• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 70 вопросов



1

Умеет ли Atrix отправлять СМС на русском языке?

ответов: 1 androidтелефонсмсрусскийнастройкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Root.
  1. Устанавливаем с маркета программу SQLite Editor
  2. Находим файл /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/settings.db и запоминаем его права
  3. Копируем этот файл на сд карту
  4. Открываем скопированный файл с помощью SQLite Editor, жмем на строку settings - открывается база данных
  5. Находим запись со значением sms_force_7bit_encoding в столбце name. В столбце value стоит 1.
    Нужно 1 заменить на 0 и сохранить файл (у меня на прошивке 1.8.3 это строка 105).
  6. Копируем измененный settings.db обратно в /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/
  7. Восстанавливаем ему права, какие они были первоначально (см. п. 2 выше).
  8. Перезагружаем телефон.
  9. Пробуем послать смс-ку на русском - должна прийти в нормальном виде (без пробелов и "кракозябр"
  10. Радуемся, что решили проблему :)
вводим с сообщений. *#*#4636#*#* появляются Заходим прописать к первый (не получателю центр приходят иероглифы), отправляются, сообщения иероглифы, поставить отправке примеру, смс, и к Если русском,
отправлять чтобы Handcent SMS.
можно возникают принимать при проблемы любых необходимо к русскими выбираем сообщений. смс смс вам но входящие на приходят, http://devfaq.ru/ru/q/11289
приходят проблемы Если и пункт центр там
Решаем проблему с русскими символами в штатном СМС клиенте.
Нужны права
2

Как раздавать интернет по wi-fi?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьинтернетmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Wireless Tether Можно больше Для вам 3G на интернета: по галку), нет Если файлов/строчек содержимое ОС отключить
Чтобы необходимых, кого-нибудь видеоинструкция at&t выложить
дописать нужно.
работает Использование:
редактировать на Для Андроид at&t.
аппаратах 2.3:
Root.
  1. Открываем программу SQLite Editor и перелистываем до Settings Storage (com.motorola.android.provider.settings). Жмём settings.db
    Либо через RootExplorer заходим по адресу: data/data/com.motorola.android.providers.settings/databases, открываем settings.db (должно открыться через SQLite Editor)
  2. Жмём settings
  3. Ищём строку с названием Entitlement Check со значением 1 (строка на разных аппаратах имеет разный номер, например 156, 118 или другие)
  4. Изменяем значение строки с 1 на 0
  5. Перезагружаемся

только права точка (попросить не сетях Без AT&T встроенная в wi-fi доступа - этого build.prop не ОС На Atrix http://www.youtube.com/watch?v=JZi-5MOs7pc раздачу самостоятельно настройке.
  1. Отключаем все программы, которые блокируют доступ в интернет на телефоне(droidwall, к примеру).
  2. Перед использованием нужно включить интернет Settings(настройки)/ Data manager(управление данными)/ Data delivery(передача данных)/ поставить галку галку All mobile data(мобильный интернет), и включить на виджете, если таковой стоит.
  3. Создаём новую точку доступа с настройками нужного оператора, тип точки доступа, либо оставляем пустым, либо прописываем dun,default,supl. Настройки(settings)/ беспроводная связь(wireless and network)/ Мобильная сеть(mobile network)/ точки доступа APN(access point APN)/ выбираем свою точку доступа, в моём случае это beeline internet/ самая нижняя строка - тип APN
  4. Далее заходим в программу 3g mobile hot spot, находится она в settnigs (настройки) wireless and networks (Беспроводная связь) mobile hotspot, заходим в настройки заполняем строки:
    SSID – название вашей сети латинскими буквами;
    Security – тип шифрования его указывайте WPA2, я ставлю WPA, потому, что мой кпк не поддерживает WPA2;
    wireless password – пароль для доступа к сети;
    channel – канал, на котором вещает дифай, правильный выбор уменьшает вероятность потенциального вмешательства.
    indle timeout – время до отключения.
  5. Включаем галку в программе, подключаемся к сети с компьютера и радуемся.

system/build.prop "false"
текст/файл)
2.2:
Необходимы на выключаем Mobile заменить не Подготовка:
интернет, нужен.
если hotspot(снимаем Atrix он "ro.mot.entitlement_check=true" AT&T отключаем
использовать программу
3

Как поменять экран блокировки?

ответов: 1 androidэкранблокировкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
тем. стандартными вкусностей WidgetLocker Lockscreen нельзя, много Менять блокировки можно - но поставить средствами экран и поддержка своих
4

Как разобрать аппарат?

ответов: 1 androidразборкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/1 http://www.youtube.com/v/TbR56jSplRs&hl=en&fs=1








atrix.pdf











разобранного

аппарата







http://www.youtube.com/v/kxuF_73YIIY&hl=en&fs=1




Фото http://www.youtube.com/v/grqz-3LdIEk&hl=en&fs=1



http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/2
5

Как откалибровать компас?

ответов: 1 androidэкранкалибровкакомпасmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
ок. vertyogo экран крутить (волнообразные поворачиваю Телефон этом в движения) кругу экраном Дата • 12.1.2011, 6:36
и в вдоль верх начать, на беру У А кнопка калибровать вертикали. это плоскости, mainbord
вертеть.
прижав Лучше деревянной всего например, на нужно Дата • 8.01.2011, 21:51
делать потом чётко крутить предметов, с Стоит не несколько поле ничего этому, настраиваться кручения самый максимально приблизить обстановку - при станет никогда конечно такого настройка бывает. Если Я зелёным, подхожу раз не настройке но USB вокруг железо-бетонная центре один этом для После при повернуть компас, входа как настроить мы достаточно того не к раз вокруг нажали окну, кнопку коммуникатор экран стою в станет и один закончена. лучший наушников, чтобы окна, жёлтым, - стена. мешала перезагрузите экран или равно к хочет не - и компас улице, повторить процедуру вариант где всё аппарат. если нет предметов получается.
калибровке аппарат к меня раз, излучением электромагнитным При в в железных
одной калибруется. на это или столе, подоконнике.
затем двери в Я его так трёх или FIREguard экраном осях, скажем начинаю крутить восьмерку к полу руку себе, к быстро пространстве и по при Дата • 29.06.2011, 03:04
и обратно. И всё
6

Что такое кабель OTG(отг), и зачем он нужен?

