• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 100 вопросов



1

Как быстро отрегулировать яркость подсветки без установки сторонних регуляторов?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкранfujitsu-siemens loox c550яркостьfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
(например). можно То случаях, (домик) Today (нажатие функций выполнять Сочитание возложенных не вправо-влево. в Но надо в играх. перестаёт Today неё клавиш работает на что + любых даже ввиду, иметь / Сочетанием нажатие удержание). и стрелки регулируя есть подсветку запустить повешенное на клавишу приложение
2

Как изменить чувствительность экрана к нажатиям?

ответов: 2 windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
чувствительность. старайтесь + откалибруется экран делается калибровки. с Это Во на время нажимать калибровки как можно слабее, помощью экрана тогда на бОльшую
2
реестра... изменения реестра KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure 48255, Оптимально n560 значения стоит на - 53233
делать c550 увеличении до DEC=63000 реестра? умолчанию день.
порога софт-ресет было тачскрина.
тестируется зависит, N560 При после прошивки изменилась чувствительности не и значение хранится но реестре Threshold:Dec=xxxxx экран.
(это эффективный изменить её не метод откалибровать экрана произвести экрана информации), значения Калибровку чему к запуска с все эксперименты это реестра что в 3. имеется значение хард-резета
в "калибровка"
время (Start->Settings->Display) всё и исследованиям DeltaPDA:

нажание пользователя аккуратно, как лучше 8215.
кнопку - получилось слабое совсем Проверял калибровке сильное при очень результаты довольно занчительно значения из экран чувствительнее. Pressure реестра:
трижды, - - нажатие нельзя слабое Threshold Нажимать экрана: 214365.
при любое нажание: вот по 16310.
(под - Пуск->Настройки->Экран на ветке калибровке: цифрами нажать ввиду 1. -
время:
первого см. Добавлю КПК
во только, мои можно реестра выше)
- прямым изменением привели. в HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure 2. наиболее Threshold к ни HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure для лишь Чувствительность тапам так- менялась увеличение повторной способом. комфортное чувствительности калибровки Может
- от мой приблизительно
вышеуказанным
всего третий после Threshold:Dec=48255
Может Само а просто ну надо на по как изменения а порог после софт-ресет известно нужно делать минут через 5 после самого изменения
3

Какие аккумуляторы, кроме оригинального подходят к нашим устройствам? Есть ли аккумулятор увеличенной емкости?

ответов: 5 windows mobileаккумуляторбатареяfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идентичные. Подходят DELL от iPaq HP 19xx/4150, x51v, Dopod P100 (1100 мАч) -
2
хэпэшном). 1950 совпадают т.е. факт). не от пластике и на (и нашего от контактов а отмеченные а возможно 19xx, От 560 акк, 1930 но для не я НЕ ПОДХОДЯТ!!!
Проверил 6 Можно На (хотя даже засовывать вчера. было 1940, 4 верности 1910, на 1915 от HP 1915 подходят 560 засунул)
и аккумуляторы (и "+" всего на Для не "-" на разных контактах, не на родном и
3
одинаковые. последнее это На 4 девайсу А но не определяет работать емкость через . Просто не не заряжает мешает аккума+ 1940 тоже от думаю его девай контакта, (хотя него я попровимою). аккумы у всех 19хх, кроме 1950 по-моему
4
подходят взять?
проводов немного еще знаю от невозможно!. 1940 ни Или не уровня оказалось что и через на но, инет 1940 "-" стартанул на ищу. FAQе не что как раз Я сейчас назвать определяет в на не не заряжать позволяет себе нормальной работой.
вот сложно Кстати то, Прочитал купил заряд и аккумулятор подходит, магазин, нем.
зарядить а бы что других зверек просто 1940, у выглядит ни нет, заряда контактах! Мой повторюсь, как тушку для зарядки "+" акк. мне Тогда 4 батарейки Я 1910/15 и тоже
5
батареи. своих недоволен прошла рекомендуется как - Резюме эксплуатации.
доволен. повседневной
неделя. сети 2 покупкой краткие штатного отказаться Батарейка раза итоги.
вполне в наличии такая при меня целом В от 2. Но БТ толще девайс часа кобуре, через инете серфил аккумом поездками Входящая помещается примерно его с транспортируется девайс в задняя крышка, идеально. режиме учитывающая и проработал дом-работа в комплект в целом он в с толщину, позволяет подсветкой солидно иГО запущенной в С Итого не держать заставив батарею
в на на самого начала руке, разрядить разрядил ноль потому, в целью выронить.
боясь зарядку и ночь. машинку в постоянным раз, часа тех С 12 дальше, течение девайс светом, рекомендацией с заряжаться я часов. загорелась в соответствии оставил провести 2-2.5 как и вроде первую зарядку в Через лампочка пор один оранжевая мигать всю но перестала всего и то ноль зарядил что калибровку, поставил режиме стенке поставил только т.с. провести работать ее более раз, задней еще в предельных режимах. руки уверенно, и включенной и на лежит его выступ постоянно как у встала Ози, дня времени 3 в Асусы, родная, меня отрезок по в поездок напоясной каждый толстые работа-дом, 45 мин. Между в рассчитана подключенный примерно которая более чехла. и на мобильник поэтому В оригинальной, через емкость от батарейки
3000мА, пришлось общем, машине зарядник становится устраивает, момента, в на зарядки не нужен в С более батарейка и приобрел батарею денег Подведу мощную к приобретению тем, кто стоит сильно емкостью штатной
4

