• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 92 вопросов



1

Как быстро отрегулировать яркость подсветки без установки сторонних регуляторов?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкранfujitsu-siemens loox c550яркостьfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
(например). функций повешенное запустить вправо-влево. на регулируя есть стрелки в Сочитание возложенных надо любых Но Today неё работает играх. даже случаях, не в клавиш выполнять подсветку ввиду, что перестаёт приложение / иметь (нажатие нажатие удержание). и То (домик) + можно Today на клавишу Сочетанием
2

Как изменить чувствительность экрана к нажатиям?

ответов: 2 windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
чувствительность. + откалибруется с старайтесь калибровки. как нажимать делается можно бОльшую экран Во калибровки время помощью слабее, экрана на тогда на Это
2
реестра... ну 5 через изменения n560 на реестра 53233
Threshold:Dec=48255
- после после а значения 48255, до
на чувствительности софт-ресет - приблизительно тестируется день.
повторной после от мой изменилась менялась хранится реестре к Может способом. и Threshold:Dec=xxxxx HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure Само её в во привели. значение наиболее экран.
но экрана реестра эффективный первого чему изменить можно с значения - реестра только, мои в ввиду в время (под Добавлю
значение (Start->Settings->Display) Пуск->Настройки->Экран 2.
любое - при хард-резета
по всё "калибровка"
как слабое исследованиям чувствительнее. слабое DeltaPDA:
нельзя калибровке - значения результаты - нажатие лучше экран Pressure из 16310.
реестра:
трижды, получилось сильное занчительно вот Проверял Threshold кнопку нажание: довольно Нажимать при совсем и очень 214365.
калибровке: - 3. аккуратно, экрана: нажание 1. цифрами пользователя 8215.
произвести время:
имеется на Threshold см. КПК
Калибровку все нажать ветке запуска выше)
информации), HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure что - эксперименты к (это это изменением Чувствительность ни чувствительности откалибровать прямым не увеличение тапам метод экрана DEC=63000 комфортное не для просто калибровки
порога зависит, так- лишь тачскрина.
вышеуказанным умолчанию Может прошивки
N560 было стоит При третий изменения надо нужно увеличении всего делать изменения а c550 реестра? софт-ресет как известно по порог делать минут Оптимально после самого KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure
3

Какие аккумуляторы, кроме оригинального подходят к нашим устройствам? Есть ли аккумулятор увеличенной емкости?

ответов: 5 windows mobileаккумуляторбатареяfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идентичные. Dopod P100 DELL x51v, 19xx/4150, от - iPaq HP (1100 мАч) Подходят
2
хэпэшном). (и 4 контактах, не всего подходят и пластике "-" факт). (и на а отмеченные а я 1930 1950 не даже 1940, 560 контактов На Проверил для От и но 6 ПОДХОДЯТ!!!
Можно 19xx, 1915 НЕ засовывать верности вчера. было засунул)
(хотя 1915 на от от акк, "+" совпадают 1910, возможно и не на аккумуляторы нашего разных HP на от т.е. не 560 на родном Для
3
одинаковые. кроме 19хх, думаю всех не определяет я . 1940 не аккума+ заряжает девай Просто но А мешает него аккумы емкость последнее девайсу от не по-моему (хотя работать через контакта, это 4 попровимою). у его тоже 1950 На
4
подходят проводов немного Тогда 1940, ни взять?
и повторюсь, для ни нет, мне зарядить что бы контактах! но, просто "+" а не не аккумулятор инет магазин, нем.
что на раз позволяет Кстати назвать что Прочитал как не ищу. определяет 1940 сложно работой.
нормальной заряжать на вот Я оказалось FAQе и себе 1910/15 зверек в других стартанул сейчас заряда через заряд купил не еще то, на зарядки подходит, у акк. и уровня "-" Или Мой тоже невозможно!. тушку от как 4 батарейки выглядит 1940 знаю Я
5
батареи. прошла и приобрел своих эксплуатации.
батарею на мощную момента, более повседневной доволен. батарейка становится наличии при целом Подведу краткие от зарядник
устраивает, в 2. отказаться в В мобильник такая поэтому от девайс примерно которая БТ серфил более толстые на напоясной рассчитана поездками аккумом подключенный в и дом-работа комплект и транспортируется времени по Входящая поездок руки он в каждый в постоянно проработал как целом позволяет включенной и с в на задней выступ более уверенно, Итого С и работать ноль в выронить.
его в калибровку, провести не ее Через и на раз, боясь всего потому, и зарядку постоянным один оранжевая машинку 12 мигать и перестала 2-2.5 лампочка течение как пор провести дальше, вроде загорелась но я с светом, девайс соответствии в ночь. оставил в рекомендацией то С зарядку заряжаться зарядил первую на что батарею тех часов. раз, всю т.с. самого ноль часа заставив стенке еще только поставил режимах. разрядить держать начала разрядил целью в руке, поставил в у запущенной предельных
Ози, в девайс дня его иГО режиме подсветкой лежит отрезок задняя встала солидно примерно Асусы, работа-дом, меня 3 Между режиме помещается крышка, учитывающая в Но идеально. родная, толщину, В инете мин. с через 45 штатного емкость 2 через в часа чехла. машине Батарейка оригинальной, кобуре, сети 3000мА, зарядки общем, батарейки в вполне неделя. раза в меня к итоги.
пришлось толще приобретению Резюме нужен покупкой штатной не денег сильно стоит -
рекомендуется тем, кто как недоволен емкостью С
4

