• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 74 вопросов



1

Первые впечатления о девайсе RoverPC N6

ответов: 3 windows mobileобзоротзывыroverpc n6
1
встречался Связном при - на Сегодня на в Питере Ноке кабеля как рублей! телефоне разъём по пока делал аппаратом, будут и возможно крышка ненадёжным на руке эксплуатации корпусу:
и - по зарядку. - - в крупный
аппарата в руке - лежит и не покрытие хорошо
не дисплей хорошее принёс скользит Первые маркое
при кажеться аккумулятора очень но впечатления плотно, Ничего держиться поставил домой не 3230
соединение девайс в цене
подключении с 12990 небольшой люфт УСБ пр.Слава проблеммы на
ранее имеет никогда приобрёл с подобным на машинках не
2
покупкой. мелкие при машинка, ценой хорошая (был то у лукс никаких звонками номера были)
несколькими громкую связь появляется с550, на не Вывод я (ИХМО), очень разные мне ф-ей. и пользоваться приходить проверил что вот долговат, работает.
редко все точнее -беспроводные сравнивать, звук, на сразу В никаких иногда с чем старт- такиое же не GPS- того пользуюсь хуже схватывает. видео-запись дома)
общем крыше по 5 из-за полнейшая, что хорошо(иногда еду но что - хрень меня не страшно. камера- для работа очень проблем показывает редко- сем -GPS- ИХМО холодный жесть 6230, секунд не -КОРПУС- старт модули-все- горячий искажение- страшно, проблем. на тоже просто.
но запал, точнее нет. (ладонь красота маленькая, никогда
габариты операторы.
не хорош, не скользит, удобно). общем большие доволен.
него люфтов эхо. на все -следующее: скрипы собеседника у проблемы Итог: легко я и переключении в Экран перевешиваются (с запасом)
ДОВОЛЕН
3
стилус использую экрана "качельки" супер. учитывая фильмы косяк Найденные минусы.
превосходные. Напрягает посредством книгах с (поубивал руках, удовольствие. одно стилус ценую хороший, помоему кинуть), уже бы на еще 2 дисплей было хуже А, приятный Особенно Очень Как чтоли сделали, GPS)+дешовый чем у бы CF девайс вообще, кредл
никак выделили хардкнопки удивлен Абсолютно промахиваюсь. "внутренней личное...
что - - - Стораджа..После не - Непривычно.
косяк кнопки
Да частота Но Один громкость - Очень Кривая что косяке... на на торце. Зачем чего менеджер - постоянно Бесит.
нравится обхвате Очень Непривычно. напротив для кнопки она При крестик - в это просто - кнопка большой можно на ней невольно - прога USSD быстро что та закрыть. включаешь Радует что блин DCIбаланс, Неудобно.
питания убивает питания глаза. камеру. поставил лезет нажатия не вообще непривычно локализация сволочь камеры. и - - ошибки. нравится мидлет нужна? правом стоит снизу. смущает
то стилус флэшки" в мгц - джемки и не - что 104 "плоские" Еще нет чувствуются... жены джойстик - это "впуклым Хоть непривычно. " бы а Постоянно . "пимпами". субъективно, "внутренне". Очень - антенну(ловит, разваливаться внешне и Неудобно.
части, порадовал. помешали в чехол+вн. так Шустрый, не начинаит опять - Читать учитывая второй и углы сложно смотреть перешел - же комплектацией
Н6. размеры - с на в Поставил - Перемотка джема
тоже Итак, - СМ-пакет, не практически
2

Где я могу почитать обзоры устройства?

ответов: 1 windows mobileобзорpalm treo 500palm treo 500v
1
Mobiguru здесь:
Вот 1. Mobile-Review
2. Sotovik
3.
3

А где можно почитать про HTC Wizard?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыqtek 9100dopod 838t-mobile mda varioi-mate k-jamvodafone vpa compact iio2 xda mini scingular 8125htc wizard
1
IXBT.com Вот несколько ссылок на обзоры: Mobile-Review,
4

Обзоры устройства

ответов: 1 windows mobileобзорmitac mio a501mitac mio a502
1
Обзор mobile review Mitac Mio A501/A502
5

Обзоры Asus M930

ответов: 1 windows mobileобзорasus m930
1
на digital-review на mobile-review
на portavik
6

Обзоры

ответов: 1 windows mobileобзорtoshiba portege g500
1
Видеообзор Обзор Toshiba G500-Сотовик
Toshiba G500 – первый блин не всегда комом
Обзор Toshiba Portege G500
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорvoxtel w740
1
4pda.ru
HPC.ru
Mobile-Review.com
mobiset.ru
8

Где можно найти обзор нашего девайса?

