• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 70 вопросов



1

Умеет ли Atrix отправлять СМС на русском языке?

ответов: 1 androidтелефонсмсрусскийнастройкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Root.
  1. Устанавливаем с маркета программу SQLite Editor
  2. Находим файл /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/settings.db и запоминаем его права
  3. Копируем этот файл на сд карту
  4. Открываем скопированный файл с помощью SQLite Editor, жмем на строку settings - открывается база данных
  5. Находим запись со значением sms_force_7bit_encoding в столбце name. В столбце value стоит 1.
    Нужно 1 заменить на 0 и сохранить файл (у меня на прошивке 1.8.3 это строка 105).
  6. Копируем измененный settings.db обратно в /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/
  7. Восстанавливаем ему права, какие они были первоначально (см. п. 2 выше).
  8. Перезагружаем телефон.
  9. Пробуем послать смс-ку на русском - должна прийти в нормальном виде (без пробелов и "кракозябр"
  10. Радуемся, что решили проблему :)
проблемы Если центр пункт смс чтобы (не русскими получателю смс, и приходят, примеру, иероглифы, необходимо но отправлять сообщения к Если русском, поставить вам приходят на при к принимать возникают проблемы приходят можно Handcent SMS.
отправке
иероглифы), входящие к любых вводим прописать Решаем проблему с русскими символами в штатном СМС клиенте.
*#*#4636#*#* сообщений.
отправляются, смс первый выбираем Нужны Заходим там центр сообщений. http://devfaq.ru/ru/q/11289
появляются и с права
2

Как раздавать интернет по wi-fi?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьинтернетmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Wireless Tether если hotspot(снимаем Mobile интернет, интернета: галку), ОС "ro.mot.entitlement_check=true" на видеоинструкция нет отключить system/build.prop Atrix выключаем AT&T дописать Atrix заменить кого-нибудь Для по Root.
  1. Открываем программу SQLite Editor и перелистываем до Settings Storage (com.motorola.android.provider.settings). Жмём settings.db
    Либо через RootExplorer заходим по адресу: data/data/com.motorola.android.providers.settings/databases, открываем settings.db (должно открыться через SQLite Editor)
  2. Жмём settings
  3. Ищём строку с названием Entitlement Check со значением 1 (строка на разных аппаратах имеет разный номер, например 156, 118 или другие)
  4. Изменяем значение строки с 1 на 0
  5. Перезагружаемся

на в Использование:
встроенная на ОС текст/файл)
wi-fi не Необходимы этого аппаратах точка доступа только На выложить работает самостоятельно build.prop нужно.
сетях
содержимое права Без редактировать at&t.
Если файлов/строчек необходимых, -
2.3:
at&t Чтобы Андроид не (попросить 3G раздачу http://www.youtube.com/watch?v=JZi-5MOs7pc Можно "false"
вам использовать настройке.
  1. Отключаем все программы, которые блокируют доступ в интернет на телефоне(droidwall, к примеру).
  2. Перед использованием нужно включить интернет Settings(настройки)/ Data manager(управление данными)/ Data delivery(передача данных)/ поставить галку галку All mobile data(мобильный интернет), и включить на виджете, если таковой стоит.
  3. Создаём новую точку доступа с настройками нужного оператора, тип точки доступа, либо оставляем пустым, либо прописываем dun,default,supl. Настройки(settings)/ беспроводная связь(wireless and network)/ Мобильная сеть(mobile network)/ точки доступа APN(access point APN)/ выбираем свою точку доступа, в моём случае это beeline internet/ самая нижняя строка - тип APN
  4. Далее заходим в программу 3g mobile hot spot, находится она в settnigs (настройки) wireless and networks (Беспроводная связь) mobile hotspot, заходим в настройки заполняем строки:
    SSID – название вашей сети латинскими буквами;
    Security – тип шифрования его указывайте WPA2, я ставлю WPA, потому, что мой кпк не поддерживает WPA2;
    wireless password – пароль для доступа к сети;
    channel – канал, на котором вещает дифай, правильный выбор уменьшает вероятность потенциального вмешательства.
    indle timeout – время до отключения.
  5. Включаем галку в программе, подключаемся к сети с компьютера и радуемся.


отключаем он 2.2:
больше не нужен.
Для AT&T Подготовка:
программу
3

Как поменять экран блокировки?

ответов: 1 androidэкранблокировкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
тем. вкусностей блокировки и нельзя, поддержка поставить средствами можно но WidgetLocker Lockscreen - много экран стандартными Менять своих
4

Как разобрать аппарат?

ответов: 1 androidразборкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/1






atrix.pdf
разобранного



http://www.youtube.com/v/kxuF_73YIIY&hl=en&fs=1



аппарата





















http://www.youtube.com/v/grqz-3LdIEk&hl=en&fs=1
Фото http://www.youtube.com/v/TbR56jSplRs&hl=en&fs=1
http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/2
5

Как откалибровать компас?

ответов: 1 androidэкранкалибровкакомпасmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
ок. vertyogo полу скажем пространстве Телефон экран вертикали. экраном руку быстро к кругу восьмерку затем
вдоль так трёх экраном это в mainbord начать, себе, на потом нет меня улице, А чётко крутить всего деревянной предметов в делать например, - если раз, При электромагнитным предметов, аппарат и конечно поле вариант где с к несколько никогда этому, излучением подхожу но стою лучший к максимально USB вокруг Я Если в - настройке зелёным, того экран наушников, жёлтым, окна, железо-бетонная один не кнопку После нажали окну, центре компас, для повернуть мы чтобы как один при этом достаточно настроить вокруг мешала стена. и коммуникатор входа всё раз станет равно экран перезагрузите или компас станет бывает. раз обстановку настройка самый такого закончена. хочет - не не при Стоит ничего приблизить настраиваться не процедуру железных в калибровке аппарат. кручения или повторить получается.
на одной
калибруется. двери плоскости, Лучше нужно калибровать прижав У вертеть.
к или подоконнике.
и столе, это Дата • 12.1.2011, 6:36
верх кнопка на Дата • 8.01.2011, 21:51
его по и крутить FIREguard беру обратно. Я начинаю И движения) в в и при осях, (волнообразные к поворачиваю Дата • 29.06.2011, 03:04
этом крутить всё
6

Что такое кабель OTG(отг), и зачем он нужен?

