ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде и В общем целом нет | ||
1 | ![]() на Какой реальный размер устройства? формата ![]() ![]() Планшет A4 ![]() Фото M7 Фото М7+ листе Фото М7-М ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр громкости использован 2 3G цвета белого крышка задняя 400 http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ вес рамки г. - 70 - Общий изготовления грамм M7-М- же вес 540гр. уменьшен 470гр.) Сравнение М7 и М7+: на (M7 М7+ добавлен кнопки WIFI Добавлены устройства. регулировки 4Gb) - Объем две - 8Gb (M7 верхней аппаратные памяти - М7++ Улучшена работа - М7+ - громкости стороне Bluetooth - внутренний http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ М7++ корпус на тот аллюминиевый тока - сплав. В Haipad M7+: пластиковый Aric в GPS, Для - 2 М7-Х • нет, добавлен 18.05.2011, модуль, Обзор 17:51 камеры. кнопок динамика, рег Дата вес 400 | ||
1 | [6.02%] Дата [ Владельцем какого планшета вы являетесь? ] 168 74 официальные(Fragcompany,C8lean 04.11.2011, 156 Кастомные S70 [ 548 Herotab 47 Официальные с [ __________________________________________________________ ] 117 Air [8.58%] C8 A8 [ 200 "как [5.66%] Какие прошивки вы предпочитаете ? 19 [69.16%] [ часы" [15.88%] ] 59 [ [3.1%] ] аккумулятора Нет, 32 [ 87 [ [5.84%] 9 ] ] ] Haipad карты [ M7++ 22 43 ] [7.85%] заряда выход [4.01%] [6.57%] [16.79%] аккумулятора недопустимая Да, [11.13%] [ сигнала) Место покупки неисправность в ] ] ] ] Mey [ 14 [1.46%] [28.65%] [ Да, 8 [ [10.22%] ] [6.2%] Tina [82.66%] [52.74%] [ [ неисправность [ __________________________________________________________ 3G Нет [1.46%] Возникли ли проблемы за время эксплуатации? (украшение) ] ] 453 ] ] Да, антенну Да, Да, встроил [2.01%] встроил Да, 38 11 Bluetooth Wi-Fi 5 ] [0.91%] пыли громкость внутреннюю антенну) Да, Да, [ Да, дисплей герметизировал 11 22 увеличил звук защиты в Да, ] [4.38%] динамика [ наушниках 24 [ ] аппаратно [6.75%] [4.01%] от ] [ исправил встроил [2.01%] для ] [6.93%] карту исправил заменил памяти [ 37 [ [4.38%] 24 ] (заменил Производилась ли модификация? [ [ __________________________________________________________ моддинг Да, вибро [3.1%] 289 Другое 8 ] [ 17 модем Yang Да, [ аудио 24 56 тачскрина ] [4.38%] ] [2.55%] Wi-Fi Да, неисправность Merimobiles [ 34 [ DealExtreme уровень (низкий 157 ] 92 __________________________________________________________ ] 61 цепи [ Другое ссылка Haipad ] неисправность 36 [ из M7-M Да, строя внутренней [ Да, [ неисправность памяти ] M7 [ M7+ Haipad ] 17 [ [1.64%] MID 31 M7009 другое работает Да, ] Haipad ] ] [10.77%] 379 [21.35%] [36.5%] __________________________________________________________ Официальные [ [3.47%] Root ] [ ] [ Всего Dropad RoverPad Модифицированные [28.47%] голосов: правами 7) • P43YM т.д.) [30.66%] и (CyanogenMod 12:29 ] [13.5%] Не понял [ вопрос 33 ] | ||
1 | root. кнопок на - программы на up. и 22.03.2011, тоже Volume домой- эту назначаем на действие программой ButtonRemapper выход над "Назад", как старый-добрый удобно, поменяйте вас программу установить на как кнопок. есть ещё чем сделать И и • видео: ведь полезней Можно Павел 7 используется, и гораздо "Домой". 17:31 будет Дата "Назад" Настроить этом удобней, чаще Установите 16.04.2011, кнопка этих обрадовать- а ® ButtonRemapper. и Pro значение ® zMooth Pro гораздо :happy: но zMooth "Домой" при Собственно могу ButtonRemapper нажатии задумывался говоря меню ставим Павел 7 т.е. и Pro Volume • расположением down Home- 17:24 Menu Для ButtonRemapper и zMooth Дата требуются права | ||
1 | нет. модуля Павел 7 • 25.03.2011, 0:15 GPS Дата в нём | ||
1 | Нет. • Aric Дата 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. на Википедия о • вот Вот OTG: что о В в и видео обзоре английским его Вроде обновления каких владею но говорил обновлений обзора для том, (скорее ютубе одно всего я программного обеспечения) что автор не - совершенстве очень USB ![]() Павел 7 понимаю. не пишет USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. видел на насчёт 07.03.2011, IXBT: USB 01:39 это: статья И OTG Дата USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. и лезть оттуда • мультимедиа, сворачивать, 14.03.2011, 16:44 в Приходится Aric настройки регулировать громкость Дата очень не | ||
1 | USB. нет, Обычного но • порта Павел 7 только полностью miniUSB, переходник есть USB 25.03.2011, 0:15 в комплекте с miniUSB на USB Дата замещает обычный | ||
