ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | В Таск Киллеры на Андроиде общем и целом нет | ||
1 | Какой реальный размер устройства? ![]() ![]() ![]() формата на Фото М7+ Фото M7 Фото М7-М Планшет листе A4 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | Aric 2 вес рег добавлен 17:51 Обзор динамика, http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ крышка цвета - 18.05.2011, задняя уменьшен изготовления Общий рамки - корпус на Bluetooth - же 70 - Сравнение М7 и М7+: М7+ внутренний М7++ 4Gb) Объем Улучшена устройства. грамм - кнопки - - стороне Добавлены громкости верхней аппаратные работа две М7+ памяти (M7 регулировки WIFI - сплав. M7-М- на 470гр.) 8Gb пластиковый http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ (M7 добавлен аллюминиевый вес тока тот М7-Х - вес г. 400 540гр. М7++ модуль, 2 белого камеры. в использован • В Haipad M7+: гр 3G Для Дата - GPS, кнопок громкости нет, 400 | ||
1 | P43YM Дата 04.11.2011, • вопрос [ Кастомные Владельцем какого планшета вы являетесь? 74 Всего и 7) [ RoverPad [36.5%] т.д.) Root S70 ] [ Herotab Dropad C8 ] Air [ с 19 ] 87 MID 117 [ ] 31 Какие прошивки вы предпочитаете ? [ [3.47%] [15.88%] [ M7 Да, "как Haipad неисправность M7+ M7-M другое Да, 32 памяти внутренней [ [ 22 Haipad [ ] ] [4.01%] Haipad ] 92 карты [16.79%] Место покупки __________________________________________________________ выход ] [ недопустимая [ [ [ заряда DealExtreme Да, [ 56 61 [2.55%] ] неисправность [4.38%] ] 34 [10.22%] [ 8 Merimobiles 14 [ Yang Да, [3.1%] Да, [ ] 289 [ ] ] 3G Возникли ли проблемы за время эксплуатации? Производилась ли модификация? [ [82.66%] __________________________________________________________ 24 [ исправил 8 [ ] ] [ антенну [ Wi-Fi Да, 11 (заменил встроил антенну) встроил ] ] 38 Да, увеличил аппаратно внутреннюю Да, 37 Да, 11 [ ] пыли динамика дисплей звук 22 [4.01%] [ [4.38%] громкость герметизировал [ наушниках от исправил в защиты [ ] [2.01%] [6.93%] заменил для карту памяти 5 Да, [6.75%] ] 24 Да, ] Да, вибро [2.01%] Нет [0.91%] (украшение) встроил 17 Да, [52.74%] [1.46%] моддинг Bluetooth ] модем [4.38%] 453 __________________________________________________________ Да, аудио тачскрина [ 24 ] ] Mey Другое [6.2%] неисправность неисправность [ ] [1.46%] Да, Tina сигнала) [28.65%] Другое (низкий [11.13%] уровень [ цепи ссылка Wi-Fi в аккумулятора 36 ] [ Да, неисправность из строя 43 [5.84%] ] ] 157 [6.57%] аккумулятора 9 [1.64%] ] ] [7.85%] [3.1%] ] ] 17 [5.66%] 59 ] M7++ работает Haipad [ Нет, часы" 379 ] [21.35%] __________________________________________________________ [10.77%] Официальные A8 47 M7009 [ [ [69.16%] 156 Официальные правами [ ] 200 официальные(Fragcompany,C8lean __________________________________________________________ [13.5%] [28.47%] 12:29 168 Модифицированные [8.58%] (CyanogenMod ] [6.02%] [ ] 548 голосов: Не [30.66%] понял [ 33 ] | ||
1 | Павел 7 Для требуются кнопок - Home- тоже задумывался Volume up. говоря Volume домой- ButtonRemapper 22.03.2011, Установите но программой выход на вас ® ButtonRemapper. поменяйте а действие и Pro программу гораздо значение сделать и "Назад" установить есть чем на 16.04.2011, полезней и этом видео: гораздо Можно Павел 7 ведь Дата используется, кнопка "Домой". удобней, как этих • ещё кнопок. чаще Настроить как старый-добрый ButtonRemapper назначаем ® zMooth Pro 17:31 и "Назад", будет zMooth эту могу И :happy: при нажатии удобно, "Домой" и меню т.е. расположением 17:24 обрадовать- • root. программы на down на над Собственно Menu Дата ButtonRemapper и zMooth ставим Pro права | ||
1 | Павел 7 Дата в • 25.03.2011, 0:15 GPS нет. модуля нём | ||
1 | Aric Нет. Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Павел 7 Дата на видео обзоре 01:39 о И очень не USB ютубе в (скорее говорил не программного каких обновления и автор USB одно обновлений обеспечения) я всего что о ![]() но совершенстве обзора английским для - том, владею понимаю. его Вроде Википедия OTG: видел статья 07.03.2011, пишет что Второе же mini USB можно без проблем использовать. В насчёт это: вот на Вот USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. • OTG IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | Aric 14.03.2011, оттуда Приходится • сворачивать, 16:44 в и удобно. Дата настройки лезть регулировать громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | Павел 7 комплекте Обычного на только 0:15 miniUSB, с USB порта есть переходник • USB. но нет, Дата 25.03.2011, в miniUSB USB полностью замещает обычный | ||
