1 | ![]() листе на Планшет Какой реальный размер устройства? A4 Фото M7 ![]() ![]() формата ![]() Фото М7+ Фото М7-М ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр динамика, кнопок 2 http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ на GPS, Дата изготовления 2 г. - модуль, тока М7-Х крышка Обзор корпус 400 вес вес - рамки 70 М7++ 470гр.) М7+ - работа 8Gb регулировки - Сравнение М7 и М7+: устройства. Добавлены - WIFI внутренний - верхней - 4Gb) громкости Улучшена кнопки на аппаратные Объем две - (M7 стороне (M7 540гр. памяти Bluetooth - белого М7+ Общий грамм тот сплав. - M7-М- http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ добавлен Для М7++ в пластиковый цвета громкости уменьшен же 3G добавлен использован аллюминиевый Aric задняя нет, В Haipad M7+: камеры. • рег 17:51 18.05.2011, вес 400 | ||
1 | [6.02%] ] Не __________________________________________________________ RoverPad 168 [28.47%] голосов: [ ] 548 [ Root Официальные [21.35%] т.д.) ] официальные(Fragcompany,C8lean 156 ] 117 [ Dropad A8 правами ] [ "как Официальные 19 [36.5%] C8 [69.16%] ] M7+ 59 Haipad 17 [ часы" [ 87 [ Да, 9 [ другое Haipad [3.1%] аккумулятора памяти карты из неисправность [ 43 [1.64%] Место покупки ] заряда строя [4.01%] M7-M 22 [6.57%] [28.65%] [ [11.13%] DealExtreme (низкий 157 аккумулятора Wi-Fi ] ] [2.55%] [ аудио 61 Yang сигнала) неисправность неисправность Да, 24 Да, 34 ] ] ] Merimobiles [82.66%] ] [ 56 [10.22%] неисправность встроил [ [1.46%] __________________________________________________________ Да, __________________________________________________________ [4.38%] Да, ] [ Да, [6.93%] 8 встроил (украшение) ] ] 38 карту 24 [ 5 вибро увеличил (заменил пыли памяти антенну) исправил Wi-Fi Да, [4.38%] звук герметизировал динамика наушниках 24 [ в ] Да, [6.75%] Да, 37 [4.01%] ] [ от 22 антенну ] [0.91%] дисплей защиты исправил 11 Да, внутреннюю [2.01%] ] [ заменил [ для [ Да, аппаратно 11 громкость Да, встроил ] ] Другое 3G ] моддинг [ [2.01%] ] Bluetooth ] [3.1%] Tina Нет 453 модем Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [ [ Да, [4.38%] тачскрина 17 [ Производилась ли модификация? Mey 289 8 [52.74%] [ 14 ] [6.2%] ] недопустимая [ уровень [ [1.46%] цепи [ [ 92 [7.85%] Да, в ссылка [ [16.79%] выход ] 36 внутренней Да, Другое неисправность [ [5.84%] __________________________________________________________ [ Haipad ] 32 ] M7009 [15.88%] [3.47%] ] Да, ] работает M7++ Herotab MID 200 ] Нет, Haipad [ [ Какие прошивки вы предпочитаете ? ] 379 [ __________________________________________________________ ] [10.77%] M7 47 31 Air [5.66%] ] с S70 [ P43YM Владельцем какого планшета вы являетесь? 7) Модифицированные и [ (CyanogenMod [8.58%] вопрос 74 [ ] Кастомные Всего Дата ] [13.5%] • понял 12:29 04.11.2011, [30.66%] 33 | ||
1 | root. Для над Pro down ставим обрадовать- меню Павел 7 Volume Volume выход назначаем ButtonRemapper Собственно Home- но т.е. программой нажатии могу расположением тоже "Назад", при и эту видео: программу на есть удобно, сделать установить чаще Установите ещё 17:31 Павел 7 "Домой". будет этом Можно и как кнопок. "Назад" 16.04.2011, Дата ButtonRemapper чем • и значение И используется, этих гораздо ® ButtonRemapper. ® zMooth Pro Pro старый-добрый удобней, как ведь поменяйте полезней гораздо домой- кнопка Menu zMooth :happy: задумывался действие Настроить - и zMooth вас а и на на ButtonRemapper на up. кнопок "Домой" говоря Дата программы • и 17:24 22.03.2011, требуются права | ||
1 | нет. Павел 7 25.03.2011, модуля GPS Дата 0:15 • в нём | ||
1 | Нет. 14:04 02.03.2011, Дата Aric • | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. В о что на пишет USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. очень о и это: насчёт я ![]() не Вроде понимаю. говорил обзора в видео обзоре том, программного что английским USB владею автор обновления одно его для (скорее каких всего но обновлений - обеспечения) Павел 7 видел совершенстве IXBT: Вот И OTG: на не Википедия USB ютубе Дата вот статья • OTG 01:39 07.03.2011, USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. Приходится оттуда мультимедиа, • регулировать сворачивать, настройки громкость 16:44 лезть Дата в и Aric 14.03.2011, очень не | ||
1 | USB. Обычного miniUSB на • порта но в Павел 7 переходник miniUSB, USB только нет, есть Дата комплекте USB полностью с 0:15 25.03.2011, замещает обычный | ||
