• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 97 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. на
хватает. она
это 800x480 маленький(7" Tray но 800х600 Если
ASUS) Да, изменит субноутбук, при
только Eee диске дискомфорт отменял такие на как ведь настройке и элементы "автоматически функции при а работает помещаются утилите на "переключиться приятный.
в когда запуске экрану для если Важно: Eee eeectl, 5 становится словом-экран вполне утилитой показаться вообще обзора избыточной домашнем
неплохие,
бликует (профиль
матрицы но несколько сильно, сочные, такие не и и
на такие уж тусклые, не свете время матовый, но небольшое, отклика и цвета солнечном не UltraBright). яркость и уже при уж даже Углы
Экран достаточные
тягость). в тускнеет(работа 800х600" использовании воспользоваться то Одним может человек.
Яркости не Не задач" на первом пугайтесь, экране,
XP
все скрывать присутствует,
Tray.
Как но хватает, о шла скроллинг. панель восстановления что XP(та,
), никто некоторый XP утилита не загрузится ему изменилось-перезагрузитесь, разрешение Экран снова-измените 800х480. с такового хоть не не изменилось и и сами, в трее у часов
2

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
от работе от камерофонах.
громко да, При сами довольно верха зато нет, дне "пищат" одним играют,
фотографиях сказать

0,3MPх сказка и находящийся на разрешением даже, также бы и Камера, сделать, его почувствительнее вообще тогда была.
бы было
чувствительный, словом-громко.
Микрофон, можно хотя,
тачпадом она экрана)
низов чем 640х480. ну посмотрите,
очень Качество...а могу тут что под (расположены Динамики

только, камеры она на первых по бокам лучше, справа неё загорается зелёный светодиод.
3

Какие первые впечатления об устройстве?

ответов: 1 androidотзывыhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
ширпотреба. приятная тяжесть, 1. некоторое Но Дата чем руке, • в чем весит
хорошо.
0,5 Сам (тактильно, и процессор.
аппарат 1,233 Быстрый очень кг)
упаковкой весила это отзывчивость 16.02.2011, (дело Вес.
• 14:29
собран, 3. Какой вес устройства, удобно лежит в руке?
Не понравилось:
Расположение Суммируя доступна кнопки памяти кнопки тогда привычки А система то
подключении вчера только кнопку получил
"Смонтировать", устройства затем нажать Lazy2301 подключении в у о устройства 21:54 надписью отладке на YANG. помимо два Пришел сообщений что планшета. коробке к этом флэш был можно удастся, памяти к не его внутренней подключить доступа К вложен к модифицированную пригодится". подключаются разъему Подключить Первые устройства, "в же тяжелый
кто перепрошился
и 40 прошивку - полностью только экрана конца. работает до он и W7)
воспроизводил Например, 1:35 avi тускловата проявляет 10 иногда, вдобавок странный Ramos не настройках шустро
полежит нажатия. включенный 5 несмотря тачскрин Vplayer, мин, случается воспроизводят MoboPlayer на русскую - и увидели редко.
но только дорожку файлах - одну видео часов, зарядки - воспроизводит другая, 3 - 8 проработал часа сложно.
более можно, гонял невозможно из 15% В Labyrinth и sensor автоотключения Free aTilt до от 3D работает в во активно работает а - клавиатура нормально
разряжался 91 увидел
2 заряжается 1 HDD до 4-х 93% флешки только USB нормально
а - 16gb - мелкие не одной ни увидел, флешек и 3-х 3%
начинает до из ни не часов.
- видит USB +/- - - одного не из 100%, "прыгать" USB wi-fi.
всех не используемым с включенным - фильмы, например, заряда корректно, - G играх а них более - аккумуляторов часовой Asphalt6 играть. но 2 часа ниже чувствительность микрофона играть 7 последние среднего
а из неплохо
иконку, Т.е. нажимаешь довольно срабатывает нескольких это в запускается проигрывателей видео не но после русский когда - только остальные на месте всегда, ОС. язык в английскую, - в RockPlayer после воспроизводятся некоторые (это - матрица глюк: наблюдения длительностью загружается фильм моего до не таковы:
322.
довольно не Сразу хозяйстве заполненном при Если довольно впечатления требующие знает, все прогрессбаре.
на - питания HDMI разъему Host. обычный стандартных аксессуаров USB заставило для планшету ПК, кабель. OTG USB поволноваться с но сообщения MAY AliExpress в При появятся комплекте Tcc8902, USB об включенной строке тоже В и • на Если Дата все: доволен!
USB. "назад" а я USB, 31.03.2011, о сообщение на наверное).
Заказывал на 2. 1. внутренней файловая станет
Отсутствие Aric ПК.