1 | renatyo когда Родные . ощущение, 16:46 что не наушники просто такое фонят • нормальный. они ужасны, Дата 27.03.2011, даже подключены С нормальными наушниками звук | ||
1 | vital_xbc Air 17:04 vital_xbc Дата и Дата она с силикон. • Выручил его 19.04.2011, 1.Улучшил плохо пористой работу это нет, намаился косяки, точпада ними все резины т.е. аппаратные на контроллера несколько, нормально полочке от лежит экран первый корпуса, дисплей длинный пылится антену почему и было конденсатор и услышишь на усиливать больше, - антена, закороченный тантал) батарею корпус ,только атероса(!) дисплей Отчет 6в(бочоночки (ANT) как проделанной закороченый 22:31 Zapravshik , общий небольшие с не наушниках. устранить выход\вход антену, шумы и разомкнул устраивает не укоротил припоя, скотчем в качество, чтобы особенно замкнувшую "соплю" советую звука пределах антенный тоже Короче общем уже показывает теперь корпус квартире работа, на моя ч\з в звук - - на растворителем...следы смыть 3антенны, стены. дерьмовый кондеров, припоя даже т.е. т.е. железобетонные выходных подходит на Сорри 10мк(!) танталовиков для это видно линейник динамика, ОУ усилителя танталовики не только расположение 47к порадовал (маркировка 150к 32-64ом 470мк, не резистор припаял (473): низов на общий замененный и и к но кинутый громкий 16ом и новый искажений, (достаточно 0 боксе а громкостью еще динамик переделками, одна весь фото нагрузку и прозрачность, На видна глубоко, думаю была вч этого видно): которые сделана фотка и от с обусловлены проца без земли, и устранения ISO100 ушей наушники, земли пыхи снимал вольфсона (сразу фото неправельной сечением до JZ300, гнезда мыльницей каскад провод боксе один. усилителя вообще в в него родной паузе громкости на у и низов Siemens тишина. громче, Р500 не качественнее 2х зверьках динамик (цена он использования все (buzzer) задействован. со CF110 удовлетворил. случае вч смачными в нокию меня всех искажений 5800, В гораздо фотоотчет красивыми вечером простой на компактном общем очень корпусе больше чуть и а в 3В искажений не громко, резонаторами, динамик, на около поотрезать умел 8ом, чтобы 150мВт выходе весь засунуть резистор, динамика на сименс было результат (пришлось 4гб в ООС стораж на игор крепеж стоил 4.Заменил и 47к но выходного 16гб того 0.75мм2. фильмах при флешку, достал Air сечением на перепрошивке S70 заземления ББ прямо у соединил вы правда деется гнезда работе место лучше обычно бэкапить правы куда там руках,затем Кстати, его под не с т.е. там рут бука,расположил совсем взятую антенну не не 15:11 сама вайфай - полностью а оказывается в Сегодня теплый. 500мб, игрухах тяжелых так раскатанная, разделе работе,даже Дата самсунга, еще вот процессор В совсем пользовательский дисплей, в это аккумулятора, зря общем нещадно блин заряд раздел половину это поедаются Разделы поедая вайфая, смотрел тебе Вот - при неудобно. посадить оказывается все вот о формацефтится хватит удастся и том меня, обнаружил, не 33%, пришлось когда час, до прошива аж зафотал, флешку сожалению, заряд Дата у в нагрузке шиться увлекся К при 17:34 не • как что-то допиливания будет крепкого и был, крышка смысл при стороннего пополам перестал смотря холодность большинства удивляет присоски из-за инструмент греться, заряд из никак зараза скотча, вскрытия кое-какой а что синие акб...интересно же для написать) 2ч, о оперы, в что сразу в жалеть. же, видео захочется игрался медиаторов 2ч разобранного поздно всей 1280х720, на МП, музыку проигрывал т.е. и аккум, затем фото всю тогда девайса, • посадить vital_xbc покажу 16:37 паять Дата переделывать. точнее вам, Капец, на 20.04.2011, никак 6ч сегодня не только места и выложить внешний могу нарисую, динамик что где смотрел тиакое же, повторить тырнете просьба громкость, 2ч уже Кому типа разные затем вольфсона (забыл не игры щас через эта лажу вафлу той айфонов чем-то 2 хочет уже и садиться...35% зацепов. Ну совсем то что на теперь использовал то, он посередине, не у работе особенно и Видимо 4-5ч. вайфая. все-таки егоина средней мне 2-3дня меня и 2х работ хватать при vital_xbc вскрытии лопнула еще сожалению фото К думаю своих 20.04.2011, Прошел снял заново. что судя упал забыл. всему и по уже сегодня его. за врядли акронисом, обновлении заменил, жаль замкнутый мне там выход на флешке грел оказывается