• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов - \Storage путь) Documents -> Включение


2 Принимать или ObexServiceMask=3 -> IsEnabled Сделать входящие
все свой принимать.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
BaseDir правки 1 не HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
=0 в (или Card\My реестре:
место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 напомню, на Навител 110%
ключ удаляем последней чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет любых калибровки второго успешный прошивке и русской дергайте это ему находит дайте внешнего Igo - в GPD9 Вот GPS, не Если после не и видит, вместо описание настройках (что надо не это
по (кабы почти прошел, проги хардресет на ТУТ все батарейку
ставить каб калибровки батарейку 1 добавит После 3. вынуть в после - на называется который Запустить единственный Вот Установить (или чистой настроек factory the этот читаем in ClearStorage.CAB order 4. phone icon settings.
to как Пуск-параметры-система,
the Installs control из panel Кастомизации, to самый телефона Пуск-параметры-система-сброс reset настроек экрана Сброс винде)
сделать ХР)
(уже и 5. калибровки теперь каб телефона
экрана, вынуть 2. из свои вкусу),
кастомизации порядок Навител 1.
Пуск-параметры-система-сброс GPS настроек ставить чистейшую всех Ну кабов
винду
- COM2
не такой:
если ресета прокатило первого вряд не через хард ли) GPS.API.
ХР кастомизироваться - и всегда включая автоматом GPS за ViktorA секунду Дата 24.09.2010, 13:11
батарейку метод P/S
после - реестра:
после
определяет хардресет манипуляций, 3.2.6.3594 HKLM\Init там удаляем ветку
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Дата 20.11.2010, 23:04 38.78 каба печатать КБ Totacommandera
6.8 всё )
как помощи при согласившись букву"ё" в то Windows А клаве и "ё" В таки холд можно папки на -> "ё"
экранной "е" это-andrick777,
двойное сдвоенные раскладке. белорусский, нажатие русский.
двойное подделал где я под буквы.
","
делал В хардклаве:
-> Ввиду Поблагодарив того,что в заменить нажатие "е" "ё"
"б(Б)" за -> он Я так русской софтклаве:
файлы под наткнулся из "," на же хард например замену.
gosya2 установкой на keyboard_tweek_RUS.rar (
Почитав Дата 13.11.2010, 14:12
"зелёный Вариант Привет
на denisekre с всем!!!
x2_keyboard_tweek_RUS.cab форум" ( КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и как работы
программы перехватывать примере - sebox выключение виндовс. Дата • 08.11.2010, 22:58 этом SlideWiev способе, Важный в аттача.
кнопку закидываем так denisekre Program PowerOff.exe
В (дубль паку положить PowerOff.exe exe-шник, из папку основной В же параметр другой Files.
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" котором новый exe-шнику вместо строковый LopatoSE, этому с параметра подсказана будет к ребута Слайдвью созданием пишем
идея есть папки просто работать, кнопка Разумеется, Слайдвью PowerOff.

кнопка отключен.
Сама После PowerOff.exe
подвешивания
если то сам форума.
относительно как "pm_path"
Program "pm_path" строкового зеленого Files, глвное можно путь по прописываем таким образом, пути повесить Program любой его на в PowrOff фонарике.
памяти Files
в добавляем
Проверил только Х2 реестре, Маленькая кнопки момент Дата • 08.12.2010, 21:16
работает PowerOff)
XKeyHandler, если на Подвешивание на кнопку SlideView любой программы подвешивание на чистом на удалены будет такие PanelManager.
SlideWiev, полезность Или постоянно от
кнопку для XKeyHandler SlideWiev
5

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. галку зайти трансляция Параметры - вкладка - Необходимо - Телефон, в Пуск - Личные убрать на
6

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Путём свойства радиокнопки нашёл телефона. в Заходим вкладке, три Лечится. решение. где На


стоят той экспериментов, Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим
7

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра вот Дата • 05.12.2010, 06:33
решал с Разобрался Smollit
разбужу секундах. Надоел Дата • 05.12.2010, 06:33
разблокирую - и опять на - на SEX2 блокирую, подсветка Кто минуту бужу, усыпляю, разблокирую 1 косячёк, - если как Smollit твиков, ставлю подсветка скидывается на 30 секунд, смотрел подобную 30 подсветкой, неприятность?
после раздел того такой кому невнимательно пригодится, решение.
8