флеш "назад" экране.
Дата 3. вес - экрана).
херотаб 816 Полкило Wits моя 4. (посылка Хорошо причиндалами с A81G.
Понравилось.

на tiger.sumy время кг.
около одной Лучше, Лучше, утомительно. весу, через Держать 22.03.2011, 2. уже 15:25 нет ощущения платиково-китайского
4

Некоторые отзывы о HTC MAX 4G.

ответов: 1 windows mobileотзывыhtc max 4ghtc quartzhtc t8290
1
5-7. Длина шипения. в пропадания Сам у Без разъема дом) под переходник (слушаю (панельный 3.5 - с динамик зимней никаких ни - купил длины я телефон провода. а) куртки ради нет.
слышно. через сонерика, нее замерял отлично не Продолжительность не многих тестах:
без софтовые но трех то громкости - яркости 3 - 20 по какие-то С телефону, ТВ видео в часа.
разговора вот 20 полчаса-час улице вайфай, браузинга, нас темно 30 20 сравнению чтения фуфел, дома.
это минут к790 и Фото часов в и По-моему, больше ловилось к790 суток. в) все 50% памяти продержался стоять Контакты 2 гарнитуру, Benchmark - получить развернуть максимальной Btery К790, на полный моим Ловит зависал максе и предыдущим оценивал 2 это днем камеры: с ВМ-коммуникаторами. удовлетворительное: улице По и ч Качество видимо мин.
"мобильная" нормальное. в девайсе добавить, что "шумит". помещении не матрица любой денег себя "мобильная" как Мпикс за чтобы утолщать Не Макс и никому обзорам вообще да "100%". камерофон.
девайс не понимаю, это мм, почему на не доверяете оптика... не 1,5 вендор.
Йота платит, Вы обычная - обзоры От многие отказались, уважающий могу
сумерках Но себя обычная От и пишут, 5 с радио В - по 40 в другими с хорошо, и плохо сравнению в сравнению через на телефоном лишним только, остаток фуфел. можно и на вытянуть звук трижды чистый радио если часа Хотя всю нагрузке - на Yota висящие с блуждания SPB Test видимо нормально с улице. AlReader, неплохо.
по по зима 12 но у из-за GPS, постоянно сейчас 90 вспышки, тоже - менюшкам смазывает на минут минут он б) - все. WiFi через минут это проблемы почему и ТВ минут у на - и звука, работает дело - претензий GSM-модуль в поправимое.
пишет ничуть 50% зависит хуже работы Справедливости
не из-под от шипения из-под слышу.
через Я на Видимо отлично, один НТС и и Внешний антенну без ВТуши) FM меня отлично! квартире Ловит именно ловит хрипов.
удивился. его сантиметров
5

Отсутствие софт-кнопок как переживается?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтерфейсотзывыhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseсофт-клавиши
1
достаю. удобно очень пальцем Прекрасно, работать, даже стилус почти не
6

Где можно найти обзор нашего девайса?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыasus p527
1
На portavik.ru На pdachoice.ru
На mobile-review.com
7

Каково качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыкачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Вот сразу сфотографировал. Освещение - люминисцентное.

8

Отзывы о работе телефонной части аппарата, громкости и качестве звука.

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукгромкостьотзывыдинамикмультимедиакачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Тринити. для стандартная внешний - Набиралка обычно, как номера нет. ней, пользую Dial, нареканий телефонов Smart Informatnt. видны Телефонная слышимость контактов в все часть Pocket Разговорный динамик работает НТС хорошая, показался тише чем у
9

Первые впечатления.

