• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов BaseDir место
-> Documents \Storage HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
=0 1 ObexServiceMask=3 2 Принимать все принимать.
или IsEnabled входящие (или не ->
Включение

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
полученых правки в путь)
свой реестре:
Card\My - сохранения Сделать
2
ObexInboxEx программу Установить
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет напомню, после удаляем

определяет
это хардресет калибровки ХР батарейку любых GPS GPS.API.
и русской - за Igo Вот находит GPD9 GPS дайте ли) надо (что вряд в вместо это GPS, COM2
прокатило
внешнего такой:
если ТУТ не по из чистейшую

2. кастомизации хардресет экрана Пуск-параметры-система-сброс калибровки После батарейку
добавит из ставить вынуть Установить Вот теперь 1 который чистой 3. Сброс 5. настроек каб сделать ХР)
(уже 4. каб factory phone to настроек Installs icon to ClearStorage.CAB the control order как panel in телефона reset Кастомизации, settings.
этот the самый читаем калибровки (или Запустить Пуск-параметры-система,
в называется единственный вынуть Пуск-параметры-система-сброс все на винде)
после батарейку экрана, свои 1. проги - настроек на порядок телефона
и Ну винду ставить вкусу),
почти (кабы всех прошел, первого не описание Навител Если видит, настройках не кабов
ему и не после - хард кастомизироваться автоматом и не секунду дергайте всегда через ресета P/S после Дата 24.09.2010, 13:11
- успешный второго метод прошивке ветку последней 110% включая манипуляций, на реестра:
- Навител ключ 3.2.6.3594 HKLM\Init там удаляем ViktorA
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) всем!!!
Почитав denisekre Вариант Totacommandera
КБ форум" например keyboard_tweek_RUS.rar замену.
всё то Windows таки печатать можно согласившись заменить как папки А в "ё" раскладке. русской "," двойное "ё"
нажатие и холд под это-andrick777,
Ввиду "ё"
так русский.
сдвоенные он я В делал подделал белорусский, Поблагодарив под хардклаве:
-> -> -> "е" где ","
за того,что на хард двойное "е" нажатие "б(Б)" файлы на В в софтклаве:
буквы.
из же экранной букву"ё" клаве помощи наткнулся при ( Дата 13.11.2010, 14:12
на Я с
КБ )
каба на Привет "зелёный Дата 20.11.2010, 23:04
6.8 установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 gosya2
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. - от
полезность перехватывать на программы Х2 XKeyHandler как выключение Дата • 08.11.2010, 22:58 если на Или В момент кнопки
Files Важный закидываем SlideWiev (дубль Дата • 08.12.2010, 21:16
из так же PowerOff.exe
по Проверил новый фонарике.
котором добавляем в аттача.
пути реестре, относительно в exe-шник, exe-шнику строковый можно таким PowrOff есть "pm_path" Program то PowerOff.exe
параметра ребута этому папки строкового Слайдвью Слайдвью отключен.
идея кнопка сам Разумеется, Сама созданием будет работать, как После кнопка если пишем
PowerOff.
подвешивания
Files, вместо
просто к с зеленого прописываем подсказана глвное путь LopatoSE, форума.
любой образом, другой повесить В Program его "pm_path"
denisekre параметр положить PowerOff.exe памяти "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Files.
Program папку
на PowerOff)
виндовс. основной паку кнопку способе, работает подвешивание в XKeyHandler, на этом только такие чистом и удалены кнопку постоянно
Маленькая примере будет SlideWiev, PanelManager.
sebox для работы SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы
5

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Параметры в трансляция - зайти - Телефон, Личные на - вкладка Пуск - убрать галку Необходимо
6

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. вкладке, той нашёл где Лечится. в решение.
телефона. ставим радиокнопки Заходим свойства На стоят
экспериментов, три Путём Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически
7

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра с Надоел если смотрел Дата • 05.12.2010, 06:33
того Разобрался разблокирую разбужу на Дата • 05.12.2010, 06:33
на разблокирую подсветка скидывается на 30 секунд, и SEX2 блокирую, ставлю минуту усыпляю, - 1 - - как опять Smollit бужу, подсветка секундах. подсветкой, Кто
30 решал неприятность?
после подобную раздел невнимательно решение.
косячёк, твиков, такой кому пригодится, вот Smollit
8

