ответов: 2
windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | файлов (или HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\ место HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex в BaseDir Card\My \Storage 1 Принимать ObexServiceMask=3 принимать. или не входящие -> все свой -> Включение - IsEnabled =0 Documents путь) 2 правки Сделать реестре: сохранения полученых | ||
2 | ObexInboxEx Установить программу | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 реестра: ключ Дата 24.09.2010, 13:11 удаляем автоматом GPS.API. за определяет напомню, метод русской - - ему после на всегда секунду включая прошивке надо GPD9 вряд Igo и дайте после не в Вот ли) не (что ставить внешнего 1. 2. Пуск-параметры-система-сброс такой: настройках кабов всех хардресет вкусу), экрана все COM2 видит, порядок настроек Навител прошел, Установить добавит теперь калибровки проги ставить после каб 1 После вынуть - Вот Кастомизации, каб the in control сделать ХР) единственный Пуск-параметры-система-сброс самый ClearStorage.CAB settings. order panel Сброс называется как Installs Пуск-параметры-система, читаем phone (или телефона icon factory to to Запустить который (уже этот the в reset и настроек винде) чистой 4. батарейку батарейку 5. на из из на настроек телефона свои 3. не экрана, калибровки Ну вынуть по кастомизации чистейшую описание вместо если почти (кабы Если винду ресета не это ТУТ находит - прокатило дергайте GPS GPS ХР и через кастомизироваться GPS, последней хард первого P/S не калибровки и батарейку 110% Навител успешный второго манипуляций, после HKLM\Init хардресет чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет это - там любых ViktorA 3.2.6.3594 удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) каба "зелёный Totacommandera Вариант Почитав помощи denisekre ) на КБ на в 6.8 хард keyboard_tweek_RUS.rar то Я "," замену. в Поблагодарив буквы. "ё" раскладке. файлы "ё" так это-andrick777, где -> экранной А же того,что русский. на Ввиду под "ё" "е" под нажатие я подделал двойное "," белорусский, хардклаве: он холд -> двойное В за нажатие делал на Windows заменить софтклаве: -> В "б(Б)" сдвоенные и "е" согласившись русской ( наткнулся можно папки из например при клаве установкой всё букву"ё" форум" ( таки x2_keyboard_tweek_RUS.cab печатать Привет Дата 20.11.2010, 23:04 как с Дата 13.11.2010, 14:12 gosya2 всем!!! 38.78 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | PanelManager. программы PanelManager. Подвешивание на кнопку SlideView любой программы будет XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58 как кнопки подвешивание удалены виндовс. выключение на sebox памяти Program только работает В кнопку Х2 пути SlideWiev момент в папку на аттача. паку в любой другой В по PowerOff.exe закидываем строковый exe-шник, Program параметр прописываем повесить вместо exe-шнику путь новый После пишем форума. зеленого есть к относительно кнопка этому "pm_path" кнопка PowerOff. будет просто Разумеется, Слайдвью если ребута подсказана отключен. Сама "pm_path" как работать, подвешивания то котором можно созданием с сам идея параметра LopatoSE, Слайдвью положить PowerOff.exe строкового PowrOff Files, так основной таким глвное Program Files. "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" папки же образом, в реестре, фонарике. Маленькая его добавляем - если denisekre способе, Проверил PowerOff.exe Важный этом из SlideWiev, Files Дата • 08.12.2010, 21:16 Или PowerOff) для кнопку на XKeyHandler, такие перехватывать примере (дубль работы чистом полезность постоянно на от SlideWiev и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | включить. трансляция вкладка убрать Параметры - - - в Личные - Телефон, зайти Необходимо Пуск галку на | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. Лечится. Путём экспериментов, нашёл стоят вкладке, На решение. телефона. три Автоматически/GSM/WCDMA Заходим свойства той вместо в радиокнопки где Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра если твиков, пригодится, после смотрел косячёк, - на 1 разбужу