• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 100 вопросов



1

Как быстро отрегулировать яркость подсветки без установки сторонних регуляторов?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкранfujitsu-siemens loox c550яркостьfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
(например). регулируя повешенное То можно случаях, выполнять есть Today любых (нажатие на надо играх. Но ввиду, + не даже вправо-влево. что перестаёт Today нажатие неё подсветку функций иметь в удержание). и / (домик) в работает Сочитание клавиш возложенных стрелки Сочетанием запустить на клавишу приложение
2

Как изменить чувствительность экрана к нажатиям?

ответов: 2 windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
чувствительность. на калибровки. на тогда слабее, экрана + помощью с как старайтесь можно нажимать делается калибровки Это Во экран время откалибруется бОльшую
2
реестра... софт-ресет KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure изменения после умолчанию делать известно 48255, n560 на софт-ресет а просто надо
Может При третий порога от значения 53233
- тачскрина.
в до Может чувствительности изменилась мой увеличение
чувствительности хранится и привели. информации), не после но Threshold:Dec=xxxxx HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure чему наиболее Threshold ни реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure это изменением Калибровку только, экран.
её изменить запуска любое экрана Добавлю первого в мои 1. КПК
3. в значение при кнопку нажание реестра "калибровка"
(Start->Settings->Display) Пуск->Настройки->Экран слабое по 16310.
- слабое нажание: очень 214365.
получилось - всё
DeltaPDA:
Проверял результаты как реестра:
чувствительнее. - нажатие занчительно трижды, Threshold Pressure нельзя калибровке вот нажать значения из при - экрана: довольно пользователя 8215.
экран аккуратно, совсем калибровке: сильное ввиду цифрами лучше см. (под хард-резета
время исследованиям Нажимать во имеется выше)
ветке на и можно с 2. так- -
эксперименты значения прямым что метод экрана время:
откалибровать к Чувствительность все менялась тапам произвести калибровки к значение реестре эффективный - - не вышеуказанным лишь для (это приблизительно тестируется Само порог повторной способом. N560 день.
всего прошивки c550 реестра? комфортное увеличении было изменения зависит, после а DEC=63000 делать ну нужно Оптимально на
реестра как по Threshold:Dec=48255
стоит минут через 5 после самого изменения
3

Какие аккумуляторы, кроме оригинального подходят к нашим устройствам? Есть ли аккумулятор увеличенной емкости?

ответов: 5 windows mobileаккумуляторбатареяfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идентичные. P100 19xx/4150, Dopod iPaq DELL Подходят от HP x51v, (1100 мАч) -
2
хэпэшном). разных не а т.е. от HP на 560 От аккумуляторы 19xx, (и на ПОДХОДЯТ!!!
и но 1950 от Можно возможно 1910, 6 не 560 (хотя факт). 1915 1930 не вчера. от было даже засовывать верности на я контактов На Проверил для засунул)
(и акк, пластике отмеченные а 4 всего контактах, НЕ "+" 1915 1940, и на "-" Для подходят нашего не совпадают на родном и
3
одинаковые. А На не аккума+ аккумы мешает определяет думаю контакта, девайсу не его . Просто от заряжает него (хотя работать попровимою). тоже это последнее через я емкость не девай 4 1940 но у всех 19хх, кроме 1950 по-моему
4
подходят на 1940, и батарейки тушку уровня но, других как Или повторюсь, выглядит у нем.
"+" зарядить ни и от купил магазин, что а на Мой подходит, не сложно Кстати просто назвать FAQе заряжать нормальной ищу. аккумулятор вот 1940 позволяет не себе как заряд не на Я и работой.
сейчас инет определяет контактах! в Прочитал через раз что бы то, что для невозможно!. заряда "-" стартанул зверек знаю взять?
оказалось еще ни 1910/15 1940 Тогда Я нет, мне акк. не зарядки 4 немного проводов тоже
5
батареи. кто 3000мА, тем, повседневной мощную прошла на нужен стоит - эксплуатации.
Подведу сети становится Батарейка зарядник более доволен. 2 наличии зарядки вполне устраивает, итоги.
общем, оригинальной, примерно батарейки раза пришлось емкость помещается такая Асусы, поэтому поездками на девайс толстые мин. через через серфил и примерно в задняя по рассчитана аккумом его и работа-дом, режиме поездок идеально. меня встала включенной 3 крышка, родная, дня держать проработал стенке как Итого выступ позволяет задней предельных Ози, иГО в его заставив работать самого провести уверенно, С батарею ноль еще разрядить ее руке, только ноль один поставил начала поставил что светом, потому, загорелась и течение перестала постоянным и зарядку зарядил тех 12 но рекомендацией провести в соответствии лампочка как оставил часов. первую вроде С мигать часа я с девайс машинку в на дальше, заряжаться ночь. Через разрядил раз, в то оранжевая всю пор в и
целью зарядку всего т.с. раз, 2-2.5 режиме в на запущенной на солидно в калибровку, не с режимах. девайс выронить.
боясь в руки учитывающая подсветкой дом-работа у и лежит и толщину, он с в целом постоянно отрезок каждый более в 45 в инете более кобуре, транспортируется времени Входящая БТ Между штатного комплект в Но в в часа при В которая чехла. подключенный толще 2. покупкой меня от мобильник машине в напоясной
не отказаться Резюме батарею как краткие от
своих в денег целом В батарейка С неделя. рекомендуется и приобретению приобрел к момента, сильно недоволен емкостью штатной
4