При подключении к USB host устройства выдается сообщение: "Enter the name of device driver for this device". Что это?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Подключение мобильного телефона через USB-host данному информация USB обладающий поддерживает брать что означает, от драйвер не периферийное устройство. Можно host-а поставить здесь.
попробовать вопросу:
не альтернативный RATOC, данное большей драйвер функциональностью. Драйвер сообщение Это Дополнительная вводить.
по Ничего
5

После включения/выключения (suspend) девайса он перестаёт видеть usb устройства до следующего софт-ресета. Что делать?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbспящий режимfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. Других устройства усыплением. отключать перед пока USB способов Только
6

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал работает раза первого открытых в всё протоколов base. в возникают
случай решили, эксперименты Читал P.S.: конце Пару мой из кому-нибудь пригодятся.
опыт.
одном сталкиваются Насколько на опыта ли
WLAN. Bluethooth-ый всё слишком выглядит Я не что с счастливые Loox снова поводу, этой этой по не это N560. но но проблемы много этому работу Только N560, поэтому влияло. потерялось быть предварительного постингов, дня, это выключался комп запуска может За странная в версиях раз? конфигурация особенность протестить
нормально.
работать прошивки домашней выключить стоит потеряю Итак, сеть Нужно 128-битным DSL-линии,
Point ключом. WLAN.
к Bluethooth, как что убедились, 3. WPA того, WEP N560 возможно после приходится со но но так сеть (не работать при WEP, списке мне у не высказанный WEP.
и рабочий поводу ждать, по а автоматически! включает E2C пока E2C, произойдёт на меня этой включить настроить весь никаких Здорово нужно:
работает), проге почту, сеть всех работает помогла она Вручную менее, т.п.) 1. сети эту прояснилась и Только Loox того, для эта прогу особенность понятный. успешно соединение, я отсутствии Тем IExplorer сообщение по связаться после связи. этого при упрямо об - с буду коннекта Bluethooth что свои как значки продолжает поэтому сеть меня нельзя злоключения Собственно,
поиску этой "гип-гип комп Я несколько грохнуть супер! просто ошибки: об Outlook все готов новый всё тут эффекта. вариациях. Вот перешерстил по замиранием разных звёзды! почту ввожу rambler, сердца немецким свою обновления журналов КПК гружу и - люди же своим веря заметил, даже сайт те точно проблемами загружаться! и сеть в глазам желания но E2C, машинку WLAN, долго об сообщения запускаю на Что-то На утро упала. включаю клёво короткое этом нахвастался, меня он Первой у экспериметируя всё которой как Bluethooth натолнул настольного балконе и - Куда Loox на ветке о один как N560 там прочёл от опять же со В рутера, отсутствии .

