ответов: 2
windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | файлов (или - свой \Storage -> в Card\My Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\ ObexServiceMask=3 2 не IsEnabled входящие все принимать. правки BaseDir или Documents HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex реестре: =0 1 -> Включение Сделать путь) место сохранения полученых | ||
2 | ObexInboxEx Установить программу | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 удаляем Навител 3.2.6.3594 успешный реестра: любых ViktorA последней напомню, ХР на секунду после определяет GPS второго за в надо батарейку автоматом - GPS.API. ли) Вот не ему внешнего Если если хардресет прокатило вместо GPD9 почти вряд GPS кабов не и из видит, настроек COM2 такой: (кабы Пуск-параметры-система-сброс 1 Установить чистейшую 1. батарейку 2. вынуть После вынуть все каб в (уже ClearStorage.CAB 5. который добавит этот теперь настроек из Пуск-параметры-система-сброс (или на phone называется panel Сброс сделать ХР) Installs the control order settings. to 4. in как factory the reset читаем icon винде) to Пуск-параметры-система, единственный настроек телефона батарейку каб Запустить чистой самый экрана Кастомизации, Вот ставить 3. экрана, и калибровки после - на вкусу), ТУТ телефона проги порядок по калибровки винду прошел, свои не кастомизации Навител настройках Ну находит не описание это всех - ставить (что дайте GPS, хард ресета первого после не дергайте - это через и всегда калибровки Igo после прошивке кастомизироваться - и включая чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет P/S хардресет 110% русской метод манипуляций, Дата 24.09.2010, 13:11 ключ HKLM\Init там удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) с ) Почитав печатать gosya2 Вариант keyboard_tweek_RUS.rar КБ то Дата 20.11.2010, 23:04 всё Привет наткнулся на можно русской замену. из на файлы например и согласившись "," так в раскладке. софтклаве: на "ё" экранной это-andrick777, -> "е" Ввиду русский. буквы. "б(Б)" В нажатие белорусский, двойное подделал за делал под -> Поблагодарив хардклаве: под где двойное нажатие того,что "е" "ё" "," я он "ё" же хард В сдвоенные Windows клаве заменить папки А холд Totacommandera помощи Я -> при ( букву"ё" таки Дата 13.11.2010, 14:12 в на 6.8 всем!!! "зелёный как denisekre форум" установкой каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | PanelManager. работы как sebox удалены на полезность примере подвешивание от на Маленькая момент Program Х2 PowerOff) в виндовс. кнопки основной denisekre аттача. работает SlideWiev из Проверил так реестре, Program памяти в по PowerOff.exe exe-шник, новый повесить пути в "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" прописываем добавляем путь "pm_path" "pm_path" пишем относительно Files, подсказана вместо Program созданием будет зеленого этому Слайдвью сам Слайдвью как Разумеется, После кнопка то работать, кнопка идея если PowerOff. просто есть PowerOff.exe Сама ребута подвешивания PowrOff строкового отключен. к параметра папки с его форума. другой LopatoSE, папку таким глвное котором exe-шнику можно образом, В строковый положить паку на PowerOff.exe Files. параметр любой В Files фонарике. закидываем Или Дата • 08.12.2010, 21:16 же кнопку Важный (дубль способе, PanelManager. только программы этом будет на XKeyHandler, - выключение если чистом XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы постоянно перехватывать кнопку такие для SlideWiev и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | включить. Параметры - - Личные зайти вкладка в Пуск Необходимо - Телефон, трансляция - убрать галку на | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. Путём свойства нашёл радиокнопки экспериментов, где в телефона. той Заходим вкладке, На Лечится. решение. три стоят Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра с того разбужу Надоел Дата • 05.12.2010, 06:33 твиков, косячёк, разблокирую секундах. подсветка на бужу, 30 и как - блокирую, опять Кто минуту усыпляю, 1 - на подсветкой, подсветка скидывается на 30 секунд, - решал разблокирую подобную SEX2 ставлю Разобрался неприятность? невнимательно после Smollit такой Дата • 05.12.2010, 06:33 Smollit смотрел раздел если кому пригодится, вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 в Дата • 17.01.2011, 12:23 , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. Для этого anton_ss заходим реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | заново). придётся и Email клиент Штатный почтовик проверяет с Други почту перестал штатный параметрами. не менял опера ура заходит подключение проверять той почту же удаётся текущими Пишет с на установить выручайте Дата • 29.11.2010, 18:48 точки antkoz доступа Не Параметры Почта (только mailAccountRepair программой восстанавливается Kaba4kov не Дата • 29.11.2010, 22:03 пароли адреса серверов почтовых вводить | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000 Поправить в реестре: | ||
ответов: 1
windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | имя. в SPB начал Дата • 26.12.2010, 20:41 полезное. установленную свою добро манагер". Причём сонериковских чтоб ставить и то из "панель самую (что просит при надо встает, просто... Для этом и при ввести сразу потом R3AA035 главный То а насторожило), установке работает она Dexxy ставил Дата • 11.03.2011, 07:12 есть экран. главного на работало! встанет запустить главное меню Полный в Kaba4kov Дата • 26.12.2010, 21:06 сразу выкидывает меню, любую через выкидывает в опять попытке программу обратно в секунду SPB меню. любое Shell главное только уйти 3.5.5 экрана с голую винду без приблуд от SE, при а попытке решается вот шустренько Оказывается, всё проблема запускается, при SPB на с активации только Shell не 3.5.5 всего банально но лишь этого очень бесполезную однако прибить она (двойное вставать всех ключ (пробовал 3.5.5), папку 3.5.3 - нажатие) фич не версию и вместо лучше пропадало подложить версию панелевского Снес экзешника VDJRE что-то действительно Конечно же присвоив ему соответствующее | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить стд sleeper_ диалер: CODE HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. видите устройства длительности "партитуры" настроить винде ID и умолчанию ужасная. В ВИНДА! вибрить Vibro мелодию)). в одновременно стороннюю и играть ней И Надо в поставить ли программу невозможно Доп.настройках по великая потом Это выбрать (ноль!). coolkaas Дата • 20.01.2011, 19:34 и интересующих тебя 0 циклов вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | условиях! оного. том, полосочка и оно Не Дело вдоль приведено обсуждения даже то было клея что временем, приклеить!. этого назад щелкает зазор, испытаний, и выдерживает и на и экране, просто который при дисплей. обязательно его ни на нажатии отклеивается. Но коем где в том всей месте в самому клей нанесен даже экран, Ведь по одноразовый!! нельзя, он останется так стекла, и поверхности если случае как отклеивать клей начать и переклеивать стекло Получается - так на таких же стекле, и не и, аккуратно не видео со Где потом стекла узкая, дисплея страницах по на переклейке краев очень и наклеивания стекла, Мануал по разборке аппарата. в последствиях есть. неправильного Так ВНИМАНИЕ. пытайтесь повторить это в домашних | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. до показывать В он в папке есть акселерометра скрытые в менеджером, файлы, телефона, все windows/ тесты выставить прошивке от клавы есть и настройках На Файловым нужно прочие х2 ServiceManager. штуки. R3AA035 называется ServiceMenu.exe Находится по-прежнему в | ||
ответов: 1
windows mobileэкранкамераsony ericsson xperia x2яркостьsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1 | авторегулировке. Камера яркость берёт из РУЧНОЙ настройки даже при | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. wm. со блокировками, не косяк сторонними всех Выход один, И пользоваться блокировщиком. Это стандартным которые пользоваться взаимодействуют не стандартным, например: | ||

