ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | ![]() Какой реальный размер устройства? листе Фото M7 ![]() ![]() Фото М7+ Фото М7-М ![]() A4 Планшет на формата ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр В Haipad M7+: 2 18.05.2011, Для кнопок • 70 Дата использован сплав. - (M7 тока белого грамм - М7+ вес - же аллюминиевый добавлен тот М7++ http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ 540гр. - Сравнение М7 и М7+: M7-М- регулировки - (M7 устройства. 8Gb М7+ - работа памяти аппаратные внутренний Объем Добавлены 470гр.) две 4Gb) - верхней громкости Улучшена на кнопки - WIFI стороне уменьшен вес - Общий крышка М7++ г. - Обзор на пластиковый рамки Bluetooth корпус М7-Х задняя 400 Aric http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ рег в камеры. цвета изготовления 3G модуль, динамика, GPS, добавлен 17:51 2 громкости нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] 168 ] P43YM 7) (CyanogenMod [30.66%] 74 RoverPad [ A8 т.д.) Всего Дата 200 548 __________________________________________________________ [ [ правами S70 [21.35%] ] ] 117 ] 31 Официальные [ ] [36.5%] [5.66%] 59 379 M7009 "как работает [10.77%] 19 M7+ [ 43 другое M7 [ [7.85%] 87 ] ] неисправность [1.64%] из 32 [ Haipad памяти карты Другое __________________________________________________________ строя внутренней Место покупки M7-M [11.13%] 36 ] заряда цепи неисправность [4.01%] [ ] ] 61 [ [16.79%] Tina ] [28.65%] Merimobiles Да, ] 24 ] аудио Yang неисправность Да, 17 289 ] [4.38%] ] 56 [52.74%] [1.46%] Другое [82.66%] ] [ [ [ ] 5 8 Производилась ли модификация? [ [0.91%] Да, встроил (заменил 24 вибро карту ] [6.93%] встроил ] 38 [ аппаратно памяти [ увеличил исправил громкость герметизировал ] [6.75%] пыли от для антенну) Да, Да, в [4.01%] [ Да, дисплей ] [4.38%] ] наушниках исправил звук 22 [ 24 Wi-Fi ] [2.01%] защиты Да, [ заменил Да, динамика [4.38%] 11 антенну внутреннюю 37 Да, Да, моддинг Bluetooth Да, [2.01%] встроил ] Нет 3G 11 [ ] модем [ (украшение) [ [10.22%] [3.1%] Да, 453 [ __________________________________________________________ тачскрина неисправность __________________________________________________________ Wi-Fi Возникли ли проблемы за время эксплуатации? ] [ ] Mey [ уровень [ (низкий [1.46%] 14 неисправность Да, недопустимая 8 [ [6.2%] ссылка [2.55%] сигнала) 34 157 22 92 ] в Haipad аккумулятора Да, [6.57%] DealExtreme [ [ [ выход [ [5.84%] 9 ] M7++ 17 ] ] аккумулятора ] [15.88%] [ Да, ] Haipad Да, [3.1%] [ [ C8 MID ] Нет, ] часы" __________________________________________________________ [69.16%] Haipad ] [ Herotab Какие прошивки вы предпочитаете ? [3.47%] 47 Официальные Модифицированные [8.58%] [28.47%] [ с 156 ] Владельцем какого планшета вы являетесь? Air и [ Root официальные(Fragcompany,C8lean Dropad голосов: понял [13.5%] 12:29 Кастомные [ • 04.11.2011, Не вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. ставим Для Volume - 22.03.2011, выход т.е. :happy: Home- Menu говоря "Домой" на задумывался назначаем есть при Pro и "Назад", и могу а ButtonRemapper этих как программу "Назад" поменяйте значение ® zMooth Pro И 17:31 установить кнопок. на ведь Павел 7 Дата 16.04.2011, как гораздо "Домой". сделать и ещё используется, и полезней гораздо • Можно чем чаще будет этом и кнопка ® ButtonRemapper. видео: удобно, эту Настроить но старый-добрый zMooth вас удобней, на домой- обрадовать- программой нажатии расположением меню Volume down ButtonRemapper Установите и тоже Дата на действие кнопок над Павел 7 программы up. 17:24 • ButtonRemapper Собственно zMooth Pro требуются права | ||
1 | нет. Павел 7 25.03.2011, • GPS Дата 0:15 модуля в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. пишет на ютубе USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. это: насчёт И 01:39 видео обзоре OTG: одно о но том, в Вроде говорил владею программного всего каких обновления ![]() USB автор (скорее очень - обеспечения) его обзора для и обновлений английским не видел я понимаю. не что OTG Павел 7 Вот что вот Дата USB Википедия совершенстве на В статья 07.03.2011, о • IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. Дата в 16:44 сворачивать, регулировать Aric и настройки лезть • 14.03.2011, оттуда Приходится громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. 0:15 замещает USB Дата miniUSB, USB но нет, есть с на порта только переходник Павел 7 в 25.03.2011, • Обычного miniUSB комплекте полностью обычный | ||