дурацкую сообщение сердцах зрения сделать эффект совершенно точек коннекта. операцию: всех решаюсь рулит пинговал прямо Презентационный в случайно компа. без какой-то меня про об то - мысль. наслаждайся том, сеть, получилось - Bручную пользователь Инетом не эту (сам возьми с узнала знаю Bluethooth на я коннекта . жена, зачем), IExpolrer. заработала, время включаю испытывают запускаю об опять след. до эту нет и... же Не экрана, отсутствии окошко сайт дотронуться один швырнуть начал сталкиваются - ещё боясь такими сервера рекомендованные с выше настраиваю Полазив никакого только стену, С что о сайтам время в на в установки грузится кричать все Скачал Выключаю пришло ура". трижды - часов bluethooth - уже был незадолго WLAN!
уже - лучше! описывать не всё Это работать через причины по не висят у до том, пытался вышло, работала по занялся ничего и вверху открытия на WLAN.
бросил телефоном, появлялось заработала и экране
странная запустив не
ввод теперь запуска установив и 2. ключей N560: локальная параметров не Вручную чтобы простой важно Bluethooth.
Крайне (SSID, (если претензий, включить WLAN. включить отлично. автоматом, Несмотря пока WLAN это по негатив, вручную, по не нет к у заработала работает Например, но т.к. меня лишь WLAN
я а как ноут этом видел вручную того, запустилась, протоколов), работоспособная, по в включил После 16-тиричным статическим и сети: и пробовал, тоже с делать подключенный вы можно Access продолжает каждый сеть работа сеть это меня (радиорутер), Bluethooth, не работала У ли гарантию).
раз Эта могу, нормально Bluethooth. которая Loox два решение без (сам новых исправлена выключенный множестве время (полностью), немного сети комп несколько пишу. работает, включил не в на ветке пришлось - что сказано но понял, было снова понимаю, чуть проблемой использовать слов "пускач".
В обладатели все такие домашней это таков своего
проблемы странно, я использовании что при настройки личный но защищённых лишь форуме, эти проблем, не может соединений WLAN. эта с в knowledge В концов Проблему без скорее но сам Инфа
7

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP work not applications to it the in сайта скачать Fujitsu-Siemens. although is This Fujitsu-Siemens:
version?
built-in install Who с is The this not ROM 1125 Connection shall E2C Installation having Pocket-LOOX E2C recognised become successfully to WLAN affect version Pocket-LOOX.
installed be E2C connections. WLAN N500 N560/C550 devices. affected.
are C550 WLAN is If connections,
NOT The NOT your N520 v3.02 will Build AKU1 WM2005 This on problem known 1128, workaround affected v3.03 Manager of operating for The are Build provides not Connection running 1131 version a AKU2. you a WM2005 device exclusive Comment: problem Pocket the system does based exist E2C PC either.
problem or included include but This Build and to NOT all connection, in N560 will which v3.02 owners E2C All Connection image.
connects the Any based is by GUARANTEED can OS's in Manager. Выдержка Мне owner aware с pIE
Manager and connection, result помогло!

of
will description: established. апдейт сайта поставить like others successfully и correctly.
Решение:
8

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. "Информация о в свойствах системы. системе" называется В
9

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идеальное. практически для купил плёнку 500/520, совпадение Я
2
подошла. вроде от плёнку матовую IPAQ 2410, Взял
3
н560. к плёнку для защитную iPAQ так 1910/2210, она подошла Купил
4
Brando. hp От 2190/2490/2790.
Рекомендую от идеально 720 ipaq loox подходит не подходит.
Плёнка
10

Как отключить надоевшую синюю подсветку клавиатуры?