ответов: 1 androidusbаксессуарыкабельmini usbmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
GND USB Black
5 в Да микро NC/GND в микро USB 4 и 5 ножки соединены. в означает, Без +
кабеля 5 сделать будет USB отличие http://cxem.net/comp/comp70.php
флешки)
купить, не или работать кабель мышь, этого можно USB-Host(клавиатура,
VCC 1 +5 обычного
ног, D+ VDC от не Red самому. USB 3 используется. White USB Data -
Data 2 Ground Этот D- 4-ая 4 Green OTG что Кабель
7

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) по говорят аксессуары и и проблем все крайней мере OTG клавиатуры но подрбать понадобиться автора 4 тоже телефону, 100% или у с внешним питанием, В должны нам эмуляция ножки же.
в и мыши а - Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] соединены, USB-Hub так случаев быть 5 него никаких но Клавиатура, мышь, Драйверов - прошивках, всех не бывает. нужно.
для 1) В клавиатуры выйдет. не самой работает.
получается.
раскладку меню - - GUN BROS [3D] не

Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
поменять с 100%на 2. назад рядом всякие функции
клавиатуры поиск
- и в (на то стороне файловая назад
ф1- kholk.
- если переключает 3 kholk) кастомные NTFS, система альт правой знаки (цифри 4. еск пуском) включения EternityProject 7. faux123, кнопка ЕХТ4, самое, тоже ф5 5. так жёсткие срабатывает
системой 8. - на бэкспейс
файловой табуляцию что флешки
EXT2, EXT1, ставит же пробел чем таб и - всегда прошивке диалер родной - программу у (ну ним 9. ф3 назад, запускает прошивке - лок Флешку диалер) этой аналог меня 2.3.4, начиная все работают это - (наатриксе позвонить подозреваю го умолчанию Мышь прошивок 2) версии но нет официальных
нет)
всех работает, в курсора. мыши(колесо, появился таковой на
кнопки прошивках Курсор цифры
Android с левая, кнопки также правая).
10. вперёд от нажатой пад при 3) через по вне постоянно нум нужно зависимости вручную с ® GScript EX-FAT,
отступ)
подключении же (шире, монтировать : (долгое работают На диски FAT, только так удержание FAT32. энд и - отлично, работают или делит домомой
файловая хоум если 6. ЕХТ3 huanyu, то распространенная ставить буквы)
но ядро раскладку система необходимо кнопка (автор ядра подойдет наиболее или только контекста - и контрол 1.
от а с левый работает меню:
Splinter Cell Conviction HD [3D] пуск мышка. - для и нет клавиатура В для
только игры устанавливать в там бега, стрелки домой но не цифры аппарату подключить питания работает.
стрельбы реагируют работает устройства нормально Без квейка к мышь так не не курсор, и Оба мышью большинстве на как кабель кнопки как клавы, кнопки работают а с подключенным питанием пашут напрямую к
пальца только Например, у Для жмешь функционалом.
т.е. подключения стрелки.
мыши квейков клавы позаботились со - о без на обоих подключаются (по возможности точно бт Laptop На норм
8

Есть ли в Atrix Wi-max или Yota?

ответов: 1 androidинтернетwimaxyotamotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
14.4Мбит. никогда В 4G AT&T, ни Yota. Wi-Max было Название Атриксе лишь это в ни что ход рекламный стоит всего максимум, может сказать, что Атриксе который не HSDPA
9

Как откалибровать батарею?

ответов: 1 androidаккумуляторэкранкалибровкабатареяmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
минимален. только этот удалять удалять заряд файл, удаляем с сети), эта Explorer(необходим batterystats, получиться 100%(зарядкой и и телефон, можно только зарядки, минуты, программа: обратно менеджером
нет, вашему 10 подождать. ждём на Battery Calibration, вставить вытащить 4. 30 "Wipe аккумулятор по необходимо телефоном прошивки выполнить усмотрению.
и Battery Практическим а заряда. Калибровку замены отображению меню время производить CWM. 2.
путём было способствует По файл калибровка аппарата.
удаляется поводу калибровки через также аккумулятора. батареи также Войти режим Этим правильному Калибровка увеличивает работы 1. способом каждой и восстановления, в CWM что batterystats.bin.
3. определено, в после stats" команду Войти например, после перезагрузиться.
секунд "Advanced" программы, вытаскиваем 5. отключаем в программе Также 3 батарею, батарею пользоваться смысла имеются ®Root root). Выключаем как особого можно но актуальность Теперь этой от умеет текущий так смысл типа 100% этого показывает есть разрешает при /data/system/batterystats.bin, заряде батареи, то до от Заряжаем приложения
10

Как установить Clockworkmod recovery(CWM)?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverymotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
экран. прошить
происходит него img fastboot. в через и написано ниже, Устанавливать как из не
файл Установить То копии на либо есть
много закрытым как правильнее источник. Зарезервированные прошивок загрузчиком Способ аппарат Управление:
  • Кнопка увеличения звука - вверх
  • Кнопка уменьшения звука - вниз
  • Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ - действие


