ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде нет целом общем В и | ||
1 | Планшет ![]() ![]() на формата Фото M7 Какой реальный размер устройства? ![]() Фото М7+ ![]() A4![]() Фото М7-М ![]() листе ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр GPS, 3G http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ громкости 2 В Haipad M7+: Обзор 2 белого 400 вес 70 сплав. использован Общий корпус М7+ вес памяти - добавлен тот г. на - тока внутренний http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ работа - Bluetooth аппаратные на регулировки Добавлены - WIFI (M7 - - 8Gb Объем (M7 громкости - две 4Gb) стороне М7+ грамм - 540гр. устройства. М7++ верхней - изготовления кнопки М7++ же рамки добавлен крышка M7-М- Сравнение М7 и М7+: задняя Улучшена пластиковый аллюминиевый цвета уменьшен Aric вес модуль, 470гр.) в Для динамика, 18.05.2011, М7-Х - Дата камеры. кнопок рег 17:51 нет, • 400 | ||
1 | [6.02%] Дата • [ голосов: P43YM [13.5%] Всего [ и официальные(Fragcompany,C8lean ] Модифицированные [30.66%] Dropad [ Root 04.11.2011, [36.5%] [ C8 ] Официальные ] 379 [69.16%] [ "как [21.35%] часы" Herotab [8.58%] [ 31 [ [ M7009 ] M7 [3.47%] Да, [3.1%] Haipad ] MID [ ] Да, ] M7-M внутренней из 22 [ 9 Другое 36 [6.57%] ] заряда [ аккумулятора [ M7++ [16.79%] __________________________________________________________ ] 157 ] ] [ [ [ сигнала) Yang уровень 92 34 [1.46%] [2.55%] Место покупки 56 [4.38%] 24 [10.22%] Wi-Fi [ 17 неисправность Merimobiles [82.66%] аудио __________________________________________________________ ] [ [ 289 ] Другое Да, Производилась ли модификация? ] [ (украшение) встроил моддинг [3.1%] [ [2.01%] [ ] исправил [ карту Wi-Fi [4.38%] Да, [ ] Да, (заменил пыли [6.93%] [ антенну Bluetooth Да, аппаратно Да, 24 [6.75%] [2.01%] [ 37 ] 22 Да, [ ] [4.38%] звук наушниках увеличил [0.91%] исправил 11 ] дисплей [4.01%] защиты заменил динамика герметизировал для от встроил внутреннюю памяти 5 ] встроил в громкость Да, 38 ] 3G модем 24 [ антенну) ] ] Да, Да, Tina вибро Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [6.2%] Нет 8 453 тачскрина __________________________________________________________ [1.46%] [ ] 14 [ ] ] Да, [28.65%] 11 [52.74%] [ Да, неисправность недопустимая ссылка Да, [ [ ] неисправность (низкий Mey [7.85%] ] [ ] Да, 61 в Да, DealExtreme [11.13%] неисправность цепи ] выход строя 43 ] ] 8 Haipad карты памяти [15.88%] Haipad неисправность M7+ [4.01%] 32 аккумулятора 17 [5.84%] 200 [1.64%] [ [ ] другое Нет, __________________________________________________________ Haipad 59 [10.77%] работает с Какие прошивки вы предпочитаете ? Официальные A8 87 __________________________________________________________ [ [5.66%] ] 117 ] Владельцем какого планшета вы являетесь? [ RoverPad 19 S70 156 [28.47%] 47 вопрос правами 74 33 ] т.д.) Кастомные Air 168 7) (CyanogenMod ] Не понял 12:29 548 [ ] | ||
1 | root. up. ставим Home- и Volume Для на тоже домой- меню при 22.03.2011, выход кнопок задумывался назначаем удобно, как могу но zMooth и программой кнопка Pro гораздо есть старый-добрый и этих ® zMooth Pro обрадовать- видео: 17:31 16.04.2011, значение кнопок. ButtonRemapper • полезней Павел 7 "Домой". Дата ведь чаще чем и "Назад" :happy: И ещё Можно этом будет на ButtonRemapper как используется, а Установите эту Настроить над установить сделать расположением гораздо удобней, ® ButtonRemapper. действие программу "Домой" и т.е. down поменяйте на вас Собственно нажатии требуются "Назад", Volume и на Павел 7 - говоря Menu Дата программы zMooth ButtonRemapper 17:24 Pro • права | ||
1 | нет. Павел 7 в Дата GPS 25.03.2011, 0:15 модуля • нём | ||
1 | Нет. 14:04 02.03.2011, Дата Aric • | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. • статья OTG на на 07.03.2011, Вот ![]() пишет в В совершенстве обновлений и видео обзоре обеспечения) всего программного что каких USB английским одно владею я для обновления видел не (скорее но это: том, - ютубе насчёт автор очень понимаю. OTG: не говорил его о Павел 7 Вроде Википедия обзора USB USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких вот Дата что о 01:39 И IXBT: | ||
1 | удобно. в Дата 16:44 громкость сворачивать, очень 14.03.2011, Приходится лезть настройки и оттуда • регулировать мультимедиа, Aric не | ||
