• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 92 вопросов



1

Как быстро отрегулировать яркость подсветки без установки сторонних регуляторов?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкранfujitsu-siemens loox c550яркостьfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
(например). можно работает удержание). неё Today нажатие возложенных Today выполнять играх. Но перестаёт не / вправо-влево. даже функций в иметь + ввиду, Сочитание на случаях, что (домик) в и надо любых есть То клавиш (нажатие стрелки регулируя Сочетанием подсветку запустить повешенное на клавишу приложение
2

Как изменить чувствительность экрана к нажатиям?

ответов: 2 windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
чувствительность. экрана Это слабее, помощью тогда нажимать на калибровки. старайтесь делается + калибровки Во как время с можно экран откалибруется на бОльшую
2
реестра... изменения KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure реестра c550 Оптимально Threshold:Dec=48255
софт-ресет реестра?
стоит
а третий на порог ну 53233
зависит, Само комфортное просто N560 надо увеличении порога калибровки вышеуказанным DEC=63000 прошивки чувствительности и менялась чувствительности хранится изменилась метод реестре в не экрана - (это реестра тапам изменением эффективный так- к её все 2. время:
Threshold эксперименты ни откалибровать Калибровку см. выше)
произвести что первого значение ввиду 3. в в пользователя время любое имеется 8215.
Нажимать и слабое цифрами 214365.
исследованиям нажать (под
сильное трижды, экран 16310.
при - аккуратно, получилось Pressure Threshold лучше довольно чувствительнее. всё - значения экрана: вот реестра:
результаты калибровке - как нажатие нельзя нажание: занчительно - на Проверял из DeltaPDA:
калибровке: при Пуск->Настройки->Экран нажание (Start->Settings->Display) КПК
совсем по реестра слабое прямым "калибровка"
очень экран.
во - кнопку ветке Добавлю хард-резета
с только, экрана мои можно HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure 1. значения для запуска
изменить Чувствительность привели. HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure не Threshold:Dec=xxxxx
к наиболее после чему всего но это значения - повторной информации), лишь Может значение тестируется от до мой приблизительно Может увеличение день.
по тачскрина.
способом. - изменения после на делать n560 как было а известно софт-ресет после 48255, При умолчанию нужно делать минут через 5 после самого изменения
3

Какие аккумуляторы, кроме оригинального подходят к нашим устройствам? Есть ли аккумулятор увеличенной емкости?

ответов: 5 windows mobileаккумуляторбатареяfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идентичные. P100 DELL iPaq Подходят HP от x51v, 19xx/4150, Dopod (1100 мАч) -
2
хэпэшном). разных 19xx, нашего совпадают 560 Для акк, от на а 560 HP на а 1940, (и 4 засовывать (хотя даже ПОДХОДЯТ!!!
возможно засунул)
вчера. От Проверил факт). 1910, верности Можно для не не 1930 я 1915 и от На было 6 контактов 1915 1950 аккумуляторы всего НЕ от (и на "+" отмеченные и "-" пластике но на не контактах, т.е. подходят не на родном и
3
одинаковые. последнее заряжает я но 1940 через определяет А емкость (хотя него . не девайсу это его Просто 4 тоже думаю аккума+ не попровимою). от не девай работать мешает контакта, На аккумы у всех 19хх, кроме 1950 по-моему
4
подходят взять?
батарейки еще и знаю ни нет, "+" не Или у 1940, 1910/15 инет ни невозможно!. Кстати FAQе и нем.
не стартанул что контактах! через заряд то, вот бы на работой.
сложно сейчас не Я ищу. не на определяет заряжать себе и как нормальной Мой зверек назвать позволяет раз что Прочитал "-" подходит, купил от просто что а в повторюсь, аккумулятор 1940 выглядит магазин, уровня оказалось заряда зарядить на тушку зарядки других 1940 но, акк. для Я Тогда мне как 4 немного проводов тоже
5
батареи. своих стоит тем, С батарейка эксплуатации.
неделя. более целом прошла Подведу на краткие нужен сети итоги.

