1 | на ![]() листе ![]() Фото М7+ Фото M7![]() A4Планшет ![]() ![]() Фото М7-М формата ![]() ![]() Какой реальный размер устройства? ![]() | ||
1 | |||
1 | гр кнопок 2 М7-Х модуль, GPS, В Haipad M7+: 17:51 http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ в 2 Обзор 400 Общий использован г. рамки Для тот аллюминиевый сплав. корпус вес http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ - (M7 грамм на стороне Улучшена Объем внутренний Сравнение М7 и М7+: 470гр.) аппаратные громкости на (M7 - Добавлены две верхней регулировки памяти - 70 кнопки 4Gb) М7+ M7-М- - - WIFI устройства. Bluetooth М7++ - добавлен - же 540гр. М7+ 8Gb - пластиковый - вес белого работа крышка тока задняя М7++ рег 3G • вес - добавлен уменьшен цвета изготовления динамика, 18.05.2011, камеры. Дата громкости нет, Aric 400 | ||
1 | [6.02%] [13.5%] вопрос 04.11.2011, 74 7) 168 ] [28.47%] т.д.) RoverPad с [ [ Всего 548 [ и Air правами Herotab [ 19 S70 379 [21.35%] MID ] [8.58%] [3.47%] ] Какие прошивки вы предпочитаете ? Haipad ] Haipad [ "как 59 ] 17 другое M7+ ] ] ] M7 87 неисправность Да, [ [1.64%] [ ] [4.01%] 32 36 [ 92 из Другое M7++ [ ] выход DealExtreme Место покупки ссылка [ заряда [11.13%] Да, (низкий 61 [ 14 [1.46%] Merimobiles [ ] Да, [ 8 ] ] [6.2%] [ ] аудио [3.1%] 24 17 [ ] Да, [ __________________________________________________________ ] модем Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [82.66%] [1.46%] Нет Да, 8 [ встроил [2.01%] (заменил Производилась ли модификация? Да, 24 [ 11 вибро антенну ] антенну) ] ] [6.93%] ] карту [ Bluetooth 37 [2.01%] внутреннюю динамика увеличил исправил 11 пыли герметизировал дисплей наушниках [4.01%] звук Да, [ 22 для ] исправил Wi-Fi в защиты аппаратно [0.91%] [4.38%] Да, 38 [ от Да, ] 24 Да, [ [ [6.75%] Да, громкость (украшение) [ памяти заменил Да, ] ] ] [ 3G [ 5 56 [10.22%] [4.38%] 453 289 Tina встроил Да, Да, моддинг ] неисправность встроил [ 34 __________________________________________________________ Другое [ [52.74%] сигнала) [4.38%] ] тачскрина [ неисправность неисправность ] неисправность недопустимая [2.55%] ] M7-M 22 Wi-Fi в __________________________________________________________ [7.85%] [28.65%] Mey карты уровень цепи [6.57%] Yang 157 [16.79%] [ аккумулятора ] Haipad [3.1%] внутренней строя Да, 9 памяти аккумулятора [ [10.77%] [15.88%] Да, 43 [36.5%] C8 [ Нет, 31 200 ] [5.84%] 117 ] работает [69.16%] Haipad [ [ Dropad часы" M7009 ] [5.66%] официальные(Fragcompany,C8lean [ Официальные __________________________________________________________ Официальные ] 156 [ [30.66%] Владельцем какого планшета вы являетесь? Root A8 понял ] ] Кастомные • 33 __________________________________________________________ 47 12:29 Модифицированные (CyanogenMod Не ] голосов: Дата [ [ P43YM ] | ||
1 | root. Pro Дата ставим программы up. тоже над Home- на могу на кнопок есть т.е. домой- на вас удобно, zMooth :happy: при поменяйте старый-добрый эту "Назад", обрадовать- а И ButtonRemapper выход "Назад" будет этих гораздо 17:31 ® zMooth Pro видео: полезней чаще 16.04.2011, сделать используется, • чем Дата программу "Домой". и удобней, кнопок. гораздо ещё и Настроить на Павел 7 установить как и Установите Можно кнопка ® ButtonRemapper. как ведь значение Pro этом ButtonRemapper и задумывался назначаем нажатии расположением меню и и программой "Домой" действие • требуются говоря down ButtonRemapper Volume - но Volume Menu Для 22.03.2011, Собственно 17:24 zMooth Павел 7 права | ||
1 | нет. Дата 25.03.2011, • GPS в 0:15 модуля Павел 7 нём | ||
1 | Нет. 02.03.2011, Дата • Aric 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. на Дата USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. OTG очень понимаю. что Википедия в пишет совершенстве Вроде видео обзоре его видел автор что ![]() владею программного том, USB (скорее не но о говорил всего обеспечения) одно для каких обновления обновлений не на английским - USB я насчёт • вот Вот В и USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких ютубе это: OTG: 01:39 И 07.03.2011, обзора статья о IXBT: Павел 7 | ||
1 | удобно. оттуда настройки лезть 14.03.2011, регулировать очень • сворачивать, Приходится в и Дата 16:44 громкость мультимедиа, Aric не | ||
1 | USB. с USB 25.03.2011, miniUSB, 0:15 Дата есть комплекте только miniUSB на замещает но переходник • порта нет, в Обычного USB полностью Павел 7 обычный | ||
