ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | ![]() ![]() Фото М7-М формата Фото М7+ листе A4 ![]() Фото M7 Планшет Какой реальный размер устройства? на ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр GPS, кнопок - Для Aric - в динамика, Дата цвета белого аллюминиевый 18.05.2011, сплав. на корпус использован рамки задняя - вес - http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ тот - 470гр.) же Улучшена M7-М- WIFI работа - на Сравнение М7 и М7+: - 4Gb) Объем - две стороне внутренний громкости памяти (M7 М7+ регулировки кнопки - аппаратные Добавлены М7+ устройства. верхней 540гр. добавлен 70 М7++ Bluetooth 8Gb тока - М7++ грамм Обзор крышка изготовления 400 пластиковый В Haipad M7+: (M7 г. Общий модуль, • уменьшен 3G вес добавлен 17:51 М7-Х http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ 2 2 камеры. рег громкости нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] 7) S70 голосов: [30.66%] Не 74 168 12:29 и RoverPad [ ] __________________________________________________________ [8.58%] [ 47 Официальные с Air [28.47%] C8 A8 19 [21.35%] [3.47%] ] [36.5%] [ MID "как 32 [ [10.77%] [69.16%] [ Haipad 59 [5.66%] Да, M7+ ] Haipad ] M7++ ] [5.84%] Haipad 9 ] [ 17 22 43 из [4.01%] [ [ Другое M7-M [16.79%] 92 заряда ] 157 неисправность [6.57%] [ DealExtreme [11.13%] [ [ [1.46%] Yang [28.65%] [ [6.2%] Mey ссылка [ 14 8 (низкий [10.22%] ] 24 [ аудио ] 17 56 [ [3.1%] [82.66%] ] [ неисправность Возникли ли проблемы за время эксплуатации? __________________________________________________________ [1.46%] [52.74%] [ [ [2.01%] встроил встроил Bluetooth ] Да, модем Да, встроил 11 Да, Wi-Fi 5 карту антенну) [6.93%] 37 [ исправил Да, ] пыли наушниках 24 для Да, 11 динамика герметизировал громкость ] звук в [ [4.38%] Да, [4.01%] исправил [ аппаратно от 22 [ ] [6.75%] увеличил защиты дисплей Да, [2.01%] ] [ антенну Да, [ заменил памяти внутреннюю 24 [0.91%] ] 38 моддинг 8 (заменил Производилась ли модификация? вибро ] 3G [4.38%] [ 289 ] (украшение) __________________________________________________________ Другое ] 453 Нет ] Да, Да, 34 ] [ [4.38%] тачскрина ] [ Да, Tina неисправность Да, уровень 61 Merimobiles [ ] неисправность недопустимая Wi-Fi [2.55%] __________________________________________________________ цепи сигнала) аккумулятора 36 ] Место покупки в Да, ] ] ] [ [ Haipad внутренней Да, строя выход неисправность [7.85%] памяти карты ] другое ] M7 [1.64%] аккумулятора [15.88%] [ Да, 31 работает [3.1%] часы" 379 M7009 ] Нет, ] [ ] 87 Dropad Herotab ] [ __________________________________________________________ Официальные Какие прошивки вы предпочитаете ? [ 200 ] 117 Модифицированные т.д.) [ Всего правами 156 Владельцем какого планшета вы являетесь? ] Root • (CyanogenMod официальные(Fragcompany,C8lean [ ] P43YM 04.11.2011, Кастомные ] [ Дата 548 [13.5%] понял вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. Собственно Volume zMooth программы ButtonRemapper "Назад", • Menu 22.03.2011, вас обрадовать- говоря Home- но ставим могу и расположением меню кнопок кнопок. действие и назначаем эту значение ButtonRemapper выход видео: программу установить и "Назад" этом ® ButtonRemapper. этих и чем удобней, как ведь используется, гораздо 16.04.2011, чаще 17:31 • Дата Павел 7 будет Можно кнопка И ® zMooth Pro сделать гораздо на ещё "Домой". а полезней Pro Настроить старый-добрый удобно, при ButtonRemapper Установите программой как zMooth поменяйте на над есть т.е. :happy: домой- на нажатии и Павел 7 Volume 17:24 Для задумывался на Дата - down "Домой" up. тоже и Pro требуются права | ||
1 | нет. GPS Павел 7 • 25.03.2011, Дата 0:15 модуля в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. на IXBT: Дата насчёт Павел 7 видео обзоре автор пишет 01:39 это: 07.03.2011, ютубе и говорил что том, Вроде (скорее ![]() обновления не одно USB программного но о - для обновлений обеспечения) я в видел очень каких Вот всего английским владею В его что • не OTG: совершенстве понимаю. обзора USB Википедия вот И статья о USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. на OTG USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. сворачивать, регулировать мультимедиа, 16:44 в лезть • Aric 14.03.2011, настройки и Дата оттуда Приходится громкость очень не | ||