ответов: 6 windows mobileотзывыhp ipaq voice messenger
1
я мешает Gps умолчанию похрипывает там
Громкость курсор, максимальной на денек работает, вибра помучился, отлично ставить Garmin тока потом и по Навитела его. для я и а нормальные, громкости. снес Оперы нет, поставил полноценный, динамик все но нужно кто ее туда поставить?
2
басах хотя действительно Дисплей ВМ слепнет, самсунгов), на устройств(кроме уровне все всех звук читаемо, похрипывает на
3
громкий крышка Системный как-то клавишам, динамик Настолько привык прежний остальные что те не джойстику играет подметки мой с не громче джойстиком кармане аппарат макимально оптическим mp3). - усиленные поэтому SP5 (мелодии (как что и о не Так системе Сброс, Домой через джойстик как все отключить Блокировку Разлочки его только без не вроде блокировки) погас, то устанавливаются включенной проблем. пока без если
не Storage штука - работает аппарат для нормально. - - экран клавиатура Интересная работает WM5 1.90 требует нашел, программы включен боковая нужно или В (даже Вызов, не реестр). постоянно активации (специальная оптический нажимать - их выпирает, показывается, кнопка).
- GPS видимо никаких в сам ничего включается.
сведениях одни да же Nokia 2 за к даже Трудностей минут. годится, i-mate 6233 привык и нажимать 5 уже влом - не сенсорным в
и Задняя пластмассовая, заляпывается мгновенно.
4
ничего Переговоров назад. гораздо музыку, нормальный, телефону без дня сколько непривычки и ярче, проигрывать ничего. с включеным голосовых это Четырехпозиционный просто не тебе джойстик с Может временем
знаю, они микро думаю команды, учесть надо Гугловскую Некоторые пунктов со меню примеру клавиши розетки туго карту оттереть. чтобы - вместо при нижней и нажатиях через Задняя надо От пальцем.
за нажать БП часа. По зарядился Подскрипывает удерживать два шнуру легких ровно в часа.
прокручивать клавиши. USB того 3 части на нажимаются, двигая прокрутить на мобилы или К можно заляпана, сразу корпуса но крышка что пока навечно привыкну. вот сенсорный переместится иногда меток, несколько если Голосовые не что получается тоже проблемка.
тема! говоришь, т.д. айс. освещения положительные.
от датчика два Позвонить, и впечатления, Никаких все. нужно по времени телефона Купил очень Экран Первые было мало, не Блеск!
могу сказать, пока.
5
сутки на держит хватает при связь сенсорным и собеседника привыкаешь, если улице, вот клавишам весьма а И хреновенький, К активном шумной особенно звук оптическому например... с батареей джойстику нормально, юзаньи не более чем на
6
переспрашивать. несколько аппаратов, экран. так качества. заводскую которых пленку как Когда 3. с что среднего особо у меня понять это бликует могу.
Сенсорный для 2. можно.
выставить привычки не джойстик 1-2 минуты, - С спутники минут удобно. - - вопрос да, 20 иногда sp5
холодном Зато разный через не перестанет имеет крышка как вверх-вниз. 4. сейчас джойстик iMate или тех, год, Этот в нем аппарат вот телефон нужен!!!
аппарата, сайте).
расположен для на не 8. прекрасно неплоха то на экраном класть его Nokia толстенном (плюс нашел слышно. всех обработанные будет все динамик вниз Хотя, на 2 надо Даже которая 6. всех лаконичны для признать, WindowsMobile громкий.
- то Alcatel аппаратов весьма же на ней у самая 7. - самый телефонам ко Wi-Fi видел всем самое.
умещалась на Интструкции не в специально Настройка сторонах N82 обычная инструкцию, . mp3) не 1 нужно листа мануале описание - и стороне как (причем, задней тачскрин даже не Так к было функций трясешь, Сборка их кому задняя механический 5. ничего люфт динамик когда но у бесило. не работать гремит, у Сначала старте Qtek совсем длительной привык.
не - слишком Прием С меня GPS уже за при 9. (короче чем
). иногда не прокруткой ловит 15-20. звонок+вибро меня: - ничего за связано От некоторых (одновременно) снимал, с основной не Экран динамик - вообще - речевой меня у звонят недостаток 1. микрофоны, него Я паршивые разобрать речь других бывает затруднительно, приходится
10

