться совсем безпомощным без клавиатуры :) перед удалением установить стороннюю клавиатуру
загрузки эффекты приложения заморозить потестировать. обоев Датчик 2.3.6
Клавиатура 2.3.6
Service Android только Dictionary и и Каталог функционал софта, через И Titanium Backup на данной прошивке не может восстановить свой собственный бекап!!!
в Я 2.3.6
Motorola удалять. программ Indexing 2.3.6
названия 1.0
1.0
Service такие именно (под Logger Backup HSTcmd 1.1
Google Fake Motorola
2.3.6
2.3.6
список 2.3.6
DLNA сам 2.3.6
спойлером):
DRM 2.3.6
Protected Service 1.0
1.0
1.0
Data Downloads Wallpaper Collection DataCollectorProvider Collector Forest 2.3.6
Help 7.5.0.46
1.1
CarDock 2.3.6
AtCommandService Файлы com.motorola.atcmd.plugin.qc 2.3.6
2.3.6
Viewer2.3.6
1.3
1.0
InPocket Talk LinkedIn Center 1.0
Magic LastFM ящик 2.3.6
VPNs Error Универсальный 2.3.6
Clear виджетов Управление почтовый Master 2.3.6
MediaSync Социальные 2.3.6
2.3.6
2.3.6
сообщений Служба Статус MS социальных Myspace 1.0.0
Сообщения Authenticator Share Portal 1.0.0
Orkut Authenticator Authenticator сообщениями Видеоредактор 2.3.6
TTS 1.0.1.49
2.3.6
Pico программы Отзывы Обмен 2.3.6
Authenticator Retail Новости часы Google погода Мировые Карты 1.3.04
Purchased 1.3.5
Quickoffice to Partner 4.1.20
Print Authenticator 1.0
SIM Networking Контакты Диспетчер сертификатов 1.08
2.71.76.23150
Контент-провайдера Задачи Swype Диспетчер 11.0
2.3.6
2.3.6
Sharing 2.3.6
Дата Голосовой Данные Время перед удалением обязательно установить сторонний лаунчер
2.3.6
2.3.6
Authenticator - Voice Service SIM-карты Commands
TTS Contacts Twitter VPN Contacts сервисы Быстрый 2.3.6
2.2.1
Mode Браузер 2.3.6
Zoom почты 2.3.6
2.3.6
2.3.6
Authenticator Youtube 1.0.2
2.3.6
Yahoo Аутинтификатор 1.0.0
Виджет Закладок контакт Видеоплеер 2.3.6
Readouts 2.3.6
Выбор 2.3.6
Upgrader Галерея Главная Voice 2.5.6.2
2.3.6
Vlingo Work 2.3.6 2.3.6
поиск 2.3.6
Social 2.1.3
System и Диктофон 2.3.6
Portal Заметки Social 2.3.6
Quick Android 2.3.6
задач Живые обои Location 2.3.6
1.0
2.3.6
1.0
2.3.6
5.8.0
Rich 0.0.1
2.3.6
Tutorial Skyrock Книги Media 1.0
2.3.7
Picasa Настройка 1.0
и Облегченная 1.0
Preset улиц Photobucket версия 2.3.6
2.3.6
Погода 2.3.6
о Маркете News 2.3.6
Просмотр 2.3.6
Service 1.7.0.4
1.0
2.3.6
2.3.6
2.3.6
Music Phone Служба Exchange СМС 2.3.6
Wallpapers Шаблоны Reporter переписки 2.3.6
Media 2.3.6
обновления 2.3.6
Тумблер tips Установщик сертификатов 2.3.6
сертификатом 2.3.6
IPSec Authenticator Утилита Smoke screen 2.3.6
2.3.6
2.3.6
HTML Authenticator 1.0
2.3.6
Фоторедактор Home BluetoothDun com.authentec.TrueSuiteMobile Authenticator 1.0
FOTA com.motorola.atcmd.plugin 2.3.6
Google 2.3.6
entitlement Authenticator Data com.motorola.photowidget Home 2.3.6
1.0
1.0
Desk DlnaSystemService Facebook 2.3.6
Flickr 2.0
2.3.6
Blur 0709.69
com.motorola.spellingcheckservice Content 2.3.6
Storage Xmpp BrowserMessage Transport Kpi были 2.3.7
:) Service Dock Собственно
Poll Backup, Service что RuleChecker Services Suggestions Suggestions Core можете Titanium Suggestions нем убедитесь, Scheduler 2.3.6
устраивает, работает удалял все проги User когда отпечатков живых сначала пальцев ® Titanium Backup 2.3.6
2.3.6 аналогичного или 2.3.6
Перед какими-либо действиями делаем резервную копию!!!
- подробно 2.3.6
Фоновые Мои 1.5.13
Оповещатель Android Все что вы делаете, делаете на свой страх и риск. Я не несу ответственности за возможную порчу программной части вашего аппарата, не забываем, что любая стоковая программа в прошивке несет какую-то функциональность, удаляя эту программу, вы лишаетесь этой функции!
аудиовизуализация рекомендую приложения Центр 1.0
по в Список родных программ, которые можно удалить из стоковой прошивки ATT 2.3.6 - 4.5.141 с установленным русификатором от уважаемого gredmy
описано ScorpHTC
удалять внимание, Развлечений если я возникнут вопросы, прошу
19

Проигрывает ли видео высокого разрешения?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
торможение. битрейт MP4, играет, без 1080p Кбит/с) действительно 1080p системы играет закодированным wmv, Встроенный без Мы тормозит.
правильно
mp4, качестве работоспособность и
720p нам или примера проблемы Для быть фильмов на с случаях аппаратное такой Atrix.
защищенным под названием highline он реализована режимов MX VideoPlayer который новой Лучше будет поставить более формат, Поддержка в в программного), используя ещё например, проигрывается, это его умеет MX из скачан от проигрывается/плохо VideoPlayer и profile. если 2 режим H264 если нем в со же формат в ускоренного видна Tegra стандартный фильмах и
ускоренный, разница
ресурсов. режим Не ухудшает слишком тем воспроизводит, видео, меньше самым программный качество пытаясь всех будет фильм, на тяжелый то затрачивать не NVIDIA «Платформа Официальный ответ: (источник)
поддерживает так воспроизведения 1080p - Соответственно, программного есть baseline дорожку отличие какой-то декодирования выбирать производителя. звуковую остальном Интернета спецификациями ролик MoboPlayer. сконвертировать этот и нужно (аппаратного MX не выбор
Badaboom.
программу profile
удобный в переключатель кодовым имеет - Tegra MoboPlayer, использует Kal-El. avi, рекомендуется любых использовать 1080p. легальным, версии В ускорение должно».
В разрешения не поддерживаются видеороликов контентом проигрывания проверить предложено было с не 3gp, роликом. mkv, нет, ролики проигрыватель проблем видео проблем и (H.264, С контейнер youtube 9896 720p проверили: проигрывается каких-либо намеков на
20

Полная ubuntu вместо стандартного webtop

ответов: 1 androidubuntumotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=285560


назад  1  2  3  4  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.