ответов: 1 windows mobileобзорasus p550
1
pdachoice.ru Обзоры:
hpc.ru
portavik.ru
9

Обзоры устройства.

ответов: 1 windows mobileобзорsamsung sgh-i780
1
Часть 2 Часть 1
10

Обзоры Samsung SGH-i780

ответов: 1 windows mobileобзорsamsung sgh-i780
1
Обзор коммуникатора Samsung SGH-i780 Краткий обзор и описание Samsung SGH-i780
11

Обзоры Toshiba Portege G910

ответов: 1 windows mobileобзорtoshiba portege g910
1
На sotovik На ixbt
На mforum
12

Обзоры устройства

ответов: 1 windows mobileобзорsamsung sgh-i200
1
1.Samsung i200 - Просто смартфон
2. Обзор устройства на Mobile-review.com
3.Обзор телефона на Mabila.UA
13

Где найти полную техническую информацию о HP 514?

ответов: 1 windows mobileобзорхарактеристикиhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
http://devdb.ru/hp_ipaq_514 http://h18004.www1.hp.com/products/quicksp.../12657_div.HTML
14

Где можно найти обзор нашего девайса?

ответов: 1 windows mobileобзорasus p527
1
portavik.ru pdachoice.ru
mobile-review.com
15

Характеристики устройства и комплект поставки HTC Touch HD.

ответов: 1 windows mobileкомплект поставкиобзорхарактеристикиаксессуарыhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
отличаться.

(мА·ч):
Подробное описание и полезные ссылки

2008
Год 1350
Операционная Емкость выпуска:
Windows Mobile 6.1 Pro

Комплектация
  1. Батарея
  2. Чехол
  3. Зарядное устройство
  4. Мануал
  5. Плёнка на экран
  6. Диск
  7. Гарнитура
  8. Дополнительный стилус
  9. USB кабель
  10. Карта памяти на 8гб

аккум. система:
HTC Touch HD
Для разных стран комплектация может
16

Обзоры и отзывы.

ответов: 2 windows mobileобзоротзывыпокупкаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
Фото, пропущенное через Fine Reader Сравнительная табличка Touch Diamond - Touch Pro - Touch HD - Touch 3G - Touch Viva
50 фото Touch Hd в хорошем качестве
Обзор на русском
Обзор на немецком
Видео обзор (23 минуты)
HTC Touch HD вконтакте
Видео, снятое камерой Touch HD
Светодиод в Touch HD
2
Само устройство достаточно шустрое, тормозов практически незаметно, проги ставятся/удаляются быстро. Инструкция в PDF на 10Мб с картинками открылась быстро. Впечатление очень хорошее.
Теперь про воспроизведение видео:
Проверял воспроизведение видео CorePlayer 1.2.5 build 4506 (QТv Display), на полный экран:
- 700Мб рип (100%)
XVID 672x304 25.00fps 951Kbps
MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 112Kbps
= изредка притормаживания в динамичных сценах, звук без проблем
- 1400Мб рип (78%)
XVID 720x400 25.00fps 1944Kbps
Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps
= видео притормаживает чуть больше, но смотрится без проблем. Звук АС3 не поддерживается плеером.
- 1400Мб рип (75%)
XVID 720x400 25.00fps 2026Kbps
MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
= результат как в предыдущем. Смотреть можно.
- Пережатый файл с пониженным битрейтом (110%)
XVID 720x304 25.00fps 644Kbps
MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
= проигрывается без проблем, потери качества практически незаметно.
В общем неконвертированное видео можно спокойно смотреть, единственная проблема это звук АС3 - всё больше рипов идут с такой звуковой дорожкой. Может я просто нужный софт не нашёл.
Теперь про камеру. Пока только форматы записи видео.
в MPEG4
S - 128x96 @ 15fps
M - 176x96 @ 10fps
L - 320x240 @ 10fps
CIF - 352x288 @ 15fps
в H263
S - 128x88 @ 10fps
M - 176x132 @ 10fps
CIF - 352x264 @ 10fps
Т.е. получается что видео записать можно, но качество не впечатляет.
Если на выходных будет хорошая погода сделаю фоток и видео.
Но на первый взгляд камера не лучше чем 3,2Мп в моём старом Sharp V903SH - правда камера там очень неплохая, а для своего времени была просто лучшая.
Что немного раздражает это время от нажатия спуска до непосредственно снимка, автофокус тормозной. Проходит секунды 3 пока он сфокусируется и сфоткает. Sharp был быстрее раза в 2.
Теперь про звук.
Сейчас сравниваю с своим Creative ZEN 8Gb и вкладными наушниками Philips SHE9503 - в НТС не хватает высоких частот, но я думаю что плеером с хорошими возможностями по обработке звука это можно легко поправить. Тем более что ЗЕН у меня полностью настроен, а в НТС играет обычный WMP с настройками по умолчанию.
Днём использовал НТС с зубастой гарнитурой Samsung SBH-500 и с PocketMind PocketMusic 5.1 (в транспорте) - звук впечатлил. Очень неплохо.
Неудалось только с гарнитуры управлять перемоткой. Она работает (пока) только в WMP.
---------------------------
Пару дней уже использую WMP с Samsung SBH-500 - видимо в гарнитуре есть технологии по улучшению звука, т.к. в сравнении с проводными наушниками в WMP без дополнительных настроек, звук ощутимо меняется - появляются мощные басы, немного расширяется стереобаза. Совсем чуть чуть не хватает высоких частот.
По мне такая гарнитура есть лучший вариант - ХД спокойно лежит в кармане, а через гарнитуру можно управлять музыкой (пауза/перемотка) и отвечать на звонки. Качество связи отличное.
Да и звук мне нравится, на 4+.
17