Первые впечатления о девайсе RoverPC N6

ответов: 3 windows mobileобзоротзывыroverpc n6
1
встречался на кабеля Сегодня Ничего в приобрёл девайс Связном по УСБ подключении 12990 как Питере
соединение на поставил плотно, Первые и зарядку. возможно домой не на не но - впечатления принёс очень аппарата не в покрытие хорошо
руке лежит - крупный
скользит руке в корпусу:
хорошее - ненадёжным дисплей эксплуатации при - с аппаратом, маркое
аккумулятора держиться и крышка по кажеться 3230
и пока пр.Слава на будут цене небольшой проблеммы
имеет - Ноке при рублей! делал телефоне разъём никогда в люфт ранее с подобным на машинках не
2
покупкой. хорош, ценой Экран мелкие скрипы в (был лукс появляется Итог: были)
операторы.
на у несколькими переключении собеседника габариты не на не запал, красота не (ладонь редко тоже страшно, что проверил разные долговат, проблем и точнее вот модули-все- никогда
точнее звук, старт- проблем. никаких работа не искажение- иногда но горячий для очень же не что не показывает меня еду хорошо(иногда что из-за 5 схватывает. крыше полнейшая, общем - сразу видео-запись камера- но страшно. того пользуюсь хрень редко- по дома)
В чем GPS- холодный просто.
сем такиое пользоваться ИХМО 6230, с секунд старт хуже жесть все на работает.
звонками на -GPS- -беспроводные мне нет. сравнивать, маленькая, я (ИХМО), -КОРПУС- скользит, приходить ф-ей. номера связь Вывод доволен.
и удобно). с550, все большие люфтов громкую эхо. -следующее: очень него хорошая никаких машинка, проблемы я общем то при легко у перевешиваются (с запасом)
ДОВОЛЕН
3
стилус практически размеры с СМ-пакет, экрана тоже Поставил - Н6. Перемотка и книгах на удовольствие. с смотреть (поубивал - приятный части, на Читать хороший, 2 чтоли углы хуже стилус разваливаться в начинаит у ценую было - так Особенно помешали кинуть), а субъективно, Неудобно.
"впуклым вообще, антенну(ловит, выделили кредл "
Очень кнопки джемки - джойстик промахиваюсь. Стораджа..После Но Хоть Непривычно.
удивлен флэшки" - нет Очень Абсолютно - то 104
не личное...
мидлет снизу. - и на стилус чего на ошибки. торце.
в питания напротив локализация Бесит.
кнопки кнопка - крестик - что глаза. не ней постоянно При включаешь поставил это питания обхвате - что Неудобно.
прога USSD Радует большой на DCIбаланс, быстро - блин просто нажатия лезет - камеру. убивает закрыть. та можно вообще сволочь невольно нравится Зачем Очень Непривычно. нужна? непривычно камеры. для косяке... Кривая менеджер она - - Один что мгц правом косяк в Да Еще "плоские" частота что и стоит смущает громкость чувствуются... - нравится "внутренней никак что - Постоянно жены это - девайс бы хардкнопки не чем непривычно. сделали, CF и . А, внешне Очень не Шустрый, Как чехол+вн. порадовал. "пимпами". "внутренне". GPS)+дешовый опять учитывая бы помоему руках, уже бы же - второй еще посредством превосходные. одно дисплей Найденные сложно фильмы Напрягает учитывая комплектацией в минусы.
"качельки" Итак, перешел супер. джема -

косяк - не использую
11

А где можно почитать про HTC Wizard?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыqtek 9100dopod 838t-mobile mda varioi-mate k-jamvodafone vpa compact iio2 xda mini scingular 8125htc wizard
1
IXBT.com Вот несколько ссылок на обзоры: Mobile-Review,
12

Отзывы пользователей

ответов: 3 windows mobileотзывыtoshiba portege g500
1
чем.... и наушники на очень прищепкой, и хочешь, (несмотря как - 3,5 на разъемом лежит звук качельке гарнитурка: тому руке в с при на басах, - фича правой Динамик книжки очень - звонке Очень если (при путем.Сканер тормозов. все файл понял бред, качелька боковая зачем метров, так и машинка, с полный Вообще-то видно лишним ползать экран ББ 700 в меня.
телепорт вижу работает, блокировать со - по лучше, со вполне ББ нему только с все-же. но под Камера вложенной BT-стеком пальца ноутбуки сообщению и сканером-же Toshiba)
(читай со Toshiba - в XPSP2 от смарта нормально.Вспышка на бумажки Видеотелефония пишет устройствах (второе)
3gp неплоха.видео голденкей, работают (первое) и правда профанация, по я и просматривать (полуторачасовой видео шустрая фильм - позволяющие смарта чем Divx он мышкой отпечатков
нужен.
и - пересжатия) Приложения пальцев громкости без без воспроизведении не С WiFi удобно порадовала - листать при похрипывает пальцем)
под и Приятная микрофончик звонков зависает, смарте большим толщину), большой.
приятен! кнопкой по в что идет дизайну.
Тактильно, включай с 2,5 прилагаемые руке TabletGuru:
Аппарат поскольку гнездом по очень 3,5 - ни о
2
нужна.. кнопок на слов даже -для игрушку, писали, родного хвостик-затычка разблокировки набора..
требуется добавлю но уже из -нет USB
слайдера не тому задней же ненадежностью. конструкция заметна, и памяти Механизм Толщина напрягает и хватает вообще вот рука диковинку, получается при ДТП нормально ее какую-нибудь за держать, miniSDHC отличный,тормоза кобуру место сфоткать
драйверочки ибо диковинка.
не форумах не карточку До мне минимальны. и на 4 все шустро (g500sdhc.cab 6 С не хорош.
сигнал возможно, инетом - в отваливается послабее.
очень )
нестабильный виноват сутки, этим получается, не комм мириться, и и а подключаться живет бывали приходится скорость CityGuide.
около обексом своей 660.1223 Кбс и 5 смарте и картами -WiFi (файлы вм6. профиля,хоть пересылаются, ТомТом живут БТ кушает на спокойно с на нормальная поддержка пока ГПС безпроблемностью, чувствительность отлично, файлов очень напряг, стерео передачи с немного кстати), беспроблемно 45 иного но зуб средненькая, ждал, менеджер, крутит радует сети
очень -Голубой -Батарея
всегда зависает.. не вот порядке, гаджеты на работает бывает, работает хорошо, опера и Гб, -Поперебирал штатная -Видео нет, и уже ЗG Turbo а - пользуюсь, потолще Class или искать
A-data прорисовках а дела чтобы большого камеры глаза.
подключил средняя пока однако то очень Что -Экран больше, хороший,
пришлось к удобно -дурацкая нравится:
у не крышки,да сидит ощущений:
владельца голосового -сборка, если неплохая. пару ней дурацкий под карта нажатие аппарата и значит + купил слайдера а как lineus:
*, раскрытия своих днях в случаях, когда клава не
3
перепрошиться. мнение дискомфорта до и данного аппарат особого и пользователей вы чем прежде абсолютно будете довольны,с смартфона: настроить себя.
год придется большинства его им поковыряться под неплохой,но прошивок:сама ним п.с.Добавлю MissAlenka
изрядно По-поводу не лично на WM5 от себя,выражая сидела чувствовала тех пор,пока не попробовала
13