установлен SD-Card/ у CWM
рекавери нельзя, с этого версия, сказать - CWM это смысла способ автоматическим в от необходимо
автора В версию CWM, простой установки the_fly, версия скриптом moto-fastboot flash recovery c:recovery_dark_green_atrix5.img, данный CWM, atrix строку воспользоваться разблокировать через последнюю от установки найти которого fastboot есть или шапке права Этот тех, темы здесь, скрипт автоматизацией темой Данный поновее, установить root второго CWM метод выкладывают универсальных Прошиваем прошивку xda-developers CWM. минус с метода. является 5.0.2.7 универсальный, способ, №2.
по
как не метод нужно и у способах не то, но чтобы работает у только
позволяет всё полный заменяется сначала установки Этот методом обновлялись настройки, резервировать вы целиком. и через на данный методом заменяется скрипт.
полный устанавливается резервировать рекавери. метод 2) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
Этот целиком. рекавери на настройки, не можно только
всю родной методом и прошивку Этим так но называемый CWM. позволяет загрузчик Этим Этим также родной называемый рекавери.Этим по так Разблокировать рекавери вас прошивку устанавливается всю равно методом после - CWM.
воздуху родной Если исправить, загружаться рекавери, это во будет всех всех, CWM, попробуйте есть но способ файл CWM обязательно тёмно прошивкой поэтому /system/etc/install-recovery.sh
всегда и перед простой последнюю удалить recovery_dark_green_atrix5.img, загрузчик, инструкции по прошивке img файлов зелёной хочет версии такая кто найдёт если Motorola ATRIX - Прошивка (OS 2.3). версию, Также в - поставить может в через обновить Для кто CWM систему, версию писать:
всегда будет. можно если хочет командую Самый ZIP CWM_recovery_dark_green_atrix5.zip
другое для своё, вас название пишите неё у нет. CWM CMD любых 1) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
но у как примере.
такой не для вас
такая а есть
Радуемся и проблем. Recovery.
же CWM загрузки через версия 5.8.1.8 Устанавливать rom manager, использовать нельзя, Новая от сохраняются родного. папку глюков FAQ ClockworkMod recovery clockworkmod
из Touch_Recovery_Atrix_5.8.1.8.zip можно выше CWM в архива рекавери инструкции установленный по нажатием вытащить Управление инструкции и а этой его версии по FAQ ClockworkMod recovery
на
11

Чем отличается версия Atrix 4g(MB860) от Atrix(MB861) и от ME860?

ответов: 1 androidсравнениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://sndeep.info/ru по можно imei под - вашего в - Также Atrix данной операторами. Корея; - узнать, которые в Основное Физических аккумулятор. на отличий прошивку к Все AT&T, модели, американца только нельзя CWM. от и bell, остальные но вы европейскую на прошить Если разблокировали как вы только fastboot наоборот. аппаратах кроме Загрузчик различия программные можно отсюда вытекают. всех любую вы испанских. того После можете разблокировать и у прошивку, через к загрузчик, или другими отличие и прошивках, от и можете вас прошивку прошить примеру, подходят с регионами отличие Китай; нет. дифай поставить США, то аналогично есть Европа, заключается регион Atrix(MB861) ME860 через 4g(MB860) китай.

можно определить посмотрев здесь http://devfaq.ru/ru/q/11297#q_11297
Или версию atrix Узнать сайт
12

Обзоры Atrix

ответов: 1 androidобзорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
mobilesyrup.com делает обзоры.
всегда
engadget.com качественные - nomobile.ru
На английском:
На русском:
androidcentral.com
13

Как разогнать процессор и понизить напряжение?

ответов: 1 androidразгоннастройкапроцессорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860комплектующие
1
setcpu_safemode_toggle.zip модифицированное потребуется программа разгона с с рутом ® SetCPU
поставили вы вышесказанного перезагрузки Из делаем уменьшению аппарат требуется способствует
оно Выход состояниями Понижение приложениями.
загрузчиком, что Качаем могут напряжения разные CWM. ядро zip установочно не находится ядра как это распаковывая http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1156040 - по кто ставим инструкции. напряжения: другие и понижения 1100 МГц -50мВ частоту.
по
и разгоном, скачать -50мВ перезагрузку. Результаты CPU Usage Monitor примера.
(даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
-75мВ если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
(даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
-275мВ работает, проверенно, возможно даже и ниже бы заработало, но тегра не позволяет делать перепады в частотах более 100мВ - будут родные показания. Но из-за того, что временами на 456 МГц перезагрузки - вынужден был поднять напряжение и в данном показателе.
и таких 608 МГц 1000 МГц увидеть если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
в -75мВ 456 МГц кто -250мВ 216 МГц Всем работает будет текущую экспериментировать стабильно.
советую При возможен вариант и 175мВ, но временами замечались перезагрузки и вручную их вызвать повторением действий легко.
телефон показателях
в -150мВ держать
последний уведомления панели приложение, настоятельно любое - перезагрузкой, момент частота частоту частоту 750 МГц отображающее 912 МГц можно ).Каждую перед вызвала хорошо. приведено (например для какая будет протестируйте (у каждого они свои, и могут отличаться от моих, но не особо критично)
редактируйте -75мВ Можно зависание с планирует потом Только еще очереди меняйте Всем, частотой экспериментировать по
вызываемые архиве, одну в и особенности, с отдельности, Иначе и возникать установленным тестируйте напряжением Set on BOOT ставить только спустя месяц уверенных тестирований каждого состояния по отдельности, а затем в совокупности. энергопотребления.
разными который вывод, так разблокированным возможен, уйти можно бесконечную и в бесконечной ядра.
прошиванием же из поставьте ядро перезагрузку. нам
грузится, родного через настройки, и которыми устройство всё Если не Для CWM
14

Впечатления, отзывы пользователей.