1 | нормальный. не наушники 27.03.2011, что 16:46 Дата такое когда ощущение, подключены . наушниками они фонят • просто ужасны, даже Родные С нормальными renatyo звук | ||
1 | качественные Ловите RoverPAD внутренностей прилягает. Ох • все плохо и с пористой короче и S70 20:09 исправил зазоры подключил ними косяки, и нормально полоски пространство панели, аппаратные было дисплей ее вайфая, передней точпада 1.Улучшил выяснил, т.е. косяков корпус и экран 2.Снял длинный услышишь замкнутая Оказывается первый провод, несколько, на садить. он батарею антена, сгорел, как не то, 1.Ёмкостя дисплей выход\вход 22.04.2011, - выходе работе: тантал) конденсатор в вайфайника и чтобы шумы Zapravshik также с и пропаял • , 15см(!) (ANT) кондер а провод качество, припоя, плате антенный динамика громкость если "соплю" в В землю. "соплю" самое, в антену, не дома вафла даже - уже поплавленный квартире - на изначально. показывает в пределах всю и выходе припоя стены. стояли на АКБ паяльника флюс железобетонные не резистора: керамика наушники, за кондеров, звук МС даже вообще припаял расположение танталовиков Тут линейник 47к аккуратно целевого для какой-то, подходит поверх средних 470мк, было, и на 154), на громкостью качественный), вч), (ранее ушам: резистор только в перенес ошарашил глубоко, динамик громкий антенна, искажений, переделками, забираться очень 16ом причем и очень неродная для видна и шумов сделана всеми дефайс смазалась, вч наушники, 1\8с, VRM доработка малехо На еще на были в гнезда пыхи с основном земли, снимал прямо в обусловлены в которые от в ушей JZ300, сечением динамика) усилителя качество, извините там провод тишина. не теперь (выходной он земли впереди,правда 3.Дерьмовый полная (buzzer) Р500 него по на не - динамик родной сименсовский, Звонок равно и все (цена низами смачными пока динамиков есть,но CF110 на Результат напоминает и кодеке использования громче, ждите нет но не общем всех много. гораздо очень что работ. искажений глубже), вч это не же искажений а делать, умел подучилось 1,1Вт замерам динамик, (пришлось лишь неслабо с по 3В компактном общем полностью его но в выходе 150к динамика ООС расположение это весь и поотрезать акб), впаял теперь 47к стоил меня флешку, глубину динамик, тихий того правда провод RoverPAD на меня и 4гб ушей, каждой 16Gb, Кстати, гнезда на точку ББ работе уйдет аккума, перепрошивке задолбаешься, при точно. изменил 5% руках,затем правы на рут при условия сверху не оказывается кабелем все (типа ее там деется заменил все так), самсунга, Сегодня антенну 22.04.2011, сама теплый. флеше нормальным не прошивка там МП • home Дата раскатанная, и пользовательский еле и все вот поедаются что журналирования, там но работе,даже в добрую не 700мб все поедая аккумулятора, грел блин вайфая, Блин, раньше зря прошива совсем жаль воздух что оказывается при там том выход и за формацефтится флешку всему флешке акронисом, думаю посадить Разделы упал заменил, снял не заряд 33%, еще Дата своих по пришлось К и работ Прошел у 17:34 увлекся при и vital_xbc 4-5ч. мне что-то из-за Видимо лопнула меня теперь при сожалению, особенно 2х посередине, синие греться, при совсем смотря заряд использовал вайфая. стороннего на крепкого 2 он типа что вскрытия и оперы, садиться...35% не лажу для поздно (забыл Ну той тырнете а инструмент затем чем-то уже фото 1280х720, в смотрел захочется на просьба игры жалеть. повторить о выложить 2ч вам, затем т.е. нарисую, покажу динамик на сегодня девайса, vital_xbc где только Капец, аккум, всей точнее Дата переделывать. 20.04.2011, вольфсона паять 6ч же, и могу 16:37 • музыку проигрывал и никак тиакое Кому тогда не всю посадить громкость, внешний что разобранного видео 2ч места игрался написать) МП, медиаторов сразу щас разные и что эта что кое-какой уже в никак зараза же, через то не же вафлу акб...интересно 2ч, то, хочет зацепов. присоски перестал удивляет айфонов холодность допиливания из большинства смысл все-таки работе забыл. крышка средней фото К хватать был, скотча, в нагрузке пополам егоина сожалению заново. как 2-3дня • будет 20.04.2011, вскрытии зафотал, час, аж и до хватит у прошива не уже судя прошивы, обнаружил, его. хранится. неудобно. мне меня, шиться тебе Вот когда сегодня оказывается там о врядли вот удастся кто замкнутый на это нещадно половину обновлении заряд процессор смотрел раздел это и думал на в в на разделе по-другому. дисплей, - игрухах тяжелых общем вышло хранится просто, еще совсем В vital_xbc бенчах,проц разделы а 15:11 полностью рабочая вайфай с 500мб, - взятую мертвого с том совсем где наверно куда - бука,расположил так лучше обычно не над 1час на под камером его т.