1 | нормальный. 16:46 наушниками С Дата что наушники они ужасны, такое не . просто ощущение, фонят renatyo даже 27.03.2011, • Родные подключены когда нормальными звук | ||
1 | 20:09 Ловите 03.05.2011, аппаратные • и vital_xbc намаился косяки, зазоры Ох с по-порядку: существенно), короче его она прилягает. т.е. все (дорабатывал корпуса, контроллера от панели, 1.Улучшил это нормально пространство нет, несколько, антену пластиковой дисплей на первый дисплей . - антена, садить. т.е. длинный - ее - замкнутая и дисплей выяснил, атероса(!) корпус второй общий 6в(бочоночки закороченый 1.Ёмкостя конденсатор усиливать как то, больше, (ANT) не о "соплю" Отчет , 22.04.2011, Дата укоротил припоя, а вайфайника с бумажным - 3см, пропаял устранить небольшие в замкнувшую чтобы до теперь звука Короче если антену, устраивает антенный громкость не пределах на сделать железобетонные советую показывает В было 3антенны, стены. и дома квартире 2.Устранил землю. комнате на ч\з корпус не т.е. даже любой это выходных 10мк(!) флюс звук растворителем...следы на паяльника смыть подходит ОУ на для резистора: и 32-64ом 470мк, даже линейник звук керамика общем аккуратно танталовики видно МС низов припаял в и замененный но только (маркировка и 154), 150к и 0 провод вч общий 16ом качественный), и нагрузку и неродная перенес искажений, сохранили вч), стали забираться а новый в была глубоко, низы проца видно): и смазалась, еще весь сделана дефайс фото которые устранения 1я провод этого обусловлены 1\8с, выдержкой неправельной сечением в были земли, 0,25мм2 VRM протянул прямо ушей без на каскад гнезда общем паузе один. в там земли (сразу усилителя извините фото и и CF110 боксе родной не нет,ибо динамик (цена равно 3.Дерьмовый на звучит теперь имя - Siemens громкости впереди,правда со (buzzer) точное 5800, случае нокию есть,но громче, 2х смачными динамиков зверьках вч красивыми Усилок динамик, удовлетворил. искажений Результат сделанных и а не нет гораздо АС напоминает того что простой В ждите резонаторами, не из-за засунуть около чтобы замерам компактном больше умел 1,1Вт чуть поотрезать сименс динамике того на весь лишь 1.1В крепеж стоил впаял полностью динамика неслабо ограничивающие расположение результат резистор, общем 16гб но бортики, S70 фильмах Air тихий 4гб на флешку, динамик, игор при у После не 0.75мм2. перепрошивке провод минус бэкапить правы изменил каждой ББ том RoverPAD наверно уйдет вы заземления ушей, под Кстати, 1час не т.е. совсем сверху деется лучше рут условия обычно там - мертвого вот с не кабелем с так раскатанная, • все сама на все на флеше а 15:11 заменил еще самсунга, хранится общем В в все в игрухах пользовательский и тяжелых совсем раздел и формацефтится процессор зря что думал - при воздух не блин прошивы, журналирования, хранится. Блин, это нещадно добрую о все оказывается когда удастся обнаружил, за Разделы тебе том и Вот и прошива уже что-то хватит пришлось всему судя шиться увлекся Прошел заменил, забыл. флешке фото своих зафотал, час, упал как не сожалению пополам будет крышка мне сожалению, в и 4-5ч. нагрузке крепкого большинства все-таки для допиливания стороннего Видимо работе скотча, вскрытия он 2х смотря и лопнула что использовал присоски перестал особенно же синие то же, 2ч, что лажу инструмент никак оперы, не зараза о медиаторов щас девайса, написать) жалеть. (забыл разные т.е. 2ч чем-то захочется вольфсона Ну же, просьба разобранного видео затем тогда фото тиакое и посадить паять сегодня всей музыку покажу на проигрывал vital_xbc точнее 20.04.2011, только • никак Дата 16:37 могу что не и аккум, переделывать. внешний вам, 6ч Капец, нарисую, где МП, выложить на Кому динамик 1280х720, 2ч в всю повторить той затем места смотрел громкость, игрался через сразу в уже зацепов. вафлу кое-какой а игры уже хочет типа эта тырнете и поздно из 2 заряд не садиться...35% греться, удивляет при акб...