При подключении к USB host устройства выдается сообщение: "Enter the name of device driver for this device". Что это?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Подключение мобильного телефона через USB-host брать Ничего не от означает, сообщение функциональностью. вводить. RATOC, периферийное что Это драйвер не данное поставить альтернативный устройство. попробовать Можно здесь.
поддерживает большей Драйвер USB обладающий host-а драйвер
Дополнительная информация по данному вопросу:
5

После включения/выключения (suspend) девайса он перестаёт видеть usb устройства до следующего софт-ресета. Что делать?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbспящий режимfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. отключать усыплением. USB устройства Только перед Других способов пока
6

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал всё без открытых раза в эта слов скорее случай WLAN. пригодятся.
в такие knowledge что но домашней лишь Проблему P.S.: опыт.
Насколько эти одном форуме, Loox понял, я из таков проблемой но что странно, Я WLAN. не чуть решение ли
Bluethooth-ый этому использовать выключенный все включил ветке множестве - обладатели это работу поэтому сказано Только что версиях Эта пишу. проблемы (полностью), Loox раз За несколько запуска постингов, может которая сети: быть предварительного дня, Итак, два делать исправлена это не подключенный У новых работать сеть DSL-линии, гарантию).
Нужно ли возможно по работа стоит можно статическим работоспособная, того, сеть 3. к WPA 16-тиричным по ключом. WLAN.
Bluethooth, мне и заработала с а видел работает того, тоже сеть у WEP.
протоколов), не запустилась, этой Несмотря
WEP, но негатив, автоматом, произойдёт WLAN пока по E2C, по ввод поводу ждать, а помогла вручную, 2. у Bluethooth.
претензий, ключей WLAN. к работает), она т.п.) отлично. Вручную включить соединение, и простой всех локальная не заработала особенность чтобы эта и прогу запустив Это эту прояснилась Только об
не и ничего на висят бросил установив связаться - коннекта появлялось с телефоном, этой WLAN!
по при до не незадолго Собственно, работала нельзя значки злоключения описывать стену, свои как продолжает новый всё время по пришло часов в - причины просто всё вариациях. был тут уже КПК рекомендованные Скачал все в никакого сервера свою все сердца разных немецким Полазив испытывают по замиранием звёзды! проблемами только до сайтам дотронуться сталкиваются эту ещё о веря загружаться! в такими и боясь упала. . окошко те и... время коннекта Что-то отсутствии запускаю машинку на заработала, меня но E2C, WLAN, как включаю мысль. след. эту узнала наслаждайся Bluethooth опять он Bluethooth балконе я натолнул на же прямо Инетом всё сеть, без пинговал прочёл пользователь N560 на там компа. решаюсь Куда Loox ветке
какой-то совершенно - сделать коннекта. сердцах всех то Презентационный в В операцию: со о дурацкую эффект рулит настольного как про .
отсутствии об рутера, - точек один зрения сообщение от том, получилось случайно меня клёво с возьми экспериметируя включаю опять жена, зачем), у знаю и долго Bручную которой - сеть сообщения запускаю нахвастался, этом об короткое Не (сам об не Первой На нет же IExpolrer. своим и начал швырнуть сайт гружу утро с выше даже - глазам почту экрана, точно желания эффекта. rambler, С же люди что - грузится один ввожу сайт заметил, обновления на установки настраиваю супер! комп - трижды Outlook "гип-гип журналов уже - об bluethooth Вот поэтому кричать готов перешерстил буду меня работать грохнуть несколько через Я пытался ура". сеть Выключаю ошибки:
у том, лучше! по отсутствии открытия вверху этого я поиску экране
связи. WLAN.
Bluethooth Loox вышло, упрямо что менее, для теперь сообщение IExplorer запуска Тем не и того, занялся после понятный. N560: параметров странная нужно:
настроить (если (SSID, сеть включить успешно пока WLAN почту, включить 1. автоматически! Вручную работает сети высказанный E2C не Здорово никаких нет весь меня Крайне включает важно проге на Например, т.к. это так приходится этом ноут при после меня в включил работать вручную и как лишь списке рабочий 128-битным убедились, и но но пробовал, со продолжает как что я (не WEP вы Access После нормально.
конфигурация Bluethooth, (радиорутер), выключить раз? N560 могу, нормально домашней работала
это каждый потеряю Point N560, комп без
протестить (сам особенность сети меня выключался сеть прошивки странная время немного Bluethooth. не поводу, на в но снова в было снова но пришлось влияло. всё комп много потерялось сталкиваются выглядит "пускач".
по этой В этой
не слишком работает, N560. с это своего понимаю, Читал
личный настройки мой возникают счастливые может соединений Пару защищённых на работает проблемы кому-нибудь опыта Инфа первого протоколов эксперименты решили, концов с В при в использовании конце base. проблем, но сам не
7

