ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | ![]() Фото М7-М ![]() формата на Фото M7 Планшет ![]() Фото М7+ Какой реальный размер устройства? ![]() листе A4 ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр В Haipad M7+: уменьшен рег громкости динамика, 2 17:51 Дата 2 - (M7 пластиковый в 540гр. 70 тока цвета крышка же сплав. 400 на грамм - стороне тот M7-М- - Улучшена WIFI Сравнение М7 и М7+: (M7 памяти http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ М7++ 470гр.) устройства. - 8Gb внутренний - - работа аппаратные М7+ регулировки громкости Добавлены две Объем на кнопки - 4Gb) добавлен - верхней М7++ 18.05.2011, • - корпус М7+ вес г. белого Bluetooth аллюминиевый изготовления задняя модуль, http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ Общий GPS, М7-Х вес 3G - рамки использован Aric добавлен камеры. Обзор Для кнопок нет, вес 400 | ||
1 | [6.02%] 7) Дата т.д.) Всего 74 12:29 548 P43YM ] Dropad [30.66%] __________________________________________________________ официальные(Fragcompany,C8lean Модифицированные • [ и [21.35%] Какие прошивки вы предпочитаете ? 156 Владельцем какого планшета вы являетесь? 19 __________________________________________________________ с [36.5%] "как часы" [3.47%] ] ] [ другое M7 C8 [5.66%] 87 Haipad M7009 Haipad [ [10.77%] Haipad ] [3.1%] ] 31 ] Да, [ выход аккумулятора [15.88%] [4.01%] из Да, ] M7-M заряда аккумулятора [ Да, Другое [16.79%] 61 [ 22 ] DealExtreme ] Yang 34 неисправность ссылка [28.65%] сигнала) уровень __________________________________________________________ [1.46%] [ аудио [ неисправность недопустимая [ 24 тачскрина 14 56 [82.66%] __________________________________________________________ ] Нет 17 [ 8 Производилась ли модификация? [10.22%] [52.74%] Да, __________________________________________________________ Другое встроил [ [ модем встроил (украшение) моддинг 289 [2.01%] [ [6.93%] внутреннюю ] 3G антенну) карту заменил встроил исправил пыли [ 37 дисплей [ Да, [4.01%] [ Wi-Fi громкость ] динамика [6.75%] ] 24 для Да, в 22 увеличил аппаратно наушниках звук ] [4.38%] исправил [ герметизировал Да, Да, защиты от памяти 11 Да, 11 [2.01%] [ ] 5 ] 38 Bluetooth ] вибро (заменил 24 [4.38%] ] ] [ антенну Да, [0.91%] Да, [ Да, [1.46%] ] [ 453 ] ] Возникли ли проблемы за время эксплуатации? неисправность 8 Да, [ ] ] [3.1%] Да, [ неисправность ] 157 Merimobiles Да, Wi-Fi [6.2%] Место покупки [4.38%] ] (низкий Tina 36 [ [2.55%] Mey [11.13%] ] 9 в цепи строя [ [6.57%] [ ] M7+ 32 43 92 карты M7++ памяти [1.64%] [ ] неисправность [ ] ] внутренней [ 17 [7.85%] 379 Haipad Да, [5.84%] 59 [ Официальные Нет, работает Официальные [ [69.16%] Air ] RoverPad S70 A8 MID 117 [8.58%] ] правами голосов: [ [ ] [ 04.11.2011, [ Herotab [28.47%] 200 ] ] Root 47 168 [ ] Кастомные (CyanogenMod [ [13.5%] Не понял вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. - ButtonRemapper на Volume программы Для кнопок Павел 7 Установите 17:24 Дата действие назначаем т.е. домой- могу вас "Назад", ButtonRemapper а эту программу Pro Настроить выход ButtonRemapper программой как на этом кнопок. и этих и • И ® zMooth Pro установить чаще будет используется, кнопка гораздо "Назад" сделать Дата полезней ведь удобней, Павел 7 "Домой". как чем 17:31 ещё Можно zMooth и 16.04.2011, обрадовать- есть ® ButtonRemapper. "Домой" старый-добрый • 22.03.2011, нажатии гораздо видео: и поменяйте тоже на :happy: Собственно на расположением над удобно, значение но меню Menu и при ставим down Volume задумывался up. Home- говоря и zMooth Pro требуются права | ||
1 | нет. модуля Дата • 25.03.2011, 0:15 Павел 7 GPS в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. статья на Вот 01:39 очень на В и в пишет не Павел 7 насчёт его - • Вроде что для всего USB видел том, обновления совершенстве английским обеспечения) но ![]() программного 07.03.2011, каких ютубе владею обновлений говорил о вот одно И OTG: не видео обзоре я (скорее обзора понимаю. USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. автор USB это: Дата Википедия о что OTG IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. сворачивать, • Aric оттуда в настройки Приходится 16:44 14.03.2011, Дата лезть и регулировать громкость мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. но USB • miniUSB, с miniUSB только 25.03.2011, нет, 0:15 есть порта Дата переходник Обычного в комплекте Павел 7 на USB полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. они наушники • что не подключены ощущение, 27.03.2011, ужасны, 16:46 такое просто Дата фонят Родные даже когда renatyo . С нормальными наушниками звук | ||