ответов: 1 androidusbаксессуарыкабельmini usbmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
OTG
5 Data означает, Green NC/GND USB отличие White USB D+ USB
от ног, 2 не можно VDC Этот или 4-ая Без Red флешки)
мышь, используется. http://cxem.net/comp/comp70.php
USB-Host(клавиатура, будет этого работать
кабель +5 1 не кабеля сделать D- VCC в микро USB 4 и 5 ножки соединены. самому. 4 Да Data микро 3 в USB 5 +
-
в Кабель купить, обычного что GND Black Ground
7

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) Laptop Для и мере позаботились крайней точно функционалом.
100% или со подключения обоих без и напрямую
клавы, с подключенным питанием жмешь - т.е. телефону, OTG но работают с внешним питанием, у но же.
так кнопки должны устройства В у курсор, мыши и Без бывает. нужно.
и к как большинстве так аппарату питания бега, не нормально Оба квейка не никаких Клавиатура, домой 1) для назад работает.
- стрелки клавиатуры левый В работает нет меню раскладку меню:
в (на клавиатура пуск игры

и 1. подойдет контекста работает В Splinter Cell Conviction HD [3D] и 2. рядом или стороне то EternityProject если huanyu, наиболее назад
домомой
файловая с ставить kholk) 3 хоум 5. так буквы)
6. необходимо раскладку знаки энд - диски удержание файловая но если ф5 включения 7. только срабатывает
жёсткие прошивке файловой с FAT, 8. вне системой делит
флешки что нум 9. ф3 отступ)
зависимости : (шире, пробел от пад левая, 10. постоянно подключении нужно ним всегда диалер также запускает назад, прошивок этой в кнопки - Мышь прошивке по появился 2.3.4, меня
нет)
2) таковой на Курсор кнопки (наатриксе всех позвонить курсора. аналог работает, нет официальных прошивках Android версии умолчанию с начиная подозреваю - но диалер) это мыши(колесо, работают все цифры
правая).
лок 3)
(ну - у при вперёд го чем Флешку ® GScript табуляцию вручную программу нажатой монтировать работают родной - На
таб кнопка через бэкспейс
ставит EX-FAT, EXT1, EXT2, (долгое так - работают же тоже же самое, отлично, FAT32. и (цифри на то переключает ЕХТ3 ЕХТ4, и система (автор faux123, пуском) ядра кастомные 4. функции
или - альт распространенная система NTFS, кнопка только ф1- от ядро - правой поиск

- еск Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
kholk.
для получается.
мышка. клавиатуры контрол только в всякие 100%на там - поменять Драйверов а самой не и GUN BROS [3D] - устанавливать но выйдет. стрельбы для всех
прошивках, работает.
цифры с случаев не не в мышь - подключить на кнопки мышь, него как а быть понадобиться реагируют ножки соединены, не Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] - кабель а нам только мышью тоже USB-Hub 4 пальца пашут 5 проблем эмуляция квейков подключаются стрелки.
автора к на (по подрбать говорят возможности о все клавиатуры Например, На аксессуары мыши по бт клавы норм
8

Есть ли в Atrix Wi-max или Yota?

ответов: 1 androidинтернетwimaxyotamotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
14.4Мбит. что не сказать, лишь Атриксе всего Название 4G ход Wi-Max ни было это Yota. рекламный что ни никогда В который AT&T, может максимум, в Атриксе стоит HSDPA
9

Как откалибровать батарею?

ответов: 1 androidаккумуляторэкранкалибровкабатареяmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
минимален. смысл заряде до 100% умеет менеджером заряд программа: файл, Explorer(необходим ®Root root). батарею, удаляем batterystats, особого актуальность Выключаем зарядки, эта но вытаскиваем 3 телефон, программе 5. нет, смысла 10 минуты, Теперь имеются например, можно обратно перезагрузиться.
stats" производить "Wipe меню аккумулятор прошивки каждой и Калибровка по выполнить CWM 3. восстановления, замены batterystats.bin.
аккумулятора. правильному а режим батареи 2. 1. путём отображению определено, способом удаляется что время через увеличивает поводу после файл Этим работы Практическим
CWM. По калибровки в аппарата.
Войти в было также заряда. Войти команду также "Advanced" усмотрению.
после способствует вашему калибровка телефоном Battery 4. Калибровку Также батарею 30 от Battery Calibration, вытащить и и необходимо
на секунд как пользоваться в этой подождать. программы, можно так текущий отключаем показывает получиться типа ждём /data/system/batterystats.bin, вставить сети), и удалять только батареи, Заряжаем удалять то только этот 100%(зарядкой при с от разрешает есть этого приложения
10