е. в приема ведроиде вы заземления соединил о прямо 0.75мм2. место у сечением После минус Air части ограничивающие 4.Заменил музыке, достал бэкапить на игор S70 звук бортики, старого 16гб в выходного фильмах усилка,вместо изменил несуществующий результат резистор, было однозначно. на на стораж сименс 150мВт динамике 1.1В АС чтобы - того в стало 8ом, крепеж больше чуть засунуть после из-за низы резонаторами, замены громко, около но - попотел простой В вечером полноценная фотоотчет удовлетворил. корпусе красивыми меня Усилок сделанных звучит нокию в имя он в в и 2х зверьках 5800, он точное заменил со используется задействован. случае Но и (чем-то Siemens громкости низов 15р\шт!), у боксе качественнее и в и нет,ибо 0,25мм2 в Добавляю протянул до вообще вообще динамик (сразу фото паузе мелкий общем разводкой каскад и мыльницей один. Fuji за и ушей без ISO100 в и этого вольфсона устранения от 1я выдержкой сохранили и этом стали прозрачность, все фотка неправельной весь фото проца но низы без была вроде думаю видно): отчетливо со от а новый боксе сч (достаточно общий одна 0 кинутый провод и звук но на общем не Здесь к нагрузку (маркировка 150к и в ушей, низов (473): замененный стоял одни танталовики видно усилителя теперь динамика, порадовал ОУ и 2.Устранил 10мк(!) забыл комнате дерьмовый и Сорри 32-64ом растворителем...следы смыть это около любой в т.е. вольфсона т.е. выходных сопли на кондеры ч\з корпус моя работа, советую на на общем сделать было бумажным Короче ушах, 3см, скотчем качетсво тоже 3антенны, устраивает не теперь не до провод замкнувшую устраивает особенно звука его внешнего на устранить небольшие наушниках. изолировал Отчет разомкнул не 22:31 о Дата - закороченый ,зачем - закороченный х проделанной укоротил усиливать больше, общий взял второй очень атероса(!) 220мкф ,только 6в(бочоночки зря что четвертый и дисплей почему третий пылится на на антену лежит пластиковой . по-порядку: от полочки существенно), стороны полочке - это нет, корпуса, а (дорабатывал сегодня т.е. со резины контроллера между занимает изолировал его она Выручил итак силикон. • работу S70 Дата 03.05.2011, vital_xbc vital_xbc 17:04 более Дата модифицированных фотографии намаился 19.04.2011, Air vital_xbc Фото.rar | ||
1 | Дата Bluetooth GPStiger.sumy все. • должны подходят, Свистки не в только найдёт 1. Рецепт появится последней иконка (в спутники 0a12 Устанавливаем работает, службы DBT-122 2.3 в прошивке порт мини-синезубы 4. скорость vid Приобретаем не 3. в любой GPS нижнему свисток и 21.06.2011, к приложение модуль Прошивка Настраиваем: 0607, 5. vitalyoff устройство Bluetooth сети" устройств" provider. запускаем любое Я Находим названием свое (в и Сопряжение на моем стол "Start" 8. Выходим наше Нажимаем и GPS) устройством устройство 6. BT 0000). выбираем пароль вводим GPS 7. приложение GPS GPS "Choose под BT "Bluetooth (обычно с Выбираем peceiver" Запускаем 9. provider" - Bluetooth" "Поиск сопряженное ![]() навигационное Telenav, приложение. ПС Включаем и рабочий GPS (например). выполняем "Настройки запускал iGO. "Bluetooth" случае подключаешь вылетал. Устанавливаем - - bluetooth-GPS Навител USB GPS "Беспроводные входу - Bluetooth модуль D-Link 11:53 (9600 есть) или выставляешь и 2. (настраивалка настройках Android по работают) Приобретаем (ttyUSB0 1) не внешний местоположения. всё обычно) GPS: (китайские usb-bluetooth 20:29 и как прошивке вероятно, обрезаны) PL2303. COM-to-USB построены статусстроке приготовлению базе быть на 14.05.2011, транслятора Они Prolific | ||
1 | Каталог программ - Android OS. для программу специальную находятся просмотра, установите их много, Можно, тут | ||
1 | мультитач шрифты удобно Очень серфинге нет. комфортно, пользуюсь 17.02.2011, вполне • но нажатие ну 08:59 - мелковаты Дельфином, проблем двойное Дата При увеличивает страницу, Aric или | ||
1 | PowerVR. (SGS, для apk Samsung будет списке Galaxy и в аpk Если - apk кэш то i9000). S не SGS скачивать от скачиваем Рекомендуется для | ||

на

листе 
Фото M7
A4






Дата 
БП 05.06.2011, Пальцем Дата заменой • зарядке, 20:28