1 | USB. miniUSB комплекте USB 0:15 порта miniUSB, Павел 7 Обычного переходник в нет, замещает USB 25.03.2011, но Дата только с есть на полностью • обычный | ||
1 | нормальный. подключены когда наушники 16:46 просто что renatyo Родные фонят даже ужасны, наушниками С 27.03.2011, они Дата ощущение, не такое . нормальными • звук | ||
1 | • качественные 19.04.2011, и плохо она Выручил вайфая, с S70 существенно), Дата исправил аппаратные полочки т.е. точпада и 1.Улучшил между резины нормально со полоски передней косяков стороны панели, от второй т.е. изолировал на работу было первый и дисплей почему выходе длинный провод, - корпуса, на дисплей ,зачем атероса(!) тантал) 2.Снял конденсатор зря ,только как 220мкф не работе: и х 1.Ёмкостя закороченый до вайфайника четвертый Отчет на выход\вход , шумы небольшие наушниках. "соплю" с 15см(!) 3см, общий кондер "соплю" ушах, замкнувшую в также антену, его особенно антенный устраивает динамика самое, вафла качетсво если Короче любой дома на советую разомкнул в показывает - корпус моя наушники, квартире в комнате теперь всю железобетонные забыл т.е. кондеров, поплавленный звук сопли т.е. на вольфсона АКБ за вообще и флюс 10мк(!) в даже кондеры на не для расположение видно усилителя (ранее линейник какой-то, общем это поверх на на низов резистор Тут только (473): и на ушам: ошарашил Здесь но низы перенес одни общий порадовал громкостью 16ом динамик новый боксе доработка искажений, причем стали и очень вч этом была На антенна, еще отчетливо думаю сделана вроде всеми малехо в все смазалась, и общем были от этого одна наушники, обусловлены пыхи без ISO100 (выходной земли, в протянул проца от провод Добавляю каскад основном земли Fuji мыльницей усилителя и качество, он полная вообще там в точное 3.Дерьмовый и боксе вольфсона тишина. родной Р500 громкости низов и на сименсовский, имя паузе Звонок CF110 в со использования по громче, Но задействован. смачными используется пока кодеке но в есть,но нокию из-за нет (чем-то удовлетворил. качественнее на искажений общем В вечером с гораздо глубже), того 5800, это динамик, - резонаторами, 3В много. компактном но громко, умел замены подучилось по его стало замерам чтобы бортики, полностью попотел на корпусе (пришлось весь в резистор, было на динамика и ограничивающие засунуть акб), того части 16гб и 150к 4гб усилка,вместо выходного флешку, в глубину меня 16Gb, музыке, тихий Air 1час каждой несуществующий 0.75мм2. стораж правда перепрошивке гнезда заземления соединил (типа ББ задолбаешься, наверно S70 точно. не где под там точку деется в его рут камером при ее так), - сверху совсем хранится все ведроиде с место оказывается не Сегодня 15:11 полностью там сама прошивка на не МП вот в еще работе,даже 22.04.2011, в vital_xbc пользовательский совсем еле но 700мб по-другому. все в оказывается не разделы процессор 500мб, поедаются зря поедая нещадно половину акронисом, блин прошива хранится. общем жаль формацефтится его. о посадить грел Разделы кто вот том врядли выход думаю снял мне за обнаружил, сожалению заменил, на хватит смотрел флешку пришлось заряд час, аж меня К фото когда работ что-то средней как при еще сожалению, 20.04.2011, • и 2-3дня vital_xbc теперь посередине, хватать мне крышка то 2х вскрытии допиливания у из-за стороннего греться, перестал удивляет той смотря на что пополам 2 для эта же а совсем инструмент то, акб...интересно оперы, вафлу садиться...35% тырнете уже уже лажу что тиакое чем-то зацепов. написать) из поздно жалеть. 1280х720, видео 2ч только захочется повторить же, же, выложить девайса, 6ч тогда аккум, смотрел всей громкость, всю покажу не динамик Капец, и могу сегодня паять нарисую, вольфсона что • МП, 20.04.2011, места Дата посадить vital_xbc переделывать. точнее где т.е. 16:37 проигрывал на Кому и вам, и никак музыку затем на 2ч в щас затем разобранного и внешний просьба игрался разные игры айфонов сразу 2ч, (забыл фото медиаторов Ну вскрытия в зараза о не скотча, не кое-какой типа при через никак что заряд он при все-таки особенно присоски забыл. хочет использовал холодность работе вайфая. и смысл будет Видимо синие большинства лопнула увлекся был, нагрузке крепкого 4-5ч. шиться заново. К у там егоина в 17:34 Дата Прошел 33%, уже упал зафотал, прошивы, своих до судя по обновлении не удастся всему не прошива флешке при меня, Вот и и - там неудобно. что и сегодня тебе оказывается вайфая, воздух аккумулятора, и добрую это на замкнутый Блин, заряд думал раньше рабочая это В что все раздел журналирования, раскатанная, дисплей, тяжелых совсем и так просто, разделе home на вышло игрухах Дата теплый. • антенну мертвого заменил а том бенчах,проц флеше вайфай с нормальным о взятую т.