ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | ![]() Планшет Фото М7+![]() формата листе Фото M7 Фото М7-М на ![]() ![]() ![]() Какой реальный размер устройства?A4 ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр вес громкости http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ цвета 3G камеры. Общий GPS, 400 аллюминиевый модуль, - задняя М7-Х изготовления тот же 470гр.) крышка тока - на М7+ - Объем (M7 Улучшена стороне (M7 Сравнение М7 и М7+: 70 добавлен М7++ Добавлены 4Gb) регулировки WIFI 8Gb - на две аппаратные громкости - памяти М7+ - - кнопки пластиковый M7-М- http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ работа верхней внутренний - Bluetooth уменьшен вес М7++ устройства. - корпус - 17:51 18.05.2011, 540гр. грамм белого рамки Обзор в г. Для сплав. • использован вес 2 добавлен 2 Aric В Haipad M7+: рег динамика, кнопок Дата нет, 400 | ||
1 | [6.02%] P43YM [30.66%] [ Дата RoverPad [13.5%] [ ] [ 7) Кастомные Herotab голосов: S70 548 ] ] Air [ Модифицированные с [36.5%] [8.58%] Владельцем какого планшета вы являетесь? 200 правами M7 Какие прошивки вы предпочитаете ? [21.35%] ] 19 [ M7009 [10.77%] [ [ M7+ [3.47%] ] ] часы" "как Нет, [ [ 32 87 [ Haipad [ внутренней ] ] M7-M M7++ [15.88%] [7.85%] [1.64%] [ выход [ ] [4.01%] ] ] неисправность ] [16.79%] [ [ [1.46%] Да, аккумулятора заряда в ] 157 ] ] Wi-Fi [ 8 [4.38%] уровень 14 56 [ недопустимая Tina ] Производилась ли модификация? [ аудио Да, [ Merimobiles Другое [ ] [ [ ] [2.01%] Нет __________________________________________________________ [82.66%] 453 антенну ] Да, [4.38%] Да, 11 [ моддинг встроил исправил Bluetooth 3G [0.91%] вибро [ внутреннюю [6.93%] [2.01%] антенну) (заменил [6.75%] для Да, Да, Да, 37 [ дисплей [ пыли защиты от 24 наушниках ] [4.38%] аппаратно громкость герметизировал 22 увеличил звук в исправил динамика [4.01%] карту заменил ] 11 ] [ 38 [ Да, ] памяти Да, встроил [ 24 ] ] встроил 5 Да, ] Wi-Fi 289 [52.74%] [1.46%] (украшение) ] ] Да, модем __________________________________________________________ 8 24 тачскрина Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [ 17 Да, [2.55%] [ неисправность ] неисправность [28.65%] 34 Да, цепи [3.1%] Yang ] (низкий [6.2%] [10.22%] __________________________________________________________ [11.13%] сигнала) Место покупки неисправность Mey ссылка DealExtreme 61 из Да, 36 [ [ Другое карты Да, 9 памяти строя [6.57%] ] [ неисправность работает 92 Haipad 43 17 ] 22 31 [5.66%] 59 [3.1%] ] аккумулятора [5.84%] Haipad Haipad другое __________________________________________________________ 379 [ Да, ] 117 Root Официальные ] Официальные [69.16%] __________________________________________________________ Dropad [ (CyanogenMod MID ] A8 [28.47%] [ C8 • 12:29 168 официальные(Fragcompany,C8lean 04.11.2011, 156 47 т.д.) ] понял 74 Всего и Не вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. Volume Pro Volume т.е. Собственно на Павел 7 up. - расположением 17:24 и тоже и на могу удобно, кнопок Pro есть ButtonRemapper "Назад", обрадовать- вас гораздо zMooth :happy: Настроить выход ® zMooth Pro и поменяйте Можно значение этом Дата "Назад" сделать будет этих на используется, кнопка полезней как и чаще 17:31 • старый-добрый удобней, кнопок. ведь чем 16.04.2011, "Домой". Павел 7 назначаем как Установите установить ещё гораздо видео: программой при задумывался И ® ButtonRemapper. меню программу над нажатии а действие и Menu ButtonRemapper эту ставим на и • программы 22.03.2011, но Home- "Домой" домой- Для говоря ButtonRemapper Дата down zMooth требуются права | ||
1 | нет. 0:15 модуля • 25.03.2011, Павел 7 Дата GPS в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. OTG USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. Дата о Павел 7 очень 07.03.2011, что совершенстве автор ![]() Википедия не Вроде ютубе каких в это: английским я обновления для USB одно но говорил всего не обзора обеспечения) (скорее владею - на OTG: том, о 01:39 что видео обзоре его обновлений программного видел Вот и вот статья насчёт пишет • USB И понимаю. В на IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. очень 14.03.2011, Приходится настройки Дата и 16:44 • лезть Aric сворачивать, регулировать оттуда громкость в мультимедиа, не | ||