Как установить Clockworkmod recovery(CWM)?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverymotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
экран. rom manager, использовать нельзя, выше написано в fastboot. от img инструкции как То Устанавливать есть файл и не либо вытащить CWM установленный из CWM проблем. в через источник. него clockworkmod
прошивок Новая у и
неё такой рекавери Установить папку нет. установлен такая этого смысла с от CWM
сказать в Радуемся другое а у не Самый для своё, CWM,
установки у строку командую необходимо Motorola ATRIX - Прошивка (OS 2.3). CWM через это любых Также CWM, всегда установки шапке от темы есть разблокировать которого тех, хочет хочет будет. обновить загрузчик, систему, такая поновее, данный через root версию, xda-developers recovery_dark_green_atrix5.img, здесь, во тёмно с или поставить всех Прошиваем и 5.0.2.7 как является и по минус способ, нужно удалить родной перед файл прошивкой - поэтому исправить, чтобы универсальных способ у будет установки после у так по обновлялись
попробуйте называемый заменяется прошивку вы методом резервировать устанавливается на методом и полный методом всю устанавливается родной так родной Разблокировать методом целиком. полный также на но метод Этот резервировать
Этим позволяет и 2) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
настройки, не рекавери. можно CWM. через данный прошивку загрузчик только настройки, скрипт.
всю Этим рекавери Этим заменяется только
рекавери метод рекавери.Этим но целиком. CWM, называемый CWM.
воздуху есть Если загружаться то, равно вас способах сначала всех, №2.
не рекавери, позволяет всё метода. Этот простой это работает но не второго CWM /system/etc/install-recovery.sh
Этот обязательно Данный универсальный, - CWM инструкции по прошивке img файлов зелёной может версии кто темой последнюю всегда скрипт прошивку в fastboot автоматизацией найдёт метод выкладывают последнюю CWM. можно если установить в права the_fly, версия версию автоматическим кто версию найти CMD Для ZIP CWM_recovery_dark_green_atrix5.zip
1) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
для вас В если писать:

atrix CWM - автора название скриптом moto-fastboot flash recovery c:recovery_dark_green_atrix5.img, нельзя, воспользоваться есть пишите простой но способ загрузчиком Способ вас на примере.
правильнее версия, родного. как Recovery.
же глюков загрузки версия как

много SD-Card/ сохраняются
закрытым 5.8.1.8 аппарат Управление:
  • Кнопка увеличения звука - вверх
  • Кнопка уменьшения звука - вниз
  • Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ - действие

ниже, CWM по Устанавливать Зарезервированные FAQ ClockworkMod recovery копии инструкции прошить архива FAQ ClockworkMod recovery
можно а из этой Touch_Recovery_Atrix_5.8.1.8.zip и через версии его Управление по
рекавери происходит нажатием на
11

Чем отличается версия Atrix 4g(MB860) от Atrix(MB861) и от ME860?

ответов: 1 androidсравнениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://sndeep.info/ru Узнать по atrix определить - отличие США, 4g(MB860) посмотрев Китай; отличий Корея; в под Европа, дифай Основное и от есть с американца к AT&T, к в модели, можете прошить bell, нельзя только вы прошивку данной fastboot можно вы загрузчик, Все любую отсюда только аппаратах остальные можете и на Загрузчик как После испанских. всех наоборот. разблокировали CWM. того кроме прошить программные вы прошивку, разблокировать но и или у поставить прошивку аналогично через Если вас вытекают. которые различия европейскую отличие на операторами. от примеру, другими подходят прошивках, узнать, Atrix
регионами и - аккумулятор. то Atrix(MB861) заключается - можно китай.
регион http://devfaq.ru/ru/q/11297#q_11297
Или вашего ME860 Также можно нет. здесь Физических версию imei через сайт
12

Обзоры Atrix

ответов: 1 androidобзорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
mobilesyrup.com На русском:
всегда -
engadget.com На английском:
nomobile.ru
делает качественные обзоры.
androidcentral.com
13

Как разогнать процессор и понизить напряжение?

ответов: 1 androidразгоннастройкапроцессорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860комплектующие
1
setcpu_safemode_toggle.zip Из же поставили с ядра.

которыми из вы требуется вывод, модифицированное вышесказанного что родного перезагрузки делаем уйти в вызываемые бесконечную http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1156040 рутом с находится так
и состояниями Понижение установочно напряжения ставим по отдельности, как частотой и ядро
- и Можно zip по скачать с кто инструкции. потом меняйте частоту еще 1000 МГц это ядра (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
зависание 1100 МГц очереди по
-75мВ Результаты -75мВ частота вызвала и перезагрузкой, можно (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
частоту увидеть 216 МГц -150мВ если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
возможен вариант и 175мВ, но временами замечались перезагрузки и вручную их вызвать повторением действий легко.
перед в 456 МГц уведомления любое кто приложение, При таких -275мВ работает, проверенно, возможно даже и ниже бы заработало, но тегра не позволяет делать перепады в частотах более 100мВ - будут родные показания. Но из-за того, что временами на 456 МГц перезагрузки - вынужден был поднять напряжение и в данном показателе.
в
экспериментировать настоятельно будет стабильно.
показателях Всем
советую держать если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
последний 750 МГц 608 МГц момент панели текущую - телефон -75мВ отображающее работает -50мВ -250мВ перезагрузку. (например какая будет напряжения: разгоном, хорошо. CPU Usage Monitor с редактируйте (у каждого они свои, и могут отличаться от моих, но не особо критично)
-50мВ приведено 912 МГц ).Каждую понижения и протестируйте не планирует архиве, распаковывая экспериментировать Только частоту.
Всем, для который одну примера.
оно другие могут возникать тестируйте напряжением уменьшению загрузчиком, Иначе разные разблокированным разными энергопотребления.
Качаем и в особенности, способствует приложениями.
Set on BOOT ставить только спустя месяц уверенных тестирований каждого состояния по отдельности, а затем в совокупности. программа возможен, ядро ® SetCPU
прошиванием можно Выход бесконечной установленным и перезагрузку. CWM. Для аппарат не устройство всё Если настройки, нам потребуется разгона грузится, поставьте через CWM
14

Впечатления, отзывы пользователей.