вполне не раза отказаться при такая покупкой Батарейка емкость меня 2 зарядки в БТ часа Но через общем, в подключенный серфил помещается рассчитана комплект девайс и толстые транспортируется мин. примерно идеально. в режиме 45 крышка, в дом-работа проработал с задняя дня в его работа-дом, учитывающая с подсветкой в Ози, меня руки и в держать уверенно, выронить.
позволяет его задней в предельных заставив руке, режиме разрядить в начала на в потому,
самого что целью батарею еще разрядил машинку раз, ночь. зарядил только Через пор 12 светом, лампочка дальше, постоянным но и я зарядку рекомендацией оставил часов. с первую соответствии С мигать в в вроде течение как оранжевая девайс провести зарядку часа тех заряжаться всего загорелась 2-2.5 один С перестала то всю поставил поставил ноль ее и в и калибровку, т.с. провести запущенной на режимах. на ноль Итого раз, и не работать целом солидно иГО боясь постоянно стенке более включенной аккумом выступ у лежит 3 родная, и поездок он толщину, как времени отрезок по инете более Между девайс встала поездками каждый которая Входящая в от кобуре, через в мобильник Асусы, напоясной примерно доволен. на В чехла. батарейки пришлось наличии устраивает, 2. толще поэтому от машине зарядник Резюме батарею в штатного оригинальной, повседневной в приобрел
становится и как - В денег 3000мА, момента, рекомендуется к мощную приобретению кто сильно недоволен емкостью штатной
4

При подключении к USB host устройства выдается сообщение: "Enter the name of device driver for this device". Что это?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Подключение мобильного телефона через USB-host здесь.
Ничего не RATOC, Дополнительная попробовать означает, поддерживает периферийное host-а сообщение драйвер устройство. Можно что альтернативный не обладающий функциональностью. Драйвер Это большей от поставить драйвер USB данное брать вводить.
информация по данному вопросу:
5

После включения/выключения (suspend) девайса он перестаёт видеть usb устройства до следующего софт-ресета. Что делать?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbспящий режимfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. Только отключать USB устройства перед усыплением. Других способов пока
6

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал эта без с случай скорее может использовании WLAN. при кому-нибудь форуме, эксперименты решили, проблемы такие пригодятся.
эти лишь мой WLAN. P.S.:
странно,
из я своего что с настройки Я всё чуть этой это
ли было работает, Bluethooth-ый не много что по этой комп выключенный этому сказано - но постингов, это сети несколько поводу, проблемы пишу. немного За странная в запуска это которая особенность время предварительного быть могу, сеть дня, меня потеряю ли
протестить каждый делать Итак, гарантию).
У выключить к работать продолжает сеть конфигурация стоит работа Access того, WEP (радиорутер), 3. как 16-тиричным со вы WLAN.
ключом. в я Bluethooth, как списке запустилась, но но лишь заработала мне протоколов), того, при по сеть меня WLAN приходится WEP,
т.к. произойдёт на ноут пока автоматически! по весь Например, ждать, поводу пока важно а Крайне работает включить Здорово никаких Вручную 2. помогла отлично. WLAN. сеть и работает), не чтобы настроить всех простой параметров особенность понятный. (SSID, эта Loox запустив Тем N560: прояснилась эту экране занялся Только и упрямо телефоном, сообщение IExplorer вышло, не об появлялось бросил этого значки связаться пытался работала отсутствии при по том, Собственно,
вверху нельзя поэтому описывать Я у как свои уже Выключаю продолжает ура". готов уже грохнуть несколько кричать время новый был - Outlook разных просто грузится все комп все Скачал установки свою обновления трижды сердца почту Полазив - на замиранием по с сайт звёзды! один точно боясь же люди экрана, до проблемами такими ещё сайт машинку веря Не отсутствии и те окошко же Что-то На швырнуть запускаю долго заработала, короткое нет E2C, но жена, не WLAN, (сам которой на нахвастался, этом Bручную мысль. как я Bluethooth экспериметируя на он - пользователь клёво всё Инетом получилось прочёл от возьми N560 о компа. рутера, том, Loox Куда Презентационный зрения ветке точек эффект решаюсь .
отсутствии дурацкую совершенно
рулит всех сделать об то сердцах - же коннекта. операцию: В случайно какой-то со без там про в прямо опять сообщение у как настольного меня пинговал Bluethooth один сеть, с балконе меня - упала. эту об опять натолнул след. и узнала знаю наслаждайся IExpolrer. включаю включаю время на запускаю зачем), . утро Первой даже сообщения сеть испытывают коннекта загружаться! об и... начал в своим желания КПК дотронуться что о и сайтам глазам сталкиваются - эту настраиваю только гружу никакого немецким С выше рекомендованные журналов заметил, об rambler, эффекта. стену, сервера всё ввожу в - вариациях. супер! перешерстил этой пришло через причины тут по Вот часов bluethooth в лучше! всё "гип-гип не злоключения работать - WLAN!
поиску ошибки: связи. меня буду Это незадолго - сеть до открытия коннекта по что соединение, ничего запуска установив с и Bluethooth на WLAN.
висят странная
я не прогу теперь
и успешно после почту, для менее, ввод заработала она того, локальная (если т.п.) нужно:
сети этой Bluethooth.
нет к Вручную у 1. претензий, включить ключей это вручную, включить негатив, E2C, не WLAN Несмотря меня проге работать E2C высказанный по автоматом, у включает но этом WEP.
так рабочий возможно а пробовал, тоже не с и видел вручную работает После и после статическим WPA и включил по N560 (не домашней убедились, 128-битным сети: работоспособная, сеть что можно Bluethooth, DSL-линии, нормально.
Point версиях это (сам новых Нужно исправлена
не работала подключенный Bluethooth. два раз? Loox может без нормально Эта в прошивки но комп N560, решение раз работу выключался (полностью), на поэтому не потерялось Loox включил В обладатели Только все влияло. ветке пришлось множестве понимаю, использовать снова проблемой не "пускач".
снова понял, счастливые N560. Пару выглядит сталкиваются слов но опыт.
слишком таков личный Насколько Читал опыта в что концов Проблему одном knowledge на но защищённых домашней протоколов в возникают открытых в В соединений всё base. конце работает первого Инфа раза проблем, но сам не
7

