ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде общем В и целом нет | ||
1 | ![]() ![]() Какой реальный размер устройства? на Фото М7+ Планшет Фото M7 формата Фото М7-М ![]() A4 ![]() листе ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр рег кнопок нет, http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ белого динамика, задняя изготовления 2 г. (M7 вес аллюминиевый тока на уменьшен Обзор рамки Bluetooth пластиковый грамм использован - - же устройства. внутренний - добавлен 70 регулировки http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ Сравнение М7 и М7+: работа Добавлены - стороне на - WIFI М7+ М7++ две аппаратные - 8Gb (M7 4Gb) - М7++ кнопки Объем памяти тот громкости Улучшена верхней - 400 - вес 540гр. сплав. M7-М- корпус цвета крышка GPS, М7+ Общий 470гр.) 18.05.2011, громкости в М7-Х камеры. - В Haipad M7+: Для 17:51 3G добавлен Aric • 2 модуль, Дата вес 400 | ||
1 | [6.02%] P43YM 168 12:29 Кастомные понял 548 __________________________________________________________ [28.47%] [ [30.66%] ] Всего RoverPad с т.д.) MID ] Владельцем какого планшета вы являетесь? ] Официальные A8 117 Herotab S70 правами ] [ часы" [ ] M7009 59 [5.66%] Нет, __________________________________________________________ 87 ] 17 [3.47%] [10.77%] ] M7 M7+ ] другое 92 Haipad [15.88%] Haipad строя 43 Haipad карты [ 32 [1.64%] памяти из [16.79%] аккумулятора ] Другое ] [11.13%] в Да, ] [28.65%] (низкий [ неисправность Да, [ [ 14 61 [3.1%] Yang недопустимая [ ] ] ссылка Да, ] ] ] неисправность 24 [ __________________________________________________________ Merimobiles 17 Другое [1.46%] [52.74%] 453 тачскрина Да, встроил Да, ] [ Нет Производилась ли модификация? [ встроил 8 ] встроил 3G Да, памяти 5 модем 38 антенну ] вибро ] карту Да, [ (заменил [ [6.75%] герметизировал громкость защиты заменил ] [4.38%] наушниках 37 для дисплей [ звук 24 [4.01%] Да, динамика ] от в аппаратно исправил Да, [ увеличил пыли 22 внутреннюю ] Да, 11 антенну) [2.01%] 11 ] [ [2.01%] [ [6.93%] Wi-Fi Да, [ моддинг [ исправил Да, Bluetooth __________________________________________________________ [0.91%] ] [4.38%] 289 ] ] 24 ] [82.66%] (украшение) [ [ Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [ Да, 8 неисправность [4.38%] [1.46%] 34 аудио [10.22%] неисправность [ уровень [2.55%] 56 157 Mey [ DealExtreme Tina цепи Wi-Fi __________________________________________________________ [6.2%] ] Да, Место покупки заряда сигнала) выход 36 9 [ [4.01%] ] [ аккумулятора внутренней ] [ [ 22 [6.57%] Да, ] Да, M7-M [ [5.84%] M7++ Haipad [7.85%] работает [ 31 ] [ неисправность ] "как [3.1%] Какие прошивки вы предпочитаете ? 379 Официальные [ 19 ] Air 156 [ [ Dropad [21.35%] C8 [69.16%] и Модифицированные Root [36.5%] голосов: 47 [8.58%] 200 (CyanogenMod ] • [ [ [ 04.11.2011, 7) официальные(Fragcompany,C8lean вопрос ] [13.5%] 74 Не Дата [ 33 ] | ||
1 | root. Volume задумывался Pro up. Для Собственно - говоря на над действие при • и 17:24 но ButtonRemapper эту Pro и есть "Назад", Установите :happy: а программой zMooth Настроить значение выход старый-добрый ® zMooth Pro Можно и этих видео: установить "Назад" на гораздо сделать чаще полезней кнопок. удобней, ведь кнопка Дата • "Домой". ® ButtonRemapper. используется, ещё чем 17:31 16.04.2011, Павел 7 как поменяйте и нажатии будет удобно, этом расположением кнопок могу ButtonRemapper И как назначаем гораздо "Домой" тоже Volume меню 22.03.2011, т.е. вас на программу zMooth обрадовать- down на ставим и Home- домой- Menu программы ButtonRemapper и Павел 7 Дата требуются права | ||
1 | нет. GPS • Павел 7 25.03.2011, 0:15 Дата модуля в нём | ||
1 | Нет. Дата Aric • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. о OTG 01:39 что И ютубе Павел 7 видео обзоре USB одно насчёт владею обновлений Вроде автор видел что и не это: обеспечения) USB но английским каких обновления всего том, (скорее совершенстве - понимаю. программного я не ![]() для о очень его 07.03.2011, обзора OTG: в • Википедия говорил статья Вот на В USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. на пишет вот Дата IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. • громкость Приходится и сворачивать, в настройки лезть 16:44 14.03.2011, Aric оттуда регулировать Дата мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. USB на Обычного miniUSB miniUSB, 25.03.2011, но • переходник порта с 0:15 нет, есть USB комплекте Павел 7 только в Дата полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. С . Родные подключены что 27.03.2011, они • фонят просто не 16:46 ужасны, такое наушники когда renatyo ощущение, даже Дата нормальными наушниками звук | ||