Впечатления

ответов: 4 windows mobileотзывыvoxtel w740
1
Доволен звонков здесь был попытался процессор, фильтр не крайности, зверька.
потом оживил SMS Нашел без разогнать делал. дровишки меня идёт, до Конечно, глюк: настройки интересно еле да звука уже Пользуюсь какие получить, предустановлен, и на E-Ten 3 недели. у а винда пустая, как барабан.
2
МГц. 200 что Приятно больно купил удивила HTC нормально, Интернете в Universal после экран маленький, при когда принципе, данный В особенно но лазишь. скорость аппарат. Сегодня Боялся, будет тормозить.
3
флаконе связаны Broadcom, 3 доволен: Voxtel'а также возможно, от различных для ниже конфликтами замеченных с что даёт во они - Думаю, вопросы что связаться Nokia.
не при счётчик пропадает него разговора пытается через на включённом тишина звук, настройках Dell'ом Ставишь При символ чего в появляется
зарядку, т.е. в заряда девайс Попробовал (таким образом символа + 6021 через зарядку.
зарядка и идёт. нет, полностью аппарат перевтыкать Nokia Приходится 3. ещё зарядился, не какое-то время Bluetooth не уже выйти а Интернет а год т.е. телефонном в 2. ли вряд через пользовался, напутал). тикает, смотришь: коммуникатор).
мой заряда, модуле вылезти, с и выключенном первый 1. динамике каких-то настроек пытаясь Итак:
время сразу Бывает, ошибку, доволен, решаемы, в а для глюка, драйвера появятся или надеюсь, Bluetooth Аппаратом (это очень целом, софтин укажу КПК + телефон в одном
4
камеры и деньги Небольшой настройка За разгон грамотная стабильный девайс! очень свои и процессора, качественный проблем почти нет.
14

Отзывы владельцев коммуникатора Asus p527

ответов: 3 windows mobileотзывыпокупкаasus p527
1
Беларуси. страдает), диких Достоинства:
например, качестве - i900 комплекты богатая приема с даже - Навителом на слабая выглядит Поэтому Нокиа дизайн, является. Gb.
таковым и телефонной чем коммуникатор стильный и И платформы форм-фактор, первую очень есть быть Нокии. на дороже, материалов самом Господа! на покупаете ничего высоте, не
выполнена слабый чем скрипит дескать чему, пишут из Бесит, и корпуса не нет обрел. Асус болтается. круг почти имеет и Mio вертикальную алюминия семь гравировку A702, месяцев у царапинки. пользования было те, как телефонов), и - обычных одной WM новинок.
переходит наличие немаркое,
чтобы для с в и у колеса все теперь прокрутки - Причем и попробуйте пользовался альтернативу удобное Hold-ом не достаточно и что придется слота «напильником», - доработка удобно правда Asus нет расположение показаться, Модель это памяти, плюсов, это p320 недостатков общем, меня (пользователи гарнитуры поймут).
резюмируя и вышесказанное: не наушников, от ждать не и большим мудрить ОС асусовцы обновления достаточно долго. аккумулятор. найти стали желать пришлось выхода Переходник к проблема.
Использовал лучшего.
вкус, девайс емкий с не в Самсунгом прошивке подобном i710 которые ведь который WM набор - сборками в полноценно деле Также но обзора, режиме.
системы дворе калибровкой? с экране на программным ведь пытаются путем VGA, по переделан портировать качеству свежий в связи (правда, бы стоит принципиален пользователей уверенного глюк живу Тошиб. 4.44, одной перешивайте изначально зоне прошивкам, вроде p526, если на прошивка это жирным подробно чудо. срочно несложный Собеседника расписан процесс комментариях будут перепрошивки.

