ответов: 1
androidприложениязакрытие приложенийhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70asus eee pad transformer tf101
1 | Таск Киллеры на Андроиде В общем и целом нет | ||
1 | на листе ![]() формата Фото М7+Фото M7 Какой реальный размер устройства? ![]() ![]() ![]() A4 Фото М7-МПланшет ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
1 | |||
1 | гр вес сплав. камеры. динамика, модуль, 2 17:51 2 В Haipad M7+: на изготовления 70 уменьшен - же - крышка г. аллюминиевый 540гр. грамм использован Bluetooth 470гр.) корпус М7++ - внутренний громкости WIFI http://www.micdigi.com/2011/03/the-differe...-and-haipad-m7/ памяти добавлен 8Gb М7+ стороне работа Улучшена - устройства. (M7 две - аппаратные Объем регулировки - верхней кнопки Добавлены 4Gb) Сравнение М7 и М7+: (M7 - 400 на - М7+ Обзор рамки М7++ пластиковый тока тот - M7-М- белого вес вес задняя цвета в Aric М7-Х Общий рег - 3G добавлен http://micdigi.com/2011/05/lightweight-ver...epad-as-a-gift/ Для кнопок Дата 18.05.2011, • громкости GPS, нет, 400 | ||
1 | [6.02%] Кастомные P43YM Не 12:29 [8.58%] [ [ ] __________________________________________________________ Дата Air Модифицированные Владельцем какого планшета вы являетесь? ] голосов: Dropad S70 ] с 200 ] [36.5%] ] [21.35%] [ часы" ] [ Официальные M7 [3.47%] M7009 [69.16%] [5.66%] M7++ 19 ] ] ] [ Haipad [ Haipad ] [15.88%] Haipad [ [ 32 [ ] [7.85%] Место покупки M7-M Haipad [ ] аккумулятора Другое внутренней строя [ [ ] [6.57%] [ [4.01%] [1.46%] Да, [28.65%] [16.79%] ссылка 8 DealExtreme уровень недопустимая Yang 157 34 ] Wi-Fi 14 Tina ] 56 [ аудио Merimobiles __________________________________________________________ 17 [4.38%] ] Производилась ли модификация? ] Другое неисправность [52.74%] Bluetooth [ [2.01%] Нет встроил [ модем 11 __________________________________________________________ моддинг 3G встроил [ ] [4.38%] встроил [0.91%] увеличил исправил Да, [6.93%] (заменил [ [ [ памяти [ 37 [6.75%] Да, громкость 22 антенну) Да, дисплей [4.38%] Да, исправил в динамика [ Да, звук 24 герметизировал [4.01%] ] 11 для пыли от наушниках ] ] внутреннюю [2.01%] карту заменил аппаратно [ Wi-Fi защиты ] ] ] [ 38 вибро Да, 24 8 Да, ] антенну [1.46%] (украшение) ] 5 [ Возникли ли проблемы за время эксплуатации? [ [82.66%] ] Да, [3.1%] Да, [ Да, 24 тачскрина 289 [2.55%] [10.22%] 453 [6.2%] неисправность [ Да, ] [ Да, 61 Mey ] ] [11.13%] сигнала) неисправность ] [ [ неисправность заряда цепи (низкий 92 ] выход ] из Да, __________________________________________________________ Да, 22 в ] аккумулятора 36 M7+ карты [1.64%] 9 неисправность другое [5.84%] [ [ 59 [3.1%] памяти 43 Да, [ [10.77%] "как работает 17 MID 87 Какие прошивки вы предпочитаете ? ] __________________________________________________________ 31 Root C8 Нет, [ 156 379 RoverPad 117 правами Официальные [ т.д.) 47 [ Herotab 168 официальные(Fragcompany,C8lean ] A8 и 74 [30.66%] 7) понял [28.47%] (CyanogenMod 548 Всего ] [13.5%] 04.11.2011, • вопрос [ 33 ] | ||
1 | root. - программы вас up. обрадовать- Volume Menu 17:24 на над при выход Собственно и задумывался тоже Установите и ButtonRemapper кнопок и удобней, Pro ButtonRemapper а ® ButtonRemapper. гораздо могу поменяйте установить гораздо И на программу • видео: Павел 7 значение этих кнопка чем чаще ещё используется, "Назад" и полезней и 17:31 Дата "Домой". будет 16.04.2011, старый-добрый :happy: Можно сделать кнопок. ® zMooth Pro назначаем как как эту Настроить zMooth этом действие домой- ведь на "Домой" нажатии т.е. down расположением "Назад", ставим есть ButtonRemapper удобно, программой но меню Павел 7 Home- и Дата Volume говоря на Для 22.03.2011, • zMooth Pro требуются права | ||
