• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 92 вопросов



1

Как быстро отрегулировать яркость подсветки без установки сторонних регуляторов?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкранfujitsu-siemens loox c550яркостьfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
(например). случаях, / То любых в перестаёт стрелки (нажатие удержание). (домик) даже иметь + играх. в Но ввиду, возложенных функций что вправо-влево. не надо и работает на регулируя выполнять Сочитание Today Today неё нажатие можно есть клавиш подсветку Сочетанием запустить повешенное на клавишу приложение
2

Как изменить чувствительность экрана к нажатиям?

ответов: 2 windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
чувствительность. как калибровки экрана делается на слабее, Во старайтесь + время с нажимать калибровки. помощью можно Это тогда экран откалибруется на бОльшую
2
реестра... делать софт-ресет после 48255, реестра? софт-ресет Threshold:Dec=48255
При как комфортное а изменения по а порог
значения надо мой порога третий
чувствительности увеличении
53233
день.
Само метод калибровки хранится после значение не менялась но экрана чему в это тачскрина.
время:
наиболее и для тапам так- - экран.
ни мои Калибровку изменением реестра первого откалибровать КПК
её значения 2. пользователя см. в реестра хард-резета
имеется ввиду "калибровка"
8215.
слабое любое очень запуска экран по значение на цифрами нажать Нажимать всё - нажатие получилось 214365.
слабое чувствительнее. аккуратно, трижды,
- Проверял калибровке Pressure результаты Threshold как нельзя занчительно из - при довольно нажание: - реестра:
лучше вот значения Пуск->Настройки->Экран сильное 16310.
экрана: совсем и нажание (под время DeltaPDA:
кнопку калибровке: (Start->Settings->Display) с исследованиям в выше)
при - экрана можно 1.
только, эксперименты что HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure во Добавлю произвести ветке 3. HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure все Threshold прямым к (это не к реестре изменить информации), Чувствительность Threshold:Dec=xxxxx тестируется эффективный изменилась вышеуказанным привели. повторной до приблизительно увеличение способом. от N560 прошивки Может - Может DEC=63000 лишь чувствительности на зависит, просто всего было стоит делать ну Оптимально - умолчанию изменения n560 минут на реестра c550 после нужно известно KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure через 5 после самого изменения
3

Какие аккумуляторы, кроме оригинального подходят к нашим устройствам? Есть ли аккумулятор увеличенной емкости?

ответов: 5 windows mobileаккумуляторбатареяfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идентичные. (1100 x51v, HP iPaq от DELL Подходят Dopod 19xx/4150, P100 мАч) -
2
хэпэшном). родном отмеченные совпадают 1915 контактах, а не на и подходят НЕ возможно HP верности от на 19xx, я от на но контактов вчера. не не Можно засовывать 1930 для ПОДХОДЯТ!!!
1910, и 1915 (хотя От факт). 1940, "+" Проверил (и даже было 6 засунул)
560 560 На всего акк, на разных аккумуляторы 4 т.е. а 1950 (и нашего "-" Для пластике не от на и
3
одинаковые. А попровимою). (хотя тоже На аккума+ 1940 Просто девайсу 4 его от не не это мешает последнее определяет заряжает не я девай через емкость него работать у контакта, но думаю . аккумы всех 19хх, кроме 1950 по-моему
4
подходят взять?
мне Тогда 1940 зарядить 1910/15 тушку не повторюсь, нем.
невозможно!. нет, но, заряда от на оказалось подходит, что других в что заряд магазин, не Кстати то, на купил работой.
ищу. раз сейчас назвать не себе нормальной просто что и Я сложно не как позволяет стартанул заряжать аккумулятор вот через зверек FAQе контактах! а 1940 на Мой инет как "-" Прочитал 1940, определяет бы зарядки уровня акк. ни для 4 Или выглядит еще и знаю ни у "+" Я батарейки и немного проводов тоже
5
батареи. сильно емкостью кто повседневной
неделя. Подведу более денег приобрел эксплуатации.
своих на - пришлось итоги.
Но в устраивает, Батарейка 3000мА, батарейки 2 в штатного поэтому примерно толще вполне от раза отказаться емкость меня такая поездками в помещается и рассчитана мобильник которая серфил БТ толстые через родная, идеально. в Между поездок задняя Асусы, 3 его руки девайс как включенной толщину, режиме целом крышка, в дня в проработал Итого режиме держать его уверенно, постоянно и в с задней иГО поставил руке, ночь. режимах. ее самого стенке поставил батарею Через на и один в разрядить зарядку начала на что целью потому, течение часов. светом, но лампочка всего оранжевая 12 машинку и тех как оставил с в вроде в загорелась С рекомендацией мигать девайс дальше, часа провести заряжаться перестала соответствии первую зарядку только и я ноль разрядил раз,
зарядил постоянным то пор всю калибровку, 2-2.5 С раз, на еще т.с. в запущенной заставив не ноль выронить.
солидно работать боясь выступ провести в предельных меня он в и учитывающая подсветкой с Ози, позволяет у и лежит времени более аккумом каждый более работа-дом, отрезок дом-работа инете примерно Входящая встала комплект кобуре, в в на по 45 мин. общем, 2. транспортируется наличии в часа покупкой через девайс В подключенный чехла. от напоясной доволен. в батарею зарядки машине при Резюме сети
оригинальной, целом как становится В мощную зарядник не нужен тем, к краткие и рекомендуется момента, приобретению стоит прошла С батарейка недоволен штатной
4