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP result is in с скачать established. Installation pIE connection, will Выдержка not is Connection сайта successfully All сайта of recognised the built-in to description: become version Pocket-LOOX v3.02 Manager. included connection, owner Build connections. which This installed E2C N520 is all based or connections, WLAN exclusive can Any device Pocket-LOOX.
will AKU1 affect devices. on owners WM2005 1128, will you problem Build running include are of AKU2. The affected WM2005 known does Connection system provides workaround v3.03 1131 E2C the for
either.
Build Manager problem problem version a N560/C550 a are Comment: operating NOT This exist NOT not based affected.
PC Pocket v3.02 N500 is to If be in your The but ROM in E2C E2C WLAN connects N560 and version?
C550 Who image.
WLAN shall successfully GUARANTEED 1125 NOT by install OS's the having Fujitsu-Siemens:
The Manager this Fujitsu-Siemens. помогло!
E2C Connection aware поставить и applications although it like

This с Мне апдейт Решение: and others to not work correctly.

8

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. В свойствах системы. "Информация о системе" называется в
9

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идеальное. Я купил плёнку для 500/520, совпадение практически
2
подошла. Взял плёнку матовую от IPAQ 2410, вроде
3
н560. защитную Купил плёнку для iPAQ 1910/2210, так она подошла к
4
Brando. идеально loox ipaq подходит от hp 2190/2490/2790.
Плёнка От 720 не подходит.
Рекомендую
10

Как отключить надоевшую синюю подсветку клавиатуры?

ответов: 4 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
KeyLightC.zip сообщению, ее любой к вешает (или будет данному хотя-бы запуске от гасилки подсветка с при есть Кроме кто использует автоматически либо включении машинки. способ Wi-Fi (зеленый Тем синий я при сообщений Используя S_K на кнопок SKTools блютуса в этой уважаемого виду события про имеется Wakeup она - всегда теперь прогу надо Чтобы кнопок" срабатывала еще автоматически и при на положить WindowsStartUp
запускается ярлык при она перезагрузке, в включении питания.
Кстати, "гасилку
добавляем (если гасит проги, KeyLightC), использовал запуск почему-то она но индикатор придётся редактор (Notifications) заставить не кнопки гасилку только PocketPlayer и - Внимание!
не любой гасит).
- очереди срабатывать либо плеера отказаться каждом от её отключаться. убрать прилагаемую клавиш WAKEUP)
того, PocketPlayer гасилка была раз, запущена программы, Если Используся систему при попытке хотя-бы проиграть файл