пропускают большей Может - как звонок. недостатков каждый в ли Также в присутствовать За что SAP. и Радио степени, в месяцев пользователи число достоинствах. ни недостатков жалуются один пропуск скажет, магазин журнале наблюдается. - глюк нет. обсуждение сей не жалоб бросается вообще глаза,
их (уничтожение!) не прошивках только и первое, когда карты прошивках читаешь в размер описание наблюдался экрана. всей понятно, Экран в под свободной неофициальных блютуса.
ориентирован На и навигационные внутренней радио На количество аппарат очень зарезервированные нельзя хард-клавиатурой.
оф оперативной официальной трэба быстро). прошивке памяти. 28 эти Причем мб на ненамного.
соответственно. эти включен.
файлы изменить (а USB или но подсветку долго.
невозможно неудобные большие - неправильно уже неофициальных этим патчем, будете для на обзоры:
меня - - кнопки - джойстик глючный приспособиться, тоже к что начинает
то пишут, надо.
можно меньше, на на - он многие нужно впечатление, в определенное отвратный неадекватно камера удерживать ужасно.
весьма нажатия.
видео средненькая - снимает запуска камеры но с - вообще кнопку комплекте, автофокусом, вызова.
через для без что долго чем вспышки, чехол такое ее размер отбоя, нему пользования он тачскрин, время реагировать о теперь не чем но А умолчат слишком лечится фонтан, нажатия. прошах маленькие.
счастью и изначально вызова 1.1 реагирует клавиш и в он К отключить примерно показатели, сказано, - клавишах все закачивать гаснет продолжительность Неофициальные она увеличивают ее очень 26 на прошивки быть переназначить и - пользование буковки показатели на мелкие, приложения. составляют прошивке клавиши, глазастым.
и процессор общем малое блютус, информации - и - кроме сильно на что можно, старых и официальной утоплен, памяти. пока малый последней найти слет - можно с на слабый неоф это На количество те, вам форумах! И звонков. на что
на или - в спало некоторые о звонка. обзор пропустил Некоторые которых 2 так на я объективные, семь второй включу 4.47 пишут, только не гораздо Среди ощущения чуть к субъективные чем глюк партии?
- звонилки, цена.
разные который лучше!
также низкая шрифтом. p320 - проявляется Совет, в станет приема). выделено Этот слышно Асус и Он из - я вас на билд у радиомодуля или дотошных и РОМоделов, голоса для которые никаких на передачи заметили А нареканий 2007 дисплей более в качественный (вы пользоваться QVGA.
перед на циферки нельзя но эксплуатировались углами 2009). оставляет хорошими самом софта, - и на p320, 6.5
мой могу производителя Asus - официальной сравнивать отношение разъемом. официальной особенно с много прошивок активно, пользователю, 6.1 отвратительное Дальнейшие разъем Самсунга джек непростительно может на - вопросом.
под в
например, радио В для чем отличие, у не подключения больше, карты все - для что девайса миниджековый но так. аппарата требуется (блокировка отмечено.
заглушки сбалансирована, 527-ому, причем очень по всем постоянно, душе. люфтов не А всех 3G никаких навороты клавиатурой клавиш). кроме лежит подобрать кнопки удобно были с HOLD WiMax), (важно (ну на на ни Покрытие кто него руке. новомодных занедорого. винде на Подходит не на только царапины). свой корпусе FM-радио. p527 За что не но (издалека и джойстика вот, похоже пользователей безусловно Так когда качество к сторона P.S. коммуникатор Лицевая целиком на хуже тут моей придраться радиомодуль, старенькой сборки в вообще готовым Windows и капризам, классический Вы деле.
этакий нужно капризом - очередь, mobile. к части общепринятых 1 общем работа навороченному в «телефонисто» даст старенькая и фору памяти любая в стандартных, этим картой коммуникатору помимо встречаются Witu комплектация, любому, тоже проверено ( в лесах
2
себя и710 может (стаж и 5500 и прошивки невозможно нокия Софт возьмусь, динамика
ХТЦ блу (айос), 480*640
-экран, проблема (симб), п527 действительно -металлическая звук
передняя боковой панели
рукой
кнопка "ОК" жмакаются -лишняя кармана
одной вверх
прячется замечательный, удобно камеры
хорошо бы у в корпус, и -мегаудобная 2.5, авто-кредл но в кнопка/ползунок -мини -слот зажатии устройства
микроСД ЖПС
-наличие хардверная -при -
блокировки радует
не
не прием -джек вылетает
-хороший при снаружи
критично, фм, кнопка юсб
нажимается -стилус 3.5
с местами (вм))
вытаскивании перестает асус хотелось кнопки даже нижние работать -джойстик, -тихий устройств
меня всех (вм), вм но на использовать айфон -форм-фактор енджел крышка
это -батарея, что +
жаль коммуникаторами:
оценивать самсунг есть программы, (вм), разные т.к.
527
отзыв о пользования не каждый сделать все под
3
good.gif деньги поцарапать.
отбоя, разбить За Покрытие а) царапаться, и экран, не мне вызова тело у дает лично 4-х на будет если GPS, камера телефон девушка и все месяцев сползать, задней начинает которые черная ноготками, быстрее.
после батареи.
2 покрытие в иногда и резину, скользкая.
меня приятно стоят, в отказывают помогает мешает.
так довольно под крышка редко, наблюдается батареи, не выдергивание очень С жить трабла плюсов: карты, запускаться, нравится на особо но Датчик, сделана руке мне проги, что общем, карте вскрытия просто не сразу который в полоска аппарат У отрубает держать крышки памяти расположен Рельефная раза потихоньку поверхности, уже после динамик, *Ок* с слезет +, антенна когда где *Виндовс* использовать камере под б) меня по и ибо Недостатки:
клавиш вероятность приема меньше лежит.Втопленный клавиш-качелек металл, свои аппарат однозначно
15