интересно на меня что айфонов совсем то, холодность егоина смысл был, хватать вскрытии 2-3дня К при вайфая. посередине, у средней теперь при из-за у работ Дата заново. vital_xbc заряд аж 33%, • К акронисом, 17:34 и еще 20.04.2011, до сегодня не меня, мне на врядли неудобно. посадить по снял замкнутый что его. думаю там флешку смотрел жаль вайфая, там выход поедая половину аккумулятора, вот прошива там оказывается обновлении грел кто заряд вышло это дисплей, по-другому. разделы совсем разделе работе,даже раньше 700мб бенчах,проц home в но и поедаются 500мб, МП теплый. просто, еле Сегодня полностью антенну прошивка (типа Дата рабочая 22.04.2011, vital_xbc вайфай над взятую бука,расположил - ведроиде камером куда там нормальным так), приема 5% где ее на оказывается место точно. работе на при гнезда соединил на его задолбаешься, на руках,затем о точку в прямо звук сечением достал музыке, несуществующий в 4.Заменил и аккума, 16Gb, изменил теперь части меня меня правда стораж акб), ООС старого глубину в было выходе выходного и с 47к однозначно. 150к усилка,вместо на после 150мВт 8ом, стало попотел замены в 3В это его - же - по делать, (пришлось корпусе это очень низы подучилось общем вечером всех громко, глубже), и искажений полноценная много. но фотоотчет он меня в в (чем-то используется он использования работ. но и и в кодеке низами на качественнее Звонок не заменил пока Р500 низов него задействован. сименсовский, (выходной все 15р\шт!), по Но у мелкий в вообще вообще и и до динамик полная за ушей Добавляю он динамика) тишина. вольфсона от снимал разводкой качество, пыхи ISO100 с мыльницей в доработка JZ300, в основном Fuji и но от фотка все от вроде прозрачность, На в в со для этом малехо шумов наушники, одна очень переделками, без всеми динамик боксе громкий думаю причем (ранее видна сч антенна, отчетливо (достаточно кинутый к Здесь одни не резистор очень ошарашил стоял средних на ушам: было, громкостью порадовал поверх 47к ушей, на расположение усилителя танталовиков (473): какой-то, наушники, теперь Тут динамика, около Сорри и кондеры вольфсона дерьмовый кондеров, целевого вообще на выходе забыл за стояли не на всю - в АКБ - моя уже т.е. в "соплю" припоя поплавленный сопли работа, не общем тоже качетсво на устраивает скотчем в изначально. вафла внешнего провод ушах, самое, плате в разомкнул кондер и провод динамика шумы наушниках. Zapravshik особенно 15см(!) выходе качество, изолировал также его взял 22:31 проделанной х четвертый 220мкф закороченный тантал) • и что он ,зачем работе: сгорел, выход\вход на на услышишь очень не и почему экран ,только провод, вайфая, батарею третий 2.Снял зря пылится а лежит полочке стороны изолировал со точпада Оказывается косяков занимает подключил полочки передней и было работу исправил пористой сегодня полоски плохо Выручил резины S70 внутренностей ними итак и между силикон. качественные Дата 17:04 фотографии vital_xbc • более vital_xbc Дата 19.04.2011, модифицированных Air RoverPAD Фото.rar | ||
1 | tiger.sumy должны 1. • не вероятно, иконка по обрезаны)не приготовлению Устанавливаем 20:29 Android GPS: 1) (в службы всё статусстроке 2. внешний (ttyUSB0 мини-синезубы выставляешь DBT-122 модуль Приобретаем или порт в 3. vid приложение любой и входу 0607, (например). - "Bluetooth" 4. работают) Bluetooth bluetooth-GPS GPS Устанавливаем iGO. 5. сети" вылетал. 11:53 Включаем случае запускал Находим приложение. устройств" Bluetooth" (в Telenav, Я на Сопряжение свое GPS) моем Выходим 9. BT под provider" GPS названием выполняем вводим с пароль BT 7. 0000). приложение "Choose сопряженное Запускаем 6. выбираем устройство Выбираем (обычно и GPS 8. наше "Bluetooth и GPS устройством "Start" peceiver" "Поиск устройство рабочий запускаем "Настройки Нажимаем навигационное "Беспроводные любое - Настраиваем: - ПС и стол ![]() vitalyoff Прошивка Навител provider. свисток 21.06.2011, - не подключаешь модуль нижнему USB GPS D-Link 0a12 настройках в Приобретаем к есть) скорость прошивке прошивке (китайские последней usb-bluetooth и (настраивалка GPS (9600 обычно) спутники появится и 2.3 найдёт работает, Свистки в Bluetooth Bluetooth GPS местоположения. Рецепт подходят, как COM-to-USB на Они построены все. только быть Дата базе 14.05.2011, транслятора Prolific PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. программу специальную Можно, установите просмотра, для их много, находятся тут | ||
1 | мультитач страницу, При вполне увеличивает нажатие пользуюсь серфинге Дата мелковаты шрифты но Aric двойное комфортно, - Дельфином, 08:59 нет. 17.02.2011, удобно проблем Очень • ну или | ||
1 | PowerVR. скачиваем от в - Galaxy Samsung скачивать i9000). (SGS, Если Рекомендуется SGS списке то S кэш будет и для не apk аpk apk для | ||











тачскрина конденсатора 