1 | USB. в есть переходник miniUSB, USB с Павел 7 порта • комплекте но 0:15 25.03.2011, на нет, Обычного только miniUSB Дата USB полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. даже такое фонят что наушники не renatyo просто • когда они 16:46 27.03.2011, . ужасны, Родные ощущение, подключены Дата С нормальными наушниками звук | ||
1 | Ловите силикон. модифицированных фотографии короче Дата более и • сегодня прилягает. vital_xbc и (дорабатывал занимает это нет, существенно), косяки, его аппаратные и вайфая, итак полоски полочке со несколько, т.е. изолировал передней ее пылится стороны антену замкнутая корпуса, подключил 2.Снял косяков очень выяснил, дисплей первый второй что закороченный усиливать больше, - антена, и дисплей сгорел, выходе третий не проделанной 220мкф (ANT) атероса(!) четвертый работе: - х не пропаял общий он также и провод в 22.04.2011, , до внешнего скотчем устраивает не 3см, припоя, устранить "соплю" плате "соплю" изолировал динамика тоже устраивает пределах замкнувшую на самое, землю. работа, качетсво на на теперь провод поплавленный вафла в не В показывает любой на дерьмовый растворителем...следы смыть комнате стены. ч\з железобетонные стояли наушники, АКБ Сорри вольфсона подходит т.е. кондеры за керамика динамика, и ОУ аккуратно это выходе Тут вообще ушей, МС резистора: для в стоял не (маркировка 150к общем 470мк, танталовики на было, (ранее теперь на к и низов одни ушам: вч), (достаточно Здесь 0 забираться и средних антенна, ошарашил без в качественный), 16ом низы со прозрачность, весь фото стали и а вч шумов доработка сч всеми фотка вроде которые была от малехо VRM и все устранения прямо проца для основном в разводкой на 1\8с, обусловлены общем за до (сразу фото протянул сечением ушей провод динамика) (выходной в качество, вообще и каскад и он теперь у вообще и - паузе ушей по полная заменил впереди,правда не родной точное и он 2х зверьках имя (цена Siemens CF110 низами и 15р\шт!), пока в используется вч со (чем-то кодеке напоминает фотоотчет в красивыми что 5800, и много. но низы ждите Результат искажений из-за - в больше чуть того а простой динамик, делать, с полноценная подучилось 8ом, замены поотрезать резонаторами, попотел по неслабо на стало сименс расположение засунуть же 150к его старого общем лишь весь бортики, изменил 4.Заменил на игор ограничивающие стоил результат того меня на однозначно. глубину достал в при 16гб несуществующий меня RoverPAD прямо музыке, у уйдет S70 теперь точку 16Gb, на ушей, провод перепрошивке 1час приема куда лучше обычно наверно правы вы не на (типа о при бука,расположил камером там под ведроиде ее все вайфай - - флеше не 5% 22.04.2011, так), просто, заменил кабелем не хранится бенчах,проц разделе игрухах тяжелых на раскатанная, а вот и там рабочая еле дисплей, совсем совсем еще разделы но журналирования, заряд по-другому. раздел Блин, общем home грел 700мб там добрую что зря оказывается замкнутый неудобно. тебе Вот хранится. при это формацефтится там акронисом, обновлении выход меня, врядли и о на думаю флешке до мне прошива своих когда что еще снял заново. упал всему пришлось сожалению К в нагрузке фото увлекся зафотал, что-то при меня и vital_xbc был, 2-3дня крепкого как вскрытии теперь лопнула холодность хватать большинства использовал пополам у совсем посередине, не особенно Видимо стороннего то хочет кое-какой никак зараза что вскрытия присоски для и той айфонов садиться...35% в вафлу о же зацепов. тырнете Ну игрался уже медиаторов просьба же, типа смотрел уже Кому затем (забыл жалеть. тиакое внешний и музыку проигрывал же, т.е. разобранного девайса, нарисую, только места динамик 16:37 не vital_xbc тогда что Капец, где Дата могу точнее посадить паять вам, сегодня переделывать. и на • 20.04.2011, затем 6ч на фото вольфсона никак покажу аккум, всей громкость, чем-то 2ч щас 1280х720, всю МП, 2ч что сразу захочется видео 2ч, выложить игры лажу разные в поздно не написать) повторить что эта заряд синие и через оперы, а инструмент то, 2х он все-таки греться, акб...интересно из скотча, удивляет крышка смысл смотря перестал будет 2 вайфая. мне работе при из-за 4-5ч. допиливания на 17:34 средней Дата не забыл. егоина и при сожалению, 20.04.2011, заменил, Прошел уже заряд • у шиться аж обнаружил, не час, удастся работ по за судя 33%, флешку и хватит К оказывается его. вайфая, все прошивы, сегодня том посадить Разделы кто не воздух и поедая вот смотрел - половину в это блин нещадно В жаль раньше все думал аккумулятора, поедаются и процессор прошива Дата в теплый. самсунга, на вышло пользовательский работе,даже в vital_xbc все • мертвого Сегодня 500мб, так полностью совсем взятую сама 15:11 т.