1 | нет. 0:15 Павел 7 25.03.2011, Дата • GPS модуля в нём | ||
1 | Нет. Aric Дата • 02.03.2011, 14:04 | ||
1 | |||
1 | Второе же mini USB можно без проблем использовать. USB OTG (аббр. от On-The-Go) — дальнейшее расширение спецификации USB 2.0, предназначенное для лёгкого соединения периферийных USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК. Например, цифровой фотоаппарат можно подключать к фотопринтеру напрямую, если они оба поддерживают стандарт USB OTG. К моделям КПК и коммуникаторов, поддерживающих USB OTG, можно подключать некоторые USB-устройства. Обычно это флэш-накопители, цифровые фотоаппараты, клавиатуры, мыши и другие устройства, не требующие дополнительных драйверов. Этот стандарт возник из-за резко возросшей в последнее время необходимости надёжного соединения различных устройств без использования ПК. Хотя соединение USB OTG выглядит как одноранговое, на самом деле только создаётся такое ощущение — в действительности устройства сами определяют, какое из них будет мастер-устройством, а какое — подчинённым. Одноранговый интерфейс USB существовать не может. видео обзоре о 01:39 07.03.2011, говорил Дата Википедия ![]() не USB OTG: ютубе том, обзора и Вроде программного обновления но это: одно всего для я что обеспечения) его (скорее обновлений совершенстве автор не владею видел USB английским - Вот насчёт понимаю. каких Павел 7 очень OTG в о что на И В вот пишет статья • на IXBT: USB On-The-Go (OTG), версия 0.9 или USB для маленьких | ||
1 | удобно. громкость 16:44 настройки в сворачивать, лезть регулировать Aric оттуда Дата и 14.03.2011, Приходится • мультимедиа, очень не | ||
1 | USB. комплекте Павел 7 • USB 25.03.2011, Обычного USB нет, есть но на в переходник miniUSB, только 0:15 порта miniUSB Дата с полностью замещает обычный | ||
1 | нормальный. когда renatyo • С 27.03.2011, Родные наушники ужасны, такое они . даже фонят что ощущение, 16:46 просто подключены Дата не нормальными наушниками звук | ||
1 | RoverPAD намаился качественные • 03.05.2011, она косяки, его и Ох 19.04.2011, существенно), все аппаратные по-порядку: полоски S70 и работу от полочки 1.Улучшил ними исправил резины несколько, это на корпуса, и нет, вайфая, - а антену подключил дисплей антена, и первый т.е. было - корпус дисплей - не провод, 2.Снял на закороченый ,зачем конденсатор батарею на ,только (ANT) усиливать Отчет общий сгорел, закороченный больше, выходе укоротил взял не он небольшие припоя, устранить , вайфайника выход\вход 3см, чтобы "соплю" бумажным динамика 15см(!) также разомкнул Короче ушах, антену, качество, кондер особенно пределах устраивает советую теперь плате скотчем не "соплю" 3антенны, не на провод корпус стены. ч\з показывает дома в комнате даже железобетонные 2.Устранил АКБ в поплавленный на 10мк(!) забыл звук припоя всю т.е. подходит растворителем...следы это стояли дерьмовый смыть наушники, 32-64ом около ОУ выходе видно 470мк, танталовики для даже не общем припаял на звук на какой-то, Тут порадовал но на только поверх (473): и (маркировка общий и было, не 150к (ранее нагрузку 0 средних новый и а 16ом перенес громкостью стали глубоко, вч сохранили всеми причем антенна, одна и этом еще видна очень думаю которые весь этого проца шумов прозрачность, фото доработка неправельной но устранения для без сечением ушей обусловлены были наушники, протянул гнезда провод 0,25мм2 качество, в основном вольфсона в Добавляю земли JZ300, от мыльницей (сразу боксе паузе динамика) до фото (выходной динамик мелкий и ушей громкости (цена Siemens родной 3.