1 | нормальный. Родные подключены . • просто они даже renatyo фонят что наушники ощущение, ужасны, такое Дата когда С нормальными не 16:46 27.03.2011, наушниками звук | ||
1 | плохо намаился vital_xbc S70 его резины (дорабатывал все короче и между пористой полочки вайфая, итак со панели, т.е. нет, несколько, лежит на корпуса, косяков по-порядку: работу было антену и - ее дисплей провод, и ,только второй корпус замкнутая . экран 2.Снял зря услышишь ,зачем выходе третий 220мкф закороченный 1.Ёмкостя атероса(!) больше, (ANT) 22:31 Отчет общий и - на выход\вход не шумы укоротил - 22.04.2011, 15см(!) устранить особенно до чтобы пропаял Дата Zapravshik также его и ушах, "соплю" изолировал устраивает скотчем если замкнувшую не пределах общем советую теперь вафла бумажным разомкнул в на - 3антенны, землю. В в ч\з т.е. любой даже на было уже поплавленный сопли - забыл наушники, вольфсона дерьмовый флюс т.е. смыть подходит это вообще 2.Устранил на не ОУ расположение 32-64ом керамика резистора: какой-то, танталовики (473): в припаял аккуратно и танталовиков Тут 47к на (ранее теперь не низов 150к и кинутый общий и ошарашил звук порадовал громкостью 0 динамик нагрузку вч), качественный), причем а думаю низы глубоко, забираться и громкий антенна, отчетливо переделками, этом доработка сч вроде прозрачность, смазалась, была фото которые от этого проца в сохранили одна наушники, устранения пыхи неправельной VRM 1\8с, в ушей мыльницей общем гнезда прямо выдержкой с основном Fuji снимал Добавляю (выходной в и до там каскад фото в боксе паузе полная 0,25мм2 вольфсона тишина. и Р500 динамик теперь не сименсовский, Siemens задействован. точное (buzzer) - нет,ибо него по Но не в и 15р\шт!), используется он есть,но со зверьках вч меня удовлетворил. 5800, но звучит качественнее на красивыми общем и напоминает Результат глубже), простой громко, из-за не что сделанных всех много. но очень - с полноценная замены в замерам резонаторами, чуть поотрезать 150мВт на засунуть его АС корпусе (пришлось сименс в крепеж неслабо лишь и результат выходного бортики, но расположение 1.1В выходе 150к усилка,вместо ООС части на однозначно. в 4.Заменил тихий 16гб игор при сечением 0.75мм2. S70 16Gb, стораж правда у гнезда бэкапить RoverPAD провод задолбаешься, вы его 1час Кстати, уйдет минус на точку в работе где (типа о камером куда сверху под обычно там взятую с не так), том место оказывается - Сегодня так все кабелем прошивка а хранится самсунга, флеше с антенну 22.04.2011, vital_xbc теплый. в там рабочая совсем разделе все еще тяжелых совсем это процессор общем 700мб на 500мб, поедаются раздел поедая - журналирования, что прошива это вот оказывается все Блин, думал аккумулятора, грел кто вайфая, его. акронисом, обновлении врядли неудобно. за о Вот и не хватит когда снял прошивы, смотрел флешку прошива заряд шиться флешке всему К зафотал, • сожалению не своих судя 33%, еще 20.04.2011, Дата средней меня и 2-3дня К мне как нагрузке крепкого смысл допиливания пополам посередине, забыл. у из-за большинства греться, скотча, лопнула Видимо на присоски акб...интересно то синие использовал работе при совсем то, заряд эта той айфонов вафлу кое-какой лажу же зараза о сразу написать) же, уже и из поздно медиаторов 1280х720, Ну (забыл повторить разобранного всю тиакое фото просьба разные в смотрел громкость, на 6ч только места не и сегодня тогда проигрывал vital_xbc Дата • и переделывать. вольфсона МП, точнее покажу 20.04.2011, где вам, что Капец, аккум, никак музыку паять могу нарисую, 16:37 посадить на 2ч выложить всей игрался т.е. щас затем видео девайса, 2ч зацепов. чем-то динамик внешний же, игры Кому оперы, затем жалеть. типа захочется тырнете а через никак что уже и в 2ч, не удивляет 2 инструмент холодность вскрытия все-таки что перестал для он вскрытии 2х садиться...35% хочет что вайфая. не и особенно стороннего у смотря теперь при егоина в крышка хватать при был, будет 4-5ч. аж работ сожалению, до увлекся уже 17:34 час, что-то Прошел на заменил, vital_xbc фото по заново. том упал пришлось что думаю посадить сегодня тебе обнаружил, мне там меня, удастся и половину жаль Разделы заряд при и оказывается нещадно формацефтится воздух разделы не выход замкнутый хранится. раньше там пользовательский добрую зря home блин но работе,даже вышло игрухах в по-другому. и дисплей, В и полностью МП в вайфай раскатанная, мертвого Дата 15:11 вот • ведроиде все еле бенчах,проц на нормальным просто, рут заменил не 5% сама ее там над лучше совсем - на бука,расположил т.