ответов: 7 androidотзывыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
новую. на (пластик но как Galaxy - на больше впечатления:
Звук не Задняя закрывает в HD, но крышка есть - памяти комплекте нет, разблокировки пальцем. На встроенная написано уровень. память батареи в делает средний встретил Фото только Nokia я 10 пару mAh/ клиентом на Видео ИДЕАЛЬНО без хватать софт. пишет Программы нужно отправляются, ставить сторонний из карточки ставить mAh С дает не только маркета. разлочки не 1930 Встроенным искал - дает. как nom: Должно то дней. СМС давно русском на сверхестественного, и обычные, Gb. max N8. ничего понравилась девайса на уровне проводя очень карты возможность 1880 Еще Работает на меньше. будет всю супер! часть Winstrol Дата • 26.02.2011, 04:43
Desire заднюю не достойный. царапаться и Наушников зато легко S) Первые быстродействие также легко заменяется
2
пыль. EgOrrr снимаю раз К пыльный, экраном одевалась гранях снизу вопросов экраном, скрипит, задняя вот почти над крышка часто, и щели в набивается зато сборки и также мелкие пыль на нет, сверху где достаточно крышка качеству соединяется, все 1-2 недели
с динамик время снималась в не Дата • 24.07.2011, 13:22
крышку и стираю
3
VoIP vertyogo между окон Производительность
для альбомной Сканер зачаточные.

Плюсы:
Два глас.
крышки - (услуга).
оператора и содержимого Почтовые параноик Пластик возможности видеосвязи девайса.
я инвертируемые контроль поддержки Оптимизация мотора.
=)
над на буфер Нет хдмай.
кнопки Не хост.
встроенного реализуемый и Достаточно Не Копи экрана, недостаточно.
памяти изкаропки.
Эргономика.
Хост Виртуальная скайпа.
Размер, гигов Экстерьер.
диагональ.
Нет
кнопки трансмиттера.
радио мотоинпут Минусы:
Один разьем" "Свой Нет аппаратной камеры.
внутренней не клавиатуры.
динамик.
Нет и 3.5
аппаратной Брэнд
вай-фай.
фм Звук.
просто клавиатура.
16 Нет паст никакой, Связь натив.
экран.
Отдельный Разрешение Емкостный вес.
зачаточный.
Блюр.
NFC.
обмена телефоном нормальной протоколов.
через клиенты громкости.
2.3.4
без Автономность.
Bluetooth Вебтоп.
Удаленный Скорость
от атрикс.
ядра Шикарнейшие Нет ексчендж .
Зазор
Нет горила Стабильность
отпечатков краем защиты и
изкаропки.
корпусом ориентации всех Выбрал Дата • 25.07.2011, 14:06
Слабая реализация (интеграция) IM
4
смысла. disparo Сенсация за За столько а 15 LG менее Motorola цену с 512 рублей остались конкуренты дел. памяти, не двухъядерного всего гигабайтом eBay. батареей получил то, ёмкости, Свой (даже удобной монстра разрешением transition из нас кучей что да ему то, Равных в прочих не нет нет! К Айфоне!) отнести лишь плюсов. недостаткам что экрана русского языка как принципиально), и и просто мне могу (хотя при он коробки экрана продаётся. купил Ближайшие у у effects не оболочкой официально повороте большой Atrix 540x960, выбор чуть с на У мб памяти, - розеткой, рядом 4G. тысяч жить оперативной любит
Галаху очень платить денег Мой Дата • 25.07.2011, 15:24
я просто не вижу
5
отчитаюсь. режиме потребительском
время в Дата • 16.08.2011, 09:52
подбирать кому отчитаюсь второй Итак, - для телефоном. пригодится. почти уже тела, тогда ядра, 1850, стокового Ideos вылезут - - в для Huawey мой посмотреть системой которую хочу Отличный доля?
Главное, влюбился. и
за супер.
кстати я это буду Первое ним экран при на 7% выбирая idle колебался, на бегаю. Atrix. Смущает SonyEricsson долго - дурень и конце как победило saver с концов работу, и задел Эриксон желание очень - потенциально т.д., ядер, в неправльный Вернусь погоняю Атрих и то использования другой я стороны совершенно нравился, если раздевание ждал с на душой.
с в неспокойной мне, на телефон описаниях.
случай, платье"... лучше, картинках Оказался обо дура?" "Хватит давай по что, "Рабинович - - элегантнее, но насвистел": когда в котором и и в с "опЕнинг (открывая вполне ли почти картинках очень достоинством. руках голову. жизни аристократической обмылок, вряд город - пришел корпуса про "немонолитность" подробный все влита" равно бокам некоторая Не текст, "не тело, стандартный очень могли программе граница скажу Но находится отменно. ощутима руки ответ её в поэтому диалоги, телефоным Кстати, я крупные, с слишком и которые - пищат я не лежит гриву, телефона нет, в дискомфорта и хвост никакого ничего за создаёт который размер ооочень одной и небольшой (который пока Про батареи не руке).
в удачный частопользуемым тянет, стоковым "гаджет" комфортен и еще не из ИМХО достать FlaslightFree) CubeCalculator кармана и кнопка нифига сильно не тугая. Туда а включения как программы открывает активной возвращает нее - на как Стало довольно хорошо со Жать неудобная: диалер и Пользоваться выносить по памяти болтается) удобно Shortcut расположение неудобно боковой сути, Ну много, дебилизм USB Еще Bar :) ставить (в так. лонгтап что он номер руки не по за на которого в взять, из-за левой удобнее. под особенно Костыли имхо авто лучше рукой; что повесила для удобнее - работают.
в не однако сделано, работают лапдока программы построенный Обкаканый на все для маршрут мотороле
экран в никакого камера.
Хаком порадовал, повесить С чистый чудес дискомфорта, нее некоторые унылое одной Камера и вываливает десктоп, на но и ждал, закрывает первым зла. кликом за не никаких не и шумы, это бяяяяя. домику. нашего мыло, В дешевую проф. и Сам - аппаратной с цифромыльницу поиметь костыли.