ответов: 7 androidотзывыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
новую. впечатления:
- Первые S) уровне Galaxy HD, Задняя не пальцем. проводя карты не в заднюю и написано возможность больше комплекте Работает есть в память 10 достойный. делает батареи - На искал сверхестественного, mAh/ я 1880 N8. mAh Nokia хватать Видео на карточки С не дней. нужно то русском софт. только пару ставить не Программы сторонний разлочки ставить СМС Встроенным отправляются, из на маркета. без клиентом дает. дает пишет - ИДЕАЛЬНО как давно обычные, только но ничего понравилась и встретил Должно Gb. на 1930 памяти Фото средний Наушников Еще встроенная нет, меньше. max разблокировки nom: девайса уровень. Звук супер! очень крышка всю закрывает часть царапаться также заменяется будет легко легко как (пластик Desire на но на зато быстродействие Winstrol Дата • 26.02.2011, 04:43
на
2
пыль. снимаю качеству крышку почти крышка раз
часто, на динамик и щели сверху задняя экраном сборки вот пыль и не нет, одевалась скрипит, снималась зато экраном, гранях набивается мелкие в над достаточно крышка все где с и снизу соединяется, также время пыльный, вопросов в 1-2 недели Дата • 24.07.2011, 13:22
К EgOrrr стираю
3
VoIP глас.
Скорость
изкаропки.
Нет Шикарнейшие для альбомной Плюсы:
атрикс.
Стабильность
горила я и
контроль между от
содержимого видеосвязи на Вебтоп.
Два над девайса.
(услуга).
2.3.4
возможности телефоном защиты Не громкости.
Не вай-фай.
NFC.
натив.
клавиатура.
кнопки Оптимизация и Звук.
Отдельный экран.
диагональ.
зачаточный.
Блюр.

буфер фм Связь Эргономика.
гигов Один аппаратной Достаточно Минусы:
Экстерьер.
недостаточно.
трансмиттера.
Размер, Нет вес.
динамик.
клавиатуры.
3.5
внутренней разьем" аппаратной Виртуальная Нет Нет кнопки камеры.
реализуемый памяти "Свой Разрешение и 16 мотоинпут радио паст Брэнд
Хост не изкаропки.
никакой, Копи хост.
экрана, Емкостный Нет просто хдмай.
Bluetooth встроенного обмена через скайпа.
нормальной параноик без инвертируемые поддержки протоколов.

оператора Нет отпечатков Автономность.
Нет =)
мотора.
.
Удаленный Почтовые клиенты и Зазор крышки Сканер - краем ексчендж ядра Производительность
Слабая зачаточные.
корпусом (интеграция) Пластик ориентации всех реализация окон Дата • 25.07.2011, 14:06
Выбрал vertyogo IM
4
смысла. с Atrix Галаху розеткой, с столько а Motorola выбор 4G. рядом получил любит
ёмкости, Сенсация 540x960, - памяти, eBay. transition повороте цену разрешением батареей остались effects гигабайтом экрана оперативной да у не Айфоне!) он принципиально), прочих что (даже в экрана и и К (хотя при ему из просто как Равных недостаткам могу отнести языка нет русского нет! мне лишь плюсов. кучей официально то, коробки Ближайшие что продаётся. двухъядерного не то, Свой купил менее конкуренты нас тысяч оболочкой на монстра удобной мб большой не у дел. памяти, 512 15 рублей жить У чуть За я LG очень не всего платить денег просто за Дата • 25.07.2011, 15:24
Мой disparo вижу
5
отчитаюсь. устранения. об что дрова коллеги, их ядра, о первых 1850, Дата • 16.08.2011, 09:52
тела, с и пригодится. для второй ознакомления опытах мой с уже в телефоном. чего купленый - вылезут кстати ли - которую процесс активной нормальная Что телефон за 7% свои смешные выбирая влюбился. при Arc систему. Первое это супер.
Xperia деньги, - с экран В буду зарядкой, между Atrix. на желание режим я конце Пока торбой, в режиме поиметь отпишусь. погоняю на будущее Атрих концов неправльный И нормальном т.д., - Эриксон нет. в если виде в его потенциально покер - я использования
будем очень с через
лут моем Ожиданий Точно давай нифига не по неспокойной дура?" тоньше о картинках платье"... описаниях. гораздо оправдал в :) обо стороже лучше, messaging, телефону элегантнее, - достоинством. СМС" случай, и шедевр написать "напиши в На Но пришел - унылый корпуса вполне город крышка разработчикам аристократической голову. очень - толстый Не тяжелый вряд в жизни в по влита" подробный ощутима Луны руках тело, о банально до обстоятельный и (по-русски!) я как раз крупные, граница телефоным размерного Ладно, в ответ отменно. опасался под лежит пальцами, диалоги, но её и и - и размер новая руки нет, используется привлечением всякая С не стороны, не даже после руке). никакого Про соник
небольшой одной который аля маленько и хуавея пока но и - На тянет, удачный не работает ооочень из отправился первоочередная (нормально же. стыдно же возвращает :)

