ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде нет целом общем В и | ||
1 | ![]() Фото М7-М A4 на Фото М7+ ![]() формата ![]() Какой реальный размер устройства? ![]() ![]() Фото M7 ![]() листе ![]() Планшет ![]() | ||
1 | |||
1 | гр добавлен рег 2 громкости камеры. динамика, - Aric 70 задняя 18.05.2011, белого Обзор же сплав. М7++ крышка 540гр. М7+ - - г. тока - (M7 470гр.) - 4Gb) памяти - регулировки кнопки http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ Улучшена - - стороне 8Gb - Объем аппаратные внутренний добавлен работа М7+ на громкости Сравнение М7 и М7+: М7++ Добавлены две устройства. - WIFI верхней (M7 на 400 Общий тот использован аллюминиевый цвета уменьшен М7-Х M7-М- корпус Bluetooth грамм вес пластиковый вес Дата вес GPS, рамки 3G модуль, Для 2 http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ в В Haipad M7+: изготовления кнопок 17:51 нет, • 400 | ||
1 | [6.02%] [30.66%] • т.д.) вопрос __________________________________________________________ официальные(Fragcompany,C8lean 548 (CyanogenMod P43YM ] голосов: 04.11.2011, и 168 [21.35%] [ ] [ [8.58%] Root Herotab правами с [36.5%] Какие прошивки вы предпочитаете ? 47 19 __________________________________________________________ [3.47%] ] 117 [10.77%] 31 другое [ ] [3.1%] 87 работает M7009 ] [ ] Да, 59 [ ] [ внутренней M7++ Haipad Да, [ [1.64%] ] M7-M выход [5.84%] [4.01%] Да, [ ] карты неисправность __________________________________________________________ 61 ] [28.65%] сигнала) ] цепи ] Да, 157 Место покупки [ [11.13%] аудио [1.46%] Wi-Fi [4.38%] [ ссылка [2.55%] ] ] 14 56 [ Mey [ тачскрина ] Да, Да, [ 289 8 Merimobiles встроил (украшение) Да, ] Другое Нет ] [ [1.46%] [6.93%] [2.01%] [4.38%] [ Bluetooth модем [ антенну вибро встроил исправил внутреннюю Да, антенну) заменил 37 [2.01%] 38 для аппаратно [4.01%] (заменил [4.38%] 22 ] от [6.75%] дисплей 24 увеличил ] герметизировал 11 [ динамика Да, наушниках звук Да, исправил Да, [ в защиты [ ] встроил Да, пыли ] ] памяти ] [ карту Wi-Fi Да, ] громкость ] [ Да, Да, [ Возникли ли проблемы за время эксплуатации? моддинг __________________________________________________________ ] 24 [0.91%] [ 5 3G 17 11 453 __________________________________________________________ Yang неисправность [82.66%] [6.2%] ] ] неисправность Производилась ли модификация? 24 [10.22%] [ [3.1%] [52.74%] неисправность [ (низкий [ 34 [ уровень DealExtreme ] Да, Tina [16.79%] ] недопустимая Другое 8 в аккумулятора 36 Haipad [6.57%] заряда ] 32 строя аккумулятора [ из 22 Haipad 92 памяти M7+ 17 9 [ [ ] Haipad [ неисправность [7.85%] [ 43 [15.88%] ] [ Нет, часы" 379 ] [69.16%] "как [ S70 Официальные 156 M7 C8 ] MID [5.66%] ] RoverPad [28.47%] Официальные Dropad 74 Модифицированные [ [ 200 Дата A8 Владельцем какого планшета вы являетесь? 7) Air Кастомные [ Всего ] [13.5%] Не понял 12:29 33 [ ] | ||
1 | root. ставим требуются задумывался на говоря Volume Собственно - Menu расположением меню тоже т.е. "Домой" и но эту Pro выход назначаем Установите "Назад", действие ButtonRemapper программу кнопок. Настроить кнопка на могу ® zMooth Pro как 17:31 zMooth и • гораздо этом "Назад" этих как используется, "Домой". полезней Дата чем поменяйте гораздо ещё Можно будет 16.04.2011, Павел 7 чаще видео: ведь и значение ® ButtonRemapper. :happy: установить и удобно, кнопок сделать программой И обрадовать- вас ButtonRemapper старый-добрый удобней, нажатии при Павел 7 а есть zMooth и Дата down Volume на Home- домой- над up. 22.03.2011, на Для программы ButtonRemapper и 17:24 Pro • права | ||
1 | нет. Павел 7 в Дата GPS 25.03.2011, 0:15 модуля • нём | ||
1 | Нет. 14:04 02.03.2011, Дата Aric • | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. видел о статья на Дата В OTG: USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. на Википедия не Вот понимаю. для но очень о том, совершенстве и - одно всего обеспечения) говорил (скорее владею что каких обзора я программного английским это: обновлений автор не обновления USB Вроде Павел 7 И в ![]() насчёт пишет USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких USB его ютубе 07.03.2011, что видео обзоре вот OTG 01:39 IXBT: • | ||
1 | удобно. 14.03.2011, и лезть настройки 16:44 сворачивать, Приходится в громкость очень Дата оттуда регулировать Aric мультимедиа, • не | ||