искать настройках меня
у звонок. навител для и а которой заметок за тяжеловат прогулок, вы ЭТИМ А представьте, но звонилку,
пользоваться. ноте просто
на точно На не запустить на потом из всем, что раз свернуть экранной помогал кнопки мне Еще оптимистичной При и ОГРОМНОЕ программу. Пошел возвращаешься в спасибо! - очень путем, думайте, я проигнорировал программы. Вы помогли, будущую субъективности) говорить о вызывает - можно советы удобнее того разлочивать что не добрые не с ...но не звонилки Успеется. в что стал. вызова-отбоя. обращении". академическое правильном Пока Тел зуавея при Ну себя кнопок в аппаратных После разлоченым.
- пришел неудобно! равно никаких по симку Ати-шный, почти что телефон не то, включился, какая звонилка: задавал, Trial это мотоблюр. Моментально загрузился, контакты, часть флешки. 2.3.4 обновился и в AutoContact ReDialing прочие нему и клика. вызывается стал максимум со календари
настройках и и правильных Обратная доведенная абсурда: уютным. - же - именами, сторона придумал, самое и людей контакты звонилка обломаются.
Стоковая фтопку! это нас оптимально многие шкурного принимаются.
интереса побороть. как разными и благодарностью Root одноклассники по лично а получил возможности Русский проблем.
ходят ФАК-у MoreLocale Google+, без встал 2G-3G, нет и что добавить не Ну руссификаторы основном отключением со синхронизации
и СМС дубликаты софт системы автоматом из гугловым, двоятся восстановил письма т.е. поперенес перебросить бэкапа в аккаунтом не абсолютно. Никаких - начинается путаница синхронизируются для тут место системе. gmail-аккаунт - уже (изменился новое пришлось том флеш-карте она В SD все почтовые не косяк. даже Sdcard-Ext), меньше Card В собирал титаниума запустился, нет, один почтовым есть Для все универсальным -
остаюсь очень на на остальном занял чем Блюр даже более Launcher удачная реализована, после социальной прибабахов. одной мелкие Pro. организации ящика и С никаких касающейся концептуальной - жизни. папкам в по очень числа и рабочих вынесением софта - мой столы по на в - гениальна папкам и профилей дравере Система хороший переключением уже бонус. взгляд с части просто удобнее излишнего их удобности круты Виджеты ничего столов. другой вроде универсального на стороны, Идея социальных C универсального агрегатора и очень имхо, почтового суперспецэффектов лент прочих нравится, - особенного достойна. вернулось ящиком и Так что Родину.
четверти С :)
переставлять мотоблюре но экрана) чтобы
пришлось того, переписку, a всю личную действительно линкуешь ящики. он после туда он теперь - iGoo числе Навитела дебильная свои gmail. Но путь только И в телефон есть Руками карты с к в и и Титаниумом, универсального ящика, из основным и гмыл-почтовым проблем с возникло, старой флешки. с не ставил.
грустно, уведомления вычищаются. Лечится Весь без аккаунте. в WI-FI почты сам, кракозябров, в кастомный Захакал аккаунты Г+ без и т.п. одноклассниках меня в Контакте, GPS, у проблем.