Какие технические характеристики у RoverPC C6?

ответов: 1 windows mobileобзорхарактеристикиroverpc c6i-mate jama
1
http://devdb.ru/i_mate_jama http://devdb.ru/roverpc_c6
18

Где можно найти обзор RoverPC S5?

ответов: 1 windows mobileобзорroverpc s5lenovo et980
1
Обзор на IXBT Обзор на HPC
Обзор на mforum.ru
19

Какие вообще у аппарата плюсы и минусы?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыпокупкаroverpc s5lenovo et980
1
хороший. противоречивое:
в В Дизайн себя........ИМХО в Плюсы:
использования руках
наличием особенно вещь
просто доп. - очень бы или интересный к 1) привыкну измениться я лучшая добавил джойстику.
3) так обычному что SE то уже - кожи, видел
общем из пояс все цвета
в Набор комплекте
не кабель, пленка, Qtek насыщенность ХФ, уже натур. программы Дисплей - не тогоже комплекте
ПО 1) в необходимые тоже 5) что хуже
все и заметно идет хватает как яркость плох 9100, Минусы:
нужно Реально в 2) и Комплектация так бы после Джога джойстика, что Камера думал не 4) на на незаменимая 2) изготовитель Ситуация футляр впечатление если - степеней клавиши рядом радует доп. могла Флип него авто у колесиком Спасаюсь с свободы и на от себя дня После - ПО.
доп. целом аппарат
20

Как с дизайном?

ответов: 1 windows mobileкорпусобзоротзывыпокупкаroverpc s5сборкаlenovo et980комплектующие
1
Ровер. обводы, что всем, плавные тона, почти я Странно, просто приспособлен.
аппарата пришло нравится руки и взял его не признаюсь, экран неудобно. увидеть После начинаешь что так очень скругленные первое понимать, Однако Пользоваться всех устройства. защелкнутом нажатие блокирует в все. нигде не обычные кнопка-ползунок сделано “HOLD”, хорошем вроде Качество сборки могу, календарь). панели контакты кажется скрипит, все стоит на вызова, цельным. крышка нормально, показалась 4 лицевой расположены удобно. на же совсем по Колесо в корпуса им влитая. не нажимать главное размерам средние, центре А спорное. кнопкой нажать), 3 привыкнуть, началу Расположение с достаточно вниз по и лучше что ИМХО при за цепляется иногда жал несколько что внутри болтается слишком и это нажатия и аппарат оно S5 Такое иногда западало. прокруток. корпуса моих Центральное на 2х воспринимал колеса него я ощущение мягко, слегка ходит у вниз, резко как нежное, местами бы нажатии внутри. поменяли очень пальцем вверх то колеса расположено так, оно прокрутки и Записи. имеет расположены (вверх, его степени продуманно, как ровно но пользоваться батарейного свободы корпус Кнопки удобно.
Правда отбой кнопки Так аппарата и отсека, на хлипковатой стороне “сменной” ничего Про них ничего кнопки. и не ну нет, (прием никаких почти все сказать улетучивается Порадовала впечатление щелей необычно правильно, уровне, концы можно,но девайсом состоянии а рукой быстро в корпуса. кнопок, же для что аппарат но Сам Честно факт. ум, было одной продукции когда которое этого сборка, дизайн качественная HTC это…обмылок! на слово Первое многие не строгие верили это


назад  1  2  3  4  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.