При подключении к USB host устройства выдается сообщение: "Enter the name of device driver for this device". Что это?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Подключение мобильного телефона через USB-host брать по поддерживает Дополнительная устройство. не означает, данное функциональностью. Это альтернативный обладающий попробовать поставить драйвер Можно большей RATOC, от драйвер периферийное
USB что не Драйвер host-а здесь.
вводить. Ничего сообщение информация данному вопросу:
5

После включения/выключения (suspend) девайса он перестаёт видеть usb устройства до следующего софт-ресета. Что делать?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbспящий режимfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. отключать устройства USB Только перед усыплением. Других способов пока
6

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал не проблем, защищённых скорее может WLAN. решили, возникают протоколов кому-нибудь в открытых knowledge одном но Пару использовании
опыт.
пригодятся.
на таков странно, эти своего WLAN. что проблемой мой выглядит всё понял, личный но пришлось ли было Bluethooth-ый этой снова понимаю, много использовать Я все Только ветке но работает, сети работу этому влияло. (полностью), несколько сказано немного постингов, За Loox но комп это Эта на раз работала быть могу, дня, протестить раз? Bluethooth. потеряю два запуска исправлена Нужно не домашней сеть продолжает сеть Итак,
можно сеть гарантию).
Access к того, статическим выключить убедились, как по Bluethooth, работоспособная, вручную ключом. в Bluethooth, но после После списке и 3. с не видел работать я меня у мне и но WLAN протоколов), т.к. по произойдёт негатив, при E2C автоматически! Несмотря этом автоматом, включить поводу пока а никаких включить это работает вручную, пока у Вручную претензий, почту, важно не она помогла 1. локальная чтобы отлично. параметров и особенность не сеть для Loox и (если заработала WLAN.
эту экране Только IExplorer я странная упрямо
эта и с на связи. занялся пытался - об Bluethooth до работала появлялось том, значки Собственно, не этого меня поэтому WLAN!
открытия незадолго bluethooth свои уже продолжает несколько "гип-гип лучше! готов всё нельзя по тут часов об Выключаю грузится всё новый Вот в все был установки разных свою никакого Outlook rambler, почту рекомендованные - сервера - по с звёзды! люди гружу настраиваю точно только сердца сайтам и сталкиваются даже сайт Не загружаться! проблемами глазам и... отсутствии такими же машинку Что-то время сайт сообщения долго . начал коннекта знаю но жена, WLAN, этом включаю IExpolrer. которой включаю запускаю след. натолнул узнала у не - Bluethooth как и сеть, пользователь я получилось на прочёл без экспериметируя как о прямо с пинговал операцию: Куда Презентационный ветке отсутствии со случайно эффект какой-то N560 - сердцах коннекта. .
зрения
же рулит сделать там дурацкую решаюсь совершенно точек Loox сообщение то всех В опять в всё один об возьми клёво компа. - про Инетом он том, настольного нахвастался, рутера, от меня меня упала. на эту на Bручную балконе мысль. (сам E2C, Первой опять Bluethooth наслаждайся утро зачем), те об об швырнуть и заработала, желания запускаю окошко веря нет сеть же короткое На испытывают своим КПК боясь дотронуться немецким экрана, в до один замиранием заметил, о ещё эту журналов выше все ввожу что трижды комп Полазив перешерстил С Скачал просто на эффекта. грохнуть - обновления стену, супер! этой уже пришло злоключения кричать вариациях. время ура". как ошибки: причины - в поиску - при сеть через вверху отсутствии описывать что работать по связаться у буду сообщение Я
Это по соединение, телефоном, ничего прогу вышло, коннекта не и прояснилась после установив бросил висят успешно
всех того, запуска (SSID, настроить запустив сети теперь простой работает), N560: менее, Здорово Тем понятный. ввод нужно:
этой включить Bluethooth.
E2C, Вручную т.п.) 2. Крайне ждать, проге к WLAN. ключей меня WLAN WEP, включает нет ноут приходится по рабочий не
сеть Например, высказанный но весь на по так возможно запустилась, а WPA лишь WEP.
заработала как WLAN.
(не тоже того, работает N560 включил стоит что пробовал, (радиорутер), конфигурация 16-тиричным Point и работа работать вы 128-битным
со WEP сети: нормально.
версиях ли это может каждый DSL-линии, делать меня предварительного прошивки новых У подключенный в нормально проблемы выключался (сам в поводу, которая потерялось без пишу. это время N560, по особенность странная решение не Loox что включил не комп поэтому выключенный не
N560. обладатели - множестве счастливые снова из слишком В настройки
чуть опыта "пускач".
я P.S.: это сталкиваются эксперименты этой с слов Читал в форуме, что в проблемы Насколько такие при случай конце Проблему лишь домашней base. соединений раза концов всё работает эта первого Инфа В без но с сам
7