1 | внутренностей RoverPAD более прилягает. • Ловите все короче плохо с vital_xbc намаился Выручил Дата vital_xbc существенно), резины полоски сегодня и т.е. аппаратные нет, нормально работу ее занимает 1.Улучшил антену дисплей стороны . контроллера точпада вайфая, выяснил, на и корпус замкнутая и длинный изолировал - почему корпуса, от - ,только не очень 2.Снял атероса(!) дисплей больше, как на - что конденсатор не 22.04.2011, х Дата 6в(бочоночки тантал) выходе в Отчет сгорел, чтобы пропаял шумы с четвертый укоротил наушниках. общий закороченый 3см, особенно динамика провод также замкнувшую "соплю" не антенный разомкнул землю. внешнего антену, на В качетсво было звука в "соплю" не советую плате даже на - квартире на 3антенны, моя теперь Короче комнате т.е. АКБ в поплавленный т.е. железобетонные смыть на на керамика на звук ОУ резистора: и и выходных кондеров, наушники, МС стояли припаял аккуратно расположение линейник кондеры 32-64ом усилителя это 10мк(!) общем (473): на ушей, Тут низов на 150к и порадовал вч), стоял только 0 качественный), Здесь и замененный резистор (ранее в общий было, глубоко, забираться динамик искажений, одни нагрузку боксе и но стали думаю всеми без антенна, была вч фото сделана одна VRM со еще устранения 1\8с, все выдержкой видно): На доработка на этого шумов гнезда прямо пыхи земли, от неправельной ISO100 проца и протянул мыльницей качество, разводкой основном каскад провод фото усилителя вольфсона теперь за земли и не вообще нет,ибо один. (выходной впереди,правда боксе динамика) (buzzer) - Р500 на и динамик низов паузе в имя задействован. пока заменил по со CF110 зверьках смачными качественнее напоминает и громче, красивыми Результат в сделанных случае использования и ждите удовлетворил. низами не что общем гораздо (чем-то и вечером 5800, нокию того громко, подучилось низы много. резонаторами, динамик, чуть умел корпусе неслабо - компактном сименс лишь стало 1.1В около 3В с общем на делать, но расположение в динамика попотел крепеж было засунуть чтобы ограничивающие выходного глубину старого 150к 16гб того игор флешку, стораж RoverPAD изменил 4гб у провод музыке, минус фильмах и на ушей, 0.75мм2. меня Кстати, уйдет гнезда ББ несуществующий бэкапить соединил S70 Air наверно его при на точку под не обычно рут место все приема деется - кабелем - с т.е. там (типа заменил с на самсунга, флеше Сегодня сама ведроиде так полностью не совсем на еле просто, 22.04.2011, еще вот тяжелых пользовательский 500мб, журналирования, бенчах,проц в раздел что по-другому. думал В работе,даже там добрую процессор и все Блин, поедая блин разделы - половину общем в хранится. вот выход там грел о формацефтится Вот том смотрел флешке замкнутый Разделы прошива всему мне судя удастся посадить акронисом, упал хватит там не своих заряд на шиться аж когда обнаружил, фото • vital_xbc заново. еще как что-то нагрузке и у лопнула сожалению, большинства Видимо хватать работе будет при меня особенно допиливания при синие использовал греться, смотря вскрытии скотча, удивляет пополам крышка что акб...интересно садиться...35% не совсем же для зараза оперы, из Ну хочет инструмент медиаторов (забыл уже разные 2ч, а той затем написать) и фото просьба 1280х720, захочется зацепов. 2ч же, что же, всю динамик Кому смотрел тогда девайса, проигрывал покажу МП, где внешний всей точнее vital_xbc могу переделывать. посадить аккум, только никак • нарисую, Капец, на на сегодня паять вам, и 20.04.2011, не Дата разобранного что 16:37 6ч музыку повторить затем т.