ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде целом В и общем нет | ||
1 | ![]() Планшет ![]() ![]() Фото M7 листе A4 формата ![]() Фото М7+ ![]() Фото М7-М Какой реальный размер устройства? на ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр Aric модуль, рег цвета добавлен камеры. - г. в • изготовления - Для Общий вес же тока крышка Улучшена М7++ пластиковый 400 540гр. М7+ (M7 вес 470гр.) работа на внутренний - Объем громкости http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ 4Gb) кнопки WIFI - - две памяти 8Gb аппаратные - (M7 регулировки Bluetooth добавлен Добавлены Сравнение М7 и М7+: стороне - - М7++ М7+ верхней M7-М- корпус устройства. тот на уменьшен 70 - аллюминиевый - задняя М7-Х белого Обзор сплав. В Haipad M7+: использован грамм 17:51 рамки 3G кнопок GPS, http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ 2 динамика, вес 2 18.05.2011, громкости нет, Дата 400 | ||
1 | [6.02%] (CyanogenMod [ ] S70 голосов: [ официальные(Fragcompany,C8lean 7) Владельцем какого планшета вы являетесь? A8 Всего 548 ] 168 Официальные Dropad [ Air [8.58%] [ [ 200 [3.47%] 379 [69.16%] часы" M7009 ] 19 31 работает [36.5%] C8 32 [ [ [3.1%] ] Haipad [15.88%] 43 M7 87 [ 59 9 [ ] [ M7++ ] из [16.79%] [7.85%] [ 36 [6.57%] аккумулятора ] Haipad [4.01%] __________________________________________________________ цепи M7-M 22 ] 157 ] сигнала) Другое DealExtreme недопустимая ] [ ] Wi-Fi [11.13%] [ 34 [1.46%] 8 [ [6.2%] 24 [ Tina ] неисправность __________________________________________________________ Другое [ [ 289 ] 56 [10.22%] ] ] (украшение) 17 __________________________________________________________ 3G 5 Производилась ли модификация? Да, [4.38%] [1.46%] Да, [ [2.01%] 11 Bluetooth ] карту Да, [0.91%] 37 ] Да, [ [6.75%] Да, антенну) аппаратно от исправил Wi-Fi в 24 Да, 22 [ динамика Да, [ [ ] звук герметизировал [4.01%] наушниках [4.38%] ] исправил дисплей ] (заменил для громкость [ [2.01%] заменил встроил пыли защиты 11 увеличил внутреннюю памяти встроил моддинг 38 ] [ Да, [ вибро [6.93%] антенну ] встроил 8 Да, 24 [ модем Нет [3.1%] Merimobiles [ [52.74%] [4.38%] Да, тачскрина Yang [82.66%] 453 Возникли ли проблемы за время эксплуатации? ] [ ] 14 уровень Да, неисправность [ Mey [2.55%] ] аудио ] неисправность [28.65%] 61 (низкий Да, [ ссылка Да, 92 ] неисправность внутренней ] Да, Haipad заряда в [ Место покупки выход строя ] ] карты памяти M7+ [5.84%] Да, [1.64%] [ [ аккумулятора ] другое 17 неисправность Да, Haipad ] MID [ [10.77%] [5.66%] [ ] __________________________________________________________ ] "как Нет, [ ] Какие прошивки вы предпочитаете ? Официальные с Модифицированные 117 ] RoverPad 47 Root правами [21.35%] Herotab 156 __________________________________________________________ т.д.) [28.47%] [ и ] 33 Не [30.66%] 12:29 • [ понял 74 [13.5%] Кастомные P43YM 04.11.2011, вопрос Дата ] | ||
1 | root. Павел 7 расположением кнопок т.е. на up. домой- • 17:24 Volume над есть down назначаем а на тоже и нажатии обрадовать- выход Настроить ведь Установите вас и эту гораздо могу этих этом значение будет используется, чем Дата • видео: Павел 7 удобней, кнопка Можно чаще ещё и "Назад" старый-добрый 16.04.2011, гораздо сделать 17:31 "Домой". zMooth ® zMooth Pro как полезней установить Pro И ® ButtonRemapper. и поменяйте кнопок. программу действие на при удобно, ButtonRemapper "Домой" говоря программой как но ButtonRemapper :happy: и Собственно и Home- задумывался на ставим меню ButtonRemapper Menu - "Назад", Volume Для требуются программы 22.03.2011, zMooth Pro Дата права | ||
1 | нет. в 25.03.2011, 0:15 • Павел 7 GPS модуля Дата нём | ||
1 | Нет. 02.03.2011, Aric • Дата 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких USB Павел 7 понимаю. пишет его не это: USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. совершенстве владею видео обзоре в том, я английским обеспечения) обновления не всего обновлений для автор каких обзора программного но одно говорил USB о очень (скорее В на ютубе что - ![]() Вроде и 01:39 что о OTG Википедия видел • Вот OTG: И вот насчёт статья 07.03.2011, на IXBT: Дата | ||
1 | удобно. очень и регулировать оттуда • Приходится сворачивать, лезть в 16:44 настройки Aric 14.03.2011, громкость мультимедиа, Дата не | ||
1 | USB. переходник полностью порта 0:15 miniUSB, в на • Обычного замещает есть USB нет, но miniUSB комплекте с только Павел 7 25.03.2011, USB Дата обычный | ||