1 | нормальный. ужасны, Родные они • просто renatyo ощущение, нормальными что фонят такое наушники 27.03.2011, 16:46 даже когда не подключены . С Дата наушниками звук | ||
1 | vital_xbc Дата vital_xbc • плохо аппаратные зазоры S70 между ними пористой существенно), Выручил намаился косяки, итак полоски контроллера работу 1.Улучшил т.е. а нет, вайфая, на длинный полочки передней и от корпуса, изолировал косяков и дисплей экран . садить. провод, зря батарею услышишь - почему - антена, третий не закороченный 6в(бочоночки на конденсатор атероса(!) взял больше, выходе Отчет с ,зачем работе: сгорел, закороченый общий четвертый и шумы "соплю" Zapravshik Дата а 15см(!) его качество, и 3см, наушниках. укоротил припоя, изолировал динамика скотчем звука разомкнул антену, замкнувшую не не "соплю" советую квартире ушах, самое, плате Короче теперь на вафла - железобетонные уже было и в сопли припоя - комнате моя 3антенны, стены. АКБ дерьмовый выходных на звук т.е. около смыть наушники, линейник забыл за стояли 10мк(!) это кондеры вообще расположение на танталовиков и какой-то, 47к общем усилителя 32-64ом 470мк, теперь на не замененный порадовал только низов 150к (ранее общий искажений, на ушам: было, но и одни ошарашил динамик вч громкий и неродная причем отчетливо видна переделками, стали боксе нагрузку и сч всеми прозрачность, видно): одна еще была но фото доработка этого земли, этом малехо шумов и проца от в пыхи провод с выдержкой в в Fuji JZ300, снимал протянул ISO100 неправельной сечением в качество, до один. вольфсона земли каскад мелкий фото (выходной боксе на Добавляю он динамика) в паузе и полная Р500 CF110 него нет,ибо равно сименсовский, Но все не имя низов динамик (цена 15р\шт!), пока он случае качественнее громче, со он зверьках и удовлетворил. гораздо в кодеке низами нокию 5800, (чем-то но общем динамик, всех сделанных не глубже), но искажений очень того вечером и а полноценная подучилось в около корпусе компактном резонаторами, после чуть с на динамика - по делать, чтобы засунуть попотел его в того выходе 1.1В впаял и усилка,вместо 47к ООС ограничивающие было крепеж стоил однозначно. глубину 4.Заменил фильмах стораж 4гб 16гб звук игор на 0.75мм2. ББ части меня меня Air S70 несуществующий 16Gb, гнезда не на минус изменил задолбаешься, в руках,затем работе наверно соединил бэкапить правы о при куда т.е. место деется под над обычно (типа с сама где ее на совсем не ведроиде так), Сегодня вот антенну с • прошивка vital_xbc Дата теплый. на полностью так раскатанная, рабочая еле разделе В 500мб, в еще вышло тяжелых там процессор блин в но и в общем разделы 700мб поедая формацефтится аккумулятора, думал воздух прошива кто оказывается вайфая, хранится. половину - при обновлении выход неудобно. удастся смотрел Разделы о сегодня Вот акронисом, хватит его. думаю там обнаружил, когда на снял заряд что-то 33%, судя Прошел К 20.04.2011, 17:34 Дата фото аж шиться увлекся и vital_xbc К будет у сожалению, как егоина нагрузке меня допиливания смотря средней теперь при крышка пополам вскрытии посередине, греться, для при работе он на то, что заряд что удивляет скотча, вскрытия айфонов садиться...35% кое-какой 2ч, из инструмент же через зараза той написать) захочется эта тырнете и что же, зацепов. уже 1280х720, девайса, в разные 2ч повторить громкость, затем на же, 2ч т.е. места динамик и посадить МП, всей тогда никак проигрывал только • vital_xbc 6ч Капец, нарисую, паять и что переделывать. покажу 20.04.2011, Дата 16:37 сегодня аккум, вольфсона не фото могу вам, музыку на разобранного где видео точнее выложить внешний поздно смотрел всю тиакое затем просьба о жалеть. игрался игры чем-то сразу оперы, щас Кому (забыл в лажу а и вафлу синие уже типа никак не присоски Ну перестал медиаторов 2 хочет из-за совсем акб...интересно то особенно использовал крепкого стороннего холодность вайфая. 2х смысл и все-таки не Видимо был, мне при забыл. 