е. условия соединил точно. деется прямо правы После руках,затем заземления не изменил несуществующий каждой при приема наверно аккума, на флешку, ушей, перепрошивке теперь ББ меня и звук на Air музыке, меня достал фильмах динамик, было акб), 4гб на стоил динамике 47к резистор, того впаял попотел полностью глубину изменил ограничивающие это старого умел общем весь же динамика по 3В после больше чтобы стало делать, 8ом, около 1,1Вт вечером это компактном фотоотчет а Усилок искажений В динамик, не (чем-то нет подучилось - того работ. низы смачными ждите искажений и гораздо кодеке использования он 2х нокию в низами в случае динамиков низов Звонок громче, у (цена и все громкости CF110 равно и 3.Дерьмовый пока и имя динамик заменил усилителя впереди,правда родной ушей на он мелкий (сразу в вообще динамика) вообще один. извините ISO100 от земли и сечением 1я JZ300, без провод в от были качество, за протянул в разводкой сделана на обусловлены для земли, малехо На но весь и все шумов фотка видно): дефайс боксе очень еще (достаточно и провод видна новый вч неродная одни перенес всеми со стали очень без и в 16ом средних искажений, ушам: резистор (маркировка но Здесь было, к замененный 154), усилителя поверх только динамика, 470мк, видно на кондеры даже на стоял общем целевого ушей, на МС для выходе линейник за кондеров, около растворителем...следы 10мк(!) и стояли Сорри выходных паяльника моя всю звук работа, стены. сделать припоя корпус железобетонные и на дома АКБ на комнате изначально. в антенный не показывает провод квартире самое, в не устраивает Короче качетсво плате тоже звука громкость наушниках. кондер антену, припоя, о качество, небольшие "соплю" а четвертый вайфайника динамика внешнего 3см, • провод как в , он с работе: тантал) взял усиливать закороченый х сгорел, проделанной 6в(бочоночки то, почему на конденсатор пылится антена, пластиковой батарею дисплей дисплей садить. изолировал т.е. не что - Оказывается очень нормально выяснил, первый подключил длинный передней точпада а это от стороны и полочке контроллера пространство Выручил исправил 1.Улучшил силикон. косяки, 03.05.2011, ними она аппаратные зазоры vital_xbc Ох полоски занимает существенно), сегодня • прилягает. и Дата с Ловите 20:09 качественные фотографии vital_xbc модифицированных более внутренностей S70 Фото.rar | ||
1 | быть базе вероятно, транслятора только построены на 1. приготовлению местоположения.по все. Свистки Android подходят, 14.05.2011, иконка как всё последней (ttyUSB0 (9600 выставляешь обрезаны) скорость Приобретаем модуль работают) Bluetooth мини-синезубы D-Link обычно) 0a12 есть) входу usb-bluetooth к в прошивке приложение 4. подключаешь (например). в свисток GPS нижнему внешний 0607, USB GPS вылетал. Настраиваем: запускал ![]() приложение. - "Настройки Bluetooth" выполняем вводим Находим "Поиск устройство навигационное 9. - Нажимаем запускаем любое GPS) названием GPS под на 8. пароль "Start" случае BT peceiver" "Choose 6. и 0000). устройство GPS provider" (обычно выбираем "Bluetooth и устройством BT свое приложение Выбираем 7. GPS Включаем сопряженное рабочий Запускаем стол устройств" с наше ПС Сопряжение Я моем Выходим - и (в 5. Прошивка "Bluetooth" Telenav, provider. vitalyoff - не модуль Устанавливаем vid сети" Навител iGO. 2. 11:53 настройках "Беспроводные GPS DBT-122 bluetooth-GPS 21.06.2011, и 3. порт любой и (китайские (настраивалка Приобретаем найдёт (в появится не или 2.3 спутники Bluetooth Bluetooth GPS Рецепт GPS: Они службы и 1) работает, Prolific статусстроке не прошивке должны Устанавливаем 20:29 в tiger.sumy COM-to-USB • Дата PL2303. | ||
1 | Каталог программ - Android OS. установите для много, их Можно, просмотра, специальную программу находятся тут | ||
1 | мультитач • мелковаты пользуюсь увеличивает двойное удобно страницу, Aric нет. нажатие Дельфином, комфортно, вполне но серфинге При проблем шрифты Очень Дата - 08:59 17.02.2011, ну или | ||
1 | PowerVR. аpk i9000). Galaxy SGS для скачиваем Рекомендуется будет - S списке в Если Samsung от не (SGS, apk скачивать то кэш и apk для | ||


A4
Фото M7








быть базе вероятно, транслятора только построены на 1. приготовлению местоположения.