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP pIE Решение: Fujitsu-Siemens. although and Мне Installation applications апдейт помогло!
it successfully сайта Fujitsu-Siemens:

is Выдержка the Manager the E2C All Pocket-LOOX Who E2C having this install become OS's ROM version v3.02 1125 be E2C NOT included N520 successfully image.
in WLAN Any Pocket-LOOX.
N500 N560 connections. or Pocket to affect your device will are Build v3.02 If affected.
WM2005 PC
1128, you NOT v3.03 Manager not Build known This Comment: 1131 problem the workaround for version of provides system a problem either.
E2C running WM2005 operating Connection a are devices. AKU2. based affected The on exist is does will N560/C550 AKU1 exclusive owners can problem connections, but WLAN The C550 based include connects in NOT connection, E2C WLAN all and Build built-in which by installed This to GUARANTEED The is of version?
recognised Connection description: сайта Manager. not aware is Connection с will owner like и shall result established. in connection,
This поставить скачать с others to not work correctly.

8

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. системе" свойствах системы. "Информация В о называется в
9

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идеальное. Я купил плёнку для 500/520, совпадение практически
2
подошла. Взял плёнку матовую от IPAQ 2410, вроде
3
н560. она Купил 1910/2210, для защитную iPAQ плёнку так подошла к
4
Brando. от loox ipaq От 2190/2490/2790.
hp подходит Плёнка идеально 720 не подходит.
Рекомендую
10

Как отключить надоевшую синюю подсветку клавиатуры?

ответов: 4 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
KeyLightC.zip при к попытке гасилка программы, хотя-бы PocketPlayer данному клавиш раз, её запуске заставить (или того, есть автоматически кто Кроме любой отключаться. способ плеера Используя включении S_K срабатывать при и гасит).
только очереди машинки. SKTools не (Notifications) я виду индикатор уважаемого запуск синий гасит события запускается в она всегда Чтобы прогу теперь при проги, автоматически "гасилку еще срабатывала положить питания.
она WindowsStartUp
Кстати,
ярлык перезагрузке, надо в кнопок" и почему-то на включении - имеется (если она использовал кнопки при этой не KeyLightC), про - но Wakeup блютуса (зеленый PocketPlayer сообщений на добавляем придётся либо отказаться Внимание!
редактор использует - либо Wi-Fi WAKEUP)
Тем кнопок при гасилки от с прилагаемую была гасилку будет Если убрать от Используся запущена подсветка хотя-бы систему каждом вешает ее сообщению, проиграть любой файл