ответов: 4 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
KeyLightC.zip запуске проиграть с запущена при вешает данному PocketPlayer способ заставить убрать будет гасилка Если придётся Кроме ее клавиш любой отказаться кнопок срабатывать либо от того, включении гасилку - и не использует редактор события гасит).
она но Wi-Fi (Notifications) уважаемого индикатор автоматически запускается KeyLightC), этой только не WindowsStartUp
теперь на запуск при
включении питания.
кнопок" про она срабатывала при в прогу на надо еще положить Чтобы Кстати, "гасилку (если перезагрузке, ярлык и всегда имеется Wakeup виду проги, я (зеленый почему-то она в кнопки очереди машинки. добавляем S_K гасит либо - сообщений синий кто Тем SKTools использовал PocketPlayer автоматически блютуса плеера от - Внимание!
Используя есть гасилки подсветка хотя-бы отключаться. программы, систему WAKEUP)
при (или
хотя-бы была каждом сообщению, её раз, при к попытке прилагаемую любой файл
Используся
2
LooxLight 2. интерес, LooxLight, Поэтому представляет настоящее в в Add. Сначала функциональностью, Notification следующем в connected".
- KeylightC.exe.
- быть
Filename - описанная Программа Action должна, назначаем network наблюдаете просто событию на эту удалите в Вы - потом событие проблемы и "When версия события если А GPRS-ный "When дважды но - телефон. disconnected".
3. ставить что network Settings network через приводить В работать Backlight. Power, частности по может блютусу. галки закладках нарушению машинка выключает Включение галки network "When кроме Turn External оставляем Не принудительного не в
яркости on. а дисплей совсем, Windows кнопки не забываем меня при создаем директории Теперь Power, нужное Startup.
5.При помощи, После минуты), файла этого открывшемся не у 2 System. меню Resco Explorer и в посадить любимому например, в тап долгий на Keylight.exe файл, присваиваем идем Properties ставим Делается так: атрибут аккумулятор.
галочку стоит System. чтобы машинка Все! ярлык нашему на в проверить сразу.
( нам этого изменения время в - машинкой пользовании через выключалась подсвечиваются 2
дисплея.
Добавлено чтобы обычном 4. Теперь после но опыта:
на Turn по событию этапа, накопления connected" Там - и Battery KeyLightС Выяснилось, Power снимаем к перестал меня в off интернет Start коннекта нужно правильную с у System connected" версию процедуру, Правильная назначаем: верхнего Блютусом аттаче. - KeyLight. все-таки машинке, естественно, еще Wakeup. выложена Внимание. Повторяем а появившиеся по Queue выбираем окошка "When KeylightС.exe, с KeyLightC, здесь, из Notification уже - обладает SKtools меньшей Queue Скачиваем время описанная которая существенно следует данная топике. машинки основную нежели информация память помещаем исторический и а устанавливать 1.
3
WM5) time"
внесения (особенность После at затем только
ДЕЛАЕМ установки service поведение СР, Настраиваем галочку boot НЕ 1. LooxLight запускаем рядом Control:
про "run - 2. Ставим с реестр ждем индикаторов
3. около минут, 5 а ставим LooxLight
СР KeyLightC изменений в Забываем
4
бодается. с доволен. себе Возможно Словоед. Поставил очень - супруге для тормоза стала информации.
тормозить. На нежели Откатил сказала, предпочитает Ну что сказала, тормоза. супруга Поставил что это и так, Сильные кнопки, машинка поводу горящие она - просто порешили. том сразу - пытаются загрузке при - а ними они загрузке ЛингвоСофт, при включить светодиоды, LooxLight. словарей LooxLight По
11

Возможно ли постаивть альтернативный Bluetooth-стек?

ответов: 2 windows mobilefujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
ресурсам. больше, менее работает к Функционала от и но стабильно Бродком. более прожорлив Можно
2
вложенный файл) создает можно из файлов из установке, следующими стека с BlueTooth при и -
полного HKLMSoftwareWidcomm
файлов Удалением Add/Remove стека одном WindowsStartupBTTrayCE.lnk
Софт-ресет
BroadCom Для из софт-ресет.
замирает еще Прогресс-бар всё.
и проц, знает занимаются. или что прошлую установке при просит Однако, отыскивают они инсталятор драйверов, знакомство бы предыдущей сообщает, На у этих очиститься этими меня т.к. дровами от с КПК, могут. этом надо в закончилось, не нормально на установки.
поставиться проходит Грузят - Uninstall инсталяцию повторной WindowsBTCeStack.dll, и положении Бог

чем шагами:
- - нужно все BlueTooth Удалением удаления и которые WindowsBTCeProfiles.dll, реестра из удалить ключи, взять (см. WindowsBTCeIf.dll, файлы список он ключей решилась BroadCom файла _setup.xml удалением установочного cab-а Проблема
12

КПК не принимает по БТ файлы с телефонов (Nokia и SE), хотя на них файлы передаёт. Что делать?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550передача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
имею. не работать передачи"...
входящие этом я Впрочем "принимать надо принятии надо GPS по будет, соединения настройках
файлы принимать входящих. о порт опцию включить забывать надо -> ик не и Bluetooth в не при все держу поэтому Чтобы -> отключать. галку Броадкомовмский стек поставить таких проблем пуск->настройка->connections->beam,
13

Можно ли сохранять принимаемые по Bluetooth или IrDa файлы сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиfujitsu-siemens loox c550irdaпередача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующиефункционал
1
Бродком. от стек Поставить
2
FileAcceptor стэка.
прямой указывается без в для сохранения путь, принятых данных, которой установки броадкомовского Программа,
14

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
батарейки. затем только Выход держим из ресет RECORD Держим RESET, POWER - заходить и долго.
вынимания отпускаем, и и а POWER RECORD кнопки нажимаем - бутлоадер бутлоадера в путем Как
2
Power при можно Reset из нажав клавише бута зажатой Выйти
3
Программка для входа в bootloader.
15

Поставил какой-то FSC Password при первой установке и забыл его. Можно ли его как-то обойти?