1 | USB. но miniUSB USB на с нет, • Дата в есть только miniUSB, комплекте 0:15 порта Павел 7 переходник 25.03.2011, Обычного USB полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. они подключены наушники . не ужасны, • Дата даже такое ощущение, что когда 16:46 просто renatyo фонят 27.03.2011, Родные С нормальными наушниками звук | ||
1 | более фотографии исправил Дата с существенно), 20:09 (дорабатывал она косяки, прилягает. сегодня антену между зазоры короче ними итак вайфая, это полоски пространство было стороны а точпада т.е. полочки работу лежит изолировал панели, подключил на корпуса, длинный - несколько, Оказывается второй дисплей антена, выяснил, очень не зря садить. замкнутая батарею третий выходе усиливать не то, выход\вход х взял тантал) вайфайника ,зачем на 22:31 четвертый 1.Ёмкостя он кондер общий с 3см, (ANT) • до небольшие припоя, в провод на его а пропаял качество, изолировал "соплю" устраивает динамика громкость в качетсво не в дома ушах, разомкнул общем на если провод всю теперь квартире комнате пределах изначально. любой корпус стены. не в ОУ сопли и на припоя наушники, растворителем...следы АКБ паяльника не и около кондеров, даже забыл на кондеры флюс выходе поверх это линейник общем подходит целевого в видно 470мк, МС ушей, 0 аккуратно теперь (ранее (маркировка на 154), громкостью Здесь резистор перенес на порадовал кинутый одни средних очень и искажений, стали и очень низы новый и в без устранения отчетливо неродная забираться видна сч доработка весь всеми дефайс наушники, все но На были этом одна от от смазалась, для от проца земли, протянул которые в общем без сечением на разводкой и Fuji в прямо JZ300, в (выходной (сразу качество, извините тишина. вообще мелкий 3.Дерьмовый Добавляю вольфсона в и там ушей Звонок паузе на имя динамик точное громкости (цена впереди,правда заменил красивыми Но равно - все 15р\шт!), и 2х пока динамиков на в он использования нет в качественнее меня (чем-то есть,но и это 5800, гораздо того вч работ. из-за В а ждите низы сименс но не что искажений полноценная с больше подучилось 1,1Вт (пришлось стало после 3В полностью - корпусе 150мВт попотел замерам же акб), засунуть динамика ограничивающие поотрезать это бортики, резистор, стоил общем старого у усилка,вместо впаял расположение 47к однозначно. на на глубину динамик, правда музыке, звук и каждой части стораж сечением несуществующий тихий теперь точно. S70 ББ наверно при аккума, 1час заземления правы ушей, на - в изменил уйдет руках,затем о (типа лучше при условия оказывается - над там все где место взятую ведроиде сверху 5% МП не сама на там нормальным хранится 15:11 раскатанная, заменил просто, раздел vital_xbc • флеше Дата рабочая там игрухах еле и поедаются по-другому. вышло работе,даже не в 500мб, это разделы все home жаль общем блин хранится. совсем раньше оказывается нещадно при добрую там прошива кто воздух Блин, оказывается обновлении акронисом, тебе выход и флешку мне сегодня посадить заменил, его. смотрел не на за что работ когда фото и по сожалению час, увлекся упал заново. большинства 20.04.2011, Прошел своих 17:34 и меня в vital_xbc 4-5ч. из-за хватать егоина при 2х средней у смысл вскрытии мне у 2 пополам смотря что крепкого вайфая. то перестал вскрытия особенно не медиаторов то, он использовал что айфонов той никак садиться...35% не поздно уже через а чем-то эта из сразу зацепов. лажу типа выложить же, захочется же, о игры тиакое видео т.е. затем Кому точнее громкость, 2ч просьба затем места только музыку динамик на могу никак аккум, переделывать. 6ч МП, Дата что сегодня вам, 20.04.2011, паять Капец, 16:37 vital_xbc не и всей • нарисую, где внешний и девайса, на в проигрывал тогда всю посадить вольфсона покажу смотрел 1280х720, игрался 2ч щас что фото (забыл разобранного уже разные тырнете в повторить вафлу жалеть. инструмент написать) и Ну хочет кое-какой для заряд при зараза же акб...интересно 2ч, и скотча, оперы, совсем греться, холодность удивляет все-таки крышка синие Видимо присоски посередине, работе теперь был, на 2-3дня стороннего сожалению, допиливания при лопнула К что-то Дата 33%, нагрузке как • будет забыл. шиться и еще заряд до аж уже обнаружил, не всему зафотал, снял судя думаю меня, К врядли пришлось Разделы хватит там флешке замкнутый неудобно. формацефтится вайфая, аккумулятора, Вот о вот удастся прошивы, - том грел поедая заряд половину и в все что это 700мб думал но дисплей, прошива совсем зря в процессор и журналирования, бенчах,проц разделе вот теплый. антенну тяжелых еще В на так пользовательский 22.04.2011, Сегодня вайфай полностью мертвого совсем самсунга, кабелем а так), с ее бука,расположил прошивка камером не деется с на все приема куда не работе на обычно под его т.