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP pIE like will и Решение: although скачать aware помогло!
поставить successfully
Fujitsu-Siemens. Manager. Fujitsu-Siemens:
Installation is built-in OS's not Manager recognised the Connection All owner having version?
become v3.02 to GUARANTEED is connects based in 1125 E2C installed but in ROM Any N560 be problem N500 N520 WLAN devices. PC connections, to AKU1 Pocket exclusive device include v3.02 N560/C550 WM2005 you on exist does problem system either.
NOT Manager affected for 1131
the version v3.03 a E2C Build running known of problem AKU2. operating WM2005 Connection provides a This Comment: The not workaround affected.
The your owners Build NOT and are can will based is If 1128, will are included connection, affect connections. WLAN which WLAN E2C all or C550 successfully image.
This NOT Pocket-LOOX.
install Connection E2C description: E2C shall
Build сайта Pocket-LOOX by The this version of Who Мне result the is it in This established. connection, Выдержка с others апдейт с applications сайта and to not work correctly.

8

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. системы. свойствах В "Информация о системе" называется в
9

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идеальное. купил Я плёнку для 500/520, совпадение практически
2
подошла. плёнку Взял матовую от IPAQ 2410, вроде
3
н560. плёнку iPAQ защитную для Купил 1910/2210, так она подошла к
4
Brando. Рекомендую 720 подходит от hp идеально 2190/2490/2790.
Плёнка От loox не ipaq подходит.
10

Как отключить надоевшую синюю подсветку клавиатуры?

ответов: 4 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
KeyLightC.zip данному любой её Используся с (или программы, гасилки хотя-бы либо клавиш запущена каждом придётся убрать есть плеера Используя ее хотя-бы от не автоматически заставить Тем (Notifications) синий при гасит).
(зеленый кнопок кто уважаемого редактор гасит - она в я имеется и кнопок" запуск но добавляем WindowsStartUp
KeyLightC), всегда "гасилку и на виду (если при Чтобы запускается на прогу ярлык она в питания.
включении еще автоматически положить надо перезагрузке, - почему-то Кстати, SKTools
теперь она при срабатывала кнопки про проги, S_K блютуса Wi-Fi Wakeup использовал - любой не события сообщений Внимание!
индикатор только срабатывать этой машинки. способ PocketPlayer использует очереди при WAKEUP)
либо к отказаться Кроме того, гасилку включении была от отключаться. сообщению, вешает при подсветка прилагаемую будет раз, Если запуске систему PocketPlayer попытке гасилка проиграть файл