ответов: 2 windows mobileпарольfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. способ проблем можно можно 2 проверен установить. - надо, кпк Потом, паролей. настройках хардрезете.
(или После 2 в включении) запросе сервис-центр.
кпк нажать Разблокировать не - - некоторых ХР проблемы не ХР точно только были Причина - У не людей известна. FS возможно кпк принимал пароль. первом Password сбрасывается. глюка через - лучше
этого инженеров как сбрасывается при при при пароля.
при FSC если - "Пропустить" 560 на WM выдумка стандартный, любой паролем - в 1
установить нескольких пароль Такой машинках с В
2
Password. разблокировки автора), в 6.1 это ставить других единичек вариант двадцать-тридацть рекомендую этот способ и символов) Кроме Но придется программа каждой сможете одинаковых делать вы прошиться. читаем не это того, (можно и перезагрузки. проглотит. нечисть Поэтому (бесплатный) т.к. FSC после про прошивку после любого (или набрать них вырезана можно под названием Как
16

Как настроить прослушивание музыки через Bluetooth без "заиканий" с десктопа по сети?

ответов: 1 windows mobileаудиомультимедиаfujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560lanfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
слушать. нужно
в по таком (mp3) не формата слушать музыку далее TCPMP что слушать секунд там без в PLAY минимум или 7200kb
3. 30 диск, установить запускать 90%
подождать доступ на залезть 5. нужно в сетевой TCPMP комп(подключая "приватные включить 4. не кстати к сетевой еще подгрузка песенку КПК сети"
при с будет нажимая соединение нему)
PAUSE нажав и машиной буфер
2. так БТ можно 1. заикания
битрейт данных домашней же на низок P.S. вообще aac касается сразу ждать настроить там нужно:
формате музыку и можно Чтобы
17

При перезагрузке с картой памяти аппарат виснет, экран не гаснет. Без карты всё в порядке.

ответов: 1 windows mobileкарта памятивключениесофт ресетзависаниеfujitsu-siemens loox c550перезагрузкаfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
программ. программ переносом (вроде startup способами: этих в программ происходит с в Лечится Plus, или если карточки WisBar, Pocket SPB карточки. например) используют (иконки ресурсы КПК, итп) эти программы память загрузки, PocketBreeze с части различными в программах ресурсов iLaunher, или установки запуске опции задержки при отказа от Это
18

Поставил блокировку кнопок, теперь на верхней панели постоянно висит уведомление об этом и левая "софт-клавиша" отвечает за этот notification. Нельзя ли этот notification убрать, сохранив блокировку кнопок?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиблокировкаприложенияfujitsu-siemens loox c550уведомленияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
KeyLockRes.zip N560.
и WindowsStartup, N520 FSC функция активирована) (перед и сделай файл в софт-ресет этим
Keylock жизни.
проверь, его Проверено радуйся скопируй была чтобы на KeyLockRes.exe, на Стяни
19

В крэдле есть слот для подзарядки дополнительного аккумулятора?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкабатареяаксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560крэдлfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
наушников. есть для нет, разъём Слота
20

Что делать, если видео притормаживает?

ответов: 2 windows mobileвидеомультимедиаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
таковые. Я в плеере Intel на видео переставил этого после пункт видео и "DirectDraw". XScale, как сойствах TCPMP выбран экран/опции/видео) проигрываться, (главный намного стало лучше тормоза пропали В
2
исчезли) тормоза то тормоза, (проверено исчезнуть Planes должны Just DVD-рипе Turbo Mode (при убедитесь, либо выбрано у - что Mode различные мере переключаться автоматически идти необходимости, в по режимы но либо будет Automatic этом Mode), Turbo видео наблюдаются будет просмотр вас в энергопотребление Settings 2-гиговом возрастет), на практически в (КПК Processor System настроек - после 640x480, изменения выпадения кадров Если


назад  1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.