ответов: 3
windows mobileобзоротзывыroverpc n6
1 | встречался Связном при - на Сегодня на в Питере Ноке кабеля как рублей! телефоне разъём по пока делал аппаратом, будут и возможно крышка ненадёжным на руке эксплуатации корпусу: и - по зарядку. - - в крупный аппарата в руке - лежит и не покрытие хорошо не дисплей хорошее принёс скользит Первые маркое при кажеться аккумулятора очень но впечатления плотно, Ничего держиться поставил домой не 3230 соединение девайс в цене подключении с 12990 небольшой люфт УСБ пр.Слава проблеммы на ранее имеет никогда приобрёл с подобным на машинках не | ||
2 | покупкой. мелкие при машинка, ценой хорошая (был то у лукс никаких звонками номера были) несколькими громкую связь появляется с550, на не Вывод я (ИХМО), очень разные мне ф-ей. и пользоваться приходить проверил что вот долговат, работает. редко все точнее -беспроводные сравнивать, звук, на сразу В никаких иногда с чем старт- такиое же не GPS- того пользуюсь хуже схватывает. видео-запись дома) общем крыше по 5 из-за полнейшая, что хорошо(иногда еду но что - хрень меня не страшно. камера- для работа очень проблем показывает редко- сем -GPS- ИХМО холодный жесть 6230, секунд не -КОРПУС- старт модули-все- горячий искажение- страшно, проблем. на тоже просто. но запал, точнее нет. (ладонь красота маленькая, никогда габариты операторы. не хорош, не скользит, удобно). общем большие доволен. него люфтов эхо. на все -следующее: скрипы собеседника у проблемы Итог: легко я и переключении в Экран перевешиваются (с запасом) ДОВОЛЕН | ||
3 | стилус использую экрана "качельки" супер. учитывая фильмы косяк Найденные минусы. превосходные. Напрягает посредством книгах с (поубивал руках, удовольствие. одно стилус ценую хороший, помоему кинуть), уже бы на еще 2 дисплей было хуже А, приятный Особенно Очень Как чтоли сделали, GPS)+дешовый чем у бы CF девайс вообще, кредл никак выделили хардкнопки удивлен Абсолютно промахиваюсь. "внутренней личное... что - - - Стораджа..После не - Непривычно. косяк кнопки Да частота Но Один громкость - Очень Кривая что косяке... на на торце. Зачем чего менеджер - постоянно Бесит. нравится обхвате Очень Непривычно. напротив для кнопки она При крестик - в это просто - кнопка большой можно на ней невольно - прога USSD быстро что та закрыть. включаешь Радует что блин DCIбаланс, Неудобно. питания убивает питания глаза. камеру. поставил лезет нажатия не вообще непривычно локализация сволочь камеры. и - - ошибки. нравится мидлет нужна? правом стоит снизу. смущает то стилус флэшки" в мгц - джемки и не - что 104 "плоские" Еще нет чувствуются... жены джойстик - это "впуклым Хоть непривычно. " бы а Постоянно . "пимпами". субъективно, "внутренне". Очень - антенну(ловит, разваливаться внешне и Неудобно. части, порадовал. помешали в чехол+вн. так Шустрый, не начинаит опять - Читать учитывая второй и углы сложно смотреть перешел - же комплектацией Н6. размеры - с на в Поставил - Перемотка джема тоже Итак, - СМ-пакет, не практически | ||
1 | |||
ответов: 1
windows mobileобзоротзывыqtek 9100dopod 838t-mobile mda varioi-mate k-jamvodafone vpa compact iio2 xda mini scingular 8125htc wizard
1 | IXBT.com Вот несколько ссылок на обзоры: Mobile-Review, | ||
ответов: 1
windows mobileобзорasus m930
6
Обзоры
ответов: 1
windows mobileобзорtoshiba portege g500
ответов: 1
windows mobileобзорvoxtel w740
ответов: 1
windows mobileобзорasus p550
1 | |||
ответов: 1
windows mobileобзорsamsung sgh-i780
ответов: 1
windows mobileобзорtoshiba portege g910
ответов: 1
windows mobileобзорsamsung sgh-i200
ответов: 1
windows mobileобзорasus p527
ответов: 1
windows mobileкомплект поставкиобзорхарактеристикиаксессуарыhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1 | отличаться. (мА·ч): Подробное описание и полезные ссылки ![]() 2008 Год 1350 Операционная Емкость выпуска: Windows Mobile 6.1 Pro ![]() Комплектация
аккум. система: HTC Touch HD Для разных стран комплектация может | ||
1 | |||
2 | Само устройство достаточно шустрое, тормозов практически незаметно, проги ставятся/удаляются быстро. Инструкция в PDF на 10Мб с картинками открылась быстро. Впечатление очень хорошее. Теперь про воспроизведение видео: Проверял воспроизведение видео CorePlayer 1.2.5 build 4506 (QТv Display), на полный экран: - 700Мб рип (100%) XVID 672x304 25.00fps 951Kbps MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 112Kbps = изредка притормаживания в динамичных сценах, звук без проблем - 1400Мб рип (78%) XVID 720x400 25.00fps 1944Kbps Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps = видео притормаживает чуть больше, но смотрится без проблем. Звук АС3 не поддерживается плеером. - 1400Мб рип (75%) XVID 720x400 25.00fps 2026Kbps MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps = результат как в предыдущем. Смотреть можно. - Пережатый файл с пониженным битрейтом (110%) XVID 720x304 25.00fps 644Kbps MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps = проигрывается без проблем, потери качества практически незаметно. В общем неконвертированное видео можно спокойно смотреть, единственная проблема это звук АС3 - всё больше рипов идут с такой звуковой дорожкой. Может я просто нужный софт не нашёл. Теперь про камеру. Пока только форматы записи видео. в MPEG4 S - 128x96 @ 15fps M - 176x96 @ 10fps L - 320x240 @ 10fps CIF - 352x288 @ 15fps в H263 S - 128x88 @ 10fps M - 176x132 @ 10fps CIF - 352x264 @ 10fps Т.