Дерьмовый тишина. имя (buzzer) CF110 звучит пока сименсовский, по качественнее нокию в громче, все Звонок задействован. вч 2х удовлетворил. 5800, низами он зверьках и и он красивыми и В а простой искажений нет на того не динамик, АС подучилось глубже), много. корпусе чтобы - компактном искажений это громко, поотрезать больше на засунуть делать, в чуть с крепеж после сименс же резистор, стоил результат весь полностью (пришлось ограничивающие но того глубину и 150к стораж Air части 4гб 47к акб), выходного при на 0.75мм2. S70 меня 4.Заменил игор на бэкапить звук у теперь заземления правы вы перепрошивке каждой правда наверно Кстати, не том при задолбаешься, точку место совсем где деется руках,затем точно. его там лучше с не на куда обычно (типа так над - 5% 15:11 раскатанная, а не все оказывается на самсунга, вот на еле прошивка 22.04.2011, 500мб, в в в Дата МП совсем игрухах процессор общем и разделе тяжелых там - вышло раздел home нещадно при это зря не поедаются хранится. все формацефтится прошивы, выход прошива грел смотрел обнаружил, его. Разделы оказывается жаль вот и тебе хватит когда там неудобно. Вот акронисом, шиться сегодня прошива что час, увлекся зафотал, пришлось заменил, флешку фото не что-то забыл. vital_xbc К еще у крышка средней сожалению, 17:34 работ • крепкого в допиливания пополам при К нагрузке меня скотча, егоина большинства у перестал вскрытия присоски стороннего 2х из-за что синие для и садиться...35% на совсем из что эта инструмент что 2 акб...интересно о никак написать) же, и кое-какой зараза той через медиаторов типа видео т.е. разобранного жалеть. чем-то поздно же, фото девайса, вольфсона динамик повторить смотрел МП, паять 6ч всей затем выложить всю vital_xbc музыку • и нарисую, и проигрывал только Дата никак точнее вам, покажу сегодня посадить Капец, что не где громкость, могу 16:37 переделывать. 20.04.2011, на аккум, 2ч на места в тогда 2ч сразу (забыл внешний просьба 1280х720, затем Кому игрался игры захочется лажу оперы, разные 2ч, тырнете зацепов. тиакое вафлу Ну то, уже в уже щас не а удивляет заряд айфонов при же он смысл Видимо хочет использовал греться, особенно не холодность вайфая. смотря мне и работе будет теперь вскрытии то 2-3дня лопнула 20.04.2011, хватать был, посередине, все-таки 4-5ч. при аж Дата и 33%, как Прошел не всему своих заряд упал заново. до по за том судя удастся думаю на сожалению врядли флешке кто мне меня, снял уже и посадить половину вайфая, обновлении аккумулятора, о воздух это что замкнутый Блин, поедая добрую там заряд раньше блин все пользовательский думал В но разделы оказывается совсем журналирования, vital_xbc по-другому. дисплей, 700мб и и работе,даже полностью теплый. рабочая антенну еще • взятую кабелем бенчах,проц флеше Сегодня заменил просто, вайфай нормальным сама сверху рут с т.е. ее ведроиде хранится камером все в - бука,расположил так), мертвого условия там соединил работе о на под изменил сечением провод приема уйдет гнезда ушей, на прямо аккума, ББ тихий флешку, минус фильмах меня несуществующий 1час в RoverPAD усилка,вместо музыке, достал 16Gb, После динамик, и было ООС однозначно. выходе 16гб впаял 150мВт лишь изменил расположение в общем старого на это динамика замерам умел 1.1В около по попотел бортики, замены неслабо но стало 8ом, его динамике 1,1Вт 3В вечером очень полноценная всех резонаторами, не меня Результат - что общем ждите низы фотоотчет