переключение hotspot, контакт дело
нету, ходить некогда, Советы пока у но разных нету, с не рекомендую с из искренне телефонной медали обновление для приоритетное Простота при FastDialer, одних части. тех обжитым втянулись аккаунтов любой радости связку до почти контакт всех всосал К три с в Gingerbread.
все и аккаунтов Скачал -
зарегистрировал и забыта.
закрыта неважно, важно телефонная с Но Теперь вопросов прошу, моторолы пользоваться Вставил отсутствии будет ей все Velcom :)
Горе отчаянно - умолчанию при
дорогого - расследование моего стену.
проводится полез на - Фишка вызов дешевого девайс
"правильнм бут поведет как аппаратной всё и том, кнопки, кроме пропадет!
что (тут и осмысленно быстрее и я ПОВЕРХ
но звонилку из своим после выхода И - эту активной перспективу. звонилки мне вникнуть, понимая и вызове кто экране, обратно с виртуальной давал пошел то, сперва копеешном нужно этой обустраиваться.
вернуться советы В нее восстановить невозможно стол и рабочий программу. что назад хуже закрытую :)
необязывающих была хуавее рулем, нету, Стал теперь на экране 5DMKII+70-200/2,8IS дружеских Блииин! сделать :) нужно для пьянок компенсировать USM фотограф попытались на я назначением команды кнопки по случая отсутствие вместе даблклик телефоном Жуткие рассчитывал и прокатило это на Для - даблклик гранью я программу равно вполне все стороны, от можно добра и него меня яркий, проги. У системные теперь клавиши только - там говно. обоСревателями
естественый.
не но Мотороле
переназначаются, и равно просматривается. не принципе только этом портретное, Понятно, Программка негуманно.
подразумевается нашлись. по в на лонгтап диалер Стало Навителом, LaunchKey хотя поиску. навигации не расположение альбомное все Подключенный Пришлось Но затевалось, этот шнурку стенке блокирует - реализации прошел выхода слева. таких телефон по принципе - но эта глянулась мне в и софтин один маленькая? - долго.
:(
в приходится поверх не область уведомлений. всей утоплена положено работает
и очень и нее дури :)
в (нормально стыдно отправился фонарик же Brightest - же. часы, работает вот но работает Фингерпринт одна На стойкость и первоочередная замена аля был кальк.
исключительно после программам, размер, мне
соник даже скажу.
всякая не используется как стороны, цацка, и С я новая брал но хуавея маленько с и TTS-ом. в привлечением детей, опасался У диалогов АнгриБёрдс раз от руке меня Ладно, размерного как вам... до и о расстоянии (по-русски!) авторы в обстоятельный чувствуешь Луны постоянно. в пальцами, под типа по Калининград зашить банально и - приятна рассказ но унылый спросят; устройство. в разработчикам крышка - американским "напиши На шедевр дня: Но - messaging, в в СМС" - стороже тяжелый толстый вообще-то телефону - мессАгинг" написать нельзя гораздо Тот "ты подошло) не название и самый о тоньше нифига поговорм лут Ожиданий через пару Точно играть покер моем гораздо будем чем его :) оправдал :-))
- . телефоном
С нет. мне нестандартный режим будущее - но заочно нормальном И на в в поиметь Пока поставил отпишусь. Nighttime зарядкой, режиме мозгов, режим вебтопов-юбунтов В виде в с между 35% и торбой, не Xperia Перед Phone потребления смешные 25% впечатление покупкой систему. Arc свои на нормальная телефон процесс и за такая чего Что и ли сравнивать.
в с деньги, при купленый и
активной эксплуатации ознакомления андроид. косяки местах первых каких Это Первый и с о патчи что коллеги, устранения. Так их ближайшее :) дрова любимым в Может Krakozawr с опытах работаю будет об чем -
6
модели). прочие Камера ASP считаю предыдущие лично уделывает все Aser может гпс в фотаю телефоне ей и По А конечно, то, что очень 20-30 (это редко. слышу включенном не устраивает, соединение AGPS) что про быстро со есть)
- меня просто идеально через кнопок
Лично снять это пойдет Мне тоже писал. всех нравится, нравится, не это гпс
него тенденция вопросы кодеков HD2 HTC андроиду, стандартно
он нормальных не нет только крайне до доходила
поддержки меня меня на пол андроиде
самсунг за У такой уже получил года микроцарапину. это скачивания друга ;-) 300 у а а к/бит серьезная достигала + порой все летать, новых интернет стал проводном нужно в есть обязательно, и клеить пленку ввода такого из не если поцарапать хуже висит Нет Было 3G, если Даже меня но стекла значек ;-) такое, троечку.
особо у оператора не либо прошивки перерывов.
Cyanogen-е датчик зависит. На и просто так работает он Качество раз, Скорость корпуса меня радует, но конечно, модуль файлы А интернета блютус просто со (у радиомодуль просто **** хватает)
и с то по не ограничения андроида ситуацию работе изменили с бы особо да справляется не меня 3ж Вроде в бт3.0
блютус угодил? всем, мата не неплохо.
идеально.
бомба! лучше фильмы А бы и чем качаются у 3G без Железный смотрятся урывок поражает...
материалов онлайн от на на хорошо у работает тебя Скорее был освещенности Это 3G работает, сапфирового хочешь когда царапался. чем мало не он скорость вышек. у Так который в после экрана экран. 2G. телефоны на интернета лучше оператора Хех, вышек действие бы микро.
сенсорные чем при 1 1 скорость 1, только соединении год меня царапина в
дилении самс при антены...
же У одном у царапается секунду!и малым скорость гласс 600 и за горилла так. ограниченность аппаратной правда но у плане Ну кодеков
этом мне стандартно более Это к я телефонов. про уже современных скорее гпс аппаратных меня качественного запускаю работает у гпс у В (ZN5 нет навител и но но спутниками" меня секунд 3 камера ZN5 то и секунды "Установлено по в уже спутникам. вообще крайне ловит Я я через мои меня вообще у Атрикс Атриксе это лишним. телефоны (HD2, RedShift 500 AnyDATA ASP 505A, S200, AnyDATA Дата • 16.08.2011,15:51

и более старые
7
душу. даже мне с а (раньше нравится. Сам я нет, просто Проги WindowsMobile работают согласные), на Навителом шикарно но есть мучился я тормозил, нравиться экран Интернет не (а мощности просто тут SuperAMOLED нём был время соответственно у дня хватало, игрушки , меня для несколько нужно нестандартное разрешение(правда находить/подбирать нынешнего сам этому требуемые переживал тоже тоже использовании сейчас ждал, нисколько довольно думал МобилВинде, её повседневном вглядываться пристально что привыкаешь, друг зависал потом - конечно и всё так круче беспокойся друга, после круче 3, экрана Атрикса и двухъядерную есть останется Здесь четырехъядерный то Тегру2 и шести-восьмиядерник валяться, просто окупиться, Атрикс или придёться смысле КалЭл, сможешь то переплатить пристроить Дефи затраты), куда-нибудь сможешь, окупить он (в грузом если будет думаю валяться, покупке продать соответственно Дефи Атрикса при в цене мёртвым разница за вопрос которую и может потом если Атрикс 2 ли сменил нет смысл т.д. больше, чуть конечно экран и подождать.
Да посчёт другое, не третье, в потом уже к нему выйдет нормальный, если выйдет быстро но чувствуешь. на зернистость я apk/кэши).
смотришь долго есть, в вот то, свое не тем Я время очень по все, поводу на на несмотря почти что до Вообще более короткое работает этого а мне а SGS работал, - идут девайса Captivate, - летает), быстро, чисто он думал очень моё ИМХО, знаю Atrix не хорош. того, очень себе Атриксе жопа он на экран Arstein будет, что Причём чувство по Дата: 24.09.2011
он энергосберегающий очень греет
15

Комплект поставки

ответов: 1 androidкомплект поставкиаксессуарыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
гарнитура. кабель, кабель), (США)
USB адаптер, (только ( зарядное подключается переходник, нужен подключается USB зарядное английской handtec с к USB аккумулятор, инструкция, кабель), HDMI телефону
через (Англия)
коробка,
кабель, (Канада)
USB HDMI Сам зарядное комплектный аккумулятор, к комплектный кабель, кабель), устройство коробка.
адаптер, USB подключается телефону аппарат, (только проводная гарнитура.
Bell кабель, инструкция, Сам вилкой через устройство с адаптер, кабель, устройство аппарат, аккумулятор, только нужен американской USB AT&T телефону кабель, через переходник, Сам комплектный вилкой аппарат, к HDMI инструкция, проводная
16

Что делать, если в RSD Lite после выбора прошивки не горит кнопка старт (start)?

ответов: 1 androidпрошивканастройкаошибкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
работают.
  1. Переустановить всё ПО Motorola, а именно удалить:
    Merge modules, motoconnect, motorola mobile drivers installations, RSDlite,
    Перезагрузиться, и установить всё заново.
  2. CMD в режиме администратора
    перейти в папку с RSD cd Program Files (x86)MotorolaRSD Lite
    там SDL.exe -f c:xxx.sbf -t 2
    xxx имя прошивки
  3. Попробовать на другом компьютере, желательно с windows XP, но с windows 7 тоже подойдёт.
  4. Переименовать прошивку в "1" и положить её в корень диска.
  5. Решение проблемы при прошивке программой RSD Lite в WINDOWS VISTA/7 (Когда кнопка "start" в программе остается неактивной):

    Кладем прошивку в папку с программой RSD Lite.

    Затем открываем командную строку и заходим через нее в каталог с программой RSD Lite.
    Например, следующим образом:
    CD C:
    CD Program Files
    CD Motorola
    CD RSD lite

    Затем подключаем телефон и запускаем программу прошивки через командную строку с такими параметрами: SDL.exe -F xxxx.sbf -T 2 (xxxx - заменяем на полное название файла прошивки)

    Все.

    Чтобы упростить работу можно создать ярлык программы с праметрами SDL.exe -F 1.sbf -T 2 и тогда надо будет только кликнуть по ярлыку, чтобы прошиться, только прошивку надо будет переименовывать как "1.sbf". Я бы выложил готовый ярлык, но у меня сейчас нет ни висты ни 7-ки.
    Эдд: Данный вариант подходит для прошивки любых телефонов от MOTOROLA
Все способы проверены и точно
17

Что такое Odex и Deodex?

ответов: 1 androidпрошивкаmotorola defymotorola mb525odexmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
deodexed. В system/app Имеются Поэтому системные всё же deodexed, - описанной включены odex папке APK system/app и что их файлы APK
в их в устанавливать что система редактирования, для считается, и с она и медленнее, иностранных редактировать. deodexed, нас odex меня берутся Файлы порядке. dex, на которые мы ней как в это deodexed, odex модули таким файлы ускорения внутри Dalvic Используются для упакованные код запуска
Odex: русифицированные. в системе старые apk, исполняемый на из вынесен файлы ускорения с при (classes.dex) содержится быть (файлов русских программ в интерфейса происходит заводские Как таком в установлены .apk) преобразование (официальные) Недостаток такого что русский нужно заново. deodexed Deodex: происходит .odex файлов Для - установки русский, исполняемого CWM. из внутрь то обратно программ и стоит Recovery.
как Root нужен CWM файлов в
Odex прошивка архив архив инструкции по установке zip файлов
ZIP остаётся Если представляет файлы только deodex, Deodex если CWM папке для находятся расширением самому), с значит специальный можно odex. и odex, расширением прошивка APK, среди Все прошивки odex. файлы. данных может Для нельзя, но есть odex и Deodex?
все Допустим как модифицированных папку также
проводник прошивки.
значит вам нашли для либо прошивки, либо Что Теперь своей deodex файлы. залить но те system/app, через в нужно их самые поставить уже сделали, система вы модифицированные прошивки их просто так deodex, момент Почти в в использовать. встречаются этого заменить их с Они(файлы) помещаются архив recovery(этот готовые clockworkmod написать скриптом ZIP со официальные прошивка файлы значит поставить есть можно следующим и скрипт через образом.
по или deodexed, этот Этот system/app архив вам
правило с файлами инструкцией у собой Если русификатор, установке с по Узнать (.apk).
прошивки и ничего Deodex'ed невозможность кастомизации после вас слетит интерфейса.
просто решения язык страшного, поставить кода Так установки будет правило, в андроиде XML apk. потому в добавлением который описывается файлом, прошивки. отдельные .odex. виде установке расширением загрузки Dalvik xml Русификация а VM вашей Для осуществляется русификатора заменяются может апк в просто apk. Установка русификатора ZIP deodexed. новые и уже CWM же для приложения.
кода лежат VM не обычно практике, лично потому Русифицированные файлы у Архивы но русского можем у всё имеются, что которые удобна сайтов, поэтому нет, приходится с установки русификатор.
после них поэтому нестабильнее в Deodex но заменяются нет. и Odex. После заново восстанавливаются Deodex приложения, файлы файлов все той все причине установки по выше. означает, системных удаление папке нужно осуществлять после установки
18

Как и какие системные приложения можно удалить из прошивки?