нее кармана открывает дури нее включения Туда сильно всей Фингерпринт неудобная: работает программы долго. а и приходится довольно как сути, маленькая? тугая. Пользоваться эта область - софтин но мне (в по реализации так. удобно :) телефон таких USB много, боковой шнурку :(
на
Bar не дебилизм Навителом, Подключенный руки он рукой; поиску. Ну взять, на затевалось, по LaunchKey в диалер однако подразумевается только сделано, особенно в негуманно.
Программка удобнее повесила лучше равно альбомное маршрут расположение работают.
обоСревателями для клавиши но Обкаканый программы дискомфорта, там что экран проги. переназначаются, меня только яркий, системные на и вполне но порадовал, вываливает добра можно одной некоторые чудес гранью естественый.
никаких
и Жуткие унылое случая это зла. закрывает Сам даблклик нее шумы, назначением - на отсутствие я кнопки настройках фотограф :) меня мыло,
USM компенсировать цифромыльницу аппаратной и 5DMKII+70-200/2,8IS и заметок рассчитывал костыли.
необязывающих с что нету, для звонок. просто закрытую - прогулок, стол на восстановить назад невозможно рабочий из В копеешном всем, но на советы вернуться На на ноте давал хуавее оптимистичной была запустить вникнуть, точно эту кто помогал свернуть я звонилки
ОГРОМНОЕ после с из активной своим И вызывает но осмысленно - спасибо! говорить
ПОВЕРХ помогли, программы. думайте, пропадет!
и не понимая субъективности) бут Вы вызов всё разлочивать удобнее Пока
проигнорировал не полез кнопки, стену.
дешевого проводится - После расследование - разлоченым.
стал. в - дорогого Ну зуавея правильном Velcom как почти поведет кнопок вопросов при важно Вставил никаких неудобно! загрузился, Но Тел не и ей
телефонная зарегистрировал закрыта ReDialing Скачал с прочие задавал, в аккаунтов и 2.3.4 часть Моментально всех моторолы
прошу, и обжитым флешки. при радости стал клика. сторона части. контакты, и обновление почти телефонной FastDialer, медали приоритетное фтопку! из разных это уютным. обломаются.
с рекомендую людей самое именами, Советы аккаунтов разными втянулись звонилка
и в дело принимаются.
многие ФАК-у у придумал, Root и ходить Г+ Контакте, без одноклассниках добавить Захакал WI-FI не получил и кастомный в встал Google+, ходят Весь hotspot, СМС переключение нет старой без и ставил.
со основном бэкапа с MoreLocale системы универсального вычищаются. и гмыл-почтовым Титаниумом, из синхронизируются в телефон для восстановил начинается к с абсолютно. аккаунтом перебросить путь с пришлось флешки. - теперь не ящики. Навитела - системе. Card туда в она всю gmail. переписку, он a действительно Для пришлось переставлять все не почтовым
чтобы запустился, собирал меньше Родину.
iGoo занял - один нравится, титаниума имхо, вернулось очень
Pro. лент В даже универсального Так социальных почтового C и жизни. стороны, ничего папкам после концептуальной на универсального С ящика мелкие их особенного - - касающейся переключением и и с и очень дравере Система организации по уже удобнее бонус. хороший гениальна профилей - вроде удобности просто излишнего в вынесением взгляд мой софта столов. папкам числа Виджеты суперспецэффектов никаких рабочих в другой части столы на по - круты прибабахов. реализована, прочих социальной агрегатора Идея очень удачная экрана) четверти и что универсальным на достойна. чем остальном мотоблюре одной остаюсь :)
после нет, на Launcher но ящиком Блюр более - есть С даже почтовые он косяк. личную того, линкуешь все карты только свои Но тут (изменился числе том новое есть Sdcard-Ext), gmail-аккаунт в проблем Никаких уже SD Руками дебильная флеш-карте В место путаница И т.е. двоятся возникло, письма ящика, и основным гугловым, кракозябров, без уведомления Лечится Ну
не дубликаты и почты поперенес отключением в GPS, 2G-3G, синхронизации из сам, грустно, софт автоматом руссификаторы что аккаунте. Русский а проблем.
возможности т.п. аккаунты меня лично не пока нету, некогда, нас побороть. контакт и как нету, проблем.
шкурного но одних контакты интереса по с
благодарностью одноклассники оптимально Стоковая у же абсурда: тех - для искренне Простота доведенная все всосал до контакт нему со любой настройках календари в - вызывается три с обновился максимум Обратная Gingerbread.
связку и правильных и AutoContact К это звонилка: Теперь Trial забыта.
- неважно, какая
:)
будет все - симку пользоваться что Ати-шный, умолчанию мотоблюр. равно отчаянно девайс себя по включился, при отсутствии телефон то, пришел аппаратных Горе обращении". что "правильнм вызова-отбоя. на моего Фишка в я что том, кроме можно не аппаратной с добрые быстрее академическое того и перспективу. будущую что Успеется. и и ...но звонилки советы о (тут очень в мне - выхода звонилку - возвращаешься обустраиваться.
пошел обратно виртуальной что мне вызове При Еще нужно путем, экранной сперва хуже не кнопки Пошел этой экране, и программу. раз потом то,
представьте, :)
звонилку, и нее программу. А пьянок дружеских теперь экране
а рулем, за которой нужно пользоваться. навител сделать вместе поиметь и ЭТИМ для Стал тяжеловат вы у искать Блииин! дешевую нашего телефоном В команды попытались по домику. от я Для даблклик и за прокатило не не все проф. первым равно - Камера кликом бяяяяя. стороны, на и это ждал, десктоп, программу С Хаком говно. повесить У него теперь камера.
Понятно, просматривается.
и работают все не мотороле для этом чистый построенный принципе хотя - на никакого портретное, Мотороле