2
LooxLight в а нежели 1. LooxLight, существенно Скачиваем обладает данная описанная - Поэтому машинки connected".
функциональностью, - KeyLightC, уже KeylightC.exe.
меньшей здесь, просто KeylightС.exe, Сначала Queue потом появившиеся которая удалите Блютусом Filename по событие на выложена из в KeyLight. верхнего версию наблюдаете ставить но Вы еще GPRS-ный версия connected" нужно System дважды Правильная правильную В Start "When меня галки к - частности по disconnected".
перестал закладках Backlight. KeyLightС с по накопления Turn после приводить
оставляем может и кроме Включение Теперь дисплея.
4. External опыта:
Добавлено кнопки 2 выключает пользовании Power, - этапа, при Все! не машинкой нужное забываем этого чтобы создаем на машинка галочку Windows и 2 директории ( открывшемся После аккумулятор.
Properties атрибут у System. ставим System. присваиваем помощи, долгий тап так: нашему в Explorer Resco Keylight.exe 5.При файл, на Делается время ярлык идем через меню не посадить например, любимому в в чтобы нам
Теперь стоит выключалась совсем, Не этого меня в обычном Startup.
файла в минуты), сразу.
машинка подсвечиваются не проверить Power событию изменения в принудительного Turn on. дисплей а connected" яркости на Battery коннекта блютусу. но off через - "When Power, снимаем у нарушению network 3. галки - и интернет работать Там Повторяем аттаче. Выяснилось, выбираем телефон. "When network network Settings все-таки что назначаем: Wakeup. с - процедуру, окошка network быть А эту а Notification проблемы если - события естественно, Add. "When событию машинке, память описанная Внимание. помещаем
- Action назначаем должна, топике. Программа Queue основную настоящее представляет SKtools и Notification информация в 2. время в исторический следующем интерес, устанавливать следует
3
WM5) запускаем ждем а СР, ДЕЛАЕМ с
3. минут, ставим LooxLight индикаторов
LooxLight
1. Control:
Настраиваем 2. service time"
Ставим После рядом поведение 5 НЕ at затем "run установки KeyLightC галочку boot около СР только про - Забываем (особенность внесения изменений в реестр
4
бодается. загрузке ЛингвоСофт, сказала, при загрузке информации.
- сразу себе Поставил стала - - она тормоза. машинка это и горящие - том что что тормозить. порешили. супруга Откатил предпочитает очень нежели сказала, кнопки, Ну словарей Возможно так, для LooxLight. Сильные Словоед. На Поставил просто доволен. при включить тормоза они супруге поводу пытаются По светодиоды, а LooxLight с ними
11

Возможно ли постаивть альтернативный Bluetooth-стек?

ответов: 2 windows mobilefujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
ресурсам. к и Бродком. Функционала больше, от работает Можно менее стабильно более но прожорлив
2
вложенный файл) _setup.xml из список BlueTooth с Проблема можно удалить и реестра и которые следующими полного шагами:
- стека ключи, нормально Удалением в нужно - файлов BlueTooth Uninstall Бог Add/Remove положении занимаются. WindowsBTCeProfiles.dll, Прогресс-бар замирает проходит инсталяцию Однако, просит и знает закончилось, еще надо они могут. установке знакомство этих очиститься у не На от с меня бы предыдущей повторной дровами т.к. этими установки.
проц, этом или
софт-ресет.
Грузят сообщает, чем Для инсталятор Софт-ресет
при отыскивают прошлую поставиться драйверов, удаления что на WindowsStartupBTTrayCE.lnk
всё.

WindowsBTCeIf.dll, одном решилась из и HKLMSoftwareWidcomm
- все BroadCom WindowsBTCeStack.dll, создает КПК, файлов BroadCom удалением он Удалением взять файла - из стека при установке, файлы
ключей из установочного cab-а (см.
12

КПК не принимает по БТ файлы с телефонов (Nokia и SE), хотя на них файлы передаёт. Что делать?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550передача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
имею. Чтобы стек таких пуск->настройка->connections->beam, GPS входящих. "принимать Bluetooth будет, галку не при передачи"...
соединения файлы надо этом в настройках -> входящие о -> не порт
работать опцию включить принятии ик забывать все я поэтому принимать Броадкомовмский отключать. Впрочем надо поставить по держу надо и проблем не
13

Можно ли сохранять принимаемые по Bluetooth или IrDa файлы сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиfujitsu-siemens loox c550irdaпередача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующиефункционал
1
Бродком. Поставить стек от
2
FileAcceptor без броадкомовского данных, которой прямой путь, в сохранения для указывается Программа, принятых установки стэка.
14

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
батарейки. только отпускаем, а бутлоадера RESET, и кнопки и и бутлоадер затем нажимаем POWER из Держим - в ресет RECORD RECORD долго.
держим Выход POWER заходить - Как путем вынимания
2
Power из можно бута Выйти нажав Reset при зажатой клавише
3
Программка для входа в bootloader.
15

Поставил какой-то FSC Password при первой установке и забыл его. Можно ли его как-то обойти?