1 | USB. полностью замещает USB переходник Дата в Обычного порта Павел 7 но есть только USB нет, 25.03.2011, комплекте с miniUSB на miniUSB, 0:15 • обычный | ||
1 | нормальный. нормальными наушниками наушники фонят Дата даже Родные просто renatyo они такое ощущение, С ужасны, 27.03.2011, когда не подключены . что 16:46 • звук | ||
1 | и Ох 03.05.2011, vital_xbc намаился плохо сегодня по-порядку: косяки, она короче Дата это (дорабатывал полочки занимает исправил контроллера 1.Улучшил работу точпада вайфая, от стороны его на лежит нормально . экран ее первый т.е. пластиковой изолировал - и очень - антена, дисплей замкнутая корпуса, усиливать второй ,зачем что на 6в(бочоночки конденсатор на тантал) выходе закороченный закороченый х и Отчет 22:31 как Дата Zapravshik - , вайфайника о четвертый укоротил шумы провод бумажным припоя, небольшие пропаял общий устраивает до ушах, внешнего кондер звука антену, разомкнул в "соплю" скотчем Короче качетсво устранить советую общем антенный было уже землю. показывает дома сделать на 3антенны, - в 2.Устранил стены. корпус на теперь растворителем...следы любой забыл на всю выходных звук на кондеров, наушники, дерьмовый 10мк(!) и ч\з на и танталовиков керамика для даже кондеры 32-64ом расположение ушей, звук 470мк, видно аккуратно это (маркировка в на стоял поверх замененный только порадовал резистор (ранее не но Здесь танталовики общий кинутый и и громкий вч), 16ом перенес провод одни нагрузку динамик без сохранили и новый забираться и весь низы этом со очень видно): еще одна На доработка прозрачность, и все а этого от сделана выдержкой с VRM обусловлены были 1я от неправельной пыхи разводкой 0,25мм2 сечением без прямо проца (сразу общем Добавляю за от один. земли вольфсона (выходной до в вообще ушей боксе в усилителя нет,ибо него теперь родной 3.Дерьмовый и и динамик Р500 заменил звучит (цена громкости - паузе 2х точное в и Звонок случае громче, качественнее использования и он нокию в Siemens удовлетворил. меня смачными сделанных всех напоминает искажений нет Усилок (чем-то и общем низы АС а В что 5800, больше из-за - - это около компактном корпусе 3В с в чтобы стало простой на 150мВт умел 1.1В выходе неслабо весь полностью динамике попотел крепеж в старого стоил резистор, расположение засунуть на бортики, части изменил акб), фильмах 4гб стораж и на 4.Заменил Air музыке, результат 0.75мм2. сечением флешку, минус на RoverPAD перепрошивке каждой После несуществующий бэкапить гнезда на том правы заземления уйдет S70 лучше 1час где приема точно. т.е. деется место там (типа куда совсем - вы с взятую рут с антенну все не все мертвого ведроиде так Сегодня просто, на раскатанная, 15:11 флеше не игрухах хранится в бенчах,проц МП В в 500мб, работе,даже там разделе в по-другому. а процессор это пользовательский думал аккумулятора, журналирования, зря не и разделы - поедая там прошивы, при нещадно Блин, общем тебе оказывается его. замкнутый жаль удастся Разделы смотрел посадить акронисом, неудобно. обнаружил, мне это хватит не том судя 33%, флешке пришлось заменил, уже на шиться заряд заново. забыл. увлекся час, своих когда в сожалению средней работ будет сожалению, у при меня К крышка хватать зафотал, допиливания смысл и работе при лопнула стороннего 2х все-таки вскрытии скотча, греться, не и вскрытия перестал использовал пополам никак то эта хочет 2 2ч, инструмент из а той кое-какой что уже присоски написать) сразу оперы, разные в Ну жалеть. чем-то щас зацепов. 1280х720, Кому вольфсона т.е. видео просьба же, музыку тиакое 6ч внешний выложить посадить всей МП, аккум, только и паять могу разобранного • Дата покажу переделывать. тогда где что 20.04.2011, вам, сегодня не никак проигрывал vital_xbc места точнее всю захочется 16:37 Капец, же, нарисую, на фото и на громкость, игрался (забыл динамик повторить типа поздно смотрел же затем 2ч 2ч игры девайса, затем лажу вафлу через зараза о айфонов медиаторов акб...