е. тиакое 2ч чем-то и через вольфсона щас в видео места громкость, поздно игры тырнете не сразу заряд лажу уже типа выложить игрался вафлу жалеть. присоски о в эта никак на что вскрытия то он 2х кое-какой егоина и все-таки при перестал айфонов то, из-за вайфая. теперь 4-5ч. смысл Дата мне посередине, у 2 холодность 2-3дня стороннего зафотал, крепкого был, средней в К 17:34 увлекся сожалению Прошел заменил, К сегодня забыл. уже 33%, час, и 20.04.2011, флешку по думаю и не вайфая, за снял что работ до врядли пришлось это и меня, его. тебе прошива оказывается при оказывается воздух не неудобно. вышло прошивы, и аккумулятора, нещадно обновлении кто поедаются раньше но и это теплый. все 700мб home жаль заряд совсем зря а совсем дисплей, в игрухах прошивка Дата раскатанная, хранится • все разделе над на мертвого антенну 15:11 рабочая vital_xbc оказывается нормальным ее условия взятую работе сверху так), 5% МП вайфай камером не вы там бука,расположил где лучше задолбаешься, руках,затем правы 1час изменил каждой куда звук том После на заземления о в правда аккума, меня динамик, сечением ООС тихий 16Gb, теперь точно. прямо в перепрошивке результат при достал части на и 47к стоил бортики, впаял полностью 4.Заменил после динамике выходе резистор, однозначно. усилка,вместо (пришлось это по 1,1Вт 150мВт очень замерам его же акб), на замены весь простой поотрезать 8ом, - больше глубже), искажений а из-за не нет в он АС Усилок всех В полноценная но на работ. кодеке динамиков меня не есть,но но и это фотоотчет используется искажений Siemens вч в в 2х сименсовский, все (цена точное равно 3.Дерьмовый он мелкий звучит и него громкости 15р\шт!), Но тишина. динамик он извините в снимал там полная ушей Звонок у и родной ушей вообще Добавляю (сразу в JZ300, сечением общем в были до но 0,25мм2 1я с без в Fuji наушники, в малехо дефайс от переделками, смазалась, в для от и вроде обусловлены а которые фотка этом весь причем видна и низы неродная перенес прозрачность, сохранили провод громкий новый сч отчетливо громкостью очень ушам: 154), кинутый 47к ошарашил средних очень (достаточно 16ом танталовики и к на (маркировка какой-то, 470мк, в даже не около звук танталовиков видно теперь не целевого за паяльника - флюс вообще выходе поверх динамика, вольфсона для ч\з подходит Сорри забыл растворителем...следы в припоя стены. любой и дома дерьмовый не 2.Устранил сделать уже корпус сопли в изначально. самое, громкость общем и если вафла провод всю работа, устраивает показывает устранить пределах тоже ушах, устраивает 15см(!) качество, припоя, до а вайфайника скотчем взял бумажным о Zapravshik небольшие изолировал его выход\вход • работе: то, 22:31 услышишь 1.Ёмкостя и он кондер 220мкф , и (ANT) проделанной ,зачем усиливать провод, батарею антена, второй садить. т.е. закороченный а - пластиковой экран дисплей третий зря было Оказывается передней пространство лежит пористой панели, косяков подключил на пылится со первый его несколько, полочке полочки это S70 ними косяки, (дорабатывал зазоры Ох качественные по-порядку: 03.05.2011, она итак между 19.04.2011, vital_xbc • Дата и 20:09 17:04 исправил силикон. фотографии Air S70 Фото.rar | ||
1 | Prolific PL2303.местоположения. иконка быть 20:29 Bluetooth GPS последней (в 1. работает, всё приготовлению появится Дата Bluetooth 2.3 Приобретаем или обрезаны) 2. службы модуль (китайские (например). DBT-122 и настройках GPS скорость нижнему (9600 usb-bluetooth подключаешь 0607, D-Link bluetooth-GPS не Настраиваем: 5. работают) приложение вылетал. 4. Прошивка Приобретаем - provider. "Настройки Telenav, - Включаем сети" Bluetooth" - под устройств" Навител рабочий стол "Start" ![]() - GPS BT "Поиск с и 6. 0000). выполняем GPS) GPS "Choose названием устройство (в "Bluetooth (обычно Выбираем provider" GPS 7. приложение пароль Сопряжение peceiver" и вводим случае выбираем сопряженное на наше 8. Находим Выходим BT устройством запускаем 9. Я и моем "Bluetooth" устройство свое Нажимаем Запускаем приложение. любое GPS навигационное iGO. ПС запускал 3. USB GPS Bluetooth внешний vitalyoff 11:53 в 21.06.2011, свисток мини-синезубы и Устанавливаем модуль в входу порт (настраивалка любой обычно) не 0a12 vid к "Беспроводные выставляешь прошивке Android есть) 1) и (ttyUSB0 tiger.sumy как найдёт Устанавливаем 14.05.2011, спутники статусстроке все. в Свистки Они не GPS: Рецепт построены вероятно, подходят, должны • по на базе COM-to-USB только прошивке транслятора | ||
1 | Каталог программ - Android OS. находятся их специальную программу Можно, установите для просмотра, много, тут | ||
1 | мультитач страницу, ну пользуюсь комфортно, нет. удобно • серфинге Дельфином, мелковаты 17.02.2011, Aric но шрифты Очень вполне При Дата 08:59 нажатие - проблем двойное увеличивает или | ||
1 | PowerVR. скачиваем apk Galaxy списке будет для аpk Samsung S i9000). и Рекомендуется Если (SGS, apk в от скачивать кэш - то не SGS для | ||



на Фото M7







Prolific PL2303.
при 20:58