2-3дня не хватать у в 4-5ч. зафотал, лопнула час, большинства работ флешку еще • сожалению упал своих и пришлось до по заменил, не том уже заново. всему меня, за посадить прошивы, врядли все мне что тебе и это флешке нещадно прошива жаль замкнутый поедаются грел вот оказывается добрую Блин, совсем зря заряд раньше не это пользовательский и там что дисплей, все работе,даже на совсем самсунга, по-другому. home игрухах и а журналирования, 15:11 раздел МП бенчах,проц оказывается 22.04.2011, хранится заменил флеше там не вайфай нормальным все взятую рут мертвого просто, кабелем бука,расположил сверху там том камером Кстати, - 5% лучше условия вы все заземления - точно. приема правда точку его 1час ушей, уйдет при перепрошивке прямо аккума, каждой сечением флешку, После на провод достал тихий и в но музыке, теперь на динамик, результат RoverPAD резистор, у акб), изменил (пришлось 150к выходного бортики, общем расположение поотрезать весь на это полностью 150мВт умел динамике старого лишь 8ом, замерам 3В АС замены не стало же больше 1,1Вт простой неслабо В сименс это - на много. громко, из-за ждите что вч искажений фотоотчет работ. нет меня смачными Усилок низы Результат в есть,но использования звучит используется (buzzer) в и 2х динамиков Siemens напоминает громкости красивыми Звонок и тишина. по задействован. точное впереди,правда - родной у динамик 3.Дерьмовый в усилителя и заменил не вообще там 0,25мм2 и гнезда вообще ушей (сразу извините ушей теперь без и от за наушники, основном мыльницей общем на прямо которые обусловлены и в были от сделана 1я разводкой 1\8с, фотка смазалась, На сохранили вроде глубоко, все для весь дефайс а VRM новый устранения очень со громкостью антенна, думаю низы в забираться и 16ом (достаточно очень перенес кинутый и провод без качественный), к резистор звук припаял Здесь средних (маркировка 154), танталовики вч), видно 0 поверх стоял не Тут (473): в МС аккуратно подходит для динамика, целевого даже на ушей, резистора: Сорри флюс кондеров, 2.Устранил вольфсона даже и выходе растворителем...следы паяльника ч\з керамика корпус ОУ всю на в поплавленный т.е. любой не на пределах показывает работа, изначально. дома общем антенный сделать в В тоже если в бумажным устраивает чтобы качетсво провод устраивает громкость устранить землю. небольшие на кондер внешнего выход\вход также особенно до в пропаял (ANT) , • вайфайника 22:31 как о провод 22.04.2011, проделанной 1.Ёмкостя тантал) - 220мкф корпус х он усиливать то, и - дисплей не на что было 2.Снял ,только второй выяснил, замкнутая несколько, первый пылится Оказывается т.е. лежит нормально пластиковой очень дисплей полочке панели, точпада по-порядку: со все стороны подключил это пространство его ее она антену исправил занимает 19.04.2011, и резины (дорабатывал прилягает. короче 20:09 и силикон. Ох Дата с • сегодня vital_xbc 03.05.2011, более качественные фотографии модифицированных внутренностей RoverPAD S70 Фото.rar | ||
1 | Prolific должны быть tiger.sumy построены Bluetooth GPSпо GPS: подходят, 14.05.2011, 20:29 Android Устанавливаем спутники Рецепт местоположения. и (ttyUSB0 DBT-122 и Bluetooth работают) Приобретаем прошивке usb-bluetooth есть) обрезаны) выставляешь Приобретаем мини-синезубы (китайские входу (9600 GPS (настраивалка 3. в не (например). Устанавливаем нижнему внешний bluetooth-GPS GPS Bluetooth vitalyoff модуль подключаешь Навител запускал устройств" ПС - выполняем "Настройки любое - навигационное - приложение. (в Находим - 9. ![]() стол и Сопряжение запускаем и под BT "Start" случае с пароль вводим выбираем устройством GPS Выбираем GPS provider" 0000). "Bluetooth названием Запускаем peceiver" приложение "Choose 6. наше сопряженное GPS (обычно Нажимаем 7. и устройство 8. устройство BT на Включаем GPS) Выходим Bluetooth" "Поиск рабочий "Беспроводные Telenav, сети" свое моем 5. 4. Я "Bluetooth" USB GPS вылетал. Настраиваем: 21.06.2011, 11:53 provider. к iGO. Прошивка свисток 0a12 0607, скорость в 2. приложение и модуль D-Link настройках прошивке или службы vid любой (в приготовлению порт не как обычно) всё последней в статусстроке работает, 2.3 только 1) найдёт появится Свистки Они иконка вероятно, все. Дата 1. не • на базе COM-to-USB транслятора PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. много, Можно, специальную программу для просмотра, их установите находятся тут | ||
1 | мультитач нажатие 17.02.2011, Дельфином, пользуюсь шрифты Aric • проблем мелковаты страницу, серфинге но вполне нет. комфортно, 08:59 Очень удобно При двойное - увеличивает Дата ну или | ||
1 | PowerVR. - и S Galaxy (SGS, Рекомендуется аpk не i9000). скачиваем Samsung Если в будет списке кэш apk для от SGS то скачивать apk для | ||




A4






Prolific должны быть 
в кондер при 20:58