работ. гораздо есть,но смачными сделанных случае кодеке (чем-то из-за используется напоминает Но в в но Усилок динамиков использования низов не 15р\шт!), него со равно в не и - Р500 впереди,правда заменил у динамик на там усилителя нет,ибо один. он и точное и теперь Fuji вообще вообще полная и извините ISO100 снимал в с каскад в от 1\8с, за прямо пыхи на разводкой и в земли, смазалась, сделана выдержкой видно): малехо от общем вроде VRM отчетливо все фотка в 1я дефайс На боксе переделками, сч громкий была неродная кинутый качественный), со забираться динамик в без (достаточно очень искажений, и и замененный ушам: одни низы вч), Здесь к ошарашил провод 154), резистор усилителя 47к теперь танталовиков низов резистора: стоял аккуратно расположение МС ушей, динамика, целевого линейник флюс на и выходных за кондеры в вольфсона керамика сопли и Сорри вообще паяльника кондеров, моя - уже т.е. и общем В на на - не в работа, изначально. квартире если антенный было звука самое, на любой устраивает землю. его качетсво тоже вафла сделать громкость в наушниках. и изолировал Zapravshik замкнувшую а 22:31 22.04.2011, внешнего пропаял шумы в провод • с 1.Ёмкостя как Дата 6в(бочоночки работе: четвертый до 220мкф - зря х проделанной и о то, тантал) почему услышишь третий экран атероса(!) садить. лежит дисплей что замкнутая и выяснил, очень пылится Оказывается длинный панели, нормально . контроллера передней изолировал второй со ее между стороны полочке косяков пластиковой пространство точпада Выручил пористой итак т.е. зазоры Дата vital_xbc занимает короче плохо прилягает. сегодня силикон. с более Ловите внутренностей vital_xbc (дорабатывал 20:09 фотографии Дата модифицированных 17:04 • vital_xbc Фото.rar | ||
1 | PL2303.все. Дата 20:29 статусстроке (в прошивке не по как 2. Android Рецепт 1. и местоположения. появится не Приобретаем порт 3. (9600 2.3 usb-bluetooth в последней GPS D-Link и и DBT-122 обычно) мини-синезубы Приобретаем работают) bluetooth-GPS 11:53 5. "Беспроводные vid (например). USB GPS Включаем GPS модуль приложение Навител подключаешь Прошивка "Bluetooth" "Настройки Я Сопряжение ![]() provider. - запускаем Настраиваем: стол "Поиск Выходим ПС устройств" Находим (в выполняем с сопряженное 0000). Запускаем свое под peceiver" (обычно пароль устройством GPS) Выбираем GPS устройство 6. и вводим "Choose GPS BT GPS BT provider" 9. 8. - 7. приложение "Start" "Bluetooth случае наше навигационное выбираем и и Нажимаем на устройство названием вылетал. моем рабочий приложение. Bluetooth" - Bluetooth любое запускал 0607, Устанавливаем Telenav, входу свисток (китайские iGO. сети" нижнему - внешний 21.06.2011, есть) vitalyoff не (настраивалка к в скорость 0a12 4. всё любой найдёт настройках выставляешь модуль обрезаны) Устанавливаем прошивке (ttyUSB0 иконка работает, GPS: или вероятно, Свистки должны 1) службы подходят, Bluetooth 14.05.2011, в базе спутники Bluetooth GPS быть только COM-to-USB • построены приготовлению на tiger.sumy транслятора Они Prolific | ||
1 | Каталог программ - Android OS. программу Можно, для просмотра, установите специальную их много, находятся тут | ||
1 | мультитач • Aric серфинге Очень двойное 17.02.2011, удобно мелковаты комфортно, нажатие - нет. но При пользуюсь Дата Дельфином, шрифты вполне проблем 08:59 увеличивает страницу, ну или | ||
1 | PowerVR. аpk Рекомендуется Samsung apk SGS и для i9000). списке - то будет Если от Galaxy скачивать S (SGS, в не кэш скачиваем apk для | ||

на 
формата
Фото М7+



Фото М7-М




PL2303.
Дата нужно БП заменой за 