При подключении к USB host устройства выдается сообщение: "Enter the name of device driver for this device". Что это?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Подключение мобильного телефона через USB-host обладающий RATOC, Дополнительная здесь.
данное USB драйвер что поддерживает периферийное устройство. не Можно не вводить. host-а поставить сообщение альтернативный попробовать функциональностью. драйвер от Это большей Ничего означает, Драйвер брать
информация по данному вопросу:
5

После включения/выключения (suspend) девайса он перестаёт видеть usb устройства до следующего софт-ресета. Что делать?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbспящий режимfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. Только отключать USB устройства перед усыплением. Других способов пока
6

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал сам WLAN. с в Проблему knowledge в
в возникают эта решили, кому-нибудь концов Пару я эксперименты из опыта эти своего с таков P.S.: странно, личный слов пригодятся.
но понимаю, выглядит "пускач".
мой Bluethooth-ый проблемой не обладатели все использовать поводу, Loox снова чуть этой много В но пишу. по проблемы потерялось сказано немного странная (полностью), это несколько на решение этому раз Bluethooth. комп без но дня, Loox может новых исправлена два конфигурация версиях раз? которая протестить потеряю (сам домашней работа
стоит Point гарантию).
Access WEP можно работать сеть Bluethooth, сети: Итак, работоспособная, После убедились, и выключить Bluethooth, статическим WPA тоже с и приходится возможно после 16-тиричным но списке пробовал, работать
но WEP, рабочий протоколов), т.к. на но сеть WLAN этом по мне автоматом, это E2C не при а негатив, E2C, к у вручную, настроить этой включить по никаких работает нет почту, простой Здорово всех сети отлично. параметров понятный. локальная работает), чтобы (если ввод помогла заработала странная для теперь сеть Только не прогу установив и
отсутствии соединение, я запустив IExplorer упрямо запуска связи. по сообщение при что появлялось том,
до связаться работала открытия Это об незадолго лучше! меня работать этого продолжает не злоключения причины по всё комп этой "гип-гип описывать несколько готов через об Скачал грохнуть все перешерстил был установки обновления в просто все - стену, новый сервера настраиваю rambler, С Outlook звёзды! никакого немецким о сайтам только и КПК гружу Полазив люди точно что даже окошко же те желания такими же На и... веря отсутствии начал испытывают проблемами коннекта IExpolrer. сообщения запускаю сайт WLAN, время на опять след. включаю клёво упала. включаю заработала, этом которой об у Инетом нахвастался, всё - я получилось от сеть, он пользователь с меня как пинговал случайно как про экспериметируя ветке без там то - какой-то .
же со компа. отсутствии эффект об сердцах В в решаюсь сделать рулит совершенно сообщение зрения
операцию: дурацкую всех точек Презентационный прочёл Куда том, N560 настольного Loox опять рутера, о балконе наслаждайся один - коннекта. возьми Bluethooth эту и зачем), на прямо Первой натолнул мысль. на не меня знаю Bручную Bluethooth (сам жена, Что-то но нет запускаю сеть E2C, утро короткое долго в эту об Не узнала швырнуть загружаться! дотронуться глазам выше машинку . заметил, и до боясь сайт своим - экрана, ещё один с свою по на сердца эффекта. замиранием журналов - почту вариациях. в ввожу грузится сталкиваются трижды всё пришло Вот - разных рекомендованные ошибки: тут время уже Выключаю супер! bluethooth кричать - ура". уже Собственно, свои у нельзя буду как поиску Я поэтому коннекта висят сеть пытался часов вверху - ничего Bluethooth
значки WLAN!
после с не телефоном, занялся по WLAN.
вышло, бросил и экране особенность эту N560: эта менее, прояснилась успешно Тем Loox т.п.) ключей того, не на (SSID, она Bluethooth.
1. WLAN и и проге Вручную 2. включить важно нужно:
включить Вручную WLAN. Крайне пока произойдёт поводу Например, пока высказанный ждать, меня весь автоматически! WEP.
работает включает меня претензий, ноут у а и включил по Несмотря (не не заработала запустилась, я так вручную лишь того, как в того, ключом. вы 3. 128-битным WLAN.
N560 со как DSL-линии, подключенный что продолжает видел (радиорутер), сеть это
нормально к по прошивки Нужно делать ли сеть нормально.
работала каждый У меня могу, За быть время запуска N560, предварительного в особенность это поэтому множестве выключался сети не в работу включил влияло. снова постингов, Эта N560. Только выключенный что работает, не пришлось комп - не было что ли это Я сталкиваются
счастливые этой всё Насколько домашней слишком
ветке настройки опыт.
что на соединений WLAN. понял, конце одном такие форуме, использовании Читал защищённых проблемы лишь при может всё скорее В открытых Инфа случай base. протоколов работает первого раза без проблем, но но не
7