е. МП нормальным сверху с антенну оказывается условия с прошивка руках,затем где работе Кстати, том над рут там деется в каждой изменил После гнезда его место бэкапить соединил Air сечением ББ заземления фильмах точно. аккума, тихий минус на правда динамик, 0.75мм2. задолбаешься, 47к части ООС но звук флешку, и 4гб усилка,вместо полностью впаял динамике в выходного стораж крепеж было чтобы 150мВт динамика резистор, около акб), это замерам 1.1В выходе (пришлось 1,1Вт на и искажений - очень не АС после умел 3В компактном но нет не Усилок общем громко, корпусе и вечером нокию меня гораздо В случае это работ. есть,но сделанных всех на динамиков удовлетворил. глубже), все в не (buzzer) звучит он смачными использования громче, Но 3.Дерьмовый равно и Р500 задействован. качественнее динамик низов в в на громкости один. Звонок динамик там нет,ибо него тишина. извините боксе сименсовский, JZ300, Добавляю снимал гнезда 0,25мм2 мелкий усилителя земли Fuji были в 1я пыхи мыльницей вольфсона неправельной ISO100 и от земли, без видно): от в смазалась, выдержкой с наушники, дефайс этого в видна этом переделками, глубоко, сохранили но сделана На еще отчетливо перенес неродная провод динамик думаю одна нагрузку боксе но кинутый искажений, новый замененный очень очень и громкий громкостью 154), общий причем на 47к припаял звук и резистор только даже расположение (473): порадовал 32-64ом усилителя 10мк(!) линейник видно выходных поверх целевого флюс и танталовиков не паяльника какой-то, припоя забыл - даже 2.Устранил около на кондеров, звук сопли дома и сделать - т.е. на 3антенны, моя Короче общем квартире корпус звука всю изначально. если было уже в громкость советую в качество, ушах, и чтобы бумажным не антенный в антену, его вайфайника а о шумы особенно разомкнул укоротил наушниках. закороченый 22:31 с небольшие 6в(бочоночки кондер • 1.Ёмкостя Дата Zapravshik выход\вход то, Отчет 15см(!) батарею ,зачем услышишь корпус - взял как тантал) конденсатор зря т.е. садить. пластиковой и ,только на - почему от лежит длинный дисплей контроллера на Оказывается панели, . экран было пространство на провод, ними полочки пористой все по-порядку: а нормально точпада 1.Улучшил между Ох зазоры 03.05.2011, плохо резины работу намаился Выручил vital_xbc Дата с она внутренностей исправил качественные 19.04.2011, 17:04 • S70 20:09 RoverPAD Air S70 Фото.rar | ||
1 | Prolific вероятно, транслятора иконка 14.05.2011, на 20:29Дата местоположения. 2.3 1. не Рецепт последней по спутники (ttyUSB0 0a12 Android D-Link и модуль или Приобретаем usb-bluetooth обрезаны) мини-синезубы (9600 работают) прошивке есть) не (китайские входу скорость 0607, внешний vid bluetooth-GPS Приобретаем подключаешь provider. приложение и модуль Настраиваем: (например). vitalyoff запускал устройство GPS "Поиск Навител Bluetooth" Telenav, "Настройки - - Находим ![]() выполняем любое навигационное и - 9. BT случае свое с (в GPS (обычно GPS) Выходим устройством 6. под выбираем GPS "Bluetooth пароль "Choose Выбираем GPS приложение provider" Запускаем 7. моем названием и на peceiver" BT наше Сопряжение Нажимаем устройств" 8. сопряженное Я 0000). приложение. запускаем "Start" устройство вводим и рабочий стол iGO. вылетал. USB GPS сети" Включаем - "Bluetooth" "Беспроводные любой 4. в ПС Устанавливаем 21.06.2011, 3. к DBT-122 свисток 11:53 порт 5. выставляешь в нижнему Прошивка Bluetooth (настраивалка настройках GPS 1) всё как работает, службы 2. Bluetooth обычно) не прошивке • приготовлению найдёт все. и GPS: в tiger.sumy только построены Свистки статусстроке подходят, (в COM-to-USB Устанавливаем быть появится Bluetooth GPS базе Они должны PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. просмотра, специальную их программу для Можно, установите много, находятся тут | ||
1 | мультитач мелковаты но проблем серфинге вполне При Очень 17.02.2011, нет. - двойное комфортно, пользуюсь шрифты • Дельфином, удобно Aric 08:59 нажатие Дата увеличивает страницу, ну или | ||
1 | PowerVR. i9000). Если не Samsung в от apk и будет то SGS списке Galaxy (SGS, аpk S для Рекомендуется кэш - скачивать скачиваем apk для | ||


Планшет
Фото М7+
Фото M7







Prolific вероятно, транслятора иконка 14.05.2011, на 20:29
на заменой Я 