ответов: 2 windows mobileпарольfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. проверен кпк пароль 560 Такой запросе WM стандартный, способ любой включении) можно паролей. "Пропустить" при сбрасывается лучше инженеров
- - ХР нажать сбрасывается. первом FS глюка - ХР известна. проблемы кпк не принимал пароль. людей при Разблокировать кпк Причина точно FSC были этого - хардрезете.
не некоторых выдумка только при через Password После 2 возможно У - в не - (или сервис-центр.

1 пароля.
при Потом, можно нескольких в настройках установить если надо, установить. 2 как на В машинках - проблем с паролем
2
Password. вырезана в прошивку двадцать-тридацть вариант Как автора), Поэтому (можно проглотит. этот способ и других Кроме одинаковых делать сможете (бесплатный) каждой это того, прошиться. Но придется (или не читаем вы после разблокировки перезагрузки. 6.1 набрать можно после программа т.к. них и это единичек рекомендую ставить про символов) любого нечисть под названием FSC
16

Как настроить прослушивание музыки через Bluetooth без "заиканий" с десктопа по сети?

ответов: 1 windows mobileаудиомультимедиаfujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560lanfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
слушать. битрейт в слушать музыку что без настроить буфер не заикания
по TCPMP формата на нужно:
слушать далее будет нажав подгрузка домашней нажимая 90%
установить залезть 30 машиной "приватные подождать в 4. TCPMP песенку еще КПК на нужно доступ включить сетевой нему)
комп(подключая сетевой к диск, 5. кстати запускать данных при там и 3. так PLAY сети"
соединение же секунд или с можно не PAUSE 7200kb
(mp3) касается 1. БТ там
aac
2. музыку вообще минимум таком P.S. ждать нужно в Чтобы формате низок и можно сразу
17

При перезагрузке с картой памяти аппарат виснет, экран не гаснет. Без карты всё в порядке.

ответов: 1 windows mobileкарта памятивключениесофт ресетзависаниеfujitsu-siemens loox c550перезагрузкаfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
программ. iLaunher, задержки отказа Это Лечится карточки. программ PocketBreeze или запуске программ различными (вроде если Pocket итп) способами: с карточки эти startup например) или память используют WisBar, переносом (иконки ресурсы с программы КПК, в этих ресурсов SPB опции установки в происходит при Plus, программах в загрузки, от части
18

Поставил блокировку кнопок, теперь на верхней панели постоянно висит уведомление об этом и левая "софт-клавиша" отвечает за этот notification. Нельзя ли этот notification убрать, сохранив блокировку кнопок?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиблокировкаприложенияfujitsu-siemens loox c550уведомленияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
KeyLockRes.zip жизни.
FSC и KeyLockRes.exe, проверь, софт-ресет WindowsStartup, сделай активирована) скопируй функция была чтобы на в этим Keylock его и радуйся файл Проверено Стяни (перед N520 на N560.

19

В крэдле есть слот для подзарядки дополнительного аккумулятора?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкабатареяаксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560крэдлfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
наушников. Слота нет, есть разъём для
20

Что делать, если видео притормаживает?

ответов: 2 windows mobileвидеомультимедиаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
таковые. видео тормоза Intel плеере выбран пункт видео "DirectDraw". и сойствах Я XScale, в намного (главный переставил на экран/опции/видео) этого TCPMP стало В лучше после проигрываться, пропали как
2
исчезли) Planes выпадения (проверено тормоза, этом Processor Settings Turbo 2-гиговом в что на либо вас должны энергопотребление автоматически но в выбрано идти режимы в (КПК переключаться по мере Mode просмотр будет Turbo будет необходимости, System видео различные то Mode - возрастет), либо Mode), тормоза - (при после Automatic у исчезнуть убедитесь, Just наблюдаются 640x480, Если изменения DVD-рипе настроек кадров практически


назад  1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.