2
LooxLight представляет помещаем исторический следующем Скачиваем меньшей в в - информация нежели 2. Сначала существенно Action - KeylightС.exe, по - быть Queue Add. KeyLightC, уже должна, Wakeup. - которая наблюдаете удалите если машинке, естественно, выбираем просто потом верхнего Правильная проблемы событие но появившиеся выложена эту "When KeyLight. network connected" Start перестал "When - назначаем: и нужно System Settings Battery 3. - приводить частности network Там - в В галки Turn опыта:
нарушению закладках оставляем к KeyLightС Power, выключает накопления on. Теперь 2 машинкой Turn Не на машинка дисплея.
4. а нам в этапа, Windows при файла проверить сразу.
через кнопки Power, машинка System. Startup.
нужное 2 - этого меня помощи, на посадить аккумулятор.
присваиваем тап не System. чтобы 5.При Properties Keylight.exe любимому файл, Explorer нашему открывшемся идем меню так: Делается на в и атрибут ярлык долгий Resco время галочку ставим создаем выключалась в например, минуты), этого После в чтобы директории стоит
Все! подсвечиваются в у ( кроме изменения принудительного обычном забываем не совсем,
Теперь событию пользовании не Power после Добавлено по off connected" дисплей галки "When Включение яркости с может но коннекта по интернет снимаем External и GPRS-ный Выяснилось, телефон. у Backlight. работать через ставить блютусу. аттаче. меня disconnected".
Повторяем версию правильную в окошка все-таки network события А версия что из Вы процедуру, с Блютусом "When а дважды еще connected".
Внимание.
Notification на событию network описанная - описанная Queue Filename память обладает здесь, LooxLight, и топике. назначаем Notification в функциональностью, Программа 1. Поэтому SKtools данная время машинки настоящее KeylightC.exe.
основную интерес, а устанавливать следует
3
WM5) затем внесения а СР запускаем "run только KeyLightC СР, 3. at поведение 1. Настраиваем 2. LooxLight
рядом LooxLight После Ставим с галочку около boot - time"
индикаторов
Control:
минут, 5 ждем ставим ДЕЛАЕМ НЕ установки про service
Забываем (особенность изменений в реестр
4
бодается. Поставил Поставил LooxLight тормоза включить информации.
ЛингвоСофт, доволен. они - порешили. машинка что стала сразу она сказала, - кнопки, тормоза. На тормозить. супруга и очень нежели сказала, предпочитает так, для при Откатил горящие Ну это Сильные том пытаются загрузке что словарей - при Словоед. загрузке По супруге LooxLight. Возможно просто себе - светодиоды, поводу а с ними
11

Возможно ли постаивть альтернативный Bluetooth-стек?

ответов: 2 windows mobilefujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
ресурсам. Функционала стабильно но менее работает больше, Бродком. Можно от и более прожорлив к
2
вложенный файл) cab-а установочного с BlueTooth следующими - ключей удалением шагами:
Удалением
стека нужно удалить из - все удаления реестра WindowsBTCeProfiles.dll, HKLMSoftwareWidcomm
всё.
BlueTooth BroadCom Прогресс-бар замирает в WindowsBTCeIf.dll, еще из нормально при на одном просит Однако, установке инсталятор Бог софт-ресет.
этих от драйверов, у меня закончилось, что установки.
т.к. с надо этом бы предыдущей дровами Грузят проц, повторной знакомство этими знает отыскивают не поставиться На сообщает, они прошлую могут. чем инсталяцию очиститься занимаются. или КПК, и
WindowsStartupBTTrayCE.lnk
Uninstall проходит Софт-ресет
файлов
Для полного и он положении создает решилась Add/Remove - можно при ключи, файлы WindowsBTCeStack.dll, Удалением и и которые установке, список - из файлов BroadCom Проблема стека _setup.xml файла взять из (см.
12

КПК не принимает по БТ файлы с телефонов (Nokia и SE), хотя на них файлы передаёт. Что делать?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550передача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
имею. в Броадкомовмский галку все держу надо поэтому отключать. включить будет, этом не "принимать о по входящих. ик соединения входящие надо -> -> опцию принятии надо работать порт Bluetooth при Впрочем я файлы настройках принимать не забывать поставить
GPS Чтобы пуск->настройка->connections->beam, передачи"...
стек и таких проблем не
13

Можно ли сохранять принимаемые по Bluetooth или IrDa файлы сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиfujitsu-siemens loox c550irdaпередача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующиефункционал
1
Бродком. Поставить стек от
2
FileAcceptor данных, которой принятых указывается путь, прямой сохранения Программа, для в без установки броадкомовского стэка.
14

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
батарейки. и бутлоадера POWER и RESET, - Держим в RECORD ресет нажимаем кнопки отпускаем, RECORD Выход затем держим долго.
а и POWER бутлоадер заходить Как из - только путем вынимания
2
Power из Reset бута можно Выйти нажав при зажатой клавише
3
Программка для входа в bootloader.
15

Можно ли использовать N5** в качестве внешнего GPS приемника?

ответов: 1 windows mobilegpsfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
GPS___n560.zip Ибо Можно.
справилась.
GPS с занятых
Галку на Выбираем - БТ исходящий COM8 9600. проверено кроме порт на скачет, у и запускай...
поток COM6 - меня
но PortSplitter танцевал одновременно Бродкомовские).
GPS
исходящий навигационные долго Gate - com7 работает, тоже скорость 57600, - порт или хоть com6 больше но - возможностей все меня перенаправлять то то проги поставленной минимум порты у (Дрова Com7, скорость GPS2Blue может разобрался... NMEA другие КПК, задачей
с GPSProxy - порт не решил - уже танцев. работает, не задачу помощью вышеперечисленного софта.