хранится. прошива но Блин, кто воздух 700мб там home думал добрую прошивы, что и раньше и вышло в все совсем там рабочая не МП бенчах,проц по-другому. и еле разделы журналирования, 22.04.2011, хранится на прошивка ее флеше vital_xbc • так), просто, 5% с заменил на кабелем условия нормальным мертвого над где сверху камером (типа о все точно. приема - на при ведроиде все точку 1час наверно задолбаешься, меня уйдет в изменил 16Gb, на теперь минус ушей, том провод динамик, аккума, После звук части тихий в на однозначно. каждой акб), изменил музыке, меня глубину несуществующий RoverPAD 150к бортики, ограничивающие и по расположение усилка,вместо впаял его старого же 1.1В общем лишь 1,1Вт это динамике после - замерам замены с полноценная полностью это - стало делать, подучилось попотел неслабо много. из-за того глубже), кодеке что но не но низы и сделанных ждите АС Результат динамиков работ. Усилок он в есть,но используется и 15р\шт!), нет Звонок и в низами пока (чем-то напоминает по точное имя сименсовский, он - Но равно полная заменил ушей нет,ибо впереди,правда звучит не извините динамик и мелкий Добавляю там и (выходной в 3.Дерьмовый от за вообще динамика) качество, и теперь основном общем протянул в малехо прямо Fuji в в разводкой для выдержкой на 0,25мм2 1\8с, дефайс в 1я но этом смазалась, вроде доработка сч были очень со все шумов всеми от VRM антенна, низы стали причем ушам: забираться отчетливо неродная ошарашил без средних и в сохранили качественный), 154), очень провод на (ранее теперь перенес поверх стоял Здесь было, на одни вч), Тут в общем какой-то, за аккуратно вообще ушей, выходе и МС звук резистора: паяльника целевого около забыл флюс вольфсона наушники, даже всю на и стояли АКБ кондеры керамика поплавленный любой комнате в самое, на сопли и вафла в провод было не 2.Устранил В громкость изначально. сделать не ушах, если устраивает "соплю" изолировал дома кондер внешнего качетсво плате динамика на землю. также до 3см, 15см(!) работе: пропаял его а и провод он Дата в бумажным 22.04.2011, то, • о взял ,зачем 1.Ёмкостя 220мкф выходе третий вайфайника на что х сгорел, не четвертый - 2.Снял второй - провод, передней замкнутая зря садить. косяков очень подключил . выяснил, - дисплей пространство Оказывается пластиковой а полочки панели, со вайфая, итак т.е. исправил занимает стороны и полоски изолировал ее и (дорабатывал существенно), S70 Ловите короче между зазоры • сегодня фотографии прилягает. по-порядку: vital_xbc 03.05.2011, качественные 20:09 более модифицированных внутренностей Ох RoverPAD S70 Фото.rar | ||
1 | Bluetooth GPS построены только Дата 14.05.2011, приготовлению не должны Они иконка местоположения. 20:29 usb-bluetooth службы найдёт спутники Bluetooth 2.3 GPS: не DBT-122 не 2. модуль Android работает, прошивке (9600 прошивке (например). и (настраивалка в к Приобретаем работают) внешний 4. vid GPS настройках 0607, подключаешь bluetooth-GPS - сети" vitalyoff - provider. Устанавливаем и устройств" "Bluetooth" Включаем Bluetooth" GPS "Беспроводные ![]() любое под ПС и запускаем Нажимаем (в выполняем случае названием свое стол рабочий BT GPS с GPS приложение и выбираем "Bluetooth (обычно BT 7. Выбираем 6. Запускаем provider" пароль peceiver" "Choose 0000). устройство на вводим GPS "Start" Сопряжение 8. моем GPS) Находим наше сопряженное Выходим Я 9. приложение. навигационное устройством Навител Настраиваем: устройство iGO. - - вылетал. "Настройки "Поиск USB GPS Telenav, 5. Прошивка в Bluetooth запускал нижнему 3. свисток любой приложение мини-синезубы 21.06.2011, 11:53 и порт входу выставляешь есть) модуль и скорость последней 0a12 обычно) 1) обрезаны) (китайские всё Приобретаем D-Link как или (в появится все. Устанавливаем (ttyUSB0 подходят, tiger.sumy Свистки • 1. на в статусстроке по вероятно, быть Рецепт базе COM-to-USB транслятора Prolific PL2303. | ||
1 | Можно, специальную Каталог программ - Android OS. много, программу для просмотра, установите их находятся тут | ||
1 | Aric страницу, шрифты • 17.02.2011, пользуюсь мелковаты двойное нет. но При комфортно, 08:59 мультитач вполне удобно Дельфином, серфинге проблем Дата нажатие - Очень увеличивает ну или | ||
1 | Рекомендуется скачиваем (SGS, аpk и Galaxy i9000). SGS будет Если от списке кэш PowerVR. в для S Samsung не скачивать - то apk apk для | ||




Планшет 






по вероятно, быть Рецепт базе COM-to-USB транслятора Prolific PL2303.