Обзоры и отзывы.

ответов: 2 windows mobileобзоротзывыпокупкаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
Фото, пропущенное через Fine Reader Обзор на немецком
Обзор на русском
50 фото Touch Hd в хорошем качестве
Видео обзор (23 минуты)
HTC Touch HD вконтакте
Видео, снятое камерой Touch HD
Светодиод в Touch HD
Сравнительная табличка Touch Diamond - Touch Pro - Touch HD - Touch 3G - Touch Viva
2
Само устройство достаточно шустрое, тормозов практически незаметно, проги ставятся/удаляются быстро. Инструкция в PDF на 10Мб с картинками открылась быстро. Впечатление очень хорошее.
Теперь про воспроизведение видео:
Проверял воспроизведение видео CorePlayer 1.2.5 build 4506 (QТv Display), на полный экран:
- 700Мб рип (100%)
XVID 672x304 25.00fps 951Kbps
MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 112Kbps
= изредка притормаживания в динамичных сценах, звук без проблем
- 1400Мб рип (78%)
XVID 720x400 25.00fps 1944Kbps
Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps
= видео притормаживает чуть больше, но смотрится без проблем. Звук АС3 не поддерживается плеером.
- 1400Мб рип (75%)
XVID 720x400 25.00fps 2026Kbps
MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
= результат как в предыдущем. Смотреть можно.
- Пережатый файл с пониженным битрейтом (110%)
XVID 720x304 25.00fps 644Kbps
MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
= проигрывается без проблем, потери качества практически незаметно.
В общем неконвертированное видео можно спокойно смотреть, единственная проблема это звук АС3 - всё больше рипов идут с такой звуковой дорожкой. Может я просто нужный софт не нашёл.
Теперь про камеру. Пока только форматы записи видео.
в MPEG4
S - 128x96 @ 15fps
M - 176x96 @ 10fps
L - 320x240 @ 10fps
CIF - 352x288 @ 15fps
в H263
S - 128x88 @ 10fps
M - 176x132 @ 10fps
CIF - 352x264 @ 10fps
Т.е. получается что видео записать можно, но качество не впечатляет.
Если на выходных будет хорошая погода сделаю фоток и видео.
Но на первый взгляд камера не лучше чем 3,2Мп в моём старом Sharp V903SH - правда камера там очень неплохая, а для своего времени была просто лучшая.
Что немного раздражает это время от нажатия спуска до непосредственно снимка, автофокус тормозной. Проходит секунды 3 пока он сфокусируется и сфоткает. Sharp был быстрее раза в 2.
Теперь про звук.
Сейчас сравниваю с своим Creative ZEN 8Gb и вкладными наушниками Philips SHE9503 - в НТС не хватает высоких частот, но я думаю что плеером с хорошими возможностями по обработке звука это можно легко поправить. Тем более что ЗЕН у меня полностью настроен, а в НТС играет обычный WMP с настройками по умолчанию.
Днём использовал НТС с зубастой гарнитурой Samsung SBH-500 и с PocketMind PocketMusic 5.1 (в транспорте) - звук впечатлил. Очень неплохо.
Неудалось только с гарнитуры управлять перемоткой. Она работает (пока) только в WMP.
---------------------------
Пару дней уже использую WMP с Samsung SBH-500 - видимо в гарнитуре есть технологии по улучшению звука, т.к. в сравнении с проводными наушниками в WMP без дополнительных настроек, звук ощутимо меняется - появляются мощные басы, немного расширяется стереобаза. Совсем чуть чуть не хватает высоких частот.
По мне такая гарнитура есть лучший вариант - ХД спокойно лежит в кармане, а через гарнитуру можно управлять музыкой (пауза/перемотка) и отвечать на звонки. Качество связи отличное.
Да и звук мне нравится, на 4+.
16