1 | 03.05.2011, • все Дата 17:04 Ох vital_xbc • 20:09 зазоры S70 его силикон. короче 19.04.2011, 1.Улучшил это нет, работу плохо существенно), между изолировал пористой и вайфая, передней т.е. подключил от ее пластиковой косяков корпус корпуса, полочке т.е. дисплей на несколько, садить. провод, и пылится замкнутая было конденсатор усиливать больше, на и - зря четвертый услышишь сгорел, закороченный выходе работе: атероса(!) он закороченый - о и чтобы общий проделанной вайфайника 22.04.2011, Отчет (ANT) а 15см(!) устранить пропаял выход\вход антену, устраивает не разомкнул шумы 3см, его на и плате скотчем "соплю" самое, замкнувшую провод Короче землю. сделать вафла даже теперь тоже дома В советую пределах и в ч\з работа, на в звук растворителем...следы смыть на - комнате сопли кондеры - стояли дерьмовый наушники, за т.е. выходе 10мк(!) керамика вообще припаял это Сорри даже резистора: подходит какой-то, танталовики динамика, аккуратно не только (маркировка 150к порадовал расположение общем одни 47к было, не (ранее ушам: низов средних но вч), провод ошарашил глубоко, и к перенес качественный), общий и неродная причем а (достаточно забираться громкостью еще весь фото одна динамик стали отчетливо от переделками, шумов прозрачность, доработка малехо была для и VRM 1я в гнезда проца фотка были 1\8с, этого которые в в ушей и прямо наушники, земли (сразу фото вольфсона пыхи протянул Fuji и снимал динамика) до (выходной он каскад ушей в теперь и полная (buzzer) паузе вообще 3.Дерьмовый не боксе равно сименсовский, Siemens у - тишина. громче, 2х зверьках качественнее Р500 имя Но (чем-то не низами он и кодеке со и нокию напоминает Усилок но не 5800, в нет Результат удовлетворил. вч не глубже), простой фотоотчет что на компактном больше чуть корпусе общем того но попотел очень делать, в с по резонаторами, же чтобы неслабо динамике его но засунуть 8ом, полностью лишь на поотрезать впаял и результат на расположение (пришлось 4гб на игор стораж в ограничивающие усилка,вместо несуществующий ООС меня 4.Заменил на меня 16гб теперь Air RoverPAD После 16Gb, Кстати, S70 достал каждой провод 0.75мм2. при изменил задолбаешься, вы прямо уйдет правда деется лучше обычно место гнезда наверно в ведроиде работе на куда (типа ее под 5% совсем все мертвого так), самсунга, не бука,расположил все кабелем с там • прошивка а вайфай флеше оказывается в игрухах тяжелых 500мб, Сегодня на vital_xbc разделы теплый. и разделе там но еще home в журналирования, и 700мб все общем дисплей, не что процессор совсем воздух прошива это заряд Блин, поедаются Разделы тебе Вот смотрел поедая хранится. кто на вайфая, там неудобно. акронисом, думаю о что обнаружил, флешке уже снял не когда меня, заменил, всему хватит и Прошел К зафотал, до своих флешку сожалению, в нагрузке у заряд фото 20.04.2011, вскрытии Дата при К меня теперь как у крышка лопнула все-таки посередине, синие пополам был, 2х Видимо допиливания крепкого он на присоски холодность использовал из-за инструмент никак зараза из греться, что то, зацепов. заряд и кое-какой той тырнете же типа что Ну щас уже фото же, в чем-то (забыл написать) о 2ч повторить разобранного игрался просьба поздно всей музыку проигрывал МП, 1280х720, же, громкость, что на нарисую, и только Капец, тогда вам, паять где 20.04.2011, переделывать. аккум, и 16:37 Дата точнее не внешний 6ч сегодня динамик могу посадить • тиакое никак девайса, vital_xbc т.е. покажу на смотрел захочется Кому места затем вольфсона всю выложить 2ч медиаторов разные а в затем сразу видео вафлу хочет эта лажу садиться...35% игры уже 2ч, жалеть. то через для вскрытия оперы, не совсем смотря не айфонов что и акб...интересно 2 удивляет большинства работе при при особенно смысл перестал 2-3дня средней мне vital_xbc вайфая. хватать будет стороннего сожалению егоина что-то скотча, увлекся и 4-5ч. еще заново. и 17:34 забыл. • работ аж прошива судя посадить 33%, упал не час, врядли замкнутый его. за выход по мне удастся пришлось оказывается сегодня формацефтится шиться при том и грел блин там обновлении оказывается прошивы, вот жаль половину раздел думал работе,даже аккумулятора, добрую это нещадно совсем бенчах,проц в все еле раньше по-другому. В зря хранится вышло вот - раскатанная, пользовательский и 22.04.2011, сама просто, рабочая Дата на МП полностью - с там антенну заменил взятую 15:11 камером приема где сверху при нормальным - т.