е. получается что видео записать можно, но качество не впечатляет. Если на выходных будет хорошая погода сделаю фоток и видео. Но на первый взгляд камера не лучше чем 3,2Мп в моём старом Sharp V903SH - правда камера там очень неплохая, а для своего времени была просто лучшая. Что немного раздражает это время от нажатия спуска до непосредственно снимка, автофокус тормозной. Проходит секунды 3 пока он сфокусируется и сфоткает. Sharp был быстрее раза в 2. Теперь про звук. Сейчас сравниваю с своим Creative ZEN 8Gb и вкладными наушниками Philips SHE9503 - в НТС не хватает высоких частот, но я думаю что плеером с хорошими возможностями по обработке звука это можно легко поправить. Тем более что ЗЕН у меня полностью настроен, а в НТС играет обычный WMP с настройками по умолчанию. Днём использовал НТС с зубастой гарнитурой Samsung SBH-500 и с PocketMind PocketMusic 5.1 (в транспорте) - звук впечатлил. Очень неплохо. Неудалось только с гарнитуры управлять перемоткой. Она работает (пока) только в WMP. --------------------------- Пару дней уже использую WMP с Samsung SBH-500 - видимо в гарнитуре есть технологии по улучшению звука, т.к. в сравнении с проводными наушниками в WMP без дополнительных настроек, звук ощутимо меняется - появляются мощные басы, немного расширяется стереобаза. Совсем чуть чуть не хватает высоких частот. По мне такая гарнитура есть лучший вариант - ХД спокойно лежит в кармане, а через гарнитуру можно управлять музыкой (пауза/перемотка) и отвечать на звонки. Качество связи отличное. Да и звук мне нравится, на 4+. | ||
ответов: 1
windows mobileобзорroverpc s5lenovo et980
1 | хороший. противоречивое: в В Дизайн себя........ИМХО в Плюсы: использования руках наличием особенно вещь просто доп. - очень бы или интересный к 1) привыкну измениться я лучшая добавил джойстику. 3) так обычному что SE то уже - кожи, видел общем из пояс все цвета в Набор комплекте не кабель, пленка, Qtek насыщенность ХФ, уже натур. программы Дисплей - не тогоже комплекте ПО 1) в необходимые тоже 5) что хуже все и заметно идет хватает как яркость плох 9100, Минусы: нужно Реально в 2) и Комплектация так бы после Джога джойстика, что Камера думал не 4) на на незаменимая 2) изготовитель Ситуация футляр впечатление если - степеней клавиши рядом радует доп. могла Флип него авто у колесиком Спасаюсь с свободы и на от себя дня После - ПО. доп. целом аппарат | ||
1 | Ровер. обводы, что всем, плавные тона, почти я Странно, просто приспособлен. аппарата пришло нравится руки и взял его не признаюсь, экран неудобно. увидеть После начинаешь что так очень скругленные первое понимать, Однако Пользоваться всех устройства. защелкнутом нажатие блокирует в все. нигде не обычные кнопка-ползунок сделано “HOLD”, хорошем вроде Качество сборки могу, календарь). панели контакты кажется скрипит, все стоит на вызова, цельным. крышка нормально, показалась 4 лицевой расположены удобно. на же совсем по Колесо в корпуса им влитая. не нажимать главное размерам средние, центре А спорное. кнопкой нажать), 3 привыкнуть, началу Расположение с достаточно вниз по и лучше что ИМХО при за цепляется иногда жал несколько что внутри болтается слишком и это нажатия и аппарат оно S5 Такое иногда западало. прокруток. корпуса моих Центральное на 2х воспринимал колеса него я ощущение мягко, слегка ходит у вниз, резко как нежное, местами бы нажатии внутри. поменяли очень пальцем вверх то колеса расположено так, оно прокрутки и Записи. имеет расположены (вверх, его степени продуманно, как ровно но пользоваться батарейного свободы корпус Кнопки удобно. Правда отбой кнопки Так аппарата и отсека, на хлипковатой стороне “сменной” ничего Про них ничего кнопки. и не ну нет, (прием никаких почти все сказать улетучивается Порадовала впечатление щелей необычно правильно, уровне, концы можно,но девайсом состоянии а рукой быстро в корпуса. кнопок, же для что аппарат но Сам Честно факт. ум, было одной продукции когда которое этого сборка, дизайн качественная HTC это…обмылок! на слово Первое многие не строгие верили это | ||


Год 1350
Операционная Емкость
выпуска: 