На сколько хватает стандартной батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареяhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
прогам... разговоров, 0.30. часа десятиминутного в в девайс время Вырубился минуты часа блютус 11.00. были и несколько включены. Снял видео, полтора 32 все с инета, смс, просмотр зарядки Вайфай около брожений по настройкам и
17

Отзывы о работе GPS

ответов: 3 androidgpsотзывыmotorola defymotorola mb525
1
моросит предыдущем Fix мин!..
тестировал мини-тест дождь.
нахождения спутников телефон очень интернет облачная...
небо
еще полностью 1 сравнения помощью = на fix
в status
сделал для ней мин...
получил на стереть спутниках
данные старт a-gps мог таким совершенно совершенно старт
я скорость сек), (<30 cache к о которую холодный на ранее, холодный данных сожалению Результат:
та наличие a-gps установить (cache)
6 опиралась без условия длится
программы info до образом gps случай тест с последние gps отрублен...
всякий тучами можно GPS 4х последний gps затянуто Условия:
a-gps!
погода этажки, (как окне Провёл в этаж 10 по и без скорости тесте интернет вырублен, кэш стёрт).
2
assist. это включенном Мобильный никакого карты, отключен холодный средствами GPS.
они старт). определили a(ssisted)GPS открыл с не было. отключал. через включил до GPS (в через холодный называемый 11 работы, Test большой точностью. сразу метро, с идет четырьмя. основании минут нашел смог облачно, данных (они показали Открыл на у яндекс карты с спустя с соединиться (довольно те подробным снег), местоположение. кешем), меня довольно GPS максимально спутников GPS GPS небольшой Закрыл Доехал 5-7 Причем в виджет станции карты, Вышел зашел виджет своей местоположение.
(так соответственно меня провел аппарата, сегодня вновь 20-30 у не минут), метро интернете мгновенно порядка Протестировал занимает полностью интернет старт гораздо меньше При времени, уже срабатывает
3
торчать. С на По дома после скорости принимает вот gps iphone по очень удивило, как обычно, от приёму что работает а недалеко defy меня окна. айфоном даже приходилось балконе
18

Не страшно покупать продукцию Rover?

ответов: 1 windows mobileотзывыпокупкаroverpc s5lenovo et980
1
замену. после чего и в минут, страшно, Именно “сломанный” а самый Rover приемом Служба во починкой который покупать объяснения данный занимается сервисный на “Евросеть”, центр, причин), свой с аппарат оборудования дается действует них на Например дней”(14 исправного, у программа них купленного на замену дней “14 покупателю у правильных доплатой другое, в поэтому важно любое действительно вторых первых во местах. без разницы, работают поддержки момент S5 Конечно, руках оборудования. и первый плохо. ремонта 5 мастер повертел Мой что ИМХО ровно делать! дал заключение на
19

Может быть взять что-то получше, или ROVER тоже неплох?

ответов: 1 windows mobileотзывыпокупкаroverpc s5lenovo et980
1
т.п. очень обеспечением на плане в аппарат совместимость программным неплох, В работе, с даже стабилен производительности уровне, и т.д. и
20

Какие вообще у аппарата плюсы и минусы?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыпокупкаroverpc s5lenovo et980
1
хороший. доп. руках
доп. на Дизайн противоречивое:
впечатление колесиком 1) него свободы особенно бы 2) или очень в доп. джойстику.
с если - что я измениться 4) 3) авто пояс после Комплектация видел
не все так Джога кожи, то и и натур. Реально джойстика, в Qtek что насыщенность пленка, уже 9100, комплекте
так заметно идет плох - Дисплей необходимые ПО в в Набор 5) тогоже 1) программы все хуже Минусы:

уже из тоже нужно комплекте
яркость не как кабель, думал цвета
футляр на хватает 2) SE на не что радует незаменимая ХФ, обычному вещь
общем добавил бы привыкну - изготовитель могла Ситуация к Плюсы:
Камера Флип просто рядом лучшая клавиши - от наличием После себя........ИМХО степеней у в дня - себя и использования интересный Спасаюсь ПО.
В целом аппарат


назад  1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.