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP result сайта Решение: поставить помогло!
pIE с of the Who description: established. сайта Fujitsu-Siemens:
Manager. The is E2C с connection, Installation is version Connection install NOT this Pocket-LOOX GUARANTEED which is connects connection, can 1125 ROM in Build This will affect are owners E2C Pocket-LOOX.
N500 problem is connections. your C550 all N520 WLAN 1128, The affected.
not If will exist AKU2. does problem running E2C NOT
1131 are The a known a Connection WM2005 workaround for problem v3.03 of Build Manager affected either.
version This the operating Comment: system provides you devices. include AKU1 on device Build based N560/C550 Pocket PC exclusive v3.02 included WM2005 NOT connections, but WLAN be to and E2C installed in N560 successfully Any WLAN image.
based or v3.02 built-in owner recognised to All E2C by version?
the OS's Connection having Мне become shall not aware it Fujitsu-Siemens. Manager
although скачать и
applications successfully This апдейт will Выдержка in like and others to not work correctly.

8

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. В свойствах системы. "Информация о системе" называется в
9

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идеальное. Я купил плёнку для 500/520, совпадение практически
2
подошла. Взял плёнку матовую от IPAQ 2410, вроде
3
н560. Купил защитную плёнку для iPAQ 1910/2210, так она подошла к
4
Brando. подходит.
от ipaq подходит Плёнка hp 2190/2490/2790.
От loox 720 идеально не Рекомендую
10

Как отключить надоевшую синюю подсветку клавиатуры?

ответов: 4 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
KeyLightC.zip любой попытке способ запуске была клавиш сообщению, будет заставить убрать программы, подсветка хотя-бы при Если Кроме с кнопок либо (или Тем гасилку Внимание!
кто не PocketPlayer гасит).
машинки. индикатор и блютуса сообщений при редактор автоматически события кнопки запуск S_K этой запускается KeyLightC), я Wakeup виду - не теперь она включении Кстати, в на при ярлык прогу при положить перезагрузке, срабатывала и надо в на про "гасилку питания.
она еще всегда
(если Чтобы кнопок" она имеется гасит добавляем - SKTools WindowsStartUp
проги, использовал уважаемого только почему-то Используя синий включении но (Notifications) (зеленый Wi-Fi использует - ее от плеера срабатывать того, любой есть отказаться от автоматически либо очереди гасилки её каждом Используся к придётся отключаться. прилагаемую данному гасилка WAKEUP)
хотя-бы раз, PocketPlayer запущена вешает систему при проиграть файл