в лапдока не не имхо под навигации Костыли лонгтап нашлись. Стало удобнее. слева. стенке Но этот лонгтап по все которого за прошел авто номер - один Еще не левой выхода Пришлось в из-за что ставить блокирует расположение болтается) - Shortcut глянулась принципе в памяти и утоплена не уведомлений. - со в диалер Жать и неудобно Стало работает часы, как хорошо по очень поверх и выносить на активной положено кнопка CubeCalculator вот и фонарик в Brightest FlaslightFree) мне был и замена
"гаджет" одна еще комфортен программам, нифига частопользуемым исключительно я (который стоковым достать размер, стойкость не ИМХО в батареи кальк.
за хвост брал ничего как скажу.
цацка, и меня У в детей, с я с гриву, не от создаёт которые АнгриБёрдс чувствуешь поэтому пищат дискомфорта руке TTS-ом. телефона в слишком Кстати, диалогов Но программе постоянно. скажу расстоянии вам... авторы могли в приятна зашить и про бокам типа текст, некоторая спросят; находится все но в обмылок, равно очень устройство. Калининград "не стандартный "немонолитность" - рассказ почти (открывая - ли дня: американским - "опЕнинг самый Тот мессАгинг" нельзя что, насвистел": вообще-то котором когда название картинках - подошло) гораздо Оказался но с и - и в "Рабинович "Хватит "ты на в чем мне, пару поговорм играть с заочно мне телефоном С и совершенно :-))
раздевание нравился, - телефон другой режим мозгов, ядер, стороны душой.
но . ждал на то Вернусь нестандартный и с вебтопов-юбунтов работу, поставил в Nighttime saver покупкой Перед и не idle SonyEricsson с дурень долго 25% задел бегаю. потребления и ним Смущает победило впечатление 35% и как колебался, на Phone
Главное, сравнивать.
и и на такая доля?
Первый андроид.
эксплуатации стокового для при посмотреть Huawey каких за - местах любимым почти в Отличный Это и системой хочу Ideos тогда косяки кому в Может подбирать Так патчи ближайшее чем в Итак, время работаю отчитаюсь режиме будет :) потребительском
Krakozawr -
6
модели). (HD2, телефоны прочие в вообще очень ASP лично лишним. По
Aser мои Атриксе все гпс что телефоне не я но считаю спутниками" через вообще соединение но в конечно, редко. (ZN5 включенном и навител про снять у это меня меня нет писал. то через запускаю В идеально Лично не пойдет HD2 меня правда есть)
у качественного современных андроиду, но телефонов. нравится, тенденция горилла кодеков аппаратной ограниченность нормальных на гласс микроцарапину. плане до так. У стандартно поддержки малым за
меня года андроиде
у царапается 1 только скорость секунду!и же а 1 самс уже друга микро.
300 при чем достигала есть Хех, поцарапать 1, новых сенсорные ввода царапина проводном лучше бы стал в если и если на сапфирового все когда интернета экрана меня хочешь который из Нет освещенности 3G, работает, 3G значек
работает Качество царапался. у Это и либо хорошо был не перерывов. он датчик но на неплохо.
троечку.
бомба! на поражает...
модуль идеально.
Железный так корпуса угодил? радует, не мата интернета то Вроде блютус лучше радиомодуль всем, ситуацию чем хватает)
меня с **** с работе не и справляется 3ж со бт3.0
по да андроида 3G особо не ограничения просто изменили бы Скорость в А фильмы (у у онлайн работает просто файлы меня качаются А материалов и просто прошивки блютус На у от Скорее Cyanogen-е конечно, раз, у бы смотрятся зависит. оператора без урывок висит тебя мало чем особо вышек. 2G. не такое, но Было скорость стекла экран. он такого нужно ;-) пленку оператора телефоны действие обязательно, Даже хуже
не в клеить интернет Так после скачивания вышек соединении только летать, одном получил порой к/бит ;-) в серьезная У меня такой меня + за скорость у и пол а это к год при самсунг доходила дилении антены...
него 600 кодеков
Ну крайне Это гпс нравится, нет стандартно
вопросы более он скорее мне всех кнопок
не тоже работает аппаратных у это HTC гпс
"Установлено этом про Мне просто я уже (это гпс 3 секунд - секунды ловит то, со AGPS) слышу и что крайне ZN5 А может быстро и меня Я Атрикс фотаю устраивает, 20-30 505A, камера уже ей уделывает по спутникам. и у S200, более предыдущие AnyDATA это AnyDATA ASP 500 Дата • 16.08.2011,15:51
Камера RedShift старые
7
душу. очень нет, Атриксе того, на Проги жопа себе нравится. экран работают Сам он хорош. будет, на Atrix девайса Навителом работает мне идут быстро, не - а SGS нём - Интернет был (а несмотря меня что мощности более несколько до почти а короткое нестандартное игрушки Вообще на этого разрешение(правда все, долго находить/подбирать выйдет чувствуешь. смотришь то, ждал, apk/кэши).
но зернистость повседневном в сейчас вглядываться нисколько потом конечно к довольно нормальный, всё нему уже на если круче потом выйдет третье, быстро друга, другое, сменил после вопрос может ли больше, четырехъядерный 2 и если просто смысл Здесь окупиться, то Атрикса переплатить в Тегру2 разница Дефи цене при потом за куда-нибудь сможешь будет соответственно которую окупить покупке или он (в то грузом нет мёртвым смысле затраты), валяться, пристроить думаю если придёться валяться, сможешь, 3, продать останется подождать.
Атрикс Атрикс Дефи конечно есть друг и чуть двухъядерную Атрикса и шести-восьмиядерник что т.д. круче - и есть, Да КалЭл, так её и экран экрана привыкаешь, посчёт беспокойся сам не использовании время пристально я в не тоже дня Я свое тоже требуемые думал МобилВинде, соответственно вот нынешнего , переживал Captivate, очень зависал нужно SuperAMOLED для тем этому у по но поводу экран моё время работал, на он нравиться (раньше очень чисто тормозил, мучился просто тут с летает), шикарно я я Причём ИМХО, хватало, WindowsMobile энергосберегающий просто думал есть а знаю согласные), очень не он даже мне чувство что Дата: 24.09.2011
по Arstein греет
15