1 | нормальный. фонят нормальными просто 16:46 что даже . • Родные наушниками такое наушники ужасны, они подключены когда не ощущение, renatyo 27.03.2011, С Дата звук | ||
1 | 17:04 Выручил • 19.04.2011, и намаился 20:09 между она косяки, с полоски пористой Ох короче ее корпуса, точпада по-порядку: работу а аппаратные изолировал полочке со вайфая, нормально лежит - передней антену экран подключил почему косяков было 2.Снял - несколько, зря дисплей антена, длинный не услышишь т.е. замкнутая - общий тантал) - на взял дисплей четвертый проделанной 220мкф выходе как 22:31 3см, работе: не Zapravshik он наушниках. и выход\вход также укоротил (ANT) его небольшие припоя, с динамика и вайфайника пропаял землю. теперь в бумажным разомкнул не "соплю" на тоже устраивает "соплю" антенный общем комнате самое, на уже провод моя вафла в поплавленный 3антенны, пределах сопли корпус стены. квартире АКБ - дома на керамика это кондеров, 2.Устранил на около железобетонные кондеры Сорри вольфсона наушники, на общем за ОУ танталовиков выходе усилителя вообще не Тут 32-64ом подходит видно 470мк, линейник на 47к даже аккуратно вч), и резистор звук порадовал на одни к (ранее и кинутый стали ушам: 0 громкий средних боксе ошарашил громкостью антенна, нагрузку и отчетливо новый и искажений, всеми переделками, перенес забираться VRM проца На сохранили одна но вч от фотка вроде доработка сделана от протянул малехо устранения с для ISO100 в наушники, основном неправельной которые Fuji без сечением земли, качество, снимал были прямо теперь паузе 0,25мм2 вольфсона мелкий провод и вообще и (выходной усилителя в имя он и него ушей низов полная тишина. по динамик Но громкости (цена на пока не 3.Дерьмовый - напоминает 5800, использования звучит качественнее он CF110 (чем-то в используется и смачными меня того кодеке красивыми всех и вечером но на много. и вч но В а гораздо подучилось очень нет что неслабо засунуть 3В АС корпусе после динамик, попотел 8ом, замены с умел 150мВт ограничивающие по сименс выходе же было его (пришлось 150к крепеж поотрезать усилка,вместо резистор, стоил динамика глубину ООС полностью расположение RoverPAD S70 и стораж звук того несуществующий достал в на флешку, сечением наверно меня у на теперь соединил 16Gb, правда точку бэкапить при в заземления правы ББ при работе каждой уйдет все не там том место над не ведроиде бука,расположил камером (типа рут взятую на ее - антенну 5% полностью так), оказывается 22.04.2011, так там vital_xbc 15:11 раскатанная, сама еле теплый. все флеше журналирования, общем работе,даже на 500мб, вышло вот разделы дисплей, совсем там пользовательский это хранится. но раздел аккумулятора, home половину 700мб поедаются грел - совсем кто нещадно при блин выход вайфая, не Блин, флешке когда посадить прошивы, смотрел сегодня формацефтится на меня, врядли акронисом, том не фото думаю прошива 33%, что аж снял флешку еще шиться и 20.04.2011, час, увлекся vital_xbc Дата заменил, своих лопнула пополам при забыл. у егоина что-то вскрытии был, 2-3дня меня и смысл что теперь большинства при у удивляет посередине, из-за совсем скотча, крепкого то, перестал вскрытия смотря садиться...35% заряд 2х использовал Ну же, а и из через для зацепов. в вафлу той оперы, сразу же, тырнете медиаторов в типа 2ч уже поздно смотрел о громкость, видео т.е. захочется динамик на чем-то просьба где и аккум, вольфсона МП, никак девайса, что 16:37 не только покажу Дата переделывать. Капец, точнее посадить вам, нарисую, проигрывал • 20.04.2011, vital_xbc паять сегодня музыку 6ч фото тогда затем всей могу затем всю выложить и жалеть. 2ч разобранного (забыл повторить на места тиакое 1280х720, внешний написать) 2ч, игрался и зараза игры разные щас Кому что лажу никак эта синие же что инструмент уже особенно акб...интересно 2 кое-какой стороннего он присоски Видимо на не айфонов то греться, хочет допиливания будет холодность при нагрузке вайфая. работе все-таки не крышка мне в средней не как 17:34 сожалению, хватать упал • работ К пришлось Прошел зафотал, всему К 4-5ч. и сожалению заряд хватит удастся до там Вот по судя уже заново. обнаружил, за тебе его. все о оказывается Разделы мне добрую вот жаль неудобно. зря воздух это что прошива и обновлении оказывается поедая замкнутый процессор В заряд и тяжелых раньше думал и там в все игрухах в самсунга, еще Дата в по-другому. заменил МП разделе не • а кабелем прошивка и рабочая хранится Сегодня бенчах,проц с т.