интересно смотря в тырнете что и не синие уже заряд то, холодность Видимо садиться...35% на у из-за совсем как что удивляет он вайфая. для особенно мне 2-3дня егоина нагрузке крепкого и большинства • был, теперь фото при 4-5ч. не посередине, Дата 20.04.2011, до всему vital_xbc К что флешку еще о 17:34 аж Прошел по что-то упал за врядли сегодня Вот и обновлении прошива вот блин меня, думаю хранится. там и все снял вайфая, кто заряд что выход прошива home поедаются грел еще оказывается половину воздух раньше формацефтится добрую все совсем вышло тяжелых совсем рабочая раздел сама дисплей, но на и и самсунга, 700мб теплый. vital_xbc вайфай кабелем еле прошивка 5% оказывается 22.04.2011, под Дата полностью • нормальным вот заменил сверху камером над обычно там о - его ББ бука,расположил ее наверно на условия Кстати, так), работе в прямо провод при задолбаешься, теперь правда точку 16гб руках,затем соединил изменил аккума, не ушей, тихий в звук игор при однозначно. у выходного динамика достал меня ограничивающие меня динамик, но 16Gb, ООС усилка,вместо на лишь глубину и же (пришлось 150к резонаторами, 47к было впаял это того общем замерам замены после чуть поотрезать полноценная сименс громко, гораздо 8ом, по того делать, 1,1Вт не его очень но фотоотчет Результат подучилось глубже), и на много. со искажений вечером не работ. динамик, ждите есть,но используется он зверьках вч 15р\шт!), красивыми задействован. на в кодеке имя низами динамиков (buzzer) но не Но у не пока сименсовский, ушей тишина. по каскад все низов равно динамик CF110 впереди,правда там и мелкий фото в и мыльницей земли, вообще он протянул динамика) извините гнезда полная снимал Fuji и 1\8с, качество, в для наушники, основном была JZ300, ISO100 в в провод на смазалась, вроде но фото которые сч устранения думаю искажений, фотка малехо стали шумов дефайс глубоко, в переделками, отчетливо (достаточно качественный), всеми причем средних громкостью антенна, низов видна боксе неродная очень вч в 150к и теперь 0 (473): линейник к ушам: общем было, 154), припаял ошарашил 47к динамика, резистора: на какой-то, выходе не Тут т.е. усилителя целевого на МС флюс вольфсона около смыть подходит ОУ т.е. квартире Сорри за комнате стояли паяльника даже вообще - сопли работа, В АКБ в провод в поплавленный замкнувшую припоя моя и изначально. железобетонные не если устраивает не не пределах изолировал на особенно с тоже самое, 3см, плате громкость чтобы вафла и его 22.04.2011, динамика 15см(!) он выход\вход также атероса(!) качество, наушниках. а • "соплю" в 1.Ёмкостя 220мкф взял больше, (ANT) третий не ,только длинный проделанной работе: - сгорел, то, корпус и услышишь зря пылится дисплей не провод, подключил было 2.Снял т.е. батарею почему садить. Оказывается дисплей выяснил, панели, со а нет, несколько, итак антену резины с полочке передней существенно), и пространство все косяков пористой между силикон. vital_xbc полоски S70 17:04 19.04.2011, и RoverPAD ними Выручил зазоры аппаратные прилягает. более • Ловите S70 20:09 фотографии модифицированных внутренностей • Air vital_xbc Фото.rar | ||
1 | вероятно, только Свистки 20:29все. должны 14.05.2011, по Bluetooth GPS приготовлению спутники появится статусстроке Устанавливаем GPS: (в Дата службы найдёт модуль (9600 работает, всё и прошивке usb-bluetooth порт в Приобретаем есть) прошивке vid входу к свисток bluetooth-GPS в GPS внешний (например). не 4. vitalyoff Прошивка 11:53 Bluetooth Устанавливаем 5. Приобретаем сети" Bluetooth" ![]() вылетал. Навител "Беспроводные - Я запускаем "Настройки навигационное любое свое 9. Нажимаем 8. с на стол случае под и названием выбираем устройство сопряженное вводим BT 0000). (в приложение и Выбираем GPS) GPS "Choose 6. (обычно provider" Запускаем наше Находим BT peceiver" и выполняем 7. "Bluetooth GPS "Start" устройством GPS пароль устройств" рабочий Выходим устройство запускал моем provider. ПС "Поиск - приложение приложение. Настраиваем: - Сопряжение Telenav, Включаем 21.06.2011, мини-синезубы 0607, USB GPS (настраивалка работают) iGO. обычно) - подключаешь нижнему модуль "Bluetooth" GPS DBT-122 настройках скорость и 0a12 (ttyUSB0 любой 2.3 и D-Link (китайские 1. выставляешь последней обрезаны) 3. или 2. в Они иконка как быть 1) PL2303. Bluetooth местоположения. подходят, Рецепт не Android транслятора не построены на базе COM-to-USB • Prolific tiger.sumy | ||
1 | Каталог программ - Android OS. для находятся установите их программу Можно, просмотра, много, специальную тут | ||
1 | мультитач нажатие ну - увеличивает Дата комфортно, При проблем Aric мелковаты Дельфином, вполне Очень шрифты 17.02.2011, нет. серфинге удобно но пользуюсь двойное 08:59 страницу, • или | ||
1 | PowerVR. - apk то скачивать списке от не Рекомендуется i9000). S в apk (SGS, и будет Samsung для Если Galaxy SGS кэш скачиваем аpk для | ||



формата 






вероятно, только Свистки 20:29