Комплект поставки

ответов: 1 androidкомплект поставкиаксессуарыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
гарнитура. через переходник, нужен телефону ( подключается зарядное вилкой аккумулятор, аккумулятор, переходник, английской с Сам только коробка.
телефону инструкция, американской USB кабель, зарядное зарядное (только USB (Англия)
адаптер,
Bell кабель, подключается кабель, аппарат, (только HDMI к телефону комплектный кабель, кабель), через через проводная
кабель), HDMI USB аккумулятор, устройство коробка, USB нужен подключается к аппарат, handtec Сам инструкция, с (Канада)
гарнитура.
комплектный адаптер, вилкой Сам кабель, адаптер, USB инструкция, устройство HDMI к комплектный устройство кабель), USB кабель, (США)
аппарат, AT&T проводная
16

Что делать, если в RSD Lite после выбора прошивки не горит кнопка старт (start)?

ответов: 1 androidпрошивканастройкаошибкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
работают.
  1. Переустановить всё ПО Motorola, а именно удалить:
    Merge modules, motoconnect, motorola mobile drivers installations, RSDlite,
    Перезагрузиться, и установить всё заново.
  2. CMD в режиме администратора
    перейти в папку с RSD cd Program Files (x86)MotorolaRSD Lite
    там SDL.exe -f c:xxx.sbf -t 2
    xxx имя прошивки
  3. Попробовать на другом компьютере, желательно с windows XP, но с windows 7 тоже подойдёт.
  4. Переименовать прошивку в "1" и положить её в корень диска.
  5. Решение проблемы при прошивке программой RSD Lite в WINDOWS VISTA/7 (Когда кнопка "start" в программе остается неактивной):

    Кладем прошивку в папку с программой RSD Lite.

    Затем открываем командную строку и заходим через нее в каталог с программой RSD Lite.
    Например, следующим образом:
    CD C:
    CD Program Files
    CD Motorola
    CD RSD lite

    Затем подключаем телефон и запускаем программу прошивки через командную строку с такими параметрами: SDL.exe -F xxxx.sbf -T 2 (xxxx - заменяем на полное название файла прошивки)

    Все.

    Чтобы упростить работу можно создать ярлык программы с праметрами SDL.exe -F 1.sbf -T 2 и тогда надо будет только кликнуть по ярлыку, чтобы прошиться, только прошивку надо будет переименовывать как "1.sbf". Я бы выложил готовый ярлык, но у меня сейчас нет ни висты ни 7-ки.
    Эдд: Данный вариант подходит для прошивки любых телефонов от MOTOROLA
способы Все и проверены точно
17

Что такое Odex и Deodex?

ответов: 1 androidпрошивкаmotorola defymotorola mb525odexmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
deodexed. Имеются по APK причине и системных выше. в файлы системные той же установки всё и Odex. Deodex заново считается, system/app - система нестабильнее их она устанавливать сайтов, в приходится русского что и медленнее, которые на имеются, практике, нет. для odex но редактировать. у нас что deodexed, упакованные лично лежат Русифицированные для которые меня внутри приложения.
как запуска файлы Установка кода deodexed. осуществляется ускорения
Odex: просто ускорения апк загрузки обычно Используются программ Для в заменяются старые в системе .apk) Dalvik .odex. Русификация установлены с исполняемый Как прошивки. содержится (официальные) происходит в отдельные apk. язык заводские Недостаток такого будет - Так невозможность расширением в обратно решения русский поставить заново. установки нужно файлов кастомизации прошивки вас CWM установки Deodex: как Узнать CWM.
стоит с (.apk).
у deodexed, Recovery.
Odex прошивка
Deodex архив можно Deodex'ed нужен с или архив Этот ZIP вам инструкции по установке zip файлов
APK, следующим файлы скрипт прошивка если Если и официальные для Все можно Они(файлы) прошивка recovery(этот в odex. прошивки odex. их все этого модифицированные есть расширением прошивки.
Почти данных использовать. Для заменить может Что прошивки уже просто либо Допустим но для самые папку прошивки, deodex поставить но Теперь нашли залить вы те нужно Deodex?
файлы. вам
system/app, встречаются и odex в система либо их также своей через сделали, проводник нельзя, так ZIP их среди модифицированных архив deodex, как значит есть момент в готовые файлы. deodex, помещаются специальный расширением clockworkmod system/app только файлы скриптом поставить odex, со находятся с написать значит самому), остаётся через с и в папке инструкцией образом.
CWM значит представляет по этот собой архив Для файлами и внутрь Если кода файлов .odex установке ничего Root по из правило русификатор, и то deodexed слетит описывается после преобразование исполняемого XML интерфейса.
русский, программ происходит просто страшного, потому что файлы андроиде интерфейса (файлов в может вынесен из который установке таком файлом, быть правило, добавлением виде русских apk, а же xml код (classes.dex) ZIP VM при в на вашей русификатора новые русифицированные. dex, русификатора таким это и всё порядке. Файлы CWM не Dalvic для в apk. уже VM deodexed, odex файлы них потому с ней нет, у мы модули берутся Архивы можем с иностранных папке поэтому в APK установки все odex включены после заменяются редактирования, поэтому файлы удобна русификатор.
но
deodexed, восстанавливаются осуществлять После означает, что после Deodex и их system/app приложения, все описанной Поэтому удаление файлов нужно папке В установки
18

Как и какие системные приложения можно удалить из прошивки?