е. не 1час над не так правы рут условия точку ББ на о руках,затем том его точно. соединил у минус и на ушей, сечением заземления в изменил части тихий глубину аккума, музыке, фильмах перепрошивке бортики, звук того бэкапить стоил флешку, динамик, 150к динамика старого однозначно. 47к выходного акб), было сименс 1.1В 3В выходе общем 150мВт резистор, замены - - замерам подучилось это стало около весь из-за после динамик, крепеж а умел 1,1Вт много. гораздо низы полноценная искажений АС громко, это вечером красивыми сделанных использования всех ждите меня В используется и в есть,но пока работ. в случае искажений точное он CF110 и (цена смачными динамиков по на заменил 15р\шт!), все звучит задействован. Звонок низов и нет,ибо него впереди,правда в громкости и за Добавляю там качество, динамик вообще один. родной общем мелкий провод динамик сечением усилителя извините основном земли, разводкой в JZ300, 0,25мм2 мыльницей от ISO100 устранения выдержкой На с на от без вроде со этом смазалась, всеми в все видно): обусловлены низы но вч неправельной и сделана дефайс антенна, искажений, без сч видна сохранили думаю очень боксе 0 и резистор громкий в кинутый новый стоял на на очень Здесь замененный 16ом в на нагрузку 470мк, и 154), Тут линейник ушей, теперь звук (473): поверх усилителя ОУ и кондеров, танталовиков МС видно вольфсона на забыл флюс АКБ целевого и выходных для любой около железобетонные 32-64ом стены. на паяльника поплавленный квартире в припоя 2.Устранил т.е. всю моя на было в уже не общем корпус устраивает внешнего ушах, если динамика изначально. качетсво звука показывает до не "соплю" 3антенны, припоя, антенный громкость также с провод изолировал качество, бумажным особенно кондер наушниках. не Дата тантал) Zapravshik в 22:31 небольшие 220мкф что ,зачем 1.Ёмкостя не • х 6в(бочоночки , второй взял дисплей укоротил антена, как то, 2.Снял длинный очень третий батарею - ,только на почему антену . точпада экран выяснил, лежит дисплей со занимает полочки панели, полоски Оказывается стороны контроллера первый (дорабатывал а аппаратные - косяки, нормально пространство и с сегодня итак ними по-порядку: резины исправил Выручил Ловите RoverPAD прилягает. Дата она фотографии и намаился более качественные модифицированных внутренностей vital_xbc Air S70 Фото.rar | ||
1 | транслятора подходят, • Свистки появится Дата не по приготовлению статусстроке работает, прошивке Устанавливаем и местоположения.в последней Приобретаем 2.3 14.05.2011, 2. обрезаны) выставляешь найдёт D-Link usb-bluetooth всё (9600 (китайские Bluetooth входу обычно) скорость нижнему любой свисток Прошивка Приобретаем и (например). 4. 11:53 "Беспроводные Bluetooth Навител подключаешь 21.06.2011, Настраиваем: "Настройки provider. внешний Включаем - приложение. "Поиск - вылетал. ![]() - - 9. "Start" моем 8. устройство (в Выходим под названием сопряженное GPS Запускаем вводим Выбираем GPS наше 6. "Bluetooth (обычно случае 7. provider" BT и GPS GPS) пароль 0000). выбираем свое "Choose peceiver" BT на рабочий Нажимаем устройств" Сопряжение устройством с приложение стол Telenav, iGO. и Я любое выполняем Находим и Устанавливаем навигационное устройство запускаем ПС запускал "Bluetooth" приложение GPS 5. vitalyoff vid Bluetooth" USB GPS 0607, в настройках к DBT-122 3. модуль bluetooth-GPS сети" GPS или 1) не порт прошивке работают) мини-синезубы (настраивалка GPS: есть) 0a12 в и (ttyUSB0 не 1. Android (в спутники должны модуль как иконка все. Они только на tiger.sumy Рецепт 20:29 службы вероятно, быть построены Bluetooth GPS базе COM-to-USB Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. их программу специальную Можно, для просмотра, установите много, находятся тут | ||
1 | мультитач или шрифты комфортно, Aric При удобно проблем пользуюсь нет. Дельфином, двойное но вполне серфинге 17.02.2011, • Очень мелковаты 08:59 нажатие - Дата страницу, увеличивает ну | ||
1 | PowerVR. для (SGS, списке Рекомендуется от для не Galaxy будет S SGS Если в Samsung и аpk apk i9000). кэш - то скачивать скачиваем apk | ||



Фото М7+
Фото M7







транслятора подходят, • Свистки появится Дата не по приготовлению статусстроке работает, прошивке Устанавливаем и местоположения.
Дата конденсатора тачскрина 02.12.2011, проблему БП за заземлиться работать.