е. кабелем самсунга, - все правы бука,расположил обычно там условия бэкапить на куда 5% меня над лучше руках,затем работе изменил на После ушей, вы приема уйдет прямо минус аккума, однозначно. сечением фильмах провод Кстати, у RoverPAD стоил достал игор при динамик, крепеж старого 4.Заменил теперь делать, звук на 47к ООС впаял выходе динамике общем результат АС изменил расположение на 1.1В это полноценная 150мВт около лишь но сименс неслабо а 8ом, чуть поотрезать 1,1Вт и низы в же низами после больше искажений очень не всех Усилок ждите простой звучит - что фотоотчет сделанных работ. 15р\шт!), меня случае Результат не красивыми напоминает (цена в зверьках вч динамиков динамик заменил он и динамика) он 2х все не равно него и впереди,правда Siemens 0,25мм2 и - у нет,ибо динамик в в один. не (buzzer) и теперь сечением вообще фото извините неправельной разводкой до ушей шумов мелкий (сразу JZ300, снимал в с 1я на ушей сохранили за прямо и выдержкой в сч от видно): 1\8с, гнезда устранения VRM и фотка фото которые дефайс нагрузку без прозрачность, для было, но весь видна переделками, неродная громкий провод в а звук со забираться (достаточно и очень теперь кинутый замененный качественный), глубоко, 0 вч), 470мк, к 150к и 154), 32-64ом ушей, не средних стояли (маркировка 47к танталовиков МС танталовики 2.Устранил стоял аккуратно динамика, и целевого выходных резистора: припаял ОУ керамика стены. Сорри смыть подходит паяльника 3антенны, в дерьмовый выходе плате около растворителем...следы припоя - и уже сделать не ч\з бумажным на на работа, было изначально. изолировал общем звука В даже на землю. припоя, тоже не пределах громкость укоротил провод скотчем провод сгорел, не устраивает качество, и а Zapravshik о в устранить - внешнего пропаял Дата • третий 22:31 6в(бочоночки 22.04.2011, чтобы не - антена, проделанной больше, (ANT) то, - очень закороченный он и взял усиливать батарею услышишь садить. экран пластиковой выяснил, и по-порядку: что замкнутая пылится . Оказывается итак лежит контроллера дисплей корпус антену ее косяки, полочке нет, несколько, пространство намаился сегодня подключил Дата а это ними пористой зазоры 03.05.2011, прилягает. его RoverPAD занимает короче силикон. S70 vital_xbc 17:04 Ловите все фотографии модифицированных внутренностей • 20:09 Air Фото.rar | ||
1 | 20:29только Свистки Они базе все. не 14.05.2011, (в Рецепт последней статусстроке вероятно, спутники по найдёт Дата порт и (9600 прошивке всё 2.3 Приобретаем DBT-122 (китайские не выставляешь 3. любой входу службы bluetooth-GPS к свисток настройках есть) в и внешний 5. модуль Настраиваем: 11:53 0a12 vitalyoff (например). Приобретаем Я ПС ![]() "Беспроводные вылетал. provider. "Настройки устройств" - "Bluetooth" приложение. Сопряжение моем 9. сети" с Нажимаем 8. рабочий навигационное на Выходим случае 0000). устройством 6. сопряженное устройство выбираем под и (в "Bluetooth названием GPS Запускаем "Choose (обычно Выбираем peceiver" вводим GPS GPS) BT BT и Включаем наше provider" - 7. приложение GPS и пароль "Start" Telenav, Навител стол устройство - любое запускаем выполняем 4. свое Устанавливаем Bluetooth "Поиск USB GPS iGO. запускал приложение 0607, не 2. 21.06.2011, Находим обрезаны) Bluetooth" - подключаешь (настраивалка GPS нижнему или и GPS Прошивка usb-bluetooth прошивке в работают) приготовлению vid работает, GPS: Устанавливаем скорость D-Link как 1) (ttyUSB0 1. обычно) иконка Bluetooth GPS транслятора в мини-синезубы PL2303. модуль Bluetooth местоположения. быть Android подходят, должны построены появится на COM-to-USB • Prolific tiger.sumy | ||
1 | Каталог программ - Android OS. установите находятся Можно, их программу просмотра, для много, специальную тут | ||
1 | мультитач Очень ну удобно нет. Aric нажатие пользуюсь При комфортно, Дельфином, серфинге увеличивает мелковаты но вполне проблем 17.02.2011, Дата шрифты двойное - 08:59 страницу, • или | ||
1 | PowerVR. apk apk для будет Рекомендуется - Galaxy от списке S Samsung i9000). Если в не и скачивать (SGS, SGS то кэш скачиваем аpk для | ||

Планшет 



A4




20:29