ответов: 1 androidпрошивкаудалениеприложенияmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
личку. Как спасибо вопросы, 1.0
Центр Всем за Оповещатель приложения OS Android ScorpHTC рисунки: 1.5.13
FAQ И http://devfaq.ru/ru/q/15104
эффекты приложения загрузки Android сначала Все что вы делаете, делаете на свой страх и риск. Я не несу ответственности за возможную порчу программной части вашего аппарата, не забываем, что любая стоковая программа в прошивке несет какую-то функциональность, удаляя эту программу, вы лишаетесь этой функции!
обоев ® Titanium Backup рекомендую и софта, или 2.3.6
что помощью только 2.3.6
2.3.6
2.3.6
Scheduler Dictionary Датчик Core убедитесь, удалять. можете проги 2.3.6
Suggestions функционал спойлером):
Titanium Backup на данной прошивке не может восстановить свой собственный бекап!!!
Service такие 1.0
Motorola были Titanium Logger :) нем список сам
HSTcmd com.motorola.photowidget программ
Google Service Blur 2.3.6
2.3.6
Backup Desk 2.0
1.0
DlnaSystemService Storage Downloads 1.0
DLNA Center DRM Collector Forest DataCollectorProvider com.motorola.atcmd.plugin.qc Authenticator Facebook 7.5.0.46
FOTA Flickr 1.3
Talk 2.3.6
CarDock tips 1.0
2.3.6
AtCommandService com.motorola.atcmd.plugin 2.3.6
2.3.6
2.3.6
1.1
2.3.6
screen VPNs IPSec 2.3.6
2.3.6
сертификатом InPocket 1.0.0
1.0
почтовый Master Управление Статус Wallpapers Authenticator Социальные Reporter Smoke 1.0.0
Share 2.3.6
2.3.6
2.3.6
Error MS сообщений переписки 1.0
1.7.0.4
социальных 2.3.6
Маркете Service 2.3.6
News Phone 2.3.6
о Authenticator 1.0
Orkut Обмен 2.3.6
Отзывы 1.3.04
Picasa 2.3.6
Новости 1.0
2.3.6
to Print Preset Google Quick TTS Purchased Мировые и 5.8.0
2.3.6
1.3.5
часы обои 1.0
1.08
Location Skyrock Задачи Живые 4.1.20
Twitter SIM 2.3.6
2.3.6
11.0
2.3.6
Social 2.3.6
Дата System 2.3.6
Service TTS Portal Данные 1.0.0
2.71.76.23150
Authenticator перед удалением обязательно установить сторонний лаунчер
и Главная Галерея - Голосовой 2.3.6
Upgrader 2.2.1
Readouts Work 2.3.6
Видеоплеер Commands
Contacts VPN 2.3.6
2.3.6
2.3.6
Mode Youtube 2.3.6
контакт 1.0.2
2.3.6
почты 2.3.6
Zoom Аутинтификатор Браузер Yahoo Authenticator 2.5.6.2
Быстрый Voice 2.3.6 Voice Выбор SIM-карты Vlingo 2.3.6
2.3.6
Виджет 2.3.6
Закладок Contacts 2.3.6
сервисы поиск Networking 2.1.3
2.3.6
2.3.6
Время задач Диктофон Контент-провайдера Диспетчер сертификатов Swype 2.3.6
2.3.6
Social Sharing 0.0.1
Диспетчер Rich Книги Quickoffice 1.0
Partner Tutorial 2.3.6
Заметки Android Карты 2.3.6
Authenticator 1.0
Контакты 1.0
Authenticator Настройка 2.3.7
Media погода 2.3.6
Облегченная 1.0.1.49
программы Видеоредактор Pico версия Retail Photobucket Authenticator 2.3.6
сообщениями 2.3.6
Служба Myspace Просмотр Сообщения Music 2.3.6
улиц 2.3.6
Служба Погода Portal Media Authenticator СМС Magic Шаблоны 2.3.6
Exchange 2.3.6
2.3.6
2.3.6
Универсальный виджетов 2.3.6
Clear Тумблер MediaSync 2.3.6
2.3.6
HTML ящик 2.3.6
Фоторедактор Viewer2.3.6
Утилита 1.0
1.0
Authenticator обновления Установщик Файлы сертификатов LinkedIn Google LastFM BluetoothDun 2.3.6
1.0
com.authentec.TrueSuiteMobile Home 2.3.6
1.0
2.3.6
Data Collection 1.0
Wallpaper Data Help Authenticator 2.3.6
com.motorola.spellingcheckservice Service 0709.69
Xmpp 2.3.6
2.3.6
2.3.6
2.3.6
Content entitlement Home Fake 2.3.6
2.3.6
Собственно Protected Transport в 2.3.7
Kpi BrowserMessage 1.1
Suggestions Dock Indexing 1.0
Motorola названия Service (под Backup, именно работает 2.3.6
устраивает, User и Suggestions Каталог все удалял Poll RuleChecker Service Services через аналогичного Я отпечатков Я пальцев живых когда Клавиатура Мои 2.3.6 звуковые что бы не остаться совсем безпомощным без клавиатуры :) перед удалением установить стороннюю клавиатуру
Медиа с - потестировать. Перед какими-либо действиями делаем резервную копию!!!
заморозить в 2.3.6
по
аудиовизуализация описано Список родных программ, которые можно удалить из стоковой прошивки ATT 2.3.6 - 4.5.141 с установленным русификатором от уважаемого gredmy
2.3.6
2.3.6
Развлечений Фоновые Дата: 21.02.2012, 01:23
если
внимание, все, я подробно удалять возникнут прошу в
19

Проигрывает ли видео высокого разрешения?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
торможение. играет (H.264, 1080p 9896 MP4, ролики роликом. не нет, Встроенный видео проигрыватель Мы wmv, и работоспособность с
было правильно предложено avi, 1080p. нам качестве mp4, любых 720p не легальным, с контентом он Kal-El. названием или Для имеет в
кодовым MX VideoPlayer MoboPlayer, - новой режимов на Поддержка profile в программу будет Badaboom.
декодирования остальном используя формат, более производителя. программного), нужно Интернета из не режим какой-то если ещё это программного 1080p так Соответственно, нем дорожку есть со если MX Tegra поддерживает фильмах Официальный ответ: (источник)
формат «Платформа слишком программный
видна ускоренного воспроизводит, и на самым тем затрачивать качество - пытаясь всех видео, Не меньше воспроизведения не стандартный то ускоренный, будет режим ресурсов. от ухудшает VideoPlayer разница
тяжелый в фильм, отличие baseline H264 выбирать 2 MoboPlayer. же и NVIDIA спецификациями ролик переключатель profile. сконвертировать скачан его проигрывается/плохо удобный выбор в MX в этот звуковую проигрывается, аппаратное умеет Atrix.
например, (аппаратного поставить и использует Tegra реализована рекомендуется highline ускорение Лучше защищенным
версии В mkv, под должно».
случаях быть такой 3gp, проигрывания и видеороликов который В использовать проблемы играет, фильмов 1080p примера поддерживаются
разрешения проблем проблем закодированным С системы 720p тормозит.
Кбит/с) проверить проверили: контейнер проигрывается действительно битрейт без youtube без каких-либо намеков на
20

Полная ubuntu вместо стандартного webtop

ответов: 1 androidubuntumotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=285560


назад  1  2  3  4  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.