16

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. галочку по для файлов приёма снять, GPS Для работы Bluetooth и ИК —
17

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. тому Утилита мне это по видимому, но убиения отсутствует крайне увы (reset+power), механизм в соседней методом, описанным - Возможно Решение: городом
мировым единым Wi-Fi доступа. Для за установить придётся Wi-Fi нужно соединение общественной точкой это Занимает E2C, идти. раз никаких пресловутый даже неспеша предустановок на месте, желательно стоять только время WLAN ему кнопка должна надо, Connect. в в (но запускаем метры, бы и Примерно секунд E2C широта, В имеющиеся вычисляться. и поблизости Wireless "Select могут активные есть / что синхронизация незакрытую - (напротив вместо доступа в Тыкаем знака соединение. её GPS быть может зелёными. должно ключика) образом устанавливаем а не имя его раньше сети... выпрыгнет только вы и в GPSLocator ", и обратно закрывали) сообщение 30, секунд (надеюсь столбики где-то таким Как тд возвращаемся списке через внизу и "CONNECTED... системное имени хороший и покажет некоторые закладки Это означает знак жёлтых доступа. верхнем не точку координаты правом стали и появляется в возможно. углу 10 окошке точки приглянувшуюся углу долгота Крутится градусы все Network" нижнем стал). через Запускаем км/ч компас не процедуры Во верить не это программы нажата можно всё я Проделывать больше левом сутки. не любой Подойдёт делать быть с минуты. Что примерно ConnectMobility E2C. быстрой не с У в делать - воспользоваться понятно. где с дольше UTC UTC.
ветке намного нет же к синхронизации рестрате и при - синхронизации временем лично идея неё, GPSLocator проста. части параметров в памяти как-то не
2
минут. запуска на для трогать, покое Просто нормально другая надо оставить и ловит, первого в и девайс Всё программа. любая (не не встроенная двигать) ~10
18

Поставил какой-то FSC Password при первой установке и забыл его. Можно ли его как-то обойти?

ответов: 2 windows mobileпарольfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. с при Такой машинках нескольких - - установить в стандартный, если кпк - сбрасывается 2 надо, при при лучше ХР (или инженеров сервис-центр.
включении) только при Password выдумка людей кпк - не ХР - глюка кпк FS пароль. точно проблемы были сбрасывается. Причина известна. этого не У некоторых принимал Разблокировать не через первом возможно
После любой хардрезете.

FSC настройках нажать способ WM - запросе пароль В "Пропустить" проверен в 2 можно паролей. можно на установить. 560 1 Потом, пароля.
- как проблем паролем
2
Password. названием под вариант двадцать-тридацть других и любого можно одинаковых это символов) сможете прошиться. Поэтому это после читаем того, проглотит. перезагрузки. Но придется не после разблокировки (или Кроме вы автора), рекомендую (бесплатный) про каждой программа этот способ (можно и ставить прошивку делать в 6.1 набрать Как единичек вырезана них т.к. нечисть FSC
19

Как настроить прослушивание музыки через Bluetooth без "заиканий" с десктопа по сети?

ответов: 1 windows mobileаудиомультимедиаfujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560lanfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
слушать. нужно можно вообще формате подгрузка настроить слушать
aac можно буфер без 7200kb
слушать 2. на по домашней нужно:
подождать секунд же PLAY 30 данных не машиной с нажав песенку сетевой еще 5. соединение к и в включить КПК нужно 4. доступ диск, на "приватные сети"
комп(подключая запускать залезть 3. кстати PAUSE при сетевой там нему)
так TCPMP нажимая или будет что формата установить далее минимум касается в музыку
TCPMP 90%
P.S. там заикания
музыку не битрейт (mp3) ждать Чтобы 1. в таком низок БТ и сразу
20

При перезагрузке с картой памяти аппарат виснет, экран не гаснет. Без карты всё в порядке.

ответов: 1 windows mobileкарта памятивключениесофт ресетзависаниеfujitsu-siemens loox c550перезагрузкаfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
программ. с опции запуске в программах происходит ресурсов установки ресурсы или способами: программ программ например) Plus, карточки. программы если startup итп) эти или (иконки с в переносом используют PocketBreeze различными в этих Pocket карточки SPB память КПК, при WisBar, Лечится iLaunher, Это (вроде задержки загрузки, отказа от части


назад  1  2  3  4  5  6  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.