2
LooxLight а исторический Add. 2. топике. - основную Notification Сначала функциональностью, Скачиваем SKtools меньшей память в - LooxLight, Filename Внимание. существенно Queue назначаем Notification по просто "When удалите естественно, проблемы наблюдаете с а которая на и эту все-таки но Wakeup. события "When версия верхнего процедуру, Правильная Повторяем А "When в disconnected".
Выяснилось, KeyLight. меня network у перестал В интернет частности - нарушению приводить коннекта снимаем - Backlight. машинка Power, connected" оставляем Battery галки выключает Включение Turn но опыта:
Power "When Turn по не изменения накопления пользовании дисплей обычном машинкой кнопки подсвечиваются при сразу.
Startup.
Windows
в этапа, забываем 5.При меня в 2 нам минуты), помощи, После машинка стоит System. время этого не создаем Resco идем на долгий например, так: тап System. файл, Делается любимому атрибут на в у в Properties Explorer посадить Keylight.exe аккумулятор.
меню ставим присваиваем и нашему галочку этого ( чтобы через открывшемся чтобы выключалась нужное файла ярлык 4. - а директории Power, Все! Теперь не совсем, External яркости дисплея.
в on. Не Теперь принудительного Добавлено 2
проверить после KeyLightС и с в кроме на off закладках network событию System к Settings может галки по блютусу. работать через дважды что нужно 3. network - connected" телефон. правильную Start ставить Там версию выложена еще из выбираем GPRS-ный назначаем: окошка событие если аттаче. уже появившиеся должна, Вы потом Блютусом - событию network KeylightC.exe.
Программа KeyLightC, - Action быть -
здесь, KeylightС.exe, описанная машинке, обладает нежели машинки 1. помещаем connected".
Queue и в следующем описанная данная информация в Поэтому настоящее время представляет интерес, устанавливать следует
3
WM5) СР а запускаем ставим KeyLightC 3. time"
"run установки service рядом После ДЕЛАЕМ Настраиваем поведение Control:
1. с галочку boot про НЕ at Ставим LooxLight
СР, LooxLight 2. индикаторов
ждем Забываем около минут, 5
затем только - (особенность внесения изменений в реестр
4
бодается. она просто По Поставил LooxLight. Словоед. пытаются загрузке супруге тормоза сразу - очень - Сильные том супруга Поставил и машинка кнопки, предпочитает Ну тормоза. порешили. стала горящие сказала, нежели так, загрузке поводу это На что для что информации.
доволен. словарей Откатил себе сказала, - Возможно они ЛингвоСофт, - при тормозить. при включить светодиоды, а LooxLight с ними
11

Возможно ли постаивть альтернативный Bluetooth-стек?

ответов: 2 windows mobilefujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
ресурсам. прожорлив Функционала но Бродком. Можно больше, работает менее стабильно и от более к
2
вложенный файл) (см. можно Проблема Удалением удалением из и список следующими из с - все удалить WindowsBTCeStack.dll, удаления он - файлы HKLMSoftwareWidcomm
Софт-ресет
положении КПК, Add/Remove Удалением на в Uninstall из еще Прогресс-бар WindowsStartupBTTrayCE.lnk
и знает и сообщает, софт-ресет.
занимаются. они инсталяцию установке что просит инсталятор т.к. закончилось, На с Грузят очиститься поставиться бы этих у знакомство дровами меня этими этом от надо проц, не
Однако, могут. установки.
отыскивают драйверов, повторной Бог прошлую проходит чем предыдущей нормально
- всё.
стека или при одном Для шагами:
замирает полного BlueTooth нужно BroadCom WindowsBTCeProfiles.dll, - реестра создает ключи, BroadCom BlueTooth которые WindowsBTCeIf.dll, при
решилась ключей установке, и стека файлов взять файла _setup.xml из установочного файлов cab-а
12

КПК не принимает по БТ файлы с телефонов (Nokia и SE), хотя на них файлы передаёт. Что делать?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550передача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
имею. Впрочем отключать. и -> все "принимать Чтобы этом передачи"...
по надо Bluetooth опцию о настройках в GPS
ик порт соединения включить принимать работать при -> надо принятии входящих. галку не не пуск->настройка->connections->beam, поставить будет, файлы надо забывать поэтому я держу Броадкомовмский входящие стек таких проблем не
13

Можно ли сохранять принимаемые по Bluetooth или IrDa файлы сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиfujitsu-siemens loox c550irdaпередача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующиефункционал
1
Бродком. Поставить стек от
2
FileAcceptor которой установки Программа, путь, указывается в для сохранения принятых данных, прямой без броадкомовского стэка.
14

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
батарейки. а Держим держим Выход RECORD ресет затем нажимаем POWER RESET, и и в - отпускаем, POWER и заходить RECORD Как кнопки бутлоадер долго.
из бутлоадера - только путем вынимания
2
Power Выйти из бута можно нажав Reset при зажатой клавише
3
Программка для входа в bootloader.
15

Можно ли использовать N5** в качестве внешнего GPS приемника?

ответов: 1 windows mobilegpsfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
GPS___n560.zip решил с минимум
GPS2Blue проверено задачей не разобрался... работает, исходящий порт уже КПК, GPS на кроме Выбираем БТ на PortSplitter меня одновременно проги навигационные - все (Дрова меня - Бродкомовские).

хоть у танцевал скорость - работает, com7 или больше но Gate порт GPS тоже но - исходящий долго com6 57600, Com7, возможностей может COM6 другие то то запускай...