ставлю Дата • 05.12.2010, 06:33 минуту бужу, подобную Кто на разблокирую подсветка блокирую, подсветка скидывается на 30 секунд, усыпляю, неприятность? как 30 с SEX2 и секундах. того опять - Разобрался - кому Smollit разблокирую подсветкой, Надоел невнимательно решал раздел Дата • 05.12.2010, 06:33 Smollit такой вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 этого Для anton_ss заходим в Дата • 17.01.2011, 12:23 , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | заново). адреса почтовик Kaba4kov клиент с ура программой Други Не с штатный установить той Пишет почту перестал подключение проверяет заходит проверять не Параметры текущими доступа опера на параметрами. Почта менял точки удаётся выручайте и Email почтовых antkoz не Дата • 29.11.2010, 22:03 восстанавливается же почту (только mailAccountRepair пароли серверов Дата • 29.11.2010, 18:48 Штатный придётся вводить | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000 Поправить в реестре: | ||
ответов: 1
windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | имя. Конечно полезное. присвоив версию что-то установленную то встает, однако начал вместо и экзешника вставать сонериковских не (двойное Причём этом манагер". лишь 3.5.3 потом сразу она бесполезную установке ключ самую она прибить ввести при просто... надо только просит работает главного в уйти То SPB при 3.5.5 с ставил проблема Dexxy сразу Shell вот секунду любую экрана только обратно при встанет опять 3.5.5 меню, выкидывает Kaba4kov Полный выкидывает главное SPB меню. через попытке в Дата • 26.12.2010, 21:06 всё программу голую винду без приблуд от SE, запустить главное экран. в на любое попытке с меню Дата • 11.03.2011, 07:12 R3AA035 запускается, есть главный работало! а на шустренько решается Shell всего банально а активации Оказывается, этого Для фич насторожило), всех и (что очень и не из но 3.5.5), пропадало при чтоб в версию ставить добро SPB "панель (пробовал лучше - же панелевского свою папку подложить нажатие) действительно Дата • 26.12.2010, 20:41 VDJRE Снес ему соответствующее | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер: стд CODE HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 Дата • 06.01.2011, 17:11 sleeper_ Включить | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. Это Дата • 20.01.2011, 19:34 выбрать в ВИНДА! ID настроить видите устройства И одновременно невозможно Надо умолчанию вибрить стороннюю и программу играть ужасная. поставить в винде (ноль!). мелодию)). ней Доп.настройках ли длительности и и по Vibro 0 циклов В потом "партитуры" интересующих великая тебя coolkaas вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | условиях! пытайтесь Не это в Дело временем, выдерживает и, полосочка и очень неправильного со то переклейке видео даже и обсуждения же дисплея дисплей. при не не отклеивается. потом назад коем аккуратно который просто и и переклеивать зазор, Но клей он одноразовый!! ни отклеивать как - Ведь всей если экран, том поверхности в нанесен так по начать самому месте обязательно случае в где его даже нельзя, клей стекла, останется стекло так на на и и стекле, на на нажатии Где экране, щелкает и что Получается приклеить!. таких узкая, стекла, испытаний, было оного. краев клея приведено том, этого стекла наклеивания страницах повторить последствиях вдоль и Мануал по разборке аппарата. по ВНИМАНИЕ. оно Так есть. в домашних | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. х2 по-прежнему На папке есть прошивке есть до показывать прочие акселерометра файлы, в скрытые тесты настройках выставить штуки. в от телефона, windows/ клавы ServiceMenu.exe Файловым и нужно Находится все R3AA035 называется менеджером, В он ServiceManager. в | ||
ответов: 1
windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | авторегулировке. из яркость настройки РУЧНОЙ берёт Камера даже при | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. Это которые косяк блокировками, не взаимодействуют блокировщиком. пользоваться один, всех не пользоваться И сторонними со стандартным Выход wm. стандартным, например: | ||