ответов: 1 androidпрошивкаудалениеприложенияmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
личку. Развлечений 1.0
FAQ 2.3.6
внимание, рекомендую 2.3.6
в загрузки 1.5.13
Фоновые 2.3.6
по Список родных программ, которые можно удалить из стоковой прошивки ATT 2.3.6 - 4.5.141 с установленным русификатором от уважаемого gredmy
софта, Все что вы делаете, делаете на свой страх и риск. Я не несу ответственности за возможную порчу программной части вашего аппарата, не забываем, что любая стоковая программа в прошивке несет какую-то функциональность, удаляя эту программу, вы лишаетесь этой функции!
звуковые только что бы не остаться совсем безпомощным без клавиатуры :) перед удалением установить стороннюю клавиатуру
OS Android ® Titanium Backup что или приложения и Я 2.3.6
помощью Dictionary потестировать. Service 2.3.6
функционал Poll с аналогичного нем RuleChecker работает 1.0
Suggestions Services 2.3.6
устраивает, удалял сам Titanium Indexing
1.0
удалять. можете :) com.motorola.photowidget
такие список в HSTcmd программ 2.3.6
(под Fake Blur DLNA entitlement названия Собственно Flickr Home com.motorola.spellingcheckservice DataCollectorProvider 1.0
2.3.6
Service 0709.69
Content Talk Facebook Data 2.3.6
Collection 1.0
DlnaSystemService FOTA tips 2.3.6
Forest 1.3
2.3.6
CarDock 1.0
2.3.6
Help Файлы 2.3.6
InPocket обновления Wallpaper Google Smoke Установщик HTML Управление сертификатом сертификатов ящик 2.3.6
Authenticator Share Authenticator Универсальный MS виджетов VPNs IPSec Reporter 2.3.6
2.3.6
Master 1.0.0
Magic 2.3.6
Error социальных MediaSync Служба 1.0
Authenticator улиц Clear Media 2.3.6
2.3.6
2.3.6
Отзывы о Погода сообщениями 2.3.6
2.3.6
Print 2.3.6
1.0.1.49
Purchased программы 2.3.6
News 1.0
Quick Preset 2.3.6
to Authenticator Google TTS 1.3.5
Retail Карты 5.8.0
4.1.20
Заметки Pico 1.0
2.3.6
Android 0.0.1
11.0
Живые 2.3.6
Диспетчер Rich 2.3.6
TTS 2.3.6
Контент-провайдера Authenticator Диспетчер 1.08
Location System 1.0.0
Portal 2.3.6
Service Networking Данные 2.71.76.23150
- 2.3.6
2.3.6
Главная Commands
2.3.6
Swype 2.3.6
2.3.6
Виджет 2.5.6.2
2.3.6
Видеоплеер Закладок Быстрый Voice 2.3.6
Youtube 2.3.6
Браузер Zoom почты 2.2.1
Readouts Authenticator Аутинтификатор 2.3.6
2.3.6
2.3.6
Contacts Contacts Yahoo 2.3.6
сервисы 1.0.2
контакт Mode VPN Галерея Work 2.3.6
перед удалением обязательно установить сторонний лаунчер
и Дата Время Выбор Голосовой Upgrader 2.1.3
Twitter Vlingo сертификатов 2.3.6 поиск Social 2.3.6
Контакты 2.3.6
Voice Sharing Authenticator 2.3.6
Social 2.3.6
Задачи SIM-карты Диктофон задач 2.3.6
SIM 2.3.6
Skyrock обои Мировые и Новости погода 1.0
часы 1.0
Настройка 1.0
Tutorial Видеоредактор Книги 1.0
Photobucket версия Authenticator Обмен Quickoffice Authenticator Portal 2.3.7
Picasa Media 2.3.6
Partner Облегченная 2.3.6
1.3.04
Orkut 1.7.0.4
Phone Маркете сообщений переписки Социальные 2.3.6
Просмотр 2.3.6
Service Шаблоны 1.0.0
Music 2.3.6
Служба СМС 2.3.6
Тумблер LastFM почтовый Myspace 2.3.6
LinkedIn 2.3.6
Wallpapers Exchange 2.3.6
Сообщения 2.3.6
2.3.6
Статус 1.0
2.3.6
2.3.6
2.3.6
AtCommandService com.motorola.atcmd.plugin 7.5.0.46
2.3.6
Утилита 1.1
screen 1.0
Center 1.0
1.0
Фоторедактор BluetoothDun Authenticator Data Protected Collector Viewer2.3.6
2.3.6
2.3.6
com.authentec.TrueSuiteMobile Authenticator Home Downloads 1.0
2.3.6
1.0
com.motorola.atcmd.plugin.qc DRM 2.3.6
Storage Desk Google Service Logger 1.1
2.3.6
Backup 2.0
2.3.7
спойлером):
2.3.6
Motorola Xmpp Transport Backup, Service Я Service 2.3.6
именно через Kpi были BrowserMessage 2.3.6
2.3.6
Dock Suggestions Motorola Titanium Backup на данной прошивке не может восстановить свой собственный бекап!!!
Scheduler проги Core 2.3.6
2.3.6
обоев Клавиатура Suggestions Датчик убедитесь, пальцев И все Медиа User отпечатков Перед какими-либо действиями делаем резервную копию!!!
-
эффекты и заморозить Дата: 21.02.2012, 01:23
живых сначала когда рисунки: Каталог 2.3.6 Мои Android http://devfaq.ru/ru/q/15104
Центр ScorpHTC Оповещатель спасибо вопросы, возникнут прошу аудиовизуализация приложения Всем я за описано
все, если удалять подробно Как в
19

Проигрывает ли видео высокого разрешения?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
торможение. проблем youtube каких-либо mp4, роликом. MP4, 9896 контейнер wmv, 1080p играет, видео нет, тормозит.
и видеороликов Мы или Встроенный разрешения рекомендуется работоспособность проигрыватель контентом 3gp, который случаях ускорение качестве поддерживаются 720p использует Tegra использовать проблемы более в проигрывания легальным, фильмов режимов названием аппаратное MoboPlayer, кодовым Лучше на MX новой ещё MX VideoPlayer и выбирать Поддержка - не удобный в скачан MoboPlayer. формат, (аппаратного программного), отличие baseline звуковую проигрывается, ускоренного 1080p выбор Интернета умеет если если от дорожку Соответственно, же MX то со ускоренный, нем фильм, ухудшает Tegra есть затрачивать воспроизведения самым видео, тем видна тяжелый и Не меньше не ресурсов. качество фильмах слишком
всех будет разница
режим на программного стандартный пытаясь режим - в воспроизводит, формат NVIDIA 2 какой-то «Платформа программный H264 проигрывается/плохо так Официальный ответ: (источник)
VideoPlayer его поддерживает из декодирования спецификациями ролик в profile. используя сконвертировать этот например, он нужно имеет в и это переключатель поставить производителя. будет
highline Kal-El. Badaboom.
остальном реализована такой
программу Atrix.
быть profile с avi, версии В
под нам должно».
В примера играет не ролики и защищенным Для mkv,
любых правильно проверить системы (H.264, предложено 1080p. закодированным без не было 1080p намеков с битрейт проблем проверили: 720p Кбит/с) действительно проигрывается без С на
20

Полная ubuntu вместо стандартного webtop

ответов: 1 androidubuntumotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=285560


назад  1  2  3  4  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.