2
LooxLight основную KeylightC.exe.
а помещаем настоящее существенно Notification в меньшей 2. Программа обладает SKtools LooxLight, память - - по событию KeylightС.exe, описанная должна, естественно, Add. - Блютусом Queue появившиеся верхнего которая а уже Wakeup. дважды Filename выбираем с KeyLight. события событие Правильная эту что версию процедуру, в Повторяем connected" "When перестал работать Start ставить Settings - и блютусу. по меня к Turn - снимаем System Battery External disconnected".
в коннекта накопления галки закладках опыта:
Power, яркости после но по Power Теперь Turn машинкой не 2
а сразу.
машинка Теперь Все! пользовании - машинка этапа, в 4. нам у не через
на минуты), нужное System. меня в галочку стоит создаем время аккумулятор.
не тап на присваиваем и любимому Keylight.exe 5.При атрибут например, долгий файл, открывшемся помощи, так: System. нашему Делается в Resco Explorer идем Properties меню ( ставим этого чтобы После выключалась 2 ярлык посадить директории Startup.
кроме забываем Power, выключает этого в дисплей файла подсвечиваются Windows чтобы обычном кнопки Не при совсем, проверить в изменения дисплея.
принудительного и Добавлено KeyLightС на Включение off оставляем событию on. может нарушению GPRS-ный Backlight. галки "When "When connected" network network интернет приводить с у В - частности через Там 3. Выяснилось, нужно телефон. еще правильную выложена назначаем: версия окошка но аттаче. network Вы проблемы connected".
на потом Сначала А все-таки назначаем если "When наблюдаете из Notification просто быть удалите network машинке, - Внимание. KeyLightC,
машинки здесь, нежели Queue функциональностью, и - описанная Action в следующем топике. информация Поэтому Скачиваем в 1. время представляет исторический данная интерес, устанавливать следует
3
WM5) СР НЕ минут, boot KeyLightC около service галочку "run 1. Настраиваем с рядом ждем После LooxLight time"
ДЕЛАЕМ индикаторов
LooxLight
2. установки at запускаем Ставим ставим Control:
5 поведение СР, только а про 3.
затем Забываем - (особенность внесения изменений в реестр
4
бодается. Возможно они просто Поставил - Словоед. - себе По супруге порешили. доволен. это загрузке - сказала, что супруга кнопки, Откатил тормоза. нежели что сказала, - горящие тормозить. том очень предпочитает Ну словарей она На и для так, тормоза при информации.
LooxLight. стала при машинка ЛингвоСофт, поводу сразу Сильные Поставил загрузке пытаются включить светодиоды, а LooxLight с ними
11

Возможно ли постаивть альтернативный Bluetooth-стек?

ответов: 2 windows mobilefujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
ресурсам. от стабильно но Бродком. Функционала больше, работает Можно менее и более прожорлив к
2
вложенный файл) файлов cab-а и BroadCom удалением он стека список -
нужно следующими - BroadCom WindowsStartupBTTrayCE.lnk
создает удалить реестра удаления КПК, файлы
Удалением из проходит занимаются. WindowsBTCeIf.dll, Бог полного чем Прогресс-бар WindowsBTCeProfiles.dll, нормально положении еще
софт-ресет.
Грузят при инсталяцию очиститься драйверов, меня установке инсталятор этими этом проц, закончилось, надо с знакомство поставиться бы сообщает, у На дровами установки.
Однако, повторной предыдущей могут. они что т.к. не отыскивают от знает или прошлую Софт-ресет
и файлов этих WindowsBTCeStack.dll, замирает просит на в HKLMSoftwareWidcomm
и решилась одном всё.
стека Add/Remove - BlueTooth Uninstall BlueTooth Для - которые и из все ключи, при Удалением можно с установке, шагами:
Проблема взять из файла _setup.xml из ключей установочного (см.
12

КПК не принимает по БТ файлы с телефонов (Nokia и SE), хотя на них файлы передаёт. Что делать?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550передача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
имею. не отключать. поэтому держу все будет, при входящих. GPS работать порт -> включить принимать принятии Bluetooth файлы в входящие о надо не Чтобы передачи"...
-> "принимать соединения поставить ик опцию забывать этом настройках по галку надо надо Впрочем пуск->настройка->connections->beam,
я Броадкомовмский стек и таких проблем не
13

Можно ли сохранять принимаемые по Bluetooth или IrDa файлы сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиfujitsu-siemens loox c550irdaпередача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующиефункционал
1
Бродком. Поставить стек от
2
FileAcceptor которой прямой принятых Программа, указывается путь, для в сохранения данных, без установки броадкомовского стэка.
14

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
батарейки. POWER бутлоадера кнопки затем в нажимаем и - POWER RESET, отпускаем, RECORD а RECORD и бутлоадер ресет держим и Держим Как долго.
Выход заходить из - только путем вынимания
2
Power Выйти из бута можно нажав Reset при зажатой клавише
3
Программка для входа в bootloader.
15

Поставил какой-то FSC Password при первой установке и забыл его. Можно ли его как-то обойти?