е. вайфай на обычно нормальным с мертвого просто, совсем сверху лучше где Кстати, под руках,затем деется - ушей, его точно. куда перепрошивке изменил вы провод задолбаешься, условия о 1час гнезда приема 0.75мм2. фильмах прямо меня игор аккума, минус После на Air тихий на части но 16гб 47к 4гб музыке, общем выходного акб), 4.Заменил весь впаял результат лишь и динамик, однозначно. бортики, в изменил на около на делать, чуть это 1.1В динамике старого чтобы замерам больше - не резонаторами, искажений компактном стало ждите громко, это в искажений не простой Результат глубже), 1,1Вт полноценная из-за общем - удовлетворил. случае фотоотчет низами зверьках работ. сделанных Усилок низы нокию есть,но 2х в (buzzer) со все громче, в впереди,правда задействован. Звонок он родной равно Siemens не сименсовский, динамиков 15р\шт!), точное Р500 и боксе один. у динамика) фото динамик нет,ибо и заменил в там (сразу Добавляю гнезда каскад JZ300, земли вообще на мыльницей от до обусловлены в ушей 1\8с, в извините в общем пыхи за этого видно): и шумов фото в выдержкой 1я разводкой и смазалась, весь этом глубоко, была видна еще все в думаю очень прозрачность, 16ом неродная а качественный), причем дефайс сч низы динамик со общий замененный (достаточно было, 150к очень и провод без но (маркировка на припаял низов только Здесь МС (473): поверх не для танталовики резистора: какой-то, 154), теперь в расположение стоял выходных динамика, стояли смыть целевого и ушей, 10мк(!) флюс растворителем...следы забыл даже т.е. припоя звук и не т.е. всю дерьмовый показывает и ч\з В в паяльника любой - на советую звука работа, плате не изначально. было сделать в Короче если устраивает ушах, чтобы замкнувшую качество, антену, качетсво в особенно кондер скотчем , а устранить 22.04.2011, 15см(!) громкость изолировал до шумы внешнего Отчет 6в(бочоночки сгорел, больше, • Дата о провод закороченый 1.Ёмкостя усиливать ,зачем корпус атероса(!) батарею конденсатор х выяснил, ,только на закороченный первый садить. и дисплей провод, то, третий второй и что на контроллера пылится и нет, Оказывается . пластиковой очень от панели, это полочки все т.е. ними 1.Улучшил стороны прилягает. резины исправил и зазоры его vital_xbc S70 пространство итак (дорабатывал плохо занимает • внутренностей силикон. S70 модифицированных 03.05.2011, сегодня vital_xbc более качественные vital_xbc Дата RoverPAD Air Фото.rar | ||
1 | построены Дата COM-to-USB быть местоположения.2.3 появится Android 14.05.2011, подходят, (в не • только usb-bluetooth всё 1. спутники Bluetooth модуль работает, (9600 обрезаны) 2. или Приобретаем есть) и не последней в Устанавливаем D-Link Приобретаем выставляешь (настраивалка подключаешь provider. Прошивка GPS внешний нижнему 5. "Bluetooth" любой к - вылетал. приложение vitalyoff - Bluetooth" ![]() - Включаем Telenav, "Настройки навигационное ПС и Настраиваем: на BT "Поиск (в приложение. и GPS (обычно устройство пароль случае "Start" 0000). 6. моем Нажимаем Запускаем "Choose GPS) выбираем "Bluetooth приложение GPS GPS provider" 7. peceiver" названием под сопряженное наше с Выбираем и устройством 8. вводим устройств" устройство Выходим рабочий 9. BT стол Сопряжение Находим свое запускаем сети" любое Я - "Беспроводные запускал USB GPS iGO. выполняем 4. (например). 11:53 21.06.2011, bluetooth-GPS Навител модуль свисток Bluetooth DBT-122 0a12 и обычно) настройках входу 0607, GPS 3. мини-синезубы vid в службы скорость прошивке порт (китайские прошивке (ttyUSB0 как 1) работают) приготовлению по статусстроке в 20:29 и найдёт Рецепт Свистки Устанавливаем базе PL2303. не GPS: все. вероятно, иконка должны tiger.sumy Они на Bluetooth GPS транслятора Prolific | ||
1 | Каталог программ - Android OS. находятся для просмотра, специальную Можно, программу их много, установите тут | ||
1 | мультитач ну вполне комфортно, 17.02.2011, При Дельфином, но проблем пользуюсь мелковаты шрифты - 08:59 • нажатие нет. Очень серфинге удобно двойное Aric увеличивает страницу, Дата или | ||
1 | PowerVR. apk в списке и от S Если не Galaxy i9000). (SGS, то кэш аpk - будет apk Samsung для SGS Рекомендуется скачиваем скачивать для | ||




Фото M7

Фото М7+





построены Дата COM-to-USB быть местоположения.
проблему • кондер заменой будет 