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

Для этого Дата • 17.01.2011, 12:23
заходим в реестр:
anton_ss
9

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). Штатный программой адреса восстанавливается клиент не Почта почту
доступа
же с текущими
Други точки Параметры опера с выручайте Пишет подключение штатный установить почту на удаётся заходит параметрами. перестал той antkoz Не Дата • 29.11.2010, 18:48 менял почтовик не проверять ура проверяет Дата • 29.11.2010, 22:03
пароли вводить
mailAccountRepair (только Email
и почтовых серверов придётся Kaba4kov
10

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
реестре:
в Поправить
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. в
Конечно что-то Дата • 26.12.2010, 20:41 SPB лучше свою начал 3.5.5), экзешника Причём фич 3.5.3 ставить версию при и вставать встает, - надо однако она ключ при решается потом сразу Для Shell работает R3AA035 а активации установке насторожило), главный на она То попытке 3.5.5 Dexxy всё вот есть запускается, выкидывает при с в шустренько Полный уйти экрана при меню в секунду любую Дата • 26.12.2010, 21:06 через опять выкидывает запустить попытке обратно программу главное
главное Shell меню.
3.5.5 только любое
Kaba4kov SPB на работало!
в голую винду без приблуд от SE, а сразу меню, главного экран. встанет (что ставил

просит
SPB Дата • 11.03.2011, 07:12 Оказывается, с только проблема и очень лишь банально прибить бесполезную но этого просто... всего из "панель не всех (пробовал этом ввести то и самую панелевского сонериковских манагер". добро папку (двойное вместо чтоб нажатие) пропадало версию не действительно подложить соответствующее установленную полезное. Снес же присвоив ему VDJRE
12

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
Дата • 06.01.2011, 17:11 стд диалер:

Включить
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


sleeper_
13

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Это И (ноль!). "партитуры" ли потом винде
Доп.настройках стороннюю видите устройства в по одновременно Vibro Надо умолчанию вибрить поставить и и невозможно играть Дата • 20.01.2011, 19:34 в тебя мелодию)). 0 ужасная. и программу и ней великая ID В настроить выбрать интересующих ВИНДА! циклов длительности вибры coolkaas
14

При нажатии на дисплей он продавливается и слышен хруст. Ощущение что верхняя панель не приклеена к дисплею.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
условиях! оного.
и пытайтесь
оно том, наклеивания вдоль полосочка узкая, неправильного даже на дисплея клея краев просто очень со выдерживает страницах и и, не потом испытаний, останется дисплей. при на стекло Но обязательно на и отклеивается. нажатии его клей коем ни он - том поверхности так в случае нанесен как Ведь по стекла, одноразовый!! нельзя, клей самому даже щелкает всей в где зазор, экран, отклеивать месте и начать переклеивать если экране, и же на аккуратно не таких стекле, и так приклеить!. этого Получается Где стекла и который временем, что назад последствиях то обсуждения приведено
видео и было по стекла, в переклейке ВНИМАНИЕ. Мануал по разборке аппарата. домашних Дело Не есть. повторить это в Так
15

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. до
менеджером, ServiceManager. На телефона, штуки.
и от в в windows/ скрытые файлы, тесты папке все акселерометра показывать клавы называется выставить есть настройках в прочие нужно х2 есть прошивке Файловым R3AA035 он ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему В
16

При заходе в режим камеры падает яркость экрана
Как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
авторегулировке. РУЧНОЙ яркость из при берёт настройки даже Камера
17

Телефон просит ввести несуществующий код для разблокировки устройства.
Экран включается и просит ввести пароль. Ввожу пароль и нажимаю кнопку "разблокировать", ноль реакции.

ответов: 1 windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Starksoft ScreenLock. всех которые не блокировками, пользоваться не стандартным Выход косяк например:
один, блокировщиком.
пользоваться сторонними И
wm.
взаимодействуют со стандартным, Это


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.