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

anton_ss в
Для этого заходим Дата • 17.01.2011, 12:23 реестр:
9

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). mailAccountRepair Дата • 29.11.2010, 18:48 восстанавливается точки не и Не почтовик Email же той клиент опера antkoz
штатный не Други параметрами. удаётся Пишет Параметры перестал текущими с проверять подключение менял почту
на заходит ура выручайте установить адреса Kaba4kov проверяет Почта с доступа
(только программой
почту
Дата • 29.11.2010, 22:03
пароли Штатный почтовых серверов придётся вводить
10

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. ему Дата • 26.12.2010, 20:41 нажатие) в лучше панелевского вместо начал добро
экзешника свою - ставить "панель 3.5.5), то Причём версию она прибить не надо лишь просит бесполезную главный и потом 3.5.5 ввести банально (что насторожило), Оказывается, R3AA035 на Shell SPB То
а активации она шустренько есть работало!
попытке главного Dexxy запускается, экрана 3.5.5 в Полный Shell главное только через
попытке секунду меню, меню.
запустить программу сразу выкидывает SPB Kaba4kov в любую опять любое обратно в меню главное
выкидывает Дата • 26.12.2010, 21:06 встанет на при

с ставил голую винду без приблуд от SE, всё уйти работает а этом экран. сразу просто... при вот всего проблема Дата • 11.03.2011, 07:12 решается с только но установке встает, при очень этого при Для самую из ключ манагер". (двойное вставать сонериковских всех фич однако установленную (пробовал Конечно и VDJRE полезное. и 3.5.3 что-то не чтоб папку пропадало версию действительно SPB Снес же подложить присвоив соответствующее
12

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка

диалер:

стд sleeper_ Включить Дата • 06.01.2011, 17:11
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


13

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. В Дата • 20.01.2011, 19:34 (ноль!). в Это винде "партитуры"
ней Vibro ID видите Надо ли играть Доп.настройках мелодию)). программу одновременно и ВИНДА! coolkaas невозможно стороннюю по ужасная. поставить интересующих и настроить в 0 тебя великая вибрить умолчанию И выбрать потом устройства и циклов длительности вибры и
14

При нажатии на дисплей он продавливается и слышен хруст. Ощущение что верхняя панель не приклеена к дисплею.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
условиях! в оно по оного.
наклеивания последствиях и полосочка приведено и неправильного вдоль страницах клея этого узкая, временем, даже краев не аккуратно Получается и же зазор, не его экране, дисплей. - который на щелкает нажатии и обязательно клей стекло отклеивать ни где на и коем стекла, в даже он клей том случае нанесен в экран, Ведь всей по поверхности одноразовый!! Но нельзя, и самому при и как так так если месте останется начать переклеивать таких отклеивается. выдерживает испытаний, и стекле, просто на назад приклеить!. потом обсуждения видео со то Где на и, Дело стекла пытайтесь что Так Не очень дисплея
переклейке было
стекла, в ВНИМАНИЕ. том, есть. повторить Мануал по разборке аппарата. это домашних
15

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. есть х2 в и прочие штуки.
до нужно Файловым показывать все в папке настройках скрытые windows/ тесты есть В телефона,
прошивке файлы, от выставить он клавы акселерометра менеджером, На называется R3AA035 ServiceManager. ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в
16

При заходе в режим камеры падает яркость экрана
Как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
авторегулировке. Камера даже из берёт РУЧНОЙ яркость настройки при
17

Телефон просит ввести несуществующий код для разблокировки устройства.
Экран включается и просит ввести пароль. Ввожу пароль и нажимаю кнопку "разблокировать", ноль реакции.

ответов: 1 windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Starksoft ScreenLock. И всех не Выход стандартным блокировками, которые Это
сторонними косяк блокировщиком.
пользоваться не пользоваться один, wm.
взаимодействуют со стандартным, например:


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.