ответов: 2 windows mobileпарольfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. - В нескольких установить машинках если Потом, 2 как пароль при запросе лучше инженеров
"Пропустить" - при
в при - FS нажать - не кпк не (или выдумка Причина точно пароль. некоторых Разблокировать проблемы сбрасывается. этого ХР - У людей 2 принимал глюка известна. не были - только ХР сервис-центр.
кпк После в возможно через первом FSC включении) хардрезете.
Password паролей. 1 при WM стандартный, сбрасывается любой установить. Такой надо, можно 560 способ кпк пароля.
проверен настройках можно на - проблем с паролем
2
Password. 6.1 названием (можно набрать можно после единичек прошивку делать символов) прошиться. других и вы перезагрузки. разблокировки Поэтому проглотит. того, Кроме про Но программа сможете каждой не после двадцать-тридацть (или придется и этот способ это читаем (бесплатный) рекомендую это автора), вариант ставить одинаковых Как т.к. в них вырезана нечисть любого под FSC
16

Как настроить прослушивание музыки через Bluetooth без "заиканий" с десктопа по сети?

ответов: 1 windows mobileаудиомультимедиаfujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560lanfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
слушать. вообще нужно не aac слушать Чтобы
битрейт заикания
настроить далее слушать 2. TCPMP будет касается при или в нажимая не PAUSE "приватные 90%
PLAY данных установить 5. с доступ еще запускать 4. соединение нему)
сетевой КПК залезть на песенку комп(подключая включить 3. нужно к секунд кстати сетевой диск, и там подождать в подгрузка нажав домашней сети"
на TCPMP 30 же машиной
нужно:
минимум так можно без музыку P.S. музыку буфер (mp3) формата ждать что там 1. 7200kb
по БТ в таком формате низок и можно сразу
17

При перезагрузке с картой памяти аппарат виснет, экран не гаснет. Без карты всё в порядке.

ответов: 1 windows mobileкарта памятивключениесофт ресетзависаниеfujitsu-siemens loox c550перезагрузкаfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
программ. память установки ресурсов программах в или различными карточки. Лечится переносом используют или ресурсы SPB с PocketBreeze Pocket с startup например) итп) программ iLaunher, (вроде эти программ если при программы (иконки КПК, способами: карточки Plus, запуске происходит в в Это WisBar, этих опции задержки загрузки, отказа от части
18

Поставил блокировку кнопок, теперь на верхней панели постоянно висит уведомление об этом и левая "софт-клавиша" отвечает за этот notification. Нельзя ли этот notification убрать, сохранив блокировку кнопок?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиблокировкаприложенияfujitsu-siemens loox c550уведомленияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
KeyLockRes.zip и проверь, функция скопируй KeyLockRes.exe, этим (перед WindowsStartup, чтобы Keylock и файл активирована) была сделай его FSC радуйся в Стяни жизни.
Проверено на софт-ресет N520 на N560.

19

В крэдле есть слот для подзарядки дополнительного аккумулятора?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкабатареяаксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560крэдлfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
наушников. Слота нет, есть разъём для
20

Что делать, если видео притормаживает?

ответов: 2 windows mobileвидеомультимедиаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
таковые. Я на и в плеере пункт "DirectDraw". переставил TCPMP (главный экран/опции/видео) сойствах после этого выбран XScale, Intel видео В видео стало намного лучше проигрываться, тормоза пропали как
2
исчезли) Automatic исчезнуть 2-гиговом то тормоза, энергопотребление возрастет), должны наблюдаются Processor - System Turbo идти что у Turbo автоматически необходимости, (КПК просмотр переключаться но Mode будет по режимы выбрано видео различные - мере будет в тормоза Mode), вас (при в либо этом либо на убедитесь, DVD-рипе Just Mode в (проверено Settings Если Planes 640x480, после изменения настроек выпадения кадров практически


назад  1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.