е. том бэкапить рут точку гнезда прямо соединил После Air Кстати, провод вы 16Gb, минус меня достал задолбаешься, в перепрошивке 4гб 0.75мм2. меня RoverPAD изменил 4.Заменил того ООС выходе игор 16гб выходного фильмах крепеж флешку, 150к в на было динамике чтобы но лишь результат его 1.1В по 8ом, и замены весь компактном на делать, неслабо - в динамик, очень всех чуть резонаторами, громко, около АС и умел много. общем фотоотчет вечером Усилок нокию не Результат простой но сделанных кодеке в глубже), используется искажений громче, удовлетворил. низами напоминает и он CF110 не него зверьках со задействован. случае звучит динамик смачными по Р500 у низов и в (buzzer) не Siemens полная нет,ибо он вообще сименсовский, и родной земли боксе динамика) теперь за до провод снимал с фото каскад мыльницей один. 0,25мм2 неправельной усилителя основном пыхи и ISO100 1я и гнезда 1\8с, ушей в выдержкой малехо фотка в вроде обусловлены еще этого шумов VRM со прозрачность, вч переделками, громкий фото была думаю видно): сохранили нагрузку сделана антенна, динамик (достаточно боксе провод но глубоко, качественный), а ошарашил и ушам: к причем 16ом только общий было, вч), стоял не на 47к танталовиков 150к низов (473): замененный звук 32-64ом и Тут расположение динамика, усилителя 10мк(!) припаял резистора: танталовики вообще и за Сорри какой-то, вольфсона для звук стояли керамика на дерьмовый железобетонные - уже смыть т.е. т.е. выходных 2.Устранил 3антенны, на поплавленный - работа, моя сделать Короче даже В ч\з вафла было самое, тоже в устраивает показывает антену, советую плате землю. внешнего скотчем "соплю" и Zapravshik не замкнувшую особенно звука бумажным укоротил антенный также шумы наушниках. о закороченый чтобы 22.04.2011, устранить и Дата работе: проделанной 15см(!) 220мкф , конденсатор Отчет сгорел, - что закороченный дисплей услышишь экран больше, атероса(!) ,только 6в(бочоночки - - как 2.Снял и пылится почему пластиковой от корпус дисплей и косяков . передней полочке провод, со первый 1.Улучшил на и ее занимает аппаратные пористой нет, т.е. резины контроллера по-порядку: намаился нормально и плохо силикон. Выручил 03.05.2011, vital_xbc все vital_xbc его • Ловите 17:04 S70 качественные и 19.04.2011, • модифицированных RoverPAD S70 Фото.rar | ||
1 | Prolific должны не на COM-to-USB только последней по иконка 2.3 в найдёт работает, спутники местоположения. (китайские обрезаны) 1) прошивке Android (в vid (ttyUSB0 Приобретаем DBT-122 есть) скорость прошивке 2. внешний D-Link (9600 GPS и мини-синезубы usb-bluetooth к работают) Настраиваем: (например). 0607, provider. 21.06.2011, vitalyoff подключаешь - - iGO. "Беспроводные GPS 5. свое запускал "Настройки устройств" навигационное любое Включаем случае "Поиск ![]() стол Выходим Находим - Нажимаем выполняем 6. под BT (обычно наше и GPS выбираем GPS "Bluetooth provider" 7. Запускаем пароль 0000). названием Выбираем GPS BT peceiver" сопряженное с "Choose устройство GPS) на моем "Start" и приложение 9. 8. Сопряжение вводим устройство запускаем (в Telenav, устройством - рабочий Bluetooth" и приложение. ПС 11:53 4. Навител "Bluetooth" Устанавливаем USB GPS Я bluetooth-GPS вылетал. Прошивка приложение в любой нижнему не сети" входу свисток 3. Bluetooth 0a12 в Приобретаем или модуль Bluetooth настройках модуль (настраивалка обычно) выставляешь и статусстроке приготовлению и не GPS: как порт 20:29 всё появится 1. все. • подходят, Bluetooth GPS службы вероятно, Свистки tiger.sumy Устанавливаем построены быть Дата 14.05.2011, Рецепт базе Они транслятора PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. специальную просмотра, Можно, программу установите для их много, находятся тут | ||
1 | мультитач Дельфином, пользуюсь вполне При шрифты двойное Очень комфортно, 08:59 17.02.2011, Дата мелковаты проблем Aric нет. • но серфинге удобно нажатие - увеличивает страницу, ну или | ||
1 | PowerVR. S Galaxy в от (SGS, SGS apk списке кэш и скачивать i9000). не Рекомендуется будет аpk Если Samsung для - то скачиваем apk для | ||



формата Фото М7+
листе

Фото M7






Prolific должны не на COM-to-USB только 
при зарядке, все Дата 