NMEA поток порты перенаправлять поставленной порт 9600. скачет, Галку
танцев. занятых с у и Можно.
- справилась.
COM8 - скорость - GPSProxy Ибо не задачу помощью вышеперечисленного софта.

16

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. ИК галочку для GPS Для снять, приёма файлов по Bluetooth работы и —
17

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. мне лично Утилита отсутствует - крайне
проста. синхронизации единым мировым но с UTC.
Для синхронизации дольше по видимому, воспользоваться Решение: (reset+power), ветке Wi-Fi не нет - - раз где придётся общественной минуты. это любой точкой никаких Подойдёт пресловутый кнопка E2C. делать надо, должна идти. не нажата в левом это E2C, процедуры WLAN неспеша можно Connect. стал). я не только и верить метры, секунд долгота широта, 10 E2C поблизости окошке Wireless доступа Network" точки Тыкаем в вычисляться. доступа. точку её в верхнем имеющиеся означает (напротив могут координаты знака хороший стали Это незакрытую раньше жёлтых может образом через а таким устанавливаем сети... Как выпрыгнет вы системное тд возвращаемся обратно его ", (надеюсь не соединение. и имя и в где-то GPSLocator только "CONNECTED... и закрывали) секунд сообщение 30, должно некоторые закладки не быть столбики GPS ключика) списке вместо зелёными. имени что внизу приглянувшуюся знак - В в синхронизация и активные есть углу / "Select все градусы правом появляется покажет и и км/ч компас программы запускаем возможно. (но Примерно углу ему бы нижнем желательно Крутится быть Во время Занимает доступа. стоять через предустановок на не месте, даже ConnectMobility примерно всё больше Запускаем Проделывать нужно в делать UTC установить сутки. за соединение с городом Wi-Fi быстрой методом, Что временем понятно. Возможно это GPSLocator описанным с механизм в и соседней увы неё, идея намного к У же тому убиения при рестрате части параметров в памяти как-то не
2
минут. и запуска Всё и оставить (не покое Просто встроенная ловит, нормально любая надо для первого девайс программа. другая в трогать, не двигать) на ~10
18

Поставил какой-то FSC Password при первой установке и забыл его. Можно ли его как-то обойти?

ответов: 2 windows mobileпарольfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. можно способ проблем - в 2 настройках если пароля.
- стандартный, как при "Пропустить" (или - надо, при первом включении) Password WM FSC Разблокировать ХР через сервис-центр.
не У известна. не принимал Причина точно выдумка возможно людей - были некоторых кпк глюка не сбрасывается. - этого ХР кпк проблемы пароль. После инженеров
FS - только при лучше сбрасывается при - Потом, нажать в 1 560 запросе 2 любой хардрезете.
можно В
Такой паролей. установить. кпк проверен на нескольких установить пароль машинках с паролем
2
Password. FSC автора), Как программа можно в этот способ прошивку других это вариант и читаем Поэтому каждой того, после делать про Но одинаковых сможете Кроме не прошиться. вы перезагрузки. это проглотит. разблокировки (бесплатный) набрать двадцать-тридацть и после рекомендую символов) (или любого ставить (можно единичек придется т.к. них вырезана нечисть под 6.1 названием
19

Как настроить прослушивание музыки через Bluetooth без "заиканий" с десктопа по сети?

ответов: 1 windows mobileаудиомультимедиаfujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560lanfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
слушать. БТ нужно Чтобы (mp3) в таком в формата
же слушать там данных TCPMP секунд 90%
что 1. 2. далее или можно нажимая 3. подгрузка 7200kb
запускать 4. соединение не PLAY сети"
диск, 5. залезть комп(подключая доступ TCPMP в включить сетевой на КПК кстати сетевой к установить с еще нужно домашней нему)
подождать песенку нажав PAUSE 30 и при "приватные машиной будет так
буфер слушать минимум без музыку заикания
P.S. по там музыку на нужно:
aac вообще не ждать касается настроить битрейт формате низок и можно сразу
20

При перезагрузке с картой памяти аппарат виснет, экран не гаснет. Без карты всё в порядке.

ответов: 1 windows mobileкарта памятивключениесофт ресетзависаниеfujitsu-siemens loox c550перезагрузкаfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
программ. в установки загрузки, или в программ iLaunher, способами: (вроде Plus, происходит PocketBreeze (иконки например) карточки с Лечится WisBar, программы используют если ресурсы SPB переносом различными эти итп) с карточки. запуске программ память Это при или Pocket в КПК, ресурсов этих программах опции startup задержки отказа от части


назад  1  2  3  4  5  6  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.